Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 13:28
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №3
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (25.01.2015)
Просмотров: 20896 | Комментарии: 3927 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3946« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 52 53 »
0
2685 Komrad   (07.02.2015 16:34) [Материал]
И мы, тоже, как дураки, хлопали от радости в ладоши потому, что от СССР у всех уже была оскомина. Жить в инкубаторе и ходить строем, знаешь ли, не совсем весело.

  СССР ..ты была на свете чтобы оскомину набить?
мы, тоже, как дураки, хлопали от радости в ладоши

где ты это видела? сама лично с небес?

0
2686 Искра   (07.02.2015 16:38) [Материал]
===

0
2687 Komrad   (07.02.2015 16:41) [Материал]
придурошная

0
2690 om   (07.02.2015 16:44) [Материал]
Комрад, не бери пример с дерева. Ты уже совсем не способен не переходить на личности?

1
2691 Komrad   (07.02.2015 16:52) [Материал]
я последнее время устал,устал смотреть
это безумие ,безумие даже здесь,пришибленная искра может
и не то скоро услышать,даже это СССР твой - отстой ,она не жила
а берется судить,она не была в луганске,но завет гондонами
она тварь ,а тварь нужно задавить ... мелочная сучка

0
2695 Искра   (07.02.2015 17:03) [Материал]
===

0
2696 om   (07.02.2015 17:04) [Материал]
Ну ты даёшь...
Искра всего лишь пользуется тем же лексиконом, что есть в статьях, которые вы тут постите. Нашёл на кого выплёскивать...

0
2692 Komrad   (07.02.2015 16:55) [Материал]
ом я на тебя так не реагирую,ты вроде как оттуда
вероятно тебе удобно жилось при любом раскладе 
стало быть с тебя что взять,ты выбрал позицию ,тебе виднее на месте
а эта деваха,хрен пойми откуда,хрен пойми кто,несет ахинею
а спрашивая факты,то ручник до отказа и блевотина

0
2698 Искра   (07.02.2015 17:07) [Материал]
===

0
2700 om   (07.02.2015 17:14) [Материал]
не так остро реагирует, как на тебя. smile

0
2702 om   (07.02.2015 17:18) [Материал]
Блин, какой ужас тут творится. wacko
А в мире - вообще...

Пойду, что-нибудь полезное сделаю...

0
2703 Искра   (07.02.2015 17:20) [Материал]
===

0
2699 om   (07.02.2015 17:12) [Материал]
Вы, вон, ту же Европу всё время ругаете. А люди там живут (в подавляющем большинстве) лучше, чем у вас и у нас. На отдых туда ездите (кто может себе позволить). Домики там покупаете, с землёй. Но ругаете постоянно. Не задумывался об этом? Дерево вообще на США работает, в баксах получает. Но тоже ругается.

0
2701 Искра   (07.02.2015 17:18) [Материал]
===

0
2693 Komrad   (07.02.2015 16:59) [Материал]
я обьясню тем что во время ВОВ был враг
четкое различие двух наций,но у нас были предатели
полицаи,вот можно ненавидеть врага явного,а когда у тебя под боком 
сидит пидор с шилом,это не то что враг,это тварина еще та
ну ты понял

0
2697 Искра   (07.02.2015 17:06) [Материал]
===

0
2689 Komrad   (07.02.2015 16:44) [Материал]
деф ну как их можно назвать бандитами


0
2694 Искра   (07.02.2015 17:02) [Материал]
===

1
2704 Велла   (07.02.2015 17:37) [Материал]
Серега, да бесполезно что-то доказывать.
это новое, младое поколение. и мышление у них недоразвито-деццкое. инфантилизм.

вот мы помрем, и тогда воцарится в мире благоденствие.
будут бродить такие инфантилы по земле, согласные друг с другом, жрать то, что им дают хозяева, и .. и всё..
и все счастливы.

1
2707 Феникс   (07.02.2015 18:31) [Материал]
Деццкое и недоразвитое, думает, что оно право во всех смыслах.
Более того, оно считает, что оно лучше, честнее и умнее других!
Это и есть самое страшное оружие - воспитание.
Поэтому и историю переписывают без конца,
поэтому учебники и методички неустанно контролируют.
Чтобы не дай Бог думать не научились, анализировать, отличать белое от черного.

Когда у меня появятся внуки,, надеюсь мне будет позволено высказать свое мнение по поводу где и как их обучать. Так вот, я буду настаивать, чтобы они были на домашнем обучении. А навыки общения пусть получают в студиях-кружках по интересам и спортивных секциях. Пускать детей в школу и позволить кураторам, так изуродовать их представления о жизни, нельзя.
Сын придерживается нашей позиции. Но, я все-равно, жалею, что не додумалась до домашнего обучения пока он был школьником.

0
2711 Komrad   (07.02.2015 19:08) [Материал]
феникс я уже не смотрю в будущее
оно размыто до нельзя

0
2713 Феникс   (07.02.2015 19:23) [Материал]
Будущее мы сами делаем, Серега.
Верь, все будет хорошо!

Это им нужно, чтобы мы в него не верили, чтобы у нас мысли были только о сиюминутном.

0
2709 Komrad   (07.02.2015 19:07) [Материал]
Велла 
да... и это оочень удручает

0
2706 Велла   (07.02.2015 17:50) [Материал]
Саркози: Крым нельзя упрекать за то, что он выбрал РоссиюПАРИЖ, 7 февраля. Бывший президент Франции Николя Саркози, выступая в субботу перед своими сторонниками на съезде партии "Союз за народное движение" высказался против "воскрешения холодной войны между Европой и Россией" и призвал уважать выбор жителей Крыма.  
"У нас с Россией общая цивилизация. Интересы американцев и русских, это не интересы Европы и России", — цитирует Саркози RFI.  
"Мы не хотим воскрешения новой холодной войны", — добавил экс-президент под аплодисменты зала.  
Высказался бывший президент Франции и по ситуации с Украиной. "Украина должна сохранять свое призвание быть мостом между Европой и Россией. Ее призванием не является вступление в Евросоюз", — считает Саркози.  
Относительно Крыма он добавил, что "Крым выбрал Россию. Мы не можем его за это упрекать"
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/02/07/1365727.html

0
2710 Феникс   (07.02.2015 19:08) [Материал]
путник
Первое и очень важное: оказывается, версия о приезде мальчика с девочкой в ответ на "предложение г-на Путина что-то обсудить" - чистой воды пшик. Френды, мониторящие прессу ФРГ и Франции, в один голос утверждают, что СМИ этот вопрос стараются замять, и, скорее всего, утка была пущена, чтобы бросок сладкой парочки в Москву не выглядел вовсе уж унизительно.

Далее по пунктам.

(а) Как сообщили мои френды со Смоленской, судя по протоколу, визит для гостей кончился не просто ничем, а намного хуже. В противном случае, обязательно было бы ритуально сообщено, что отбыли они "после краткого ужина", - то есть, преломили хлеб по итогам, - даже если бы речь шла о стакане воды и даже если бы никакого ужина не было.

(б) Судя по тому, что "предложения" Меркель и Олланда были трансляцией "предложений" презика Петьки, в ответ на что последовали новые предложения г-на Путина, можно утверждать, что Петьку с его вариациями на тему м-ра Керри просто послали нах.

(в) Что г-н Путин и разъяснил европейским партнерам абсолютно субстантивно, то есть, не отрицая, что тема существует, и конструктивно, то есть, не отрицая, что как-то ее надо решать, но исключительно в "нормандском формате", то есть, со Штатами говорить не о чем,

(г) причем, по телефону, ибо, в принципе, все и так ясно, - без "имплементации Минска", то есть, без расширения границ ДНР и ЛНР, как минимум, до естественных рубежей, разговора не будет, а видеть Петьку приличному человеку впадлу.

Ну и.
Мелочь, конечно, но...

Что г-н Путин, слава Богу, в хорошей форме, без очков видно, но одному ли мне кажется, что фрау канцлерин плакала?

0
2712 Феникс   (07.02.2015 19:14) [Материал]
biggrin

комменты к встрече в Москве:

ask_robert
2015-02-06 10:42 pm (UTC)
Путин расслаблен, и судя по одному фото, атакует, Меркель закрыта (руки и ноги перекрещены). Олланд очкует, как-то он напряжен, делает вид "значительности".
(Reply) (Thread) (Expand)

dsf55935916
2015-02-06 11:37 pm (UTC)
а абама абизяна

quaxter
Feb. 7th, 2015 07:43 am (UTC)
им выдали сухпаем на дорожку
чаек в пакетиках + сухарики.
сказали: у нас в стране разруха. и голод. санкции, мать их...
даже в Кремле в кранах вода по графику...
и послали бороться за мир дальше.

Алексей Скочилов
Feb. 7th, 2015 02:12 am (UTC)
А может, ВВП опять травил ее собакой?
(про красные глаза Меркель)

0
2714 Феникс   (07.02.2015 19:43) [Материал]
martin_voitel
Feb. 6th, 2015 11:30 pm (UTC)
А это время в пропускном пункте на границе РФ с пока еще Украиной проходят следующие разговоры пограничников РФ с приезжими призывного возраста из Украины. Стоят строем высаженные из поезда (автобуса), а вдоль строя ходит начальник пограничного поста и говорит: "Ну, что братья украинцы, Украина - цэ Европа? Получили безвизовый режим? Чего не бежите в вашу любимую Европу? Да кинула вас ваша Европа, вы ей на хрен не нужны. А кому вы оказались нужны, кто вас пригрел в лихую годину? Россия матушка. Так Украина - это что?" И из строя раздаются голоса: "Україна - це Росія!" - "Еще раз и все дружно." - "Україна - це Росія!" - "Ну просто загляденье, еще раз." - "Україна - це Росія!" - "Мне нравится, начало выздоровлению положено. А теперь кто ху...ло, а ну-ка все дружно." И строй громко: "Порошенко ху...ло, ла-ла-ла-лаааа!" - "Еще раз." - "Порошенко ху...ло, ла-ла-ла-лаааа!" - "Молодцы, скакать мы вас заставлять не будем, мы же понимаем, что вы наши братья, попавшие под обработку госдеп ТВ, и которых использовала хунта и западные спецслужбы. Кроме этого, ставлю вас в известность, что если кого-то из вас задержат во время всяких там л......тных майданов, вас вывезут на границу, а я позову для приема местного военного комиссара. Так что не рекомендую ехать в Москву и Питер. Поставьте им штампы на въезд. Добро пожаловать в Россию на излечение." (с) biggrin

0
2720 om   (07.02.2015 20:32) [Материал]
Тот, кто применяет силу к слабым и глумится над ними
получит сполна. Всему своё время.

Феникс, а смайлик твой в конце?

1
2723 Феникс   (07.02.2015 21:13) [Материал]
Тот, кто применяет силу к слабым и глумится над ними
получит сполна. Всему своё время.


Почему эта мысль не приходит тебе в голову,
когда речь идет о женщинах, детях и стариках с востока Украины?

А смайлик мой.
Грех не улыбаться при взгляде на то , как стремительно умнеет подрастающее поколение, не желающее убивать себе подобных.

0
2724 om   (07.02.2015 21:20) [Материал]
Я понял. Смайлик твой.
"Стремительно умнеет". Угу. Ты действительно так думаешь?

Вот и думаю теперь: кто же тут у нас взрослый?
Знаешь, Феникс. Вселенная, конечно, всех вылечит. Но вот лекарство от глума - оно очень горькое. Противное.

0
2728 Феникс   (07.02.2015 21:36) [Материал]
Послушай, морализатор.

Глумиться над трусостью тех, кто бережет свою шкуру, после
речевок «Москалей на ножи!», не считаю зазорным.

Че-то ты не сильно думал про вкус лекарства от глума, когда
твои соратники ели торт - российского младенца, или когда школьники продавали компот «Кровь российских детей»!
Так что, не слишком возмущайся.

Мое глумление - детский лепет, по-сравнению с тем, что позволяют себе
тебе подобные!
Задело его, ну надо же!
Глас вопиющего в пустыне!

0
2729 om   (07.02.2015 21:44) [Материал]
Есть разница. Я смайлики под тортами и компотами не ставил. Ни одного.
А ты поставила смайлик под реальной сценкой, где е*ут мозги примерно таким же детям, как и твой сын. Не каким-то там кондитерским изделиям, а детям. Заставляют их говорить то, что они может и не думают. Заставляют стать иудами. Это такая цена российской помощи. Смешай свою страну с говном, тогда поможем.

И мне очень странно, даже не то, что ты этого не понимаешь. Женщины часто не мозгами думают. Но ты даже не чувствуешь.

0
2731 Велла   (07.02.2015 21:56) [Материал]
стоп-стоп..
а кто они?
если они думают не так, то они никак не должны бежать, поджав хвост.
если бегут всё-таки, и к кому? - к врагам?? - то кто, как не иуды.
...
все берега попутали..
нет сейчас ни патриотизма, ни чести, ни совести..
жертвы потреблядской пропаганды.

...

достало меня уже всё..

0
2737 Феникс   (07.02.2015 22:08) [Материал]
Реальные жертвы.
Он даже не понимает, что он жертва!

0
2738 om   (07.02.2015 22:11) [Материал]
Бежать могут по слабости духа своего.
Неужели такие вещи надо объяснять?

0
2742 Велла   (07.02.2015 22:24) [Материал]
так почему в Россию-то бегут?..
почему не в сытую Европу, а в нищую и враждебную Россию?

0
2747 om   (07.02.2015 22:28) [Материал]
куда могут - туда и бегут. дело не в этом.

0
2749 Феникс   (07.02.2015 22:34) [Материал]
Дело как раз в этом.
Все «друзья» не слишком кинулись помогать украм.
А та же ЕС давит на Россию, чтобы не требовала заемные 3млрд.
Чтобы газ, электричество, уголь в Украину поставляла.
А сама ЕС, пальцем не пошевелила помочь.
Про сшп , и речи нет!
Но Россия плохая опять!
Глумится над детьми несчастными!

Друг познается в беде.
По делам их узнаете их.
Говорить не мешки ворочать.

Еще требуются народные мудрости, для иллюстрации ситуации?

0
2757 om   (07.02.2015 22:47) [Материал]
Боже, ты так ничего и не поняла.
Ладно...

0
2759 Феникс   (07.02.2015 22:52) [Материал]
Да где уж мне понимать?
Баба я, безмозглая, ты ж сам сказал!

Только на твое понимание, и уповаю! smile

1
2734 Феникс   (07.02.2015 22:02) [Материал]
Не тебе меня судить, думаю я, или чувствую, или не думаю.

А "е*ут мозги» не таким же детям.
А тем, кто говорит не то, что думает!
Только двуличные, дрожащие за свою шкуру, трусы, сначала орут, что
нужно убивать русских ватников, а потом, к тем же ватникам, бегут,
спасая свои жалкие шкуры!
А ватники, при этом , должны их с караваем и духовым оркестром, встречать, по-твоему?
И я должна, всплакнуть, по-твоему, что мальчиков обидели!
Онижедети! А я тут глумиться вздумала!

А заставлять их стать иудами, поздно.
Они уже, год как, иуды.
Предали свой род, свою кровь, продались за печеньки и иллюзию сытой жизни в ЕС!
ИУДЫ настоящие, за 30 серебрянников продались!
И страну свою, они смешали с говном, своими скачками на майдане, разрушенными памятниками, убитой экономикой.

0
2741 om   (07.02.2015 22:14) [Материал]
Всё с тобой ясно.
Моё дело - сказать. А услышишь ты или нет - это уже твоё.
Как говорит Комрад, "Тема закрыта".

0
2744 Феникс   (07.02.2015 22:26) [Материал]
Алыверды!

Могу сказать тебе абсолютно тоже самое:

"Всё с тобой ясно.
Моё дело - сказать. А услышишь ты или нет - это уже твоё».

Если издевки пограничников - это такое унижение для онижедетей, то почему же
они бегут в Россию?
Почему же не едут в толерантную гейропу?
Потому, что нахер там их никто не ждет, при этом, воспитанно, по-европейски улыбаясь.
А в России, чтобы дураков этих спасти от войны, указ специальный подписали.
Продлили срок пребывания украм в России до «сколько пожелаете».
А ты все не доволен!
Глумятся над ними, бедненькими!
Привыкли плевать в колодец, так пейте теперь то, что наплевали, неблагодарные и трусливые, онижедети!

0
2748 om   (07.02.2015 22:32) [Материал]
Слушай, ты чуть дальше своего носа посмотреть можешь?
Не хочу говорить, чтобы никому не навредить.
Короче, Закрыли.
Всё.

0
2751 Феникс   (07.02.2015 22:38) [Материал]
Не хочешь говорить, потому, что возразить нечего.
Потому и тему закрыли.

0
2715 Феникс   (07.02.2015 19:44) [Материал]
http://www.politnavigator.net/obama-p....-ukrain

Обама подписал закон о приватизации… энергетического комплекса Украины
Берлин — Киев, Февраль 07 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Деловое издание Немецкие экономические новости подробно анализирует подписанный в пятницу Бараком Обамой закон «HR 5859». Один из пунктов закона — поддержка приватизации энергетической отрасли Украины.

0
2717 om   (07.02.2015 20:04) [Материал]
И где вы раньше были?

http://ipress.ua/mainmedia/putin_kupuie_ahmetova_37645.html

Путін купує Ахметова

Цього року з молотка має бути продано саме велике енергопідприємство України - НЕК "Укренерго". Єдиним реальним претендентом на його приватизацію є Росія, яка в разі перемоги повністю заблокує енергоекспортні плани Рината Ахметова.

Основной функцией "Укрэнерго" является диспетчеризация всей энергосистемы Украины, поэтому это госпредприятие едва не с первых дней своего существования включено в перечень "имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности страны". Госструктуры с таким статусом не подлежат приватизации, но сейчас у власти появились другие планы. Об этом стало известно в конце прошлого года, когда в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №3287 о корпоратизации "Укрэнерго", подразумевающей его предобразование из ГП в ПАО.

Формально автором этого документа выступил Кабмин, но если принять во внимание всю хронологию событий, непосредственным инициатором изменения статуса "Укрэнерго" является Виктор Янукович. Этот вывод следует из утвержденной указом президента №187/2012 "Программы экономических реформ в Украине на 2010-2014 гг.", в которой содержится прямое поручение Министерству энергетики предоставить на рассмотрение парламента законопроект о корпоратизации "Укрэнерго".



В рамках этой стратегии надвигающаяся приватизация "Укрэнерго" россиянами выглядит вполне логично. При этом основной интерес вызывает не столько процесс поглощения этого предприятия, сколько его результат. Речь о том, что покупая "Укрэнерго", новый хозяин этого предприятия становится не только собственником его имущества, а и его полномочий. Кроме диспетчеризации энергосистемы Украины к ним относится также и проведение аукционов на доступ к сечениям магистральных линий электропередачи, победители которых получают право на экспорт украинской электроэнергии за рубеж.

0
2725 Феникс   (07.02.2015 21:24) [Материал]
В 2012 году и обсуждали это.
И возмущались.
И Яныка , в том числе, и за это хотели трона лишить.

Но то уже в прошлом.

А чего ту про сегодняшних царьков скажешь?
Будешь доказывать их искреннюю патриотичность и любовь к отечеству?

0
2727 om   (07.02.2015 21:33) [Материал]
Не буду доказывать.
Но говорил же уже: я стою не за них.

0
2718 om   (07.02.2015 20:12) [Материал]
http://argumentua.com/stati....pakhnet

http://sled.net.ua/yuzniy/port/privatizaciya/akhmetov/2015/10/01

Ринат Ахметов и приватизация портов Украины: деньгами не пахнет

0
2719 Komrad   (07.02.2015 20:29) [Материал]
Акция протеста против политики стран-участниц НАТО — прямая трансляция

Сегодня в Мюнхене проходит протестная акция против политики НАТО. Участники акции выступают против проведения конференции по безопасности, многие недовольны политикой стран НАТО, направленной на эскалацию украинского кризиса.

 Смотреть трансляцию: http://russian.rt.com/article/72969

0
2721 Велла   (07.02.2015 20:32) [Материал]
В полицию Петербурга сегодня, 7 февраля, поступило заявление о хищении жестких дисков из офиса компании «Специальные технологии», производящей аппаратуру по лицензии ФСБ.Как стало известно «Фонтанке», представитель «Специальных технологий» пришел в УМВД Московского района около 16:00 и сообщил, что неизвестные пробрались в офис на площади Конституции, 2, и вынули из всех 62 компьютеров жесткие диски с информацией. Заявление полиция зарегистрировала.Компания «Специальные технологии» занимает уникальное место на рынке «шпионской» аппаратуры, имея бессрочную лицензию УФСБ Петербурга и области на разработку, производство и реализацию специальных технических средств для негласного получения информации.«Специальные технологии» одновременно находятся в центре двух скандалов. Генеральный директор Михаил Серовобвиняется в сексуальной связи с несовершеннолетними и в данный момент находится в бегах в статусе заочноарестованного судом Саратова. В его отсутствие была совершена попытка захвата «Специальных технологий», о чем полиция также уведомлена.

0
2726 Deff   (07.02.2015 21:32) [Материал]
2745 Komrad (Сегодня 19:08)
феникс я уже не смотрю в будущее
оно размыто до нельзя
Извиняюсь что вмешиваюсь, но Евреи знают всегда чуточку наперёд, то есть они смотрят в завтрашний день, не все это могут делать, так как Энтинзон говорит.

Под катом для тех кто верит в предсказания или как они всё планируют...

0
2743 Komrad   (07.02.2015 22:24) [Материал]
интересно

0
2732 Велла   (07.02.2015 21:59) [Материал]
Десятки зарубежных студентов переводятся из вузов Украины в Луганскую Народную Республику. Будущие врачи отказываются обучаться в медицинских университетах и проходить интернатуру в Киеве, Ивано-Франковске и Львове, куда их направили на время боевых действий на востоке Украины. Студенты рассказали съемочной группе LifeNews, на что идет киевская власть, чтобы не отпускать их в ЛНР.— Там плохие условия, нам не выдают книги в библиотеке, только копию снять, — рассказал студент Луганского медицинского университета из Намибии Лео Калла. — Нет Интернета, не селят в общежития и не тот уровень знаний у преподавателей. В Луганске намного лучше.Однако вернуться в вузы Луганска студентам не так просто. В украинских учебных заведениях, чтобы отсрочить отъезд, им не выдают справки для перевода, обманывают и даже запугивают.— Мы их просим перевести наших студентов обратно к нам, а они говорят, что нас не существует, — говорит проректор Луганского медицинского университета Валерий Бибик. — Их обманывают, что в Луганске нет денег, нет питания.

Студентов, которые все же настояли на своем переводе, ждут и другие испытания. На блокпостах украинских силовиков, по словам иностранцев, их обкрадывают и часами допрашивают.
— Меня сняли с автобуса, отвели в окопы, обыскали, — вспоминает студент Петриус Кадьеро. — С собой у меня было 1500 гривен в кармане и часть в сумке. Люди с оружием забрали все деньги, а потом начался обстрел и меня прогнали с блокпоста.

В августе 2014 года Луганский медицинский университет серьезно пострадал при массированных артобстрелах силовиков. Корпуса общежития были разрушены и тем самым был нанесен серьезный ущерб бюджету Луганска — иностранные студенты уехали и перестали оплачивать свое обучение. Все накопления Луганского университета осели в Киеве, а на счетах вуза заблокировали 200 тысяч долларов и 50 миллионов гривен, в том числе деньги на зарплаты преподавателям, стипендии и соцвыплаты льготным студентам. На ремонт разрушенных общежитий денег вовсе не осталось.Многие иностранные интерны собираются остаться работать именно в Луганске. 
Несмотря на трудности, в Луганский медицинский университет на учебу уже вернулись более 70 процентов студентов, в том числе граждане 12 стран мира.

0
2733 Sva   (07.02.2015 22:00) [Материал]

0
2735 Sva   (07.02.2015 22:03) [Материал]
все спорите biggrin

0
2740 Феникс   (07.02.2015 22:14) [Материал]
отбиваюсь smile

0
2736 Sva   (07.02.2015 22:05) [Материал]

0
2739 Sva   (07.02.2015 22:12) [Материал]

0
2745 Komrad   (07.02.2015 22:27) [Материал]
феникс ,че свидомые пытаются кусать

0
2753 Феникс   (07.02.2015 22:39) [Материал]
Отбиваюсь, как могу.
А ты мимо прошел, даже не заступился, прААААтивный. tongue

biggrin

0
2756 Komrad   (07.02.2015 22:42) [Материал]
я то занят был .. 
думаю что в россии дерьма всплывет куча если начнись что то
как и у вас,людей хороших много,но дерьма хватает

0
2758 Феникс   (07.02.2015 22:48) [Материал]
Ну да, занят.
Ты и Нику, в прошлый раз не защитил от высера...
Ты часом не хохол-хатаскрайник? biggrin

0
2761 Komrad   (07.02.2015 22:54) [Материал]
да от кого защищать то ...
они кстати толпой теперича ходют

0
2750 Komrad   (07.02.2015 22:36) [Материал]
ты смотрела про бывшего бандита
отсидевшего в америке и сейчас рассказывающего про
бандитов во власти украины

вот нашел
Украина в законе»7 февраля 2015 годаТолько в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание. 

Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине. 

Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?

Его откровения потрясут мир и взорвут Украину!
http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o318336/comments/

0
2755 Феникс   (07.02.2015 22:41) [Материал]
Одним словом, Европа!

0
2752 Komrad   (07.02.2015 22:38) [Материал]
Если какой-либо грузовик самостоятельно едет раздавать гуманитарную помощь в приграничные с ВСУ районы, расстреливают всех, включая водителей, так было уже давно. Но Ищенко хотел разрушить систему Плотницкого, и поплатился за это жизнью. Гуманитарная помощь погрязла в руках Плотницкого, он научился управлять людьми с помощью голода.

 Если предатели Новороссии будут сидеть у власти, то украинцы вырежут всех. Не будут считаться с детьми, женщинами, стариками. Если не забить осиновый кол предателям, они всех разбомбят, постреляют, порежут.

 Но самое главное предательство Новороссии идёт из-за бесплатного газа для Украины, из-за бесплатного угля, бесплатной нефти. Украинские власти завалились дармовыми энергоресурсами, им стало казаться, что шахтёры лишние люди. Уголь из ЮАР оказался дорогим и почти негорючим. А в Донецке самый лучший уголь в мире. Но хунта не ценит жизнь шахтёров. 

 А кто оставил Украине в 1991 году столько оружия? Кто организовал военно-садистское обучение национальных шаек в тайных лагерях по всей Украине? Сколько головорезов никогда не работали, но имеют квартиры, иномарки, потому-что числятся в этих лагерях. Наверное уже тогда эти организаторы планировали третью мировую войну. 
http://www.proza.ru/2015/02/07/1731

0
2754 Komrad   (07.02.2015 22:40) [Материал]
Само слово "сепаратисты" более всего относится к украинцам. Ведь именно, откуда-то взявшаяся украинская рада, провела тайные переговоры с немецким командованием 7 ноября 1917 года по отделению большого куска от России. Действовали они по принципу, чем больше куснуть, тем лучше. Но почему же мы не называли украинцев сепаратистами уже с 1917 года? Какие же это братья-славяне, если они стали сразу уничтожать русское населения вместе с немцами, венграми, австрияками, вместе с Лёвкой Задовым? Брестский мир, приведший к гражданской войне, это дело их предательских рук.

0
2760 Sva   (07.02.2015 22:52) [Материал]

0
2762 Komrad   (07.02.2015 22:56) [Материал]
На снимках недавно переданных космическим аппаратом Dawn стремительно приближающимся к карликовой планете Церера обнаруженной в поясе астероидов замечено странное мерцающее белое пятно, которое поставило ученых НАСА в тупик. Снимки странного белого пятна на поверхности Цереры были сделаны 13 января космическим кораблем НАСА, а дошли до Земли фотографии лишь 19 января. Детальное изучение этих снимков на данный момент не дало никаких результатов относительно того чем может быть вызвано это свечение.
Источник: http://quasar.by/news/strannoe_pjatno_na_cerere/2015-01-25-170

0
2763 Komrad   (07.02.2015 22:59) [Материал]

0
2764 Феникс   (07.02.2015 23:00) [Материал]


Олланд уже вслух и прямо говорит - если не удастся договориться, это означает, что будет война.
Еще вчера по поволу предстоящей встречи в Москве немецая пресса продолжала трындеть про "надавит на Путина и ополченцев". А сегодня до них дошло, к чему всё идет. В уютной Европке внятно запахло порохом. И уже пару дней в немецкой прессе ополченцев называют не "сепаратистами", а повстанцами и восставшими.

0
2765 Komrad   (07.02.2015 23:04) [Материал]
как думаешь,если война начнется
то как космонавты вернутся на землю?

0
2772 Феникс   (07.02.2015 23:21) [Материал]
Я не думаю, что возможна глобальная война.
Она будет локальной.
Так что, космонавты, надеюсь, не пострадают.

0
2774 Komrad   (07.02.2015 23:25) [Материал]
biggrin прикинь сморют они а на земле грибы

0
2779 Феникс   (07.02.2015 23:32) [Материал]
Ну и нахрена им, тогда, возвращаться?
Если тут грибы, значит, ни близких, ни дома уже нет.
Полетят осваивать новые галактики измерения. smile

0
2783 Komrad   (07.02.2015 23:46) [Материал]
это пападос

0
2785 Феникс   (07.02.2015 23:53) [Материал]
Не больший, чем пападос с грибами, у тех кто на Земле.)

1
2766 Komrad   (07.02.2015 23:09) [Материал]
очередное видео, где сытых и выздоравливающих украинских военных меняют на избитых и еле живых ополченцев.
Просто не могу, нет сил это видеть.
Мало что я ненавижу так сильно, как россиянское холуйство перед внешним миром, безусловный рефлекс всегда относиться к чужим лучше, чем к своим, - и, тем самым, позволять чужим относиться к нам плохо.
Если когда-нибудь у нас будет русская национальная власть (утопия, понимаю, и все же), - этот рефлекс нужно будет ломать об колено.

1
2767 Komrad   (07.02.2015 23:12) [Материал]

0
2768 Феникс   (07.02.2015 23:12) [Материал]
Россия, наконец, четко и конкретно озвучила свое видение сложившейся ситуации, по факту предложив Европе определяться. Со своей стороны, аналогичное предложение, - как всегда подленько, чужими покорными лапками, - сделали и США, пригрозив ЕС удавкой за непослушание. И...

И Германия определилась. Чего бы там ни хотели в Штатах, "Мы хотим строить безопасность в Европе совместно с Россией, а не против России". Больше того, ей необходимо скорейшее снятие санкций, что бы на эту тему ни думали за океаном.

И, как положено, почуяв, что Берлин поддержит, определилась и Франция, причем на консенсусном уровне, - наилучшим подтверждением чему служит заявление месье Саркози, действующего политика с президентскими амбициями и притом на 100% человека США.

И Штаты в бешенстве. Настолько, что на официальном уровне позволяют себе хамить, напоминая, кто в доме хозяин, а это сердит германский политикум. На уровне же "неофициальном" идут даже прямые оскорбления в адрес фрау, а это сердит германский политикум еще больше.

Короче, Европе не по нраву идея поставок оружия Руине, то есть, по мнению мсье Олланда, большой войны под боком у ЕС. А поскольку оружие будут поставлять по просьбе Петьки, стало быть, персона Петьки очень скоро начнет вызывать (если уже не вызывает) отторжение в евростолицах.

Короче говоря, при всей зависимости европолитиков от США, уже даже эксперты Chatham House констатируют, что разногласия по этому вопросу неизбежно будут углубляться, и на поддержку Старой Европы американцам рассчитывать не приходится. Но...

Но Штаты ведут дело к войне. Осознанно и целенаправленно. Законом «HR 5859», - "голосование прошло без обсуждения «единогласно» и содержит противоречивые положения", - объявлена зона материального интереса, а значит, мнение Мулата уже до лампочки.

Резюме.

(а) Помогать Руине выжить не будет никто. Помогать хунте уничтожать страну, Штаты готовы. О чем уже вполне открыто говорят в руководстве НАТО, подчеркивая, что любые варианты урегулирования, предложенные Москвой, "совершенно неприемлемы".

(б) Практически с полной уверенностью можно утверждать, что единогласия в НАТО по этому вопросу достигнуто не будет, в связи с чем, войну на территории Руины американцы будут раскручивать через пресловутые "шесть стран" (балтийские карлики, Польша, Румыния и рабы из Софии).

(в) В такой обстановке предельную важность обретает фактор времени, а следовательно, скорейшее освобождение "территорий гораздо больших, чем Донецкая и Луганская области", - с неизбежным, как следствие, путчем в Майданеке, - становится главным пунктом повестки дня.

0
2769 Sva   (07.02.2015 23:15) [Материал]


а воти не подеретесь tongue

1-30 31-60 ... 1021-1050 1051-1080 1081-1110 1111-1140 1141-1170 ... 1531-1560 1561-1581

   1  53