Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 08.07.2025, 03:49
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 41621 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 71 72 »
0
1662 Владимира   (11.06.2015 18:16) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
1663 Владимира   (11.06.2015 18:19) [Материал]

0
1665 Искра   (11.06.2015 19:39) [Материал]
111

0
1667 Komrad   (11.06.2015 20:29) [Материал]
biggrin На счёт того, что народ не примет, как хохлушку - не бойся. У нас тут всяких чурок....

0
1671 Искра   (11.06.2015 20:55) [Материал]
111

0
1676 Komrad   (11.06.2015 21:16) [Материал]
хрень написала

0
2033 nikanet   (16.06.2015 07:44) [Материал]
Спасибо. Учту... 
Про "хохлушку" - это пять!  biggrin

0
1669 Sva   (11.06.2015 20:40) [Материал]
эх скукотень то какая biggrin

0
1670 Sva   (11.06.2015 20:41) [Материал]
всем привет, как летние деньки, отдыхаем ? smile

0
1672 Komrad   (11.06.2015 21:03) [Материал]
wink

1
1673 Komrad   (11.06.2015 21:04) [Материал]
смори наше мнение 

молодца,ом пусть уткнется со своей толерантностью


0
1674 Искра   (11.06.2015 21:10) [Материал]
111

0
1675 Владимира   (11.06.2015 21:11) [Материал]
1841

0
1678 Владимира   (11.06.2015 21:20) [Материал]
biggrin

1
1677 Diana   (11.06.2015 21:18) [Материал]
Предсказание о Порошенко 6.06.2015 
Рассказала женщина, свидетель истории. Орфография авторская сохранена.Начало мая 2015 года, междугородняя маршрутка, рейс Кишинев - Тирасполь 
Полупустой салон, людей мало, наполняемость около 70% … 
Значит едут, радио в салоне вещает новости за Украину, за обстрелы… 
Люди активно обсуждают Порошенко, который вырос в Приднестровье, учился в городе Бендеры…. 
Уже почти доехали до Новых Анен (населенный пункт в Молдове) Тут в разговор встряла бабулька лет около 70 иль по более … 
Говорит: 
-Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего, средь живых…убьют его. Лето вторая половина, ближе к Августу! А по Тирасполю , танки ездить будут… Но продлится это не долго. Быстро люди порядок наведут… а Молдове быть с Россией, как не крути. Сказала и на выход направилась. Но в дверях вдруг остановилась и изрекла: Я ВСЕ ВАМ СКАЗАЛА, КТО НЕ ВЕРИТ - ТОГО ВОЛЯ. НО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВЕРУЮЩИМ - ВОТ : Я ВЫХОЖУ ТУТ В АНЕНАХ, СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ ЭТУ МАРШРУТКУ, БУДЕТ “МИЛИЦИонер”… И СЯДЕТ ОН НА МЕСТО ГДЕ СИДЕЛА Я. 
На самом деле на следующей деревне, через 7 км, маршрутку остановил милиционер… 
Зашел, поозирался и сел на место сошедшей бабульки…. 
Народ ехал молча, думаю о чем то своем…вышли кто где, не смотря друг на друга…

0
1693 Sva   (12.06.2015 07:22) [Материал]
да будет так

0
1707 Иггдрасиль   (12.06.2015 17:01) [Материал]
Да так, примерно, и будет.

Вот одно непонятно: что они так все за свою шкуру трясутся? Понимают, что на том свете сковородка уже шкворчит с салом?

Почему нормальные люди не трясутся, как правило?

0
1679 Komrad   (11.06.2015 21:26) [Материал]
Деньги Михаила Ивановича — 439 миллионов 968 тысяч (долларов)…

http://www.compromat.ru/page_31828.htm

0
1696 Sva   (12.06.2015 07:47) [Материал]
мдя пусть скажут спасибо что еще не зажарили на костре и не принесли в жертву biggrin

0
1682 Diana   (11.06.2015 21:34) [Материал]
http://econet.ru/article....witterf eed&utm_medium=facebook

0
1697 Sva   (12.06.2015 07:49) [Материал]
прикольно smile

0
1683 Diana   (11.06.2015 21:40) [Материал]
Мэтт Драдж: Обама оставит после себя выжженную Землю

Медиа-гуру предупреждает о планах Обамы.
Веб-сайт Мэтта Драджа может состоять только из одной страницы, но Мэтт Драдж, возможно, самая влиятельная медиа личность в мире. Имея ежемесячно почти один миллиард читателей, Drudge Report способен буквально перевернуть общественное мнение, что делает его одним из важнейших чтений для постоянных инсайдеров из Вашингтона, специалистов  Уолл-стрит и всех, кто хочет оставаться  в курсе последних глобальных проблем.Заголовки его историй распространяются, словно вирус миллионами читателей, поэтому эффект, близкий к реальному времени, гарантируется. 

У Драджа налажены связи во всех  жизненно важных сферах влияния, от политики и деятельности правительств до финансирования и развлечений. Когда Драдж что-то говорит, люди его слушают.10 июня 2015 г. медиа-гуру оставил в Твиттере сообщение,  предупреждающее о чудовищных планах нынешнего американского президента.Он написал «ВСЕ. Больше, чем новости о (предвыборной) кампании: Обама оставит после себя выжженную Землю. Вы были предупреждены» ...  (EVERYTHING. Bigger than campaign news: Obama's scorched Earth exit. You've been warned...)  

0
1690 Komrad   (11.06.2015 23:13) [Материал]
обама неудачник

0
1684 Diana   (11.06.2015 21:41) [Материал]
Несколько ранее он также предупреждал: «Существует план выхода».

Тогда многие поняли, что в основе этого загадочного предупреждения  инсайдерская информация. И читатели гадали, что означают это предупреждение: оно для инвесторов фондового рынка касательно предвидения неизбежного краха финансовых рынков в США, Китае и Европе?

Что-то напугало Мэтта Драджа, и не  его одного. В прошлом году автор одного из самых популярных ток-шоу Америки  Марк Левин, предупредил, что правительство США имитирует крах нашей финансовой системы и общества с потенциалом для широкомасштабного насилия. Есть бесчисленное множество примеров, когда высокопоставленные и влиятельных личности выдают в СМИ подобные предупреждения.
Тогда думали, что предупреждение Мэтта Драджа может отхватывать любой  из возможных сценариев: коллапс финансовых рынков  в ближайшее время, эвакуации крупных городов в чрезвычайной ситуации, подготовку к уничтожению доллара, развал США в советском стиле.Но оказалось, что он имел виду нечто иное.Выжженная земля.Авансированный превентивный удар по России?Третья мировая война с использованием ядерного оружия?

0
1685 Diana   (11.06.2015 21:45) [Материал]
Саакашвили попробует задушить Приднестровье

Однако нельзя относиться к Саакашвили просто как к гибриду злобного тролля и несмешного клоуна. В Цхинвале именно так к нему и относились.
Новый губернатор Одесской области в числе своих приоритетов назвал укрепление границы с Приднестровьем, откуда, по его словам, поступают наркотики и оружие. Речь может идти о полном закрытии границ, по факту это – террор, а не благородные популистские задачи. К Саакашвили многие относятся как к шуту, но не стоит забывать: этот человек очень упрям и опасен. А нынешние отношения РФ и ПМР далеки от идеала.Формально Саакашвили не произносил ничего похожего на формулировку «закрытие границы», но, по сути, ведет дело именно к этому. Он ссылается на то, что Украина вышла из соглашения о ротации военнослужащих и грузов в ПМР, и потому и российские грузы, и российских граждан через границу пропускать больше не будут. Однако Украина не могла выйти из «соглашения о ротации» просто потому, что такого соглашения нет. Порядок ротации и права военнослужащих миротворческих сил определены их статусом. Действия Украины (а равно Молдавии) нарушают именно базовое соглашение о прекращении огня и о статусе миротворческих сил.Такая же типичная для Саакашвили подмена понятий содержится и в его риторике по поводу контрабанды. От такого персонажа, как он, никто даже не подумает потребовать подтверждения рассказов об «оружии» и «наркотиках», которые «дестабилизируют Украину» (а потому закрытие границы с ПМР – «вопрос внутренней безопасности»). Саакашвили сколько будет жить, столько и будет мнить себя великим мировым политиком. Это уже врачебная история, а не политическая и не административно-управленческая. Он будет прокладывать новые Шелковые пути, дороги из Поти, нефтепроводы, строить стеклянные замки и объявлять Одессу самым безопасным городом на планете. В мирное время такие обезьяны относительно безвредны. Но сейчас способны взорвать ту самую гранату, которая всегда у них под руками. Просто мы ее иногда не видим – и не успеваем вовремя отбежать.
http://vz.ru/world/2015/6/10/750200.html

0
1686 Diana   (11.06.2015 21:51) [Материал]
Обама «захватит Техас», или Поговорим о рептилиях

В июле в США начнутся восьминедельные манёвры под названием «Нефритовый шлем 2015». Учения пройдут при участии «зелёных беретов», «морских котиков» и подразделений эфбээровцев. Территория охвата — штаты Техас, Калифорния, Юта, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Флорида. Манёвры организует командование специальных операций Армии США. В прессе появился некий «рассекреченный документ» Пентагона, откуда встревоженной техасской публике стало ясно: учения «Нефритовый шлем» — это симуляция введения военного положения в стране. Губернатор Техаса Грег Эббот уже выразил обеспокоенность.



http://topwar.ru/76743-obama-zahvatit-tehas-ili-pogovorim-o-reptiliyah.html

0
1687 nikanet   (11.06.2015 23:03) [Материал]

0
1688 nikanet   (11.06.2015 23:04) [Материал]
Почему Украина рухнет после взрыва на нефтебазе: предсказание Глобы

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506111430-w0sx.htm

2
1689 nikanet   (11.06.2015 23:11) [Материал]

0
1691 Komrad   (11.06.2015 23:16) [Материал]
мудрый дядька

0
1692 Komrad   (11.06.2015 23:23) [Материал]

0
1702 Sva   (12.06.2015 08:52) [Материал]
я вообще не понимаю зачем вести страницы в соц. сетях под своим ФИО и IP

0
1694 Sva   (12.06.2015 07:43) [Материал]
а я ходил голосовать, голосовал за компартию, что бы голос не пропал, голосовал за тех кто не пройдет

0
1695 Sva   (12.06.2015 07:45) [Материал]
а вот мои все забили на выборы полностью biggrin

0
1698 Владимира   (12.06.2015 08:33) [Материал]
surprised
http://ru.delfi.lt/news....alining rada.d?id=68212684
http://ria.ru/world/20150601/1067523561.html#ixzz3cjkeRO34
http://ria.ru/world/20150611/1069403632.html#ixzz3ck9q1rzW
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Кремль принес извинения за технический сбой, который произошел ночью на сайте президента, в результате которого был ошибочно выпущен указ о досрочной отставке губернатора Калининградской области Николая Цуканова, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Ночью произошел технический сбой и был выпущен указ о досрочной отставке Цуканова. Этот указ был отозван, он был снят с президентского сайта. Вы все были свидетелями этого. Цуканов продолжает быть губернатором. Никакой досрочной отставки не было", — сообщил журналистам Песков.
"К сожалению, этот указ стал техническим сбоем, мы приносим свои извинения за это. Речи о досрочной отставке не шло и не идет", — уточнил Песков, напомнив, что накануне Цуканов заявил Путину о своем намерении участвовать в выборах и получил одобрение и поддержку президента.

0
1699 Владимира   (12.06.2015 08:42) [Материал]

2
1700 Владимира   (12.06.2015 08:48) [Материал]

1
1701 Владимира   (12.06.2015 08:49) [Материал]

0
1703 Sva   (12.06.2015 08:59) [Материал]
"что остается делать России в такой сложной ситуации?"

разозлитья и отвешать пиндюлин!

0
1708 Иггдрасиль   (12.06.2015 17:03) [Материал]
Развязать войну на всю планету?

Да, такое все хотят...

0
1713 Sva   (12.06.2015 18:00) [Материал]
война уже идет cool

0
1721 Иггдрасиль   (12.06.2015 18:48) [Материал]
Она пока не очень тотальная... Ну, пока без ЯО и все такое.

А так-то да.

Но ведь есть же у нас хоть сколько-то не дать ей сделаться тотальной?

Вот никуся и феникс на передовой. И если они уедут, то...

0
1815 Sva   (13.06.2015 07:27) [Материал]
звездолет есть? cool

1
1704 Sva   (12.06.2015 09:19) [Материал]
чувство собственной важности- да да чувство собственной важности приведет их погибели

1
1709 Иггдрасиль   (12.06.2015 17:15) [Материал]
Феникс, nikanet, девчонки, я вас люблю. Даже если что-то не так говорю.
komrad, Sva, karlitos, вы тоже люди по полной.

Кого не упомянула, Многих тоже. /*сурово так*/

Я вас люблю, поэтому
Весь мир творю я заново.
Он стар, мильоны лет ему,
В нем очень много странного.

(Писала по памяти, недоброжелатели могут проверить по первоисточнику.)

Всех с Анти-праздником, потому что это не "день независимости", а "день распада вликой страны". Бу.

0
1714 Sva   (12.06.2015 18:15) [Материал]
не ну это понятно, у нас шутят День независимости России от дармоедов biggrin

0
1717 Иггдрасиль   (12.06.2015 18:36) [Материал]
"День Независимости" для России, мо-моему, вообще издевка. ))

Независимости от.. Кого и чего? Выплатили все долгиза всех. Ну, круть, независимы. Получили от половины "Пошли вы в зад!" -- тоже неплохо... Особо приятно от тех, кто уже все нах потерял, типа Прибалтов. Нормуль.

Хороший день такой.

0
1755 Sva   (12.06.2015 19:45) [Материал]
ладно ладно даже пошутить нельзя smile

0
1710 Иггдрасиль   (12.06.2015 17:29) [Материал]
При разборе полетов, который обязательно будет, кто что делал на Украине для раздувания пожара войны, американцы будут переводить стрелки на украинскую хунту и с наглой рожей заявлять, что США в своих действиях и риторике руководствовались информацией, получаемой от украинского правительства. А оно, ну кто бы мог подумать, им врало. Госдеп практически всегда ссылается на данные из «фейсбука Авакова» и делает это специально. И, если подходить буквально, а не по сути, эта отмазка может сработать. Надеюсь, что «бить будут по роже, а не по паспорту».

(Comment on this)
etoonda
5:03p
Французы в Донбассе.


Ни для кого не секрет, что на стороне Донбасса воюет много добровольцев. В основном это граждане Российской Федерации, Белоруссии, Сербии и других стран. Много желающих помочь Донецку и Луганску в борьбе с новым киевским режимом. Неравнодушные люди едут на Юго-Восток бывшей Украины воевать за справедливость, против украинских экстремистов, которые захватили власть в Киеве.
( Re

0
1715 Sva   (12.06.2015 18:20) [Материал]
biggrin

1-30 31-60 ... 751-780 781-810 811-840 841-870 871-900 ... 2101-2130 2131-2140

   1  72