Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 05.07.2025, 02:51
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №7

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (04.08.2015)
Просмотров: 28651 | Комментарии: 3941 | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 3941« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 58 59 »
0
2179 Diana   (03.09.2015 22:30) [Материал]
Слова быстрой защиты:
Представь за своей спиной огромную кобру, как она поднимается по твоему позвоночнику и нависает над твоей головой
, а после раскрывает капюшон и шипит на твоего врага и произнести про себя следующие слова:
" Ашшшшшшшш, миришшшшшшш, ашерашшшшшш "
Букву  Ш тяни как можно дольше.


0
2183 Феникс   (03.09.2015 22:41) [Материал]
А как перевести?

2
2180 Феникс   (03.09.2015 22:35) [Материал]
СВА, что думаешь? Скажи свое мнение как врач.
http://society.lb.ua/health....at.html

Недавно случайно увидела кусок передачи  Комаровского - педиатра всея Украины.
Чуть не упала. У него в гостях сидела тетка - представитель ВОЗ в Украине.
И рассказывала о том, что прививки нужно делать всем, без исключения , детям.
Осложнений нет, и весь мир делает прививки без учета состояния здоровья ребенка.
Но добила меня такая установка тетки из ВОЗ. Кашель, температура НЕ являются противопоказаниями ни к одной прививке. Комаровский довольный ей поддакивал, обещал звать ее в гости еще.
Вот так.
А молодые мамы - дуры посмотрят на этих «авторитетов» и потащат своих чад под эти прививки.

0
2181 Diana   (03.09.2015 22:39) [Материал]
Предсказание Эфрайна Родригеса об Апокалипсисе на осень 2015(22 и 28 сентября)В последние дни в интернете распространяется и яро обсуждается новое предсказание о Конце Света. Как сказано , новый Армагеддон произойдет в диапазоне между 22 и 28 сентября этой осенью, сообщает со ссылкой на пастора Эфрайна Родригеса.
По прогнозам Пуэрто-Риканского пастора Эфрайна Родригеса, человечеству остается только три месяца до Апокалипсиса. Он получил сообщение от Бога. Астероид упадет рядом с Пуэрто-Рико и вызовет землетрясения и цунами. Они опустошаютвосточное побережье США, Мексики, Центральной и Южной Америки.
Но не все люди будут стерты с лица Земли. Катастрофическое событие готовит небольшую группу иллюминатов, просвещенных, и катастрофа станет началом новой эры с новым мировым порядком. Именно эти избранные люди станут правителями новой эры. Подготовка к этому событию ведется в США уже достаточно долго.Согласно теории заговора, многие политики знают о надвигающейся катастрофе, но не сообщают населению, чтобы не вызвать панику.Слухи об Апокалипсисе в сентябре 2015 года стали настолько сильно обсуждаться в сети, что НАСА было вынуждено придумать специальное обращение, в котором указывается, что в настоящее время нет астероидной угрозы для Земли. НАСА сообщает, вселяя в нас уверенность, что любые крупные космические объекты не будут стоять на пути нашей планеты в ближайшие несколько веков. Но можно ли в это верить?

0
2184 Феникс   (03.09.2015 22:43) [Материал]
biggrin Пропиарился пастор за счет НАСА.

0
2182 Diana   (03.09.2015 22:40) [Материал]
Пастор Эфрайн Родригес начал распространять свое сообщение давно ,но 2013-2015 года он делает это более активно, так как времени становится все меньше. Он хочет предупредить людей о надвигающейся катастрофе, ведь на самом деле, есть много шансов чтобы спастись. Он проводил много семинаров, где рассказывал о том, что сказал ему Бог. Единственной его целью является спасение как можно большего числа жизней. К сожалению, большинство людей относятся скептически к его словам, так как до этого было так же много предсказаний, которые не сбылись. Родригес говорит, что NASA знает о катастрофе и именно поэтому они до этого времени специально создавали фейковые предсказания, чтобы в настоящее никто не поверил.Пастор призывает людей покаяться, пока еще не поздно. По его словам, это откровение он получил 40 лет назад, когда ему было всего 16 лет.Хронология событий, в которые произойдут период с 22 по 28 сентября:Бог отправит большой астероид, который ударит рядом с Пуэрто-Рико.Вторым событием является ударная волна от взрыва, которая распространится как ветер с места столкновения.Затем произойдет сильное землетрясение в 12 баллов. Максимальное землетрясение в Пуэрто-Рико было 9 баллов, а 12 – это в 1000 раз сильнее.Затем образуется цунами высотой 1000 футов, которое уничтожит большинство Пуэрто-Рико и до 100 миль от берега на восточном побережье Соединенных Штатов.Один год от голода и засухи.Чума вспыхнет из-за многочисленных трупов вокруг.От столкновения Земля перестанет вращаться на целых три дня, затем вращение возобновится, но сутки более никогда не будут составлять 24 часа.В своих доводах о Конце Света пастор приводит много доказательств, большая часть из которых являются библейскими цитатами.Показано затопление США, после падения астероида.Как известно, пастор Эфрайн является отличным ученым. Он неоднократно предупреждал онадвигающихся стихиях и точно предсказывал возможные последствия. Среди последних катастроф, он предсказал цунами в Японии. Тогда его словам никто не верил, но ведь все произошло почти в точности, как он описывал.Пастор Родригес в своих обращениях никого не заставляет верить его словам, но призывает верить Богу и в то, что было предначертано еще в Библии. Он помолится за каждого человека живущего на Земле и крайне надеется, что пострадает как можно меньше людей.

0
2185 Diana   (03.09.2015 22:43) [Материал]
на юге западной Сибири был довольно сильный толчок -
 Магнитуда:4.50Район эпицентра:Таштыпский район,Республика Хакасия,Сибирский федеральный округЗатронутые районы и населенные пункты: Для магнитуды:4 Сибирский федеральный округ Республика Хакасия городской округ Абаза Абаза Таштыпский район Арбаты Нижние Сиры Нижний Имек Большая Сея Бутрахты Матур Абаза Анчул Таштып Имек Верхний Таштып

0
2186 Матильда99   (03.09.2015 22:49) [Материал]
Во уже мой родной район трясёт.До нас идёт степь с курганами,мегалитами.А за Таштыпом лес,тайга,Агафья Лыкова ,Саяны!

0
2236 Иггдрасиль   (04.09.2015 21:39) [Материал]
А ты из Сибири тоже?! Из Саян?!! Вау...

0
2187 Матильда99   (03.09.2015 22:57) [Материал]
Сейчас глянула по карте:тряхнуло ,в горах километров за 50 от населённых пунктов.Там может какие нибудь военные шахты?

0
2188 Феникс   (03.09.2015 22:59) [Материал]

1
2192 Феникс   (03.09.2015 23:18) [Материал]

0
2195 Sva   (04.09.2015 01:26) [Материал]
surprised

0
2193 Sva   (04.09.2015 00:47) [Материал]

0
2198 Искра   (04.09.2015 07:10) [Материал]
111

0
2194 Sva   (04.09.2015 00:59) [Материал]


biggrin

0
2196 Искра   (04.09.2015 07:04) [Материал]
111

0
2199 Diana   (04.09.2015 07:42) [Материал]
С 11 июля 2008 года электронная почта в Спрингс-Силоум и в районе Бентон на северо-западе американского штата Арканзас начала распространять сведения о группе под названием We Want Your Soul, что в дословном переводе означает «Мы хотим твою душу». Суть электронного сообщения связана с инцидентом, который произошел на автостоянке жилого квартала Спринг-Вэлли.

Из полицейского отчета: «10 июля 2008 года на автостоянке к женщине подошли двое хорошо одетых мужчин и начали задавать всевозможные вопросы - о ее религии, финансовом положении и так далее в том же духе, а в конечном счете предложили ей «продать свою душу». Полицейские прибыли на место происшествия в тот же вечер, однако ни этих мужчин, ни их автомобиля не нашли.

Женщина описала неизвестных как белых мужчин в возрасте около 50 лет или, может быть, чуть старше, в костюмах и с портфелями. У обоих на правой руке была татуировка в виде треугольника с кругом и вписанной в круг пятиконечной звездой. Их транспортное средство - последняя модель автомобиля Lexus, место регистрации неизвестно.

После того инцидента никаких дополнительных сообщений относительно появления указанных лиц не поступало. В полицию лишь позвонили несколько граждан, сообщая о странных электронных посланиях и связанных с ними слухах. До настоящего времени инцидент 10 июля 2008 года был единственным происшествием такого рода, о котором сообщили в полицию. И хотя название группы «Мы хотим твою душу» задевает чувствительные струны в душе граждан, ее истинные намерения остаются пока неясными. Если на контакт выйдет кто-то из этой группы, граждан просят немедленно связаться с отделом полиции в Спрингс-Силоум по указанному телефону».

Самое удивительное в этой истории то, что нам удалось запросто найти в Интернете сайт вышеназванной группы.

На сайте сообщается, что фирма We Want Your Soul, или WWYS® готова предоставить любому «фантастические возможности», а именно - ежемесячную приличную сумму денег «на жизнь», но лишь после того, как с клиентом будет подписан контракт. Фирма создана консорциумом международных компаний, в том числе финансовых учреждений и генетических исследовательских организаций, объединившихся ради того, чтобы создать продукт, который дает возможность всем желающим узнать «истинную стоимость своей души». Вы можете получать гарантируемую наличную сумму в обмен на соглашение, которое дает фирме WWYS® права на вашу душу с этого времени и впредь на неопределенный срок, то есть фактически навечно, говорится в рекламе. Чтобы узнать нынешнюю стоимость своей души, нужно ответить на вопросы анкеты. И - никаких обязательств, пока договор с фирмой не подписан. «Извлечение души осуществляется безболезненно и не причиняет человеку никакого беспокойства», - говорится на сайте. Заполнив анкету, остается лишь ждать денег на безбедную и безопасную жизнь...

Все, что требуется от клиента, - это возраст не менее 18 лет и текущая работа: значит, человек жив и у него есть душа. В случае ухода на пенсию в 65 лет (а предпочтительно -в 75) клиенту советуют воспользоваться пенсионной программoй WWYS®, которая гарантирует ему ежемесячную наличную сумму, составля -ющую от четверти до трети стоимости души на момент приобретения полиса.

На вопросы анкеты нужно ответить как можно точнее. WWYS® в состоянии определить, насколько правдивыми были ответы, и любое искажение истины может повлечь за собой судебный иск. WWYS® - международная компания, но обе стороны должны соблюдать конституционный порядок и законодательство Соединенных Штатов Америки.

Достигнутое соглашение обратной силы не имеет. Душа становится «невозвращаемой» собственностью фирмы. Дальнейшее изменение пунктов контракта со стороны клиента не допускается, а холдинговая компания приобретает полные права на душу клиента и ее использование в любых целях, какие сочтет целесообразными, в том числе - на генетическую модификацию, текущее воздействие и контроль мышления. Компания резервирует за собой право перепродать душу. Если душа генетически изменена компанией, на нее распространяются все положения изначального контракта, хотя нет никаких гарантий относительно долгосрочной ценности или полезности GMS (генетически модифицированной души).

Пока контракт не подписан обеими сторонами, ценность души клиента может повыситься или понизиться.

0
2200 Diana   (04.09.2015 07:43) [Материал]
Пункты данного соглашения могут изменяться фирмой без предварительного уведомления клиента. По получении клиентом оговоренной оплаты контракт считается выполненным.

В предисловии к анкете сказано, что полученная информация будет использована только для определения ценности души и разглашению не подлежит. Анкета состоит из двух разделов. В первом - вопросы, на которые следует ответить «да» или «нет». Среди них такие, например: являетесь ли вы христианином, крещеным или нет, жертвовали ли вы когда-либо деньги на благотворительные нужды и акты милосердия, давали ли деньги бомжам? Состояли ли в добрачных половых отношениях? Пробовали вступить в контакты с умершими, обращались ли к мистикам, медиумам, гадалкам? Применяли ли какой-либо из наркотиков - героин, кокаин, ЛСД? Вы курите? Вы вегетарианец? Превышаете ли еженедельную допустимую дозу алкоголя? Посещаете ли на регулярной основе какое-либо из перечисленных учреждений общепита - «Макдоналдс», «Пицца Хат», «Бургер Кинг», «Старбакс»? Есть ли у вас лишний вес, придерживаетесь ли диеты? У вас когда-либо было транспортное средство с емкостью двигателя два литра и более? Вы когда-либо крали что-либо ценное? Есть ли у вас мобильный телефон? Имеете ли товары, выпущенные следующими производителями: Nike, Sony, Nokia, Apple, Microsoft? Работали ли вы когда-либо в любой из следующих должностей: агент по недвижимости или найму жилплощади, работник рекламного агентства, служащий по страхованию автомобилей или жизни? Читаете ли вы любое из нижеследующих периодических изданий: Sun, Mail, Sport, Star, Mirror? Смотрите ли вы какой-либо из этих телеканалов: Fox, MSNBC, CNN, SKY? «Скачиваете» ли музыку и сообщения СМИ из Интернета?

Во втором разделе анкеты нужно прочитать то или иное утверждение и отметить, согласны вы с ним, не согласны или затрудняетесь ответить. Среди сентенций есть, в частности, такие: «Я поддерживаю войну против терроризма», «Я верю в летающие тарелки», «Мир перенаселен», «Война -необходимая часть социальной эволюции», «Чтение книг - устаревшее занятие», «Капитализм - будущее нашего общества», «Большинство иммигрантов приехали лишь ради того, чтобы отнять наши деньги».

Часто задаваемый читателями и журналистами вопрос: «Кто владелец We Want Your Soul, Inc?» Ответ: «WWYS® принадлежит международному консорциуму, состоящему из корпораций высокого ранга со всего мира, а также нескольких частных лиц». Возможности фирмы существенно возрастают благодаря Интернету - важному инструменту для сбора информации и выполнения исследований, а потому фирма поощряет своих клиентов к использованию Сети. «Щелкните мышью здесь, чтобы получить 666 бесплатных часов в Сети», - призывает сайт.

0
2201 Diana   (04.09.2015 07:44) [Материал]
Каковы же успехи фирмы WWYS®? Как и в любой достойной рекламной кампании, сайт приводит несколько отзывов благодарных клиентов. Вот, например, что пишет некий житель Йоркшира:

«Я очень вам признателен. Раньше, когда мне говорили об этом, я предполагал, что это какой-то причудливый интернетовский трюк или неудачный розыгрыш. Я заполнил анкету просто ради того, чтобы посмотреть, что там будет дальше, да и забыл об этом думать, пока не получил ваше письменное предложение. Теперь я веду такую жизнь, о какой раньше мог только мечтать».

«Невероятно! - пишет Н.С. из Брайтона. - Спасибо за чек, я только что купил себе совершенно новенький SUV, да еще осталась куча денег, которые я могу потратить на что-то такое, чем раньше не пользовался».

«Я не знаю, как вам удается из всего этого делать деньги, да мне и наплевать, пока их делаю я! Я не верю в Бога или в идею существования души, так что не буду ощущать нехватку чего-то такого, существование чего никто не может доказать. Спасибо за 13 000 долларов, а уж о загробной жизни я буду волноваться в другой раз! П.У., Нью-Гэмпшир».

«Продажа своей души была лучшей сделкой, какую я когда-либо заключал. Мало того, что у меня теперь есть целый ворох денег, но я больше не должен волноваться о своем отношении к людям, ибо мне теперь безразлично, что будет с моей душой, когда я умру. Дж. Д., Кенсингтон».

Много ли таких клиентов? Если верить статистике сайта, под управлением WWYS® находится уже почти 250 миллионов душ. Но даже если эти цифры завышены, сайт утверждает, что за счет управления душами фирме удается развивать свои связи и добиваться глобального влияния во всех аспектах и на каждом уровне жизни общества. Что, согласитесь, вполне правдоподобно. И уж очень напоминает зарубежный вариант наших российских «пирамид» типа «МММ». Или фирмы Грабового, который обещал «воскресить души». Кто-то тоже охотно закладывает свою душу всего лишь за посул получить денежки «на халяву». А вот для специалистов «по душам» подобное анкетирование дает уникальную возможность провести социологическое исследование. Для участников же - шанс задуматься о своих жизненных позициях. Ну а с распространением Интернета все стало намного проще. И намного опаснее... О чем можно прочитать на форуме того же сайта WWYS®. Там смысл многих высказываний примерно такой: не будьте лохами! Интернет - это бяка. И нельзя верить всему подряд, что там пишут. Но что поразительно - все равно ведь верим!!!

0
2202 Deff   (04.09.2015 09:38) [Материал]
Мысли имеют материальную природу фиксируются приборами, наука пока далека что бы понять, но информация может считыватся передаваться инфо полем, это тоже мир он не видимый, но имеет свою заряженность, а значит имеет заряд и источник, а твоя "живатма" не имеет ничего и находиться нигде. По сему не надо спорить, вы правы по своему, взгляды формируют жизнь, мне ваша не подходит. Быть сферически-феерическим конём в гильбертовом пространстве умноженным на ноль это ваш выбор.

1
2203 Владимир   (04.09.2015 10:36) [Материал]
к2250
" Быть сферически-феерическим конём в гильбертовом пространстве умноженным на ноль это ваш выбор"

да да..как то так это и выглядит с некоторых точек...забавно

"а твоя "живатма" не имеет ничего и находиться нигде"

да с чего ты это взял...что не имеет ничего...ты допускаешь существование "более тонко материальных миров-энергетических" и тд тп которых не определить пока никакими приборами...так почему нужно отрицать это,сначала опровергни,чтобы отрицать...про приятие вообще молчу...
в теории как раз обратное это некое семя которое...нет..хорош..

не говорю что это блядь безусловно так,но ты делаешь что то подобное в обратном духе...почему
не нравится-не вопрос...оставь в нейтрале...
я вот закинул к себе на полочку в нейтрал,может пригодится..
больше интересует-почему отрицаешь tongue

И с чего ты взял что "это наш выбор"

0
2204 Deff   (04.09.2015 11:57) [Материал]
Отрицание- потому что- Раз нарушен основополагающий кон мироздания, причины и следствия. То Энергия- любая, да-да- Любая! Всякая! Видимая и невидимая она циклична и переходит из одного состояния в другое от "якобы" не материального в материальное и обратно - циклична, это понятно надеюсь. Время это цикл. Все взаимодействия во вселенной проистекают во времени и пространстве. А места где нет ни времени ни пространства это ваша "живатма"
"Живатма" вне времени и пространства- так. Название есть, хоть что то. А раз нет взаимодействия то и нет ничего. Вот и отрицаю, что такого нет, вашего ничего. Вы, по всей видимости сторонник большого взрыва когда из ничего появилось нечто в виде нашей вселенной.Про мысли тоже говорил они материальны, душа тоже. Всё имеет заряд и насыщенность, а выдумывать великое нечто из которого всё и делается и состоит и происходит это нарушение самой природы.-Вывод гипотетический бред без характеристик принадлежит гипотетическим построением ленивого и пространно рассуждающего мозга выводя формулу элементарной ячейки вселенной которая отрицает мозг как таковой. biggrin Логика- взаимодействие пространственно временное и упорядоченное как и сама Вселенная дарующая Жизнь, а не наоборот.
Что было первое яйцо или курица- Живатма pray Поздравляю вы постигли высший Дзен priest

0
2205 Владимир   (04.09.2015 12:07) [Материал]
"циклична, это понятно надеюсь"

- да откуда,мы же дебилы,у нас есть живатма biggrin biggrin biggrin

"Название есть, хоть что то. А раз нет взаимодействия то и нет ничего."

- не знаю,не спрашивал,не интересовался,но тебе видимо виднее..

0
2206 Deff   (04.09.2015 12:17) [Материал]
Осень наступает , белка идёт в гости, не к каждому она приходит, если стучится, или гремит орехами, не открывайте. Пусть идёт к себе в дупло. biggrin

0
2243 Sva   (05.09.2015 05:31) [Материал]
biggrin

0
2207 Владимир   (04.09.2015 12:28) [Материал]
biggrin
Мне белки нравятся,они пушистые и прикольные,пусть заходят.
Посидим попьем чая с орехами,угощу их семками.
smile

0
2208 Deff   (04.09.2015 12:42) [Материал]
biggrin Только выпускай они свободу любят.

0
2209 Иггдрасиль   (04.09.2015 12:58) [Материал]
У нас в парке много очень белок. Они избалованные до дури и потому наглые до жути. Орехи-семечки для белок в парке специально продают, так что они еще и зажравшиеся. tease

Однажды видела белочку, которая перла на задних лапах по асфальту, всем своим видом выражая мысль: "Чё, где орехи-то? Вы чё вообще сюда приперлись, если у вас орехов нету?!"

А еще одна как-то пыталась мне по ноге (по новым, зараза, колготкам!) влезть, выражая все ту же сакраментальную мысль: "А где, собсснно, корм для белок?! Какого, собсснно, чёрта?!"

0
2211 Феникс   (04.09.2015 15:27) [Материал]
Ира, смотри.
Никаких денег "перечислено" не было. Включите мозг:


1. Страховая компания "Coface" выплаты в размере 1 млрд. произвести не в состоянии. Ни физически, ни юридически, пока сумма не установлена, а контракт не расторжен в  мере (именно для этого требуется соблюдения процедур и в частности,  слушания, которые назначены на сентябрь). Президент Оланд не в праве приказывать Кофасу. Это частная компания.
Поэтому про выплаты "через Кофас" врать перестали.

2. Верфи эту сумму выплатить не в состоянии и не собирается этого делать. Деньги должна казна. Министерство Обороны.

3. Из "тайной" части бюжета министерства обороны ФР эта сумма выплачена в принципе, могла бы быть, однако, бабла в таком размере там тоже нет.

4. Парламентских слушаний еще не было во Франции, они только "будут".

5. Бабло, которое "заплатят" френчи, они возьмут под столом у РФ, чтобы потом им явно "рассчитаться".

Вся возня с этими "выплатами" только потому, что "Мушкетеры" даже соврать не умеют красиво. Теперь приходится их выручать всем миром. Вот и всё.РОССИЯ ВРЕТ! Никаких денег за Мистрали "перечислено" не было. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ...

0
2212 Иггдрасиль   (04.09.2015 15:42) [Материал]
...и это я тоже видела. И что? Это доказывает, что все остальные врут? А не автор?

И вообще мы тут про белочек!!! robot

0
2219 evona112   (04.09.2015 18:30) [Материал]
белки у вас пушистые и нежные...

0
2232 Diana   (04.09.2015 20:54) [Материал]
Прикольные- это ёжики  biggrin

0
2237 Иггдрасиль   (04.09.2015 21:40) [Материал]
Ёжики -- это Истинные Боги. Даже в Отче Наш говорится:

Ежи еси на небеси...

0
2210 Феникс   (04.09.2015 15:24) [Материал]
Всем поклоны!  smile

0
2213 evona112   (04.09.2015 18:03) [Материал]
Фернан.
не трогай девочек.
я твоя, иди сюда, я тебе инет сделаю бесплатный по всей твоей родной Руси.
и ещё,,,
оскорбление вызывает в себе дествительность....
я смотрела твои чёрные когти, ты пускаешь их не туда где лежит твоё поле действительности....
совет:
определение и подумывание не исключит твою сферу взаимодействия.
определись,,,
и по ложи х.й на внешнее влияние.
это будет тебе стоить традиций....
но, ты уже и так ушёл далеко.

1
2216 тоторо   (04.09.2015 18:16) [Материал]
покажи сиськи

0
2218 evona112   (04.09.2015 18:28) [Материал]
ты умрёшь на сиськах и будешь счастлив...
завидую тебе

0
2244 Sva   (05.09.2015 05:32) [Материал]
biggrin

0
2214 evona112   (04.09.2015 18:11) [Материал]
равновесие...
слово простое.
но, за ним стоят существа не ваших материй.
как только вы настроите себя на определение высшего
в вашем недоразвитом идеале срабатывают два функционала.
1. определять.
2 снижать.
систематическое восприятие о чём вы здесь говорите приведёт вас в руины своего сознания.
вы не получите отклика на вашу мысль(благородную)
не отвлечённая мысль созидает.
отвлечённая мысль разрушает структуры взаимодействия.
я бы вам советовала сидеть у своего порога..

0
2215 тоторо   (04.09.2015 18:16) [Материал]
у нас война, мы единый кулак, а теперь помолимся об учебе.....


0
2249 Искра   (05.09.2015 07:25) [Материал]
111

0
2250 Искра   (05.09.2015 07:46) [Материал]
111

0
2217 evona112   (04.09.2015 18:23) [Материал]
«Много тысяч лет назад мужчины и женщины обладали знанием, которое позволяло им выскальзывать за пределы нашего обычного мира и возвращаться обратно. И потому они разделили свою жизнь на две части: день и ночь. Днем они занимались тем же, что и остальные: они были заняты обычной, необходимой повседневной работой. Однако ночью они становились сновидящими. они систематически сно-видели свои сновидения, что разрушило границы того, что мы считаем реальностью».Флоринда Доннер, «Жизнь в сновидении»Эй вы, боящиеся трудностей по дороге в никуда, – не бойтесь! Он такой легкий, этот путь, что его можно пройти во сне.Суфийский афоризмАвторское название «Путь астрального воина сновидящим».

0
2220 evona112   (04.09.2015 18:39) [Материал]
Спокойствие вечности Ищите у звезд, Огонь человечности Так мудр и так прост.

0
2223 тоторо   (04.09.2015 19:25) [Материал]
так нет высоты, тыж не показываешь

-1
2225 evona112   (04.09.2015 19:40) [Материал]
вам на хуй сесть и песню спесть?
я тебя умоляю...

0
2227 Искра   (04.09.2015 19:54) [Материал]
111

0
2228 evona112   (04.09.2015 19:58) [Материал]
Соблазнам нету ширь.
Там темнота и одурь,
Великое сознанье Моду.,
Творит величие небес....

1
2231 Deff   (04.09.2015 20:30) [Материал]

0
2221 evona112   (04.09.2015 18:49) [Материал]
«Каждый ученик должен быть готовым к тому, чтобы сбросить оковы ложных учителей и их ложных учений».Сен-Жермен

0
2226 Искра   (04.09.2015 19:51) [Материал]
111

0
2229 evona112   (04.09.2015 20:02) [Материал]
всё, всё может быть...
вы можете страдать
сливая с себя скорбь,
а можете молится
лбами средь икон...
вы можете страдать,
Но что вам будет снится?

ответить можете?
иль снова колесница,
пройдётся все поля круша?

0
2230 evona112   (04.09.2015 20:06) [Материал]
Круша ваш миг,
Усталостью обречена.
И уковечена как в небесах ваш сон
 Обречена, структурой вечною
Великому стремленью в НЕБОСОН...

0
2222 evona112   (04.09.2015 19:10) [Материал]
«Когда зарождается Единый признак инди-видуации, сущность и жизнь разделяются надвое.С этого момента, если не достигнут окончательный мир, сущность и жизнь никогда не увидят друг друга снова».Вильям, «Тайна золотого цветка»

0
2224 evona112   (04.09.2015 19:33) [Материал]
«Во время сна происходит самопроизвольный выход тонкого тела из физического.То, что мы видим в сновидении, является продуктом путешествия тонкого тела. Люди, помнящие свои сновидения, могут составить некоторое мнение о качествах своего двойника».Б. Моносов, «Искусство быть магом»

1
2233 Deff   (04.09.2015 20:58) [Материал]

2
2234 Diana   (04.09.2015 21:12) [Материал]
Спутник фиксирует огромные энергетические волны над Атлантикой
Ураганы, красное свечение в небе, гибель двух военных вертолетов в США, связаны ли они? Сразу несколько необычных феноменов были зарегистрированы в период с 1 сентября.Мы рассказывали о необычном кроваво-красном свечении в ночном небе, которое было зафиксировано фотографом Юрием Белецким.  А также о наблюдении целого роя красных спрайтов ( свечения в  высоких слоях атмосферы), хотя охотникам за спрайтами редко удается захватить одну – две вспышки.Автор видео BPEarthWatch задается вопросом, не связаны ли эти явления с импульсами неизвестной энергетической природы, которые спутниковое оборудование зафиксировало над Атлантикой.Напомним, что   некоторое время назад также сообщалось о формировании в Атлантике симультанно сразу три урагана 4 категории, что также следует отнести к редчайшим  погодным феноменам.Кроме этого  не являются ли эти мощные электромагнитные импульсы причиной гибели сразу двух военных современных вертолетов независимо друг от друга в штатах  Колорадо и Северная Каролина?

0
2238 Deff   (04.09.2015 21:57) [Материал]
Да это происходит, уже видно не вооружённым взглядом. У нас небо в полосочку затянуто облачной дымкой и идут сполохи.

0
2245 Sva   (05.09.2015 05:35) [Материал]
это под Киевом лес и торф горит, вот и дымок и до вас добрался tongue

1-30 31-60 ... 901-930 931-960 961-990 991-1020 1021-1050 ... 1711-1740 1741-1769

   1  59