Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 05.07.2025, 03:53
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №7

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (04.08.2015)
Просмотров: 28655 | Комментарии: 3941 | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 3941« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 58 59 »
0
2308 evona112   (05.09.2015 19:50) [Материал]
ну, да

0
2309 Искра   (05.09.2015 20:06) [Материал]
111

0
2311 evona112   (05.09.2015 20:14) [Материал]
ну, да

0
2313 Искра   (05.09.2015 20:22) [Материал]
111

0
2316 evona112   (05.09.2015 20:29) [Материал]
ну, да

0
2317 evona112   (05.09.2015 20:32) [Материал]
да, ну

0
2310 evona112   (05.09.2015 20:10) [Материал]
человек это пень
он скрипит жизнью прошлою.
охринеть мигрень...

тук-тук- тук.
я пришла в ваше прошлое...

раз пришла говори-гутарь.
расскажи хде там солнце синее.
небеса и тварь,...
расскажи поверь.

Есть поверья порок
Есть судьба как штырь
есть чахотка-бывает нахлынувшей.

Небеса там тварь
жизнь гамно узреть,
сделать небо своё...
СИНЕЕ.

опличать, велеть стать креметь ,
видеть солнце в крапинку синее.
распахнуть и дверь, от того балдеть.
быть избушкою повернувшейся.
матереть-гнобедь
видеть яркие сны

и стоять над могилами ранними.
там лежат пацаны...

друзья верные.

0
2312 evona112   (05.09.2015 20:20) [Материал]
да, ну

1
2318 Deff   (05.09.2015 20:37) [Материал]
Ты сама то понимаешь о чём пишешь, вещаешь?

-1
2319 evona112   (05.09.2015 20:41) [Материал]
ну, да

0
2315 Искра   (05.09.2015 20:26) [Материал]
111

0
2320 evona112   (05.09.2015 20:59) [Материал]
да, ну

0
2322 Diana   (05.09.2015 21:29) [Материал]
В Тихом океане зафиксирован загадочный звук неизвестного происхождения
 

В Тихом океане опять зафиксирован загадочный звук неизвестного происхождения.По мнению специалистов, звук поднимается с океанских глубин, к сожалению, пока определить источник этого звука не представляется возможным. 

Впервые этот звук был услышан еще в 1991 году, с тех пор специалисты пытаются выяснить его происхождение. Громкость звука постепенно уменьшается. Звуки лучше всего слышно весной, и по своей природе они похожи на продолжительные гудки теплохода или паровоза, которые звучат с перерывом в 20 секунд.
 

0
2323 Diana   (05.09.2015 21:31) [Материал]
Российские войска начали стремительное наступление на позиции ИГИЛ в Сирии
 

Достаточно громкий заголовок, но только так сейчас можно объяснить то, что происходит в Сирии. 

Во-первых, да, в Сирии зафиксировали российских военных. Кто это, инструктора, наемники или же обычные солдаты сказать невозможно. 

Ряд арабских источников сообщает, что речь идет о сотнях российских военных с российским вооружением, прибывших в начале августа в Сирию для помощи президенту Башару аль-Асаду в борьбе с ИГИЛ. 

12 августа в районе села Сланфех, недалеко от Латакии впервые были замечены российские военные. На видео, приведенном ниже, можно услышать русскую речь. При чем это не русская речь с кавказским акцентом, а четкая русская речь. 

Дальше процитирую российский источник: 

Дамаск дал разрешение российским военным на строительство второй базы в Джаблехе. Этот небольшой населенный пункт располагается в 25 километрах к югу от Латакии, которая является наиболее крупным портом Сирии и административным центром сирийской провинции, преимущественно населенной мусульманами-алавитами. Они выступаю в поддержку правящей сирийской партии Баас, возглавляемой президентом Сирии Башаром аль-Асадом, а потому являются мишенью для боевиков-исламистов. 

На днях стало известно, что совместный российско-сирийский корпус (так пишут в арабских источниках) провел успешную операцию в районе Латакии и движется в наступление на позиции боевиков. 
Иракские СМИ сообщили, что боевики ИГИЛ в страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают "выжигающими средствами" от которых нет спасенья. 

Сирийские СМИ не пишут ни слова об участии российских военных, в тоже время информация о том, что боевики покидают позиции в районе Латакии - есть. 

Кроме этого, турецкие СМИ вначале августа сообщали о возросшем количестве судов России около берегов Сирии. На данный момент турецкие источники утверждают, что на стороне Сирии воют российские войска. 

В западных же СМИ сообщают, что в Сирию были переброшены штурмовики и разведчики

НАЧАЛО?

0
2327 evona112   (05.09.2015 22:17) [Материал]
да, ну

0
2331 тоторо   (05.09.2015 22:37) [Материал]
какие войска начали наступление? где? на кого???? чо в мире деется  surprised

0
2324 evona112   (05.09.2015 21:37) [Материал]
нет начало и нет конца.
вы смертны
что значит смЕрть для вас человеков?.

переход в иное состояние...
неужели вы так этого боитесь?

0
2325 Diana   (05.09.2015 21:56) [Материал]


СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0
2326 evona112   (05.09.2015 22:03) [Материал]
ну, да

0
2332 тоторо   (05.09.2015 22:40) [Материал]
лучший из всех миров - 

0
2330 evona112   (05.09.2015 22:36) [Материал]
ну, да

0
2333 evona112   (05.09.2015 22:50) [Материал]
да, ну

0
2334 evona112   (05.09.2015 23:02) [Материал]
ну, да

0
2335 evona112   (05.09.2015 23:18) [Материал]
да, ну

1
2338 Феникс   (05.09.2015 23:57) [Материал]
thumbup

0
2337 evona112   (05.09.2015 23:41) [Материал]
всем...
покоя tomato

0
2339 Искра   (06.09.2015 08:55) [Материал]
111

0
2340 Искра   (06.09.2015 08:56) [Материал]
111

0
2341 Deff   (06.09.2015 12:06) [Материал]


Такое вот настроение.

0
2342 тоторо   (06.09.2015 13:52) [Материал]
духовность, которая служит обществу, это не то же самое, что духовность, которая служит индивидуальности; эго правит бал, и 99,99% так называемой мировой мудрости, западной и восточной, также полезны для целей пробуждения, как стакан тёплых слюней с волосами.

1
2343 Искра   (06.09.2015 15:06) [Материал]
111

0
2344 Deff   (06.09.2015 15:07) [Материал]
Духовность и пробуждение. Понимание своей доминанты, ставит на путь. Весы практически не бывают уравновешены. Если правит Эго - то о духовности, можно забыть, эта функция мешает наравне с совестью, пробуждение не светит. Если есть генетические задатки альтруизма, человечности, то вы уже на пути к улучшению духовности своей и окружающих вас душ. Путь в данном случае длинный и трудный, но базовое понимание - Чем лучше всем, тем лучше тебе, тем самым ведёт к пробуждению.

0
2377 тоторо   (06.09.2015 21:06) [Материал]
в таком контексте духовность - грязная вода от мытья посуды. Для пробуждения не имеет значение то на сколько ты добр к людям, альтруистичен и т.д. 

"Мненравится счастье, как и всем, но не счастье толкает человека на поиск истины, а
бешеное, лихорадочное, рвущееся безумие перестать быть ложью, любой ценой, ради
рая или ада. Это не касается высшего сознания, или открытия себя, или рая на
земле. Это меч с запёкшейся кровью, гниющая голова Будды,
само-жертвоприношение, и любой, кто говорит иначе, продаёт то, чего не
имеет."

0
2380 Deff   (06.09.2015 21:58) [Материал]
Отруби себе пальцы, что бы не лгать, печатая ложь, Цитируя душевный бред сумасшедшего, немного просветлившая тебя боль, будет тем самым добрым само-пожертвованием и уверованием в то, что написал, а так ты только пытаешся продать тухлую рыбу, не тобой пойманную. Просветление не предмет спора или дискуссии, это очищение от тьмы, а как, сам решай. Книги пейсателей и советников успеха, рассчитаны на глупцов, которые не могут сделать собственных выводов.

0
2381 тоторо   (06.09.2015 22:05) [Материал]
очищение от тьмы - полдела. Как на счет очищения от света?

0
2382 Deff   (06.09.2015 22:42) [Материал]
uhm Для чего? Стать серым, так мы уже. Свет даёт преимущества ясности, тепла,дарит жизь, создаёт. Темень заставляет плутать, прозябать,скользко, да и дурно пахнет от разложения и мертвечины, оборона длинной в короткую жизнь, к тому же она никчемная во всём, поэтому нет скорби и душевности. Так что со светом, луч-ше smile

0
2383 тоторо   (06.09.2015 22:48) [Материал]
серость тоже стереть

"преимущества ясности, тепла" - расскажи это людям, похоронившим своих детей. Что для них теперь ясность и тепло?

-1
2384 Deff   (07.09.2015 00:52) [Материал]
Им не надо ничего рассказывать, для них и так всё понятно, они свой выбор сделали.

1
2385 тоторо   (07.09.2015 01:00) [Материал]
о чем ты говоришь.... какой выбор.... кто себе выберет страдания?

у них был смысл в жизни - их потомство. Теперь смысл исчез, они дезориентированы - не понимают зачем живут. У них нет "тепла в душе", только холод.

где ясность и тепло?

0
2390 Deff   (07.09.2015 09:48) [Материал]
Страдания выбирают осознанно или нет садисты - мазохисты, это их драйв.Не важно считают ли они себя сами этим. Есть и другие, но их единицы, которые захотели узнать кто они есть на самом деле, им дают трудности дабы слетела шелуха, лишившись смысла одного, они приобрели смысл другой. Они поняли, кто они.А если нет, то будет это продолжаться до понимания.
Мысль материальна. Мы нынешние, это наши реализованные мысли из прошлого.Мир в котором они живут устроен по их усмотрению, всё что они хотели, осознанно или нет.Свершилось. Не даром же говориться бойтесь своих желаний. Поэтому это их выбор. Многие люди ещё и глупы, когда патриотичная мама отправляет сына на войну, воевать за интерес олигарха и получает 200, она не винит себя а винит государство и всех всех всех. А винить надо себя. У каждого следствия, есть причина.
Там где нет чего-то одного, занимает место другое,искать не надо того, чего нет.
В тёмной глубине океана очень холодно и свет не греет, а фосфоресцирует и это тоже можно назвать жизнью - жизнью во тьме.

0
2394 тоторо   (07.09.2015 10:18) [Материал]
когда они свои жизни "выбирали", ты рядом свечку держал?....  откуда такая информация? Это вопрос веры и неверия, но не познания. Это заплатка на одну из трещин в твоем мировоззрении. Нагромождения сложных фантазий о том, как же там все устроено на самом деле.

А на самом деле, единственное что у тебя есть - твой ум как инструмент познания - возможность анализировать факты.

И единственный достоверный факт: "не бывает удовольствий без страданий, не бывает привязанностей без потерь". Ты хочешь света, тепла, любви, счастья? - Не спорю, возможно ты это получишь, но однажды тебе придется это потерять, и интенсивность твоей боли не сравнится по интенсивности с удовольствиями.

0
2395 Deff   (07.09.2015 10:59) [Материал]
Причём здесь жизни и свечка. Мы все продолжения наших родителей. Про загробную жизнь и тамошний выбор забудь, это сказки. В моём тексте, где написано, что они выбирали там, нет как раз наоборот, выбирают здесь.Выбирают всегда с момента рождения и до смерти.Неправильное восприятие прямой речи делает искажение жизни. Не надо ничего додумывать от себя. В остальном соглашусь отчасти и то с первой фразой. Так как она красноречиво подтверждает постулат о выборе. А вторая, все теряют, все умирают,боль утраты тоже не вечна. Всё Проходит.

0
2400 тоторо   (07.09.2015 11:39) [Материал]
ты только что сказал следующее: "если ребенок умер, то этого захотели его родители сами, при чем ни где-то там до рождения, а вот тут за обедом".... - я должен возражать на этот бред?

0
2402 Deff   (07.09.2015 12:51) [Материал]
Ты не адекватно всё интерпретируешь. Сказал что они сами сделали свой выбор своими мыслями и действиями и им посоветовать мне нечего и рассказать тоже. Потом это же, долго объяснял, теперь понял, с тобой о чём либо безполезно говорить, ты живёшь в своём мире и понимание ни твоё,ни моё, ни людей тебя окружающих тебе не надо. Считаешь мои слова бредом. Ап ту ю.

1
2406 тоторо   (07.09.2015 19:46) [Материал]
нет-нет, я все прекрасно понял - сначла ты начал заливать ньюэйджеровскую пургу о том как души выбирают сами себе уроки перед воплощением. Потом ты отказался от своих слов, решил схитрить, и понес вообще пургу про то, что люди выбирают смерть своих детей осознанно уже в процессе воплощения.

Если у тебя была какая-то третья точка зрения, - попробуй объясни, и я признаю, что был неправ интерпретировав твои слова как хитрость и бред.

У тебя же почему-то не возникает проблем с интерпретацией того, что я говорю, значит я разговариваю с тобой на понятнм тебе языке. Если я тебя не понимаю - это твоя недоработка, твоя оплошность (а скорее всего намеренная хитрость), потмоу что мы разговариваем просто за жизнь, а не на научные темы.

1
2345 Diana   (06.09.2015 17:48) [Материал]
Россия и Иран сбили НЛО, который прилетел проследить за гибелью Земли?
Британское издание Express пишет о том, что 30 июля в небе над Ираном в результате совместной российско-иранской операции был сбит инопланетный корабль.
Согласно теории приверженцев апокалипсиса человечество должно погибнуть в конце сентября 2015 года в результате мощнейшего землетрясения по всей поверхности Земли или из-за столкновения планеты с огромным астероидом. При этом указываются различные даты гибели нашей цивилизации, в том числе 23 и 28 сентября.

Несмотря на то, что НАСА официально отрицает опасность столкновения Земли с астероидом в любое время в текущем столетии, теоретики заговора настаивают на своем. Еще одним предположением является появление инопланетян, которое якобы будет сигнализировать о начале апокалипсиса в конце сентября.

Масла в эту теорию подлили и события в небе над Ираном 30 июля, когда в атмосферу Земли вошли и сгорели несколько метеоритов. Однако, как пишет издание, в настоящее время утверждается, что это событие было на самом деле совместной операция Ирана и России, инициатором которой стал именно российский президент Владимир Путин. По слухам, был сбит инопланетный корабль, который «был направлен сюда, чтобы следить за процессом гибели Земли в конце сентября».

При этом факт вхождения метеоритов в земную атмосферу преподносится как средство прикрытия для спецоперации. Дело зашло настолько далеко, что сайт UFOsightingshotspot.co.uk даже сообщил о развертывании российских сил аэрокосмической обороны и спецназа в Иране.

«Тревожный новый доклад распространяется сегодня Министерством обороны РФ, в котором говорится, что “значительные силы недавно созданной аэрокосмической обороны” и “22-я бригада спецназа” в настоящее время развернуты на территории Исламской Республики Иран», - пишет сайт. Также на сайте утверждается, что российские силы работают в сотрудничестве с иранскими военными, занимаясь «проверкой и выявлением предметов в массивном количестве мусора и обломков, образовавшихся в результате уничтожения инопланетного космического корабля».

Теоретики утверждают также, что Путин приказал доставить обломки  НЛО в Россию. Однако ученые такой радости не проявляют и по-прежнему утверждают, что огненный шар в небе над Ираном был просто сгоревшим метеоритом.

1
2346 Diana   (06.09.2015 18:02) [Материал]
Прогноз от Артёма Драгунова: 06.09.2015

Прогноз касается событий ожидаемых до конца 2015 года.

> Началась раскачка ситуации в Таджикистане.
> Продолжатся взрывы и серия странных инцидентов с представителями бизнеса,  промышленными объектами и дестабилизация ситуации во всё мире.
> Очередной виток дестабилизации в Армении.
> Нагнетание ситуации в Киргизии.
> Пограничный инцидент в Узбекистане.
> Взрыв на комбинате в Туркмении или покушение на президента.
> Нагнетание ситуации в Казахстане.
> Сразу четыре бывших видных политика и один видный олигарх. Один за другим. Один с государственными почестями. Все до нового года.
> Небывалый ураган в Европе. Рекордный.
> Крупный метеорит в южном полушарии. Такой южный Чебаркуль.
> Банкир, известный, автомобильная авария.
> Будет крупный пожар на российском телевидении. Очень видное, резонансное событие. Почти 100% уверен что телевидение, есть малая вероятность, что редакция Эха или прессы.

0
2347 Diana   (06.09.2015 18:25) [Материал]
В Сирию продолжают прибывать российские самолеты
Как сообщают некоторые израильские СМИ, ссылаясь на свои дипломатические источники, в Сирию продолжают прибывать российские самолеты, которые готовы включиться в состав групп, наносящих удары по позициям ИГИЛ. Российские военнослужащие и авиатехника располагаются на одной из авиабаз неподалеку от Дамаска. Данная авиабаза контролируется правительством страны. Предположительно, все те самолеты и вертолеты, которые уже были переброшены в Сирию, будут задействованы в военной операции против боевиков «Исламского государства». Источники крепко уверены в том, что уже в ближайшее время количество россиян в Сирии будет достигать нескольких тысяч человек, среди которых будут инструкторы, советники, тыловики, зенитчики, пилоты боевой авиации.Сообщается также и о том, что наличие большого количества российских военнослужащих в регионе и неминуемое развертывание дополнительных сил, конечно же, не ускользнуло от всевидящего ока Вашингтона, однако встречает у американских военных кругов «молчаливое одобрение». Высока вероятность того, что в последнее время было достигнуто определенное соглашение между Москвой и Тегераном относительно координации общих действий, в том числе, в области усиления вооружений сирийской армии. Вполне вероятно также предоставление РФ права использовать еще один из сирийских портов (помимо Тартуса) для того, чтобы производить различные военные перевозки.Еще 16 августа турецкие СМИ распространили новость о том, что на аэродром недалеко от Дамаска прибыли 6 российских истребителей МиГ-31. Тогда пресса решила, что прибытие самолетов было связано с исполнением контракта на поставку МиГ-31Э, который был заключен между Россией и Сирией еще в 2007 году, однако не был выполнен ввиду определенных политических причин. Тем не менее, «Рособоронэкспорт» сразу же опроверг такую информацию. Сергей Коротков, глава РСК «МиГ», заявил о том, что он ничего не знает о каких-либо поставках их самолетов в Сирию.

0
2348 Komrad   (06.09.2015 18:39) [Материал]
Самой главной задачей, которую я ставил перед рождением, было либо попробовать оживить древние механизмы планеты и перевести при помощи них Землю в более высокую мерность, либо создать новые и уже с помощью них поднять вибрационный уровень планеты и вырвать, таким образом, ее из плена анунаков. Повышение вибрационного уровня планеты не смогла бы пережить подземная лаборатория анунаков,  где они в свое время сделали Адама и Еву, и свой избранный народ. Именно в этой лаборатории они в свое время путем генной инженерии урезали ДНК человека и закрыли тем самым ему доступ к знаниям, и обрекли на короткие бестолковые жизни в беспамятстве и погоне за сиюминутным наслаждением и материальным обогащением.  При  подъеме вибраций планеты, эта лаборатория бы просто разматериализовалась в новом пространстве вместе со всеми ее «учеными», которые имеют очень низкие вибрации эфира, как и все анунаки и другие представители темного мира, пришедшие на Землю из областей темной материи, которую астрономы Земли в ваше время уже имеют возможность наблюдать.

0
2378 тоторо   (06.09.2015 21:09) [Материал]
эти?


0
2349 Diana   (06.09.2015 18:39) [Материал]
Восхождение юпитер или кое что о жатве. Это будет в ближайшие 3-5 лет
Начнется это всё весной 15 года, потому что
я вижу птиц, прилетевших с юга -
Разведслужбы предупреждают: Европа будет обезлюдена. 23/11/2014

Слушайте внимательно то, что говорит этот мальчик! Очень внимательно!!! Каждую его фразу, каждое слово -
это видео от 18 августа 2014 года, а смысл стал понятен только сейчас, через год....

http://www.youtube.com/watch?v=PqtivsLpCYA

Будущее Европы

"Европу ожидает в ближайшие 3-5 лет полное вымирание. Будет что-то очень трагическое. может быть какая-нибудь болезнь, мор. Начнется это всё весной 15 года. Я хочу предупредить Францию: это их не коснется, если они смогут во время среагировать. Для скептиков: если эти предсказания сбудутся (W* по Украине и Андрею Стенину с 15:21), то то, что ожидает Европу в ближайшие 3-5 лет тоже случиться. Европа вымрет абсолютно. Я вижу картины пустующих городов Европы, улицы, обветшалые европейские дома.. - это Франция, германия, Польша, Италия, Испания, не знаю есть ли там Англия, но этих стран просто не будет в ближайшие 3-5 лет. Они погибнут не в результате ядерной войны или военного удара, террористического акта - нет, они просто вымрут. Будет что-то очень трагическое. может быть какая-нибудь болезнь, мор...много смертей, я чувствую прямо ужас европейский. то, что сейчас происходит вокруг нас абсолютно не важно, потому что в скором времени всё изменится, при чем очень кардинально и в худшую сторону. возможно это будет какая-то болезнь, я не знаю, начнется это всё весной 15 года, потому что я вижу птиц, прилетевших с юга. Я не знаю, принесут ли они какую-либо болезнь с юга или просто это показатель того, что наступила весна

(W* одновременно: африканская весна принесла европейцам болезнь с юга - именно БОЛЕЗНЬ, вспомните, как белые перезаражали островитян своими болезнями, здесь ровно та же история, мигранты инфицированы тем, что не сможет выдержать европейский организм. Интересно, когда беженцам давали деньги на переезд, их кололи чем-нибудь? уверена, что кололи: что такое маленький укольчик для африканца по сравнению с возможностями, которые открывает перед ним Европа?)

Всё начнется весной 2015 года, но где-то ещё пару лет Европа не осознает, что она стоит на краю гибели. То есть люди будут жить своими делами, своими заботами, а потом всё это начнет очень быстро меняться. будет страшная паника, очень большие потоки беженцев. просто обезумевших людей. они побегут на восток. я вижу Россию, которая попытается остановить этот поток. часть, которые побегут первыми, они будут приняты на террирорию России. затем их буде всё больше и больше. я сейчас рассказываю, а меня захлестывает чувство паники европейской. это как стадо бегущее от огня. Россия будет не готова к такому наплыву беженцев, но власти на местах смогут выкопать большие глубокие рвы на границе России. в некоторых местах я вижу высокий забор, но во многих местах я вижу очень глубокий ров, по перимтеру обтянутый колючей проволкой. России удастся оградиться от эпидемии, а Европа пострадает. Спасутся те, кто будет по отдельности. Четкая информация: если хочешь выжить - будь один. Болезнь.. мор...я не знаю что это, вымрут все, но останутся французы. Никто не будет селиться на вымершие земли. вообще никто. в течение двух лет. затем я вижу. затем Европа заселяется, но она заселяется пришлыми. это люди, которые придут с востока. это не русские. я слышу арабскую речь. Европа заселится арабами. но это не те арабы, которые были до этого в европе. это новые арабы. не будет никакого завоевания. арабы просто придут в опустевшиую европу и займут опустевшие дома. это не завоевания. воевать будет не с кем. Французы каким-то чудом спасутся, я не знаю как. у них будут стычки с новыми арабами. фрнцузский мятеж, сопротивление будет подавлено арабами. французская культура будет уничтожена. арабская речь заполнит всю Европу. Эта информация идет в последние 3 месяца очень четко и картина ясная. я надеюсь, что я исполнил замысел вселенной и дал возможность людям может быть спастись, а может быть подготовиться к концу."

0
2367 Komrad   (06.09.2015 19:54) [Материал]
DWN: Кризис с беженцами грозит разобщенной Европе распадом
|DEUTSCHE WIRTSCHAFTS NACHRICHTEN|
Будущее Евросоюза напрямую зависит от того, как разрешится кризис с беженцами, считает немецкий экономист Рейнхард Крузиус. Он не исключает, что подогреваемая СМИ национальная вражда и контрпродуктивная политика по спасению еврозоны приведут к распаду Европы. Ведь сейчас ЕС – это не общность, основанная на сходных ценностях, а чисто экономический валютный союз, который держится только на «железной воле неолиберального братства в Брюсселе», рассуждает эксперт.

 Читать далее: http://russian.rt.com/inotv/2015-09-06/DWN-Krizis-s-b..

0
2350 Diana   (06.09.2015 18:40) [Материал]
Внимательно ознакомившись с информацией, заполнившей сеть, о нашествии африканских африканцев на европейцев и сопоставив некоторые факты, пришла к выводу о необходимости корректировки нашего понимания планов мирового элитного отребья: 

Концепция золотого полумиллиарда больше не имеет отношения к белому европейскому населению. 

Вы будете удивлены. Теперь золотой полумиллиард планируют сформировать из русских. плюс немного азиатов. и всё. То есть никакого очищения Еуропы и США не планируется, вернее будет слово ЗАЧИСТКА. под нуль. вместе с тамошними элитами. 

Африканцев наслали в Европу вовсе не для того, чтобы их поставить под ружье и направить против России. Они посланы в Европу, чтобы убить европейцев. ВСЕХ. поскольку каждый из мигрантов включая детей является живой бактериологической бомбой, которая взорвется не сразу, а только через некоторое время, ибо латентный период развития той болезни, которой инфицировали мигрантов в обмен на возможность переезда в новый дивный мир, может достигать продолжительного времени. То есть вспышка смертей будет внезапна и ошеломляюща. Мор мигрантов автоматически перейдет в мор белых. Черная чума покажется Европе милой сказкой. Да-да ((( Вспомнием эболу, которая была только тренировкой перед жатвой. 

Почему Франция может остаться в живых? думаю потому, что именно она разрабатывала это бактериальное оружие(вспоминаем институт Пастера) , а следовательно только у неё и есть противоядие. И можно не сомневаться, что она его никому кроме себя не даст - вспоминайте Мистрали. 

Рекомендации службе безопасности. Вообще-то границы с Европой надо закрыть уже сейчас, запретив выезд людей в Европу, чтобы новая черная чума не пробралась в Россию. Кстати, заметьте, что санкции действуют именно в направлении защиты русских от той эпидемии, которая по сути уже проникла в Европу. До первых массовых смертей никто не может знать, чем инфицированы мигранты. И ещё, в силу биологической разницы африканцев и белых, возможно новая черная чума действует только на белых.

0
2354 Komrad   (06.09.2015 18:59) [Материал]
все есть безумие

0
2351 Komrad   (06.09.2015 18:45) [Материал]
Умирая, человек теряет скафандр-тело, с помощью которого ощущал ваш мир как физический и остается в другом теле, которое у вас считается тонким. При этом он начинает ощущать тот параллельный мир, куда попал как физический, а ваш пропадает из его поля зрения и становится для него тонким. Это и есть тот барьер, который разделяет умерших, от воплощенных. Но его можно преодолеть выровняв вибрации эфира междумирами – тогда и получится связь.  Это называется войти в резонанс с тем миром. Выровняв свои вибрации под нужный мир, войдя с ним в резонанс, возносятся святые и йоги вместе с телом в разных цивилизациях. 
Для этого нужно обладать мощнейшим потенциалом энергии, но главное, чтобы она не была в хаосе.
http://shambala.mirtesen.ru/blog/43043689138/Nikola-Tesla-o-svoey-ekspeditsii-na-Zemlyu



0
2352 Komrad   (06.09.2015 18:49) [Материал]
Иллюзия реальности мира, а точнее его физичности есть главная иллюзия, но еще главнее иллюзия самости личности. Эта иллюзия полностью деструктурирует поток эфира и приводит его в хаос, иллюзорно управляемый хаос. Получается, что проживаемая физическая в вашем понимании жизнь является чем-то вроде сна со сновидениями.  Но если проникнуть далее в суть вещей, то получится, что и жизнь развоплощенного существа в том мире, который соответствует ее вибрациям и видится ей, как физический тоже подобна сну. Весь поток жизней – это череда неких снов, следующих друг за другом и перетекающих один в другой. 
И первое, что нужно для каждого сознания это научиться осознанности этих суперсновидений. Только тогда можно не затеряться в бесконечности миров, которые, по сути, просто иллюзии сознания.

вот я так и думал,может это и треп,но я верю что осознание это самое главное! это нужно практиковать пока жив

0
2357 Deff   (06.09.2015 19:11) [Материал]
Привет, smile ты популярен. Матрица рулит.

Осознанность трудно удерживать, так как есть параметры клетки в которую загнали.Никто не знает как разрушить тюрьму, Только стихия снаружи, способна на это. А пока мы только животные, с зачатками интеллекта. А хотелось бы стать человеком.

0
2359 Komrad   (06.09.2015 19:23) [Материал]
осознанность это трудно,но возможно
и это хоть какая то возможность натянуть опутавшую
паутину

0
2353 Komrad   (06.09.2015 18:57) [Материал]
построили в Швейцарии адронный коллайдр. Все эксперименты по разгону частиц лишь прикрываются теорией просмотра истоков Вселенной и Большого Взрыва. Главное чего хотят «избранные управители», они же заказчики этого проекта – это найти способ открытия портала в нижний мир, или мир самого Люцифера, которому они поклоняются, так как чувствуют, что темной эре на земле приходит конец и идет последний бой. Но Люциферу они нужны только на Земле, в вашем физическом мире, чтобы поглощать через них энергии вашего мира и не более. Он их там явно не ждет… Единственная выгода ему от коллайдра – хапнуть последний глоток от Земли, ускользающей из его власти.


0
2361 Komrad   (06.09.2015 19:28) [Материал]
интересно,по каким схемам делался бак
может с подачи

0
2355 Diana   (06.09.2015 19:01) [Материал]
Кто знает может не спроста Европу наводняют мигрантами? Всё идёт по плану...

Ванга говорила что в 2016г Европа будет пустая и холодная…

0
2358 Deff   (06.09.2015 19:17) [Материал]
А ещё она говорила Про Сирию, Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот! Теперь вы тоже знаете ответ?

0
2360 Komrad   (06.09.2015 19:25) [Материал]
кто?

0
2365 Deff   (06.09.2015 19:43) [Материал]
Точкой отсчёта глобальных перемен, которые произойдут на Земле, она называла войну в Сирии. Путин Зря ввязался в войну. Короче ответ такой.- ИГИЛ.

0
2366 Komrad   (06.09.2015 19:52) [Материал]
но победитель окажется не тот

кто должен был быть

0
2369 Deff   (06.09.2015 20:10) [Материал]
Россия - Путин.

0
2372 Komrad   (06.09.2015 20:36) [Материал]
нет,смотри,еще сирия не пала,сирия рухнет к ногам победителя
,но путин не пытается завоевать сирию... 
обама вроде как ненавидит башара,сценарий как с кадаффи не прокатил
игил вообще непонятная структура,вообщем там по сути война с ополченцами
те в свою очередь выполняют роль войск ксеркса,орки...
и если исходить от знания что война асада как алавита,над другими 
а их там тьма разных маронитов ..сунниты..и оой ей ..
то и победитель не тот,не асад и не его повстанцы,а кто то извне
радикальный ислам в лице игил например... ну как раз не те ...

0
2379 Deff   (06.09.2015 21:31) [Материал]
Путин не пытается завоевать Сирию, это правда. Он послал туда войска, это тоже правда, и это только начало и это правда. А правда проста, Надо начать последнюю войну. И раз мы говорим о предсказании Ванги, то надо ещё и учитывать что всё делается, по сценарию кукловодов. Путин одна из фигур. А теперь. Небольшой экскурс. Мы с детства знаем поговорку- "всё возвращается на круги своя". Круг должен замкнутся, а где? Ну ясен перец -там где началось. А началось именно в Сирии.Здесь произошло первое на Земле убийство. Брат брата убил. Ну, а как это будет Это Сирия-Росия. Я и сор Я и рис. А победит Игил спонсируемый и Созданный Этими же кукловодами. А победитель он липовый, победит тот кто принесёт новое учение и поэтому Им нужна глобальная война для зачистки людской популяции. Это их последняя ставка.

"Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее."

0
2396 Искра   (07.09.2015 11:11) [Материал]
111

1-30 31-60 ... 961-990 991-1020 1021-1050 1051-1080 1081-1110 ... 1711-1740 1741-1769

   1  59