Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 06:13
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30539 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 56 57 58
0
3412 Komrad   (20.12.2014 22:46) [Материал]
Изображение слева - рукопись Кодекс Ватиканус (на греческом языке) Библия,350 г нашей эры , и иллюстрирует точно,то что символы Чи Кси Сигма, или “666” в оригинальном тексте Нового Завета. Изображение в центре- арабский ,означает “Во имя Аллаха”, сопровождаемое двумя ,перекрещенными саблями, которые являются универсальным символом для ислама (обратите внимание на то, что арабский язык читается справа налево). Изображение справа, снова, взято из Кодекса Ватиканус, но с символами, которые напоминают “Во имя Аллаха”, как оно бы читалось по-арабски. Обратите внимание на поразительное сходство между изображениями справа и в середине.



далее http://habbibas.livejournal.com/39830.html

0
3416 Sva   (20.12.2014 22:51) [Материал]
"... видишь этот палец, Петро, так вот или ты отдашь долги с процентами, или я тебе его в зад засуну..." biggrin

Подумав Петро, решил, лучше в зад, как учили в Европе, чем отдать такие суммы... blow

0
3423 Феникс   (20.12.2014 23:08) [Материал]
surprised

0
3424 Sva   (20.12.2014 23:11) [Материал]
чего ты Феникс удивляешься cool

1
3435 Феникс   (20.12.2014 23:32) [Материал]
Не ожидала такого хамства от главы Газпрома, вот и удивилась
biggrin

0
3442 Sva   (20.12.2014 23:43) [Материал]
biggrin

0
3421 Komrad   (20.12.2014 23:04) [Материал]
ну это позиция сша

0
3427 elka68rus   (20.12.2014 23:15) [Материал]
все молчат  cry !!!  в очередь  что ль записываетесь по процедурнмому вопросу ?  - нет очереди = тут кто , что хочет тот и говорит и от этого вывод один ПРОЦЕдурьте дальше дамы и господа  yes

0
3439 Феникс   (20.12.2014 23:37) [Материал]
biggrin про-це-дурим

почти украинська мова

0
3429 Komrad   (20.12.2014 23:18) [Материал]
он пиндос и нам его не зачем слухать

0
3430 elka68rus   (20.12.2014 23:18) [Материал]
не молчите , я же вас читать села

0
3432 Komrad   (20.12.2014 23:23) [Материал]
рецепт


1
3434 Komrad   (20.12.2014 23:26) [Материал]

0
3438 Komrad   (20.12.2014 23:36) [Материал]

0
3440 om   (20.12.2014 23:42) [Материал]
Если кому интересно.

Stylish для Firefox:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/stylish/

Стиль для этого домика:
http://pastebin.com/qFp8WGpv

0
3447 Феникс   (20.12.2014 23:51) [Материал]
smile

0
3449 elka68rus   (20.12.2014 23:55) [Материал]
Порошенко: день конфликта в Донбассе стоит украинской экономике более $6 млнтекст: /Infox.ruопубликовано  20 дек ‘14 19:15Каждый день конфликта на востоке страны обходится украинской экономике около 6,3 миллиона долларов по текущему курсу.«Эта война нанесла разрушительный удар по экономике. Представьте себе, что ежедневно украинским плательщикам налогов, украинскому государству операция на востоке Украины стоит 100 миллионов гривен каждый день», - сказал на заседании СНБО президент Украины Петр Порошенко, слова которого приводит РИА Новости.Он также отметил, что Украина не будет сокращать расходы на оборону, поскольку этот вопросом является приоритетным.«Есть одна статья расходов, на которых мы экономить не имеем права. Мы уверены, что первый приоритет существования нашего государства - это оборона, защита суверенитета и территориальной целостности, в полной мере это касается и расходов на оборону», - заявил украинский лидер.По его словам, коалиционное соглашение, которое вошло в программу действий правительства и было принято Верховной Радой, предусматривает, что расходы на безопасность и оборону должны достигать 5% от ВВП.Напомним, киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 4,7 тысячи мирных жителей, более 10 тысяч были ранены.http://www.infox.ru/authority/foreign/2014/12/20/Poroshyenko__dyen_ko.phtml

0
3450 Komrad   (21.12.2014 00:01) [Материал]
Бывший американский военный утверждает, что побывал в 2137-м и 2749 годах

Начало всем изменениям в мировом устройстве было положено в первые годы XXI в., в период до 2025 г., утверждает Билек. Причины этих изменений два - глобальное потепление и контакт с внеземными цивилизациями. В частности, по словам экс-военного, в 2137-м значительно повысится уровень Мирового океана, что изменит очертания континентов, станет причиной сокращения населения Земли (до 300 миллионов человек) и смешения народов. Американская инфраструктура к тому времени рухнет, уверен Билек, в мире установится нечто, напоминающее временное военное правительство.

Предшествовать этим событиям будет контакт с инопланетянами и война - между США и Европой с одной стороны и Россией и Китаем с другой. По словам Билека, с инопланетными цивилизациями американское правительство сотрудничало в 1954 - 2000 гг.: именно с помощью пришельцев ему якобы удалось установить новый мировой порядок и достичь успехов в области технологии и инженерии. Впрочем, все достижения американской цивилизации разрушит война, точную дату начала которой Билек предсказать не смог.

После этого бывший военный якобы оказался в 2749-м - к этому времени мировой беспорядок исчезнет, и люди будут жить в достатке и в условиях социализма в традиционном понимании этого слова. Каждый человек, утверждает Билек, будет обладать всем необходимым для жизни. Страны не будут нуждаться в правительствах, за всем мировым устройством будет следить точная и независимая компьютерная система. В числе достижений будущего, о которых рассказал Билек - огромные плавучие города, дрейфующие в океанах

0
3452 Велла   (21.12.2014 00:03) [Материал]
Всем привет)))

..упс.. ща домик-то закончится... surprised

0
3457 Komrad   (21.12.2014 00:09) [Материал]
привет)

0
3454 elka68rus   (21.12.2014 00:07) [Материал]
ну  , что было мы сами видели, что есть видим , что буде говорят пророки , 
 но 
Нострадамус пишет : “Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего убедиться, что все это сбылось в точности” (Послание Генриху).

0
3456 Komrad   (21.12.2014 00:08) [Материал]
"Эволюция Сознания, является базовым аспектом человеческого бытия.
Это смысл и конечная цель человеческой жизни, независимо от того, осознаёт это человек или нет."

0
3458 Komrad   (21.12.2014 00:09) [Материал]
конец!!!!!!!!!!!!


1-30 31-60 ... 1651-1680 1681-1710 1711-1727

   1