Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 07.07.2025, 12:23
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 41607 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 71 72 »
0
3026 Велла   (15.07.2015 17:16) [Материал]
Добренького всем))))

0
3027 Владимира   (15.07.2015 18:29) [Материал]
привет biggrin

0
3028 Владимира   (15.07.2015 18:30) [Материал]
http://daypic.ru/about-all/205052
кушать подано tongue

0
3029 Искра   (15.07.2015 19:03) [Материал]
111

0
3030 Искра   (15.07.2015 19:06) [Материал]
111

0
3031 Владимира   (15.07.2015 19:13) [Материал]
нямням

0
3032 Искра   (15.07.2015 19:19) [Материал]
111

0
3033 Искра   (15.07.2015 19:20) [Материал]
111

0
3034 Искра   (15.07.2015 19:21) [Материал]
111

0
3035 Искра   (15.07.2015 19:22) [Материал]
111

0
3038 Владимира   (15.07.2015 19:45) [Материал]
не
мне простое нравится
картошечка с малосольными огурчиками
кофе
творожок

мороженое
и то много tongue

0
3036 Komrad   (15.07.2015 19:23) [Материал]
Мировая Элита - численность населения в мире сравнима с эпидемией! 

странные у них рассуждения,народа много!
любой из этих деятелей жрет лучшее и я не думаю что у них есть вообще нужда в чем то
народ их кормит и одевает и яхты покупает
дворцы и прочее
заебал их народ
       Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".

0
3037 Владимира   (15.07.2015 19:34) [Материал]

0
3039 Komrad   (15.07.2015 20:29) [Материал]
Со своей стороны лишь могу посоветовать, селиться где-нибудь в районе Байкала. Иркутская область хорошо подойдет. Советую я это вам потому, чтобы не переезжать потом еще раз. Дело в том, что через два или три года картина в России будет такой же как сейчас в Украине, а то и хуже. Тогда уже власть начнет всем насильно навязывать электронные документы, оправдывая это экономическим кризисом, войной и т.д. Отказаться будет уже невозможно. Тогда же начнутся гонения на Церковь по всей России. А вот в Сибири останутся еще островки, где можно будет пережить это страшное время, пока вся система и власть не рухнут сами собой окончательно под тяжестью созданных ими проблем. Конечно же, в христианской общине спасаться будет намного проще, чем поодиночке. Продлится это трудное время гонений на Церковь, как сказано в Библии, три с половиною года.

0
3042 Владимира   (15.07.2015 20:40) [Материал]
surprised

0
3040 Komrad   (15.07.2015 20:39) [Материал]
ДЖОН МАККЕЙН НАЗВАЛ КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ ДЕБИЛАМИ

Убийственную характеристику украинским властям дал лидер американских республиканцев, сенатор-русофоб Джон Маккейн.

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: «Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить»

0
3041 Владимира   (15.07.2015 20:40) [Материал]
biggrin

0
3046 Komrad   (15.07.2015 20:48) [Материал]
surprised

0
3043 Komrad   (15.07.2015 20:40) [Материал]
«ПРАВЫЙ СЕКТОР»: В СЛУЧАЕ ГОСПЕРЕВОРОТА ПОРОШЕНКО СБЕЖАТЬ НЕ УДАСТСЯ

Пресс-секретарь экстремистского «Правого сектора» Артём Скоропадский, которого цитирует американская Voice of America, заявил о том, что его организация не призывает к государственному перевороту на Украине, однако он станет неизбежным в том случае, если Киев будет оставаться глухим к просьбам бойцов т.н. «добровольческих батальонов».

0
3044 Komrad   (15.07.2015 20:43) [Материал]
Академик Наталья Бехтерева, российский нейрофизиолог. Ушла из жизни 22 июня 2008 года в возрасте 83 лет. 

— Наталья Петровна, я хо тела бы начать с вами разговор. Вы готовы? 

— Я готова поговорить, мне интересно общаться с земной жизнью. 

— Кто продолжает на Земле начатые вами исследования? 

— Надеюсь, мои ученики. Семенов, Перельман, Выгодский, Анохин. 

— Что вы можете рассказать про сны? 

— Сон не появляется из ничего. Этому много причин: переживания, чувства, события, настроения. Все это трансформируется в мыслеобразы и отображается в сновидении. Это так называемый ограниченный сон — под воздействием мозга. Если энергоинформационное поле покидает тело во время сна — это сверх информационный сон. Душа во время вне телесного события выходит из материального мира и совершает путешествие в потустороннем мире. Там происходит взаимодействие двух миров — телесного и ментального. 

— Память о снах часто стирается. Зачем? 

— Это свойство материального мира — не перегружать себя излишней информацией. Психика бережется. 

— Возможно ли во время сна побывать в прошлых жизнях? 

— Запросто. 

— Можно ли управлять сновидением? 

— Сложно. Но при желании можно научиться. 

— Бывают ли сны вещими? 

— Заглянуть в прошлое будущее, довольно, сложно. Намеренно — вряд ли. Не многим дано предвидение будущего. 

http://nashaplaneta.su/blog...._polnoe 2015-07-15-76581

0
3045 Komrad   (15.07.2015 20:47) [Материал]
вот,я как раз так и думал,духу похер все земное
муж,жена,дети ..это на земле только ОООО! мое дитятко!
а там похоже смешно,у дитятки своя собственная череда воплощений
и ему однажды похеру мама

— Вы встретили своегосупруга? 

— Нет. И не нужно. Здесь я поняла свою самость, и мне достаточно себя самой. Что было при жизни — все видится в ином свете. 

— Как человек приходит в мир (рождается)? 

— Он не приходит, а возвращается туда снова и снова. За неспособностью обрести истинную свободу от этого круговращения. 

— Кто определяет, что душа должна снова родиться? 

— Определяет, во-первых, сама душа (дух). Возникает непреодолимое желание снова воплотиться в тело, приобрести новый опыт познания материального мира. Духу разрешают наставники. Или советуют повременить.

0
3047 Komrad   (15.07.2015 20:51) [Материал]
точняк орбы

 Где и что есть душа вчеловеке? 

— Душа — энергетический сгусток наподобие яблока. Содержится и прикреплена к энергетической ауре человека.

0
3048 Владимира   (15.07.2015 21:07) [Материал]

0
3049 Владимира   (15.07.2015 21:12) [Материал]

0
3050 Komrad   (15.07.2015 21:26) [Материал]
мда ..скучно здесь стало
надо искать более интересных собеседников

0
3052 Карандашик   (16.07.2015 06:13) [Материал]
Найдёшь - позови с собой, пожалуйста.  wink

1
3060 Komrad   (16.07.2015 11:34) [Материал]
сержант Алла! буду иметь ввиду  smile

1
3103 Diana   (18.07.2015 07:56) [Материал]
И меня  smile

0
3053 Владимира   (16.07.2015 07:14) [Материал]

0
3054 Владимира   (16.07.2015 07:16) [Материал]

0
3055 Владимира   (16.07.2015 07:24) [Материал]

0
3056 Владимира   (16.07.2015 07:25) [Материал]

0
3057 Владимира   (16.07.2015 08:06) [Материал]
SOSSOSSOS biggrin
                                  а вообще-то комрад правильную тему поднял
читают многие
по глобусу видно
если бы каждый хоть пару слов или ссылку оставлял
куда интереснее было бы                                                                                                                                                   
давайте всех позовём
урисса дефф ом валя
и все все все кого я не назвала
самолётом поездом автомобилем
давайте снова будем вместе
спорить

0
3071 Феникс   (16.07.2015 15:51) [Материал]
Давайте!  smile

0
3072 Deff   (16.07.2015 18:24) [Материал]
meeting да давайте icecream

0
3058 Владимира   (16.07.2015 08:08) [Материал]
tongue

0
3059 Komrad   (16.07.2015 11:33) [Материал]
Святой Шарбель 

может кому поможет
http://sir35.narod.ru/Sharbel/S_702.htm#Beg

0
3063 Ekzilo   (16.07.2015 11:55) [Материал]
Присвятая корова...

0
3061 Komrad   (16.07.2015 11:41) [Материал]
Наука утверждает, что время всегда течёт с одной скоростью, изменить которую не могут ни природа, ни человек. Однако в книге лётчика-космонавта СССР А. А. Леонова и кандидата медицинских наук В. И. Лебедева «Психологические особенности деятельности космонавтов» говорится о достоверно зарегистрированном учёными загадочном феномене: «В аварийных условиях под влиянием эмоций у человека может измениться субъективное восприятие времени».

Это изменение ощущения его хода возникает потому, что в считанные секунды происходит слишком много реальных событий, а наше сознание не может «втиснуть» их в нормальные временные отрезки.Известно немало случаев, когда в минуты смертельной опасности время словно останавливается.

По крайней мере, так кажется человеку в подобных ситуациях. В качестве примера можно привести рассказы фронтовиков, как они остались живы только потому, что видели летящие в них пули и снаряды и успевали укрыться.Один из таких случаев произошёл с Фёдором Никитовичем Филатовым, рядом с которым упал снаряд: «Я чётко видел и никогда не забуду (!), – рассказывает он, – как таял снег вокруг раскалённой болванки, как по стальной поверхности зазмеились огненные трещины, как медленно начали отделяться и плавно подниматься осколки. Всё это происходило бесшумно, словно в немом кино.

А потом всё обрело привычный ритм. Яростно взметнулся столб взрыва, рявкнуло, будто доской ударило по ушам, и я потерял сознание».

1
3062 Komrad   (16.07.2015 11:46) [Материал]

0
3064 Komrad   (16.07.2015 11:56) [Материал]

самоубийца после смерти

Важно не умирать— Маккуин, вы готовы говорить со мной?
— Несомненно, я хочу поговорить с земным существом, кто бы оно ни было. Мне хочется многое сказать вам.

— Что вас привело к такому поступку?
— Это не объяснить. Сейчас сам удивляюсь, как пришло в голову. Помутнение рассудка на почве депрессии.

— Жалеете? Что вам известно об отношении к самоубийцам в новом мире? Ваши ощущения?
— Да, не нужно этого делать. Мучения свои не могу описать. Тяжело на душе. Полная пустота и одиночество.

— Где вы находитесь?
— Я хочу полететь, но не могу. Как будто гири на ногах и тянут вниз в серое вещество. Вокруг мрак. Никого нет, ни одной души.

— Вас никто не встретил?
— Нет, был один человек в чёрном.

— Что сказал?
— Ничего. Взял за руку и повёл по серым унылым улицам… Пустым. Никого нет.

— Где этот человек?
— Он пропал, оставил меня. Я не знаю, что делать, куда идти.

— Вы осознаёте свою смерть?
— Да, но я думал, будет лучше.

— Напоследок: что важно?
— Важно не умирать, пока не придёт срок.

0
3065 Komrad   (16.07.2015 12:43) [Материал]
До недавнего времени считалось, что всем и вся в человеке командует центральная нервная система, то есть кора головного мозга. На самом деле не меньшую роль играет и подкорка подсознание. Сейчас ученые установили, что оно не только во многом определяет поведение человека, но и является своеобразным зеркалом, в котором отражается состояние всего организма. В сознание же проникают и осмысливаются лишь наиболее сильные процессы, происходящие в нем. Например, мы точно фиксируем, что у нас болит сердце, голова - затылок или лобные доли. Можем сказать, какой именно зуб не дает спать. Но, когда дело доходит до состояния внутренних органов, то далеко не каждый, почувствовав боли в боку, поймет, кто виноват в этом печень, почка или желчный пузырь. А уж причину врачам зачастую удается выявить только с помощью новейшей аппаратуры.А вот нашему подсознанию сразу же становятся известны малейшие сбои в организме. Проблема в том, как извлечь оттуда это бесценное знание? Как было бы здорово, если бы удалось посмотреть в это зеркало! Ведь подсознание лучше любого эскулапа может ответить на любой вопрос без анализов и дорогостоящих обследований с помощью томографа и УЗИ.http://www.viazmin.ru/index.php-id=49.htm

0
3066 Феникс   (16.07.2015 12:53) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Только что муж звонил, едет по набережной, у на с в Днепре, вдоль колонны машин правосеков.
Сказал, что машин штук 50.
У нас , наверное, тоже будет Мукачево завтра. В связи с голосованием по Укрнафте.

0
3067 Komrad   (16.07.2015 12:53) [Материал]

0