Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 07:33
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22408 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 50 51 »
0
552 Diana   (01.10.2015 20:48) [Материал]

Похоже начали с освобождения нефтегазового хаба


0
569 Sva   (01.10.2015 22:39) [Материал]
biggrin biggrin

0
554 Diana   (01.10.2015 21:00) [Материал]
Ну вот теперь ты мне веришь  smile

0
555 Komrad   (01.10.2015 21:01) [Материал]
я и верил

0
556 Komrad   (01.10.2015 21:09) [Материал]

0
557 Komrad   (01.10.2015 21:15) [Материал]
Наталья Пелевина
Путину нужна новая война:
-для увеличения влияния в регионе и мнимого мирового влияния;
-для приближения к статусу глобальной, а не региональной как сейчас, силы;
-для списания на нее экономического кризиса.Россиянам объяснят, что Россия сейчас спасает мир и поэтому надо будет немного поголодать и поумирать, зато мы великие и с нами Бог.

0
570 evona112   (01.10.2015 22:42) [Материал]
опять херню городят...

про санкции как кричали?
с голоду подохнем...
чо то никто не сдох

0
558 Komrad   (01.10.2015 21:20) [Материал]
Почему Путин так боится Израиль?
http://fakeoff.org/war/pochemu-putin-tak-boitsya-izrail

0
574 evona112   (01.10.2015 23:05) [Материал]
сайт из  6 палаты.

2
571 evona112   (01.10.2015 22:44) [Материал]
всёпропало, всёпропало!!!

0
919 Sva   (03.10.2015 08:35) [Материал]
biggrin

0
560 Diana   (01.10.2015 21:46) [Материал]
Въезд в Йеллоустонский национальный парк прошедшим летом был перекрыт, потому что плавился асфальт. Мегавулкан трясёт, но Геологическая служба США удаляет данные сейсмографов в этом районе.
Внимательные аналитики отмечают, что в последнее время политика властей США демонстрирует странные рывки – то рьяный накат, то отступление - и связывают это с информацией о вулкане. Американские правящие элиты  ищут убежище, расчищают себе жизненное пространство, как на Украине – и эта версия, на первый взгляд конспирологическая,  имеет право на жизнь.Даже если данные об опасности вулкана и преувеличены, тенденции всех процессов, идущих в экосистеме Земле, стараниями фининтерна устремлены вниз –  к коллапсу.Но куда побегут рокфеллеры и прочие ротшильды из засыпанной вулканическим пеплом Северной Америки? В Латинскую Америку? Но она изнывает от жары. В Европу? Но и там, как в Колумбии. На Британские острова? Но они уходят под воду, потому что от жары тает Арктика. Может быть, в Китай? Но там результатом экономического рывка без участия мозга устроена экокатастрофа на весь регион и Тихий океан превращён в помойку. Глухие слухи называют в качестве убежища наш Крым, но там плохо с водой и будет всё хуже согласно мировой тенденции. А масштабные стройки – мост через Керченский пролив, железная дорога в объезд Украины – которые компенсируют политические проколы за счёт убийства экосистемы, ударят по экологии Чёрноморья топором. Смутные слухи называют в качестве убежища Алтай – но там некий умник  выбрал место падения отработавших ступеней ракет, взлетавших с Байконура. Так что добро пожаловать в гептиловый ад. Говорят, что американские элиты с интересом посматривают на Сибирь. И сюда добро пожаловать – от сибирской тайги остались гари и пеньки, а жалкие островки уцелевшего леса плавают в разливах нефти.Фининтерн сам себя загнал в экологический угол, разумеется, от большого ума. Бежать из этого угла ему некуда. Этим беднягам остаётся только лезть в подземные бункеры, которыми они обзавелись во множестве. Но что они там станут делать, когда закончится тушёнка? Элиты заговорили о климате - слово и дело   О климате как о проблеме всё более внятно заговорили управляющие элиты. Папа Римский Франциск назвал проблемы климата плодом нашей страсти к удовольствиям. В недавней энциклике он призвал немедленно изменить свое поведение и бороться с глобальным потеплением, чтобы не оставить будущие поколения среди мусора, опустошения и грязи. Он отчитал тех, кто отрицает влияние человеческого фактора на изменение климата и посетовал на то, что люди становятся все более самовлюбленными, более далёкими от природы и одержимыми техническими новинками. «Предсказания Судного дня нельзя уже воспринимать с иронией или пренебрежением…Потребительство, отходы … и наш современный образ жизни … может только ускорить катастрофу», - написал Папа, призывая паству изменить образ жизни.
 В сентябре, во время визита в США Папа похвалил Президента Обаму за усилия в деле сохранения окружающей среды, хотя США являются вторым после Китая источником выбросов и автором всех войн на планете, убивающих миллионы людей и экосистему. Ложь – неизменная практика управляющих элит - несовместима с выживанием человека. Но не лгать Понтифик не может, он - важное колёсико в машине фининтрна, через банк Ватикана международная финансовая мафия  отмывает капиталы, нажитые убийством Природы и людей. А чтобы народы не мешали этим ребятам заниматься делом, Папа   заговаривает паству елейными речами и утешает страждущих, которых стараниями фининтерна становится всё больше.
Менять ситуацию надо здесь и сейчас. Надо бороться с теми, кто убивает Природу и забыть присказку «Бог терпел и нам велел», ибо её придумал фининтерен, чтобы люди сидели тихо пока не вымрут, и не мешали ему творить преступления. Терпеть - значит своим невмешательством этим преступлениям потворствовать, значит приближать экологический конец. Пропуск в будущее получит только тот, кто станет на сторону Природы.И зарабатывать это пропуск надо в мобилизационном режиме, потому что космические часы тикают, отсчитывая последние мгновения жизни цивилизации настолько идиотской, что она уничтожила свой звездолёт, свою планету. Идут последние секунды мира дураков - самоубийц, которые, конечно смеха ради, назвали свой биологический вид «человек разумный».

0
600 Komrad   (02.10.2015 11:18) [Материал]
куда ж крысиные морды со своими капиталами
да на марс ...

1
561 Diana   (01.10.2015 21:58) [Материал]
Колебание Земли старательно зарегистрировано теми, кто не поленился обратить внимание, что Солнце, Луна и созвездия находятся не там, где ожидалось.

Так как обычно Земля вращается вокруг своего географического Северного Полюса, то в течение одной половины суток Магнитный Северный Полюс выходит на одну сторону Земли, а затем, в течение другой половины дня, скрывается на другой стороне. Магнитные полюса Земли раз в сутки и в противоположные моменты (т.е. наступающие с разницей в 12 часов) оказываются повернутыми в сторону Солнца. Северные полюса друг от друга отталкиваются. Так как во время медленного разворота Планеты X на месте ее Северный Полюс начинает оказывать свое влияние, Северный Полюс Земли отклоняется в противоположную сторону от этого брандспойта, выбрасывающего магнитные частицы, заставляя нас видеть Солнце ушедшим слишком далеко к Югу.



Это влияние задерживается до тех пор, пока на виду у Планеты Х на рассвете не окажется Южный Полюс Земли, находящийся как раз к Югу от Тасмании, и с этого момента Северный Магнитный Полюс Земли скрывается из виду и игнорируется. Земля сейчас стремится войти обратно в выравнивание с Солнцем, являющимся доминирующим магнитом в солнечной системе, перекрывая при этом колебании компенсированную величину отклонения и временно смещая Солнце для Сибири и Европы слишком далеко на Север. Теперь также начался танец гравитационного притяжения-отталкивания, и он также влияет на колебание. Все это будет все более усугубляться.



Характер Колебания Земли, который включает более частый наклон в магнитную оппозицию, будет приводить к увеличению солнечного света в северном полушарии. А характер колебания, при котором Северный полюс Земли стремится уклониться от Северного полюса приближающейся Планеты X, будет приводить к увеличению солнечного света в южном полушарии. И характер колебания, при котором происходит временный наклон влево, будет даже приводить к согреванию в солнечном свете обоих полушарий. Таким образом, в дополнение к нынешнему колебанию в виде 8, которое продолжалось с начала 2004 г., последует и смешивание времен года. Поскольку Планета X подходит ближе, то колебание земли усиливается, а значит погода будет более неустойчивой, приливы более экстремальными, внезапно будут возникать штормы, и все это станет непредсказуемым.

Признаками земного колебания являются не только Солнце, Луна и созвездия, которые находятся не на своем месте, но и внезапные приливные волны на побережье, гигантские водовороты в океане и рекордные перепады температур. Погодные аномалии возникают из-за Земного колебания, ведь в то время как имеются места экстремального или необычного холода, одновременно также имеются места экстремальной или необычной жары! Уже сейчас наблюдаются цветение деревьев зимой, а также выпадение снега летом.

http://andrey-eroshin.livejournal.com/43952.html

0
562 Diana   (01.10.2015 22:04) [Материал]
С утра мигает        http://www.ndbc.noaa.gov/
Цунами или землетресение?

0
563 Diana   (01.10.2015 22:09) [Материал]
Олег новость для тебя
Россия готовит законное обоснование возврата Прибалтики

Российская Генпрокуратура начала проверку законности выхода трех прибалтийских республик из состава Советского Союза в 1991 году в ответ на депутатский запрос из Госдумы. 

По словам неназванного источника, юридически признание Госсоветом СССР независимости Литвы, Латвии и Эстонии не соответствовало советским конституционным нормам. 

Источник в Генпрокуратуре прогнозирует, что решение будет аналогичным тому, что было вынесено по запросу о Крыме. Как известно, Генпрокуратура РФ уже признала незаконным решение о передаче в 1954 году Крыма из состава РСФСР в состав Украины.

0
566 Deff   (01.10.2015 22:36) [Материал]
Диана,это пустое, Россия РФ-сама на птичьих правах. СССР юридически ещё существует и по этому претензий не будет, а если будут то не будет РФии а опять будет СССР но никто из буржуев этого не позволит. Вот такая дилема.

0
591 Карандашик   (02.10.2015 04:04) [Материал]
Очень мне нравится твоя манера вести диалог, не опускаясь до оскорблений оппонента.
Тут никто так спорить не умеет.
Да и взгляды на происходящее, схожи с моими.   biggrin

Программа чужих: http://pravdu.ru/arhiv/PROGRAMMA%20NAShIH_VRAGOV.htm

0
598 Deff   (02.10.2015 08:43) [Материал]
Благодарю на добром слове, по ссылке правда как она есть, всё так и происходит, хорошо что много уже людей понимают что происходит. Жаль что пока нет объединения. Всё значит впереди.

2
599 Искра   (02.10.2015 11:08) [Материал]
111

0
567 evona112   (01.10.2015 22:37) [Материал]
547 Deff

В чём моя вина в том что говорю правду? Да правда не красива, прям как из твоего поста про памятник правде...

0571 evona112   (Сегодня 22:29)это ты о этой правде говоришь?

430
 Deff   (Вчера 20:14)https://www.youtube.com/user/talbisah/videos?app=desktop Уже пошли первые кадры результатов авиа ударов российских войск.. Полно трупов мирных людей... Смотреть жесть.  Вместо ИГИЛ бомбят мирное
население Сирии.(и здесь ты делаешь вывод)
Это ещё раз говорит о том что Путин иуда! И знаешь почему ты не умная, потому что ничего не понимаешь, а хаваешь с путинской тарелки. (вывод на самом деле ложный, на основе лжи и дезинформации, и предъявляешь мне предъяву, а я сказала что ты "ешь дерьмо", всего лишь)Ты своим  бриллиантовым умом задавала себе вопрос, почему НАТО свои самолеты туда на направило? Получается Путин выполняет все что прикажет запад?А если не будет исполнять приказы то сразу припомнят ему сегодняшний геноцид сирийских граждан.. Так что закрой свой рот и не позорь своего "властелина"  своими никудышными словесами. 

от тебя несёт предвзятостью на километры.
и потому не можешь мыслить отстранённо.
причиной тому шаблон, который "впаян в твою голову чипом"

0
568 evona112   (01.10.2015 22:39) [Материал]
549 Deff   (Сегодня 19:31)То есть, ты поддерживаешь Жидовскую политику, политику Путина, что правильно убивать, насаждать свой диктат вдали от Границ России как это делают Пиндосы, они сеют дерьмократию. Ты за?

[Ответить]0572 evona112   (Сегодня 22:35)пиндосня - ломоть оторванный
о них я своё мнение говорила не раз.

а поддерживаю я только себя.
на остальное мне наплевать...

кто - кого мочит, похрен
дураки достойны своих деяний.

ты же накаляешь ситуацию, значит несёшь за это ответственность
перед людьми, которых ты так ЛЮБИШЬ.

1
573 Deff   (01.10.2015 23:03) [Материал]
За свои слова  отвечаю, а ты путина хвалила, что теперь твоё мнение изменилось, стала за себя, хороший ход, только сущность свою продажную ты показала, мне достаточно.

1
576 evona112   (01.10.2015 23:12) [Материал]
хреново отвечаешь.
отвечаешь где можешь,,,
где сказать нечего - сопишь в дырочки.
правдоруб.

Да хвалила, за хорошие и правильные дела и решения.

а он те враг?
Иди убей его...
или кишка тонка?
пердеть и вонять только можешь...

1
579 Deff   (01.10.2015 23:23) [Материал]
Ты очень глупа. и разговариваю с тобой лишь показать другим в сравнении что и как. Они сами выводы сделают. Без манипуляции, такими быть, как ты, грязно ругаться, быть лживой. и тд итп. пороков в тебе как в обществе, которое ты защищаешь.
Убивать не собираюсь никого, но если тварь сунется, то молча закопаю.

0
583 evona112   (01.10.2015 23:30) [Материал]
иди лечись
чудо.

2
584 evona112   (01.10.2015 23:33) [Материал]
пороков в тебе как в обществе, которое ты защищаешь. 

да я защищаю Россиян, а ты их ненавидишь.
для тебя они общество порочное...

вот этим ты всё сказал.

0
572 Deff   (01.10.2015 22:56) [Материал]
Ну и в подтверждение моих слов.

Россия не считает Сирийскую свободную армию террористической организацией. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.Лавров сказал, что Свободная Сирийская Армия (оппозиция, которую поддерживает США) - это не террористы.

Россия не считает Сирийскую свободную армию террористической организацией. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.

По словам министра, ССА должна участвовать в политическом процессе в арабской республике. lol
Интересно, за чей счёт банкет, может за счёт замороженных пенсий пенсионеров России, или это Обамка спонсирует? Интересно во сколько сейчас обходится 1 день войны для России в Сирии. А тут ещё и судя по всему будут сухопутные операции, о чём сказал Лавров не далее как сегодня. А тут ещё Сирийская группировка «Армия ислама» объявила войну России Походу если путин выйдет в розовых труселях и бюстгальтере с цветным париком, и будет говорить бред, россияне его поддержат в его начинаниях. facepalm Вы хоть понимаете, что мне стыдно за вас,Особенно за Руских в России, в кого вас превратили эти жидовские карлики и компания.

0
575 evona112   (01.10.2015 23:08) [Материал]
Дефф.
а почему ты не считаешь деньги пиндосии?

1
581 Deff   (01.10.2015 23:27) [Материал]
Потому что вся экономика пиндосская, остальных экономик нет.

1
582 evona112   (01.10.2015 23:29) [Материал]
глупо тогда задавать такие вопросы -

Интересно, за чей счёт банкет, может за счёт замороженных пенсий пенсионеров России,

0
589 Deff   (01.10.2015 23:45) [Материал]
Бюджета россии хватит ещё на год, вот и изыскивают резервы, потом коллапс, а тут ещё в войну  поиграть решили, по этому и делаю предположения, которые в большинстве своём подтверждаются. Это просто логика.

1
612 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:53) [Материал]
Читай, мразь русофобская:


0
577 evona112   (01.10.2015 23:16) [Материал]
ты идиот?

почему сирийцы должны убивать друг друга?

помню ты про украинцев кричал противоположное.
что изменилось в твоих взглядах?

может потому что это России касается?
А?

1
585 Deff   (01.10.2015 23:33) [Материал]
Напомни пожалуйста, что я говорил про украинцев. smile
А почему Русские должны умирать за Сирийцев?
Ещё раз для таких как ты. мои взгляды не меняются, я осторожен в своих выводах потому что думаю прежде чем писать, это для вас слова ветер, можно посты стирать и с ника на ник переходить, срать и вытирать своё гавно, а надо просто не гадить. Понимаешь разницу.

0
586 evona112   (01.10.2015 23:36) [Материал]
ты говорил что украинцы не должны убивать друг друга.
почему-то у тебя получается сирийцы должны.

иначе бы ты так не отреагировал на эту новость:
Россия не считает Сирийскую свободную армию террористической организацией.

0
590 Deff   (01.10.2015 23:59) [Материал]
Мама м и йя, да ты совсем не понимаешь, кто есть кто, и на какой стороне и за кого. и против кого. Ужас, ты ещё споришь.... не имея никаких представлений.
Украинцы. русские,сирийцы да кто угодно, люди не должны убивать это противно их природе. Но из людей твоя любимая система сделала зомби- ты можно сказать типичный представитель системы. Так вот Если Сирийцы деградировали и стали нелюдью то пускай сами и разбираются, русские почему должны за них драться? А потому, что Путину который любит мочить в сортирах, бабосы нужны и он как царь быстро всё утряс и вам тупым, сми всё объяснило. Вы стали как укры такими же с промытыми мозгами. Только не скачите. А то что пишут вы даже не понимаете, может не все, а такие как ты.

Вот ещё немного для сравнения и понимания
Война в Сирии продолжается с 2011 года. Правительственные войска Башара Асада воюют с оппозиционными режиму повстанцами и «Исламским
государством» организация запрещена в России. Умеренные повстанцы дерутся с войсками Асада, ИГ и другими радикальными
исламистами. «Исламское государство» воюет против всех. В этом котле
замешаны интересы и других стран, в первую очередь, США и России.
Американцы хотят отстранить Башара Асада, поскольку считают, что
он развязал войну, применив силу против мирных выступлений граждан.
Россия считает Асада легитимным правителем и поддерживает его.
Далее расходы на войну.


0
580 evona112   (01.10.2015 23:27) [Материал]
так ненавидишь Россию, брызжешь слюнями от злости
доказать что-то пытаешся.
Зачем?
твоя пиндосовская гнилость видна с первых твоих слов была.
хреново работаешь, не профессионально.

0
578 evona112   (01.10.2015 23:22) [Материал]
Трепло ты Дефф.
сопливое трепло
и на большее не способен.

про таких говорят, мычит из-под юбки.

потому я ставлю тебя в игнор.
чтобы бред твой не видеть.

0
588 Deff   (01.10.2015 23:40) [Материал]

0
587 evona112   (01.10.2015 23:39) [Материал]
всё сказала.
не люблю пустой треп.

шизонутому религиозу нихрена никогда ничего не докажешь.
так же как и тебе.

1
601 Komrad   (02.10.2015 11:25) [Материал]
прочти евона свои коменты
кроме как вытащить с аппонента энергию 

ничего

4
592 тоторо   (02.10.2015 04:28) [Материал]
не буду рыться и искать, как кто-то из путиноидов вчера сказал "вы не видите ничего хорошего в путинском режиме"

да, я не вижу! А должен?

Что хорошего для экономики сделало правительство и законотворцы за последние ... 15 лет? Сколько заводов построено? И не таких как завод во владивостоке по производству уазиков, закрытый на лопату после показушного флэшмоба, а реальных заводов, продукция которых идет на экпорт. Где продажа труда?!! Не сырья, а именно труда? Оглянитесь блядь вокруг, да в зеркало посмотритесь - что на вас одето из российского трепья? Обувь? Чьего производства обои на стенах? Ковролин? плитка в ванной? Я даже не говорю про мониторы в которые вы пялитесь! В электронике и ПО там понятно, что россия отстала навсегда. Но, блядь, почему я покупаю одежду китайского производства? Что, тяжело построить фабрику по шитью трусов? Я уверен, что такие фабрики где-то еще остались, и что-то производят, но их доля на российском рынке на столько мала, что ее невидно, об экспорте речи вообще не идет.

самая богатая ресурсами страна, но 20% населения живут за чертой бедности... Уже даже встал вопрос о введении продуктовых карточек для малоимущих. Позорище! В стране с самым большим количеством долларовых миллиардеров, для рабочих людей (не тунеядцев и дебилов, а прсто для людей с низкими зарплатами) вводят унизительные продовольственные карточки!!

те убогие оправдания, о том как россия производит стойки шасси для американских шатлов - вбейте себе в очко. В сша нет месторождений титана, иначе бы они производили эти стойки самостоятельно.

0
593 Карандашик   (02.10.2015 05:14) [Материал]
Молодец!  hands

1
610 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:51) [Материал]
И ты читай:


1
609 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:50) [Материал]
Читай:


4
594 тоторо   (02.10.2015 05:15) [Материал]
1. производств в стране не существует, россия полностью превратилась в сырьевой придаток

2. медицина - условно бесплатная - очереди стали еще длиньше чем в ссср из-за сокращения медучреждений. Лекарства за свой счет, обследования и анализы тоже.

3. образование - ебаное ЕГЭ с безграмотными выпускниками, которые выглядят более менее умными по сравнению с одноклассниками-чучмеками не понимающими по-русски.

где блядь, я должен видеть  хорошее?
з.ы. пенсий теперь многие не получат из-за нехватки трудового стажа (даже минимальной социальной пенсии!!!).

4
595 Карандашик   (02.10.2015 05:22) [Материал]
Сделать же все бесплатным, по мнению Фурсенко, «означает сделать все плохим».

Учителей нам много не нужно. (с) А. Фурсенко

«Задача школы – вырастить грамотного потребителя». (с) А. Фурсенко

«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца». (с) А. Фурсенко

Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил в стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети, как и дети других наших «чинуш-добродетелей», тоже обучались за границей.

Теперешний Ливанов: «Нужно, чтобы дети были умеренно образованы. Самое главное, чтобы они были ничтожно патриотически воспитаны» («Российская газета», 25 января 2013 года).
***
«Считаю, ставить оценку за грамотность не нужно. Это сковывает, человек боится сделать ошибку и пишет совсем не так, как мог бы или хотел», — заявил Ливанов.
***
«Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому будет всегда бороться против просвещения. Пора нам понять это».
Л.Н.Толстой

0
596 Искра   (02.10.2015 07:17) [Материал]
111

0
597 Искра   (02.10.2015 07:48) [Материал]
111

0
611 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:52) [Материал]
И ты читай, сцука:


0
602 Komrad   (02.10.2015 11:29) [Материал]
феникс нарисовалась  biggrin где ж тебя носило?

0
607 Искра   (02.10.2015 11:41) [Материал]
111

0
604 Komrad   (02.10.2015 11:32) [Материал]
Группировка «Джейш аль-Ислам» объявила войну РоссииФинансируемая Саудовской Аравией террористическая группировка «Джейш аль-Ислам» объявила войну России, сообщает без уточнения источника The New York Times. Данная группировка удерживает позиции в окрестностях Дамаска и противостоит как правительственным войскам Асада, так и исламистам ИГ.По данным Сирийского центра мониторинга за по соблюдением прав человека, просаудовские исламисты на весну текущего года являлись крупнейшей оппозиционной группировкой в восточных пригородах Дамаска. Лидер «Джейш аль-Ислам» шейх Захран Аллуш в мае 2015 года сообщил американскому издательскому холдингу McClatchy, что его армия составляет 17 тыс. человек. По мнению издания The Daily Mail, численность группировки может составлять до 25 тыс. человек, при этом она имеет на вооружении бронетехнику, включая танки.С 2013 года «Джейш аль-Ислам» входит в широкую исламистскую коалицию «Исламский фронт» («Джабхат аль-Исламийя»), который действует в основном на севере Сирии, отмечала Би-би-си. Данная коалиция выступает за установление в Сирии шариатского правления и не являются членами коалиции «Свободная армия Сирии», которую поддерживают США и

0
605 Komrad   (02.10.2015 11:35) [Материал]
Сирийская группировка "Джейш аль-Ислам", которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России. Причиной такого решения называется поддержка официальной Москвой Башара Асада. По сведениям СМИ, исламисты пообещали бороться с Россией в тех местах, где она появится в Сирии. При этом группировка занимает позиции в окрестностях Дамаска. В мае 2015 года лидер "Джейш аль-Ислам" шейх Захран Аллуш заявлял, что под его командованием находится 17 тысяч человек. Напомним, 30 сентября Россия нанесла несколько авиаударов в Сирии. В результате этого, по данным правозащитников, погибли от 6 до 12 детей. Представители России уверяют, что авиация используется для поддержки войск Асада в борьбе против "Исламского государства". Президент Владимир Путин назвал заявления о гибели мирных жителей "информационной атакой".

0
606 Komrad   (02.10.2015 11:37) [Материал]

1
608 Komrad   (02.10.2015 11:44) [Материал]

0
613 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:55) [Материал]
Читайте, малоуважаемые русофобы, и продолжайте выть:


0
614 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:56) [Материал]
И это тоже читайте:


0
618 Искра   (02.10.2015 12:08) [Материал]
111

0
621 Иггдрасиль   (02.10.2015 12:10) [Материал]
Ты б хоть раз сказала что-то конкретное в доказательство своих слов, только ядом капать, дура на зарплате от госдепа.

0
624 Искра   (02.10.2015 12:18) [Материал]
111

0
627 Иггдрасиль   (02.10.2015 12:20) [Материал]
Тьфу... Как ты живешь, мне не понять. У тебя вообще нет ничего светлого в жизни, судя по всему. Зрение у тебя не портится, нет?

0
633 Искра   (02.10.2015 12:25) [Материал]
111

0
651 Искра   (02.10.2015 13:08) [Материал]
111

0
615 Иггдрасиль   (02.10.2015 11:57) [Материал]
Как же вы задолбали своим вытьем, сил нет. Как зайду -- так вопли о том, как все плохо. Тьфу, мерзко заходить стало совсем.

И вам насрать, что происходит вокруг В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, вы не хотите смотреть на те перемены, которые происходят вокруг. Вы привыкли выть и ничего не делать. Вот и продолжайте, раз нравится так жить.

0
622 vostok1270   (02.10.2015 12:17) [Материал]
Каждый видит свое. И это хорошо. Плохо, что в логике Ваших постов всех, кто мыслит по иному надо перевоспитать. Люди не меняются. Это как бы надо принять за данность. Исключения возможны, но не на этом сайте. 
Наверное у других не все так розово и от агиток сыт не будешь. Все же в разных условиях

0
625 Иггдрасиль   (02.10.2015 12:19) [Материал]
Где агитки, скажи мне?! Где?!! Это просто информационные сообщения, не более того. Это -- просто доказательство моих слов, что все не так плохо, как тут орут постоянно. И орут без слова доказательства, вот просто ТАК ЕСТЬ, ВСЕ ПЛОХО -- и все!!

0
629 vostok1270   (02.10.2015 12:21) [Материал]
Хорошо, не агитки. Факты. Суть моего сообщения это не меняет. Кому массовые факты, кому единичные случаи, подтверждающие правило, что все плохо.

0
632 Иггдрасиль   (02.10.2015 12:24) [Материал]
Так они не приводят фактов, никаких вообще! Только собственное нытье, ВСЕ ПЛОХО!! Все, понимаешь? Вообще всё!! Я миллион раз просила: скажите конкретно, вто что плохо У ВАС, в вашем городе, в вашей жизни? И ни один не ответил, одно нытье в ответ.

0
650 Diana   (02.10.2015 13:06) [Материал]
Приведу факт:
У нас тоже построен свинокомплекс. Рабочих всего 10 человек вместе с управляющим. Зарплата 17 тысяч. Это обалденные деньги. У нас таких зарплат больше нигде нет.Везде где ещё можно работать зарплата 7000-12000 "потолок". Это капля в море жуткой безработицы нашего района. В районном центре предприятия почти все закрыты. Все кто хочет и может работать в Москве и на Севере вахтой ездят. Увы так живут все  в маленьких городках и посёлках. Спасают огороды и хозяйство подсобное.
Я инженер-технолог была сокращена ввиду закрытия производства. Ездила тоже в Москву охранником. Сейчас работы в огороде закончены, банки зарыла на зиму. Можно опять уезжать. Дома работы нет.
На почте висит объявление- требуется почтальон. Зарплата-6000 РУБЛЕЙ! Пускай в за.....цу себе засунут такую зарплату. Видимо опять в Москву пора собираться.

0
631 Komrad   (02.10.2015 12:23) [Материал]
vostok1270  люди меняются,в этом я больше чем уверен
это истина

а вот агитки,да... есть и у нас некоторые частные лавочки шик и блеск
но толку,они частные... там хозяин,он бог и царь над персоналом
барин епт...а холуи еще и ноги целуют

1
638 vostok1270   (02.10.2015 12:30) [Материал]
Кто на этом сайте изменился? Или на ЗХЖ? Я бы сказал, что открывается истинное лицо со временем и со стороны кажется, что человек поменялся

0
641 Komrad   (02.10.2015 12:40) [Материал]
я тебе с полной уверенностью говорю
люди в течении жизни сильно меняются

0
643 vostok1270   (02.10.2015 12:41) [Материал]
Хорошо.

0
640 vostok1270   (02.10.2015 12:38) [Материал]
И да, Komrad, я про то что политические взгляды могут менятся. Но я про другое. Если суть человека - упертость (ЧСВ шкалит), то вот тут очень мало кто меняется. То есть осознает себя. Когда осознаешь - как просыпаешься. Правда вскоре бывает что опять спишь.Но это к делу не относится.

1
645 Komrad   (02.10.2015 12:43) [Материал]
я думаю что даже Ира может поменять свой взгляд на многое
нужен жизненный опыт,дабы сравнение появилось

0
616 Иггдрасиль   (02.10.2015 12:06) [Материал]
Ну, извини... Но вчера я была в бешенстве. Просто в бешенстве!! Говорю Деффу: давай дружить, все хорошо. И он мне в ответ: давай, вот тебе писька, это у вас правительство такое в России!! Вот честно, вот тут я взбесилась.

0
617 Komrad   (02.10.2015 12:07) [Материал]
Кто молитву творя, чтит народ и Царя, 
в ком ни совесть, ни ум не шатается, 
кто под градом клевет 
Русь спасает от бед 
Черносотенцем тот называется!

Тот воин истинно непобедим, которому венец мученичества за Веру, Царя и Отечество так же любезен, как и венец Победы. Митрополит Московский Филарет

1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 ... 1471-1500 1501-1530

   1  51