Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 13:34
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №3
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (25.01.2015)
Просмотров: 20897 | Комментарии: 3927 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3946« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 52 53 »
0
1756 Феникс   (03.02.2015 01:04) [Материал]
По мнению американцев, в Киеве зреет вооруженный госпереворот

Дни Петра Порошенко на посту президента Украины сочтены, поскольку его поведение не устраивает бойцов из добровольческих отрядов. Такой вывод сделала американская газета The New York Observer.
«Они считают, что нынешний глава государства заинтересован в сохранении своего капитала, а не в ведении войны. Для них господин Порошенко является наиболее очевидным козлом отпущения из-за военных неудач, экономической катастрофы, валютного краха, растущего гнева общественности», – пишет обозреватель издания Михаил Кликушин. В качестве доказательства он приводит следующие эпизоды:
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/111482/

0
1833 Sva   (03.02.2015 12:15) [Материал]
да все идет по плану, не зря ведь начальство батальонов летало в Вашингтон biggrin

1
1760 nikanet   (03.02.2015 01:56) [Материал]

0
1832 Sva   (03.02.2015 12:14) [Материал]
biggrin

0
1761 nikanet   (03.02.2015 01:58) [Материал]

0
1762 nikanet   (03.02.2015 02:02) [Материал]

0
1768 Искра   (03.02.2015 09:06) [Материал]
===

0
1837 Sva   (03.02.2015 12:24) [Материал]
когда это произошло с Курском, мой дядя (служил на северном флоте СССР в личном составе дизель-электрической подводной лодки...) Так он плевался, ругался, а потом забухал, сказал одно их можно было спасти и там были живые матросы, сказал что правительство РФ пидарасы!

1
1856 Искра   (03.02.2015 12:50) [Материал]
===

0
1770 Искра   (03.02.2015 09:08) [Материал]
===

0
1771 Искра   (03.02.2015 09:09) [Материал]
===

0
1772 Искра   (03.02.2015 09:11) [Материал]
===

1
1781 Komrad   (03.02.2015 10:47) [Материал]
а что сказать?все доказано,суд над ним был

0
1784 Искра   (03.02.2015 11:00) [Материал]
===

0
1785 Искра   (03.02.2015 11:03) [Материал]
===

0
1787 Komrad   (03.02.2015 11:17) [Материал]
да не смотри ты то что говорят 
говорят кур доят,там все может быть не так
пу дает оружие и идет процесс,что ты предлогаешь?
отказаться от пута и погибнуть?

если там не дураки то сыграют красиво,а нет то ...хана всем и вся

0
1795 Искра   (03.02.2015 11:30) [Материал]
===

0
1799 Komrad   (03.02.2015 11:34) [Материал]
извечный вопрос,что предлогаешь?
выйти на улицу и бить первого жида?

0
1804 Искра   (03.02.2015 11:39) [Материал]
===

0
1806 Komrad   (03.02.2015 11:41) [Материал]
ну пришел и что дальше?
ты пришла и где ты?

0
1814 Искра   (03.02.2015 11:49) [Материал]
===

0
1818 Komrad   (03.02.2015 11:55) [Материал]
на вопрос не ответила

0
1819 Искра   (03.02.2015 11:58) [Материал]
===

0
1824 Иггдрасиль   (03.02.2015 12:06) [Материал]
Пардон... И как ТЫ не участвуешь? Ну, допустим, мы все дураки и как-то участвуем. А ты как НЕ участвуешь?

0
1831 Искра   (03.02.2015 12:13) [Материал]
===

0
1834 Иггдрасиль   (03.02.2015 12:18) [Материал]
...и это все?! А куда ушло когда-нибудь? Ну, ты кому-то когда-то помогала, или это просто как всегда вы поступаете?

А что делать тем, кто живет в Новороссии? Ну, по твоему плану? Вот конкретно только. По пунктам: сложить оружие, покаяться, сказать, чтоб заходили и брали все, что хотят, готовы смертью искупить, так сказать, всю жизнь будем на украинском разговаривать, продолжайте обирать наши убыточные регионы?

0
1839 Искра   (03.02.2015 12:27) [Материал]
===

0
1840 Иггдрасиль   (03.02.2015 12:29) [Материал]
Все, вопросов больше нет.

0
1825 Искра   (03.02.2015 12:06) [Материал]
===

0
1846 Искра   (03.02.2015 12:36) [Материал]
===

0
1860 Искра   (03.02.2015 12:52) [Материал]
===

0
1773 om   (03.02.2015 09:20) [Материал]
К 1958 nikanet

"Секундочку"? Да хоть "минуточку".

КОГО в итоге "выбрали"

Майдан этих не выбирал. А результат такой получился именно потому, что когда надо было Майдан поддержать, вы с гиркиными и мозговыми за януковича заступались и войну начали. Вы её начали со своими антимайданами. Именно из-за вас всё пошло в жопу.

А теперь вы с мозговыми вдруг резко против олигархов стали. Где вы раньше были?

0
1774 om   (03.02.2015 09:40) [Материал]
Никто вас не трогал. Вы, или с вашей поддержки, начали захватывать войсковые части в Крыму. Военные даже не сопротивлялись, так как нельзя в людей стрелять. Но когда вы отдали Крым России, стало понятно, что вы - не люди.
Нормальный человек понимает, что протесты - протестами, но страну рвать на части и отдавать территорию никому не позволено.
А потом вы решили и с другими областями это провернуть. А вот хрен вам.
А теперь вы плачетесь, что война идёт и что тарифы на ЖКХ повысились. Так вы же сами эту войну в Украине устроили.
И знаете, что. Мы-то потерпим. За свою страну потерпим, хоть и не заслужили этого. А вот вам - поделом. Ваша это заслуга и России.

0
1776 Искра   (03.02.2015 09:44) [Материал]
===

0
1778 om   (03.02.2015 09:56) [Материал]
Да не о власти сейчас речь идёт. О власти говорили до Крыма. И тогда ники имели возможность поддержать реформы. Но они спутали протесты против власти и войну со своей страной. Сейчас о стране идёт речь, а не о жидах во власти.

0
1779 om   (03.02.2015 10:01) [Материал]
Когда у человека гангрена, он не будет жаловаться, что супчик пересолен. Не до супчика.

0
1782 om   (03.02.2015 10:54) [Материал]
А кто у нас отрывает от Украины кусочки и отдаёт их России?
Вот это и есть гангрена.
Лечат её антибиотиками. Что мы сейчас и наблюдаем.

0
1797 om   (03.02.2015 11:32) [Материал]
ну да, ну да.
Можно много обоснований придумать. Газ, жиды, олигархи, тарифы, налоги.
Придумать, чтобы обелить предательство некоторых наших и военную агрессию России.

0
1808 om   (03.02.2015 11:42) [Материал]
страну они предали.
Повторяю: Нормальный человек понимает, что протесты - протестами, но страну рвать на части и отдавать территорию никому не позволено.

0
1812 om   (03.02.2015 11:46) [Материал]
И вам помогут. Ещё не вечер.

0
1807 om   (03.02.2015 11:42) [Материал]
мне пофиг о чём он там был.

0
1783 om   (03.02.2015 10:58) [Материал]
а источник заразы - Россия.

0
1789 om   (03.02.2015 11:23) [Материал]
Ничего, вакцина нам поможет. Кодовое название НАТО, слышала?
Довольно старая разработка, но действует безотказно. biggrin

0
1791 Komrad   (03.02.2015 11:26) [Материал]
предатель ..это точно еврейчик сидит 
сука

0
1800 om   (03.02.2015 11:36) [Материал]
нехер про "слабый иммунитет" говорить.
дескать, "Мы напали, но мы не виноваты. Это вы сами виноваты, что зашищаетесь слабо".
И ты, Комрад, значит тоже так думаешь. И будешь мне теперь втирать, что народ России ни при чём? Теперь ты сам подтвердил, что очень при чём.

0
1809 Komrad   (03.02.2015 11:43) [Материал]
очень при чем... оочень причем 
ремня б тебе хорошего

0
1811 om   (03.02.2015 11:44) [Материал]
smile

0
1798 Komrad   (03.02.2015 11:33) [Материал]
иньекция в голову

0
1802 om   (03.02.2015 11:37) [Материал]
ты же знаешь, что лекарства вредны.
но гангрена - хуже. её лечить надо.

0
1810 om   (03.02.2015 11:44) [Материал]
С крышей как раз всё нормально.

0
1775 om   (03.02.2015 09:43) [Материал]
Тебе, Ника, я уже почти год это объясняю. Если ты до сих пор нихрена не поняла, то, видимо, уже никогда не поймёшь.

0
1777 Искра   (03.02.2015 09:46) [Материал]
===

0
1898 nikanet   (03.02.2015 16:37) [Материал]
wacko аналогично. Разборчивым надо было быть в средствах для достижения цели. 

Так что свой фашистский рай можешь мне не рекламировать -  не куплю всё равно  biggrin , не трать время.

1
1780 Komrad   (03.02.2015 10:27) [Материал]

0
1886 Sva   (03.02.2015 14:07) [Материал]
biggrin

1
1786 Komrad   (03.02.2015 11:13) [Материал]
эх ом... бал бесов в твоей башке
вот возьмет пут и кинется в атаку сметая все
и киев и все ваши всу с наймитами и огородом твоим 
и всех вас просто сотрет в пыль! хотим мы этого или нет ! 
захочет новоросов сольет и им хана,хотим мы это или нет!
захочет сильно и украину вместе с тобой заберет,кто против
закопают,хотим мы этого или нет! 

ты дебилом не будь !! в натуре достал блядь! мы люди здесь при 
чем!!!?? мы никто ... эта арена .. на арене гладиаторы
крым забрал,он может и отдаст или продаст или подарит
и что?мы то как можем влиять на это??? ты заеб уже своей истерией !
эти упыри дела свои творят ,а ты на нас ,ты отьебись уже со своим крымом !
не мы,не никанет ни феникс ..да не трогал из нас никто твой крым !
пиши путину,пиши депутатам ,у всех есть сайты и плачь там
а мы работяги,бараны как счас говорят,у нас нет лидера
прекрати свои жалобы по крыму ,мы его не забирали

0
1794 om   (03.02.2015 11:28) [Материал]
Комрад, а я разве с Путиным тут спорю? С обычными людьми - нашими и вашими. Сам видишь - разные тут есть... Некоторые ни при чём. А некоторые очень даже при чём.

0
1796 Komrad   (03.02.2015 11:31) [Материал]
некоторые при чем? ты узрел здесь влиятельных 
на происходящее?  biggrin

0
1805 om   (03.02.2015 11:40) [Материал]
а я разве сильно влиятельный на происходящее?

0
1813 Komrad   (03.02.2015 11:46) [Материал]
ну дак не истири.. 
ты вот не с новоросией,значит ты с порошенкой
есть третья позиция?есть ..нейтральная,но ты нато
бы хотел видеть у себя,о чем говорить с тобой? у тебя чип 
врожденный ,тебе плевать на славянские народы
раз амеров готов пригласить чтобы добить остатки

0
1820 om   (03.02.2015 11:59) [Материал]
а кого мне ещё пригласить?
вы же края совсем потеряли.
остаётся только ваших врагов приглашать, раз на вас ничего больше не действует.

0
1829 Komrad   (03.02.2015 12:11) [Материал]
ты блядь славный украинец,иногда ,вот смотря на 
такой ролик,начинаешь понимать ..что вся почти толпа таких дебилов как ты
кричат слава украм на фоне крика умирающих ,сгорающих живьем
невинных людей,ты не думал как это гореть в огне,а все радуются как ты умираешь
вы блядь ебнутые твари! как вам не жалко !как вы не можете сочувствовать
сопереживать,как вас называть после этого! бесы,дьяволы ! я лично слышу этот крик и 
трепет в душе,боль ... как же вам блядь не аукается чужое страдание то..еп ваш
 

0
1788 Komrad   (03.02.2015 11:20) [Материал]
om   (Сегодня 10:58)а источник заразы - Россия.

но не мы россияне,я лично украинцев считаю своими ,
у нас есть правящая элита,они имеют влияние

1
1790 Komrad   (03.02.2015 11:24) [Материал]
Вот так новость! При освобождении концлагеря "Освенцим" в 1945 году в нём никто не видел евреев!

А ведь сколько шуму было поднято про "ХОЛОКОСТ 6-ти миллионов евреев", загубленных в нацистских концентрационных лагерях!

Особенно много воплей до сих пор раздаётся по поводу Освенцима (Аушвица), мол, евреев там более всего нацисты уничтожили за годы Второй мировой войны!

И вот вдруг ПРАВДА, словно воздушный пузырь, поднявшийся со дна болота, вырывается на поверхность, и все вдруг узнают, что при освобождении нацистского концентрационного лагеря Красной Армией никто не видел в нём евреев!!!

Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток.

Но никто при этом никаких евреев в "Освенциме" не видел!!!

Более того, в документе, подписанном 29 января 1945 года членом Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенантом К. Крайнюковым отдельной строкой записано, что в концлагере по "показаниям заключённых замучено, сожжено, расстреляно сотни тысяч людей". 

Сотни тысяч!

Ни о каких МИЛЛИОНАХ ЖЕРТВ никто из узников концлагеря Освенцим не говорил тогда!!! Их просто не было, что в последствии подтвердила бухгалтерия концлагеря, захваченная Красной Армией!


Источник.

0
1793 Komrad   (03.02.2015 11:28) [Материал]
сожгли,немцы пунктуальные ребята
вели записи

0
1853 Феникс   (03.02.2015 12:48) [Материал]
Войну -то затеяли для того, чтобы государство Израиль основать.
Чтобы согнать всех евреев, разбросанных по миру в Палестину.
А для этого их нужно было запугать.
Вот и собирали их в концентрационные лагеря - базы, и отправляли затем в будущий Израиль. Простые евреи, они сами жертвы своих паскудных управленцев.
А печи, которые якобы сжигали евреев, кто-то подсчитывал, должны были работать около 70 лет, денно и нощно, чтобы сжечь 6 млн. тел.
Читала интересную статью обо всем этом, но уже давно, ссылку не нашла.

0
1866 Komrad   (03.02.2015 12:59) [Материал]
принято

0
1792 Komrad   (03.02.2015 11:28) [Материал]
ома расстрелять

0
1801 Komrad   (03.02.2015 11:36) [Материал]
не..его надо исследовать,может он уже чипирован surprised

0
1803 Искра   (03.02.2015 11:38) [Материал]
===
Ответ: достала уже, думаешь мысль дюже ценная?
еще выделишь - удалю посты вообще.

0
1816 Komrad   (03.02.2015 11:54) [Материал]
fool а тебя тоже расстрелять

0
1822 Искра   (03.02.2015 12:00) [Материал]
===

0
1823 Komrad   (03.02.2015 12:05) [Материал]
да ом женат..что ты клеишься biggrin

0
1817 Искра   (03.02.2015 11:55) [Материал]
===

0
1821 Komrad   (03.02.2015 11:59) [Материал]
евона их лечить лечить и еще раз лечить 

так завещал великий ленин так учит комунистическая партия!

а может заморозить? или перепрошить?

0
1827 Искра   (03.02.2015 12:07) [Материал]
===

0
1835 Komrad   (03.02.2015 12:19) [Материал]
привычка держать оборону? дура в квадрате

0
1838 Komrad   (03.02.2015 12:25) [Материал]
во..ты тоже заметила,странно как то
искра так вообще ... то за красных то за белых
махновка

0
1842 Искра   (03.02.2015 12:31) [Материал]
===

0
1845 Komrad   (03.02.2015 12:34) [Материал]
ты то мечешься

0
1847 Искра   (03.02.2015 12:37) [Материал]
===

0
1836 Искра   (03.02.2015 12:23) [Материал]
===

0
1855 Феникс   (03.02.2015 12:49) [Материал]
Здрасти!
Чего я уже начала?
Ты меня ни с кем не путаешь?

0
1875 Феникс   (03.02.2015 13:18) [Материал]
Да я уже и на йоге с утра была, проснулась , вроде!
Чего? biggrin

0
1841 Феникс   (03.02.2015 12:29) [Материал]
Всем поклоны! smile

0
1843 Искра   (03.02.2015 12:32) [Материал]
===

0
1844 Komrad   (03.02.2015 12:32) [Материал]

0
1851 Феникс   (03.02.2015 12:42) [Материал]
Зачем так усердно?!
biggrin

0
1859 Komrad   (03.02.2015 12:51) [Материал]
ну дак...

0
1877 Феникс   (03.02.2015 13:22) [Материал]
tongue
biggrin

0
1848 Komrad   (03.02.2015 12:38) [Материал]
В Киеве жестоко убит миллионер и масон Сергей Чернышов

В ночь на 31 января в Киеве жестоко убит миллионер Сергей Чернышов, являвшийся председателем правления страховой компании «ЛЕММА», членом Украинской Академии Наук и Европейского геофизического сообщества, а также основателем святилища масонского устава Мемфис-Мицраим в Украине.

О гибели Чернышова говорится в сообщении страховой компании, передает «Интерфакс».

У 49-летнего бизнесмена остались жена и трое детей.

Кроме того, как сообщает «Фраза», в 2013 году Чернышов основал в Украине святилище масонского устава Мемфис-Мицраим.

Он являлся Национальным Иерофантом (главой) святилища Украины ордена OMAPREMM.

В мае 2013 года Чернышов получил 98 степень от тогдашнего великого Иерофанта ордена APRMM Джоэля Дуэза.

Кроме того, Чернышов - автор более 40 изобретений и патентов, более 55 научных работ в области страхования, биологии, биохимии, экологии, приборостроения, математического моделирования.

По итогам 2011 года журнал «Фокус» насчитал у бизнесмена $117,1 млн., что позволило ему занять 101 строчку в рейтинге 200 самых богатых людей Украины.

В 2013 году то же издание оценило состояние Сергея Чернышова в $161,2 млн (87 место рейтинга «200 самых богатых людей Украины»).

Коллектив компании призвал президента, Кабинет министров, Министерство внутренних дел и Генерального прокурора провести достойное расследование для установления истинных причин смерти Чернышова, принять соответствующие меры и сообщить о результатах обществу.

http://glavcom.ua/news/267688.html

0
1858 Феникс   (03.02.2015 12:50) [Материал]
милиционЭр - масон
гремучая смесь

0
1868 Komrad   (03.02.2015 13:00) [Материал]
миллионер а не милиционер  :D

0
1871 Феникс   (03.02.2015 13:08) [Материал]
shy точно, миллионер.
Смотрю в книгу, вижу фигу!

biggrin

0
1872 Komrad   (03.02.2015 13:11) [Материал]
biggrin

0
1849 Феникс   (03.02.2015 12:39) [Материал]
Ом, если раньше была надежда на твое прозрение, то теперь уже нет.
Если ты угрожаешь НАТОй, у меня нет слов.
В голове не укладывается, как человек, считающий себя патриотом, согласен на это!
Ладно, ту не видел очевидного, когда ТВОЮ любимую Украину отдали под внешнее управление
министрам-иностранцам, когда Керри сидел в верховной раде на лобном месте, как хозяин.
Но если ты ратуешь за то, чтобы сюда вошли их головорезы-наемники, то ты просто откровенный враг!
Почти год орешь про отобранный Крым, а сам не прочь, чтобы тебя, а заодно и нас всех, вообще страны лишили.
Или ты достиг уже такой степени идиотизма, что полагаешь, НАТО будет ТВОИ шкурные интересы защищать,
устанавливать справедливость, Крым тебе вернет?
НЕТ! ТЫСЯЧИ РАЗ НЕТ!
НАТО будет решать вопросы интересов сшп, на нашей и за счет нашей, территории.
И если таких как ты окажется большинство, то сшп свои вопросы решит.
А если ( во что мало верю) окажется, что в Украине больше людей здравомыслящих, то тогда, держитесь предатели и враги под флагами патриотизма!

0
1852 Komrad   (03.02.2015 12:45) [Материал]
он реально думать не хочет 
такое ощущение ,что он либо работает
либо ему хорошо было всегда,дите родителей
имеющих счета не только в украине,ему насрать
на ваше мычание ,самое интересное он нашел здесь поддержку
в лице новодврской -искры

0
1862 Komrad   (03.02.2015 12:54) [Материал]
уже видел ее перл

0
1865 Феникс   (03.02.2015 12:55) [Материал]
Нет, он не думать не хочет, он не может понять.
Ну ничего, время это поправит.
И понять придется.
Только какой ценой?

И родители, я думаю, ни при чем.
Это тип мировозрения.
И это самое печальное - не поддается корректировке.

0
1867 Искра   (03.02.2015 12:59) [Материал]
===

0
1864 Искра   (03.02.2015 12:55) [Материал]
===

0
1869 Феникс   (03.02.2015 13:01) [Материал]
При чем тут я и мое мнение?
Я не последняя, к счастью , инстанция, есть еще небо над нами.
И я ему доверяю.
Я ЗНАЮ, точно знаю, что правда победит, рано или поздно, дорогой или не очень, ценой. Но обязательно, победит!
Не может быть такого, чтобы победило зло.
Не может и не будет этого!

0
1870 Искра   (03.02.2015 13:05) [Материал]
===

0
1874 Феникс   (03.02.2015 13:16) [Материал]
Про запугали, не тебе судить.
На расстоянии тысячи км. легко рассуждать , теоретизировать.
Мнение свое у меня есть.
И я его тут не раз озвучивала.
И тебе оно известно.
А вот людей, мыслящих не по указке мало.
И именно потому, все так и происходит.
Не помню точно, но кажется Герцену принадлежат слова:
" Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает»

И пока, омы будут в большинстве, мы будем иметь правителями яйценюхов и потрошенков. И значит, НАТО (или Бендера, или ЕС или пр. шушара) прийдет и порядок в головах наведет.
Ну, и как известно, лес рубят, щепки летят.
Да, получат и те, кто не хотели продаваться в ЕС за жопомойские визы (Ника, спасибо за новый термин).
Но другого пути нет.

0
1878 Искра   (03.02.2015 13:23) [Материал]
===

0
1880 Иггдрасиль   (03.02.2015 13:31) [Материал]
Ну то есть есть только твое мнение и неправильные? Да как всегда. Ты не ариана, случайно? №2?

0
1881 Искра   (03.02.2015 13:38) [Материал]
===

0
1882 Иггдрасиль   (03.02.2015 13:40) [Материал]
Автоматически и у тебя тоже их дофига? hands

1
1850 Komrad   (03.02.2015 12:40) [Материал]
Фото от медслужбы ополчения ,Украинские каратели используют фосфорные снаряды против гражданского населения

что то сомнения берут с такой дырой и сидит


0
1854 Komrad   (03.02.2015 12:49) [Материал]
слилась полностью в говносброс

02064 Искра   (Сегодня 12:27)2057 Иггдрасиль   (Сегодня 12:18) 

А что делать тем, кто живет в Новороссии? 
===================================== 

А что делали те, кто жил под Гитлеровской оккупацией? 

- Любоваться на бандитские рожи колорадов, если больше ничего не могут.

0
1873 Искра   (03.02.2015 13:15) [Материал]
===

0
1879 Иггдрасиль   (03.02.2015 13:30) [Материал]
Вот оттуда примерно берутся:

Донецк, 3 фев — ДАН. Потери украинских силовиков на Донбассе, по последним данным, включают самолет и вертолет, заявил сегодня на
брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего корпусом Минобороны
ДНР.

«Вчера ополчение сбило самолет противника в направлении Горловки, — сказал Басурин. — Несколько дней назад был сбит вертолет, но
до сих пор мы молчали об этом, пока не было подтверждения: данные,
которые мы предоставляем, должны быть стопроцентными».

«Потери ВСУ за сутки составляют 163 человека личного состава, семь танков,
восемь орудий, две БМП», — сообщил также замкомкорпусом. Потери
ополчения за сутки, по данным Минобороны, составляют семь человек
убитыми и 20 ранеными.
http://dan-news.info/

0
1861 Komrad   (03.02.2015 12:52) [Материал]
Google Earth Pro теперь бесплатен!

Системой географических и спутниковых карт с расширенными возможностями Google Earth Pro теперь может бесплатно пользоваться любой желающий. Для этого необходимо заполнить и отправить форму для бесплатного теста и скачать клиентскую программу. Несмотря на заголовок “free trial”, подписка должна остаться бесплатной навсегда.
http://geektimes.ru/post/245140/

1
1863 Komrad   (03.02.2015 12:55) [Материал]
думаю может пригодиться однажды
мало ли 


0
1876 Феникс   (03.02.2015 13:21) [Материал]
biggrin
Хорошо, что у Ома нет кольца всевластия.
Боюсь подумать, что бы он тогда с нами сделал.

0
1883 Искра   (03.02.2015 13:46) [Материал]
===

0
1884 Sva   (03.02.2015 13:51) [Материал]
1895Komrad   (Вчера 21:19)http://www.nps.gov/features/yell/webcam … aming.html онлайн камера

 Йелоустон
Все камера не работает sad
Requested Page Not Found (404)

0
1885 Иггдрасиль   (03.02.2015 13:52) [Материал]
Чё, все взорвалось уже?

0
1887 Sva   (03.02.2015 14:22) [Материал]
schmoll uhm не знаю но у нас не трясло и ночь не наступила biggrin может просто камера раплавилась

0
1889 Иггдрасиль   (03.02.2015 14:26) [Материал]
Сработала приманкой. Как кондиционер.

0
1888 Sva   (03.02.2015 14:24) [Материал]
как всегда, я уже не удивляюсь

1-30 31-60 ... 661-690 691-720 721-750 751-780 781-810 ... 1531-1560 1561-1581

   1  53