Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 09:43
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22416 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 50 51 »
1
2213 Komrad   (13.10.2015 12:12) [Материал]
это касается здесь почти всех!
мы должны думать о спасении народа
а не о себе,о тех кто нуждается ,государству насрать на нас
а вы все о себе !! какая низость блядь!

1
2214 Яя   (13.10.2015 12:16) [Материал]
такие громкие слова..
а поддерживаешь искранутую, дефа и фернана, 
которые гадят тебе же на голову.
и бабке этой в магазине..
все, кто имеет неосторожность не обсирать всех вокруг.
ты определись как-нибудь..

0
2216 Komrad   (13.10.2015 12:19) [Материал]
сразу подумай,почему слова громкие?
а ведь вполне нормальные слова,когда они стали громкими?
может это кому то выгодно?
я ж сказал,я только за правду,дефф так вообще ничего
такого не сказал чтобы я принял облик животного
в частности пса,у которого природа такая,у нас есть выбор

0
2238 Diana   (13.10.2015 14:28) [Материал]
2230 Komrad   (Сегодня 12:08)и еще раз о тупых и так далее 

это и есть разделитель,всюду 
бьют одного,главное не меня... бабуля с пенсией 
разглядыват полки в магазе и хочется взять да ...и тут 
телка вся в шелках,деманстративно покупает лучшее!  
я то могу себе позволить!  
у кого что ,но меня не ебет этож меня не касается 
бля о чем тогда вообще говорить? ты допустим евона  кем себя видишь -зерном или плевелом?

---------------------------------------------------------------------
Просто купи ей, этой бабушке продукты. я так делаю  smile
И пусть у тебя самого денег не очень. просто сделай реальное добро

0
2250 Komrad   (13.10.2015 15:42) [Материал]
дело даже не в бабушке
здесь стоит вопрос нашего разделения
в других нациях люди ближе чем наша

1
2251 Яя   (13.10.2015 15:46) [Материал]
не оглядывайся на других.
у каждого свой путь

0
2280 Феникс   (13.10.2015 19:14) [Материал]
Что значит свой путь?
Путь разделения ?
Так на этот путь нас давно поставили, уже разделили и пожинают плоды этого разделения.
Комрад говорит, что надо с этим кончать.
А ты считаешь, что это путь?
Значит, мусульмане, иудеи, пр. они друг за друга горой.
А русские с украинцами друг друга врагами считают и это ИХ ПУТЬ?!

0
2215 Komrad   (13.10.2015 12:16) [Материал]
белла заявила себя наблюдателем 
это более приемлимо ,чем рьяное упорство
в своей истине,другие же пу и баста! а не боитесь ошибиться?
вот я боюсь.. 

страх это грех-сказал мой сосед три ходки  smile

0
2220 Яя   (13.10.2015 12:30) [Материал]
в чем рьяное упорство?
к чему оно?

в последнее время приверженность чему-то или кому-то
стала источником дохода, не более.

истина..
кто бы её знал..
она - как вода, то прозрачная, тогда видно то, что в данный момент на дне, то мутная.

0
2222 Komrad   (13.10.2015 12:37) [Материал]
ну согласись что нет оснований верить
прогнившей верхушке наверху,они работают исключительно в своих
интересах,я до сих пор вспоминаю случай с камерами
в авто и сьемки олигархов нарушителей
и тут -надо запретить камеры так как они мешают обзору  biggrin
я охерел... ну и вывод очередной,они все делают 
только для себя,душат малый бизнес,сельское хоз в х..не упиралось им плевать!
и почему я должен хлопать в ладоши и голосовать
за такую дуристику? целуя портреты хозяев 
становишься реально животным на цепи

0
2224 Яя   (13.10.2015 12:43) [Материал]
а я когда говорила,
что я верю власти????

0
2226 Komrad   (13.10.2015 12:51) [Материал]
видимо защищаешь 
есть позиция яркого защитника,со всеми вытекающими
а есть позиция яркого противника
и есть еще позиция
наблюдатель,пока время позволяет,
схлестнулись державы,начали сливать друг дружку
мы много не знали раньше,как живут кремлевские
сейчас нам их показали,дальше по ситуации
семья ,нужно быть готовым ко всему,че дальше никому не известно
кстати и деньги что сейчас определяют человека
могут сыграть с ним злую шутку

0
2229 Яя   (13.10.2015 12:57) [Материал]
тебя трудно понять.

но и ты много не догоняешь.

ты расскажи, чего ты хочешь, и 
что, по твоему мнению, для этого необходимо.

только не надо писать, что тебе не нравится - мы это знаем.

0
2232 Komrad   (13.10.2015 13:05) [Материал]
тебя трудно понять-в чем ты меня опередила?

но и ты много не догоняешь- в каком вопросе?

0
2233 Komrad   (13.10.2015 13:11) [Материал]
я хочу чего то близкого к ссср 
медицину,обучение,цена бенза,рассвет
деревень ..кстати самое яркое мое желание!
это корень городов,это расселение забитых городов
и исчезновение пробок,парковок
я действительно уверен,что люди хлынут в деревни
где будет и работа и медицина и школы,где люди живут семьей
большой деревней,рассвет совхозов,скотоводство 
я хочу и я знаю что поднимая все это приведет к подьему!

1
2236 Яя   (13.10.2015 14:13) [Материал]
у меня тоже есть ностальгия по ссср.

но сделать так, как было раньше, сейчас невозможно.
ты же это понимаешь.

был другой строй, плановая экономика.
в итоге всё развалили наши же управленцы.

при таком строе, увы, нужна очень твердая рука,
ни о каких свободах нынешних речи быть не может.
а "демократов" наших такое не устроит.

и люди наверху должны быть кристально честными..

без дотаций с\х не выживет однозначно.
даже в их хваленых заграницах с\х дотируется.

0
2242 Komrad   (13.10.2015 14:37) [Материал]
ну и поддерживать этих ублюдков никак нельзя

2
2244 Яя   (13.10.2015 14:46) [Материал]
ну и что ты предлагаешь?
воевать, революцию устроим?
кровищей всё зальём им на радость..
развалим последнее, что осталось.
и построим новый мир, да?

нужно учиться извлекать пользу из любой ситуации.
при этом расти, и когда-нибудь стать сильнее ситуации.

а иначе всё, как в баснях.

0
2245 Komrad   (13.10.2015 14:59) [Материал]
я не предлагаю воевать
не давать мысленную и чувственную 
поддержку режиму предлагаю ,не катится
,а учиться думать против волны сми и дегенератов

2
2239 Яя   (13.10.2015 14:29) [Материал]
молодёжь совсем не хочет в деревни.
им бы в мегаполисе, да менеджером как-нибудь,
офисным планктоном - чтобы штаны протирать, и деньги получать.

нужно менять само мышление.
а все эти оппазиционеры совершенно не те вещи пропагандируют.
ты внимательно послушай их  -  потреблядство одно.
пока в мыслях будут только материальные блага,
никакого реального развития не будет, одна деградация.

и когда тебе без конца повторяют, что ты гавно, живешь в гавне,
ты не взлетишь вверх...

0
2246 Komrad   (13.10.2015 15:10) [Материал]
молодежь не знает ее,деревню
для них это хибары и грязь

если начать строить,поднимать,в телике
описывать плюсы,а они действительно есть
это свежий воздух,свобода выбора больше
чистейшие продукты,иметь свой двор это не грязный 
подьезд общего пользования,двор это банька,гараж 
это очень много! искать альтернативы устаревшего
электроэнергии,газу,топливу 
а не бегать за айфонами ... а у нас лунтик,лицо страны
как дитя бля радуется херне всякой..
космос неизведан,в школах полностью изменить программу
больше выходных детям и убрать эгэ нахер!

неужто до противостояния пут не мог хоть что то реализовать
ну ничегошеньки!только бабло по нефти слюнявят
а россия все ближе к нравственному ,да и вообще к полной деградации

0
2257 Diana   (13.10.2015 17:56) [Материал]
2264 Komrad   (Сегодня 15:10)молодежь не знает ее,деревню 
для них это хибары и грязь 

если начать строить,поднимать,в телике 
описывать плюсы,а они действительно есть 
это свежий воздух,свобода выбора больше 
чистейшие продукты,иметь свой двор это не грязный  
подьезд общего пользования,двор это банька,гараж  
это очень много! искать альтернативы устаревшего электроэнергии,газу,топливу  
-------------------------------------------------------------------
У нас страна богата ресурсами. Если бы они были государственными ( а не частными как сейчас) и каждому жителю страны на счёт капали проценты и дивиденты с этих природных ресурсов.
 То да и сёла были бы богатыми. В деревне жить то хорошо- но с деньгами.
 Так как ту же корову ты не купишь- " кусается" цена. На неё ,чтоб купить нужно в городе работать не один месяц. И дом не построишь. В деревне нет работы. Но если бы у каждого сельского жителя был какой то стартовый капитал. Много бы народу не уезжало бы на заработки или на совсем в город, а работали на себя- а излишки сдавали государству не за копейки. Вот и решение продовольственного вопроса. 
Здесь всё ликвидировали. В селе где я живу при  СССР было 2 коровника, свинарник, конюшня, птичник. Сейчас ничего нет. Правление колхоза стоит рассыпается. Построили 1 свинарник по голландской технологии. Работает десяток человек. А при СССР работали все.
ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ!

0
2262 Komrad   (13.10.2015 18:19) [Материал]
вот и я говорю ничего не осталось
от коровников и свинарников,металолом
растащили

много бы решилось тогда
города разгрузились ,продукт свежий
спрос именно на отечественное,деталей много
но все это можно решить

0
2264 Diana   (13.10.2015 18:34) [Материал]
Когда СССР распался мы переехали из Туркмении в деревню жить. тогда в начале девяностых ещё коровники были, но не долго.Всё разломали, кирпичи растащили.
 А в этом году зернохранилище на металл разломали -ничего не надо   sad

0
2290 Komrad   (13.10.2015 19:51) [Материал]
у меня это воспоминания детства
добавлю штрих,были праздники когда 
вытаскивали столы и гуляли улицей,пели песни и играли на гармошке

0
2217 Komrad   (13.10.2015 12:22) [Материал]
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

0
2219 Феникс   (13.10.2015 12:27) [Материал]
Диана, спасибо тебе за ссылку на «Медицину геноцида».

Люди, почитайте все, расскажите близким.
Предупрежден - значит вооружен!
http://energodar.net/zdorov/medicine.html

0
2223 Komrad   (13.10.2015 12:40) [Материал]
сегодняшний пример
на работе слышу одна говорит,а я своему
сыну покупаю чипсы,он их так любит!
я ей,читал недавно,отравление девочки насмерть 
от чипсов,она а мне пофиг,подумаешь одиночный случай!
ей надо массовое отравление?

0
2225 Яя   (13.10.2015 12:45) [Материал]
дети подсаживаются на эти продукты,
как на наркоту.

у меня доня - 15 лет почти, 
прекрасно осведомлена о вреде и чипсов и колы.
и всё равно хоть раз в месяц-два, но покупает их.

0
2227 Komrad   (13.10.2015 12:54) [Материал]
это лучше уже чем
пачками ежедневно
я лично стараюсь всеми силами 
есть исключительно натуральное
в ленты давно не хожу

0
2230 Яя   (13.10.2015 12:59) [Материал]
в ленты я хожу, потому что там натурального больше, чем в магазине за углом,
и даже больше, чем на рынке - увы..
и цены там ниже..

0
2231 Komrad   (13.10.2015 13:04) [Материал]
у меня есть возможность ездить в деревню
яйца,мясо ,масло,сметана через сепаратор,творог
вобщем лента в прошлом,даже не хочу

0
2237 Яя   (13.10.2015 14:15) [Материал]
у меня пока нет такой возможности.

1
2234 Komrad   (13.10.2015 13:13) [Материал]
и заметь мы можем говорить без ОРА
 мы более понятны друг другу,мы можем найти точки соприкосновения 
и в итоге мы поймем,что хотим одного и того же

0
2235 Яя   (13.10.2015 14:02) [Материал]
мы с тобой всегда нормально разговаривали.

0
2240 Diana   (13.10.2015 14:34) [Материал]
9 проверенных антираковых продуктов, способных предотвратить и обратить вспять рак

http://www.newscom.md/rus....at_-rak .html

0
2241 Diana   (13.10.2015 14:37) [Материал]
Кальдеру Аскья в Исландии третий день сотрясают серии землетрясений (источник: http://tezars.ru/novosti....r.html)

0
2243 Diana   (13.10.2015 14:39) [Материал]
Обмен данными о стихийных бедствиях между Россией и США прекращен

Как сообщает издание Science, из-за осложнения отношений между США и Россией  программа по обмену данными о стихийных бедствиях между двумя странами заморожена. Речь идет о программе российско-американского партнерского диалога, ученым предоставлялись гранты на изучение стихийных бедствий, в частности, на обмен данными по борьбе с ледяными заторами в реках, которые вызывают при ледоходе сильные половодья.

2
2247 Виктор   (13.10.2015 15:29) [Материал]
Вот такая инфа.

  В Адыгеи Черкессии 
"Там всячески выказывается уважение к женщине: если компания идет по улице, то дама должна идти в центре, все мужчины, даже старики, встают, когда в комнату входит любое существо женского пола..." 
и  далее, об обычаях горцев.

http://www.segodnya.ua/regions....enko-i- nostalgiruyut-po-sssr-479435.html

Хороший обычай,этикет.

Подумал, что когда наши женщины заходят на сайт,
то всем мужикам надо вставать. Женщине на сайте
оказывать почёт,  любовь и уважение.
И когда  женщина говорит (коммент), то
читая, с трепетом и радостью ждать другого комента.
Между собой женщины могут и ругаться немного
для поднятия духа и взбодрения крови для румянца.
С мужчиной женщина может ругаться только в личке (по усмотрению женщины).

Вот такое правило. Предлагайте и другие.

0
2249 Яя   (13.10.2015 15:40) [Материал]
biggrin это не для наших мужчин и женщин..

обычаи у них странные, если честно.
с одной стороны, выказывание уважения,
а с другой - полное подчинение женщины мужчине.
прав-то у женщин там нет.
одни обязанности.
и отношение уважительно-почтительное, больше как к вещи дорогой.

увы...

женщина там имеет права только в старости, когда вдовеет.

но предложение заманчивое - дамы (я себя имею в виду в первую очередь)
при подчеркнуто-почтительном отношении не позволяли бы себе опускаться до ругани.
окружение делает человека. smile

0
2253 Виктор   (13.10.2015 16:08) [Материал]
Верно про Кавказ. А пример с вставанием
понравился. да и в реале не плохо иметь правила для сайта и  чуть с юмором.

0
2254 Яя   (13.10.2015 16:11) [Материал]
увы..
у нас правил не любят - не по-демократически это, ограничивать свободы))))

0
2258 Diana   (13.10.2015 18:03) [Материал]


И в наше время есть  smile

0
2252 Яя   (13.10.2015 16:04) [Материал]
Нет смысла кредитовать малый и средний бизнес, сказал глава ВТБ Андрей Костин, выступая на форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!». По его мнению, для банков это потенциально невозвратные долги

​«Если сегодня малый и средний бизнес не востребован в стране, нет поля деятельности для них, то какой смысл их кредитовать? Будут невозвратные долги. Есть потребление, есть спрос — будут деньги, нет потребления и спроса — зачем дешевыми деньгами заливать экономику?» — сказал Костин, выступая на форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

Глава ВТБ отметил, что не видит «проблем с возможностями банковского сектора и потребностью в кредитовании».

В России кризис не ощущается, добавил Костин: «Ни по каким обстоятельствам сегодня мы не ощущаем себя в кризисе».

По мнению главы ВТБ, высокие процентные ставки не являются большой проблемой для банковского сектора и экономики страны.

«Конечно, повышение ставки с 10 до 17% в конце прошлого года для нас было шоком и тяжелейшим ударом по нашей экономике. Мы, конечно, ворчали, ругались и не соглашались с такой политикой. Но дальше жизнь показала, что не все так плохо и движение в сторону уменьшения ставки было достаточно быстрым, на наш взгляд, в первом полугодии», — отметил Костин.

Невозможность заимствовать на внешних рынках — это даже благо для некоторых компаний, уверен Костин. В ходе пленарной дискуссии он сказал, что президент компании «Русал» Олег Дерипаска является его «хорошим, постоянным клиентом». «Сколько бы он ни получил денег, он все использует, ему все будет мало. Так что для некоторых компаний закрытые внешние рынки — это даже полезно», — сказал Костин.

0
2255 Komrad   (13.10.2015 16:20) [Материал]
Цитата
во Втором Теле. Грубые эмоциональные импульсы, тщательно подавляемые нашей физической цивилизацией, выплескиваются в полную силу. Сказать, что поначалу это действует ошеломляюще, значит выразиться слишком мягко. В сознательной физической жизни такое состояние было бы сочтено психопатией.

0
2256 Komrad   (13.10.2015 17:01) [Материал]
Один за другим, с болью и трудом, взрывные и неконтролируемые эмоциональные импульсы были обузданы. До тех пор, пока эта работа не завершилась, рационально мыслить было невозможно. Затем они - вне строгой последовательности - стали возвращаться вновь. Это очень похоже на медленный переход от безумия к способности размышлять спокойно и объективно. Младенец учится быть "цивилизованным", развиваясь из ребенка во взрослого. Подозреваю, что тот же процесс происходит еще раз в ходе адаптации к Локалу II. Если взросление не состоялось во время физической жизни, то оно становится задачей номер один после смерти.

0
2259 Diana   (13.10.2015 18:10) [Материал]


Alert! 14 Day Global False Flag Alert Being Issued By International News Agency …

Это красная тревога! Международное Агентство Новостей  опубликовало предупреждение о  глобальном  Фальшфлаге который должен произойти в любой момент, в течение ближайших 14 дней. Фальшфлаг касается следующих государств: Россия, США, Китай, Иран, Ирак, Израиль, и Франция. Кто из них инициатор, а кто жертва не известно.

Вот это  предупреждение от 11 октября 2015 года:


http://www.youtube.com/watch?t=1&v=2rNRMdceFgo
Инсайдерский ресурс Above Top Secret сообщил, что согласно обрывочной информации от нескольких высокопоставленных и информированных инсайдеров, в ближайшее время ожидается какое-то глобальное событие под ложным флагом, которое затмит Фальшфлаг 9-11 устроенный Моссадом и ЦРУ. На данный момент никакой конкретной информации по предстоящему Фальшфлагу, нет. В какой стране будет проведен Фальшфлаг, не известно. Кто за ним стоит, тоже не известно.
-------------------------------------------

А Вы как думаете, кто и где?

2
2263 uve   (13.10.2015 18:24) [Материал]
На взрыве звезда Давида - либо Израиль, опять сам себя захолокостит и назначит виновного и компенсации, либо тот же Израиль лупанет по Турции от чужого имени, а там и 3-ю мировую можно начинать.

0
2331 Diana   (14.10.2015 00:11) [Материал]
Когда идет пора крушения структур, 
в любое время всюду при развязках 
у смертного одра империй и культур 
стоят евреи в траурных повязках.

0
2260 Diana   (13.10.2015 18:14) [Материал]

0
2261 uve   (13.10.2015 18:18) [Материал]
Крысолов слева - ведет куда то крыс. Еще Алиса смотрит на дегенератов зазеркалья, а впереди в море на утопление шагает панда - перекаченный Китай. Вся конспирология и предсказания даются кукловодами для размытия внимания и отвлечения стада. Изредка для подтверждения конспирологических предсказаний и для возобновления рассеянного внимания стада.

1
2265 Komrad   (13.10.2015 18:57) [Материал]
Пророческие письма

Все началось с нескольких писем, пришедших на адреса рядовых обывателей, и расцененных не более чем шутка. Вернее, злая шутка. Городок был маленьким и провинциальным, интересных событий не происходило в принципе, поэтому информация о необычной корреспонденции быстро разошлась в форме местной сенсации.

Собственно, ничего особо крамольного, или, тем более, сверхъестественного в письмах не содержалось. Так, например, главный бухгалтер одного из предприятий получила письмо, содержание которого гласило: «Костюм не понадобится». В конце недели у нее намечался юбилей и она действительно планировала купить себе новый костюм. Однако на следующий день после получения письма внезапно нагрянула налоговая инспекция, и женщина надолго залегла в больницу ввиду проблем с сердцем. Костюм действительно не понадобился.

Дворник одного из ЖЭСов получил письмо довольно расплывчатого содержания: «А куш того не стоит». Через несколько дней, убирая снег, он заметил кошелек в сугробе. Доставая кошелек, он поскользнулся и сломал ногу. Куш же в кошельке был не таким уж и большим.

С течением времени количество писем начало неуклонно расти. Впрочем, как и изобретательность неизвестного шутника. Например, один школьник получил письмо с ответами для предстоящей контрольной. Изюминка заключалась в том, что, несмотря на то, что ответы были абсолютно правильными, школьника поймали за списыванием.

Немудрено, что за историю с письмами ухватилась редакция местной газетенки, в которой, кроме прогнозов погоды, взятых из Интернета, рекламы, некрологов и обзора мировых новостей, опять же взятых из Интернета, писать было не о чем. За написание крупной разоблачительной статьи с превеликим удовольствием взялся местный графоман, давно таивший в себе много злобы на окружающий мир: родился не в то время и не в том месте; за всю жизнь не написал ничего путного, хотя всегда мечтал создать роман-бестселлер; работа за нищенскую зарплату в газете и тому подобное. Статья вышла действительно разгромной. Причем написана она была таким образом, что выставляла в дурном свете как отправителя писем, так и адресатов. Рассматривая самые различные версии происхождения писем, автор все равно умудрялся вылить ушат грязи на обе стороны. В результате никто из упомянутых в статье не получил повода похвалиться перед друзьями о том, что о нем написали в газете.

После выхода статьи в свет письма приходить перестали. Однако через неделю редакция все же получило одно. Содержание у него было следующее:

«И зачем же вы так? Я хотел предложить вам свои услуги по предоставлению наиболее точных прогнозов погоды. Поскольку подобное желание у меня абсолютно отпало, я все же порекомендую вам брать прогноз отсюда (далее в тексте указывалась веб-ссылка), ибо там точнее.

А вот список дат, которые не порадуют ни вас, ни ваших близких: (далее шел список имен и дат, совпадающий со штатом редакции, плюс внештатный корреспондент и уборщица, в штате не числившаяся)».

Письмо никого из сотрудников особо не впечатлило, но и не порадовало, поскольку неприятный осадок остался. А после того, как в первую из указанных дат умер один из сотрудников, многие запаниковали. В настоящую панику впали уже все, когда и вторая дата оказалась пророческой. С графоманом, написавшим статью, никто не здоровался, все обходили стороной, в результате чего он одним из первых уволился.

Роковую третью дату ожидали и страшились больше, нежели Апокалипсиса. На следующий день, собравшись в редакции за два часа до начала рабочего дня, пересчитав головы и обзвонив уже не работавших на тот момент сотрудников, включая графомана, все вздохнули с облегчением. Казалось, что проклятие было снято. В редакции объявили выходной день, кто-то пошел ставить свечу в церковь, кто-то — строчить жизнерадостную статью о перспективах открытия птицефабрики.

Гром грянул неожиданно, при разборе корреспонденции, пришедшей в редакцию. Знакомого вида конверт содержал в себе короткое послание: «Негоже-то про бабку Глафиру забывать». И действительно, про уборщицу, жившую уединенно и приходящую убираться по собственному желанию, все как-то забыли.

Надо ли говорить, что редакция вскоре закрылась?..

Мораль данной истории в том, что никогда не стоит обижать незнакомых тебе людей. Поэтому, дорогой читатель, вот дата, которая тебя точно не порадует:

0
2297 Феникс   (13.10.2015 20:21) [Материал]
а где дата? sad

0
2325 Яя   (13.10.2015 21:32) [Материал]
15.09.2017.

0
2326 Яя   (13.10.2015 21:40) [Материал]
статья из "Мракопедии" wink

0
2328 Diana   (13.10.2015 23:02) [Материал]

0
2335 Komrad   (14.10.2015 10:17) [Материал]
по моему источнику дата -13.04.2019

0
2266 тоторо   (13.10.2015 18:57) [Материал]

0
2267 тоторо   (13.10.2015 18:57) [Материал]

0
2268 тоторо   (13.10.2015 18:58) [Материал]

0
2269 тоторо   (13.10.2015 18:58) [Материал]

0
2270 тоторо   (13.10.2015 18:59) [Материал]

0
2271 тоторо   (13.10.2015 18:59) [Материал]

0
2272 тоторо   (13.10.2015 18:59) [Материал]

0
2273 тоторо   (13.10.2015 19:00) [Материал]

0
2274 Komrad   (13.10.2015 19:00) [Материал]


В 2016 Г. НА СОДЕРЖАНИЕ ГОСДУМЫ ПОТРАТЯТ НА 3 МЛРД РУБ БОЛЬШЕ

На содержание ЦИК – также на 3 млрд больше, чем планировалось ранее. Это следует из проекта федерального бюджета на следующий год. В проекте также заложено сокращение расходов на зарплаты педагогов, врачей и соцработников на 34 млрд руб. 

По официальной версии, бюджетные средства пойдут на «уравнивание» зарплат сотрудникам аппаратам Госдумы по сравнению с другими ведомствами. Сейчас сотрудники аппарата Думы в среднем получают всего 104 тыс. руб. в месяц. Тогда как средняя зарплата в аппарате Совфеда составляет 122 тыс. руб., в аппарате правительства — 249 тыс. руб., в администрации президента — 232 тыс. руб. 

http://www.rbc.ru/politics/13/10/2015/561bfe739a79470..

----------------------------------
Поможем детям из детских домов принять участие в фестивале!
Каждый ребенок имеет право на праздник!
https://boomstarter.ru/projects/belkit/65661

0
2275 тоторо   (13.10.2015 19:00) [Материал]

0