Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 05.07.2025, 14:17
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №9

С Новым Годом!

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (31.10.2015)
Просмотров: 28757 | Комментарии: 3916 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3916« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 65 66 »
0
3448 evona112   (20.12.2015 12:21) [Материал]
говорят, вы на Новый год себя с дефолтом решили поздравить?

0
3450 om   (20.12.2015 12:24) [Материал]
врут. smile

0
3456 evona112   (20.12.2015 12:42) [Материал]
может и врут...

0
3449 Komrad   (20.12.2015 12:23) [Материал]
wink

0
3451 evona112   (20.12.2015 12:28) [Материал]
в мире более 1 000 000 000 автомобилей.
более 1 000 000 ГРЭС и ТЭЦ.
и т.д.
и ты всё это собрался перевести в движение  игрушками, которые 
дают температуру в 200 градусов цельсия.
будь реалистом...

0
3452 evona112   (20.12.2015 12:29) [Материал]
жаль дяденьку,,, точно утонет. wink

0
3453 evona112   (20.12.2015 12:37) [Материал]
10,000 Joules смешная величина.
и это на 1 грамм катодной массы.
займись расчётами будешь неприятно удивлён.

0
3454 evona112   (20.12.2015 12:39) [Материал]
да о том кто это всё затеял.

0
3455 evona112   (20.12.2015 12:41) [Материал]
ничего не меняет
абсолютно.

всю промышленность нужно перелопатить...
на это уйдёт много времени..
а у народа нервов biggrin

0
3457 evona112   (20.12.2015 12:48) [Материал]
ну если они 10000 джоулей получили за сутки или даже за час
то это вообще смешно.
проще ветрогон поставить.
у него больше тоды КПД выйдет...

0
3458 evona112   (20.12.2015 12:51) [Материал]
главное принцип

я тебя умоляю...
дяди хотят уничтожить население оставить золотой мильярд.
и потом топить дровами камины.
тоже принцип. 
чем не принцип?

0
3459 evona112   (20.12.2015 12:56) [Материал]
то можно производить горючее. тот же водород из воды,

водород из воды уже давно поставлен на промышленный поток.
хотя бы методом электролиза.
кстати, применяется для очистки нефти.

по долгу службы разбираюсь, доки помню переводила...

0
3460 evona112   (20.12.2015 13:00) [Материал]
ты читал 10 негритят?
так вот 
после 10 негритёнка, никто не захочет быть 11ым...

0
3461 Komrad   (20.12.2015 13:02) [Материал]


СЕГОДНЯШНЯЯ ЭЛИТА и ПЛАНЕТА МАРС20.12.2015 12:48И.Н. Есть информация, что сегодняшняя мировая ЭЛИТА, намерена убраться на Марс, чтобы переждать там все катаклизмы Великого Перехода, а потом вернуться на Новую Землю.
Хочется знать, такая уж это настоящая  ЭЛИТА, если ей безразлична судьба Мира и её народов, остающихся на Земле  во время Перехода?ММ  Элитой называют «сливки» общества. Кажется, что элита должна состоять из самых лучших, самых просвещённых и продвинутых в своём сознании  личностей. На самом деле, говоря об элите, надо, прежде всего, учитывать, о какой системе идёт речь.
Есть система Тьмы, у которой анитииерархия, есть самый первый признак. Она похожа на перевернутую пирамиду, в которой вершина смотрит в центр Планеты, в её инфернальные недра, где кучкуются современные «боги» и «всевышние», подчинившие себе практически всё человечество. Сами они находятся в постоянной войне меду собой за человеческие души, поскольку поклонение себе самим для них жизненно необходимо.

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news....ta-mars

0
3465 Diana   (20.12.2015 13:38) [Материал]
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4144990.html#comments

А  наших олигархов с собой не захватят? Ну хоть нескольких? Списочек могу приложить...  biggrin

По некотором сведениям уже спущены на ВОДУ супперлюск АПЛ дома-штабы для элиты, способные без подьема на поверхность находится до 300-500м под водой до 1 года, лежа спокойно на грунте. Проходимость сообщений в воде на много сильнее и быстрее чем в впоздухе. Вот там под льдами они видимо и пересидят и смену полюсов и пересидят потоп.

0
3470 Komrad   (20.12.2015 14:16) [Материал]
а потом? гоев то не станет smile

0
3474 evona112   (20.12.2015 14:51) [Материал]
проведут естественный отбор
геев определят в гои.
и всё по новой... snack
главное чтобы попкорн не закончился...

1
3462 evona112   (20.12.2015 13:14) [Материал]
Ом,
не смеши...
никто, запомни это, и никогда, запомни это, не даст тебе бесплатную энергию.
в любом случае ты будешь платить за неё своим трудом(деньгой).
даже если она не будет стоить ни гроша для её производства.

0
3463 evona112   (20.12.2015 13:20) [Материал]
яблоко в своём саду можешь сорвать и скушать бесплатно.
а у соседа уже не скушаешь, нужно будет заплатить...
так устроен мир,
это человские отношения, тёрки называются.
сами же говорите - коммунизм это неосуществимый бред трёх дядь.
М, Э, Л...

0
3464 evona112   (20.12.2015 13:36) [Материал]
Когда ты будешь производить гораздо больше, чем можешь потратить,

эт врядли,,, ты скорее побежишь продавать, чем просто отдавать.

совет хош?

вернись в первобытно-общинный строй.
там мамонта делили на всех поровну.
ну или хотя бы в общинный. tongue

0
это называется первобытный коммунизм.
читай М, Э, Л... smile

0
3471 Komrad   (20.12.2015 14:17) [Материал]
а были ли первобытные люди ?
ели ли они этих мамонтов?

0
3472 evona112   (20.12.2015 14:47) [Материал]
закономерный вопрос...
а были ли эти мамонты?

0
3467 evona112   (20.12.2015 13:39) [Материал]
3570 evona112

0
3468 evona112   (20.12.2015 13:44) [Материал]

0
3469 evona112   (20.12.2015 14:02) [Материал]
посмотрим.
и машину посмотрим,
и рубильник к ней посмотрим.
и вики почитаем.

идеалист ты. respect

0
3473 vostok1270   (20.12.2015 14:51) [Материал]
Хорошо бы. Только я так и вижу такую приблуду (если поступит в продажу)
1. Конская цена.
2. Сервисное обслуживание.
3. Срок годности - 5 лет. Потом необратимая поломка (Старые и новые Тойоты).
4. Спец вода с супер присадкой - только фирменное. Иначе снятие с гарантии.
И еще мильон приколов.
Вы совершенно правы - низкозатратный источник энергии - это переворот всей цивилизации. Не только России. Всей. Включая технологию. В Сибири - бананы, в Африке вода.
Но вот вышеперечисленные пункты так и светят? Точно. Пока приоритетом человечества будет порабощение и высшее счастье - вершить судьбы других людей - хрен нам, а не свободная энергия.

0
3475 evona112   (20.12.2015 15:12) [Материал]
С наступающим Новым Годом


0
3476 Komrad   (20.12.2015 16:11) [Материал]

0
3560 Sva   (21.12.2015 01:20) [Материал]
angry

0
3477 Матильда99   (20.12.2015 16:12) [Материал]
Драгунов вещает Обзор 2016 года в свете кремлёвских решений.Немного инсайда прямо из Крутых Кремлёвских Кабинетов (ККК).

Принято решение о реорганизации власти в России.

Должность и слово "президент" аккуратно заменят.
Будет образован Государственный Совет Российской Федерации. Допускаю вариации названия.
Нечто вроде Политбюро, в который войдут частично правительство, начальники Думы, СФ, СБ и т.д.
Короче - верхушка власти.
Будет избираться или Председатель Госсовета или его Секретарь.
С полномочиями президента страны.
Возможно некоторые функции отдадут премьеру, но силовой блок и фундаментальное останется у Госсовета.

Допускаю переезд или Думы или Совета Федерации в Сибирь или за Урал.

Создаётся мобильный выездной совет правительства и филиалы в некоторых регионах страны.

Украина помешала с созданием национальной гвардии, поэтому никак не подберут название для аналогичной структуры.
Но сама структура будет создана. Как противовес некоторому и инструмент давления.

Банков в стране станет не более 12.

Крупных транспортных концернов - не более 12.

Крупные промышленные частные олигархические группы будут ликвидироватъся. Особенно сырьевое и ресурсное.

В стране вводится трёхпартийная система, по сути - левые, правые и центристы. Хотя ещё пару партий разрешат для оттенков серого.
Но тоже не более дюжины в федеральном спектре. В региональном -  разрешат на региональном или местном уровне чуть больше. Пароотвод для кацев и другой хипстерни.
Все партии заточат под друзей нынешней власти. Ждут только, когда уйдёт нынешняя верхушка некоторых партий. Некоторым помогут.

Скорее всего появится внешний рубль, для экспортно-импортных расчётов.
Допускаю чеканку золотого и серебрянного.

На должность одного из спикеров и вицепремьера назначат женщину.

Скорее всего в ООН тоже будет представитель женщина. В ранге замминистра.

Уже есть проект создания надминистерства - аналог советского Госплана.

Скорее всего будет введена должность заместителя Секретаря Госсовета РФ или Председателя Госсовета РФ. По сути - вицепрезидент.
Допустимо что женщина, но скорее всего - заместитель заместителя.

В стране запускается программа репатриации, будет особое министерство.
Возглавит его скорее всего тоже женщина.

Женщин будет гораздо больше обычного во власти. Не ключевое, но яркое, медийное, видное. Имена уже на слуху.
В том числе и минобразования и наука. Сейчас готовят платформу.

Кремль внял  рекомендациям, поэтому создают сразу три полигона реформ -  на самом западе, на самом востоке и посерёдке.

В стране создаётся дюжина крупных новых национальных парков. С соответствующими назначениями.

Будет сформирован государственный портал услуг, телеканал, газета, радио и медийное. Холдинг. Проектное название "Родина".
Идея старая - всё в одном.
Принято решение о Всероссийском Вече. Ежегодный референдум со списком вопросов выносимых на него, после отбора на госпортале.
После запуска проведут законы о поголовной идентификации, отпечатках пальцев, создании базы данных граждан, реестров  и т.д.

Будет введён налог на сеть, а по сути - на информацию.

Сроки службы в армии или альтернативы ( служба в социальных учреждениях, мчс и т.д.) увеличиваются до двух, местами трёх лет.

Вводится сертификация вузов и обязательное распределение  ( кроме отличников).

Решение о вводе базовой школьной формы примут к 1 сентября 2016 года. Но каждая школа получит право на свой элемент дизайна и декора.
Контракты на пошив распределят по отечественным предприятиям. Форму и вводят для того, чтобы поддержать производителя, а не для красоты.

Ну и куча других решений.
Я сообщу по мере поступления инфы.

Кроме того, создают пантеон выдающихся деятелей и крупный мемориал. В 2016 у него будут первые "поселенцы"....

Вопрос о государственном флаге поднимут тоже в 2016.

0
3482 Komrad   (20.12.2015 17:30) [Материал]
вообще пут может быть куклой в руках сионистов
соответственно идет подготовка сужение прав гоев
все что они придумывают есть подготовка к приходу
мошиаха,чипы и тотальный контроль

1
3551 Diana   (20.12.2015 23:26) [Материал]
Допускаю переезд или Думы или Совета Федерации в Сибирь или за Урал.
--------------------------------------------------------------------------------- -

Во -во следим за движухой. Как начнут перебиратся за Урал или в Сибирь- значит БП не за горами.
А остальное - шелуха. Это главное.

0
3478 Komrad   (20.12.2015 16:12) [Материал]
Последствия оползня в Шэньчжэнь (Гуандун. Китай. 20.12.2015)


0
3479 Komrad   (20.12.2015 16:17) [Материал]
Такими нас видят работники аэропорта на сканере
http://sayanarus.livejournal.com/779402.html

0
3480 Komrad   (20.12.2015 16:20) [Материал]
"В жилом доме в Волгограде прогремел второй взрыв за сегодня. Взрыв произошел в девятиэтажном жилом доме в Волгограде, обрушились перекрытия со 2-й по 9-й этажи, сообщил источник в экстренных службах региона. По предварительным данным, взрыв произошел на 7 этаже девятиэтажного панельного дома на улице Космонавтов, 47, обрушились перекрытия со второго по девятый этажи, после взрыва начался пожар. В результате ЧП пострадали 10 человек, в том числе три ребенка. Проводится эвакуация жителей."

0
3481 Komrad   (20.12.2015 16:22) [Материал]
Вальцману приказано явиться в Израиль на ежегодный отчет о темпах строительства Нового Израиля.

В рамках грядущего визита в Израиль каган Петр Вальцман выступит в израильском парламенте. Об этом сказано в анонсе, опубликованном на сайте главы государства 20 декабря.

Это будет очень важный годовой отчет нашего брата перед сионистами первого ранга за проделанную работу. В ходе визита Вальцман выступит открыто в кнессете, а так же будет закрытая часть, где за одним столом с Биньямином Нетаньяху и президентом великого Израиля Реувеном Ривлиным будет обсуждаться вопрос подготовки великого переселения на территорию Украины наших братьев, которые устали от постоянных террористических атак со стороны арабских террористов.

0
3483 Komrad   (20.12.2015 17:33) [Материал]
Владимир Путин оценил возможность применения ядерного оружия в мире

 Читать далее: https://russian.rt.com/article/137859

0
3484 Феникс   (20.12.2015 18:17) [Материал]
Всем поклоны!  smile

1
3485 Феникс   (20.12.2015 18:19) [Материал]
Кишка у него тонка для этого
Да, и хозяева не велят. Пока

0
3486 Феникс   (20.12.2015 18:23) [Материал]
Бывший сотрудник ЦРУ заявил, что Турция вышла из-под контроля США

Новости
 | 20.12.2015 | 13:03 Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон считает, что решение ВВС США вернуть свои истребители с турецкой базы продиктовано тем, что Соединенные Штаты начинают терять контроль над своим партнером  по НАТО. В последнее время действия Турции в регионе становятся все более непредсказуемыми, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал RT.По мнению бывшего агента ЦРУ, в последнее время у Вашингтона и Анкары расходятся интересы  в борьбе с террористами, США уже неоднократно призывали  турецкое правительство «оставить курдов в покое», но они продолжают придерживаться своего собственного курса. При этом Турция продолжает поддерживать «Исламское государство», беспрепятственно пропуская боевиков группировки через свою границу.Такая ситуация возникла из-за того, что, по мнению эксперта, Анкара считает политику администрации Обамы очень слабой, как, впрочем, думают и многие другие европейские политики.

0
3487 Komrad   (20.12.2015 18:41) [Материал]
решилась выйти  smile

0
3493 Феникс   (20.12.2015 19:15) [Материал]
surprised хто? я? почему «решилась»?

0
3495 Komrad   (20.12.2015 19:19) [Материал]
да ты..боишься в жернова попасть!
что то нечистое в помыслах!

0
3498 Феникс   (20.12.2015 19:22) [Материал]
ты штоль жернова?  biggrin
и с какой радости мне тебя бояться? 
Али ты ясновидящий, что помыслы мои тебе известны  smile

0
3504 Komrad   (20.12.2015 19:26) [Материал]
ты просто странная ...

0
3515 Феникс   (20.12.2015 19:43) [Материал]
и как же выражается моя странность? surprised

0
3518 Komrad   (20.12.2015 19:50) [Материал]
ты дефолт ждешь? где никанет?ом ее арестовал

0
3523 Феникс   (20.12.2015 20:04) [Материал]
biggrin Комрад, ты еврей? Вопросами на вопрос отвечаешь
И я еще странная!  biggrin

А где Ника, я и сама хотела бы знать.
Надеюсь, что она далеко от нашего дурдома.
Сегодня приходил мастер регулировать теплые полы в доме у папиков,
так я спросила про его сына. Когда он летом делал полы, рассказывал,
 что сына прямо с работы забрали в военкомат, призвали, короче.
Сын папе позвонил, тот приехал, дал на лапу на 2 дня отмазал сына.
Через 2 дня тот должен был явиться в военкомат.
Но вместо этого, рванул в Россию.
Так вот сегодня спрашивала про него. Все норм, в Воронеже.
Работает на заводе, оформился как беженец. Уже и жену вызвал,
оба подали документы на российское гражданство.

Вот, Ника, может быть,тоже так.

0
3525 Komrad   (20.12.2015 20:12) [Материал]
у нас много ваших
все мне кажется однажды образуется

1-30 31-60 ... 1621-1650 1651-1680 1681-1710 1711-1740 1741-1770 ... 1921-1950 1951-1975

   1  66