Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 13.11.2024, 10:29
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22576 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 50 51 »
0
2862 Komrad   (19.10.2015 21:36) [Материал]
Во дни решающей разборки
Нам сионистская братва
Вписала в Кодекс три шестёрки,
Как – «двести восемьдесят два» .
Отныне дьявольская сила
В законе в нашенской стране.
Сама Фемидушка в России
Портки стирает сатане.
Патриотические порки
Санкционируют жидки.
А лупят наши же, шестёрки –
Прокурватура, следаки.. .
Свои жидовствуют в народе,
Употребив Закон во зло,
Своих, как под статью, подводят
Под сатанинское число.
Спросить бы с власти вероломной
За православную страну:
Как смог наш Кодекс Уголовный
Так узаконить сатану?
http://sprashivalka.com/tqa/q/27495751

0
2865 Яя   (19.10.2015 21:44) [Материал]
Дефф в чате свечки палит чего-то...

0
2870 Яя   (19.10.2015 22:09) [Материал]
Агентство «Апостол», выигравшее тендер на разработку бренда Новой Москвы, заподозрили в использовании бесплатного графического шаблона для создания логотипа, пишетTJournal.Блогеры заметили схожесть логотипа Новой Москвы, изображенного на канализационном люке в брендбуке «Апостола», с бесплатным шаблоном на сайте craftsmanspace.com. При наложении изображений видно, что шаблон, хоть и имеет некоторые отличия (некоторые сегменты объединены или отсутствуют), в целом все же практически совпадает с логотипом, представленным «Апостолом» для Новой Москвы.Ранее сегодня председатель счетной комиссии Госдумы, депутат Александр Агеевпопросил Генпрокуратуру проверить  на что были потрачены 15 млн рублей, которые выделили из бюджета компании «Апостол». По его словам, власти округа, а также архитектурное сообщество и СМИ негативно оценили проделанную компанией работу, а сама фирма не уложилась в указанные в договоре сроки и предоставила проект на полгода позже.16 октября коммуникационное агентство «Апостол» Тины Канделаки завершила разработку бренда Новой Москвы. Согласно брендбуку, концепция основывается на сочетании природной и городской среды и носит название «Город будущего». Отмечается, что на разработанном компанией логотипе изображена диаграмма Вороного — «математически точное отображение идеального разделения пространства». За разработку фирменного стиля агентство получило 15 млн рублей.Конкурс на создание бренда Новой Москвы, который должен повысить привлекательность округа, был объявлен в 2014 году. Помимо  «Апостола» Канделаки, за тендер боролись компании «Волга Волга Бренд Айдентити» и «Группа компаний Пленум-Дэфа».

0
2877 Komrad   (19.10.2015 22:22) [Материал]
Храбрая российская телеведущая рассказала, зачем РФ затеяла войну в Сирии (видео)Кремль пытается отвлечь внимание народа от многочисленных внутренних проблем, заявила ведущая

http://www.youtube.com/watch?v=d7fqpFVTka8


В российском Новосибирске есть маленькая, но очень храбрая программа "Кстати, о погоде" на канале НТН. Ее основная ведущая Мария Лондон, прежде чем сообщить, не врет ли градусник за окном, не без удовольствия рассказывает соотечественникам, кто врет им наверняка.Очередной выпуск передачи, всколыхнувший Интернет, посвящен войне в Сирии. По словам ведущей, затеяна она была лишь для того, чтобы отвлечь внимание народа от многочисленных внутренних проблем. "Маленькую победоносную войну" как лекарство от революционных настроений советовал своему монарху еще министр внутренних дел Российской империи Вячеслав Константинович Плеве. И эту часть истории Путин, похоже, знает неплохо.А чтобы убедить подданных в необходимости такой войны, с экранов телевидения непрекращающимся потоком льется ложь. Вплоть до утверждений, что не было бы Сирии, не было бы и Руси. "Скрепы переехали. Новосирия, здрасьте вам", – резюмирует ведущая и остужает патриотический угар россиян подборкой фактов, свидетельствующих о полной разрухе в стране.

0
2889 Яя   (19.10.2015 22:33) [Материал]
biggrin еврейка?

0
2890 Матильда99   (19.10.2015 22:34) [Материал]
она самая

0
2896 Komrad   (19.10.2015 22:37) [Материал]
ну конечно
 хохатать вопще полезно
не так страшно ,ведь кто то дебил только не 
мы...

0
2912 Sva   (19.10.2015 23:58) [Материал]
если вам плохо в вашей стране приглашаю к нам в Украину, у нас все дорого, но есть еще чего поесть :), в селах  подальше от центральных городов, можно купить хатку с землей, да много психопатов, ну а где их нет biggrin . так что Комрад, тоторо велком к нам...

у нас например победила американская демократия biggrin вы ж так этого хотите... приезжайте не пожалеете... в следующем году вам выдадут электронные внутренние паспорта со всеми бометрическими данными о вас... и главное если у вас еще есть настольгия по СССР, то Украина 2014-2015 , это Российская империя 1914-1918 года biggrin деребан полный, подпатиотические гимны

0
2939 Komrad   (20.10.2015 18:50) [Материал]
ты как то неправильно все воспринимаешь
мне не то чтобы плохо в моей стране,мне плохо от осознания 
того что стало явью,что нет павлика морозова,нет великого ленина
нет ничего того что было,все разрушено и стало видно как врут
и грабят

0
2882 Яя   (19.10.2015 22:24) [Материал]
кстати.. вспомнила.

Фернан, ты не знаешь, что с SAMом? вы не общаетесь?

0
2884 тоторо   (19.10.2015 22:27) [Материал]
нет... А почему именно ко мне вопрос?

0
2891 Яя   (19.10.2015 22:34) [Материал]
помню, вы общались по поводу больницы.
да и он с твоих краев.

0
2895 тоторо   (19.10.2015 22:37) [Материал]
ну, до братска столько же сколько и до омска - около тыщи км, а тот разговор был единственным

0
2904 Яя   (19.10.2015 22:44) [Материал]
понятно.

0
2900 Komrad   (19.10.2015 22:40) [Материал]
и логинов еврей
и стрелков еврей икалашников что то запизделся еврей
такие пля все умные

0
2906 Яя   (19.10.2015 22:46) [Материал]
Комрад... surprised
ты - еврей? biggrin

ой, опять всё)))

всем приятного, пойду я баиньки.

0
2907 Komrad   (19.10.2015 22:50) [Материал]
зерна то где? 
если сионики плевела то зерна сгнили?

0
2903 Komrad   (19.10.2015 22:43) [Материал]
Прогноз Росстата - ВЫМИРАНИЕ РУССКИХ!
От 300 до 900 тыс в год!
ВОТ ВАМ ХПП!!!
http://www.gks.ru/free_…/new_site/population/demo/progn1.xls

0
2909 uve   (19.10.2015 22:52) [Материал]
А может про хохлов? biggrin
А таких дебилов вы видели? батальон "Юля"

0
2910 Komrad   (19.10.2015 22:55) [Материал]
ща за всеми дебилами и не успеешь
кто че... юлькина конница  biggrin

0
2913 Sva   (20.10.2015 00:00) [Материал]
biggrin

0
2911 uve   (19.10.2015 23:08) [Материал]
Помните главного врага ильф-петровской Эллочки-Людоедочки ? Ну да- знаментиая и коварная "Вандербильдиха". Бедняга Эллочка запасалась "мексиканскими тушканами" и щеголяла у умопомрачительных нарядах,изготовленных с помошью верной Фимочки Собак.Не могу сказать,что моя героиня именно та представительница славного рода Вандербильдов, но думаю похожа.Хотя ее энергичная маменька больше подошла бы smile

Представляю вашему вниманию Консуэло Вандельбильд
У этой прекрасной женщины была чрезвычайно интересная, но не сказать, что первоначально очень счастливая судьба. Родилась она в 1877 г. в Нью-Йорке, в семье железнодорожного короля Уильяма Вандербильта.
Самовластная ее мать, Алва Эрскайн, урожденная Смит, хотя и суфражистка, но держала девочку в ежовых рукавицах и с детства готовила к единственно тогда возможной женской карьере - удачному замужеству.
В своей автобиографии Консуэло писала, что для улучшения осанки мать заставляла ее носить вдоль спины стальной прут, прикрепленный ремнями к талии и плечам.



Титулованных особ, желавщих поменять социальное положение на денежный мешок, было хоть отбавляй, тем более, что в отличие от многих других наследниц состояний, Консуэло была очень хороша собой. Сэр Джеймс Барри, создатель "Питера Пэна", говорил, что готов был стоять хоть всю ночь под дождем чтобы только увидеть, как Консуэло садится в свою карету.



Однако один из женихов не устроил Консуэло, а все остальные были недостаточно хороши для самодурки-матери. И тогда она через сводницу устраивает дочери свидание с крупным, но бедным британским землевладельцем Чарльзом Спенсером-Черчилль, 9-м герцогом Мальборо. Герцог, однако, не вызвал интереса у девушки, которая уже была тайно помолвлена с Уинтропом Резерфордом, отпрыском одного из самых голубокровных родов Америки. Планы Консуэло убежать с возлюбленным были раскрыты, а сама она была заперта в своей комнате. Мать даже угрожала убить Уинтропа, но Консуэло все равно отказывалась выходить замуж за герцога. Тогда мать притворилась тяжело больной - якобы ее здоровье было невосстановимо подорвано упрямством дочери. И девушка не устояла. Болезнь матери тут же как рукой сняло, разумеется. Свадьба состоялась в ноябре 1895 г. в Нью-Йорке.



Вместе с молодой женой герцог увез в Британию пачку железнодорожных акций на баснословную по тем временам сумму в 2,5 миллиона долларов.
Первое, что Консуэло услышала в Блейнхемском дворце от свекрови: "Твоя первая обязанность - родить ребенка и это должен быть сын, потому что будет невыносимо, если этот маленький выскочка Уинстон станет герцогом". Речь, как вы догадались, шла о Уинстоне Черчилле.

0
2915 Яя   (20.10.2015 08:43) [Материал]

0
2918 evona112   (20.10.2015 09:30) [Материал]
все планеты солнечной системы вертятся вокруг Украины, и Солнце тоже.
почему бы не снять?


0
2916 Яя   (20.10.2015 08:46) [Материал]


ps правда это не Пушкин, но всё равно верно.

0
2919 тоторо   (20.10.2015 09:40) [Материал]
ну никак у меня современная европа не ассоциируется с плетьми и господином, зато впоминаетс запрет митингов и народных собраний кое-где

0
2922 Яя   (20.10.2015 12:26) [Материал]
народные собрания у них не запрещают, да.
по крайней мере, такого формата.
и прекрасно ассоциируется с господами и плетьми буквально.


а про образные представления тебе говорить, думаю, не надо?

0
2917 evona112   (20.10.2015 09:13) [Материал]
2892 Komrad
В российском Новосибирске есть маленькая


круто,
а есть ещё Новосибирск не Российский,,, израильский, или еврейский.
Логинов еврей, российский Новосибирск на окраине города в три ярда,
где дом стоит опираясь на крышу...

тетка имеет плоскостопие ума, или катком сплющенная, смотрит и видит одну сторону "куба",
на остальные посмотреть, глаза не позволяют, вывернуть из орбит треба...

Ну попросту огррромные еврейские печальные очи:

0
2924 Komrad   (20.10.2015 12:47) [Материал]
ты  не неси ахинею
то ли хочется писать че папало 

логинов еврей,у тетки плоскостопие ума и видит она одну сторону куба
ну ты ж весь куб увидала ... ну что за самомнение...
последнее время все пытаются блеснуть 
чем не важно,тебя кстати прикрывают женская солидарность
в лице той же яя ...матильды... а по сути ты матов насобирала
больше двух фернанов,но успеваешь обасрать логинова и лондон
плосктопием ума... есть ли вообще у вас всех хоть кто то
не еврей и не с плоскостопием? назовите хоть одного?
прямо заябись толпа ...никому не верим,но не против существующего режима

0
2934 evona112   (20.10.2015 13:47) [Материал]
тебе подробно али как?
ну давай подробно:
логинов еврей - ты сказал
(2915 Komrad   (Вчера 22:40)и логинов еврей 

плоскостопие ума - один взгляд на ситуацию
ну ты ж весь куб увидала - да увидела, и не раз говорила различные видения ситуации.
а по сути ты матов насобирала больше двух фернанов - да, насобирала, но в отличии от него не сру на страну в которой живу,,, маты собирать, и заваливать сайт дерьмом,,, выбирай какой вариант для тебя лучше.  я в Омске была, там люди через слово мат говорят, и понимают друг друга, поначалу для меня это было странным... потом привыкла, слух перестало резать.
у вас всех хоть кто то не еврей и не с плоскостопием? - жаль Искра не появляется, она бы тебе ответила,,, а для меня что еврей, что узбек, что татарин ,,. пофик
никому не верим, - слепая вера это заблуждение,
я могу поверить челу которого хорошо знаю, съела с ним пуд соли, и т.д.

но не против существующего режима - любой режим подразумевает ограничение свободы, здесь можно хоть заверится, результатом будет 0(ноль)

0
2940 Komrad   (20.10.2015 18:55) [Материал]
логинов уж точняк не еврей
там где я писал было что то ответа
что все смешали

0
2944 evona112   (20.10.2015 19:46) [Материал]
2915 Komrad   (Вчера 22:40)и логинов еврей 
и стрелков еврей икалашников что то запизделся еврей 
такие пля все умные


пиши понятно выстраивая мысль.
а то хрен разберёшь твой набор слов.

0
2936 evona112   (20.10.2015 14:30) [Материал]
а теперь внимательно почитай, и не делай поспешных выводов -

сейчас идёт война(необъявленная) режимов.
подпустив к своим границам врага(условного)
вы окажетесь в блокаде, со всех сторон на вас будут направлены стволы,
ваша страна будет неспособна, в таком случае, отстоять свою независимость, в итоге вас порвут как "большой тузик маленькую грелку".
вы станете колонией, у вас изменится режим - станет колониальным.
ты хочешь жить в колонии?
развитие истории всегда идёт циклами, всё повторяется...
превратится вашей стране в колонию, или что ещё хуже в рабовладельческую страну, я бы не хотела такого исхода.

твоя же с "плоскостопием ума" этого не понимает, и потому несёт свою ересь.
отступившись от Сирии, сдав её, вы получите стволы на границе.
не договорившись с азиатскими странами вы и там получите стволы,
о европе с украиной и прибалтикой я уже не говорю, - вы их сдали.,
осталось сдать кавказ,,, вы же кричите зачем мы кормим чечню, значит хотите сдать кавказ.
сдав чечню, получили бы цепную реакцию - азербайджан, армения, ингушетия, абхазия...
далее татарстан и башкирия...
и всё, страна изгой - рабы.
не забывай план Тетчер, он реален, и вы к нему уже близко.

1
2941 Komrad   (20.10.2015 19:01) [Материал]
да ты че...
не ввязавшись в сирию,стволы к европе
приставили,были они в куче сейчас рассредоточили
сейчас можно дрочить страну по полной!
что не взрыв игиловцы,все можно списывать на джихад
а что вообще нужно,народ зашугать и предложить
вариант вшивание чипов и вынужденный тотальный контроль!
побольше перебить,народ от страху сам просить начнет
принять печать

0
2942 evona112   (20.10.2015 19:35) [Материал]
время покажет
кто кого дрочит.

сам же преподносил слова Ванги - "ещё Сирия не пала".
она могла пасть в 2013(если бы не вмешались с химоружием)

по поводу страну дрочить - не вижу дрочки.
вижу сытых хомячков, желающих жить ещё лучше.(на манежной)
вижу интеллигенцию, предающую свой народ за бабки.
вижу воров в кажном втором. вижу ваше безразличие к своим соседям
вы даже не знаете жильцов своего дома(многоэтажки)
а общество подразумевает совсем другое -общая жизнь, или жить сообща.
к чему вы можете придти в этом случае? - только к полному развалу.

сами себе делаете условия жизни.

были они в куче

да были, и ещё немного бы и Сирия была бы Польшей-Украиной кричащей
"москаляку на гиляку"

0
2945 Komrad   (20.10.2015 19:55) [Материал]
при чем здесь сирия ???
и кричалки ? власть наша туда влезла
и лондон отчасти права,победа в маленькой войне нужна...

0
2947 evona112   (20.10.2015 19:58) [Материал]
походу ты пропустил - 2951 evona112

0
2948 evona112   (20.10.2015 20:06) [Материал]
твои правители(власть) могли досидеть спокойно не реагируя.
потом слинять с баблом, за который у тех же головорезов выкупить их бесплатный труд...

0
2946 evona112   (20.10.2015 19:57) [Материал]
по твоему -
головорезы захватывают туркмению, узбекистан, казахстан - Россия тоже должна сидеть на попе и ждать.
кавказ захватывают - Россия сиди на попе...
попу отсидеть можно, результатом станет потерянная(отрезанная) голова.
причём - твоя.
правители убегут, у них есть куда.
ты останешься.

0
2950 Komrad   (20.10.2015 20:48) [Материал]
так и скажи что пу европу вашу спасает
а то понапридумывала

0
2960 evona112   (20.10.2015 21:08) [Материал]
можно не спасать европу.
результатом будет тоже что и 2951 evona112
можно спасти европу, но остаться таким же плохим с санкциями.

а вообще - старушка европа "приказывает долго жить"

есть такое -
"уровень действия равен уровню проиводействия".
а есть  - "Бог не мякишка - у него своя книжка".
можно долго пыжится и в итоге лопнуть.
только влияние это не окажет на других.
ну окромя как забрызгать можно.

а то понапридумывала

я ничего не понапридумывала, всё лежит на поверхности.

0
2962 Komrad   (20.10.2015 21:14) [Материал]
европе хана,вспомнишь однажды мои слова

0
2966 evona112   (20.10.2015 22:53) [Материал]
не удивил...

сама это говорила, с аргументами и выкладками.

2975 evona112 
старушка европа "приказывает долго жить"

"приказать долго жить" - значит протянуть ноги.
по крайней мере мне так объяснили смысл этого выражения.

до того освоила русский, что меня уже начинают не понимать...

0
2920 evona112   (20.10.2015 10:39) [Материал]
Вы полюбили свист плетей:


0
2921 evona112   (20.10.2015 11:07) [Материал]

0
2923 Виктор   (20.10.2015 12:29) [Материал]
Если просматривать статистику
и читать СМИ,  то Россия- исчезающее государство.

0
2925 Яя   (20.10.2015 12:49) [Материал]
все эти условности вообще не то, что хотелось бы..
границы, разделения...
это всё чьи-то личные хотелки, если честно.

но изменить бескровно невозможно.

0
2927 Виктор   (20.10.2015 13:17) [Материал]
Тут, на сайте, сказано было, ранее, что "Крым наш".
Напомнил, что существуют международные обезательства
и законы, которые должны вроде выполняться. Россия,
после подписания обезательств  о не зыблемости границ Украины в связи с ликвидацией ядерного оружия, обезательства не выполняет.

0
2928 Яя   (20.10.2015 13:24) [Материал]
нельзя забывать и о мнении жителей Крыма.
Матильда у нас есть, как представитель.

когда их отделяли от России оба раза,
с их мнением не считались.

0
2937 evona112   (20.10.2015 14:37) [Материал]
после подписания обезательств  о не зыблемости границ Украины в связи с ликвидацией ядерного оружия

не Россия нарушила договор.
ты забываешь  - варшавский договор онулировали в надежде и договорённости роспуска НАТО, или хотя бы не распространения его к границам России.
можно уступать в чём-то, но всему есть предел.

ракеты Россия не ставила у чужих границ, ПРО тоже, Крым по плану амеров должен был стать их военной базой, это значит ракеты и блокада, ЧМ флота , да и самой России.
как изволите поступать с соседом, который сдвигает забор по своему желанию, и в нужную ему сторону?

остальное тобой сказанное о долге-обязательстве  - ересь, и детский лепет...

0
2938 Виктор   (20.10.2015 17:44) [Материал]
В 1991 ОВГ распустили.

0
2943 evona112   (20.10.2015 19:43) [Материал]
а теперь горбатый...
эйфорист и размазня, поверившая пиндосам на слово.

в чехословакии светился госпереворот, и корни его тянутся в одну сторону.
под идеей демократии и свободы слова, в центре(территориально) варшавского договора
назревала цветная революция.

ОВГ отличился тем, что дал стабильность в европе, мирную жизнь.

кстати, после роспуска была югославия,,, не о чём не говорит?
любая страна ЕС будет раздавлена, (подними она голову как чехословакия 1968 г.) так же как была раздавлена Чехословакия.
но только уже другой страной-союзниками.
пример Греция - подёргались и сели на попу.
рабами так и будут, как были.
у таких стран как Германия, Франция, Англия(которая британская).

примерно так -

0
2968 Виктор   (20.10.2015 23:38) [Материал]
..светился госпереворот.. и тд. Верно. Но ты Дина стала страшно
серьёзная.

0
2969 evona112   (21.10.2015 08:13) [Материал]
Вот я сказал пару слов  про политику и уже размазня.

боже ш ты мой жеш

ты меня не понял
горбатый - Горбачёв.
эйфорист и размазня относится к нему .

я помню он как то заявил, что -
"у нас с Бушем было устное соглашение о не продвижении НАТО на восток".

хотя, есть и другое, где он выглядит как обычный предатель -
Вот как повествует об этом американский журналист К. Уолш: "В июне 1990 года во время визита Горбачева в США за чашкой чая в кабинете президента Буша в присутствии советников обоих президентов и глав дипломатических посольств советский лидер заявил как бы мимоходом, что согласен признать членство объединенной Германии в НАТО, если этого захочет немецкий народ.

Присутствующие были потрясены". Уолш отмечает, что Буш даже попросил Горбачева повторить то, что он сказал. После этого остальное было делом техники, закрепившей полную капитуляцию, полный отказ от потсдамских соглашений, от наших прав и ответственности в отношении Германии. В сентябре 1990 года в Москве был подписан договор об урегулировании отношений с Германией, а в октябре того же года состоялся торжественный акт ликвидации ГДР, а по существу, позорный акт сдачи ГДР.  (34)
А вот что впоследствии сказал сам Горбачёв: "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатурой под людьми. &helspanp; Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я занимал всё более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что не могу отступить от поставленной цели. А для её достижения я должен был заменить всё руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. &helspanp; Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А. Н. Яковлев и Э. А. Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле неоценимы.


Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. &helspanp; Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма... После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания."(наивный?)Директор Центра политики и безопасности Ф.Гафней: "Победа США в холодной войне была результатом целенаправленной, планомерной и многосторонней стратегии США, направленной на сокрушение Советского Союза. Ход исторических событий был предопределен стратегическими директивами Рейгана. В конечном счете, скрытая война против СССР и создала условия для победы над Советским Союзом". (5)Секретарь Трехсторонней комиссии Збигнев Бжезинский: "Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой."(5)Президент США Р.Никсон: "Запад должен сделать все возможное,... иначе США и Запад рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением... Россия - ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва холодной войны. Не может быть более высоких ставок". (5)Член Трехсторонней комиссии, руководитель "Бнай Брит" Г.Киссинджер: "Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство... Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство"(5)Послание Президента США Б.Клинтона "О положении страны" от 7 февраля 1997 года: "Чтобы подготовить Америку к вступлению в XXI век, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечить прочность и надежность руководящей роли Америки на долгие времена. 50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в "холодной войне" и сумевших устранить множество препятствий и барьеров, разделявших мир, в котором жили наши родители..." (5)Государственный секретарь США Дж. Бейкер: «Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы достичь победы в холодной войне против России». (3)

0
2980 Виктор   (21.10.2015 09:26) [Материал]
Я не понял на счёт Горбатого. Туповатым становлюсь.

0
2982 evona112   (21.10.2015 10:01) [Материал]
не обижайся...

0
2984 evona112   (21.10.2015 10:24) [Материал]
2983 Виктор   (Вчера 23:38) Но ты Дина стала страшно 
серьёзная.


взрослею наверное...

0
2926 Komrad   (20.10.2015 12:54) [Материал]
И не надо ругать их и других тоже.
Возможно взлёт и рост в других областях экономики

конешно не надо,надо стоять на коленях и проважать смотря
с милой улыбкой на раскошные картежи великих полубогов
и не забудь заплатиь кредит,чтобы уснуть спокойно

0
2930 Виктор   (20.10.2015 13:27) [Материал]
Про  "взлёт",- вдруг есть неизвестные уголки в экономике и социальной сфере,
что никто не знает и не догадывается. "Скрытые файлы экономики".        smile

0
2931 Виктор   (20.10.2015 13:29) [Материал]
Вот, многие проблемы из-за кредитов. Тайные и явные.

0
2929 Яя   (20.10.2015 13:26) [Материал]

0
2959 тоторо   (20.10.2015 20:59) [Материал]

0
2932 Яя   (20.10.2015 13:30) [Материал]

0
2933 Яя   (20.10.2015 13:30) [Материал]

1
2935 Яя   (20.10.2015 13:57) [Материал]

0
2949 uve   (20.10.2015 20:23) [Материал]
25 мульонов обещанных рабочих мест wacko
Россия и Индия ведут переговоры о сборке в Индии самолетов Superjet 100, сказал Rambler посол РФ в Индии Александр Кадакин. Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин говорил о заинтересованности России в организации сборки на территории Индии.Вопрос о продвижении самолетов SSJ-100 и МС-21 есть в повестке заседания Российско-Индийской межправительственной комиссии, заседание которой во вторник проходит в Москве.

0
2951 тоторо   (20.10.2015 20:49) [Материал]
включаю телек, диктор торжественно объявляет, что количество дотационных субъектов федерации сократилось, и соответственно доноров увеличилось. Круто! Можно подумать, что вот оно, началось импортозамещение!  biggrin Хуй вам! Государство тупо снизило финансирование, а некоторые бюджетные обременения возложило на самих субъектов. Вот отсюда и задолженности по зарплатам - те налоги ,которые субъекты в соответствии с НК собирают с предпринимателей, не способны перекрыть зарплаты бюджетников...

0
2952 тоторо   (20.10.2015 20:50) [Материал]

0
2953 тоторо   (20.10.2015 20:50) [Материал]

0
2954 тоторо   (20.10.2015 20:52) [Материал]

0
2955 тоторо   (20.10.2015 20:53) [Материал]

0
2956 тоторо   (20.10.2015 20:54) [Материал]

0
2957 тоторо   (20.10.2015 20:56) [Материал]

0
2958 тоторо   (20.10.2015 20:58) [Материал]

0
2961 Komrad   (20.10.2015 21:12) [Материал]
евона,пока ты молишься на властьимущих
13 глава из библии остается в силе,так что защищая действия  
служителей сатаны ты как бы несешь с ними одно знамя

Чипирование в действии. Пророчества исполняются. (ВИДЕО)Пока большинство людей, услышав об опасности принятия эл. паспортов и др.документов, спорят и утверждают, что это наступит не скоро, в мире уже имплантируются чипы под кожу. И на добровольной основе это будет происходить очень не долго. Посмотрите как в той же России внедряются эл. идентификаторы и документы. Вроде бы все говорят о добровольности и альтернативе эл. документам, но на практике отказаться от вхождения в эл.концлагерь практически невозможно. А если отказываешься от получения эл. кодов и документов, то становишься изгоем в обществе, в котором теряешь все права и возможность существования.

0
2967 evona112   (20.10.2015 23:12) [Материал]
евона,пока ты молишься на властьимущих

с чего ты взял?
ни разу в своей жизни не принимала участие в выборах властных структур.
этот маскарад не для меня.
просто я к их деятельности отношусь с безразличием.
особенно в России у меня с этими структурами не было проблем.
при возникновении какой либо проблемы - я нахожу пути обхода.
не возникает желание кого либо упрашивать, или объяснять им их же законы.

как-то я слышала от одной девушки такую мысль -
"голова нет, и не надо.
не поступлю в университет, пойду в другой.
нахамят в маркете - пойду в другой, этот забуду.
и т.д."

и она права,,, идиотов много, а жизнь одна...

0
2963 тоторо   (20.10.2015 21:17) [Материал]
не могу не запостить  smile


1-30 31-60 ... 961-990 991-1020 1021-1050 1051-1080 1081-1110 ... 1471-1500 1501-1530

   1  51