Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 06.07.2025, 14:09
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №2

ПРОДОЛЖИМ?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (21.12.2014)
Просмотров: 28720 | Комментарии: 3357 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3893« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 59 60 »
0
1142 om   (04.01.2015 00:54) [Материал]
Deff, ты куда пропал? Обиделся что ли? smile

1
1146 Diana   (04.01.2015 18:35) [Материал]

0
1147 Diana   (04.01.2015 18:38) [Материал]
Содержание (состав)
цистерн химтрейлов
Информации о чётком составе цистерн на борту самолётов, оставляющих в небе широкие следы, так называемых химтрейлов, крайне мало. Однако состав химтрейлов помогает осознать масштабы последствий химиотрасс и понять, почему небо становится мутным и приобретает странные расцветки. Вот основной перечень содержимого в цистернах на борту как гражданских, так и военных, самолётов:

● металлический алюминий [вызывает болезнь Альцгеймера и рак груди] {в статье о зубной пасте информация об отходах алюминия - фториде натрия - который добавляют в тюбики, чтобы разрушать детям зубы°};

● окись алюминия Al2O3 [вызывает нейрокогнитивные расстройства, пневмокониоз, астму, фарингит, раздражение носовой полости, коньюктивит];

● барий [последствия - затруднённое дыхание, паралич, чувство беспокойства, тремор, упадок сил, аритмия];

● бациллы и плесневые грибки [менингит, бактериальная пневмония, сибирская язва, рожистое воспаление, эндокардит, некротизирующий фасцит (омертвение тканей), болезнь Риттера, токсический шок, пиемия];

● синегнойная палочка [раневая/ожоговая инфекция, инфекция лёгких, инфекции мочевыводящих путей, ушные инфекции/отиты среднего уха];

● Pseudomonas Fluorescens [пневмония, инфекции мочевыводящих путей, ожоговая инфекция; основная причина инфекций у человека, проявляется в лёгких - кистозный фиброз];

● Bacillus Amyloliquefaciens [легко и быстро распространяется с водой, является канцерогеном, также поражает растения и овощи];

● стрептомицеты [некроз, пневмония, кашель, лихорадка, прочие лёгочные инфекции];

● энтеробактерии: сальмонелла; E.Coli; включая возбудителей бубонной чумы и иерсиниоза;

● Enterobacter Cloacae [инфекции дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, бактериемия];

● Serratia Marcscens [инфекции слёзных протоков, коньюктивиты, эндофтальмит, кератит, инфекции мочевыводящих путей, инфекции дыхательных путей, инфекции желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)];

● Zn (цинк), Cd (кадмий), S (сера) [вызывают рак, клеточную мутацию, злокачественную меланому, бесплодие];

● лейкоциты человека [используются в исследовательских лабораториях для перекройки и комбинирования ДНК];

● прочие бациллы и ядовитые виды плесени [менингиты, заболевания сердца, болезни ЖКТ и ОРЗ];

● насекомые неизвестной этимологии...

К содержанию химтрейлов стоит добавить: дибромид этилена, сульфаты бария и железа, микоплазма (упоминаемые европейскими специалистами по изучению химтрейлов); крохотные нанороботы, проникающие в тело человека, растущие в нём и вызывающие "болезнь Моргеллонов" - "чуму XXI века".1

0
1148 Diana   (04.01.2015 18:48) [Материал]
Это могло бы вызватьсенсацию либо ажиотаж среди населения, имеющего золотые зубыи коронки,поскольку  вместе с повышением солнечнойактивностиначинается распад некоторых металлов, имеющих большой удельныйвес. Особуюопасность представляют бытовые предметы и изделия из золотаилипозолоченные - ножи, вилки, тарелки, а также зубы, кольца ипрочиеукрашения, продукты распада которых в виде солей, попавшие вкровь, будувызывать необратимые процессы в психике человека. Древниепрекрасно зналиоб этом явлении и использовали золото лишь в качестверитуальныхпринадлежностей. Самое страшное, что эта экологическаякатастрофапроизойдет незаметно, без всяких взрывов и потрясений. Люди,имеющие вобиходе желтый металл, попросту сойдут с ума, превратятся вполуживотных сосновными инстинктами. Медицина в данном случае ничем помочьне сможет,ибо "золотая радиация"- заболевание прежде всегонравственное, нежелифизическое.

0
1149 Diana   (04.01.2015 18:54) [Материал]

0
1150 Матильда99   (04.01.2015 20:51) [Материал]
Урал??7 ay January 4 2015, 13:58:03 UTC3 hours agoUral Mountains Region, Russia4.25.0

0
1151 Матильда99   (04.01.2015 20:54) [Материал]
Ранее в Забайкайлье    UTC19 hours agoGreater Los Angeles Area, Calif.2.48.0CSEM-EMSC FeedDetailSaturday January 3 2015, 22:16:55 UTC19 hours agoBuryatiya, Russia4.310.0CSEM-EMSC FeedDetailSaturday January 3 2015, 22:12:46 UTC19 hours agoBuryatiya, Russia4.110.0CSEM-EMSC FeedDetailSaturday January 3 2015, 22:02:49 UTC19 hours agoBuryatiya, Russia4.110.0

0
1152 Матильда99   (04.01.2015 21:31) [Материал]
Вот ещё  ,По данным Южно-Сахалинской сейсмостанции, в 09.51 (хбр) 04 января 2015 года  в  районе имени Лазо  произошло неощущаемое сейсмособытие, по предварительной информации, магнитуда составила  4,6 на глубине 60 км.

0
1153 Матильда99   (04.01.2015 21:42) [Материал]

0
1154 Матильда99   (04.01.2015 22:06) [Материал]
Да... Рига, это совсем не Украина.... smile

0
1159 Иггдрасиль   (04.01.2015 22:48) [Материал]
...вроде бы Ласточкино Гнездо тоже не Украина, не?

1
1160 Deff   (04.01.2015 23:01) [Материал]
Да,,,,А Балтийское море не Чёрное tongue Всех с Новым Годом!

0
1158 Иггдрасиль   (04.01.2015 22:43) [Материал]
Задолбали вещатели всех мастей и фасонов. 2012.12.21 уже забылось, еще хотца. Хрен этот на конец дикобря предсказал разную безобразию вместо НГ - хде оно? А ariana_rian - помните еще? Клизьму на ДВ - оооо... Обещала шляпу съесть, если не случится, а потом попросту свалила, да и фигли после такого фиаско?

0
1161 Иггдрасиль   (04.01.2015 23:13) [Материал]
Ваша еще одна ипостась? Тогда ясно.

ПС. Плодятся и размножаются беумцы всех мастей...

ППС. Товарисчи! Нам надо свою Небесную Сотню!!

0
1162 Иггдрасиль   (04.01.2015 23:32) [Материал]
Так-то да, языком чесать да по клаве стучать - любая ариана-анево может. Отвечать за свои слова они никогда не берутся....

Чтобы хоть что-то изменить в этом мире, нужно задницу от монитора отрывать,  потому что только двиение имеет значение.

0
1163 Иггдрасиль   (04.01.2015 23:49) [Материал]
Улет и песня полная. Существа Высшего порядка приходят сюда просто выпороть или высосать людей. Им лицензию, наверное, дают...Как вампирам у Лукьяненко. Как думаете, люди?

ПС. Ну, хотя может быть, чтобы нам посмеяться... А?

0
1164 Иггдрасиль   (05.01.2015 00:32) [Материал]
Сегодня, вернее, уже вчера. Из Макеевки.

Вчера общался с двумя старыми приятелями из Херсона, оба замечательные люди, но......напрочь утеряно чувство единства, ощущения что мы один народ-Единый Род. И всё за такой короткий период....это очень печально....столько злобы, обиды, и полная неосознанность. Ни на чём не основанная вера в процветание Украины, и в скорый распад России. Я уже даже не поддерживаю диалог, а только из за любви и уважения, молча и терпеливо слушаю.

0
1165 Deff   (05.01.2015 00:34) [Материал]
Первая крупная техногенная авария в 2015г., Сургутская ГРЭС-2
На Сургутской ГРЭС-2 продолжаются работы по ликвидации последствий сегодняшнего ЧП. Напомним, там утром произошел крупный пожар, а после этого — обрушение кровли на значительной площади, порядка 500-600 квадратных метров.
В обстоятельствах произошедшего еще предстоит разобраться, но любопытно, что именно технологическое несовершенство кровли ГРЭС-2 стало причиной ее обрушения ровно семь лет назад, 4 января 2008 года.[u] Тогда на крыше станции скопилось слишком много снега, и кровля обрушилась на площади 600 квадратных метров. Сегодня масштабы те же, но причина другая — перегрев. По всей видимости, первое ЧП не заставило руководство и владельцев станции выделить необходимые средства для усиления конструкции кровли. Видимо, они совсем не рассчитывали, что «снаряд попадает в ту же воронку второй раз».
Пруф

0
1168 Иггдрасиль   (05.01.2015 00:54) [Материал]
ОМГ... Там рядом кладбище, там моя мама... 

Мы там купались, на этом ГРЭСовском водохранилище всегда, кстати. Теплая вода в сибирях высоко ценится!

Мужики там конкретные, исправят все. Папа собирается в Сургут весной.

0
1166 om   (05.01.2015 00:47) [Материал]
Как сказал Комрад, Да Будет СРАЧ biggrin

Открываем сезон biggrin biggrin biggrin


0
1167 om   (05.01.2015 00:50) [Материал]
Привет, Evona.
как дела? smile

0
1169 om   (05.01.2015 00:55) [Материал]
я не буду никуда лазить. мне не нужны проблемы.
если я тебя правильно понял.

1
1170 om   (05.01.2015 01:03) [Материал]
ты же знаешь, что никакой анонимности на самом деле в интернете нет...
с другой стороны, если что-то можно легко обойти, то либо там мало ценного, либо подстава.

0
1172 om   (05.01.2015 01:16) [Материал]
как я помню, 192.168 - интранет.
а 192.10 - обычные внешние адреса.

1
1171 om   (05.01.2015 01:08) [Материал]
нет, мне не знакомо что-либо специфическое с такой аббревиатурой.
и в любом случае, я не занимаюсь противозаконными действиями с чужой информацией.

0
1173 Иггдрасиль   (05.01.2015 01:19) [Материал]
Система Оперативно-Розыскных Мероприятий. Тайное знание. 

Преступников в массе своей вообще ловят не отдельные сильно крутые сыщики, а система...

0
1177 Иггдрасиль   (05.01.2015 01:32) [Материал]
Дура какая-то? Состои, где хочешь. Отстань от меня.

1
1178 Карандашик   (05.01.2015 04:27) [Материал]
Дура не дура, а людей с сайта грамотно выдавливает.

0
1175 om   (05.01.2015 01:23) [Материал]
ясно, спасибо.
в общем, понятно, почему я не знал этого термина. очень специфический.

0
1181 Sva   (05.01.2015 12:04) [Материал]
biggrin ну да ладно, Ом biggrin

1
1174 Иггдрасиль   (05.01.2015 01:22) [Материал]

0
1183 Sva   (05.01.2015 12:09) [Материал]
biggrin

1
1179 Diana   (05.01.2015 09:05) [Материал]

ОЧНИТЕСЬ! НИКАКОГО ТЕРРОРИЗМА И СЕПАРАТИЗМА НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ НЕТ! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ СМИ!
УКРАИНУ ТОЖЕ СЕРЬЁЗНО ПОДСТАВИЛИ И ЗОМБИРОВАЛИ! УКРАИНЦЫ - ЭТО ТОЖЕ РУССКИЕ (РУСИЧИ)!
ЦЕЛЬ ЗАПАДА - СОХРАНЕНИЕ КОЛОНИАЛЬНОГО РЕЖИМА И ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКОЙ НАЦИИ ПОД КОРЕНЬ.

1
1180 Велла   (05.01.2015 12:02) [Материал]
Але, это Кремль? ..Да!
Я хотел бы устроиться на работу.. в правительство!
Вы что.. идиот?
А..это обязательное условие?

0
1185 Sva   (05.01.2015 12:54) [Материал]
если б там были одни идиоты, то не было бы столько вони и злости со стороны западных стран biggrin

0
1189 nikanet   (05.01.2015 15:54) [Материал]
biggrin

0
1182 Sva   (05.01.2015 12:05) [Материал]
СОРМ — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи

Аналог американской CALEA

0
1184 Sva   (05.01.2015 12:25) [Материал]
cool

1
1186 Sva   (05.01.2015 12:58) [Материал]
об этом говорят мне люди из Крыма, там все перестраивают и завозят новую военную технику, Крым как и при СССР станет сплошной военной базой! smile трепещите иуды, ваш бог вам не поможет, змеиное кобло!

0
1187 Sva   (05.01.2015 14:00) [Материал]
я ж не спорю, еще со времен рассвета Римской империи, эти твари стали распространятся на северо-запад Евразии...

0
1188 Sva   (05.01.2015 14:02) [Материал]
biggrin

0
1190 nikanet   (05.01.2015 15:54) [Материал]
biggrin

0
1191 om   (05.01.2015 15:56) [Материал]
Evona, вот тут глянь. Мне проверить сейчас не на чем такую клнфигурацию.

https://social.technet.microsoft.com/Forums....dows7ru

1
1192 nikanet   (05.01.2015 15:58) [Материал]
Свежий ужос:

Когда не станет Калифорнии



«В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.» ВИЛКЕРСОН.

ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЕТЕСЬ К ЭТОЙ СТАТЬЕ, В КОТОРОЙ МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ПРОРОЧЕСТВАМИ. ИТАК, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
ВАЛЕРИЯ КОЛЬЦОВА
«Кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар ОБЕСЦЕНИТСЯ и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский РУБЛЬ, который затем станет ЕДИНОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ, так как ЕВРО, КАК И РУХНУВШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР, тоже себя не оправдает...»
«ОГРОМНАЯ ВОЛНА ЦУНАМИ накроет НЬЮ-ЙОРК и все города ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города.»
«И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное ЗАТОПЛЕНИЕ ВОДОЙ ОКЕАНОВ ЗЕМЕЛЬ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.»
«В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «ЧЁРНЫЙ» ПРЕЗИДЕНТ, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие ВОССТАНИЯ И ПОДЛИННО РЕВОЛЮЦИОННЫЕ СОБЫТИЯ...»
Здесь нужно обратить внимание на несколько вещей: РУБЛЬ займет место единой мировой валюты, за которую Россия станет продавать нефть (сейчас же работает схема, по которой Россия получает от продажи нефти в 2 раза больше рублей, чем раньше, то есть, за каждый доллар не 30 рублей, а 55, и.. придет время, когда Владимир Путин потребует покупать нефть только за рубли, которые окажутся на то время только в России).
$adv
Второе, на что нужно обратить внимание, так это то, что в это время в США будет править «ЧЁРНЫЙ» ПРЕЗИДЕНТ, и он станет последним для своей страны, потому что после этого она то ли замерзнет, то ли распадется на южные и северные штаты. Об этом говорили и Ванга, и Кейси. И ЭТО НАША ТОЧКА ОТСЧЕТА.
Кстати, 58-е выборы президента США, на которых Обама не имеет права быть избранным на третий срок, запланированы на вторник 8 ноября 2016 года.
И третье, на что нужно обратить внимание – ОГРОМНАЯ ВОЛНА ЦУНАМИ накроет Нью-йорк и всё восточное побережье США, после чего начнется постепенное ЗАТОПЛЕНИЕ ВОДОЙ ОКЕАНОВ ЗЕМЕЛЬ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.
Рассмотрим поподробнее.
ВЛАДИМИР ЛОТОВ
«Америка из самой благополучной страны мира превратится в самую несчастную, которой будет сочувствовать весь мир, и потеряет статус сверхдержавы, а после СЕРИИ СЕЙСМИЧЕСКИХ КАТАСТРОФ, США РАСПАДУТСЯ на две или даже на большее количество частей.»
ДЭННИОН БРИНКЛИ
«Конец Америки, как мировой державы, наступит с ДВУМЯ ЧУДОВИЩНЫМИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки.»
Здесь говорится о 2 ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯХ, в следствие которых США распадутся. Можно предположить, что одно из землетрясений произойдет на восточном побережье, а второе – на западном, в Калифорнии. Но в каком порядке и в какое время?
РОСС ПЕТЕРСОН
«По его мнению, в результате КОШМАРНОГО ТЕКТОНИЧЕСКОГО КАТАКЛИЗМА пострадает Джорджия, Каролина и все ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ США. КАЛИФОРНИЯ БУДЕТ ЗАТОПЛЕНА, А НЬЮ-ЙОРК ПОГРУЗИТСЯ В ОКЕАН. ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ «ИСЧЕЗНУТ В МГНОВЕНИЕ ОКА». Петерсон утверждает, что Испания, Португалия и западное побережье Англии "канут в воду"».
Здесь тоже говорится о том, что пострадают и западное, и восточное побережья США. А также о том, что ИСЧЕЗНУТ ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ, такие, например, как Испания и Португалия. (сходится со словами Валерии Кольцовой)
ЗИЯД СИЛЬВАДИ

...

продолжение ниже

1
1193 nikanet   (05.01.2015 15:58) [Материал]
продолжение:

По прогнозам Сильвади, штаты смоет мощнейшее цунами. «ВОДЯНАЯ СМЕРТЬ» ОБРУШИТСЯ НА АМЕРИКУ ОДНОВРЕМЕННО СО СТОРОНЫ ТИХОГО И АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА.»
Ключевое слово – ОДНОВРЕМЕННО!
ЭДГАР КЕЙСИ
«Земля подвергнется катастрофическим разрушениям... БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ изменится до неузнаваемости в единое мгновение. Англия полузатоплена. Большая часть Японии должна уйти под воду. В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ АМЕРИКИ ЗЕМЛЯ НАЧНЁТ РАСКАЛЫВАТЬСЯ.»
«КАЛИФОРНИЯ И ЮЖНАЯ ЧАСТЬ НЕВАДЫ СОВЕРШИТ «КУВЫРОК» в воды Тихого океана. МЕКСИКА ЛЕЖИТ В РУИНАХ.»
«Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и центральные районы Соединенных Штатов. ЛОС-АНДЖЕЛЕС, САН-ФРАНЦИСКО, БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ ГОРОДОВ БУДЕТ РАЗРУШЕНЫ, ДАЖЕ ПРЕЖДЕ НЬЮ-ЙОРКА. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли.»
Здесь нужно подвести предварительные итоги. Итак, теперь нам известно, что в США случится 2 землетрясения. Одно на западном побережье, второе – на восточном. Их будут сопровождать 2 цунами, ОДНОВРЕМЕННО с обеих сторон. Кейси подсказывает, что сначала пострадает Калифорния, а только потом Нью-Йорк. И еще Кейси говорит о том, что Европа изменится в ЕДИНОЕ МГНОВЕНИЕ. Это сходится с предыдущими пророчествами. Но, с чего всё начнется? Что послужит спусковым механизмом этих катастроф? Читаем следующее пророчество.
ГОВОРИТ ИЗВЕСТНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСТРАСЕНС ЧЕТ Б. СНОУ, С КОТОРЫМ ДОКТОР ХЕЛЕН ВАМБАХ ПРОВОДИЛА ГИПНОТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ПРОГРЕССИИ.
«Недавно произошли ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ, СТРАШНЫЕ БУРИ И ОПУСКАНИЯ ПОЧВЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К СИЛЬНЫМ ПОТОПАМ ВДОЛЬ ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжёлые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.»
/ говорится о Калифорнии /
– КАКОЙ ЭТО БЫЛ ВУЛКАН? Где это всё началось?
– ЭТО БЫЛА ФУДЗИЯМА, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В ГАЗЕТАХ ЭТО НАЗВАЛИ «ВСПЫШКОЙ ОГНЕННОГО КОЛЬЦА».
– КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ?
– ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА, КАК КАЖЕТСЯ. БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ Я НЕ УЗНАЛ, ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ БЫЛИ ЛИШЬ НЕБОЛЬШИЕ ТОЛЧКИ, ДО ТОГО КАК ФУДЗИ ВЗОРВАЛАСЬ.
«Сейчас В КОНЦЕ МАРТА, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации...»
«Голос Хелен перемещал меня вперёд. Сначала всё вокруг меня было чёрным. Потом я понял, что это совершенно потемнело небо. В воздухе летало так много сажи и пыли, что у меня на некоторое время перехватило дыхание...»
«ВТОРОЙ АКТ ТРАГЕДИИ СВЕРШИЛСЯ, – ответил я. Потом я сообщил, ЧТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД, В МАЕ. Точные даты казались несущественными.»
«МЕКСИКАНСКИЙ ЗАЛИВ ПОГЛОТИЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ТЕХАС», «Береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». ПОГРУЗИЛАСЬ ПОД ВОДУ ЧАСТЬ ЯПОНИИ, ГДЕ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ. ОТ АВСТРАЛИИ ОСТАЛСЯ ЛИШЬ НЕБОЛЬШОЙ ОСТРОВ.
Что можно сказать. К сильным потопам вдоль западного побережья привело извержение вулкана ФУДЗИ. И вообще, это извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений в тихоокеанском регионе. В ГАЗЕТАХ ЭТО НАЗВАЛИ «ВСПЫШКОЙ ОГНЕННОГО КОЛЬЦА». Помните? Кейси говорил – Мексика в руинах. Так вот, это и есть та самая линия огненного кольца вдоль западного побережья США.
«ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО» – тектонический разлом, проходящий под Тихим океаном, захватывая русский Дальний Восток, Японию, северо-восток Австралии и западное побережье Америки»
КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ? – ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА. В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ БЫЛИ ЛИШЬ НЕБОЛЬШИЕ ТОЛЧКИ, ДО ТОГО КАК ФУДЗИ ВЗОРВАЛАСЬ.
И он продолжает – Сейчас В КОНЦЕ МАРТА, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают... Отступают? Это было цунами? Или Калифорния совершила кувырок?...

продолжение ниже

0
1225 Diana   (06.01.2015 08:57) [Материал]
1.  Гора Локон, которая находится в Индонезии, взрывалась более 800 раз, начиная с июля. 17 декабря вулканический пепел выбросило на высоту до 10000 футов  (более 3 км).

2.  "Оранжевый код оповещения" был объявлен для городов и поселков вблизи вулкана Тунгурауа в Эквадоре. Во вторник гигант вспыхнул и выстрелил лавой на высоту до полумили над  кратером.

3. Лава все еще течет из вулкана Толбачик, который расположен на полуострове Камчатка. 

4.  Вулкан Фуэго в Гватемале. Лава продолжает течь, и выбросы золы  также возросли.
5.  18 декабря, вулкан Палувех (Paluweh) в Индонезии выбросил пепел на высоту более чем  2,5 километра. 

6. 18 декабря около 4 сейсмических события в час произошло на вулкане Попокатепетль в Мексике.

7.  Ученые недавно открыли "один из самых странных вулканов в мире" на дне океана, недалеко от побережья Баха, Мексика.

8. Гора Фуджи, (расположена не слишком далеко от Токио, Япония). Была неактивной около 300 лет, но в последние месяцы там обнаруживается все больше признаков деятельности. Одно исследование установило, что "магматический очаг под горой находится под огромным давлением", и один выдающийся ученый предупреждает, что это связано с тем, что гора Фуджи готовится к «взрывному извержению больших масштабов». Власти были встревожены, когда туннель, ведущий к горе Фуджи, рухнул  2 декабря, погибли 9 человек. 
9.  Совсем недавно ученые предупредили, что произошло очень опасное накопление магмы в подавляющем числе из 110 активных вулканов Японии.

10.  Землетрясение,  магнитудой 6.1, у берегов Сулавеси, Индонезия 17 декабря.

11.  Землетрясение магнитудой 6,0 в регионе Новая Британия Папуа-Новой Гвинеи, 15 декабря.

 12. Землетрясение  магнитудой 6,5 произошло  в заливе Аляска в середине ноября.

13.  Землетрясение величиной 7.3. произошло в Японии, в начале декабря.

14. Значительное увеличение сейсмической активности в регионе «Длинные кальдеры» в долине Калифорнии. Власти говорят нам, что "Магма там действительно движется вниз".

15. За последние пять недель, более 170 значительных землетрясений были  зафиксированы в одном из городов Чили. Этот город сейчас называют "одним из самых трясущихся мест на земле".

Все эти события произошли вдоль "Огненного кольца".

Так почему же все это происходит?

1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 ... 1741-1770 1771-1776

   1  60