Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 09:51
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22419 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 50 51 »
0
2282 Komrad   (13.10.2015 19:18) [Материал]
фотка прикольная
сирия июнь и солдаты зимних бушлатах
вот это тренировка  biggrin

0
2327 Sva   (13.10.2015 22:08) [Материал]
ага, и так сливаются с местностью в камуфляже biggrin

0
2283 Diana   (13.10.2015 19:20) [Материал]
Komrad л/с

0
2286 Komrad   (13.10.2015 19:33) [Материал]
smile угу

3
2285 Матильда99   (13.10.2015 19:28) [Материал]

0
2287 Komrad   (13.10.2015 19:39) [Материал]

0
2288 Komrad   (13.10.2015 19:42) [Материал]
я так думаю они просто издеваются
ну больше я не вижу причины http://sadalskij.livejournal.com/2408037.html

0
2291 Komrad   (13.10.2015 19:54) [Материал]
Мизулина официально покинула Госдуму

Парламент досрочно покинули такие депутаты, как Сергей Калашников (ЛДПР), Франц Клинцевич (ЕР), Сергей Левченко (КПРФ), Елена Мизулина (СР) и Николай Булаев (ЕР). Уточняется, что Калашников перешёл на должность сенатора Брянской области, а Левченко займёт пост губернатора Иркутской области.

Уже появилось предположение о том, что заместители руководителей фракций, которыми раньше были Клинцевич и Булаев, могут стать заместитель представителя комитета по энергетике Юрий Липатов и глава комитета по регламенту Госдумы Сергей Попов. Место Елены Мизулиной, как руководителя комитета Госдумы по вопросам семьи, вероятно, займёт Ольга Епифанова (СР).

Елена Мизулина уже попрощалась со своими коллегами, отметив, что очень ценит оказанную ими поддержку и надеется, что их и прежде будут избирать в Госдуму. Она также пожелала всем депутатам счастья в семье.

0
2292 evona112   (13.10.2015 20:00) [Материал]
Остапа понесло?
что ты только матом ругаешься, чё несёшь:

2231 Komrad   (Сегодня 12:12)это касается здесь почти всех!
мы должны думать о спасении народа
а не о себе,о тех кто нуждается ,государству насрать на нас
а вы все о себе !! какая низость блядь!


эт ты тоторо сказал?
его держит в стране отсутствие денег, стране, которую он ненавидит.
и ему насрать на твоих старушек, и сохранение народа.
появятся у него бабло, он будет презирать вас точно так, как жиды.
гены у вас хреновые, продажные, и стремление туда, где чистый песок и тёплый берег.

во, пафос, бьёте себя как обезьяны в грудь,,, да мы, да мы.
вы такие же как и всё... только не видите себя.

я на 100% уверена - фернан при наличии у него денег, инвалиду, и той же старушке
и копья не даст, не пожертвует,,,
лозунг у вас такой - хочу, хочу, хочу...

0
2294 Komrad   (13.10.2015 20:10) [Материал]
ошибаешься,ты вообще можешь осознать
что ты просто ошибаешься? ну как вариант
не зная фернана как обьекта твоего неприятия
ну может ты и права,я и это могу допустить
вирт есть вирт,ты сама то не собираешься жить вечно?
подумай оно тебе надо? вообще вся эта демагогия?
все что ты раньше писала ложь? 
ты сейчас истинная евона? ты такая какая и в жизни?

0
2298 evona112   (13.10.2015 20:21) [Материал]
причём здесь евона?
я о вас говорю.
ты на личность кидаешься.

фернана и понимать не надо.
он сейчас серет на вас без стеснения,
и снятся ему богатые страны, и он на коне белом...
а будут у него баблы, плевать будет на вас, через губу.
и так же будет срать на вашу страну, хочь золотом его обсыпь.

сама я живу так , как хочу жить.
к чему стремлюсь, то и имею.(и это не бабло, к твоему сведению)
золотом не обвешана, и работаю так же как и все в нашей конторе.

заискивающих осаживаю, бывают такие...
для меня главное равновесие.

0
2302 Komrad   (13.10.2015 20:32) [Материал]
дак ты какой день в штопоре !
какое равновесие??фернан то тебе че?
он цепляет только за твое ЧСВ и только
он никак не влияет даже на город или даже деревню
серет на страну,что ты имеешь ввиду? 
то что кругом руины,я с ним согласен
полное безвластие и че ? я это вижу по развалинам
,понимаешь в чем фишка,ты читаешь а я вижу,еду по задроченному городу
в алт.крае и с каждым годом он все хуже,в деревне жопа полная
и я там однажды видел обратное,ты мне не веришь?

0
2304 evona112   (13.10.2015 20:38) [Материал]
полное безвластие

неужели?
анархия, и медведи по деревням пьяные шляются.

он цепляет только за твое ЧСВ

за моё ЧСВ не зацепишься.
нельзя зацепится за то чего нет.

то что кругом руины

он что то говорил про руины?
не заметила.
видела что у него все дерьмо?
да, видела.

1
2306 Komrad   (13.10.2015 20:42) [Материал]
похоже ты глуха
имеешь уши да не слышишь

чувствую без полезность разговора

0
2309 evona112   (13.10.2015 20:45) [Материал]
да, я знаю, ты не поймёшь о чём я говорю.
у вас психология другая, невосприятием отличается.

1
2312 Komrad   (13.10.2015 20:49) [Материал]
тебе так нравится быть выше?

0
2319 evona112   (13.10.2015 21:10) [Материал]
моё дело сказать,,,
ваше дело пропустить мимо ушей, коль не нравится.

0
2308 evona112   (13.10.2015 20:43) [Материал]
я тебе верю.
народ сначала слаживает лапки, потом склеивает ласты.
но, не верю когда здоровые мужики пускают сопли,
они нас, а мы, а мы... и дальше оправдание своему безволию.

как алкаш, я говорит пью, потому что болею.
херня всё, это отмазки, это сложенные лапки...

0
2311 Komrad   (13.10.2015 20:48) [Материал]
ты о чем? о да мужики! и что?что мужики?
пошагово обьясни выход мужикам ?ну?

-1
2315 evona112   (13.10.2015 21:02) [Материал]
жить надо...
пиво, футбол, диван, порнушка...
голова забита, думать некогда.
остановится и осмотреться никто не хочет.
а чо я?
пусть другие...
вот и получается другие живут...

1
2317 тоторо   (13.10.2015 21:05) [Материал]
хорошо что у нас есть ты! Это ведь не каждому сайту повезет, чтобы была такая вот жидоблядь, которая наставит на путь истЕНый

0
2320 evona112   (13.10.2015 21:12) [Материал]
деткам маленьким нужно помогать перекрёсток переходить...

0
2316 evona112   (13.10.2015 21:04) [Материал]
приводила пример.
в станице семья живёт.
сами всё, вышеуказанного только не знают.
некогда, о себе заботятся, по другому.

0
2293 evona112   (13.10.2015 20:07) [Материал]
каждый чел, дорвавшийся до власти, сразу забывает свои обещания предвыборные.
и вы забудете, коль продвинитесь до управленца,,,

вот вам и 86%.
они все хотят бабла,,, им посулят, они готовы четырьмя лапами голосовать.
общество ваше лечить надо, иначе кранты стране.

0
2295 Komrad   (13.10.2015 20:15) [Материал]
это система,она выбирает кандидатов
если кандидат на управленца не подходит
система сносит его,вот и подбираются пена от серы
пузырьки которой лопаются образуя уровень
наполняемости

0
2299 evona112   (13.10.2015 20:24) [Материал]
херню порешь.
я видела людей до и после.
как небо и земля.
и система здесь не причём.
вы сами пришли к этому, и детей ведёте(воспитываете в том же духе)

0
2305 Komrad   (13.10.2015 20:40) [Материал]
мы? воспитываем?
а школа не воспитывает?
за углом малолетки с сигаретами
и всем насрать,родители может за веревочки их должны водить?
а причина? посмотри тнт например,интернет
это системный подход,общество больное и гниет
а где очаг? почему корейцы воют при утере президента?
они дебилы?они пришли к этому? 
изначально так идет из поколения в поколение
так построена пусть матрица,пусть уклад определенной страны
люди пешки,если кто и не играет в игру системы
то он изгой

0
2313 evona112   (13.10.2015 20:56) [Материал]
а школа не воспитывает?

а в школе работают слуги дьявола?

за углом малолетки с сигаретами

берут с вас пример.
курите дома в присутствии детей.
я видела мужик на площадку детскую выходит всё время покурить,
замечание сделала, он меня послал на 3 буквы, 

и всем насрать

таким как я выше показала, да, насрать.
хотя он тоже отец, двое детей.

общество больное и гниет
сказала уже.

пусть уклад определенной страны 

уклад создаёт народ, своим действием или бездействием.
ты говоришь СССР тебе там что то.
нет СССР - бездействие,
Ельцин ваше действие,
 ПУ тоже ваше действие...

легко сказать - я никто, меня слушать не будут...
короче хата с краю, ничо не знаю.

-2
2314 тоторо   (13.10.2015 20:58) [Материал]
ты сука опять пропускать стала прием нейролептиков?

0
2301 evona112   (13.10.2015 20:29) [Материал]
у вас во всём система виновата.
а вы? - никто, пешки, смирились, привыкли пешками себя видеть.
болтать можно много - взять на себя ответственность,,, сразу в кусты.
так и отдаёте правление в руки дерьма, а оно вас вовсю и старается научить
уму-разуму, только как показывает положение, безрезультатно.

0
2310 Komrad   (13.10.2015 20:46) [Материал]
ты прекрасно понимаешь что система
и ты прекрасно понимаешь что она беспощадна
многие хотели попробовать силы
да все в могилах

0
2322 evona112   (13.10.2015 21:14) [Материал]
многие хотели

единицы.

да все в могилах

и виноваты в этом вы,
те кому хата с краю.

0
2296 Komrad   (13.10.2015 20:17) [Материал]
вот например пузырек серный


0
2300 Komrad   (13.10.2015 20:24) [Материал]
его по некоторым особенностям лица
можно понять степень безумия,пузырек ...

сера для меня это запах дьявола
 недаром появление демона сопровождается запахом серы

1
2303 evona112   (13.10.2015 20:32) [Материал]
система говорите -

Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы будут ворчать: "تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إلى ديك"

0
2307 тоторо   (13.10.2015 20:42) [Материал]
немецкая жидовка, которой папашка отслюнявливает нефтедоллары,  фантазирует на тему "почему русским не нужны деньги"  biggrin  эпичненько

0
2318 evona112   (13.10.2015 21:08) [Материал]
нефтедоллары сама зарабатываю.

тебе деньги нужны, я знаю, чтобы со страны слинять.
пожелай обратное, мысли свои подкорректируй и появятся деньги.
только уезжать на "райские" острова уже не захочешь.

0
2321 тоторо   (13.10.2015 21:13) [Материал]
папашке своему это расскажи, то-то он обрадуется сняв тебя с довольствия.  biggrin

-1
2323 evona112   (13.10.2015 21:18) [Материал]
вы злитесь потому, что я говорю вам правду.
скрежетать зубами можете, это ничо не изменит.

1
2336 Komrad   (14.10.2015 10:31) [Материал]
правда то в чем? где она?
что русские все дебилы? исключая олигархов
и правящих структур

0
2337 тоторо   (14.10.2015 11:00) [Материал]
правда в том, что Жидоблядь не имеет тех убеждений, которые она озвучивает. Её в немеции некому зомбировать. Ни пресса, ни окружение не славят путина в мюнхене. А правда о том что она ненавидит русских, радуется смерти славян на украине, радуется что россия решила разосраться со всем миром, радуется нищите в россии, радуется, что россия опять куда-то решила послать войска, - эта правда периодически проскакивает в ее комментариях. Если ее раздраконить чуть-чуть, она выдает эту правду.

0
2366 evona112   (14.10.2015 20:58) [Материал]
воображение разыгралось?
голову в парашу окуни, там твоё место...

0
2414 тоторо   (15.10.2015 07:24) [Материал]
не привередничай троллятина, радуйся, что пососать дают

2
2338 тоторо   (14.10.2015 11:04) [Материал]
это называется "заведи толпу". У жидов это в крови, а тут такой повод классный. Ну, и разумеется, она тот еще тролль-вампир. Представляю как ей будет тяжело без домиков - не у кого пососать. Её ж поди, везде забанили, от нее троллятиной за версту несет.

0
2364 evona112   (14.10.2015 20:56) [Материал]
а как называется это?

1176
 Мурзик   (04.10.2015 21:09)Я не оправдываю войну, всего-лишь предлагаю открыто выбрать сторону. И я тебя, Фернан, вроде не обзывал никогда ни здесь ни в  Уфоликсе, ЗХЖ, неужели обязательно оскорблять друг друга?

      01188 тоторо   (04.10.2015 21:19)если ты долбоеб, я просто обязан тебе это сообщить  

0
2373 evona112   (14.10.2015 21:08) [Материал]
что русские все дебилы?

у фернана спроси,
он вас дебилами обзывает.

1
2324 karlitos   (13.10.2015 21:19) [Материал]
Я возьму запах земных гроз,
Буду плыть в теплом густом льне...
Там, вдали, там возле синих звезд
Солнце Земли будет светить мне.

Я возьму этот Большой Мир,
Каждый день, каждый его час...
Если что-то я забуду -
Вряд ли Звезды примут нас...

Я возьму щебет земных Птиц,
Я возьму добрых Ручьев плеск...
Я возьму блеск грозовых Зарниц...
Шорохи трав... зимний пустой Лес.

0
2329 Diana   (13.10.2015 23:25) [Материал]
Business Insider: Странная реакция Обамы на Путина поставила журналистов в тупик
В ходе интервью президента США Барака Обамы был поднят вопрос о России, которая оспаривает лидерство Соединенных Штатов в мире. При этом Обама начал свой ответ с упоминания проблемы изменения климата. Это показалась изданию Business Insider весьма странным. В ходе интервью Барака Обамы телеведущий канала CBS Стивен Крофт устроил разнос американскому президенту из-за его политики по Сирии, пишет издание Business insider. Одним из самых острых моментов интервью стало заявление Крофта о том, что президент России Владимир Путин оспаривает лидерство США. Ведущий перечислил, каким именно образом российский лидер это делает: он переместил войска в Сирию, впервые со времен Второй мировой войны проводит операции на Ближнем Востоке. Он даже наносит авиаудары по повстанцам, которых поддерживает Америка. Реакция американского лидера «поразила» издание. Оно считает ее по меньшей мере «странной»: «В моем представлении, лидерство заключается во взятии на себя инициативы по вопросам изменения климата». Business Insider пишет, что Обама затем назвал и другие мировые проблемы, в том числе и сирийский кризис. Однако тот факт, что он начал свой ответ именно с климата, стал поводом для многих перетолков.

1
2330 Diana   (13.10.2015 23:47) [Материал]
Существует   гипотеза,  что  действия  иллюминатов  контролирует  клан  темных  жрецов,  связанный  с  рептилоидной  цивилизацией.   Но  при  этом  и  темные  жрецы,  и  рептилоиды  сами  являются  слугами  инфернальных  существ,  питающихся  энергиями  страха,  страданий,  боли,  ненависти и  пр.   И  именно  этой  причиной  объясняются  продолжающиеся  на  нашей  планете  войны,  революции,  бунты,  терроризм  и  прочие кровавые  жертвоприношения,  которые  являются источниками  "пищи"  для  этих  сущностей.

http://michael101063.livejournal.com/461408.html

0
2332 Diana   (14.10.2015 00:30) [Материал]


0
2333 Diana   (14.10.2015 00:39) [Материал]
Российское правительство за счет изменения правил расчета средней зарплаты в регионах в 2016 году уменьшит ассигнования на оплату труда педагогических, медицинских и социальных работников на общую сумму 34,2 млрд руб., сообщает РБК со ссылкой на пояснительную записку к проекту федерального бюджета на 2016 год.


В подготовленном Минфином проекте федерального бюджета на 2016 год говорится о возможном росте расходов на содержание нижней палаты парламента в рамках статьи «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными органами», что приведет к повышению зарплат чиновников с 1,8 млрд рублей до 3,5 млрд рублей, пишут «Известия».
Министерство труда и социальной защиты подготовило проект указа президента об установлении ежемесячной доплаты к пенсии народным депутатам, заседавшим в Верховном Совете СССР с 1989 по 1994 год, которая даст возможность увеличить ее сумму до 200 тысяч рублей

0
2334 Diana   (14.10.2015 00:52) [Материал]
Согласно данным Росстата, по итогам первого полугодия 2015 года средняя зарплата сотрудника Госдумы составила 113 тыс. рублей. При этом у сотрудников аппарата правительства РФ она составила 195 тыс. рублей.

Не обидел Минфин также и самих депутатов и их помощников. Во-первых, на 16% выросли расходы на оплату их труда, с 3,4 млрд рублей до почти 3,94 млрд. Кроме того, повышены и суммы на накладные расходы: оплату билетов, телефонных переговоров, различной «канцелярки». Согласно проекту бюджета, расходы на государственные закупки для «обеспечения деятельности» депутатов выросли также почти в два раза, с 944 млн рублей до 1,65 млрд

Британские ученые недавно выяснили сколько нужно денег для достижения счастья в современном мире. Человеку необходим годовой доход в 35,5 тысяч долларов США.
Примерно 177 т.р. в месяц. 
Неужели вы не хотите, что бы наши депутаты были счастливыми?

1
2339 Sva   (14.10.2015 11:47) [Материал]
ПОКРОВ ВСТРЕЧА ОСЕНИ С ЗИМОЙ 2 (14) октября (листопада) Покров - (с введением христианства этот праздник отмечался в честь пресвятой Богородицы и ее чудесного плата). В народной традиции в этот день отмечалась встреча Осени с Зимой и корнями этот праздник уходит очень глубоко. Само название народные верования связывали с первым инеем, который "покрывал" землю, указывая на близость зимних холодов, хотя точного названия праздника не сохранилось. День Покрова совпадал с окончанием полевых работ и серьезной подготовкой к зиме. Примерно с этих дней начинали топить в избах: начинали работать пряхи и ткачихи. В этот день Домовой спать укладывается и всвязи с этим был связан ритуал "Запекания углов". Домового просили хранить тепло дома зимой, пекли специальные "блинцы" блины небольшого размера, а первый блин делили на 4 части и разносили по углам избы как подношение, чтобы дух дома был сыт и спокоен. В этот день девушки просили Ладу о замужестве (во время христианства стали просить Богородицу.) И именно с этого дня начинались регулярные девичьи посиделки. С ПРАЗДНИКОМ ВАС, СЛАВЯНЕ!!!

2
2340 Яя   (14.10.2015 14:44) [Материал]

0
2341 Яя   (14.10.2015 14:59) [Материал]

0
2342 Diana   (14.10.2015 15:03) [Материал]

0
2343 Яя   (14.10.2015 15:11) [Материал]
он самый.
через недельку дата)
где же моя летающая доска?..

0
2345 Diana   (14.10.2015 15:24) [Материал]
LEXUS СОЗДАЛ ЛЕТАЮЩИЙ ДОСКУ БУДУЩЕГОВ партнерстве с известными мировыми специалистами из сверхпроводящих технологий Lexus создал самую современную летающую доску, которые когда-либо разрабатывались.Исполнительный вице-президент Lexus International Марк Темплин комментирует это событие: «Компания Lexus постоянно ставит перед собой и нашими партнерами новые сложные задачи для преодоления границ возможного. Именно из-за целеустремленности, нашей страсти и знаний в сфере дизайна и инноваций мы решили заняться проектом летающей доски. Это прекрасный пример нестандартны вещей, которых можно достичь, если совместить технологию, дизайн и воображение».Летающая доска Lexus работает по принципу магнитной левитации, что создает удивительный эффект движения без трения. Охлаждаемые жидким азотом сверхпроводники и постоянные магниты позволили Lexus создать невозможное.

1
2387 Матильда99   (14.10.2015 21:28) [Материал]
раз 20 семьёй смотрели!Не надоедает.

0
2344 Diana   (14.10.2015 15:22) [Материал]
Крупнейший в мире производитель спортивных товаров Nike Inc. в 2011 годупредставила публике новую модель кроссовок, полностью имитирующую самозашнуровывающиеся кроссовки главного героя кинотрилогии «Назад в будущее» Марти Макфлая.


В 2011 году Nike выпустила опытную партию в 1,5 тысячи штук подобных кроссовок, однако они умели только светиться. Эта серия была тогда даже продана на благотворительном аукционе Фонда Майкла Джея Фокса — исполнителя главной роли, страдающего болезнью Паркинсона.

Nike пока не раскрывает даже ориентировочную стоимость новой модели.
Кроссовки имеют подсветку и запатентованный в прошлом году механизм автоматической шнуровки.

Глава отдела инноваций Nike Тинкер Хетфилд подтвердил, что компания планирует начать производство новой модели до конца текущего года, передает " Интерфакс".

0
2346 Яя   (14.10.2015 15:30) [Материал]
smile надо фильм посмотреть опять - вспомнить, как должно быть через неделю)))

0
2353 Komrad   (14.10.2015 18:27) [Материал]
какой?тьфу блин ..про будущее smile

2
2347 Яя   (14.10.2015 15:33) [Материал]

0
2348 Яя   (14.10.2015 15:56) [Материал]

0
2349 uve   (14.10.2015 17:26) [Материал]
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Москва не поддерживает президента Сирии Башара Асада, но считает важным сохранить государственность САР, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.«Мы все время слышим заявления, что Россия не должна поддерживать Асада, потому что именно он является причиной роста террористической активности в Сирии. По поводу того, что мы поддерживаем Асада, мы уже давно комментировали, говорили, что мы не поддерживаем Асада, для нас важно сохранить сирийскую государственность», — сказала она на брифинге в среду.

0
2350 uve   (14.10.2015 17:27) [Материал]
США отказались принять Медведева и говорить с ним об операции в СирииСША заявили, что не могут принять делегацию во главе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, который планировал обсудить вопросы координации по борьбе с терроризмом в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом сообщает РИА Новости.

2
2352 vostok1270   (14.10.2015 18:02) [Материал]
Практичные люди. Время - деньги. О чем с пустышкой разговаривать? Мы то его не видим, не слышим. Какие переговоры smile biggrin

0
2351 uve   (14.10.2015 17:29) [Материал]
Приход Распутина развалил Русскую Империю.
Приход Два........

0
2354 Komrad   (14.10.2015 19:05) [Материал]

1