Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 01.01.2026, 11:21
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №9

С Новым Годом!

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (31.10.2015)
Просмотров: 29014 | Комментарии: 3916 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3916« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 65 66 »
0
1116 Komrad   (15.11.2015 18:28) [Материал]
Давайте оглянемся на конкретное влияние Исиды в этом году.

Оправдано вторжение в Сирию, окончательно разрушая свой статус в качестве региональной силы,
Ускорило массовый исход сирийцев в западном направлении,
Открыли шлюзы сирийских беженцев по всему Западному миру (вызванный образ мертвого мальчика),
Вызвало панику в западном мире с терактами в Париже, оправдывающих ужесточение контроля и полицейские уловки,
Новость уже посвежее, что у одного из парижских террористов был сирийский паспорт и, что Олланд рассматривает это нападение как акт войны.

Короче, после всего этого, нападение вызывает страх, ненависть и недоверие к сирийцам и мусульманам в этих странах. Дело станоится все более сложным.

Но, зачем “они” нарочно делают такую ужасная вещь, чтобы погибло так много невинных людей? Ну, это же их девиз:
Ordo Ab Chao ... порядок из хаоса



0
1117 Komrad   (15.11.2015 18:30) [Материал]
Ну вот все стало ясно
Госсекретарь Керри созвал пресс-конференцию на которой объявил Войну Сирии и призвал всю американскую коалицию сплотиться вокруг США!

U.S. declaring War on Syria due to Paris Attack, Says All need to join the Fight and get Assad out at same time. Transcript of Speech now embedded

Вы поняли, зачем нужен был этот теракт и кто его на самом деле сделал?

"Ответственность на себя взяла ИЗИС, "причём здесь Сирия если Сирия сражается с ИЗИС? Где логика у США? "ИГ взяло на себя ответственность за теракты в Париже!"

Чудесненько! Теракты сделал ИЗИС, а США официально объявляют войну СИРИИ!

Амблогеры говорят:

"John Kerry just had a news conference. He declared War on Syria due to the Paris Attacks. Said UN is going to start the process of taking over the country and saying within 6 months Assad has to go and calls for all to join the fight. Called for a cease fire (from Russia) so all can go in.It seemed to me, he threatened Russia at the same time, regarding a seize fire and to allow UN to take over the country. I will insert a video when available. To me, this seemed to be an official declared war. Webmaster addition: Bingo! The motive for the Paris false-flag attack was for the US to regain the initiative in Syria. But it will probably not work as the Russians will remind the US that they are in Syria at the request of the Syrian government to attack ISIS, who are blamed for the Paris attack, so why should Russia leave?" -

Затем Джон Керри объявил, что в течение полугода войны США и Франции, с Ассадом будет покончено, руководство перейдёт ООН со штаб-квартирой  в США, Нью-Йорке, а Россия должна уйти! - Вообщем Керри разрулил! "Это похоже официально объявление войны Сирии" Амблоггеры говорят- "БИНГО! Вот зачем они сделали большой теракт в Париже, и понятно кто его сделал! - Чтобы начать открытую Интервенцию войск американской коалиции в Сирию! Хотя теракт взял на себя ИЗИС, а Сирия с ИЗИСом сражается. Зазеркалье!"

"The false-flag attack has been blamed on ISIS who is (paid by the US to be) the enemy of Syria, yet the US and France want to use the Paris attack to launch a war against Syria itself!"

Именно поэтому французский президент и американо-израильская марионетка Олланд произнёс слова, что "Теракты в Париже - это "АКТ" войны", то есть Олланд уже понял что хотят от него США и Израиль - нападение Франции на Сирию!

Начет ИЗИС все ясно как день:


"Американский сенатор Люк Рудковский заявил, что это Хилари Клинтон создала и профинасировала ИЗИС ."Hillary Clinton Financed ISIS And Other Terrorist Organizations!"

"Американский полковник: "Вся американская коалиция вооружает ИЗИС!"

Фото сенатора Маккейна с руководителями ИЗИС!



0
1118 Komrad   (15.11.2015 18:32) [Материал]
Конфёрмд! Французской правительство прекрасно знало об этих экстремистах задолго до атаки!
CONFIRMED: French Government Knew Extremists BEFORE Attack

14 ноября 201517:17"Рядом с телами террористов нашли сирийский и египетский паспорта"- Паспорта всегда находят когда всё организовано спецслужбами! Мы всегда отмечали, что ОНИ всегда сыпятся на ПЕРУСЁРЕ!

"Как стало известно СМИ, представители нескольких государств стали жертвами серии терактов в Париже. Установлено, что среди погибших два алжирца, три бельгийца, один подданный Великобритании, два чилийца, один марокканец, два португальца, два румына, одна испанка, один швед, две туниски, один американец". Разумеется что евреев среди погибших нет! Всё учтено могучим ураганом!

Амблогодром подытаживает: "В Париже трагедия, но полностью игноирован факт что это всё устраивает США!" -Paris was tragic, yet global terrorism from the USA mass-murder machine is ignored 

"ФБР США направит команду агентов в Париж"- Так работает Зазеркалье - тот кто террор организует, - является и следователем и судьёй и прессой!

Амердем:



"Хилари Клинтон: Россия является проблемой для США"-Видите как вопрос стоит! Мошт его развернуть в противоположную сторону?

0
1120 Diana   (15.11.2015 19:42) [Материал]
Вот довольно интересная статья про разлом Сан Андреас, с фото
Ещё "дофильмовой эпохи", а дальше фсё - смотри фильм и тренируйся 

http://masterok.livejournal.com/2267696.html

30km NW of Fairview, Oklahoma 4,3

http://earthquake.usgs.gov/earthqu....summary

Оклахома Побила Прошлогодний Рекорд Землетрясений

Общее количество землетрясений магнитудой 3,0 в 2015 г. уже превысило показатель 2014 г., хотя до конца года осталось еще 10 недель. Всего в этом году произошло 2333 землетрясения, большинство из которых имело магнитуду менее 3,0. Количество землетрясений с магнитудой 4,0 и выше в этом году также увеличилось. Только с начала 2015 г. было зарегистрировано 22 землетрясения магнитудой 4,0 и выше, а за весь прошлый год их было всего 15.

0
1121 Komrad   (15.11.2015 20:01) [Материал]
диана почитай интересно 

А смешно не будет.

1
1122 Komrad   (15.11.2015 20:02) [Материал]

1
1123 Komrad   (15.11.2015 20:02) [Материал]

1
1124 Komrad   (15.11.2015 20:03) [Материал]

0
1129 Diana   (15.11.2015 20:15) [Материал]
Вот в том то и дело что у многих какая-то тревога.
Я вот здесь часто зависаю http://www.yaplakal.com/forum14....1666515
Здесь люди постоянно Йёлик мониторят  smile

1
1125 Komrad   (15.11.2015 20:05) [Материал]

0
1130 Diana   (15.11.2015 20:19) [Материал]
Извени кот прыгнул и у меня рука дрогнула- хотела " плюсик"- а вышло  sad

0
1131 Komrad   (15.11.2015 20:20) [Материал]
минус тож оценка  smile

0
1134 Diana   (15.11.2015 20:22) [Материал]
А как убрать?

0
1138 Komrad   (15.11.2015 20:31) [Материал]
ты ж обьяснила  wink

0
1178 Sva   (16.11.2015 02:01) [Материал]
dry

0
1133 Diana   (15.11.2015 20:22) [Материал]
И ещё не забудь, они себе  Либерию готовят

1
1140 Komrad   (15.11.2015 20:32) [Материал]

1
1126 Komrad   (15.11.2015 20:08) [Материал]
Будет много чего ещё. Очень разного. И – параллельно – программы по приёму специалистов и беженцев в России и в ЮВА. С подъёмными, работой и перспективой. Примерно так же когда-то создавали Израиль… Всё, при желании, решаемо.Изящнейшая рокировка – наиболее пассионарная часть «борцов джихада» сваливает в ЕС – им даже дорогу оплачивают. Устраивает там кровавую баню, давая повод раскатать в блин свои собственные, родные территории. Там (а там нефть и далеко от Атлантики) будет почти пусто… Особенно, если Эбола ещё разок прогуляется… Там тоже возможен Израиль-2…А всех, кто останется, накроет волной…Значительной части Европы не станет физически…И пассионарии Украины сейчас также перемалываются под благожелательным взором заокеанских кукловодов... Скоро начнут прорежать друг друга... Нужны территории...А зима близко.

0
1136 Diana   (15.11.2015 20:29) [Материал]
Заметил сколько желающих переехать на ПМЖ в Россию и Депардье и Хироюки Тагава  и др.
к чему они все к нам побежали может тоже предчувствия?

0
1139 Komrad   (15.11.2015 20:31) [Материал]
может знания через друзей...

0
1155 Феникс   (15.11.2015 21:03) [Материал]
Они от налогов бегут. Шкурный интерес. Живут-то  они, по-прежнему, в своих франциях.

0
1127 Komrad   (15.11.2015 20:10) [Материал]
называется сие 

ГИБЕЛЬ ЕВРОПЫ. САМОПОДРЫВ 2015-2016. ЙЕЛЛОУСТОУН. Десятый лепесток.

0
1128 Komrad   (15.11.2015 20:11) [Материал]
ведь все знания у них
и они знают что будет дальше с планетой

0
1132 Komrad   (15.11.2015 20:21) [Материал]
и еще ,я лазил у астролаза
тот гутарит что до 17 го года все начнется
потоп и там у него один коментатор
написал следующее-

Начитавшись вас всех и Немо и тебя , Антон, и Сергея решила сходить к своей знакомой , тоже видящей . Давненько у неё не была , только перезванивались . Решила кое-что спросить о своём личном . То что надо-- узнала и ещё она сказала , что следующий год будет последним более -менее тихим годом , а потом будет хаос , и природный беспредел . Что мне в 2016 году надо срочно исполнять свою " мечту" и тянуть своих детей и кого смогу , кто послушает . Хотя бы подальше от морей и в глушь . Она сказала , что люди --- вошь на Земле и нас надо стряхнуть , вымыть "голову" .Земля будет мыть голову --- так она сказала.

0
1141 Diana   (15.11.2015 20:35) [Материал]
Мне тоже много раз встречалось что все начнётся  до 17 года

0
1135 Komrad   (15.11.2015 20:26) [Материал]
астролаз говорит

"умываться" будет три года с половиной..

0
1137 Komrad   (15.11.2015 20:29) [Материал]
а это как то не сочетается
если эти засранцы все знают,то и 
на кой хрен им щитовидку портить ?

- Вероятные времена начала и причины Третьей Мировой войны
  - Ракетно-ядерный удар по России и Ответный удар
  - 44-й президент США – последний
  - Разгром и оккупация США войсками союзников
  - Общий ход /описание/ Третьей Мировой войны


Вероятные времена начала и причины Третьей Мировой войны/по мотивам катренов Нострадамуса/
http://ladstas.livejournal.com/61688.html

0
1143 Diana   (15.11.2015 20:41) [Материал]
Уводят внимание? Они ж не дураки засирать земли на которые бежать хотят

0
1145 Komrad   (15.11.2015 20:44) [Материал]
я тушенки запасаю
хоть что то ...радио надо купить
у нас вроде по карте сухо,ну берег как вариант

0
1148 Diana   (15.11.2015 20:56) [Материал]
Я  тоже запасы делаю, оружие.  Ружья- ружьями нужно чего-нибудь по мощнее.
Нужно соли запасти ещё. У людей по 50 кг запасено. Срок годности не ограничен, а без неё не заготовишь в прок.

0
1159 Феникс   (15.11.2015 21:11) [Материал]
А у нас запасы с 2012 года. В гараже залежи тушенки-сгущенки, в кладовке сахар.
А у папы даже керосин и ДТ в канистрах.
Только, мне кажется, это все не пригодится(

0
1164 Komrad   (15.11.2015 21:28) [Материал]
как среагируешь http://www.hot.ee/frgz/maps/ukraine.gif

0
1169 Феникс   (15.11.2015 21:46) [Материал]
как - как? буль-буль! вот и вся реакция smile

2
1142 Komrad   (15.11.2015 20:36) [Материал]
вот они тихушники!!

Не знаю скока в этот раз будет. В 2012 нас было 58 чел:-) И из-за бугра приезжали семьи. Даже две семьи пиндосов было. А счас пока рано списываться и созваниваться. Я скажу когда надо желтый код включать. Который перед красным будет. Ребята мониторят обстановку по всему миру. Пока все достигло 6 в десятибальной шкале наступающего БП. Вот как достигнет 8, начнем связываться между собой.

а мы тут кости моем ,себе да евреям  smile

0
1144 Diana   (15.11.2015 20:41) [Материал]
То то и оно

0
1146 Яя   (15.11.2015 20:47) [Материал]
Добренького!
Это вы о чем?

0
1147 Komrad   (15.11.2015 20:51) [Материал]
да люди дни считают
приготовились к часу икс
что весь кипишь из за (все таки)
земля голову мыть будет ,а нам вшам как бы пожить хочется

0
1150 Феникс   (15.11.2015 20:59) [Материал]
Дустом нас, дустом! И никаких "пожить"!  biggrin

0
1153 Komrad   (15.11.2015 21:01) [Материал]
и дуст пригодится

0
1152 Яя   (15.11.2015 21:01) [Материал]
... тут бы и так-то лапки не протянуть, без песцов всяких..

я - пас в приготовлении к БП.
в крайнем случае, я знаю, что делать.
психологически готова выживать при БП.
пока же выживаю без него.

0
1151 Diana   (15.11.2015 20:59) [Материал]
Привет  smile

0
1149 karlitos   (15.11.2015 20:58) [Материал]
А у меня глюки, кто-то внутри бубнит про второе солнце и что всё начнётся до конца этого года, что всё будет очень красиво и что не о чём безпокоиться. Может пора в психушку? cry

0
1156 Komrad   (15.11.2015 21:04) [Материал]
судя по нашим астраномам
они как то плохо видеть стали
вчера ж камень пролетел и сказали в последний момент
так и чего ждать еще... 
второе солнце это ж из ниоткуда 
как оно незамеченным подлетит?

0
1161 Феникс   (15.11.2015 21:13) [Материал]
Я новости про космос, астрономию, даже читать перестала. У них там семь пятниц на денеле.
Каждые 3-5 дней новая версия...
Ну их, с их новостями!

0
1163 Komrad   (15.11.2015 21:22) [Материал]
afro

0
1157 Феникс   (15.11.2015 21:04) [Материал]
Не, лучше к Комраду, в Сибирь.
В психушку нам уже поздно)
Неоперабельный случай  biggrin

0
1175 Владимир   (15.11.2015 23:01) [Материал]
"Может пора в психушку?"

Нее!
Там точно не вылечат...пока лечат biggrin

0
1154 Матильда99   (15.11.2015 21:02) [Материал]
СМИ: 20 человек взяли в заложники в одном из баров Парижа-да им насрать на все принятые меры.

0
1158 Феникс   (15.11.2015 21:08) [Материал]
ОРТ. Смотрю новости , в прямом эфире включение из Парижа. В кадре перестрелка, толпа бежит

0
1160 Komrad   (15.11.2015 21:11) [Материал]
В воскресенье вечером во втором округе Парижа произошла стрельба, передают "РИА Новости" со ссылкой на корреспондента на месте событий. Сообщается, что при звуках выстрелов люди разбежались по подъездам, жалюзи на окнах и магазинах позакрывали. Агентство сообщает об одном раненом. В то же время блогер Илья Варламов сообщает о панике на площади Республик, где устроен мемориал в честь погибших в пятничных терактах. Блогер пишет, что полиция достала оружие, а также прилетел вертолет правоохранителей. На площади, по словам Варламова, говорят о террористе, но пока непонятна причина паники. Представители прессы на площади легли на землю.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/v-parizhe-proizoshla-perestrelka-smi-525556.html

0
1162 Яя   (15.11.2015 21:20) [Материал]
Я сейчас вообще в чужом городе, без своего дома..
какие запасы... 
домой - практически на другой конец материка...
угу..

0
1165 Komrad   (15.11.2015 21:29) [Материал]
все то ты болтаешься сколь знаем тебя

0
1167 Матильда99   (15.11.2015 21:41) [Материал]
Дефф как то говорил,интернет пропадёт,но не сразу,как же мы новости бум узнавать.?Точно ,Комрад радио на батарейках.В то же время- радиостанции смогут ли на генераторах вещать.?Куда бежать?Если,европейская часть,то к нам в Крым,в горы.Здесь и не так холодно зимой.Неделя две в зиму могут быть морозы,а так терпимо.Вот передают к концу следующей недели до +18 днём!!!Космоколобок в своих саянах знатно подготовился.Всё у него есть:Список нереальный-время и деньги.======================================================ЩА расскажу: хахаряшек или барахла на сегодня ровно на "Камаз":
Штук 10 динамо-солнечных фонарей прожекторов, два из них с динамо-солнечным радио. Куча спичек и зажигалок, огнива, газовые баллончики и пара горелок для экспромта покушать.Крупы в пластиковых бутылках из под пива, мешков 10 не полных, тяжёлые, два аллюминиевых бидона по 40 литров с мукой. Сахар тоже в пластике. Все старые практичные вещи, типа кожаных курток и валенок, дублёнок. Резиновая лодка, сети, две остроги от кузнеца: морская и речная, гарпун, он же копьё на медведя или даже мамонта. Арбалет блочный и 30 стрел с боевыми наконечниками, малой пистолет-арбалет на белку и рыбу.Берданка одна. Набор тросиков на петли для ловли зверя от 1 см. до 3 мм.6-ть эвенкийских аборигенных лаек от 4 года до года возрастом. Весь мыслимый ручной инструмент и шансовый: кирка и топор от кузнеца, ручной работы. Лыжи охотничьи, ручная швейная китайская машинка, как у чурок на рынках или в сапожных мастерских, шить из шкур одежду и одеяла типа. Семена всякие: картошки 500 пакетов, Антон и Nemo уже научили F-1 не брать. Бутылки пластиковые по 1.5 литра 15 мешков, ножей с десяток и меч спартанца, рында карабельная 70 года, медведя пугать. Палатка, немецкий чум, китайский царский шатёр и на неделе беру армейскую взводную всесезонную палатку.Две буржуйки, у одной стенка 8 мм., трубы к ним и заслонки-задвижки. Утеплитель не горючий, пока 2 рулона, тенты от дождя типа, топоров несколько кроме "от кузнеца", один мясника топор, пилы, ножовки. Спальники, пенки. Самогонный аппарат на спирт для хирургии и для пития. Всякие тазики, вёдра ... Понятно бинокль, монокль, карты местности и разломов по тектоники СССР и МЧС. Да, скобы-ящик, гвозди 200 и 70 по ящику. Что вспомнил по памяти и ещё пока власти объявят о проходе чего-то успею приобрести...
Иесто же указано zet-ами, совпало с моим поиском с 2007 года и прочими подтверждениями, рядом заповедник и 5 пещер с озёрцами, ручьями, озёрами и рекой с рыбой, связана с внешними реками. А место заброшенная ещё в СССР деревня геологов.

0
1170 Diana   (15.11.2015 22:01) [Материал]
Планета "Х", взгляд из предгорья Центрального Саяна.

http://cosmokolobok.livejournal.com/3731.html#comments

0
1171 Яя   (15.11.2015 22:09) [Материал]
biggrin пускай рассказывают, у кого что есть) 
буду знать, где можно взять в случае бп)))

0
1168 Феникс   (15.11.2015 21:42) [Материал]
biggrin  Про доброго гея из "Капитанской дочки"

Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.
Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: - Кого?
Сын: "Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу.
Всё по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются: "Гей! Добрый человек!"

0
1176 elka68rus   (15.11.2015 23:03) [Материал]
lol я от смеха под столом  а дети уже спать улеглись , не могу остановиться .

0
1172 Diana   (15.11.2015 22:18) [Материал]
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ? ОНА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ!

Загадки природы, порой тревожные загадки, скрываются не только в далеких горных пещерах. Они находятся у нас буквально под ногами. Только мы об этом не подозреваем…
На снимках, сделанных из космоса, видно, что африканский континент и полуостров Индостан словно бы подпирают махину Евразию. И это не преувеличение – они на самом деле очень сильно сжимают и толкают наш континент. Так что Каспий уже уменьшился в своих размерах, следующее на очереди – Черное море.
А со стороны Тихого океана на Евразию давит подводная плита гигантских размеров с такой силой, что восточная часть континента вот-вот отломится от основной части.
Что происходит с планетой? Она перестраивается! Специалисты отмечают сильнейшие изменения в последние сто лет, что для такого процесса, как формирование земной поверхности, – микросекунды. По сути, на наших глазах происходит редчайшее событие планетарного масштаба.
Более того, выдвинуто сенсационное предположение – земная кора не формировалась до сегодняшнего состояния долгие миллионы и даже миллиарды лет, как записано даже в школьных учебниках. Однако это неоспоримое, казалось бы, утверждение подвергается сомнению некоторыми учеными. Их версия – континенты, материки, острова, полуострова, все участки суши и Мирового океана стали такими, какими вы сейчас видите их на карте, в более короткий срок. Случилось что-то, ускорившее обычный геологический процесс. И сейчас карта мира претерпевает глобальные изменения. Ход событий также ускоряется.

http://www.liveinternet.ru/users/lusiya78/post349275155/

http://www.traveler-mir.com/karty....kh-mest

3
1173 Феникс   (15.11.2015 22:38) [Материал]
Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.

И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!». Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.

Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.

Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»

0
1177 Sva   (16.11.2015 01:39) [Материал]
biggrin

0
1179 Искра   (16.11.2015 11:46) [Материал]
111

0
1180 Diana   (16.11.2015 15:18) [Материал]
Сейсмические процессы вокруг супервулкана Йеллоустоун. Извержение неизбежно!
Согласно данным учёных ALLATRA SCIENCE активизация супервулкана Йеллоустоун (США) уже приняла необратимый характер. Показаны данные сейсмограмм за 3 января 2015 г. в регионах, непосредственно прилегающих к кальдере Йеллоустоун, из которых изъяты кривые, отвечающие максимальной магнитуде подземных толчков. Йеллоустонский супервулкан пробуждается и сегодня под угрозой находится около 1 миллиарда человек - все жители Западного полушария. Реальной альтернативой современным научным и общественным инициативам является развитие ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, дающей возможность на глобальном уровне решения всех общепланетарных и климатических проблем.

http://allatra-science.org/publica....owstone
--------------------------------------------------------------------
Замечено в последнее время что часто на сайтах
http://www.nps.gov/features/yell/webcam/oldFaithfulStreaming.html
http://zeml.info/yellowstone/
Картинка из  Желтокаменной идёт не он-лайн , а в записи или отключают

0
1181 Diana   (16.11.2015 15:27) [Материал]
Ученые создали смертельно опасный для человека вирус
Американские ученые скрестили два вируса летучих мышей, получив тем самым вирус-«химеру», который может быть смертельно опасен для человека. Это исследование позволило специалистам доказать, что человек может напрямую заразиться вирусами летучих мышей и опровергло безвредность одного из вирусов. Однако, создание новой опасной инфекции в лаборатории вызвало споры об оправданности эксперимента. О развернувшейся научной дискуссии по данному вопросу сообщает портал Nature News.
Вирус-мутант ученые создали на основе SHC014 — коронавируса подковоносых летучих мышей, обитающих в Китае. Для моделирования заражения человека белок вируса SHC014 внедрили в другой вирус SARS, вызывающий тяжелые формы острого респираторного синдрома. Таким образом, ученые доказали, что SHC014 моет связываться с другими вирусами человека и беспрепятственно проникать в организм. Ранее считалось, что SHC014 не способен проникать в человеческие клетки.
Хотя ценность полученных в эксперименте знаний бесспорна, некоторые вирусологи сомневаются в оправданности такого эксперимента, сообщает Nature News. «Был создан новый вирус, который очен хорошо размножется в человеческих клетках. Если он будет перенесен за стены лаборатории, траекторию его передвижения сложно предсказать», — прокомментировал вирусолог из Института Пастера в Париже Симон Ван-Гобсон.
death

0
1182 Komrad   (16.11.2015 17:10) [Материал]
По словам боевиков, их следующими мишенями станут участники антитеррористической коалиции в Сирии.
— Страны, которые приняли участие в этом новом «крестовом походе», получат по заслугам. Клянёмся, что мы ударим по центру Америки, по Вашингтону так же, как мы ударили по Парижу, — говорится в видеоролике.15 ноября спецслужбы Ирака опубликовали информацию, согласно которой террористы выбрали для проведения террористических актов три страны: Францию, США и Иран.

0
1183 Феникс   (16.11.2015 17:52) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Папа Римский Франциск призвал христиан готовится к концу света Nov. 16th,

AFTER PARIS, POPE FRANCIS TELLS CHRISTIANS TO BE READY FOR THE END OF THE WORLD
Collapse )
Через два дня после чудовищных атак на Париж, Папа Римский Франциск проповедовал о “конце времен”, призвав своих слушателей быть  готовыми в любой момент встретиться с Богом лицом к лицу.

В воскресенье, Папа Римский выступил перед десятками тысяч паломников, которые собрались на площади Святого Петра, и призвал подумать о своей смерти, дне когда они смогут встретиться с Богом и дать отчет за свою жизнь.

Папа также выразил глубокую скорбь по поводу Парижских терактов и выразил свои соболезнования жертвам и их семьям.

Комментируя Писание, папа сказал, что проповедь Иисуса о конце света содержит “апокалиптические элементы, такие как войны, голод, и космическая катастрофа.”

“В те дни,” Франциск повторил, “солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды будут падать с неба, и силы небес поколеблются.”

“Наша конечная цель-это встреча с воскресшим Господом. Самое главное - не зная , когда придет конец, но, быть готовым к нему, когда это произойдет"- сказал он.

0
1184 Komrad   (16.11.2015 18:56) [Материал]
только что сам увидел
захожу а ты замандячила сюда

0
1189 Феникс   (16.11.2015 19:14) [Материал]
angry Фууууу! грубиян!

0
1191 Komrad   (16.11.2015 19:23) [Материал]
blahblah

0
1185 Komrad   (16.11.2015 19:05) [Материал]
Коротко:

Израилю не угрожает атака боевиков "Исламского государства", несмотря на то, что террористы ведут активные действия совсем рядом с границами Евроейского государства. Такое заявление прозвучало от министра обороны Моше Яалона в понедельник, 16 ноября.

0
1186 Komrad   (16.11.2015 19:07) [Материал]
Испанский судья выдал ордер на арест  премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и еще семерых нынешних и бывших израильских чиновников за нападение израильского спецназа на морской гуманитарный конвой "Флотилия свободы" в 2010 году, передает  ТАСС

1