Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 09:53
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22420 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 50 51 »
0
1792 Komrad   (08.10.2015 16:17) [Материал]

1
1797 Deff   (08.10.2015 17:15) [Материал]
На рисунке- Фазовый переход эпохи 5ого солнца. Он уже идёт сейчас.
Мы не умрём, как прошлые цивилизации, - мы меняемся.

0
1806 Diana   (08.10.2015 19:37) [Материал]
ДЕТИ ПЯТОГО СОЛНЦА

Майя были не только астрономами, но и астрологами. Все небесные тела, блуждающие на фоне звезд, должны были, по их мнению, влиять на их судьбу. И в первую очередь — Солнце...
Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца.

В Антропологическом музее в Мексике хранится знаменитый ацтекский календарный «Камень Солнца» — огромный базальтовый монолит диаметром 3,5 метра и весом 24,5 тонны. Раньше он был цветной. Он отражает представления древних о далеком прошлом. В центре камня изображен ТонатиуМайя — бог Солнца нынешней эпохи. По сторонам расположены символы четырех предшествующих эпох.

Солнечный камень на языке символов говорит нам, что каждая эпоха имела своего бога, что за четыре предыдущих эпохи сменились четыре человеческие расы, прежде чем появились современные люди. Все предшествующие культуры погибли во время великих катаклизмов, и лишь немногие люди остались в живых и поведали о том, что произошло.

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.

Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.

Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут.

Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца?

Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла...

0
1809 Deff   (08.10.2015 20:08) [Материал]
ЗЕМЛЯ каждый раз увеличивалась, вполне возможно и сейчас станет больше, когда швы лопнут - землетрясы,цунами, вулканизм, погода и так уже на качелях.

0
1793 Deff   (08.10.2015 16:18) [Материал]
Вам понятно слово по букве biggrin
Диана была ближе по смыслу. Только логотип Лаврова выглядит полностью так.

0
1794 Komrad   (08.10.2015 16:27) [Материал]

0
1796 Искра   (08.10.2015 16:47) [Материал]
111

1
1818 Яя   (08.10.2015 23:01) [Материал]
smile истину глаголишь)
откуда у вас в израиле ядерное оружие?

0
1836 Искра   (09.10.2015 08:57) [Материал]
111

0
1795 Искра   (08.10.2015 16:30) [Материал]
111

0
1798 тоторо   (08.10.2015 17:57) [Материал]

1
1799 тоторо   (08.10.2015 17:57) [Материал]

0
1877 Sva   (09.10.2015 23:49) [Материал]
а про Украину пожалуйста статистику такую smile

0
1800 тоторо   (08.10.2015 17:58) [Материал]
Если пилоты российских ВВС второй раз за двое суток попутали Сирию и Турцию, то вопрос – вы действительно верите, что они попадают по ИГИЛу?

0
1801 тоторо   (08.10.2015 17:59) [Материал]

0
1802 тоторо   (08.10.2015 17:59) [Материал]

0
1803 Искра   (08.10.2015 18:44) [Материал]
111

0
1804 Искра   (08.10.2015 18:45) [Материал]
111

0
1805 Искра   (08.10.2015 19:08) [Материал]
111

0
1807 Diana   (08.10.2015 19:47) [Материал]
Загадочные объекты стали чаще появляться рядом с Солнцем (видео)
На видеохостинге YouTube 4 октября опубликован ролик, который привлёк внимание как астрономов-любителей, так и обычных граждан.Видео смонтировано из различных снимков нашего светила, сделанных 3 и 4 октября космическим аппаратом SOHO, запущенным ЕКА и НАСА ещё в 1995 году. На изображениях видны несколько объектов недалеко от Солнца. Их происхождение вызвало дискуссию. Некоторые пользователи утверждали, что это околосолнечные кометы. Другие были уверены, что это НЛО. Пользователь freekflag даже предположил, что они подзаряжались от Солнца.Снимки Солнца на сайте НАСА находятся в свободном доступе. Автор видео утверждает, что изучает их не один год. Однако раньше подобные объекты встречались редко, а в последние месяцы их стало намного больше.

http://www.youtube.com/watch?v=4LtpxZxjARo

0
1808 Komrad   (08.10.2015 20:01) [Материал]
Маккейн призвал ВВС США атаковать объекты Сирии в ответ на удары российских ВКС.

Американский сенатор предлагает бомбить и разрушать инфраструктуру подконтрольных правительству Сирии территорий. 

http://lifenews.ru/news/163661

0
1810 Komrad   (08.10.2015 20:19) [Материал]
вообще интересно все развивается
америка бомбит больницы афгана,а наши игил

0
1811 Komrad   (08.10.2015 20:53) [Материал]
Одному еврею приснилось, что он поднялся на гору Синай и беседует с Богом.
— О, Всевышний! — воззвал еврей. — Что значит для тебя сто тысяч лет?
— Одна минута, — ответил Бог.
— А что значит для тебя сто тысяч золотых монет?
… — Медный грош.
— Тогда подари мне один такой медный грош, — взмолился еврей.
И услышал в ответ:
— Подожди одну минуту. .

0
1878 Sva   (09.10.2015 23:51) [Материал]
biggrin

1
1812 Komrad   (08.10.2015 20:58) [Материал]

0
1813 Deff   (08.10.2015 22:07) [Материал]

0
1814 Deff   (08.10.2015 22:37) [Материал]

Велла пожалуйста объясни как такое может быть, последняя вспышка была 4ого, летит как правило 3дня, сегодня 4день и магнитная буря не унимается. Что происходит. Есть видео, что на широте Москвы видели сияние.

0
1815 Яя   (08.10.2015 22:47) [Материал]
Я же писала уже - дело не во вспышках.
На солнце большие корональные дыры, практически в четверть диска.
Из них истекает большое количество плазмы, которая и прилетает к нам в виде солнечного ветра,
вызывая сильные магнитные бури.
причем поток этот имеет довольно высокую скорость.
Образно - солнце сейчас похоже на прохудившийся холщовый мешочек с мукой.

0
1821 Deff   (08.10.2015 23:04) [Материал]
Сколько примерно проходит время когда коронарная дыра затягивается?

0
1819 Яя   (08.10.2015 23:02) [Материал]
еще завтра чуток обещали, а потом успокоится.

1
1816 Яя   (08.10.2015 22:51) [Материал]
Соратница Деффа, Искры и Фернана (печеньками нуландовскими запахло):

Лауреатом Нобелевской премии по литературе за 2015 год стала белорусская писательница Светлана Алексиевич. Премия присуждена с формулировкой «за многоголосное творчество — памятник страданию и мужеству в наше время». Алексиевич, автор "Чернобыльской молитвы" и знаменитой книги "У войны - не женское лицо", в последние годы стала источником многих неоднозначных высказываний о России, ее истории, народе и политическом развитии. Ruposters предлагает ознакомиться с самыми яркими цитатами Алексиевич последних лет.

О Москве и КНДР
Я недавно вернулась из Москвы, застала там майские праздники. Слышала, как неделю гремели по ночам оркестры и танки по мостовым. Ощущение, что побывала не в Москве, а в Северной Корее.

О Победе и пустоте
В огне войны сгорели миллионы, но и в вечной мерзлоте ГУЛАГа, и в земле наших городских парков и лесов тоже лежат миллионы. Великую, несомненно, Великую Победу сразу предали. Ею заслонили от нас сталинские преступления. А теперь победой пользуются, чтобы никто не догадался, в какой пустоте мы оказались.

О радости после возвращения Крыма
Митинг за победу в Крыму собрал 20 тысяч человек с плакатами: "Русский дух непобедим!", "Не отдадим Украину Америке!", "Украина, свобода, Путин". Молебны, священники, хоругви, патетические речи - какая-то архаика. Шквал оваций стоял после выступления одного оратора: "Русскими войсками в Крыму захвачены все ключевые стратегические объекты…" Я оглянулась: ярость и ненависть на лицах.

Об украинском конфликте
Как можно заливать страну кровью, производить преступную аннексию Крыма и вообще разрушать весь этот хрупкий послевоенный мир? Нельзя найти этому оправдания. Я только что из Киева и потрясена теми лицами и теми людьми, которых я видела. Люди хотят новой жизни, и они настроены на новую жизнь. И они будут за нее драться.

О сторонниках президента
Даже страшновато разговаривать с людьми. Только и твердят «крымнаш», «донбасснаш» и «Одессу несправедливо подарили». И это всё разные люди. 86% сторонников Путина — это реальная цифра. Ведь многие русские люди просто замолчали. Они напуганы, как и мы, те, кто находится вокруг этой огромной России.

Об ощущении от жизни
Один итальянский ресторатор вывесил объявление «Русских не обслуживаем». Это хорошая метафора. Сегодня мир снова начинает бояться: что там в этой яме, в этой бездне, которая обладает ядерным оружием, сумасшедшими геополитическими идеями и не владеет понятиями о международном праве. Я живу с ощущением поражения.

О русских людях
Мы имеем дело с русским человеком, который за последние 200 лет почти 150 лет воевал. И никогда не жил хорошо. Человеческая жизнь для него ничего не стоит, и понятие о великости не в том, что человек должен жить хорошо, а в том, что государство должно быть большое и нашпигованное ракетами. На этом огромном постсоветском пространстве, особенно в России и Беларуси, где народ вначале 70 лет обманывали, потом еще 20 лет грабили, выросли очень агрессивные и опасные для мира люди.

О свободной жизни
Взгляните на Прибалтику - там сегодня совсем другая жизнь. Нужно было последовательно строить ту самую новую жизнь, о которой мы столько говорили в 90-е годы. Мы так хотели действительно свободной жизни, войти в этот общий мир. А сейчас что? Секонд-хенд полный.

О новых точках опоры для России
Ну уж точно не православие, самодержавие и что там... народность? Это тоже такой секонд-хенд. Надо искать эти точки вместе, а для этого - разговаривать. Как польская элита говорила со своим народом, как немецкая элита говорила после фашизма со своим народом. Мы эти 20 лет пребывали в немоте.

О Путине и церкви
А Путин, похоже, пришел надолго. Опрокинул людей в такое варварство, такую архаику, средневековье. Вы знаете, это надолго. И еще церковь в этом участвует… Это не наша церковь. Церкви нет.

О Майдане
Они там, в Кремле, не могут поверить, что на Украине произошел не нацистский переворот, а народная революция. Справедливая… Первый Майдан вырастил второй Майдан. Люди сделали вторую революцию, теперь важно, чтобы политики ее опять не проиграли.

0
1820 Deff   (08.10.2015 23:02) [Материал]
Ты ошиблась на счёт меня. У меня другой совершенно взгляд, а она просто как и все либералы немцовы, навальные, русофобка ибо за бабло. Объективность здесь не валялась smile

0
1826 evona112   (09.10.2015 07:08) [Материал]

0
1823 тоторо   (08.10.2015 23:50) [Материал]
не надо ля-ля. Я всегда утверждал. что майдана никто не хотел. его искуственно раскачали. И пафосные заявления типа "будут драться за новую жизнь" действительно воняют проплаченностью... да и вообще сплошной пафос, нобелевку дали за антирусскость, а не талант

-1
1827 evona112   (09.10.2015 07:15) [Материал]

0
1828 evona112   (09.10.2015 07:19) [Материал]
281 тоторо   (25.08.2015 00:00) [Материал]они ебанулись? Россия уже переполнена зомбями.

0
1829 evona112   (09.10.2015 07:25) [Материал]
0220 тоторо   (11.07.2015 03:15) [Материал]лудшая! ха-ха...бля 

ватники вы в курсе, что закон о выводе из под конституционного контроля сибирских земель, о котором шептались в интернете два года назад, - принят? 

Пока вы тут пидарасов обсуждаете, грецию и сайентологов, ваша страна перестает существовать, стадо дебилов

0
1825 Искра   (09.10.2015 07:05) [Материал]
111

0
1830 evona112   (09.10.2015 07:52) [Материал]
1818 Искра   (Вчера 15:51)Не добрый, а просто сказочный... и таких 86 процентов 


0
1835 Искра   (09.10.2015 08:43) [Материал]
111

0
1817 Яя   (08.10.2015 22:54) [Материал]

0
1822 Deff   (08.10.2015 23:06) [Материал]
Ого, дырочки!!!! ты предпологаешь завтра послезавтра закроется?

0
1824 Яя   (09.10.2015 00:16) [Материал]
они были 5-го  такими, уже уходят

1
1831 Diana   (09.10.2015 08:03) [Материал]
ОПЯТЬ!
НАСА предупреждает: астероид двух миль шириной пройдет в опасной близости от Земли через 48 часов

Shock as NASA confirms asteroid TWO MILES wide will pass close to Earth in 48 HOURS

Огромный астероид  почти две мили в поперечнике, будет скользить в опасной близости от Земли через 48 часов.


Он должен пролететь мимо земли в субботу, но астрономы внимательно следят за 86666 (2000 FL10), который, по данным НАСА, станет одним из крупнейших астероидов за последнее время который пройдет рядом с нашей планетой.

Гигантский кусок скалы в настоящее время мчится сквозь пространство со скоростью 40 000 километров в час. Точный размер а
стероида до сих пор неизвестен, хотя он оценивается от 0.7 км и 1,6 км в ширину - более чем в 15 раз больше, чем у других астероидов которые у НАСА в настоящее время на радаре.

Если сравнивать, то столкновение с ним, будет ничем иным как катастрофой с фрагментом имеющим приблизительно четверть размера  горы Эверест.

НАСА выпустила анимированную проекцию пути астероида , который Вы можете посмотреть ниже. 86666 появляется в верхнем левом углу экрана и приближается к орбите Земли.



В случае столкновения, его Влияние затмит разрушительный Тунгусский метеорит
 1908 года.

Билл Нейпир, профессор астрономии в университете Бакингемшира, сказал, что если этот астероид ударит в землю, он может “уничтожить небольшую страну.”

Он сказал, что сейчас риски больше, по сравнению с 1908 годом, из-за увеличения плотности населения по всему миру.

Эксперты предупреждают, что столкновение такого масштаба вызовет взрыв, подобный миллионам мегатонн тротила и будет способен убить 1,5 миллиарда человек.


Ученые всего мира ведут наблюдения за астероидом по мере приближения к Земле

0
1838 Komrad   (09.10.2015 16:58) [Материал]
круто

0
1832 Карандашик   (09.10.2015 08:04) [Материал]
Жители города Кемерово выносили с помойки торгового центра «Я» просроченные продукты.
Соответствующее видео было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» накануне, 7 октября.

я видео

На видео видно, как работники торгового центра вывозят на помойку большие пластиковые пакеты с мусором, среди которого по всей видимости были и просроченные продукты.
Грузчиков поджидают не менее 10 человек, они начинают потрошить пакеты и забирать просроченный товар из мусорных баков.
При этом копающиеся в мусоре не выглядят бездомными или бродягами, среди них видны и пожилые люди. «Смотри, вон девчонка посредине, она более-менее нормальная, чистая. Тут люди, видишь, чистые, что они?», - поражается происходящему автор видео.

0
1834 тоторо   (09.10.2015 08:20) [Материал]
то ли еще будет. Я чера оплачивал счета за две малосемейки (включая налоги) и чуть не рыдал. И у нас еще низкие тарифы по сравнению например с читой. А как будут выживать люди с детьми на зарплату в 12-25 тыс .... --??

кстати, кто не в курсе на счет оплаты капремонта - его можно не платить, там пени не насчитывают, и у жкх нет прав на истребования этих сумм в судебном порядке... а что там будет через сколько-то лет - хер его знает, может уже и страны не будет, или квартирантов  angel2

0
1833 Diana   (09.10.2015 08:08) [Материал]
СТЕНА КИЛОМЕТР ВЫСОТОЙ ПО ДНУ ОКЕАНА!!!

https://www.youtube.com/watch?t=15&v=iSwjHdum0NA

1
1837 Diana   (09.10.2015 11:34) [Материал]
Нас с детства приучали к тому, что в древности люди были дикарями, пользовавшиеся примитивными каменными или бронзовыми орудиями. А сейчас мы живём в космической эре и обладаем высокими технологиями. В действительности каменными орудиями пользовались те кто пережил гибель предыдущей цивилизации. А многие наши технические достижения уступают забытым. Сейчас мы только начинаем понимать и осваивать некоторые технологии седой древности.Палеотехнология это не примитив. Это то, что старательно умалчивает официальная наука. Потому, что раньше она этого не понимала и не принимала, а теперь, с одной стороны не хочет терять лицо, а с другой там есть что патентовать и на чём зарабатывать.

http://xn--80agfa2acngcbc4b2b.xn--p1ai/

0
1918 Sva   (10.10.2015 14:16) [Материал]
спасибо огромное smile

0
1839 Logik   (09.10.2015 17:47) [Материал]
=)

0
1840 Logik   (09.10.2015 17:47) [Материал]
=)

0
1842 Феникс   (09.10.2015 17:58) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Можно вздохнуть с облегчением. 
Не только я так думаю.  smile
А то, когда здесь начинаются баталии, на предмет идти или не идти в армию, чувствую себя изгоем.

0
1843 Komrad   (09.10.2015 18:13) [Материал]
к  1871

Безумные исламисты в Сирии обезглавить всех. Шокирующие фото1 год, 10 месяцев назад

http://didymoteicho.net/forum/64--/10430---------.html

1
1844 Искра   (09.10.2015 19:02) [Материал]
111

0
1845 Komrad   (09.10.2015 20:40) [Материал]
17 октября. Всероссийская акция Народного ополчения России (Руси) в поддержку полковника Квачкова и всех заключенных.

http://shturmnews.info/node/13104

1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 ... 1471-1500 1501-1530

   1  51