Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 09:49
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22418 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 50 51 »
0
2356 Komrad   (14.10.2015 19:25) [Материал]
Вся информация взята с Росстата

данные Федеральной службы государственной статистики РФ за 2014 год не особенно радуют:в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 900 рубля в месяц (пособие по безработице)
в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.900 до 7.400 рублей
в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц
к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
Ну и можете представить, что ждет Россию в 2015 если:
добыча сырья (кроме газа) упала на 7%
производство транспортных средств упало на 22,2%
машины и оборудование упало на 14,9%
металлургия упало на 9,3%
текстиль, одежда упало на 16,5%
обувь упало на 17,3%
засеяно на 19,3% меньше площадей, чем в 2014 году
гречка на 40% меньше
произведено сахарного песка на 36,2% меньше
цемента на 15,1%
производство изделий из бетона, гипса и цемента на 17,8%
кирпич из обожженной глины на 5,6%
станки металлорежущие - в апреле минус 63%, это при том что за апрель их изготовлено на всю Россию 183 штуки!!!
холодильники на 35,3% меньше
стиральные машины на 19,9%
легковые автомобили на 21,9%
автобусы на 16,3%
троллейбусы на 60% меньше
По продолжительности жизни Россия находится на 123-е место в мире!
Виктор Шевчукhttp://www.dal.by/news/109/13-07-15-1/

0
2357 Komrad   (14.10.2015 20:14) [Материал]
Опубликовано: 4 февр. 2014 г.Говорит человек из будущего. Точнее из параллельной реальности. Человек говорит то, что нас ждёт в ближайшем будущем. Изменится всё, образование, социальная сфера, наука, духовность, здоровье, финансовая система. Изменится всё. Процесс изменения запущен уже давно. Многие уже видят эти процессы и стараются им помогать. Даже мысли о хорошем это уже есть действие, для приближения момента полной перезагрузки


0
2359 Матильда99   (14.10.2015 20:37) [Материал]
Молодняк прикалывается!Полная хня.

0
2360 Komrad   (14.10.2015 20:45) [Материал]
да ты че? все то ты знаешь
а че не х..ня?

0
2361 Владимир   (14.10.2015 20:49) [Материал]
вот от 21 сентября 2012, короче видел его еще со времен ближайшего будущего..плюс минус

а это похоже на оригинал - http://www.youtube.com/user/voinsveta2011/videos

0
2362 Komrad   (14.10.2015 20:54) [Материал]
Цитата
попытка свести все сказанное к абсурду
будут предприняты,токова уж суть паразитов

0
2370 Матильда99   (14.10.2015 21:05) [Материал]
Сам посуди,чуть перестарались.Так им хотелось выглядеть умнее нас,типа люди из будущего так витиевато будут изьясняться.Всё пространственно и нудно.

0
2375 Komrad   (14.10.2015 21:11) [Материал]
ты знаешь этого человека что озвучил ролик?
есть доки относительно твоего обвинения?
нету... 
wink я не призываю к вере ему,я бы сказал принято к сведению
еще бы сказал здорово бы было,если его слова да реализовались
а вообще дело твое,ху..ня это твой выбор

0
2392 Владимир   (14.10.2015 21:45) [Материал]
Так им хотелось выглядеть умнее нас (домыслы-восприятие)
типа люди из будущего так витиевато будут изьясняться (восприятие...четко,конкретно,ясно,емко)
Всё пространственно и нудно.(опять же восприятие..из за отсутствия
понимания целостности картины...проще..для тебя эти слова значат совсем
не то что он в них вкладывает)

пс: оценку этому видео я не давал,тупо говорю что вижу,тапками не кидай biggrin

0
2367 Матильда99   (14.10.2015 20:58) [Материал]
Наша реальная жизнь.Комрад,я тож люблю научную фантастику,может из  за неё и здесь бываю.

1
2372 Komrad   (14.10.2015 21:06) [Материал]
где правда только?
может научная фантастика ?
если даже сказки оказались не совсем сказками
хотя намек в конце писали
сказка ложь..да в не намек!
реальность насколько реальна?если ты когда нибудь будешь понимать
во сне что это сон,ты офигеешь от той реальности! сколько усилий нужно
чтобы разделить реальность от сна! 
я говорю о том с чем сталкнулся,я был в шоке

0
2376 Матильда99   (14.10.2015 21:11) [Материал]
Сплю обычно,сны редко запоминаю,скорее из того что снятся в первой фазе.Под утро что нибудь приснится,тогда помню.Вот сегодня кедровые шишки в руках держала,наверно орех захотелось.Отчим  в детстве приносил целые мешки смолинистых шишек,а мы их варили.

1
2383 Komrad   (14.10.2015 21:19) [Материал]
когда осознаешь свой сон
тебя ждет скачок ,трепет души,вдохновение
всего дня,радость необьснимая и желание быть там чаще
а самое главное это насколько сильно понимание что то 
что видишь там и есть реальность,в осознании она даже ярче
это суперреальность! но в итоге окажется сном

0
2385 Матильда99   (14.10.2015 21:22) [Материал]
Грибов надобно,а так никак.Шаманы без них не работают.

0
2389 evona112   (14.10.2015 21:33) [Материал]
можно и ладонями взять энергию солнца(или просто света)
и весь день быть заряженным энергией, переливающей через край.
научитесь создавать СЕТЬ, это будет для вас самым простым способом,
без влияния на личность.
защита влияния на личность, потому и тяжело вам даётся опыт осознанных сновидений.

осознание - перемещение сознания в мир света.
свет - энергия 100%.
полумрак - энергия 30%
мрак  - энергия от 10% и ниже.

0
2390 Матильда99   (14.10.2015 21:40) [Материал]
Вопрос,как взять ладонями?Потереть ладошки,подставить к солнцу,задуматься,представить себя частичкой солнца?

0
2394 evona112   (14.10.2015 21:48) [Материал]
пропустить свет через себя,
создать потоки и распространить по всему телу, каждой клеточкой почувствовать тепло.
это называется создать СЕТЬ.

0
2398 Матильда99   (14.10.2015 21:59) [Материал]
Создать потоки-наверно самое сложное.

0
2409 evona112   (14.10.2015 22:52) [Материал]
во всём виной современный ритм жизни.
мы забываем понимание покоя.
нет времени выделить полчаса на это действие.

закрыть глаза так чтобы видеть солнце через веки.
отречься, можно взять какой либо предмет, и на вытянутой руке закрывать и открывать им солнце.
будет что то вроде стробоскопа.
этот эффект ускорит вхождение в изменённое сознание.
сознание которое увидит вас изнутри.
не мешать ему мыслями, и оно всё сделает как нужно.

в определённый момент вы почувствуете прилив энергии.
главное не переполнить себя, 
при переполнении начинаются галюники,
это выход будет в мир иной(не наш), чисто сознанием)))

0
2395 evona112   (14.10.2015 21:50) [Материал]
так устроены деревья, растительность,
они пропускают свет через свои листья.

0
2381 Матильда99   (14.10.2015 21:16) [Материал]
Может и будет,только оооочень далеко.К тому времени у нас будет кожа голубоватого оттенка из за второго солнца,длинные руки от компа,котелок большой и скрюченные ножки.Пищи нам тогда почти не надо будет.Будем питаться концетратами из тюбиков.

1
2358 Komrad   (14.10.2015 20:18) [Материал]

0
2363 Komrad   (14.10.2015 20:56) [Материал]

0
2365 Komrad   (14.10.2015 20:57) [Материал]

0
2368 Komrad   (14.10.2015 20:59) [Материал]

0
2369 Diana   (14.10.2015 21:00) [Материал]

Огромный таинственный город, в том числе небоскребы, парящий в облаках над городом Фошань в центральной провинции Гуандун, Китай появился в небе 7 октября 2015.

Явлении, которое произошло на глазах сотен потрясенных местных жителей длилось всего несколько минут, прежде чем полностью исчезло.

Одна из гипотез, обсуждаемая на многих форумах, что это Мираж, природное оптическое явление.
Другая версия -это фата-Моргана.

Впрочем, другие высказывали опасения, что это загадочное явление стало возможным в результате проекта Синий Луч. Голографические технологии выполняются с целью проверки реакции жителей города Фошань.
А может это был временной вихрь из параллельной Вселенной.

1
2377 Komrad   (14.10.2015 21:13) [Материал]
утончилась грань меж двух миров  smile

0
2371 Diana   (14.10.2015 21:05) [Материал]
ВТОРЖЕНИЕ ИЛИ ОПЯТЬ ПРОЕКТ "СИНИЙ ЛУЧ" ?


Тревожное видео вызвало хаос в интернете. В кадре, флотилия таинственных огней, которые сходят с неба и вдруг разделяются на несколько мигающих объектов, плавающих в воздухе. Люди наблюдают это событие в изумлении, страхе и сметении.

Многие люди утверждали, что мы видим  начало инопланетного вторжения, День Независимости перезагружается, просто в этот раз, нет спецэффектов и нет Голливуда.

Огромный яркий свет, спускавшийся с неба и через несколько секунд, таинственный свет распадается на десятки ‘миниатюрных’ шаров. Что это?

Вторжение или какие-то странные погодные явления?

В то же время мы не можем исключить возможность, что проходят испытания каких-то военных технологий.

Десятки свидетелей. Они в панике кричали и кричали...

Одна женщина кричит: “это Ф****** страшно.

“Это по-настоящему. О мой Бог.”

Она добавляет: “это не смешно. Вам должно быть страшно.”

Комментарии в социальных сетях под видео, размещенном на YouTube.

“Это просто наши братья и сестры там. Показывают нам, что они здесь и помогают нам”.

“Они были здесь с самого начала. Это не конец света, это начало нового пробуждения.”

0
2374 Diana   (14.10.2015 21:10) [Материал]
Turkish Army Enters Syria Unannounced

Турецкая армия перешла свою южную границу и вторглась в Сирию.


По словам источников из Idlib Governorate, турецкая танковая бригада перешла границу и вошла в сирийский город Etmeh, где они заняли свои позиции на Al-Halaqa Mountains и начали строительство стены вдоль границы.

Цель данной военной операции Турецкой  армии неизвестна.


Ливанская про-асадовская газета Al-Akhbar сообщает о подготовке беспрецедентной иранской сухопутной операции в Сирии, под прикрытием российской авиации.

По данным газеты, первые регулярные подразделения корпуса стражей исламской революции уже высажены в Сирии, идет подготовка наступления к турецкой границе.

Газета пишет: “Эти солдаты присоединяться к сирийской армии и “Хизбаллы” в кампании, целью которой является восстановление контроля над северо-западной Сирией”.

Источник Al-Akhbar сообщает об огромной концентрации войск на северных фронтах – в провинции Хама, в долине Габ и в провинции Латакия.

По данным газетам, “начало операции очень близко”

0
2379 Komrad   (14.10.2015 21:15) [Материал]
битва миров

0
2378 evona112   (14.10.2015 21:14) [Материал]
2341 evona112   (Вчера 21:18)вы злитесь потому, что я говорю вам правду. 
скрежетать зубами можете, это ничо не изменит.

12354 Komrad   (Сегодня 10:31)правда то в чем? где она?
что русские все дебилы?


у фернана спроси,
он вас дебилами обзывает.

0
2384 Матильда99   (14.10.2015 21:20) [Материал]
Вот раньше неумный человек был просто дурак.Ванька-дурак,а сейчас даже в художественных фильмах-дебил.Злые люди стали.

0
2422 Diana   (15.10.2015 12:35) [Материал]
Дурак-вернувшийся от бога, побывавший у бога.( До у Ра к). Потому так умён и удачлив Иван-дурак из русских сказок.Со временем, после прихода христианства слово " дурак" приобрело негативный смысл.

0
2380 Diana   (14.10.2015 21:15) [Материал]
Ученые обнаружили летящий к Земле огромный астероид

Официальный представитель петербургского Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов прокомментировал информацию о новом астероиде.На днях астрономы обнаружили небесное тело, которое отнесли к категории потенциально опасных. 31 октября объект под кодовым названием 2015 ТВ145 приблизится к Земле на расстояние 488 тысяч километров.Как сообщил "РГ" Николай Железнов, повода для паники нет: вероятность падения астероида на Землю ничтожно мала.- Обнаруженный астероид имеет достаточно большую массу, его можно сравнить с Тунгусским. Такие объекты падают на Землю один раз в десятки тысяч лет, - отметил Железнов.Размер астероида ученые пока уточняют. По предварительным данным, его диаметр составляет от 260 до 650 метров, в то время как столкновение со 100-метровым объектом может иметь катастрофические последствия.И хотя вероятность того, что с Землей в обозримом будущем столкнется какой-нибудь астероид, крайне мала, ученые всего мира круглосуточно ведут наблюдения. Развиваются технологии, способствующие раннему обнаружению астероидов.В случае реальной опасности от сроков выявления объекта зависят жизни людей, оказавшихся в зоне поражения. Обычно исследователи сообщают о новых небесных телах за пару дней до того, как астероид подлетит к Земле на минимальное расстояние.Тот факт, что астероид 2015 ТВ145 выявили за две с половиной недели до сближения с нашей планетой показывает, что научное сообщество весьма продвинулось в вопросах поиска потенциально опасных небесных тел.

0
2413 Sva   (14.10.2015 23:56) [Материал]
опять

1
2423 Diana   (15.10.2015 12:37) [Материал]
Не боись как всегда мимо будет  biggrin

0
2382 Diana   (14.10.2015 21:17) [Материал]
Шаолиньский монах продемонстрировал стойку на одном пальце
а Youtube появился видеоролик, на котором монах Ши Лян (Shi Liang) из монастыря Шаолинь продемонстрировал трюк, который могут выполнить только несколько людей в мире.
Монах выполнил стойку вниз головой, удерживая вес тела на одном пальце в течение 10 секунд.


Ранее Ши Лян пробежал по воде, используя для этого 200 фанерных дощечек. Таким образом он преодолел 125 метров.

Монастырь Шаолинь расположен в китайской провинции Хэнань. Многие школы боевых искусств получили распространение из Шаолиня. Среди них китайская школа Шаолинь цюань, японская Сёриндзи-кэмпо. Популярность храма привела к росту туризма в этом районе. Сейчас в монастыре и вокруг него расположены коммерческие школы боевых искусств, рассчитанные на иностранных туристов.

0
2386 Матильда99   (14.10.2015 21:25) [Материал]
Не ну они,что издеваются.Им ссы в глаза,а они божья роса=========Франция рассчитывает продать России новые корабли. Об этом заявил президент страны Франсуа Олланд во время посещения верфи в Сен-Назере, где были построены так и не доставшиеся Москве вертолетоносцы «Мистраль».

1
2388 uve   (14.10.2015 21:30) [Материал]
А нет недоказанной мысли, что сначала платится из бюджета, потом откат, потом отказ в контракте и возврат, опять же из бюджета. Эта схема легко объясняет, например, прощение долгов всем подряд. Должен 30 миллиардов - кладешь мне лично 10, а остальное я тебе прощаю официально. И все счастливы и довольны. Обналичка гос.бюджета.

0
2391 evona112   (14.10.2015 21:41) [Материал]
2213 тоторо   (12.10.2015 22:51)ладно, куски дебилов, спокойной ночи

0
2393 Матильда99   (14.10.2015 21:46) [Материал]
Эвона!Болеет он ,вот и злится.Нехорошо человеку,но боль очищает.Чувствую,что Фернан не такой,это игра.

0
2396 evona112   (14.10.2015 21:52) [Материал]
может быть...
заигрался.

0
2425 Diana   (15.10.2015 12:39) [Материал]
Роль у него такая- гавнюк.  В жизни я думаю он другой, лучше

-1
2415 тоторо   (15.10.2015 07:30) [Материал]
biggrin . Закрой пасть, трусы видно

1
2417 evona112   (15.10.2015 11:18) [Материал]
Каков в колыбельке, таков и в могилку...

0
2424 тоторо   (15.10.2015 12:38) [Материал]
blahblah а я всё думаю, когда ж угрожать-то начнешь))) 

Яхве пожалуйся, что тебя рассекретили

0
2441 evona112   (15.10.2015 17:02) [Материал]
русская народная пословица
если чо...
но тупорылому они не ведомы.

1
2397 uve   (14.10.2015 21:57) [Материал]
Вот еще интересно. Арабы постоянно устраивают тер.акты, стреляют ракетами по Израилю, но ракеты почему то падают в не населенной местности, либо в бедных или в арабских кварталах. Но даже попав в дом, они оставляют только дырку в черепице. Ну пусть самопальные ракеты глупые арабы забывают начинить хотя бы порохом, не говоря про ВВ, но как они умудряются ракеты от градов или Катюш перед пуском лишать взрывчатой части, мне не понятно. Теракты в транспорте тоже в арабских кварталах, либо в совсем бедных, но жертвы бывают только случайно, если уж бомбу прямо в карман сунут. Зато потом евреи радостно бомбят арабов и строят новые поселения на оккупированных землях, для защиты себя любимых от террористов.

1
2402 Феникс   (14.10.2015 22:22) [Материал]
Шатоооо? На что это вы, Моня, нвмекаете?! cool

biggrin

0
2426 Diana   (15.10.2015 12:42) [Материал]
Диверсии Моссада, чтоб причина была бомбить в ответ так сказать.

0
2399 evona112   (14.10.2015 22:12) [Материал]
в пространстве космическом сгустки "тёмной материи" образуют шароподобные формы.
свет проходя через них искажает временные пространства.
т.е. мы(образно говоря) являясь одним целым, начинаем распадаться во времени.
каждый из нас начинает терять времявосприятие.
мы движемся в одном направлении с разными временными отрезками.
и в "тоже время" остаёмся одним целым(как объект восприятия).

0
2400 evona112   (14.10.2015 22:13) [Материал]
что то подобное я читала о опытах с зеркалами.

зеркалами можно задержать время, и даже завернуть его в форму бесконечности.

шароподобные формы, это те же зеркала(можно так сказать)

p.s. это я к 2375 Komrad

2
2401 Матильда99   (14.10.2015 22:14) [Материал]

2
2403 Феникс   (14.10.2015 22:27) [Материал]


МУДРА НАПУТСТВИЯ одна из наиболее важных, снимает эмоциональное напряжение, тревогу, беспокойство, тоску и депрессию.
Своевременное применение этой мудры может сберечь время и нервы, а также жизнь близких, родных и друзей.Показания: состояние быстрой утомляемости, бессилия состояние психической слабости, стресса. Выполнение этой мудры улучшает объективную оценку собственной личности, доверие к себе, а также осуществляет защиту от негативных внешних энергетических воздействий. Методика исполнения: указательный палец правой руки прижимается первой фалангой большого пальца этой же руки. безымянный палец и мизинец согнуты и прижаты к ладони. Аналогично складывают пальцы левой руки. Может выполняться как одной, так и обеими руками.Великие древние мыслители, философы, ученые пользовались этой мудрой.
smile
И это не прикол. Это правда, МУДРА! http://ayurveda.clan.su/blog/mudry_joga_palcev_zdorove_vsegda_s_soboj/2013-01-17-29

0
2406 evona112   (14.10.2015 22:34) [Материал]
так же как вытянутая рука к солнцу, является своеобразной антенной для принятия энергии.

1
2408 Феникс   (14.10.2015 22:49) [Материал]
И свастика - солярный символ, теперь запрещенный в России как знак фашизма.
Много чего испоганили. Подмена понятий - ловкий и дешевый путь к замыливанию глаз массовки

0
2404 evona112   (14.10.2015 22:31) [Материал]
челу не дано воспринимать время чувствами.
если его поместить в замкнутое пространство, он теряет понятие движения времени.

личности, энергоинформационные сгустки, т.е. то что мы называем душами.
находятся в "коконах"(замкнутых пространствах), поэтому для них нет времени, - нет часов, минут, лет, веков, тысячелетий.

0
2405 Матильда99   (14.10.2015 22:34) [Материал]
Наташ,Феникс сегодня посмотрела часть фильма Китайский гамбит,там вовсю распекали фен шуй-и что теперь думать.
Что оно не наше,не для нас?Что всё фигня,что всё создано для китайского императора? и т д

2
2407 Феникс   (14.10.2015 22:47) [Материал]
Фен Шуй никто не создавал. Он складывался тысячелетиями. По сути, он является сводом законов,
явившихся как результат наблюдения за природой. Эти наблюдения фиксировались, записывались и передавались. Когда был накоплен опыт-статистика, наблюдение получало оценку и применялось в жизни уже как правило. Так и сложились правила в систему, которую назвали ФШ. 
А то, что касается «это все не наше, не для нас», так природе (реке, горам, ветру) все-равно, на кого влиять, на императора или на крестьянина. Это во-первых.
Во-вторых, а христианство, например, наше? Оно для нас?  smile

Есть мнение, что знание ФШ - это часть знаний, которые принесли китайцам с севера, убегающие от холода наши предки, когда начался ледниковый период. Так это знание они получили, теперь оно возвращается к нам. Конечно, это версия. А вдруг так и было? Индусы, они же признают, что ведическое знание им принесли с севера «белые брахманы».

0
2410 Матильда99   (14.10.2015 22:52) [Материал]
Зачем,тогда такие рассуждения нам преподносят?Кому это надо.Причём фен шуй.Или сделали картину полного отрицания всего китайского.

0
2411 Феникс   (14.10.2015 23:13) [Материал]
Значит, это кому-нибудь нужно. Гонконг, например, целый город, построен по законам ФШ. 
Это город-банк, финансовый центр мира. Мы там были в прошлом году. Я фотки выкладывала.
Финансовые корпорации, владеющие банками, небоскребы свои-офисы строят с учетом рекомендаций мастеров ФШ, платят им миллионы за эти консультации. 
Как думаешь, почему?

0
2412 Феникс   (14.10.2015 23:19) [Материал]
Я не смотрела этот фильм, не знаю о чем там речь. Но могу предположить, что там развенчали миф о нью-эйдж ФШ. Это оооочень упрощенная лайт версия древнего искусства, которое свели к банальным жабам-Хотейям-колокольчикам. Я же говорю о ФШ классическом, я им занимаюсь. А это - формулы, расчеты, компасные измерения с точностью до градуса + ВСЕГДА с учетом данных рождения того, для кого делаем ФШ дома или офиса.
Почувствуйте разницу. )))

0
2416 Яя   (15.10.2015 11:17) [Материал]
Ученый предрек гибель 20 млн американцев в субботу

Мегаземлетрясение может навсегда изменить мир, разделив континенты и убив миллионы человек, предупреждает ученый-ядерщик.

Британский ученый заявил, что уже завтра мир окажется на пороге глобального и необратимого катаклизма.
Инженер-ядерщик Мехран Кеше выступил с теорией о «мегаземлетрясении», которое можно, по его словам, ожидать 17 октября.Профессор уверен, что такое землетрясение «неизбежно». Оно не только должно расколоть Северную и Южную Америки, но и вызовет невиданные цунами, которые, «ударив Америке и Азии, убьют 40 миллионов человек». Об этом сообщает Express.Специалист по ядерной энергетике из Лондонского Университета опубликовал видео, в котором утверждает, что мегаземлетрясение будет настолько разрушительным, что приведет к гибели 20 миллионов человек только на западном побережье США.Как утверждает Кеше, люди в Америке и Канаде примут к выходным участие в «великой встряске», а власти крупных городов не справятся с экстренным реагированием на крупное землетрясение.В Северной Америке завтра начинаются учения по предотвращению разрушительных последствий землетрясений. По мнению чиновников Калифорнии, в ближайшие 30 лет с вероятностью в 99% там произойдет землетрясение магнитудой от 6,5 и выше баллов по шкале Рихтера.Однако уроженец Ирана доктор Кеше утверждает, что ожидаемое землетрясение от 6 до 8,3 баллов станет лишь началом мегаземлетрясения. Он уверен в недостаточной информированности администраций американских штатов, так как, по предположениям эксперта, глобальный катаклизм можно ожидать в любое время, начиная с сегодняшнего дня и до следующей осени.«Южноамериканский континент станет отправной точкой для крупнейшего землетрясения. Оно там может достигнуть 10−16 баллов. В Северной Америке землетрясение достигнет 20−24 баллов по шкале Рихтера», — заявил ученый, пообещав, что невиданное землетрясение не только расколет континенты и унесет жизни 20 млн американцев, но и приведет к необратимым последствиям во всем мире.Кеше организовал собственный фонд для поиска альтернативных источников энергии и создания экологических технологий транспортировки и пищевой промышленности. В качестве побочного продукта, утверждает инженер-ядерщик, он обнаружил способ извлечения энергии непосредственно из плазмы и магмы.По мнению профессора, в случае претворения в жизнь его открытия, оно бы решило фундаментальные проблемы, связанные с производством энергии, нехваткой продовольствия и воды. Он утверждает, что технология должна быть реализована в ближайшее время из-за угрозы глобальных землетрясений.

0
2420 Карандашик   (15.10.2015 12:09) [Материал]
Врёт он всё!

2
2429 Яя   (15.10.2015 12:50) [Материал]
smile ну так только первое слово "британский ученый" уже о многом говорит.

да и магнитуда 20 баллов - это что?)))

0
2430 Diana   (15.10.2015 12:53) [Материал]
Как в известной притче про мальчика и волков. Каждую неделю куча предсказателей с астероидами и мегаземлятресениями.
А когда пойдёт реальная инфа никто не поверит.

0
2432 Феникс   (15.10.2015 12:58) [Материал]
Так они этого и добиваются, наверное

0
2434 Яя   (15.10.2015 13:01) [Материал]
один из методов сокрытия правды - обнародовать ее вперемешку с ахинеей, чтобы в голове эта правда прочно ассоциировалась с нелепицей.

1
2448 Diana   (15.10.2015 19:20) [Материал]

0
2447 Diana   (15.10.2015 19:17) [Материал]

0
2428 Diana   (15.10.2015 12:48) [Материал]

0
2418 evona112   (15.10.2015 11:29) [Материал]
миры многогранны, они похожи на комнату с зеркалами.
нет возможности определить, в каком времени ты находишься.
если ты увидел на здании, на заборе или банер - год, это не значит, что ты именно в этом времени.

0
2419 evona112   (15.10.2015 11:30) [Материал]
1176 Мурзик   (04.10.2015 21:09)Я не оправдываю войну, всего-лишь предлагаю открыто выбрать сторону. И я тебя, Фернан, вроде не обзывал никогда ни здесь ни в  Уфоликсе, ЗХЖ, неужели обязательно оскорблять друг друга? 

      01188 тоторо   (04.10.2015 21:19)если ты долбоеб, я просто обязан тебе это сообщить  


0
2421 тоторо   (15.10.2015 12:24) [Материал]
чо ты верещишь? Проговорилась, так сиди и не чирикай. 

Я от своих слов не отказываюсь, всех кто поддерживает россиянское правительство считаю безмозглыми зомбаками разучившимися мыслить. Но ты-то можешь под зомби не косить, ты просто троллиха.

0
2440 evona112   (15.10.2015 17:01) [Материал]
Я от своих слов не отказываюсь

упоротый идиот...

-1
2452 тоторо   (15.10.2015 19:50) [Материал]
сосни

0
2427 Феникс   (15.10.2015 12:44) [Материал]
Всем поклоны!  smile 
Цитата
2428 Матильда99   (Вчера 22:52)

Наташ, я посмотрела утром этот фильм. Туфта какая-то.
Там, про ФШ, негативно высказываются какие-то левые люди, которые и понятия
не имеют о предмете разговора. Дилетанты. 
Они поп-Фен Шуй (нью эйдж ФШ) выдают за истинный.
Единственное что верно , так это то, что в Китае, ФШ под запретом.
И дело не в компартии Китая.
ФШ для простых смертных, там был запрещен всегда.
Да он, и недоступен им, по финансовым соображениям.

А вообще, фильм сделан недобросовестно и непрофессионально.
Это, я как бывший журналист, говорю.
Нарвали клочков информации ото всюду по чуть-чуть и даже не постарались их «склеить».
Фильм-заплатка получился.
И вообще, не люблю и не смотрю эту ЧапМАН.  angry

0
2431 Владимир   (15.10.2015 12:57) [Материал]
sniper  подача ужасная у этих фильмов, просто кошмар    admin

0
2433 Diana   (15.10.2015 13:00) [Материал]
Мятежники выпустили по российской базе SCUD


По сообщениям в социальных сетях, Джейш аль-Ислам в 05:00 утра 15 октября выпустила ракету SCUD по российской военной базе в Латакии.Ракета не долетела несколько километров до своей цели. По сообщениям местных жителей, сильнейший взрыв потряс Джаблех. Возможно, речь идет о недолетевшей ракете.
Взрыв, по всей видимости, произошел в районе горной деревни Зама, в 12 км от аэропорта Латакии.Жители другой деревни, ад-Далия, говорят, что взрыв был настолько мощным, что тряслись стены домов. Ад-Далия расположена в 13 км от Зама.

1
2435 Владимир   (15.10.2015 13:02) [Материал]
biggrin

1
2436 Diana   (15.10.2015 13:05) [Материал]
Половина всего мирового богатства теперь в руках 1% населения
Как свидетельствуют данные нового доклада швейцарского финансового конгломерата Credit Suisse, глобальное неравенство нарастает – в настоящее время половина всех мировых богатств (50,4 процента) находится в руках всего лишь одного процента населения. Богатство в докладе определяется как стоимость активов, в том числе недвижимость и инвестиции в фондовый рынок, но долги при этом исключаются.
Это очередное подтверждение того, что неравенство достигло чрезвычайного уровня и вышло из-под контроля. Мы действительно хотим жить в мире, где одному проценту самых богатых принадлежит половина благосостояния, в то время как беднейшей половине принадлежит всего один процент?

0
2437 Diana   (15.10.2015 14:31) [Материал]

Alien Mega 'Dyson Sphere' Structure Found Surrounding A Star claims Astronomers
Инопланетную Мега - структуру, "сфера Дайсона", обнаружили астрономы вокруг странной звезды.

KIC 8462852 расположенная между двух созвездий Лебедя и Лиры в 1480 световых лет от нас, наблюдалась с помощью космического телескопа Kepler  начиная с 2009 года.

Сейчас исследователи говорят, что они не могут объяснить странные колебания света, которые она излучает, - они  утверждают, что это огромная инопланетная мега-структура.

Джейсон Райт, астроном из Пенсильванского государственного университета, который специализируется в поисках  подтверждений существования инопланетных цивилизаций, рассказал Atlantic : “это выглядит как  мега-постройка инопланетной цивилизации.”
“Это как "сфера Дайсона" , построенная по технологии внеземной цивилизации, вот наш вывод.”

0
2438 Diana   (15.10.2015 14:34) [Материал]


biggrin   biggrin

0