Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 07.07.2025, 04:50
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №4
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (13.02.2015)
Просмотров: 33469 | Комментарии: 3601 | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 4098« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 73 74 »
0
2944 Diana   (08.03.2015 07:32) [Материал]
2638 Кац Е․ Нельсон   (Сегодня 01:04)И грядущее возрождение начнется в землях, завоеванных врагами, в среде русских, оставшихся в бывших республиках Союза.

http://geo10.ru/map1042731_0_0.htm
Российская империя в 1914 году

1
2947 Komrad   (08.03.2015 09:24) [Материал]
ом а ты хоть раз смотрел на свою
позицию с другой стороны? ну я понимаю,что свидомый
но ситуация никак не подходяще... 
у нас по большому счету один враг,пускай даже ты не хило
жил при той власти и этой,но кем бы ты ни был,ты ниху..я 
не ферзь и даже не слон,ты обычная пешка,как и я
наши евреи скрываются,ваши нагло власть захватили
наши крым забрали даже не у тебя,они ключевые игроки?
да и не факт,а кто ты тогда на этом фоне? гальян в озере
для корма щук  biggrin ну реально смешно биться за заводь
где хозяева в озере щуки ,живешь пока не схавали,вот и живи

0
2949 Sva   (08.03.2015 09:53) [Материал]
biggrin что в это есть

2
2950 Феникс   (08.03.2015 11:34) [Материал]
Всем поклоны! smile

Девушкам, мои поздравления с весной!
Эсфирь - в топку!
Да здравствует любовь и весна! smile smile smile


0
2958 Sva   (08.03.2015 13:03) [Материал]
smile

1
2951 Феникс   (08.03.2015 11:37) [Материал]
Тайна Загадочного Необитаемого Острова..Секретная База - Логово Злого Гения!

Mar. 8th, 2015 at 11:47 PM
Secret NWO Island Headquarters Discovered At 'The Last Place On Earth'?

Полностью необитаемый, в соответствии с данными World Factbook ЦРУ, субантарктический вулканический остров "Остров Буве" является чьей-то секретной базой топ-уровня с интернет-кодом страны домена .bv и таит несколько неразгаданных тайн, о которых вы сейчас узнаете из этого материала и видео.

Выявленные Факты приводят нас к мысли о расположенной на острове секретной базе (штаб-квартире) NWO которая была обнаружена в одном из самых отдаленных регионов планеты. С этого острова также ведутся интернет атаки на разные страны мира, в кибер-войне. Но в основном на Америку.
Кроме этого, замечены признаки HAARP.

Вдали от человечества в южной части Атлантического океана между Южной Америкой, Южной Африкой и Антарктидой, вы можете нарисовать круг с радиусом 1000 миль вокруг Буве, который не будет больше содержать никакой другой земли вообще.

Управляемый Норвегией с 1930 года, он получил статус природного заповедника и закрылся для посещения людей. По официальным данным на этом острове нет ни одного человека. Но тогда возникает вопрос, кому принадлежит и кто интенсивно там пользуется кодом Интернет-домена верхнего уровня?

Кстати, таинственный "код страны" выдан скандинавской IP Викинг.
Имеет специальный символ, шестиугольник, и в просмотре разворачивающихся в Интернете кибер-войнах, мы видим это место. Его атаки одни из самых активных, часто гораздо активнее, чем России и Китая вместе взятые.

Фото и видео тут http://vseneobichnoe.livejournal.com/3850853.html#comments

2
2952 Феникс   (08.03.2015 11:50) [Материал]
Скоро!
На всех огородах страны!
biggrin


0
2955 Sva   (08.03.2015 12:59) [Материал]
как мало нужно для спокойного сна  smile просто "природная тишина"

1
2956 Иггдрасиль   (08.03.2015 13:00) [Материал]
Бог смерти и загробного мира у ацтеков. Ну, похож, чё...


0
2979 nikanet   (08.03.2015 19:21) [Материал]
surprised biggrin похож.

0
2957 Sva   (08.03.2015 13:00) [Материал]
smile

0
2959 Иггдрасиль   (08.03.2015 13:25) [Материал]

1
2960 Велла   (08.03.2015 13:28) [Материал]
Ответ: Ирочка..)))
лучше поздно, говорят..)
от всей души с днем рождения поздравляю!!!))))

0
2964 Иггдрасиль   (08.03.2015 13:41) [Материал]
Спасибо! )))

1
2961 Велла   (08.03.2015 13:31) [Материал]

2
2962 Иггдрасиль   (08.03.2015 13:33) [Материал]

2
2963 Велла   (08.03.2015 13:34) [Материал]
МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!
Поздравляю с днем женщин!)))

этот день не к пуримам и не к кларам цеткин приурочен(по крайней мере, у нас)
а к сезону цветения мимозы)))))


1
2966 Иггдрасиль   (08.03.2015 14:11) [Материал]
5:53p
УПС. Советники ИГИЛ с паспортами США и Израиля захвачены в Ираке
Трое арестованных имеют паспорта США или Израиля, четвертый — одной из стран Персидского залива. Иностранные советники были захвачены в штабах, контролирующих операции ИГИЛ. Задержанные иностранные агенты доставлены в центр сил безопасности в Багдаде.

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Иракские силовики арестовали четырех иностранных советников радикальной группировки «Исламское государство» (ИГ).

«Захват высокопоставленных представителей ИГ был проведен в ходе операции антитеррористических сил «Укус скорпиона» на севере провинции Ниневия», — говорится в сообщении иранского агентства Тасним.

Трое арестованных имеют паспорта США или Израиля, четвертый — одной из стран Персидского залива. Иностранные советники были захвачены в штабах, контролирующих операции ИГ. Задержанные иностранные агенты доставлены в центр сил безопасности в Багдаде, отмечает агентство.

Широкая экспансия ИГ, захватившего значительную территорию Ирака и Сирии, стала одной из главных мировых проблем 2014 года. Группировка, насчитывающая, по данным ЦРУ, около 30 тысяч боевиков, провозгласила на захваченных территориях халифат и стремится и далее расширять свои приобретения.

Единого фронта борьбы с ИГ нет: кроме международной коалиции, с группировкой борются правительственные войска Сирии и Ирака, а также иракские и сирийские курды. В результате боевых действий несколько тысяч мирных жителей погибли, сотни тысяч стали беженцами и еще несколько тысяч находятся в заложниках у ИГ.

2
2967 Иггдрасиль   (08.03.2015 14:58) [Материал]





0
2968 Иггдрасиль   (08.03.2015 15:00) [Материал]

0
2969 Sva   (08.03.2015 15:00) [Материал]
http://www.infokart.ru/karta-kitajskie-piramidy/

пирамиды на территории Китая, спутниковая карта smile

1
2970 Матильда99   (08.03.2015 15:53) [Материал]
2562 Кац Е․ Нельсон   (Вчера 20:54)спасибо за ваш пост.
ваше мнение очень важно для нас.
====================================
Так вот,Омик.Заметь,к тебе все наши обращаются  по имени,
Ты,ж напротив этого избегаешь.О чём это говорит?Как ты всех ненавидишь!
Я в твоей иерархии, вообще ниже плинтуса,ведь выпала мне честь жить на территории,
Которую отжала Русь матушка.Как же тебе обьяснить,что все жители Крыма НИКОГДА не жили в Украине!
Да,деньги,да язык,только по ящику,а люди?Они как были в СссР так и зависли там.
Сейчас россияне диву даются,что всё осталось законсервировано с прошлых лет.
Картинка совдеповская,хоть фильмы снимай.Украина не по праву получила жирный кусок,но распорядиться так и не смогла им.
Не считая того добра,купленного за копейки олигархами.На сегодняшний день, слава богу- всё национализировали стратегическое:Крымэнерго
Газ,крымхлеб.Добро Коломойского,Судостроительный завод в Севастополе(Порошенко) и много ещё чего!
И ещё!Ты наверно лучше разбираешься в компютерах ,не надо политики!Зачем вызывать на себя огонь?
Наверно, или ты мазохист или энерг. вампирюга. wacko

0
2971 Матильда99   (08.03.2015 15:57) [Материал]
Збигнев Бжезинский в своем недавнем заявлении в сенате призвал США разместить войска в Эстонии и Латвии. При этом он допустил фальсификацию фактов, касающихся присоединения Крыма к РФ, пишет канадское издание.© Fotolia/ W.ScottМОСКВА, 8 мар – РИА Новости. Позволяя таким политикам, как Збигнев Бжезинский, приводить в сенате США антироссийские доводы, американские парламентарии или показывают свою неосведомленность, или демонстрируют, что разделяют его взгляды, пишет аналитик Эрик Зюсс в канадском издании Global Research.© AP Photo/ Pablo Martinez MonsivaisСемейный бизнес клана Бжезинских – «холодная война»В своем недавнем выступлении перед американскими сенаторами Бжезинский заявил, что Россия "захватила" Крым и попытается поступить так же с Эстонией и Латвией, и предложил немедленно направить американские войска и оружие в эти государства, передает Global Research.По мнению Зюсса, выступление политика содержало по меньшей мере три ложных момента. Во-первых, он не упомянул о предыстории воссоединения Крыма с Россией, которая включала "чрезвычайно агрессивные действия США" и государственный переворот в Киеве, в результате чего лидером нового украинского правительства стал человек, заранее выбранный Вашингтоном, пишет аналитик.Во-вторых, абсурдной является сама идея сопоставить Крым с Латвией и Эстонией, полагает обозреватель. Он напоминает о том, что, согласно опросам общественного мнения как до, так и после референдума 16 марта, более 90% жителей полуострова желали воссоединения с Россией. Референдум носил исключительно мирный характер.В-третьих, в основе НАТО лежит обеспечение взаимной обороны стран – членов альянса. В связи с этим аналитик указывает на нелепость утверждения, что США должны отправить оружие и войска в государства НАТО, сопредельные с РФ.Искажение действительности, допущенное Бжезинским, выходит далеко за рамки стандартной пропаганды и является опасным, считает Эрик Зюсс.

1
2972 Матильда99   (08.03.2015 15:58) [Материал]
Сегодня над нами кружили журавли ! Праздник, однако))

2
2973 Матильда99   (08.03.2015 16:02) [Материал]

0
2974 Sva   (08.03.2015 16:40) [Материал]
biggrin

0
2976 Sva   (08.03.2015 17:13) [Материал]
а мишка так с намеком лег на Украине материковой  biggrin

0
2975 Матильда99   (08.03.2015 16:49) [Материал]
На Солнце произошла мощная вспышка, класса М9.2

0
2977 Велла   (08.03.2015 18:19) [Материал]
оо... неслабенько - длинная такая...

0
2993 Komrad   (08.03.2015 21:20) [Материал]
дорисовали чтоли

0
2978 Sva   (08.03.2015 19:15) [Материал]
http://pavel-shipilin.livejournal.com/392151.html

Правда о курсе рубля tongue

0
2980 nikanet   (08.03.2015 19:25) [Материал]
ОБС:

Пакуют чемоданы?

Как сообщает news-front.info, вчера 7 марта, около 2 часов ночи, из аэропорта Борисполь вылетел незарегистрированный транспортный самолет неизвестной государственной принадлежности.

По словам работников аэропорта перед взлетом, перед взлетом к самолету подъехали 4 инкассаторских автомобиля и 2 грузовых микроавтобуса Volkswagen, все машины были без госномеров.

В автомобилях находилось около 15 человек в черной форме, масках и бронежилетах, часть приехавших была вооружена автоматами.

Эти лица спешно загрузили в самолет примерно 40 ящиков.

Как утверждают работники аэродрома, было видно, что ящики очень увесистые.

Самолет взлетел сразу же после окончания погрузки.

Свидетели происшествия попытались сообщить о ней в администрацию аэропорта, но получили совет «не лезть не в свои дела».

Как утверждает издание «iskra-news», оно получило информацию от одного из сотрудников расформированного Министерства доходов и сборов.

По словам источника информации, по распоряжению хунты, весь золотой запас страны (то, что от него еще осталось) был вывезен в США.

http://holera-ham.livejournal.com/847749.html

0
3009 Sva   (09.03.2015 17:07) [Материал]
biggrin весь золотой запас Украины 40 ящиков золота, вместился в 4 инкассаторские машины  facepalm haha как мы бедны

1
2981 nikanet   (08.03.2015 19:28) [Материал]
wacko biggrin  Слушания в Бундестаге, поводом для которых послужило убийство Немцова, обернулись сенсацией и объединили все фракции немецкого парламента, но не в требовании ужесточить санкции против России, а наоборот – Бундестаг хочет больше открытости в отношениях с восточным соседом и либерализации визового режима для россиян...

...Показательно, что обсуждение о либерализации визового режима с Россией идет паралельно с ужесточением режима въезда в ЕС граждан Украины.

http://allmomente.livejournal.com/896485.html

0
2982 Komrad   (08.03.2015 19:32) [Материал]
ом ,тебя еще и ограбили 

В США ВЫВЕЗЕН ЗОЛОТОЙ ЗАПАС УКРАИНЫ

В ночь на 7 марта из аэропорта «Борисполь» около 2 часов ночи взлетел неизвестный и незарегистрированный транспортный самолет.

Как сообщает «iskra-news», ссылаясь на работников аэропорта, к самолету перед взлетом подъехали четыре инкассаторских автомобиля и два грузовых микроавтобуса Volkswagen. Все транспортные средства были без госномеров. Вышедшие из их 15 человек были одеты в черную форму, маски и бронежилеты. Некоторые имели при себе автоматы. В самолет были загружены около 40 ящиков. Судя по тому, что как их носили, весили они немало...

ПОДРОБНЕЕ: http://news-front.info/2015/03/08/v-ssha-vyvezen-zolo..

0
3010 Sva   (09.03.2015 17:17) [Материал]
biggrin весь золотой запас Украины 40 ящиков золота, вместился в 4 инкассаторские машины    как мы бедны

0
2983 nikanet   (08.03.2015 19:42) [Материал]

0
2984 nikanet   (08.03.2015 19:55) [Материал]
А давайте повангую...приснился мне давеча сон, прям по Библии - и шел огненый дождь еще 12-15 суток в Новороссии, и организация из четырех букв фиксировала это, и лопнуло терпение людское. И был освобожден Славянск, и опять у хунты была оглушительная зрадо-перемога...

Если чо, это просто сон.
http://gmorder.livejournal.com/2279962.html

2
2985 Феникс   (08.03.2015 19:59) [Материал]
. Кинули в комменты такой прекрасный стих:

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам:
Он квоту на импорт за буйный набег
уменьшит хазарским товарам,
а если добром до хазар не дойдет,
то, может, и санкции даже введет!

Дружина, конечно, пыталась вопить,
Что проще мочить без разбору,
Что, чем торговаться, пора бы прибить
Хазарам чего-то к забору,
Но знает Олег: не верхом на коне
Куется победа в гибридной войне!

Уже возросло беспокойство вдвойне
У франков, норманнов и ютов.
С волненьем следит населенье в стране
За курсом хазарской валюты,
И в песнях бояны ругают Итиль
И требуют вставить хазарам фитиль.

...Ковши круговые, запенясь, шипят
На тризне плачевной Олега.
Коня боевого хазары едят
гуртом у днепровского брега
И ведать не ведают даже во сне,
Что это победа в гибридной войне.

1-30 31-60 ... 1411-1440 1441-1470 1471-1500 1501-1530 1531-1560 ... 2161-2190 2191-2194

   1  74