Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 13.11.2024, 10:36
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22580 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 50 51 »
0
2486 Diana   (16.10.2015 18:54) [Материал]

0
2487 uve   (16.10.2015 19:14) [Материал]
Компания «Апостол» Тины Канделаки завершила разработку бренда Новой Москвы, он был представлен городским властям в августе. Стоимость контракта по созданию бренда составила 15 млн руб.
Бр

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/16/10/2015/561fb2d29a79471a91aedf7a

0
2488 Komrad   (16.10.2015 19:43) [Материал]
Госдеп заявил о рекордном числе заявок россиян на получение грин-картыМосква. 16 октября. INTERFAX.RU - Госдепартамент США заявил, что в этом году свыше 265 тыс. россиян подали заявку на получение грин-карты в США, сообщает Bloomberg. При этом ежегодная квота на Россию составляет 4 тыс. удостоверений. По утверждению издания, число россиян, желающих эмигрировать в США, как никогда высоко.

0
2489 Komrad   (16.10.2015 19:43) [Материал]
Дума проголосовала за арест депутата Пономарева

0
2490 Komrad   (16.10.2015 19:52) [Материал]
…Что общего у Европы и евреев?  Откуда взялся странный миф о похищении Европы быком или Зевсом в обличьи быка? То, что было в мифические времена – мы считаем мифами и сказками, жизнь на других планетах – фантастикой. Поэтому эта информация не для скептиков. Она была получена методом осознанного сновидения, который так же у скептиков считается бредовым. Но, возможно, кто-то сможет отойти от скептических стереотипов,  и при этом сможет многое увидеть и проследить скрытые в мифах исторические события.

http://shambala.mirtesen.ru/blog....oy-evro

1
2492 uve   (16.10.2015 20:07) [Материал]
Вообще Европа была по истории настолько перетрахана, что ходила на случки с быками. Там для нее специальный помост сделали, чтобы быки не затоптали. Ну Зевс, тоже с переизбытком гормонов в черного быка обратился и натрахался в всласть, пока жена не видела.

0
2491 тоторо   (16.10.2015 20:05) [Материал]
комраду про сексуальное воздержание

0
2496 Komrad   (16.10.2015 22:07) [Материал]
когда пиблизишься к просветлению
потеряешь влечение ко всему животному как и потреблению энергии 
из пищи

0
2498 тоторо   (17.10.2015 05:26) [Материал]
это уже фантазии))). Сексуального влечения у просветленных нет, потому что мысли (о сексе) не могут зацепиться за их сознание. А кушать-то он будет хотеть в любом случае.

1
2499 тоторо   (17.10.2015 05:48) [Материал]
просветленный ничем не отличается от НЕпросветленного. Ты уже просветленный, просто относишься к жизни как вершитель своеей судьбы, а пробужденный относится ко всему что происходит в его жизин (и хорошее и плохое) как к данности, и не пытается что-либо изменить. Вот и вся разница

1
2494 uve   (16.10.2015 20:27) [Материал]
А по евреям - они молодцы. У них настолько отлажено взаимодействие. Смотрю на Голивуд, н6а наш зомбоящик - миллионы получают бездарные клоуны. В то же время в Израиле ни один эстрадный клоун много не зарабатывает - как при СССР - кабачные лабухи. Деньги только за приделом Израиля - на гоях. Но Мошиаха они профукали - уже лет на 17-ть.

0
2497 Komrad   (16.10.2015 22:09) [Материал]
еще бы евреи не молодцы
они вообще победители и флаг у них в руках

2
2500 karlitos   (17.10.2015 10:45) [Материал]
Я больше никуда не иду...
Я думал океан за горизонтом, а он безбрежными волнами дышит во мне.
Я больше ничего не ищу...
Я думал мудрость там, где мои седины, а она в глубокой тишине моего молчанья.
Я больше никуда не иду
Я думал, счастье ожидает меня в таинственной дымке незримого будущего, а оно притаилось в мгновении проживаемого мною настоящего.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1474267

0
2501 Sva   (17.10.2015 11:03) [Материал]
smile доброе утро мыслители

1
2502 Феникс   (17.10.2015 11:53) [Материал]
Всем поклоны!  smile

0
2503 Феникс   (17.10.2015 11:53) [Материал]
Обама прислушался к предупреждению о катаклизме который должен сегодня произойти в США? Oct. 17th, 2015 at 11:10 AMОбама, его администрация и их семьи спешно покинули Америку?



О странном и подозрительном поведении Обамы и его администрации, сообщает амерблогодром.
Collapse )
Сразу на двух инсайдерских амер-платформах:
beforeitsnews.com
Above Top Secret


появилось сообщение, что 16 октября 2015 года, президент Обама после встречи с президентом Южной Кореи, которая проходила в Белом Доме, вместе со своей администрацией спешно направился в аэропорт.
Инсайдеры из службы аэропорта сообщили, что туда-же были доставлены их семьи.
В аэропорт вроде деже прибыл вице-президент с семьей.
После чего они все погрузились на президентский самолет и взлетели.
Как добавили инсайдеры из службы аэропорта, маршрут полета строго засекречен.

Но самое интересное...можно было бы и не отнестись к этому серьезно (я сначала и не отнесся) , если бы эти сообщения не исчезли через 20 мин, с этих амер-сайтов. Я даже не додумался скринить сообщения.
Это очень редкое явление, когда с этих независимых амер-платформах исчезает какая-то инфа. Это происходит только в одном случае, когда спец-службы стирают неудобную и секретную информацию.

Незнаю, правдивая это была инфа или это был фейк, но на фоне ожидания мегаземлетрясения в США 17 октября, все может быть... Может Обама серьезно отнесся к этому предупреждению?

0
2504 Катрин   (17.10.2015 13:16) [Материал]
Я больше никуда не иду...16.10.2015 19:58Я больше никуда не иду... Я думал океан за горизонтом, а  он безбрежными волнами дышит во мне.Я   больше ничего не ищу... Я думал мудрость там, где мои седины, а она в глубокой тишине моего молчанья.Я больше  никуда не иду..Я думал, счастье  ожидает меня в  таинственной дымке будущего, а оно   притаилось  в мгновении проживаемого мною настоящего.И мне  надо было только обратить на  него внимание.Я больше ничего не  ищу... Я  думал, что для того, что  бы обрести  настоящую Любовь, нужен  тот, кто   полюбит меня   всем  Сердцем, кто примет меня таким, какой  я есть.Но я вижу - Любовь   живет сама по себе, независимая ни от чего.И чтобы обрести её, не нужно идти за тридевять земель и искать ее в чем то или  в  ком то.  Нужно идти в саму Любовь.Она одинокая,  настолько полна сама собой, невыразимо сияющая  и не нуждается проводниках. Наоборот,  она стремится освободиться  из всех  форм и ограничений. Она самоизлучается   во всем  сущем и любая форма   может передать только малую ее часть.  И я вижу что Любви, моей Любви не важно как я выгляжу и  что я делаю, кто и как  ко мне относится,  совершу я завтра подвиг или прибегну к подлости,   выполню свои задачи или с треском провалюсь,  она также будет  всегда светить мне и  поддерживать меня.И какой бы я ни  был, я всегда могу быть соединеным с любовью в Любви и никогда не буду отвергнутым. Я больше никуда не иду...Я думал, что бы  пробудиться  надо твердо и неотступно искать истину. И  не замечал, как ужасно боюсь оказаться во лжи  и это меня  постоянно ограничивало и держало  в напряжении.Но сейчас я вижу, что  свет Истины  выражается во всем и он не нуждается в поиске. Истина всегда была во всем и  пока во мне существовало  желание обрести ее,  Истина всегда ускользала от меня. Она  и есть  заветная синяя птица, что так стремился поймать человек. Но как только он расстается со своим желанием, как она вскоре сама к нему прилетает и начинает принадлежать  ему.Ум создавал грандиозную иллюзию правды и лжи, деля мир на черное  и белое, но все просто есть такое, какое  есть.  В своей  кристальной искренности. Живущее в гармонии взаимодействия. Вне всех определений. Я больше  никуда не спешу...Я думал, что время   существует и отсчитывает мгновения  до моей смерти. Оно всегда подсовывовало мне секундные стрелки, которые  словно говорили, о неумолимости диктата времени и неотвратимости моего конца. И они заставляли меня торопиться  и спешить, они заставляли нервничать и  впадать в гнев. Они заставляли меня  смотреть в зеркало и я встречался там со своим напряженным взглядом или становящимися все более грубыми и резкими чертами лица.  Они заставляли меня терять год  за годом, мгновение за мгновением, убегать из прошлого и стремится в будущее.Но сейчас я  больше  никуда не иду, я здесь и сейчас, я  всматриваюсь в каждое мгновение и обнаруживаю в нем  Истину и Океан, Любовь и Счастье. Я  тихое,  блаженное счастье вечного созерцания жизни.Все соединено в вечном симбиозе перед моим взором. Все рождается и умирает, изменяется и взаимодействует. Лишь только  Я  остаюсь всегда в этом месте, мое Я неподкупно и неизменно. Я  и  есть сам момент Сейчас, его  живоеПрисутствие и Проявление, вечный и неопровержимый.  У меня  нет прошлого и потому Я никогда не начинался. У меня нет будущего, потому я никогда не завершу свое существование.Я больше ничего не желаю... Я больше не обманываюсь. Я вижу, что все, что я хотел  иметь здесь, в этом  мире,  неизменно превращалось в прах, исчерпывало себя, изнашивалось, разрушалось, уходило или умирало.  Как бы оно не было прекрасно или  вожделенно,  как  бы полностью не было принято мною, оно все равно  растворялось. Растворялось, как  не цеплялся я за него в скорбном отчаянии.Но за всем этим  всегда оставалось  Оно,  не подверженное никаким воздействиям, не видимое никаким вглядом. Не сокрушимое  и  глубоко родное. Вечно согласное   само с собою.То, что на самом деле было извечно Мною и  единственное, что  по настоящему желалось..Это Я САМ. 

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/ya-bolshe-nikuda-ne-idu/

0
2505 karlitos   (17.10.2015 15:08) [Материал]
Умом принимаю и созвучно, но что мне мешает быть здесь и сейчас? Что и как?

0
2507 тоторо   (17.10.2015 15:16) [Материал]
то, что абсолют в твоей системе не самодостаточен

0
2506 karlitos   (17.10.2015 15:13) [Материал]
И Здравствуй Катрин

0
2529 Катрин   (18.10.2015 12:20) [Материал]
здравствуйте и вы... прощу извинения  за то что продублировала... не хотела случайно вышло а убрать я не смогла..... и вы правы очень созвучно

0
2508 elka68rus   (17.10.2015 15:32) [Материал]
Крлитос ты молодец = совершенствуешься  в изучении высшей мудрости( ток не зазнавайся  tongue )

0
2509 karlitos   (17.10.2015 15:37) [Материал]
Здравствуй Ёлочка)))

0
2510 тоторо   (17.10.2015 16:19) [Материал]

0
2524 Матильда99   (17.10.2015 22:38) [Материал]
Плутон вообще не планета.Гагарин первый космонавт! smile

0
2511 тоторо   (17.10.2015 16:21) [Материал]

1
2512 тоторо   (17.10.2015 16:22) [Материал]
Антон Силуанов призвал россиян «не жировать» в ближайшие годы.

1
2513 тоторо   (17.10.2015 17:48) [Материал]

0
2514 тоторо   (17.10.2015 17:48) [Материал]

0
2515 тоторо   (17.10.2015 17:49) [Материал]

0
2516 тоторо   (17.10.2015 17:49) [Материал]

0
2517 karlitos   (17.10.2015 18:15) [Материал]
Трололо

0
2518 тоторо   (17.10.2015 19:01) [Материал]
про бога не хошь, про политику не хошь... может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?

0
2519 karlitos   (17.10.2015 19:15) [Материал]
Посвящается Фернану которого я не узнаю)))

А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям, никому,
Не узнать меня, не узнать меня.

0
2520 тоторо   (17.10.2015 19:20) [Материал]
моя твоя не понимать. Если кто-то подумал ,что мне очень "не наплевать" на политику - ошибаются, это было всего-лишь мимолетное увлечение игрой. По большому счету мне до лампочки что происходит в стране, лишь бы денег на коммуналку еду и лекарства хватало, а судьба страны и народа меня волнует не больше чем дата выхода второй части "аватара".

0
2521 тоторо   (17.10.2015 19:22) [Материал]
если даже мои мысли мне не принадлежат, и они придуманы еще до моего рождения, то какой смысл беспокоиться о судьбе народа, о принятии решений правителями и т.д.?

0
2522 Sva   (17.10.2015 20:25) [Материал]
Телескоп «Кеплер» нашел возможные следы инопланетной цивилизации

http://nk.org.ua/tekhnol....i-27136

0
2523 Матильда99   (17.10.2015 20:35) [Материал]
Все пишут об необычном -Нло,привидениях,снах.
У меня всё прозаичней.
Журавли улетели в этом году дней на 10 раньше положенного.
Несколько дне назад  дома перестали работать батарейки везде:часы,пульты
К вечеру этого дня всё само  восстановилось uhm
Сегодня утром.Муж вышел во двор-наблюдает картину-все птицы,а это совы,вороны,воробьи,сороки чем то напуганы
Летают туда сюда,а потом увидел 3-х  ястребов!,которые били ворон.Толи ради забавы,то ли у них священная война.
Птички наступают.Может экология улучшилась,то ли климат меняется.
А ещё везде повсеместно появились сообщения про медведей,голодные навряд ли,тож с ума сходят,страх потеряли.

0
2525 Феникс   (17.10.2015 22:47) [Материал]
К чему бы это?
Медведь - символ России, а у амеров символ - птичка.

0
2526 Sva   (18.10.2015 01:21) [Материал]
biggrin

0