Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 06.07.2025, 11:40
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №2

ПРОДОЛЖИМ?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (21.12.2014)
Просмотров: 28711 | Комментарии: 3357 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3893« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 59 60 »
0
3201 Искра   (21.01.2015 19:10) [Материал]
===

0
3228 Sva   (21.01.2015 20:04) [Материал]
"А то все украинские мужики, кроме Ома, молчат."  Искра, а за кого воевать? и с кем?

0
3202 Deff   (21.01.2015 19:11) [Материал]
biggrin КП СС слава!

0
3207 nikanet   (21.01.2015 19:18) [Материал]

0
3211 Феникс   (21.01.2015 19:22) [Материал]
Это что, новый позывной?
Вместо «Ку»? biggrin

2
3218 Иггдрасиль   (21.01.2015 19:30) [Материал]
Про котегофф.

Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже, кто-то из её предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с
разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах, пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для неё - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу, моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.

Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привёл себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щёток до духовки. Ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые.

Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, я выхожу на лестницу и, не захлопнув ещё дверь, вспоминаю, что забыл телефон.
Возвращаюсь и вижу картину: двумя лёгкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берёт в зубы КЛЮЧИ, разворачивается... и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню. Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полной
(морально). Зато на следующее утро хохотал до слёз - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось: смотри, хозяин, ничего не спрятала.

0
3220 nikanet   (21.01.2015 19:33) [Материал]
up biggrin

1
3227 Искра   (21.01.2015 20:03) [Материал]
===

0
3229 Sva   (21.01.2015 20:07) [Материал]
фигасе wacko

1
3230 Искра   (21.01.2015 20:07) [Материал]
===

0
3231 Sva   (21.01.2015 20:21) [Материал]
значит знают что их смотрят лохи!

0
3232 Феникс   (21.01.2015 20:26) [Материал]
За сутки до прилета в Гавану делегации Госдепа США для налаживания отношений с Кубой, в городском порту пришвартовался российский шпионский корабль «Виктор Леонов», сообщает CNN. Судя по всему, он будет следить за телекоммуникационными данными американцев – и русские даже не склонны этого скрывать, удивляется корреспондент телеканала.
ПАТРИК ОПМАН, корреспондент CNN: Русские вернулись, по крайней мере ненадолго. Прямо за спиной у нас неожиданный гость. «Виктор Леонов», высокотехнологичный российский разведывательный корабль зашел в порт и бросил якорь в нескольких сотнях ярдов от здания, в котором в Гаване расположена большая часть международной прессы.

Вы видите, как развевается российский флаг, а сам корабль ощетинился высокотехнологичным оборудованием спутниковой телекоммуникации, которое должно впитывать данные, предположительно, США.
Этот корабль уже бывал здесь раньше. Он вызвал небольшой фурор в прошлом году, в особенности среди противников нормализации отношений с Кубой. И, конечно же, то, что он прибыл лишь за день до того, как сюда должна прибыть самая высокопоставленная делегация из США и начать процесс нормализации отношений, — естественно ожидать, что это вновь вызовет полемику.Однако очень интересно то, что ни кубинцы, ни русские не стремятся держать факт присутствия корабля здесь в секрете. Мы находимся в деловом центре Гаваны, а вон там – пристань для туристических круизных лайнеров.
Так что даже если задание корабля представляет собой засекреченную миссию по сбору разведданных, его присутствие здесь – отнюдь не тайна. Пока весь мир видит, что русские вернулись и, видимо, начнут слежку за телекоммуникационными данными США, которые лишь в 90 милях** отсюда.

0
3233 Komrad   (21.01.2015 20:33) [Материал]
в шкуре Ома ...класс,бедная серая шкура ома  biggrin

 Ом говорит правильно но только со своей точки зрения! 

тогда и вы господа поддерживаете сдачу гитлеру в 41 ом!

разрешить всем быть кем захотят и делать что захотят!
примкнуть к евросоюзу и встать под опеку нато!
обама друг,а путин враг! исключительно россияне жгут землю украины,
да и крым путин вымутил (кстати какую цену он заплатил)
а ом собрался мочить,кого ? соседа... сосед не хочет все выше перечисленное
не признавать и власть нагло захваченную,ах нет ..соседа убили без ома
теперь там только путинцы,в чем же прав ом?можно по факту?

0
3236 Феникс   (21.01.2015 20:54) [Материал]
Не кипятись.
По ходу, Ом-Кац нас просто тролллллллит и похихикивает.
А мы, с пеной у рта, пытаемся ему что-то доказать.

0
3234 Sva   (21.01.2015 20:36) [Материал]
smile

0
3235 Sva   (21.01.2015 20:51) [Материал]
день сегодняшний:

1. купить валюту не возможно ни в одном банке Украины (исключение по блату). Даже "вражую" валюту рубль biggrin банки не продают. Купить можно только в обменниках и только евро и рубль, но дороже чем курс банка + только на 3000 грн не больше, в одном обменнике за день + процент за конвертацию 2% + и только по паспорту с его ксероксом. (демократия по украински)
2. Сокращение мед персонала больниц и поликлиник на 50%, это нововведение нового министра, снятие с финансирования мед.иститутов таких как кардиологический иститут Стражеско, всеукраинский национальный центр радиоционной защиты и т.д и т.п.   и это не слухи, это реальность. Некоторые лечебные учреждения перевели своих работников на 0,75 ставки на 8 часовой ден работы, но с сохранением места работы.
3. на дверях в кабинеты врачей некоторых поликлиниках, вывешены объявления: посещение врача после добровольного взноса в кассу лечебного учреждения....



это то что я вижу, я работаю в этой сфере...

0
3237 Sva   (21.01.2015 21:00) [Материал]


вот такое поздравление я увидал в одной больнице

0
3238 Sva   (21.01.2015 21:03) [Материал]


возле верховной рады почти каждый день стоят недовольные и требующие люди, при том они с разными лозунгами. На фото люди с обанкротившихся банков.

0
3239 Sva   (21.01.2015 21:04) [Материал]

0
3241 nikanet   (21.01.2015 21:44) [Материал]
Драгунов:

"Предупреждение. Сейсмическое на севере Европы

Будет сейсмическое, в североморско-балтийском регионе, ощущается от южной и восточной Англии и Бенилюкса, до Швеции, Польше и всей Ганзе...Даже в Питере почувствуют и в Карелии.

Причина не известна, скорее всего просела плита. В некотрых местах ощутимо, в эпицентре до 4.7, даже 4.9.

Кроме того, сейсмоактивность на востоке Канады, США, в южной Калифорнии и по востоку средиземного - как откат северного...."
http://artemdragunov.livejournal.com/3581090.html

0
3242 Феникс   (21.01.2015 21:45) [Материал]
Ты не жди спасительного чуда,
Помощи не будет ниоткуда sad

0
3243 nikanet   (21.01.2015 21:46) [Материал]
Классный фильм.

0
3244 nikanet   (21.01.2015 21:53) [Материал]

0
3249 Феникс   (21.01.2015 22:00) [Материал]
"Виагра" по-немецки)))
Или «Фабрика»? biggrin

0
3254 nikanet   (21.01.2015 22:06) [Материал]
biggrin Типа того, с очередной "Овечкой Долли".

1
3245 Феникс   (21.01.2015 21:56) [Материал]
Осталось менее 24 часов до решения ЕЦБ и тогда начнется...
All Liquidity Disappears From Euro FX Market Day Ahead Of ECB Announcement

Сообщение сегодня утром о том, что Европейский Центральный Банк (ЕЦБ) решил выкидывать на валютный рынок до 50 млрд евро в месяц налички, вызвало полный хаос на валютных рынках и послал ликвидность рынка почти до рекордно низкого уровня.

S&P Surges As ECB's QE Leaked: Board Proposes €50 Billion In Bond Monetization Per Month

В четверг, Исполнительный совет Европейского центрального банка (ЕЦБ) должен решить какую сумму напечатанных евриков они кинут на амбразуру, что бы хоть как-нибудь сохранить лицо, на покупки облигаций.
Разговор идет о нескольких вариантах.
1. 50 млрд € ежемесячно, что бы загрузить в течение как минимум одного года.
2. Доходит робкая инфа из ЕБЦ, что разговор может идти об € 1 трлн в год

Предложение Исполнительного совета показывает, что ЕЦБ может двигаться более агрессивно, чем финансовые рынки ожидали. Прогнозы среди аналитиков говорят о сумме 500 миллиардов € или даже € 600 000 000 000.

Итак, менее 24 часов осталось до решения ЕЦБ, который специально сделал эту утечку инфы, что бы она дошла до не только до Меркель и Олланд, но и до Dow Jones.

0
3257 Sva   (21.01.2015 22:10) [Материал]
да прийдет срачь biggrin

0
3268 nikanet   (21.01.2015 22:23) [Материал]
Энтер!!!!! biggrin

0
3246 Sva   (21.01.2015 21:57) [Материал]
biggrin повеселили два еврея

0
3247 nikanet   (21.01.2015 21:58) [Материал]
Сначала - "Турецкий поток", теперь это, обходят нас десятой дорогой, как прокажённых...:

Якунин: "Приступаем к строительству обхода Украины"

Россия приступает к строительству железной дороги в обход территории Украины, сообщил глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин.

В ноябре прошлого года Якунин заявлял, что у России в стратегии развития железных дорог "этот обход всегда присутствовал". Тогда уточнялось, что будет ликвидирован "неспокойный" участок пути в 26 километров, который находится на территории другой страны.

"Приступаем и к строительству обхода территории Украины", - заявил Якунин в интервью, которое будет опубликовано в "Российской газете" в четверг. Он уточнил, что альтернативный путь "в силу рельефных и иных обстоятельств будет значительно длиннее". По его словам, в РЖД планируют использовать двухэтажные вагоны, что может привести к снижению стоимости проезда в купе на 30%.
Как сообщал в интервью РИА Новости министр транспорта РФ Максим Соколов, строительство железнодорожного обхода, который позволит поездам следовать на юг России, не пересекая территорию Украины, будет завершено к 2018 году. Ранее Соколов сообщал, что из бюджета РФ в 2015 году на проект планируется направить 7 миллиардов рублей, в 2016 году - 18,5 миллиарда рублей, и в 2017 году - 31,1 миллиарда рублей.

Проект обхода существовал в планах несколько лет, но его активное обсуждение вновь началось в связи с последними событиями на Украине. Речь идет о строительстве железнодорожной линии Прохоровка - Журавка - Чертково – Батайск. Сейчас поездам, следующим по территории РФ на юг страны, приходится пересекать территорию Украины в районе Воронежской и Ростовской областей.
http://1prime.ru/News/20150121/800649749.html

1
3259 Феникс   (21.01.2015 22:11) [Материал]
Все правильно.
Территории, пораженные проказой фашизма и глупости,подлежат полной изоляции.
sad

0
3261 Sva   (21.01.2015 22:15) [Материал]
это что бы самолюбие и тщеславие свидомых украинцев о своей значимости угасло как свеча без парафину

0
3269 nikanet   (21.01.2015 22:25) [Материал]
Да как-бы ДА, но... научатся ВСЕ обходиться без НАС, и фсё... sad

0
3248 nikanet   (21.01.2015 21:59) [Материал]
surprised О! Ещё один из тех фильмов, которые я считаю классными! biggrin Спасибо, Аврора, что напомнила...

0
3250 nikanet   (21.01.2015 22:01) [Материал]
О тишине в эфире:
http://kerzak-1.livejournal.com/1259837.html

0
3251 Феникс   (21.01.2015 22:01) [Материал]
Укры тоже не продешевили,
продались за печеньки

0
3253 nikanet   (21.01.2015 22:03) [Материал]


"...Америка не ослабит натиск, Европа не принадлежит себе, Россия не уступит, Китай наблюдает…

Экономическое сосредоточение — подготовка к удару. Политическому, экономическому,… военному. Кто нанесёт его первым? «Поле боя» определено — Украина. За его началом, последует цепная реакция во всех сферах. Это будет не война. Это будет дуэль. И дуэль будет мгновенной. Результат не предсказуем. Победит тот, кто к ней готов более других.

«В соревнованиях по бегу в мешках побеждает не тот, кто лучше бегает, а тот, кто лучше бегает в мешках» (с).
Равно, как и готовность к молниеносному выстрелу определяется не количеством боеприпасов и дороговизной оружия, а подготовкой стрелка и наличием патрона в смазанном стволе.
И мне кажется, что из всех мировых дуэлянтов, безусловно имеющих решимость спустить политический, экономический и военный курок, есть лишь один «Клинт Иствуд», который, согласно представленного сюжета, реально подготовлен к «стрельбе»…
Полностью здесь: http://putin-slil.livejournal.com/506726.html

0
3263 Deff   (21.01.2015 22:17) [Материал]

1
3255 Феникс   (21.01.2015 22:06) [Материал]
Ника, ты это видела?
Я просто в ауте!
Оказывается , вчерашняя «люстрация» директора нашего театра оперы и балета,
состоялась по наводке кларнетиста театрального оркестра.
Его накануне, директор театра уволил за пьянку.
И он, обидевшись, маякнул «люстраторам».
Но, что меня больше всего поразило, он (кларнетист),
не моргнув глазом, говорил это все на камеру.
В новостях показали.

Что нас ждет дальше?

1
3256 nikanet   (21.01.2015 22:09) [Материал]
Кларнетисты, сцуко, опасны!


0
3267 Феникс   (21.01.2015 22:21) [Материал]
Согласна!
Опаснее кларнетистов, только кондитеры!

0
3270 nikanet   (21.01.2015 22:26) [Материал]
surprised biggrin

0
3258 nikanet   (21.01.2015 22:11) [Материал]
Говорят, директор этот - патриот, и фамилия патриётическая - Шароваров, а всё равно - в помойку кинули... Дикари-с... да-да cool

0
3260 Sva   (21.01.2015 22:12) [Материал]
нас ждет 1917- ... год... сценарий не меняют

0
3265 nikanet   (21.01.2015 22:20) [Материал]
Мои как раз вчера смотрели какой-то местный канал по ТВ, и до меня это всё донеслось, там говорили, что директора обвиняют в том, что, якобы, в театре шили российские флаги и пр. Искали-искали эти флаги - не нашли, кончилось тем, что какой-то флаг ему-таки подбросили (причём один), и запихнули в мусорник...

Я после этого на местном сайте посмотрела, там пишут, что Оперный хотят снести, а вместо него построить... ПАБАМ! - ну, конечно же - торгово-развлекательный центр...
Я, хоть и не театрал, но это уже полный песец... cool

0
3272 Феникс   (21.01.2015 22:32) [Материал]
wacko
Ну правильно, какая власть - такие ценности.
Не удивлюсь, если и вместо школ, в центре понастроят магазинов.
Пока сын учился в школе, я регулярно с этим сталкивалась.
В центре с этим и в спокойные времена были проблемы.
В общеобразовательной 21 школе, мы учились.
Она между Серова и Ленина, на ул. Комсомольской.
Так вот, там одно время, директрису трясло, и нас всех.
На здание школы глаз положил какой-то предприимчивый горожанин.
Комиссий было разных по 100 штук в год, все искали поводы, прицепиться.
А школа, как игрушка, очень ухоженная, и по результатам ЕГ
за 2009 год (если не ошибаюсь), заняла 2 место в в области.
Отбились этим, и думаю, что руку приложил муж директриссы - депутат
обл.рады.
А в музыкальной школе, пока сын учился, я 2 раза, по просьбе директора,
ходила на прием к Куличенко, слезно молила о помощи.
Какойто хрен выиграл в суде дело, и помещение школы отсудил.
Муз. кшола на проспекте Пушкина.
Короче, думаю, что теперь и школы, и театры, нам уже не отстоять.
sad

0
3275 nikanet   (21.01.2015 22:40) [Материал]
Я не знала про музыкалку на Пушкина... То-то я смотрю, там не видать, как раньше, деток с футлярами для скрипок... Блиин, жалко как...

0
3283 Феникс   (21.01.2015 22:57) [Материал]
Сын ее закончил уже 5 лет назад.
Но, пока, вроде бы, там еще школа.
Куличенко пообещал тогда, что никто школу не обидит.

0
3262 Sva   (21.01.2015 22:16) [Материал]
песня норм, клип фигня

0