Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 01.01.2026, 08:06
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №5
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (20.03.2015)
Просмотров: 30307 | Комментарии: 3511 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3511« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 67 68 »
0
2535 Sva   (24.04.2015 20:46) [Материал]
Данные по движению американских казначейских обязательств, в просторечии именуемых трежарисами. Сегодня вышли данные за февраль.
Обратите внимание на Россию:
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....FYvXLfs

0
Россия продала принадлежащие ей акции, чтобы получить валюту и поддержать свой рубль. Это не называется "сливает обязательства США". Это называется "сливает свои резервы" для поддержки своих штанов.

0
какой ещё долг? Россия покупала обязательства США, а теперь обменяла их на валюту США. smile

0
так ведь валюта - тоже не что иное, как обязательста. biggrin

0
пока.

0
2657 Sva   (26.04.2015 08:47) [Материал]
не нравится да? smile

0
2538 Komrad   (24.04.2015 20:58) [Материал]

0
шо за фигня?

0
2542 Komrad   (24.04.2015 21:10) [Материал]
твои спасатели приехали  smile тож иуды

0
фотошоп рулит. biggrin

0
2549 Komrad   (24.04.2015 21:24) [Материал]
ну а как тебя назвать ом? ты упырей боготворишь
за флаги слюной брызжешь,ты читаешь приводимые нами 
доки ,ладно ..где то намудрено,но суть ясна... ты в свою очередь никаких доков не приводишь

0
Россия Крым отобрала? - да, отобрала.
ЮВ Украины пытается отобрать? - да, пытается.
больше доков не нужно.
а то, что в Украине бардак сейчас, и у власти не лучшие люди - так с этим трудно спорить, но это никак не оправдывает Россию. И вообще, это вещи разного порядка.

0
2554 Komrad   (24.04.2015 21:37) [Материал]
ты хоть как не скачи,а держава не позволит
иметь охуевш..ю державу у своей границы,ты можешь найти 
способ обойти эту проблему? янык был свой,амеры не совались
а сунулись и янык улетел,своего поставили,но тут противостояние возникло
ты обработаный в пользу демократов ин уса,с тобой и говорить как с продажным 
приходится

0
да говори как хочешь.
фактов это не изменит.

0
2558 Komrad   (24.04.2015 21:50) [Материал]
Макфол: нужно смириться с тем, что Крым теперь в составе России

Переход Крыма в состав России – это свершившийся исторический факт, и украинским властям в этом плане нужно быть реалистами. Об этом заявил бывший посол США в России Майкл Энтони Макфол в интервью изданию "Украинская правда".Ссылка voenpolit.su

0
кому надо - тот пусть и мирится.
и я понимаю, что вам, как ворам, очень бы хотелось, чтобы жертва вашего воровства смирилась с потерей. это естественно.

0
2567 Komrad   (24.04.2015 22:11) [Материал]
утрись ,ты все равно умрешь 
и я умру и макфол умрет и путин и все ,все 
эта хрень чем то кончится ,мы мчимся во времени 
и все это настолько примитивно,я так понимаю если чел свободен от символов 
как флаг или крым,как поймет что тело это временно и создавать всю жизнь 
ему пищевой рай,бегать и орать это мое... фууу бля ..как это примитивно
иногда задумаюсь и как же так наш мозг создает эти иллюзии
и возвращаешься в них ,увидев посты ома ..погружаешься в говнотворчество..тьфу

0
проследи мои посты и посмотри кто из нас первый начал сегодня заниматься говнотворчеством. и вчера. и позавчера. итд.

и да, все умрём. это точно. вопрос только какими мы умрём.

0
2570 Komrad   (24.04.2015 22:19) [Материал]
так вот это и должно безпокоить
а не флаги ... а ты давно бегаешь за ес как за манной небесной

0
а разве я флаги постил?

0
2547 Komrad   (24.04.2015 21:21) [Материал]
слышь бандеровец,а как ты оцениваешь действия 
батальона азов? тож твои защитники? ом ответь?иль нельсон ..кака разница

0
разница всё же есть.

никак не оцениваю. я не слежу за ними.

0
2550 Komrad   (24.04.2015 21:25) [Материал]
они ж защитники целостности твоей земли  wink
знать должен своих героев

0
на всё внимания не хватает.

0
2555 Komrad   (24.04.2015 21:40) [Материал]
а ты глянь как с сепаратюгой надо поступать
они ж заслужили,они ж не люди ... как вашу ебень
терпеть ,то жгут колорадов..не не людей,а насекомых 
и это 


0
печально, конечно.
за землю всегда воевали до последней капли крови. тебе ли не знать?

0
2569 Komrad   (24.04.2015 22:16) [Материал]
ну ом ты дал ! это не война в данном случае..
это издевательство... ты вспомни как настоящий воин чтит 
другого воина,как фашики салют давали нашим же воинам за их 
отвагу,преклоняясь... а эти мрази че творят? блевотины долбаные
,я бы даже за это не стал поступать с ними также,но отхуярил бы

0
глянь чуть ниже. 2786

0
даже если это преступники, то всё равно читай 2756.
Цитирую:
Россия Крым отобрала? - да, отобрала.
ЮВ Украины пытается отобрать? - да, пытается.
больше доков не нужно.

если бы не Россия, то таких явлений не было бы.
это всё следствия войны, которую начала НЕ Украина.

ЗЫ: и кстати, ролик может оказаться постановкой ваших спецслужб.
Ролик от киберберкута, а это не что иное, как ФСБ.
https://vk.com/videos251480481

0
2578 Komrad   (24.04.2015 22:29) [Материал]
утрись ,ты все равно умрешь

0
сам утрись. smile
воров ещё придавят, не сомневайся.

0
2586 Komrad   (24.04.2015 22:42) [Материал]
угу...я тож надеюсь
и всегда так было и будет
либо нам всем хана(я в своем русле мыслю)

0
а там уже следствия из главной причины.

0
это смотря откуда глядеть.
с разных сторон можно увидеть все оттенки от чёрного до белого.

0
2556 Komrad   (24.04.2015 21:43) [Материал]
На полигон в Львовской области уже прибыли военные из Британии и Канады (Видеосюжет "Cassad-TV")

Специалисты из Великобритании и Канады уже присоединились к учениям украинских гвардейцев и десантников США. Украинские силовики отрабатывают навыки взаимодействия небольшими группами. Скоро они отправятся на Донбасс.

 смотреть http://voicesevas.ru/usa/12680-na-poligon-v-lvovskoy-..

0
2557 Komrad   (24.04.2015 21:48) [Материал]
О наёмниках.

Похоже, каникулы "диких гусей" из Польши для украинского сафари подходят к концу. Источник в штабе ДНР на условиях полной анонимности сообщил, что польская ЧВК "ASBS OTHAGO" отзывает своих "псов войны" на родину. Поводом, по слухам, послужило недовольство польских солдат удачи поведением нацистов, воюющих в рядах карательных батальонов. Один из польских наёмников по имени Кшиштов Вуйцик ( Krzysztof Wójcik по документам) рассказал разведчикам ДНР о том, что за последний месяц польские ЧВК понесли потери в количестве почти сотни своих сотрудников.

Не лучше ситуация обстоит и с американскими и британскими наёмниками. После того, как большая часть наёмников из просвещенной Европы и Америки была заживо похоронена в Донецком аэропорту, американские "гастролёры" отказываются воевать меньше, чем за 1500-1700 долларов в сутки, а то и вовсе отказываются идти в бой, мотивируя это тем, что "умирать есть кому, а мы приехали работать".

0
2559 Komrad   (24.04.2015 21:53) [Материал]
макфол

— Более сложный вопрос: помогать или нет Украине, — отметил Майкл Макфол. — Есть люди в Вашингтоне, которые считают, что не получилось в первый раз, после «оранжевой революции» не получилось, и в третий раз не изменится ничего. Это не моя позиция, но такая позиция есть.

0
2565 Komrad   (24.04.2015 22:02) [Материал]
Наталья, жительница Киева, в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский «Большинство киевлян уже не комментируют новости, а просто молча их слушают и не обсуждают между собой, — рассказала Наталья. — Сейчас это не самая актуальная тема, люди ждут счетов за апрель. Украинцы не понимают, что против них ведется геноцид. Они верят в свою сознательность и в то, что им говорят украинские СМИ. Если они видят русский источник — они сразу говорят, что это пропаганда и не хотят смотреть. А то, что украинская пропаганда им промывает мозги — нормально, они это спокойно «хавают».Дата публикации: 24 Апрель 2015, 15:43

0
2658 Sva   (26.04.2015 08:49) [Материал]
все они понимают, но уже боятся

0
2571 Komrad   (24.04.2015 22:21) [Материал]
smile точно

0
2572 Komrad   (24.04.2015 22:22) [Материал]
ПОРОШЕНКО: ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА УКРАИНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕНО НЕМЕДЛЕННО

На Украине будет немедленно введено военное положение, если группировка украинских войск на Донбассе подвергнется нападению...

ПОДРОБНЕЕ: http://news-front.info/2015/04/24/poroshenko-voennoe-..

0
2573 Феникс   (24.04.2015 22:22) [Материал]
Москва, 23 апреля - АиФ-Москва.
Украинские силовики находятся в готовности нанести удар по Донбассу, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, ссылаясь на данные разведки, передает РИА Новости.

Статья по теме
Шаткий мир. Донбасс готов к любым подвохам Киева
Деньги, полученные Украиной от МВФ, едва ли дойдут до тех, кого война лишила всего.
Захарченко рассказал, что на Украине только закончилась четвертая волна мобилизации, как Киев объявил пятую.

«В какой стране объявляется мобилизация, если страна не намерена воевать? То, что Киев объявил волну мобилизации — тем самым он перечеркнул все минские договоренности. Они готовятся к войне», - подчеркнул глава ДНР.

Захарченко призвал украинских военнослужащих и их матерей воздержаться от поездок в Донбасс.

«Я понимаю, что отказ от службы может грозить арестом, но лучше быть живым в тюрьме, чем мертвым в Донбассе», - сказал он.

Захарченко не единожды говорил о готовящейся Киевом военной операции. Он настаивал на том, что новая война может начаться в любой момент. Однако ДНР, по его словам, полностью готова к надвигающейся угрозе. Мобилизация в регионе выполнена на 110%.

Соблюдение режима прекращения огня на Украине

12 февраля в Минске был подписан документ, содержащий шаги по разрешению кризиса в Донбассе. Он предполагает, в частности, прекращение огня с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности и обмен пленными.

0
2582 Komrad   (24.04.2015 22:33) [Материал]
здравствай феншуй

0
2593 Феникс   (24.04.2015 23:12) [Материал]

0
да ты её всё равно удалишь через 10 минут. biggrin

0
2581 Komrad   (24.04.2015 22:33) [Материал]
он назовет это проделками фотошопа либо фсб

0
мда... неожиданно.
но это их дело. мне оно не мешает, значит и я мешать не должен.
живи сам и дай жить другим.

0
2584 Komrad   (24.04.2015 22:38) [Материал]
yes не мешай 
тебе я смотрю ниче не мешает
яйца не мешают?

0
мне - нет.
а почему ты спрашиваешь? biggrin

0
2589 Komrad   (24.04.2015 22:47) [Материал]
дак я ж не знаю хто ты
может ты тульпа обамы

0
а может мы все тульпы? smile

0
мне их туфли не мешают. абсолютно.
а тебе мешают?

0
2590 Komrad   (24.04.2015 22:51) [Материал]
туфли красенькие ... не отстаешь от пидробразования?

0
иду в ногу со временем. biggrin

0
2594 Феникс   (24.04.2015 23:15) [Материал]
А почему в будущем времени?
Мабудь , уже, надел.
smile

0
ну всё, ваша любимая тема задета biggrin

0
с прыщами у меня тоже всё в порядке, как и с туфлями. smile
нет их. biggrin

0
2585 Феникс   (24.04.2015 22:39) [Материал]
Басурин заявил, что ДНР и ЛНР ожидают провокаций со стороны силовиков на майские праздники. Для осуществления диверсий Киев подготовил более 300 человек.
http://www.novorosinform.org/news/id/27293

0
2591 Феникс   (24.04.2015 23:02) [Материал]

1
2592 Komrad   (24.04.2015 23:11) [Материал]
Ролик фильма Коловрат «300 спартанцев по-русски»


0
2595 Феникс   (24.04.2015 23:17) [Материал]
внутри капусты мясо, это голубцы! biggrin

1
2596 Komrad   (24.04.2015 23:29) [Материал]

0
2597 Феникс   (24.04.2015 23:32) [Материал]
surprised мутант?

0
2610 nikanet   (25.04.2015 08:16) [Материал]
biggrin

0
2602 тоторо   (25.04.2015 00:17) [Материал]

0
2603 тоторо   (25.04.2015 00:18) [Материал]

0
2604 тоторо   (25.04.2015 00:20) [Материал]

0
2605 тоторо   (25.04.2015 00:20) [Материал]

0
2606 тоторо   (25.04.2015 00:21) [Материал]

0
2607 тоторо   (25.04.2015 00:23) [Материал]

0
2608 vostok1270   (25.04.2015 06:09) [Материал]
Отлично Просыпаемся же! Ну же! Давайте

0
2617 vostok1270   (25.04.2015 15:16) [Материал]
У каждого свой взгляд на все.

0
2609 vostok1270   (25.04.2015 06:12) [Материал]
Да

0
2611 nikanet   (25.04.2015 08:18) [Материал]
biggrin Феникс, смотри - власть меняется, что ли?
(Днепропетровск, пр. Кирова, рядом с обладминистрацией).


0
2612 nikanet   (25.04.2015 08:28) [Материал]

0