Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 06.07.2025, 17:26
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №4
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (13.02.2015)
Просмотров: 33441 | Комментарии: 3601 | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 4098« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 73 74 »
0
2374 nikanet   (04.03.2015 21:34) [Материал]
wacko Правда, что ли?

Газ посуточно или здравствуй, песец

http://amfora.livejournal.com/191843.html

0
2405 Sva   (04.03.2015 23:48) [Материал]
а ты что не заметила еще, что газ в комфорках плиты, горит красным пламенем (большой процент воздуха в нем), раньше полностью было голубое пламя wink

0
2428 Иггдрасиль   (05.03.2015 13:20) [Материал]
А с воздухом красным горит?! uhm

0
2434 nikanet   (05.03.2015 13:49) [Материал]
У меня пока - голубое...

0
2377 Komrad   (04.03.2015 21:41) [Материал]
ну всё, не найдут убийц Немцова, срочно алиби на этот вечер ищите русские националисты, великий специалист по фабрикациям к вам идёт...Искать убийц Немцова будет следователь, который занимался делами Квачкова и ТихоноваОригинал взят у sofya1444 в Искать убийц Немцова будет следователь, который занимался делами Квачкова и Тихонова Взгляните на фотку....WHITE-WOLF-2008.LIVEJOURNAL.COM

4
2378 Komrad   (04.03.2015 21:43) [Материал]
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
— Курочку
— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
— На машине папа!
— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
— стольник дедушка!
— Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
— Ну шо сынок, как тебе быть русским?
— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!


0
2380 Феникс   (04.03.2015 21:46) [Материал]
Сразу видно, кто йогой занимается! biggrin

0
2384 Матильда99   (04.03.2015 22:02) [Материал]

0
2388 Феникс   (04.03.2015 22:07) [Материал]
И легкой атлетикой, тоже!

0
2381 Komrad   (04.03.2015 21:47) [Материал]

0
2404 Sva   (04.03.2015 23:20) [Материал]
а чего ты деточка не была с мамой больной, а поехала на встречу с Немцовым в РФ Москву?
Я не я и хата не моя... - вот такое блин интервью....

1
2387 Аврора   (04.03.2015 22:06) [Материал]

0
Угу, можно.

0
2399 Феникс   (04.03.2015 22:35) [Материал]
Супер. Хочу! Ээээх!

0
молоток однозначно красный smile
платье - синее с чёрными полосами.

0
2391 Феникс   (04.03.2015 22:11) [Материал]
Вот!
Теперь понятно, почему ты за майдан! smile

0
да ну,
с молотком это старая тема.
а платье... на монитор надо прямо смотреть, а не под углом 10 градусов.

0
2396 nikanet   (04.03.2015 22:20) [Материал]
На майдан пора...  в чёрно-синем платье и с красным молотком   biggrin

0
2398 Феникс   (04.03.2015 22:32) [Материал]
biggrin

0
2445 Иггдрасиль   (05.03.2015 17:03) [Материал]
Это, наверняка, белое с золотым!!! tongue

0
2392 nikanet   (04.03.2015 22:13) [Материал]
А я-то думаю, куда хозяин блога делся, а он вот чего:

"Greenchelman огородом ушёл

Сидел до последнего - пока утром не пришла брать бригада с постановлением на обыск. Благо не пожадничал в своё время и поставил камеру. Одел, что успел, деньги, документы и сквозанул по тросу с балкона. На перекладных достаточно быстро добрался до границы и благополучно её пересёк. А там уже добрые люди помогли. Вообщем greenchelman-3 здесь и в безопасности.

PS И я ведь мог так досидеться...успел бы спетлять? Вот в чём вопрос..."
http://gwinplane.livejournal.com/2321813.html

1

0
2403 Феникс   (04.03.2015 23:03) [Материал]
Официальный сайт Дэвида Уилкока

(Пересказ)

На радио-шоу с Джорджем Нури я сделал несколько уточнений, связанных с участием инопланетян в событиях на Земле.

100 сфер размером с Нептун или Юпитер вошли в нашу солнечную систему в последние 2-3 года. Некоторые другие имели размер нашей Луны и появились в период между 1999 и 2001 г.г.

Пентагон и люди Кабала ( финансовая элита США) действительно были взволнованы из-за этого, в первую очередь потому, что они думали, что на этих сферах вернулись их боги - Ануннаки. Однако, сферы оставались невидимыми благодаря их передовым технологиям, которые не позволяют их разглядеть внутри, и дают им возможность не отвечать на контакты.

«Кабалисты» использовали передовое оружие, чтобы стрелять по одному из объектов, размером с Луну в середине декабря. Объект загорелся, превратился в ярко-красное пятно в небе, которое люди могли наблюдать (оно было значительно меньшим, чем Луна, так как объект был намного дальше). Сфера перенаправила луч обратно к базе, откуда был нанесен удар. Это нанесло серьезный ущерб и привело к гибели части персонала.

С этого времени мы имеем бесполетную зону вокруг Земли и карантин вокруг нашей Солнечной системы. Ни одному человеку не будет позволено покинуть либо Землю, либо какую-либо другую "колонию", как они их называют. Они не смогут даже выйти на контакты с внешним миром. Никто другой не появится, чтобы иметь возможность разблокировать ситуацию.

Группа, которая появилась из сфер, называется "голубые птицы". Как бы глупо это ни звучало, они являются гуманоидами высотой около восьми футов, происходят из птичьей формы жизни. У них птичьи головы и яркие, цвета смеси голубого и индиго перья. Они имеют более или менее нормальные на вид руки и ноги. Голова синергична человеческой и птичьей. Существуют и другие «птичьи виды». Они не так часто встречаются, но они действительно существуют.

Одного из моих инсайдеров привлекли к встрече, которая была очень серьезной. Не было никакой уверенности, что оттуда удастся вернуться живым, что не будет применено насилие. Только позже стало понятно, что «голубые птицы» хотели лично с ним встретиться.

Ему было гарантировано, что не будет причинено никакого вреда. Они объяснили ему многие вещи. Один, по их мнению, очень важный момент – это то, что у них не было каких-либо контактов или связей с представителями «Кабалы». Одна из пяти основных группировок в Космических программах, имеющая название «Солнечный смотритель» («Solar Warden»), с ними связана сейчас, и они работают с Альянсом на земле, но никогда с представителями правящей финансовой элиты.

Они на самом деле предоставили некоторую интригующую информацию. Они сообщили, что представители «Кабала» покинули Альянс и изменили свои планы. Люди «Кабалы» настаивают на «мгновенном насилии», чтобы решить возникшую проблему.

Это не будет позволено.

По-видимому, «птицы» теперь решили "притормозить" процессы и немного «замедлить» вещи, так как все происходило действительно «дико, очень быстро», такой вывод можно было сделать из того, что они говорили.

Главное то, что «птицы» хотят, чтобы мы перешли в реальность на основе любви и мира. Они хотят, чтобы этот переход, был спокойным, насколько это возможно.

Я ни на минуту не сомневаюсь, что инсайдер предоставил достоверную информацию. Он был глубоко потрясен тем, что он рассказывал и был очень тронут этим своим опытом.

0
2419 Komrad   (05.03.2015 09:21) [Материал]
smile птицы счастья

0
2415 Sva   (05.03.2015 04:50) [Материал]

0
2418 Sva   (05.03.2015 05:02) [Материал]

0
2420 Велла   (05.03.2015 10:45) [Материал]
Россиян предупредили о том, что в Международный женский день в городах нашей страны может полностью пропасть теле- и радиосигнал, сообщает "RT". Помехи могут возникнуть из-за солнечной активности.Именно в это время наступит период весенней интерференции, когда в одну линию выстраиваются Солнце, спутник связи и приемная антенна. Таким образом, оказавшееся ровно позади спутника связи Солнце заглушает теле- и радиосигналы земных вещателей.В первую очередь жителей РФ предупредили о возможных помехах, но позже появилась информация о том, что на некоторое время сигнал может исчезнуть полностью.

0
2435 nikanet   (05.03.2015 13:50) [Материал]
surprised

0
2421 Велла   (05.03.2015 11:03) [Материал]
Безработных супругов ограбили на 7 миллионовВ Новой Москве у неработающей семейной пары украли 6 шуб, 7 брендовых сумок и 2 золотых кольцаВ Новой Москве неизвестные ограбили квартиру безработной семейной пары. Кража была совершена в городе Московский Троицкого и Новомосковского административного округа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МВД России по Москве.ФОТО: ИТАР-ТАСС/ Сергей КарповПо данным полиции, 27-летний безработный мужчина и его супруга-домохозяйка написали заявление о квартирной краже. Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные вычислили, когда хозяева квартиры будут отсутствовать дома, подобрали ключи к замкам входной двери и совершили кражу.Из квартиры пропали шесть шуб из меха соболя и норки, семь женских сумок Christian Dior и Yves Saint Laurent и два золотых колец Cartier. Общая сумма похищенного имущества составила около 7 млн рублей.По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется розыск предполагаемых преступников.По данным полиции, кражу совершили с конца февраля по 3 марта, когда потерпевшие были в отпуске.

1
2422 Велла   (05.03.2015 11:41) [Материал]
ЧитатьАлексей Пушков‏@Alexey_PushkovА не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции?Они будут верны принципам, а мы - здоровее.ОтветитьРетвитнутьВ избранноеЕщё

0
2423 Велла   (05.03.2015 11:57) [Материал]
это что ещё за прикол?.. нехорошая тенденция, однако.

Московская биржа временно приостановила торги на валютном рынке, а также на рынке драгоценных металлов.Это сообщила пресс-служба биржи.Как заявляется на официальном сайте ММВБ, причины остановки торгов уточняются. О времени возобновления будет сообщено дополнительно.

2
2424 Велла   (05.03.2015 12:36) [Материал]
В Киеве закидали тортами кондитерский магазин фирмы Roshen, которая принадлежит украинскому президенту. Ответственность взяла на себя радикальная организация "Реванш". Ее активисты пояснили, что Петр Порошенко, вопреки закону и собственным обещаниями, так и не продал свою кондитерскую фабрику. Кроме того, радикалы недовольны тем, что Roshen работает в России и платит налоги в российскую казну, передает телеканал"Россия 24".Только с начала января 2015 года на магазины Roshen было совершено уже четыре нападения. Двух нападающих милиции удалось задержать. В пресс-службе Roshen считают, что эти нападения — спланированная провокация.

0
2429 Иггдрасиль   (05.03.2015 13:23) [Материал]
Еще раз о том самом платье. Там в спойлере все было, но никто, видимо, не заметил в задумчивости. tongue

В спорах о том, какого цвета "платье раздора", за короткий срок "взорвавшее" интернет, похоже, поставлена точка. Нейробиолог из
вашингтонского университета Джей Нейтц рассказал, почему одни люди
считают, что оно синее с черным, а другие - что белое с золотым.

Напомним, фотографию платья в своем блоге в Tumblr выложила
пользовательница с ником Swiked. В Сети развернулось бурное обсуждение,
какого оно цвета. В Twitter дискуссия велась под хэштегом #TheDress,
который возглавил топ трендов в США. В интернете появилась масса фотожаб
с "примеркой" платья на популярные мемы.

Как уточняет The Wired, все зависит от того, какой длины волны попадают
на сетчатку в задней части глаза. Мозг анализирует - какого цвета свет
отражается от объекта, на который человек смотрит. Нейтц в течение 30
лет изучала индивидуальные различия в цветовом восприятии: она
утверждает, что различия в восприятии цвета "платья раздора" - самые
заметные за всю историю ее исследований. Кстати, сама нейробиолог видит
его белым с золотым.

Человечество привыкло к тому, что реальные цвета предметов видны при
дневном свете. Однако этот свет также может менять цвета - на рассвете,
закате и днем они совершенно разные. Зрительная система не учитывает
это, потому те, кто смотрит на платье, либо не воспринимают синий цвет, и
видят белый или золотой, либо игнорируют золотой, и тогда платье синее с
черным. То есть, все дело в том, учитывал ли человек фон: если он
думает, что снимок сделан против солнца, то платье, по логике, находится
в тени, а потому светлые участки - голубоватые.

Кстати, проба цветов с платья в Photoshop показала, что на фото цвета
платья - голубоватый и зеленовато-коричневый. В любом случае, говорят
ученые, можно согласиться лишь с одним утверждением - люди, которые
видят платье, как белое, точно неправы.

3
2430 Иггдрасиль   (05.03.2015 13:30) [Материал]

2
2431 Иггдрасиль   (05.03.2015 13:32) [Материал]
За достоверность не ручаюсь, но вполне возможно. Так-то и Наполеон тоже шел русских крестьян освобождать. Ну, "рэволюция гидности" же... Удивлен был, что они его не поддержали.



На следствии по "Декабристам" - Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им буквально следующее:

"Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию. Похвально.

Прошу тех из вас - кто дал эту самую свободу крепостным, да не в форме выгнал
их на улицу, чтобы те помирали как бездомные собаки с голоду под
забором, а отпустил с землей, подъемными и посильной помощью - поднять
руку.

Если таковые имеются, - дело в их отношении будет прекращено - так как они действительно поступают согласно собственной совести.

Я жду. Нет никого?

Как странно - я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816, а в
Тамбовской губернии в 1818. Все вышли с землей. С начальными средствами.
Я заплатил за каждого из них податей - за пять вперед в государственную
казну. И я - не считаю себя либералом, или - освободителем. Мне так -
выгоднее. Эти люди - на себя лучше работают.

Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем - для моих же бывших крестьян. Я уже -
все мои расходы покрыл и получил на всем этом прибыль. И я не выхожу на
площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя, иль -
тем более - против Империи...

Так как вы ничем не можете доказать, что дело сие - политическое, судить мы вас будем как -
бунтовщиков, и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачева. А теперь -
всех по камерам...
В одном этапе с уголовными пойдете, сволочи..."
http://nnils.livejournal.com/1492849.html

0
2436 nikanet   (05.03.2015 13:53) [Материал]
Украина: текущее и ближайшее

В последние дни встречался в весьма компетентными выходцами с Украины. Более чем компетентными.
Кредиты МВФ даются Киеву только из того расчёта, чтобы он мог оплатить ими ранее выданные кредиты. И ничего сверх того. То есть если даже кто-то на Украине и задумал какие-то реформы, то проводить их не на что.
Второе. Есть очень хорошо информированные люди, которые утверждают, что США, несмотря на его полный провал, не хотят сдавать Порошенко (как якобы миротворца) и готовят отставку Яценюка, а премьер-министром будет назначен человек Порошенко - скорее всего, нынешний спикер Рады.
Единственное требование к Порошенко - продолжать твердить об агрессии России и своём миролюбии, но вести войну.
http://v-tretyakov.livejournal.com/1690747.html

0
2437 Иггдрасиль   (05.03.2015 13:59) [Материал]
Нар-котики...


0

0

0
Одним из самых известных людей, страдавших Айлурофобией, был Наполеон Бонапарт. Увидев кошку, он тотчас же терял всю храбрость; он начинал потеть даже в холоде и становился очень нервозным. Этот факт был известен английскому главнокомандующему Нельсону. Нельсон выпустил впереди своей армии семьдесят кошек и с Наполеоном случился нервный припадок. Он передал командование армией своему помощнику и был побежден. В память об этой блестящей победе потомки Нельсона носят фамилию Кац-Нельсон (от de:katze — кот) Айлурофобией страдали также Александр Македонский, Юлий Цезарь, Чингисхан, Бенито Муссолини, Адольф Гитлер и российский журналист Илья Барабанов

0
2444 nikanet   (05.03.2015 16:59) [Материал]
surprised ужос.

0
2480 Искра   (05.03.2015 19:07) [Материал]
===

0

0
20-летний Миша родился в Екатеринбурге, 21-летний Леша — в Моздоке, Артему 22 года, он из Славянска-на-Кубани, а Диме — 23, он из Владикавказа. А еще ребята из Читы, Норильска, Улан-Удэ.

Всех их на первый взгляд ничто не объединяет. Но общее все же есть — город N, войсковая часть *****, N-ская отдельная мотострелковая бригада.

До недавнего времени все они проходили там контрактную службу. Еще в декабре и январе вешали в профайлах социальных сетей совместные фотографии из части, минувшим летом — с учений рядом с БТР. А еще — в красивой форме перед зеркалом.

Но две-три недели назад все изменилось, и вот уже двое сослуживцев без знаков отличия обнимаются на одной из площадей Горловки, другой в той же социальной сети размещает фотографию, где трое молодых ребят сидят на броне где-то на дороге на Дебальцево. Третий — кадр с застрявшим в окопе дээнэровским танком — главной достопримечательностью на въезде в разрушенный Углегорск.

На войну они попали уже после 20 января, когда в Донбассе возобновились активные боевые действия. Тут они вроде как в бессрочной командировке. Командиры были не против, наоборот, порыв они приветствовали, рассказав, почему именно сейчас и именно в эти места надо поехать родину защищать.

Уходили они в Донбасс не подразделением, а группами по три человека — экипаж боевой машины. Теперь, оказавшись без связи, они у меня интересуются судьбой своих друзей, спрашивают, живы ли они. На месте их также распределили в разные уже сформированные подразделения армии ДНР.

Логика военных действий в последние месяцы достаточно проста: на выполнение боевых заданий со стороны то ли самопровозглашенных республик, то ли «отдельных районов Донецкой и Луганской области» (как написано в Минском соглашении) выезжают те, кто действительно умеет воевать. Они решают поставленную задачу и отходят, а в занятый ими населенный пункт, в комендатуры и на блокпосты встречать журналистов заступают уже местные ополченцы, с готовностью рассказывающие о своем шахтерском прошлом. В какой-то момент можно и правда решить, что на войну с «хунтой» поднялись исключительно местные, но потом кто-то проговаривается:

— За тем терриконом буряты стоят.

— А что за буряты?

— Ну... Донбасские индейцы.

Все улыбаются, все всё понимают. В последние дни перед окончательным штурмом Дебальцево, чтобы лишний раз не светить «бурятов», журналистам постарались максимально закрыть въезд в Углегорск, откуда развивалось наступление внутрь котла. Спустя пару дней после штурма, когда Дебальцево окончательно «зачистят», на блокпосты выставят шахтеров, а журналистам снова будет открыта дорога.