Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 07.07.2025, 00:07
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №4
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (13.02.2015)
Просмотров: 33463 | Комментарии: 3601 | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 4098« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 73 74 »
0
1266 Sva   (23.02.2015 00:35) [Материал]

1
1267 Велла   (23.02.2015 00:36) [Материал]

1
1272 Велла   (23.02.2015 00:58) [Материал]
Поздравляю с 23 февраля!!!


0
1276 Sva   (23.02.2015 01:14) [Материал]
картинки прикольные, но праздник жидовский как 8 марта tongue

2
1277 Велла   (23.02.2015 01:21) [Материал]
та всё вокруг жидовское)

для меня это ещё один день с поводом порадовать моих мужчин - родных и близких)
без всяких сакральных под"..к tongue

0
1278 Sva   (23.02.2015 01:26) [Материал]
smile

0
1274 Велла   (23.02.2015 01:00) [Материал]
smile и тебе добрых снов!

1
1279 Велла   (23.02.2015 01:34) [Материал]

0
1280 Велла   (23.02.2015 01:35) [Материал]

1
1281 Велла   (23.02.2015 02:14) [Материал]
Как мило ты разбросал носки. 28 фраз, которые приведут мужчину в восторг


0
1282 Sva   (23.02.2015 11:14) [Материал]
biggrin wacko Слава баранам!

0
1283 Sva   (23.02.2015 11:31) [Материал]
up

0
1284 nikanet   (23.02.2015 12:23) [Материал]

0
1285 nikanet   (23.02.2015 12:24) [Материал]
Знаки.


0
1305 Феникс   (23.02.2015 18:03) [Материал]
А Путя с Яныком улетели вместе (черные и красные), крепко держась друг за друга.

Последние дни и Янык и Азаров , чего-то резко замелькали в СМИ.
Не удивлюсь, если готовят "правительство в изгнании».

0
1286 nikanet   (23.02.2015 12:27) [Материал]
wacko biggrin Может, фейк, а может, и нет:

Геннадий Балашов
Партия 5/10 изучает вопрос о массовом переселении Граждан Украины во Флориду США. Исход из Украины может состоятся в 2015 году. Надеяться здесь не на что. С 16 декабря во Флориду для покупки земли вылетает наш представитель. 5/10 в Украине не принимается населением, а всех кого можно спасти, лучше перевести во Флориду, штат США. Поселение Украина, потому, что там 5% с продаж. Это реальность.

Ну вот почему все иронические, саркастические и антиутопические тексты реализованы именно в УкРуине?
Это же форменный Тартарен из Тараскона, тот тоже поселения создавал
http://alexandr-rogers.livejournal.com/334800.html

0
1290 Sva   (23.02.2015 12:42) [Материал]
ну украинцев туда, а евреев от туда biggrin

0
1287 nikanet   (23.02.2015 12:28) [Материал]
Ом, "Михаил Светлов" - туту!  biggrin

1
1288 nikanet   (23.02.2015 12:28) [Материал]
Доллар на межбанке 33... 

http://kurs.com.ua/mejbank

0
1297 Феникс   (23.02.2015 17:11) [Материал]
И это хорошо!!!

См.1403

0
1289 nikanet   (23.02.2015 12:30) [Материал]

0
1319 Sva   (23.02.2015 20:45) [Материал]
biggrin

1
1291 nikanet   (23.02.2015 16:33) [Материал]
ГИМН УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  (1978—1992):

Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськім Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.

Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!

Нам завжди у битвах за долю народу
Був другом і братом російський народ,
Нас Ленін повів переможним походом
Під прапором Жовтня до світлих висот.

Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!

Ми славим трудом Батьківщину могутню,
Утверджуєм правду безсмертних ідей.
У світ комунізму — величне майбутне
Нас Ленінська партія мудро веде.

Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!


https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EC%ED_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%EE%E9_%D1%D1%D0

Главный посыл:" Живи, Україно!"

А не "Ще не вмерла..."

0
1292 Феникс   (23.02.2015 16:59) [Материал]
Всем поклоны! smile

МУЖИКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

0
1293 nikanet   (23.02.2015 17:01) [Материал]
СБУ включила «ПолитНавигатор» в «черный список»
«ПолитНавигатор», создаваемый усилиями журналистов из Крыма и Украины, оказался в «черном списке российских СМИ», которым Служба безопасности Украины решила отказать в аккредитации при органах государственной власти в соответствии с недавно принятым законом.

По неофициальной информации источника Правда.ру в Верховной Раде, в «черном списке» СБУ находятся следующие издания и каналы: Lifenews, Russia Today на русском, «Вести», телеканал НТВ, «Звезда», «Комсомольская правда», Pravda.ru, газета «Взгляд», порталы Ridus, «Политнавигатор», РИА «Новости», крымские СМИ, «Свободная пресса», «Дни.ру», Politikus.

http://u.to/b9iOCg

1
1294 nikanet   (23.02.2015 17:03) [Материал]
Политолог поражен: Украинцы как будто в гипнотическом трансе со спящим разумом

Социология свидетельствует, что значительная часть украинского общества находится в гипнотическом трансе со спящим разумом.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.Таким образом он прокомментировал результаты социсследования, в котором в целомболее половины украинцев сказали, что после Майдан их жизнь улучшилась или же осталась без изменений.

«Для меня, например, такие цифры – свидетельство сна разума у тех людей, которые говорят, что стало лучше или ничего не изменилось, – подчеркнул украинский политолог.
– Я не говорю сейчас, что втрое упала валюта, о росте цен, о том, что треть промышленности не работает по самым оптимистическим цифрам. Но я говорю о том, что погибли тысячи людей, а некоторые говорят, что десятки тысяч. Это молодые люди, которые должны были рожать детей. Погибло около 200 детей.
Это настоящая фантастическая катастрофа.
А столько людей говорят, что ничего не изменилось.
А что к лучшему изменилось?
По-прежнему часть общества находится в некоем гипнозе.
А как известно, сон разума рождает чудовищ. И этих чудовищ мы наблюдаем регулярно на экране украинского телевизора».

http://u.to/L9qOCg

0
1295 nikanet   (23.02.2015 17:06) [Материал]
Украина побеждает на Донбассе, — соратница Яценюка

Украина побеждает на Донбассе — ополченцы контролируют лишь часть территории Луганской и Донецкой областей. Об этом в эфире «Эспрессо ТВ» заявила нардеп Татьяна Черновол.

По ее словам, отступление из Дебальцево является одновременно и победой, потому, что, тем самым, Украина выровняла линию фронта.«Мы не говорим о победах. А их, на самом деле, просто множество. То, что на Донбассе оккупирована лишь та территория, которая сейчас есть, это уже победа. Потому, что на других территориях дети размахивают желто-голубыми флагами.Если говорить про Дебальцево, то это поражение. Да, мы уменьшили количество территорий, которые контролирует Украина. Но, если говорить рационально про военную тактику и стратегию, то Дебальцево – это не поражение, потому что мы кардинально уменьшили линию фронта, ведь у нас и так ресурсов немного», — заявила Черновол.

http://u.to/qNyOCg

0
1351 Sva   (24.02.2015 09:41) [Материал]
snack facepalm

1
1296 nikanet   (23.02.2015 17:09) [Материал]
Президент «Динамо Киев» признал: Не нужно было свергать Януковича

Свержение Виктора Януковича было ошибкой Майдана, стране следовало дождаться осени 2014 года и провести досрочные выборы президента, тем самым, избежав многочисленных жертв.

Об этом в эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер» заявил президент футбольного клуба «Динамо Киев», украинский олигарх Игорь Суркис.

По его словам, украинцы не захотели ждать и получили тысячи погибших.«Год назад в наше стране произошла ситуация, при которой люди считали, то надо что-то поменять.

Поменяли, и я думаю, что если бы знали, что будет такой эффект, то, все-таки, надо было дождаться выборов, которые были намечены на октябрь месяц. Но не хотели ждать, поменяли ситуацию в стране, и тысячи погибших», — заявил Суркис.При этом, ведущий попытался сменить тему разговора: «Может быть, и не могли больше ждать, вы знаете, сейчас огромный запрос в стране на перемены. Хорошо, давайте дальше о футболе».

«Не в этом дело. Дело в том, что ничего не может быть ценнее человеческой жизни», — продолжил Суркис.«Наверное, это то, о чем мы думаем все сегодня, когда видим столбы света в небе, вспоминая тех, кто погиб», — возразил ведущий, имея в виду световое шоу, организованное в Киеве в годовщину расстрела людей на Майдане.

«Оружие надо сложить и сесть за стол переговоров, это мое мнение», — продолжил настаивать Суркис.
http://u.to/u96OCg

1
1298 nikanet   (23.02.2015 17:11) [Материал]
Ом, поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества!

Желаю тебе сил, чтобы   посмотреть правде в глаза, и мужества, чтоб её принять.


0
1309 Феникс   (23.02.2015 18:10) [Материал]
smile тонко

0
1299 nikanet   (23.02.2015 17:14) [Материал]
Об экономике:

Назад в 90-е: Украинским молочникам необходимо срочно найти новые рынки или придётся вырезать коров
 
http://u.to/XOGOCg

Крупнейшие заводы Украины закрываются: Будущее – как у стран Африки
http://u.to/quGOCg

1
1300 Феникс   (23.02.2015 17:16) [Материал]
Памятка в туалете одной еврейской семьи:
"Не сиди просто так. Придумай что-нибудь!"

0
1302 nikanet   (23.02.2015 17:18) [Материал]
biggrin

0
1301 nikanet   (23.02.2015 17:17) [Материал]
Израильский публицист: Украина должна пройти денацификацию, как Германия после войны

http://u.to/uuOOCg

0
1303 nikanet   (23.02.2015 17:45) [Материал]
Думаю, скоро носки +дезик (или одеколон) станут своеобразным брендом...   wink  Это будет фишка.... вот посмотрите  smile

0
1306 Феникс   (23.02.2015 18:04) [Материал]
ты о чем?

0
1308 nikanet   (23.02.2015 18:06) [Материал]
Ну как же? Традиции...   biggrin

0
1311 Феникс   (23.02.2015 18:12) [Материал]
ааааа! ты об этом! biggrin
праздничные, дежурные носки

или, не очень милитаристские мотивы носков
я бы сказала, конверсия! biggrin

0
1312 nikanet   (23.02.2015 18:19) [Материал]
biggrin Ага! Они!

0
1313 nikanet   (23.02.2015 18:20) [Материал]
Утащила. Щас своим скину твои носки  biggrin

1
1304 Феникс   (23.02.2015 17:57) [Материал]
Шокированные ученые обнаружили мумию монаха в древней статуе Будды


Выглядящая как традиционная статуя Будды относящаяся к 11-му или 12-му веку недавно «подтвердила факт», чтобы она немного больше чем просто статуя.Компьютерная томография и эндоскопия выполненная в Нидерландах, в Музее Дренте в Медицинском центре Меандр в Амерсфорт, показали, что древний ковчег полностью окружает мумифицированные останки буддийского мастера, известного как Liuquan китайской школы медитации.

В то время как было известно заранее, что останки человека находились внутри, другое потрясающее открытие сделали во время просмотра: в местах где были удалены органы до мумификации, исследования обнаружили обрывки свитков бумаги, покрытые китайским письмом.

Мумия Liuquan была с тех пор транспортирована в Венгрию, где она будет выставлена на обозрение в венгерском Музее естественной истории до мая 2015 года (через лишает Webstek, Neatorama, Creators Project)

P.S. Среди практикующих буддистов существует мнение, что подобные мумии «не мертвы», они просто находятся в продвинутом состоянии медитации .

1
1307 Феникс   (23.02.2015 18:06) [Материал]
гыыыы
МОНОЛОГ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛА"! biggrin

Президент США Барак Обама, выступая с обращением по радио к американцам, заявил, что любит Америку и ее жителей, даже если они — "идиоты", пишет журнал New Yorker.

"Я люблю Америку, даже ее идиотов", — сказал Обама.

"Америку населяют все типы людей: молодые и старые, слабые и сильные, умные и глупые. И когда по-настоящему глупые люди… действуют, как клоуны, я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки. На самом деле большой частью (страны)", — добавил президент США.

При этом Обама призвал американцев "вместе трудиться во благо Соединенных Штатов". Он также подчеркнул, что если для этого необходимо "отбросить в сторону различия между людьми, в том числе иногда большую разницу в интеллекте, то так тому и быть".

0
1310 nikanet   (23.02.2015 18:11) [Материал]
biggrin Молодец, правдоруб!

0
1314 Велла   (23.02.2015 18:21) [Материал]
Ведь докричитесь, накаркаете...
АВТОР
Андрей Макаревич
музыкант
По поводу "небесной сотни" - ни у одного мерзавца не повернется язык сказать что эти ребята погибли за Обаму или за бандеровцев-фашистов: они погибли за свою Родину, потому что мечтали увидеть ее свободной и счастливой.
И светлая им память.

А по поводу площадного кликушества мадам Цыгановой и иже с ней - у нас вроде майданом и не пахнет, но ведь докричитесь, накаркаете..

0
1317 Феникс   (23.02.2015 20:00) [Материал]
Ага, он в ожидании.
Готовится.
Недавно прикупил 5 комнатную в Израиле.

Крысы бегут с корабля

0
1321 Велла   (23.02.2015 21:53) [Материал]
бррр.. мерзкая харя у него..
кролик...

0
1327 Феникс   (23.02.2015 22:45) [Материал]
Кролик - это Яйценюх
а этот, разве кролик?

0
1332 Велла   (23.02.2015 22:59) [Материал]
прикус у него.. зубы тож торчат.
сука жидовская..

0
1315 Феникс   (23.02.2015 18:50) [Материал]
не узнаю Вас в гриме... Пиндостан? (с)
biggrin

1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 ... 2161-2190 2191-2194

   1  74