Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 07.03.2026, 20:18
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №2

ПРОДОЛЖИМ?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (21.12.2014)
Просмотров: 28921 | Комментарии: 3357 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3893« 1 2 ... 56 57 58 59 60 »
3
3799 Sva   (25.01.2015 00:27) [Материал]
beer чего-то я устал от этого срача, надо выпить.
Мои друзья сейчас воюют по разные стороны барикад, а еще год назад мы сидели в ресторне и радостно рассказывали друг другу истории и анегдоты....
мои родители оказались в РФ в Крыму, а я на Украине, теперь туда даже поезда не ходят и попасть проблематично...
моих друзей и знакомых обстреливают в в Донецкой области, я жил в Донецке 6 лет,....  какой срачь...
мои друзья и знакомые тут в Украине, разговаривая со мной, хотят что бы я их поддержал в их суждениях, но я не могу этого сделать, совесть не позволяет, просто прошу их не смотреть телевизор вообще, а при встречах не говорить о политике...
некоторые знакомые которые были на майдане, уже давно отправили своих детей за границу, некоторые выехали семьей, - патриоты е мое....
а замутило этот срачь кучка гандонов, им мешали русскоязычные украинцы видетели, им мешал русский язык... гандоны, подстилки, шлюхи и гомики управляют остатками Украины, еще ни один закон принятый ими не вызывал бы у украинца радости и надежды на будущее, а все потому что этим гандонам посрать на украинцев. У них (укр.власти) амбиции, страх и жажда наживы управляет этими "животными", т.к. нет в них людского образа... навеело blink

2
3803 Deff   (25.01.2015 00:47) [Материал]
Плюсанул, потому что правда.  На самом деле мы один народ. К сожалению выросло целое покаление управляемых нелюдей, к ним можно применить слово стадо,  но тварь, мразь, ублюдок и куча ещё не лестных эпитетов даже в тупом стаде видно. Такие вычисляется на раз, ибо ложь и выгода, отсутствие совести и продажность. И сейчас таких ватных-зомби много, очень много, даже те кто якобы говорит правильные вещи, не всегда руководствуются простой правдой, а всегда инстинктами, + манипуляциями своими или чужими. А вычисляются по делам. Оставайся честным перед самим собой всегда.

0
3808 Deff   (25.01.2015 01:16) [Материал]
Эвона, это ты переходишь на личности, так вата, троли и проявляют свою быдлотскую натуру, а я говорю в общем, выражая своё мнение, на персоналии не перехожу. А попросив один раз тебя заткнутся, и не раскачивать, до тебя не доходит, ну значит терпи, раз не доходит. Действие рождает противодействие. Ты считаешь, что говоришь "правду", а я считаю, что ты лжёшь распостраняя идеологию,пропаганду грабителей воров и убийц. Ты отстаиваешь интересы чужие, а я свои. моего рода и народа, так я бьюсь за будущее моё и моих детей, а твоя "правда" ведёт к погибели Руских  и установлению жидовского путинского НМП. Помни за все дела придётся ответить. smile

1
3810 joser   (25.01.2015 01:30) [Материал]
Во многом с тобою солидарен -  хотя звучит  в данном контексте это все очень грустно....

0
3811 Sva   (25.01.2015 01:32) [Материал]
+100.  достали biggrin и до пи...сь

0
3812 Deff   (25.01.2015 02:22) [Материал]
Обнародованы списки погибших и раненых в Мариуполе https://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20839337/?frommail=1

0
3813 Deff   (25.01.2015 02:33) [Материал]
Сегодня Комрад выложил видео Евреи и Путин, там 95%правды, только одно там ложь, это выгораживание Путина. Власть и есть та мразь которая убивает и грабит в угоду личных интересов. Врага надо знать.

0
3814 Deff   (25.01.2015 02:34) [Материал]
Это Да! thumbup

1
3815 Deff   (25.01.2015 02:43) [Материал]

Цитата
Будущего не изменить если оно уже предсказано!
Будущего нет, оно бесконечно-многовариантно....
Надо понимать что все лидеры это ставленники Иерархии. Пирамида паразитизма. Давно небыло такого, был круг-сфера Общность Державой звали. А государство-государь- господарь господин господь это Пришлые навязали и внушили, что по другому никак... Отучили думать и делать, стадо должно не думать а идти за пастухом.

1
3816 Deff   (25.01.2015 02:47) [Материал]
Она идёт везде, люди хотят быть людьми, но их мало. Неужели ты не понял, зачем глушат возрастающие частоты?

1
3835 Deff   (25.01.2015 10:08) [Материал]
Говорил уже, все разные. Значит твой порог выше и зомбировать тебя труднее.

0
3839 Sva   (25.01.2015 10:38) [Материал]
biggrin

0
3818 om   (25.01.2015 08:01) [Материал]
Волевое решение отозвать российских наёмников из Украины.
И война закончится.
Но такой вариант тебя не устраивает. Тебе он даже в голову не приходит.

0
3827 om   (25.01.2015 09:12) [Материал]
вот только делать больше нечего - собственный народ уничтожать.
там война сейчас, потому всех задевает. к сожалению.

0
3819 om   (25.01.2015 08:05) [Материал]
пусть это прозвучит цинично, но я скажу.
люди размножаются, а территория - нет.
во все времена это прекрасно понимали и потому жизнь отдавали за территорию ради себя и ради потомков.
а если отдать территорию, то потомкам жить будет негде и они просто не родятся.

0
3826 om   (25.01.2015 09:10) [Материал]
никто вашу территорию не захватил(Донбасс) - пытаются захватить, потому и воюем.
почему не воюете за КРЫМ? - сил сейчас нету.
что вам Донбасс сделал? - а Донбасс тут не причём. Я в этом не сомневаюсь.
свободы захотел, самостоятельности? - это официальная версия кремля.

1
3820 Искра   (25.01.2015 08:07) [Материал]
===

0
3821 om   (25.01.2015 08:08) [Материал]
типа сейчас не нагибают.
что у нас, что у вас - нагибаться чревато.

0
3822 Искра   (25.01.2015 08:09) [Материал]
===

0
3828 om   (25.01.2015 09:13) [Материал]
не за что...

0
3823 om   (25.01.2015 08:10) [Материал]
Логик, да что тот Афганистан. Это было очень давно.
Россия вроде с НАТО воевала, но точно не скажу.

0
3824 om   (25.01.2015 08:11) [Материал]
Каких систем? Одинаковые системы давно уже.

0
3825 om   (25.01.2015 09:05) [Материал]
Если бы все люди были высокодуховными и только кучка правителей гнобила бы всех, то можно было бы говорить о каком-то новом укладе жизни, который Россия (или т.н. Новороссия) пытается постороить. Но это не так, потому исходить приходится из того что есть. Из дейстующей сейчас реальности.
Война за территорию - именно с этого уровня. Очень мало людей сейчас, которые за этот уровень вышли. Но те, кто вышел, часто совершают большую ошибку, судя о всех по себе. Надеются что-то новое построить. Да, если бы все были как они - тогда бы получилось.

Что касается демократии.
Некоторые сообщества до демократии просто не доросли. И такие сообщества она (демократия) будет разрушать. Проблема не в самой демократии, а в том, что будет она только на бумаге. А в реальности построят какой-нибудь феодальный строй и выборы превратят в ротацию феодалов (из списка имеющихся). Почему будет разрушать? Потому, что царизм (единовластие) всё же лучше чем феодальный строй. А почему вместо демократии получается феодальный строй? Потому что конкретный народ не способен построить ничего другого. Не способен собой управлять. Как только ему доверяют власть, он тут же сам всё портит. США, распространяя демократию, совершают ту же ошибку, что и некоторые продвинутые особы, оценивая всех по себе.

Что касается толерантности.
Сама по себе идея совершенно правильна. У людей могут быть разные убеждения, разная вера. Нет ничего плохого в том, чтобы уважительно относиться к людям независимо от их веры и убеждений. Однако, это требует уважительного отношения со всех сторон. Будет совершенно неправильно относиться уважительно к человеку, к его убеждениям, если сам этот человек не относится уважительно к моим убеждениям. Люди как всегда наступают на те же самые грабли - судят по себе. Как я могу толерантно относиться к человеку, его вере, если его вера объявляет мою веру неправильной, а меня чуть ли ни недочеловеком? Толерантность работает между людьми, между культурами примерно одинакового уровня. А если уровни сильно отличаются, то толерантность не работает. Западная цивилизация уже с этим столкнулась, да и Россия тоже. Но проблема не в самой идее толерантности, а в границах её применимости.

1
3829 nikanet   (25.01.2015 09:29) [Материал]

0
3830 nikanet   (25.01.2015 09:37) [Материал]
surprised Опять Драгунов попал в 10-ку:
ЗМТ в Одесской области.

В Одесской области жители сообщили об очередных подземных толчках.
«Мы почувствовали сильные подземные толчки, в особенности это ощущалось на верхних этажах зданий. Даже мебель «ехала». К счастью, жертв и серьезных разрушений нет», – сказали измаильчане, цитирует их «Сегодня».Вместе с тем, специалисты-сейсмологи констатируют, что данное землетрясение стало в Измаиле самым сильным за последнее время. Его сила составила 4,7 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился на глубине 100 километров, в 14 км от Палтина и в 51 км от румынского местечка Фошканы.

1
3831 nikanet   (25.01.2015 09:39) [Материал]

1
3832 nikanet   (25.01.2015 09:40) [Материал]

0
3833 nikanet   (25.01.2015 09:54) [Материал]
"...Прогноз: Порошенко введёт военное положение,  чем обезопасит себя... И начнётся 3-я мировая война. Пожелания - это спровоцировать 3-ю мировую войну, выиграть в ней, привести Украину в состояние разрухи и придать геноциду больше половины нынешнего населения. И потом всеми силами нормальных людей выстраивать на руинах величайшую державу, за которую не будет обидно,  в которой будут жить достойные люди..."

А тем, кто скажет, что мнение какого-то отморозка не может отражать мнение серьезных людей, пусть и сто раз радикалов, рекомендую понять одну простую истину: на этих "серьезных людях" уже столько преступлений, в том числе, и кровавых, что отступать им просто некуда, - а вариантов как-то выползать дальше нет вовсе, - и остается только повышать ставки, ибо семь бед, один ответ. То есть, лить все больше крови, шантажируя Республики и Россию тысячами жизней. Это уже "синдром бункера", когда проигравшая дрянь готова утянуть  с собой на тот свет миллионы.

Итак.

Судить о конкретике не возьмусь; возможно, будет так, а возможно, как-то иначе.
Но по-любому, судьба мира в очередной раз зависит от России, которая должна выстоять.
И разумеется, от Республик, которые должны победить.
Обратного хода, думаю, уже нет."
http://putnik1.livejournal.com/3790472.html

0
3834 nikanet   (25.01.2015 09:59) [Материал]
Новороссия и незалежнакраина

На самом деле концепт незалежной синхронен с Новороссийским.
Суть их кратко такова - незалежность - фактор Андрия - уход под Запад, включение в европу и нато (в прежние века - Польша, Швеция и тд), Новороссия - фактор Остапа - воссоединение с Россией. Также и в религиозном аспекте (уния, теперь вот филаретовщина с одной стороны и РПЦ с другой).
Новая украина - были неким компромиссом, как в 14-15 веках ВКЛ - по сути также была компромиссом - ВКЛ до создания Речи посполитой все же являлась приемущественно русским и православным проектом и только с захватом власти поляками быстро пошел процесс перехода на сторону России).
К сожалению компромиссы долго не живут, тем более так активно подогревамые западом.
В итоге часть населения украины, впав в свидомизм и европоклонство, выбрала запад, совершила кровавый переворот.
Русская часть украины также самоопределилась, выбрав путь на воссоединение с Россией. И если бы не массовое предательство элит весной, когда Харьковский Юг-Восточный фронт был слит предателями, вероятно и вся ситуация пошла бы по другому, куда менее кровавому пути... Но чего нет, того нет...
Итак, русские выбрали свой путь, совершенно равноценный пути свидомых украинцев.
И сразу же возникла идея мирного раздела страны - даже в формате федерализации, не обязательно совсем разделяться было. Хотя опыт той же Чехословакии - чем не пример?
Но в том то и отличие свидомизма от русской идеи - что свидомизм агресивен и заточен на уничтожение любых альтернатив.
Новороссия же изначально, да и сегодня тоже - стремится лишь отстоять свое право решать свою судьбу.
Свидомые проведя переворот нарушили компромисс и без того слабое равновесие украины. Точне, уничтожили его. И закономерно стали уничтожать иную позицию, допуская лишь за собой право на выбор.
Но в том и дело, что свидомая модель как минимум равноценна с Новороссийской.
Признания этог мы и добиваемся. Сначала мирными средствами, а когда нас начали убивать - то и военными.
Более того. Даже если исходить из воссоединения Новороссии и России с одной стороны и подчинения незалежнокраины америке, НАТО и ЕС - то в чем же независимость украины???  В чем преимущество? В глазах запада желание подчиниться ему - прогрессивно и сугубо верное, а вернуться в Россию - сугубо неверное, так получается))))

И еще - врагами украины мы не являемся. Мы лишь остстаиваем свое священное право решать свою судьбу самим. И потому все русские, все кто стоит за Народные республики, за Новороссию и Россию - враги для свидомых. Именно по этой причине они без проблем и моральных терзаний расстреливают и уничтожают мирное население - для них мы все одинаково враги.
Ведь мы выбрали НЕ свидомизм...
http://kerzak-1.livejournal.com/1275958.html

1
3836 Deff   (25.01.2015 10:31) [Материал]
Кремлёыская власть иудейская, когда люди поймут, что их н@ебали и начнут гнать и мочить этих обрезанцев и их пособников, что на Украине, что в
России, что везде по всему миру, вы Защитники ватные,все будете кричать,
что нас обманули, лишь бы выжить. И не спрятатся вам будет нигде, всё
что "написано пером, не вырубишь топором" облачные сервисы хранят ваш
кэш "уважаемые лизоблюды власти" вы их пособники и за преступления надо
ответить. И . ни  американцы,немцы, мусульмане. христиане, а власть и
везде она жидовская виноваты во всех войнах и убийствах. ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ
поклонники золотого тельца Дьявола.

0
3837 Sva   (25.01.2015 10:33) [Материал]
ну ладно тебе, Логик я хотел что  люди увидели разные их клипы smile

1
3838 Sva   (25.01.2015 10:37) [Материал]
нет предопредления бытия, вы сами создаете свое будущее, вам дают выбрать поступить правдиво или ложно, и проснувшись каждый день вы делаете этот выбор, и от самих вас зависит как дальше будут развиваться события...

1
3840 Deff   (25.01.2015 10:42) [Материал]
Немки будут сидеть рядом с казашками и еврейками,короче все с табличками, уже сейчас определились. biggrin

0
3842 Sva   (25.01.2015 11:04) [Материал]
biggrin

0
3841 Deff   (25.01.2015 10:53) [Материал]

0
3843 Deff   (25.01.2015 11:11) [Материал]
Сначала лить воду. дезу(лгать) в ухи, а потом говорить, так вы "бараны" это сами выбрали, это верх цинизма и бессовестности, вы хорошо сами определяетесь. smile Ваши не человеческие, не людские многоходовочки известны. Грешное с праведным теперь трудно спутать тем кто видит. cool

0
3844 Искра   (25.01.2015 12:04) [Материал]
===

0
3847 Искра   (25.01.2015 12:14) [Материал]
===

0
3845 Искра   (25.01.2015 12:05) [Материал]
===

0
3846 Искра   (25.01.2015 12:12) [Материал]
===

0

0
3851 Искра   (25.01.2015 12:39) [Материал]
===

0
3849 Велла   (25.01.2015 12:28) [Материал]
Цитата
Президент Украины Петр Порошенко объявил воскресенье, 25 января, днем траура в в связи с гибелью людей в Мариуполе. Об этом говорится на сайте президента.«Память погибших граждан в 12.00 почтят минутой молчания», — говорится в сообщении.Как отмечается, на всех учреждениях будет приспущен государственный флаг. В сообщении также говорится о необходимости отменить развлекательно-концертные мероприятия и спортивные соревнования.Ранее стало известно, что в ходе обстрелов Мариуполя погибли по меньшей мере 30 мирных жителей, более сотни ранены.

по Донецким событиям был траур?
нет, как я понимаю..

0
3876 nikanet   (25.01.2015 15:33) [Материал]
Свечка горит на всех каналах ТВ.

0

1-30 31-60 ... 1651-1680 1681-1710 1711-1740 1741-1770 1771-1776

   1  60