Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 01.01.2026, 06:04
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 23510 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 50 51 »
0
3264 Diana   (23.10.2015 20:58) [Материал]
Прогрессия сильных землетрясений отмечена на территории, простирающейся от западной части Тихого океана  через Индийский океан,  все Южное полушарие в Южную Америку, в один день 23.10.2015 г.

0
3267 Komrad   (23.10.2015 21:41) [Материал]
когда уже ...............

0
3265 Komrad   (23.10.2015 21:10) [Материал]
уве че думаешь про квачкова?

0
3271 uve   (23.10.2015 21:54) [Материал]
Уморят, как  и Шутова. Был бы Квачквич или Квачковский - был бы шанс.

0
3273 Komrad   (23.10.2015 21:57) [Материал]
ну мужик то он пральный

1
3275 uve   (23.10.2015 22:02) [Материал]
У нас подпрыгни на сантиметр над быдлом - тут же голову рубят, а этот на метр подпрыгнул.

0
3277 Komrad   (23.10.2015 22:11) [Материал]
ну пока он изолирован,странно что
не убрали,сгноить решили

0
3266 Komrad   (23.10.2015 21:17) [Материал]
К информации, распространяемой в интернете, граждане России относятся более скептически. Левада-Центр сообщает, что 59% россиян значительно или полностью доверяют информации основных телеканалов о событиях в стране, передает Интерфакс. Отмечается, что данный показатель с 2012 года вырос на 12%. При этом частично доверяют телевизионным сообщениям 33% опрошенных (по сравнению с 43% в 2012 году), а высказали полное недоверие - 4% (в 2012 году - 8%).

0
3268 Komrad   (23.10.2015 21:44) [Материал]
ИВАН ДЕРЖАВИН

В связи с гневным и громогласным заявлением Владимира Соловьева во время "Поединка" 22 марта с.г. о том, что славяне находятся в гостях у иудеев или по-иному, мы, русские живем в России в гостях у евреев, я вынужден вернуться к моей прошлогодней статье об истории появления евреев в России и борьбе с ними русского народа, озаглавленной Евреи, оставьте Россию в покое! .На этот раз я решил поменять это, как заметил один из гайдпарковцев, слишком вежливое название на более жесткое "Евреи, вон из России!" Такое желание у меня уже возникало из-за малочисленных, но составленных исключительно из русского мата отзывов евреев на мою статью. Но все они были мелкими сошками. Упомянутые же в статье известные лица с чисто типичной еврейской манерой предпочли обойти молчанием затронутые темы, не желая выносить их на широкое обсуждение. Это хорошо пояснил Александр Мартимара, написавший: "Иван, спасибо за прекрасную статью. Я не вижу в ней ничего, что можно было бы критиковать. Слова настоящие. Поэтому очень мало комментариев. Люди боятся даже букву написать, когда мы обсуждаем вопрос еврейской оккупации России. И это, кстати, является подтверждением правоты ваших слов. В наше время требуется достаточно мужества на этот счёт".
И все же обсуждение статьи состоялось. Ко мне до сих пор приходят отклики, в которых люди благодарят меня за то, что статья на многое открыла им глаза. А некоторые дополнили статью материалом, для меня ранее неизвестным, к примеру, что слово "еврей" на древнем наречии означает "проходимец", что, на мой взгляд, очень верно.

0
3269 Komrad   (23.10.2015 21:46) [Материал]


0
3270 Komrad   (23.10.2015 21:49) [Материал]

0
3272 Komrad   (23.10.2015 21:55) [Материал]
да кстати уве,а демуру все потеряли 
и вот еще Общественный комитет по правам человека просит Следственный комитет РФ проверить высказывания бизнесмена, оскорбляющего руководителей России и призывающего к отделению Крыма …

http://ruskline.ru/news_rl/2015/09/16/stepana_demuru_pod_sud/

0
3276 uve   (23.10.2015 22:10) [Материал]
Да и Х с ним. Надо Ленина перечитывать. Время болтологии ушло с началом посадок (Шутова, Ходора) и т.д. А уж после Болотного воскресенья Вован Вечнопереизбраный вообще реакцию включил. Как бы его победоносные войнушки в очередную мировую не переросли.

0
3278 Komrad   (23.10.2015 22:18) [Материал]
по поводу третьей мировой квачков грит
херня это все,типа пока ввп у власти с либералами
не будет,медленное истребление и т.д.

0
3281 uve   (23.10.2015 22:26) [Материал]
Николашка был родственником и Кайзера и Английского короля. Вроде как свой. Сначала с кайзером друг друга мочили, потом после Февральской Николашку в Англию не пустили. В руско-японскую немцы нам помогали, англичане японцам. В 1-ю мировую поменялись местами. Так что ни Квачков ни, тем более, Демура, который одно и то же уже лет 10 порет, не смогут нифига предсказать.
А вот что видно - это высасывание денежной массы из оборота по всему миру. То есть товара любого завались, а деньги куда то делись. Вот кто это делает - то вопрос. Но система потреблядства, ссудного процента и роста ВВП идет на. Дальше посмотрим. Но искусственно это однозначно.

0
3284 Komrad   (23.10.2015 22:29) [Материал]
значит валят ? электронная финансовая система
наверное как замена бумаги?

0
3285 uve   (23.10.2015 22:33) [Материал]
Деньги изымаются куда то вообще. Их и так 90 процентов электронные. Бумаги 10 процентов или меньше. Меняется политика вечного роста ВВП, потреблядства и увеличения добычи полезных ископаемых, мусора и т.д. Нам пофиг - будет, как раньше одна куртка на 5 лет, а вот куда производители денут произведенное д-мо - это вопрос.

0
3280 Komrad   (23.10.2015 22:21) [Материал]
Гражданин Путин!

Обратиться к вам в очередной раз меня побудили две причины:

1. Мне как лидеру оппозиционной политической партии угрожает убийством ваша ярая поклонница.
2. Есть информация о скором выходе в эфир на одном из федеральных телеканалов передачи, дискредитирующей меня и созданные мной организации - Академию развития Светланы Пеуновой и партию «ВОЛЯ».

Я как лидер реальной оппозиционной вам политической силы настолько «мешаю вам жить», что вижу, как постоянно возникают все новые планы вычеркнуть меня и созданные мной организации либо из общества, либо вообще из жизни. Например, создаются группы в интернете, где меня поливают грязью и открыто грозятся убить. Когда администратор этой группы привлекается к ответственности, - срочно готовится черный пиар на федеральном телеканале, а силовики ищут новые поводы для изъятия моих книг и обысков в организациях, торгующих этими книгами. Например — 26 сентября на ярмарке в Самаре и 28 сентября в Орле.

Так вы блюдете демократию в стране, в которой являетесь президентом?

Мне и моим сторонникам слова в СМИ не дают уже более 10 лет по строжайшему административному запрету. Думаю, об этом вы тоже знаете. Ведь даже когда я выдвинулась на выборы президента РФ в 2012 году, моя фамилия в СМИ долго не называлась, а радиоведущий говорил обо мне таинственно «кандидат на букву П».

А вы получили власть в результате широкого жеста Ельцина, предложившего вашу кандидатуру. Сам Ельцин совершил государственный переворот по типичному сценарию ЦРУ — со снайперами на крышах и агентами ЦРУ в российских госструктурах. То есть я считаю, что Россия пережила цветную революцию, в результате которой вы и пришли к власти. С тех пор все СМИ - под строгой цензурой, и 98% отдают под формирование вашего положительного образа. В то же время ваших настоящих критиков СМИ к себе на пушечный выстрел не подпускают. Это — та демократия, свобода слова, которую обещали народу лозунги госпереворота?

http://raznesi.info/blog/post/14993

0
3283 uve   (23.10.2015 22:29) [Материал]
Я этой Даме как то вопрос задал - не помню какой - она меня навечно забанила. У нее паранойя более выражена, чем у Путина. Придет к Власти - тех кто не в Армии Света и Добра вообще сжигать начнут.

0
3286 тоторо   (23.10.2015 22:33) [Материал]
Силы Добра Света, они такие

0
3289 тоторо   (23.10.2015 22:34) [Материал]
Светлые ошибаются - для того чтобы сжигать людей повод вообще не нужен smile

0
3282 Komrad   (23.10.2015 22:26) [Материал]
интересно все это,а еще все любят говорить
ванга сказала о владимире,всех он победит!  smile

мда,что будет? если и произойдет бум,то чтобы избежать
хаос,нужен лидер,жесткий и правильный

1
3290 uve   (23.10.2015 22:35) [Материал]
Скан с газеты или книги кто видел? Боюсь это сказала картинка Ванги голосом Суркова.

0
3297 Komrad   (23.10.2015 23:35) [Материал]
В 1981 году, после трагической гибели Живковой, огромный архив магнитофонных записей, которые Живкова делала во время встреч с Вангой, исчез.

- После смерти Людмилы все эти пленки были изъяты спецслужбами и отправлены в СССР, - убеждала меня племянница Ванги Красимира Стоянова.

Если это действительно так, то становится понятной редкая везучесть и удачливость Владимира Путина. Вдруг в архивах ФСБ действительно хранится перечень грядущих событий

0
3288 Komrad   (23.10.2015 22:34) [Материал]
Докрещенский период истории Руси был большой головной болью советских историков и идеологов, о нём проще было забыть и не упоминать. Проблема была в том, что в конце 20-х и начале 30-х годов ХХ столетия советские учёные гуманитарных наук смогли более-менее обосновать закономерную “эволюционность” новоиспечённой коммунистической идеологии “гениальных” Маркса - Ленина, и разбили всю историю на пять известных периодов:

от первобытнообщинной формации до самой прогрессивной и эволюционной – коммунистической.


0
3293 uve   (23.10.2015 22:43) [Материал]
Проблема в том, что социалистический строй очень уязвим, если нет системы проведения чистки Власти. Вон Святой Владимир - поубивал братьев, разрушил церкви, но когда его продолжали называть ублюдком и слали на, он сунулся к муслимам - те послали, сунулся к евреям за кредитом - те послали, тогда он сунулся в Византию - те дали кредит и наемников - вот он и ухайдокал кусками 2 трети Руси. А кастрировали бы в детстве - и был бы порядок. Христианство бы было самой дохлой религией. Греки сидели под турками и не черикали - половина вообще омусульманилась, как и в Сербии, как и в Болгарии. А мы теперь оплот братушкам-захребетникам.

1
3294 Komrad   (23.10.2015 23:03) [Материал]
Дохристианское древнерусское общество было общинным, вечевым, где князь был подотчётен народному собранию – вече, которое могло утвердить передачу власти князя по наследству, а могло и переизбрать себе князя.

“Древнерусский князь – это не император и даже не монарх, ибо над ним стояло вече, или народное собрание, которому он был подотчетен” – отметил И.Я.Фроянов.

Русский князь этого периода и его дружина не демонстрировала феодальных “гегемонских” признаков. Без учёта мнения авторитетнейших членов общества: глав родов, мудрых “дидов” и уважаемых военноначальников – решение не принималось.

0
3291 Komrad   (23.10.2015 22:37) [Материал]
“И вот тут надо заметить, что археологические памятники восточных славян воссоздают общество без каких-либо явственных следов имущественного расслоения. Выдающийся исследователь восточнославянских древностей И.И.Ляпушкин подчеркивал, что среди известных нам жилищ

“…в самых разных регионах лесостепной полосы нет возможности указать такие, которые по своему архитектурному облику и по содержанию найденного в них бытового и хозяйственного инвентаря выделялись бы богатством.

Внутренне устройство жилищ и найденный в них инвентарь пока не позволяют расчленить обитателей этих последних лишь по роду занятий – на землевладельцев и ремесленников”.

Другой известный специалист по славяно-русской археологии В.В. Седов пишет:

“Возникновение экономического неравенства на материалах исследованных археологами поселений выявить невозможно. Кажется, нет отчетливых следов имущественной дифференциации славянского общества и в могильных памятниках 6-8 веков”.

Всё это требует иного осмысления археологического материала” – отмечает в своём исследовании И.Я.Фроянов.

То есть, в этом древнерусском обществе не было смыслом жизни накопление богатств и передача его детям, это не было какой-то мировоззренческой или нравственной ценностью, и это явно не приветствовалось и презрительно порицалось.

А что было ценным? Это видно из того – чем клялись русские, ибо клялись самым ценным – например, и в договоре с греками 907 года русы клялись не золотом, не матерью и не детьми, а “оружием своим, и Перуном, Богом своим, и Волосом, скотьем богом”. Также Перуном и Волосом клялся Святослав в договоре 971 года с Византией.

То есть – самым ценным считали свою связь с Богом, с Богами, их почитание и свою честь и свободу. В одном из договоров с Византийским императором есть такой фрагмент клятвы Светослава в случае нарушения клятвы: “пусть будем мы золотые, как золото это” (золотая дощечка-подставка византийского писца – Р.К.). Что лишний раз показывает презренное отношение русов к золотому тельцу.

0
3292 Komrad   (23.10.2015 22:42) [Материал]
И.Я.Фроянов написал на эту тему книгу “Рабство и данничество у восточных славян” (СПб.,1996г.), а в своей последней книге писал:


0
3295 Sva   (23.10.2015 23:23) [Материал]

0
3296 Sva   (23.10.2015 23:34) [Материал]
Российские ит-специалисты отключились временно от общественной системы World Wide Web. Целью этого эксперимента было проверить, или может Рунет(неофициальное название русской услуги) функционировать в отрыве от мирового интернет. Уже несколько лет в
России проводятся исследования, в которых тестируют гипертекстовые
информационных систем.

Еще один спорный опыт был проведен в июле прошлого года. Тогда службы безопасности, в том числе
ФСБ, МИНОБОРОНЫ и МВД, в сотрудничестве с национальным оператором
проверили, действительно ли национальный интернет будет правильно
функционировать когда будет отключен от глобальной сети. Тогда
исследование были проведены по заказу президента России Владимира
Путина.

0
3298 Sva   (23.10.2015 23:37) [Материал]
Иcпытaния пpoгpaммнoгo кoмплeкca «Уникум» для упpaвлeния гpуппиpoвкoй poбoтoв зaвepшeны, cиcтeмa пepeдaнa зaкaзчику, cooбщил РИА Нoвocти
зaмгeндиpeктopa «Объeдинeннoй пpибopocтpoитeльнoй кopпopaции» (ОПК,
вхoдит в Рocтeх) Сepгeй Скoкoв."Этo пepвaя в Рoccии cиcтeмa тaкoгo
уpoвня, кoтopaя уcпeшнo пpoшлa иcпытaния, пpизнaнa гoтoвoй и пpинятa
гocудapcтвeнным зaкaзчикoм. Пpoгpaммный кoмплeкc уcпeшнo пpoшeл пpoвepку
кoмиccии Минпpoмтopгa Рoccии и пepeдaн зaкaзчику. Нa дaнный мoмeнт
пpopaбaтывaeтcя вoпpoc внeдpeния тeхнoлoгии в peaльныe oбpaзцы
poбoтoтeхники, кaк гpaждaнcкoй, тaк и вoeннoй, в тoм чиcлe в бecпилoтныe
лeтaтeльныe aппapaты", — cкaзaл Скoкoв.

0
3299 Komrad   (23.10.2015 23:44) [Материал]


0
3300 Яя   (24.10.2015 00:10) [Материал]
увы...
текст - фейковый.
слишком уж гладко да складно..
но прокол - на поверхности.
расстояние между словами - в то время типографии себе не позволяли таких ляпов.

0
3302 Sva   (24.10.2015 01:03) [Материал]
sad

0
3303 Sva   (24.10.2015 01:04) [Материал]
а как по мне то не фейковый, хоть бы не сбылось, но сбывается же

0
3306 uve   (24.10.2015 10:34) [Материал]
Около года по просторам рунета блуждает легенда о том, что в неизвестной ранее книге 1964 года издания можно прочесть о предсказаниях Ванги, которые, что удивительно, сбываются с завидной точностью. В Сети можно обнаружить только одну отсканированную из этой книги страницу. 
Очевидность подлога не вызывает никаких сомнений: современный шрифт, масса ошибок (взять хотя бы "россию"), пляшущие буквы и разрывы. Да что там говорить, такой текст, исходя из цензурных соображений, никак не смог бы появиться в книге 1964 года (само пророчество, видимо, состряпано из позднейших высказываний Ванги, произнесенных намного позже 60-х годов). Впрочем, это не мешает любителям тайн и предсказаний всерьез относиться к этой, надо сказать, грубой подделке. Весьма забавляют такие воткомментарии: "Ну вот вам пища для размышления. Так и хочется сказать - без комментариев!Хотя, чего греха таить, терзают меня смутные сомнения - а не фейк ли это часом?".

А на сайте zonecenter.ru даже объявился автор пророчества Ванги. Естественно, это не сама болгарская прорицательница.

"Короче, это фотожаба, сделанная мной шутки ради.
Делал я её в состоянии алкогольного опьянения, не следя за орфографией и прочей мелочью.
Текст я насобирал из разных книг о Ванге. (В основном цитаты).
К абсолютному качеству не стремился, потому что текст получился
ну очень жуткий. Умный человек сразу догадается, что это подделка.
На это и было рассчитано.

Ели кто захочет довести этот прикол до состояния абсолютной
достоверности - пожалуйста.
Сначала надо накидать информации в разные википедии, чтобы всё гуглилось,
а потом смело размещать блогах. А если поднапрячься, можно даже в каком нибудь издательстве
откопать старую бумагу, кегль, и отпечатать пару экземпляров. Бумага хорошо "состаривается"
с помощью аммиачной смеси."
Воистину, эти люди поверят во что угодно...

0
3301 Яя   (24.10.2015 00:14) [Материал]
Ураган "Патрисия" продолжает усиливаться. На данный момент скорость ветра в эпицентре составляет 322 км/ч, при порывах ветра до 400 км/ч! Таким образом по скорости ветра "Патрисия" становится сильнейшим тропическим циклоном в 20-21 веках. Приблизительно через 12 часов ураган столетия обрушится на побережье Мексики. Последствия удара урагана могут быть катастрофическими!

0
3305 Искра   (24.10.2015 10:34) [Материал]
\\\

2
3307 evona112   (24.10.2015 11:27) [Материал]
ишаки тупеют и кричат по другому.
вместо иа-иа, - .ua-.ua...

0
3313 Sva   (24.10.2015 19:19) [Материал]
biggrin ты там была? у меня там отец и мать живет, чего ты гонишь!

0
3327 Искра   (24.10.2015 20:15) [Материал]
\\\

0
3328 Матильда99   (24.10.2015 20:17) [Материал]
Дочь офицера? biggrin

0
3330 evona112   (24.10.2015 20:21) [Материал]
скан письмо пожалста.
личную инфу можешь штрихануть...

0
3335 Матильда99   (24.10.2015 20:35) [Материал]
Что ты,что ты!Никакой личной информации.Запеленгуют ироды . biggrin

0
3346 Sva   (24.10.2015 23:33) [Материал]
biggrin а я там был в 2014, а вот не давно туда ездила моя родная сестра, ииеще почти каждую недлю я созваниваюсь с родителями wink

0
3315 Матильда99   (24.10.2015 19:42) [Материал]
Та ,не обращайте внимания на неё.Это ж с Фернаном пара цвайг.Вы не заметили,а за это время вывелся новый тип людей интернетпи...бол.Временами ,хлопаем дверьми,цепляемся,материмся,когда не помогает-выискиваем материал буквально выковыривыем пальцем из  своего носа и спорим до посинения.Я считаю,что здесь должна быть атмосфера взаимопонимания.

0
3319 Искра   (24.10.2015 19:53) [Материал]
\\\

0
3322 evona112   (24.10.2015 20:01) [Материал]
нет, Искра, ты не понимаешь
тебе же сказали - "Тебе это не поможет!  "

0
3325 Искра   (24.10.2015 20:09) [Материал]
\\\

0
3329 evona112   (24.10.2015 20:19) [Материал]
вот и идёт от тебя непонимание...

а упрекаешь других

0
3323 Матильда99   (24.10.2015 20:04) [Материал]
Покопайся ,Ксюша ещё,может прошлогоднее найдёшь.Глубже.Левее. biggrin

0
3331 Искра   (24.10.2015 20:22) [Материал]
\\\

1
3308 evona112   (24.10.2015 12:02) [Материал]

1
3310 vostok1270   (24.10.2015 16:34) [Материал]
Интересная игра ума автора:
http://www.chaskor.ru/article/ty_umer_po_puti_domoj_34424

0
3347 Sva   (24.10.2015 23:55) [Материал]
smile

0
3362 Sva   (25.10.2015 13:20) [Материал]
только есть один момент каждую минуту умирают тысячи по планете wink

0
3311 Diana   (24.10.2015 17:04) [Материал]
Из-за приближающегося к Земле астероида 31 октября на несколько часов наша планета обретет "вторую Луну". Восемь "тунгусских метеоритов" на огромной скорости летят навстречу Земле. Об этом заявили российские ученные, комментируя информацию о приближающемся к нашей планете астероиде.

31 октября на несколько часов Земля обретет "вторую Луну". Это произойдет в тот момент, когда к нашей планете приблизится астероид ТВ145. При этом летящее в сторону Земли небесное тело не представляет никакой опасности для планеты, уверяют российские ученые.

Как сообщает ТАСС, удивительный полет смогут наблюдать жители Урала, Сибири и Центральных регионов России в ночь с субботы на воскресенье. Астероид в ночном небе будет напоминать движущуюся яркую звезду.

ТВ145 пролетит на расстоянии в 499 тысяч километров от Земли, что почти равно расстоянию от нашей планеты до Луны. Небесное тело, которое ученые заметили лишь две недели назад, приближается к нашей планете. Однако специалисты успокоили общественность, заявив, что столкновения с Землей не будет. Но под удар может попасть Луна, полагают астрономы.

Астероид, которому присвоили название 2015 TB145, на скорости 35 километров в секунду пролетит на расстоянии 499 тысяч километров от Земли. Это расстояние чуть больше расстояния от нашей планеты до Луны. По словам астронавтов, небесное тело возникло буквально из ниоткуда. Специалисты отмечают непредсказуемость траектории движения астероида.

0
3312 Яя   (24.10.2015 17:07) [Материал]
Какое-то событие с водичкой будет - много жертв и пострадавших.
наводнение, цунами - хз..
сегодня-завтра.

0
3314 Komrad   (24.10.2015 19:33) [Материал]
surprised ты решилась на пророчества??

0
3333 Яя   (24.10.2015 20:28) [Материал]
сон сегодня был.
по ощущениям - как тот, про Фукусиму.
непонятный и неприятный.

0
3337 Komrad   (24.10.2015 20:40) [Материал]
я ж забыл про твой дар
посмотрим  wink

0
3344 Яя   (24.10.2015 22:08) [Материал]
да тю... какой там дар..

видеть может любой, расшифровать не могут.
и я не могу

0
3316 Матильда99   (24.10.2015 19:44) [Материал]
мексиканский ураган ушёл?

0
3317 Komrad   (24.10.2015 19:46) [Материал]
русский ураган

Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых. Об этом "Росбалту" сообщили сами активисты.


Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых.

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты.

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/23/1454166.html

0
3321 evona112   (24.10.2015 19:58) [Материал]
представляю что могут требовать активисты организации "Национальный комитет +90"

0
3318 Komrad   (24.10.2015 19:52) [Материал]
ну наконец я встретил комент

 
Сегодня, 18:25А может ВВП и есть антихрист?

0
3326 Искра   (24.10.2015 20:12) [Материал]
\\\

0
3334 evona112   (24.10.2015 20:34) [Материал]
Уве передумал?
или опоздал?
неповоротливый... wiggle

0
3355 Искра   (25.10.2015 11:14) [Материал]
\\\

0
3320 Матильда99   (24.10.2015 19:58) [Материал]
Крым,осень.

0
3324 Komrad   (24.10.2015 20:05) [Материал]
        Было мне послание: "В Турции на атомной станции А... произойдет взрыв". Честно сказать я и сам не понял, что с этим посланием делать. В Турции есть единственная АЭС "Аккую" да и та еще в процессе строительства. Строят ее наши специалисты, т.е. нет никакой вероятности такого события.
       Но вот в связи с внезапно возникшими планами Эрдогана изменить генерального подрядчика строительства на некоего другого, это послание вспомнилось как-то ярко. Вероятность события существенным образом возросла. Не надо Турции строить эту АЭС - пострадает сильно все средиземноморье.

1
3332 Komrad   (24.10.2015 20:26) [Материал]
"Священный Синод выразил обеспокоенность распространением неоязычества и постановил усиленно работать с молодежью, спортсменами, сотрудниками правоохранительных органов и заключенными, поскольку эти социальные группы являются зонами риска. Русская православная церковь считает эту тему чрезвычайно важной", — сказал Легойда.Что ещё за Легойда, которого волнует судьба русского народа?

0
3348 Sva   (25.10.2015 00:18) [Материал]
тут все просто , синоду надо покаятся и рассказать всю правду становления церкви на костях , и может их тогда поймут , а так если погрязли во лжиЭ, то люди будут искать и правды

0
3336 Komrad   (24.10.2015 20:39) [Материал]
Государственная система России программирует «цветную революцию»

http://rusrand.ru/docconf....jutsiju

0
3338 Komrad   (24.10.2015 20:46) [Материал]
http://www.vestifinance.ru/articles/63602?9089283 - 5 причин для дальнейшего снижения цен на нефть. 

http://www.youtube.com/watch?&v=wUbhEEyRpGo - Разведопрос: Борис Юлин про импортозамещение. http://www.youtube.com/watch?v=pXKYHijQBec - Разведопрос: Борис Юлин про капитализм. 

Возможный сценарий (лишь моё мнение). 

До ноября 2017 года - ухудшение социально-экономического положения в стране (рост безработицы, снижение заработных плат, массовые банкротства банков, компаний, снижение жизненного уровня населения и прочее). 

Ноябрь - декабрь 2017 года - русский бунт!!! (оранжевая революция) Акции протеста в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск и другие города). Среди простых людей, вышедших на улицы, будут и маргиналы!!! Учитываем это!!! 

С декабря 2017 года. 
Далее, первый сценарий: внутриэлитная борьба, зачистка клана Путина, уход Путина с политической арены, приход к власти Дмитрия Медведева и либералов-компрадоров. После этого окончательная и бесповоротная гибель России!!! 

Второй сценарий: внутриэлитная борьба, зачистка клана Путина, уход Путина с политической арены, приход к власти Дмитрия Медведева и либералов-компрадоров. Начало гражданской войны, инициированной западом, деление страны на несколько частей (Сибирская республика, Уральская республика и т.д.). После этого окончательная и бесповоротная гибель России!!! 

Третий сценарий: внутриэлитная борьба, зачистка клана либералов-компрадоров, уход Путина с политической арены, приход к власти нового национального Лидера и патриотов страны. 

Если в России будет реализован третий сценарий, то уже с лета 2018 года начало горячей фазы 3-ей мировой войны. Если победим в войне, то с 2020 года у нас будет невиданный рост!!! Если проиграем, то окончательная и бесповоротная гибель России!!!
Сcылка >>

0
3339 evona112   (24.10.2015 20:57) [Материал]

0
3340 Komrad   (24.10.2015 21:04) [Материал]
ООН накормила сирийцев просроченным печеньем
|PRESS TV|
ООН по ошибке отправили в Сирию упаковки печенья с истекшим сроком годности, сообщает Press TV. Представитель организации Якуб эль-Хилло заявил, что к происшествию отнеслись очень серьезно и уже приняли меры. Вместе с тем он заверил, что потребление этого печенья вреда здоровью не несет.

 Читать далее: https://russian.rt.com/inotv/2015-10-24/OON-nakormila..

0
3345 тоторо   (24.10.2015 22:40) [Материал]
а ветеранам просроченную колбасу в подарок на 9 мая - это норм

0