Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 05.07.2025, 05:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №9

С Новым Годом!

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (31.10.2015)
Просмотров: 28736 | Комментарии: 3916 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3916« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 65 66 »
2
576 Komrad   (09.11.2015 20:59) [Материал]

0
578 Матильда99   (09.11.2015 21:04) [Материал]
eat

0
579 Komrad   (09.11.2015 21:05) [Материал]
Это молитвенное правило моего мужа полковника Квачкова Владимира Васильевича. Он сейчас находится в одиночке в колонии строгого режима в Мордовии. Ещё долгих три с лишним года отбывать ему несправедливое и незаслуженное. Его лишают информации. Даже письма приходят с опозданием на от 10 до 40 дней (и туда и обратно). Его лишили общения с другими заключенными и посадили в одиночку в камеру ПКТ. Но он все равно не один - с ним Господь и все Святые Его и Ангелы Хранители.

0
584 Феникс   (09.11.2015 21:12) [Материал]
а где сама молитва?

0
603 Феникс   (09.11.2015 21:25) [Материал]
Не хило он читает каждый день! wacko

0
607 Komrad   (09.11.2015 21:31) [Материал]
Зловещее зашифрованное послание на компакт-диске
(Один из исследователей решил запустить звук через spectrogram и получил послание: "Вы уже мертвы")

0
608 Komrad   (09.11.2015 21:34) [Материал]

1
610 Матильда99   (09.11.2015 21:45) [Материал]
Собор “святого Иеронима” в испанском городе Саламанка построен в 1102 году.
На стене Собора святого Иеронима в испанском городе Саламанка, среди прочих украшений находится весьма любопытный и загадочный борельеф пришедший к нам из прошлого, до сих пор вызывающий недоумение и растерянность ученых всего мира. Дело в том, что средневековые мастера изобразили на нем… космонавта в современном скафандре.Умело высеченная из камня фигура на храме Иеронима поражает точностью всех деталей. На груди у «космонавта» изображен некий прибор, от которого за спину идут шланги, очень похожий на дыхательный аппарат, а его ноги обуты в ботинки на толстой рифленой подошве. Такое изображение было бы обычным в ХХ веке, но собору почти тысяча лет! Откуда строители храма могли узнать, как будут выглядеть будущие покорители космоса?
Сами церковники считают, что космонавт – это не загадка прошлого, а просто один из монстров, которыми очень часто украшали наружные стены соборов в Средние века, для примера достаточно вспомнить знаменитых гаргулий на Нотр-Дам-де-Пари. Подобные чудовища призваны, с одной стороны, охранять храм, а с другой, показывать прихожанам какие ужасы могут ждать человека вне стен священной обители.Ученые же считают, что «космонавт» мог появиться на стене собора святого Иеронима если не в средневековье, то самое позднее, при последней перестройке храма в XVIII веке. Даже если это так, от галантного века до эры покорения космоса все равно весьма далеко. В подтверждение почтенного возраста фигуры космонавта на храме служит и тот факт, что в библиотеке одного из университетов были найдены старинные гравюры начала XIX века, где она отчетливо видна, и расположена на том же месте, что и в наши дни.Сохранились средневековые рукописи, где упоминаются загадочная встреча монахов с весьма необычными существами, «кожа у которых была спрятана под наружной кожей». Что это были за существа остается только догадываться, но тогда становится понятно желание служителей церкви оставить память о столь странных событиях, а возможно, и предупредить потомков о какой-то неведомой опасности.

0
618 Sva   (10.11.2015 07:41) [Материал]
smile

2
611 Матильда99   (09.11.2015 21:48) [Материал]
А вот и опровержение----- Секрет прост. Астронавт появился в процессе реставрации собора, которая была сделана в 1992 году. То есть именно тогда он и был изваян - по образу и подобию реальных астронавтов. Скульптор пошутил? Отнюдь. Размещение неких символов, характеризующих эпоху, во время которой проводится реставрация, - весьма распространенная практика. Скульптор выбрал космическую тематику.
Тайна «средневекового астронавта» раскрыта еще 22 года назад. Но благодаря интернету и неосведомленным блогерам тема периодически всплывает. Как сейчас.

0
612 Феникс   (09.11.2015 21:49) [Материал]
В Балтийском море у газопровода из России найден подводный аппарат с взрывчаткой Nov. 8th, 2015 at 1:01 AM

Телеуправляемый подводный аппарат обнаружен в Балтийском море близ трубопровода «Северный поток». Власти Швеции обнародовали предупреждение для находящихся в районе судов.
Collapse )
Власти Швеции выпустили предупреждение для морских судов после того, как в Балтийском море возле трубопровода «Северный поток» был обнаружен заминированный телеуправляемый подводный аппарат. Объект был обнаружен 6 ноября в ходе рутинной инспекции подводного трубопровода, по которому газ доставляется из России в Германию.

Этот аппарат предназначен для разминирования. Он оснащен телеуправляемым взрывным устройством и при обнаружении мины уничтожает не только ее, но и самоликвидируется. Представитель вооруженных сил Швеции отметил, что взрывное устройство на аппарате небольшой мощности и вероятность его детонации крайне невелика. Тем не менее Шведская морская администрация выпустила предупреждение для территории в радиусе 5,5 километра от того места, где был обнаружен аппарат.

Кому именно принадлежит данный аппарат - неизвестно. Его, предположительно, занесло в этот район дрейфом. В очистке Балтийского моря от неразорвавшихся мин времен Первой и Второй мировых войн участвуют военно-морские силы целого ряда стран. Поскольку объект был обнаружен за пределами территориальных вод Швеции, вооруженные силы этой страны не несут ответственности за его обезвреживание. Они обсудят дальнейшие действия 9 ноября, сообщает агентство dpa.

0
613 Sva   (09.11.2015 23:30) [Материал]


старенкий фильм

0
615 letitbe   (09.11.2015 23:33) [Материал]
След к 3агадке строения вселенной

0
619 Komrad   (10.11.2015 10:35) [Материал]
а вы в курсе что горбачев это мойша гарбер
я в ахуе!

оо майн гет!  СТАЛИН-ЕВРЕЙ! ДЖУГА_ШВИЛИ_и (Перевод с Грузинского( Джуга-Еврей Швилл-Сын)

‑ Что касается Сталина, то - не знаю, насколько серьезно, - но лет так двадцать тому назад в Бухаре (я там случайно оказался) те евреи, которые потом все выехали в Израиль и дальше, очень активно атаковали меня и доказывали, что Сталин был еврей. Почему? «Швили» в отличие от «дзе», «ва» и так далее ‑ это суффикс, который дается только инородцам, так или иначе ассимилированным в Грузии.Не знаю, как дело обстоит с Гурамишвили и другими-прочими знаменитыми грузинами, но я за что купил, за то продаю. Еще. «Джуга» ‑ по-грузински «еврей».Таким образом, эта фамилия в переводе на русский означает «сын еврея». Или ‑ жидович. Третье. Сапожники в Грузии были традиционно евреи. Это как зубные врачи и гинекологи. А Виссарион Джугашвили был холодный сапожник. Такие три соображения.»

0
620 Komrad   (10.11.2015 10:38) [Материал]
Брежнев-Гольдберг
Н. ХРУЩЁВ Пиня (ПЕРЛМУТТЕР)

0
621 Komrad   (10.11.2015 10:47) [Материал]
(Эльцын) Борис Николаевич

0
623 Komrad   (10.11.2015 11:05) [Материал]
я как то немного не так видел
картинку происходящего,ужас...
кругом власть иеговы!

0
624 Komrad   (10.11.2015 11:06) [Материал]
как им удается удерживать власть? столько времени!

0
626 Deff   (10.11.2015 11:07) [Материал]
Деньги

0
625 Komrad   (10.11.2015 11:06) [Материал]
Гольште́йн — ГО́ТТОРП — РОМА́НОВЫ

1
627 Deff   (10.11.2015 11:10) [Материал]
Всё началось с Владимира, он сын еврейки. Крещение и понеслось.

0
631 Komrad   (10.11.2015 11:18) [Материал]
ему кажись памятник ставят или поставили

0
628 Komrad   (10.11.2015 11:14) [Материал]
смотри куда идет все

короче пугачев никто иной а царь тартарии

1
629 Komrad   (10.11.2015 11:15) [Материал]
Романовы воевали не с крестьянами бунтовщиками, а с войсками Великой Тартарии

Читайте больше на nasch-mir.ru/emelyan-pugachev/ ©

0
632 Deff   (10.11.2015 11:21) [Материал]
yes Так точно.

1
634 Komrad   (10.11.2015 11:26) [Материал]
блин че ж он не справился то
эх пугачев.... не все расчитал,всегда предательство
губит

1
640 Искра   (10.11.2015 13:24) [Материал]
111

0
642 Komrad   (10.11.2015 13:27) [Материал]
я в курсе,если брать память
то я помню пугачева как бандита
школа никак не иначе представила его

1
644 Искра   (10.11.2015 13:37) [Материал]
111

0
630 Komrad   (10.11.2015 11:16) [Материал]
ну и это вообще по уве ...


0
635 Deff   (10.11.2015 11:30) [Материал]
Много чего читал о Суворове, он был хилым, но характер был сильный, солдаты его уважали, так как делил с ними тяготы их жизни. Может насочиняли, Мать армянка. Участвовал в подавлении бунта Пугачёва

1
633 Komrad   (10.11.2015 11:24) [Материал]
дефф посоветовали фильм этот 
грят как раз в тему для пробуждения


0
636 Виктор   (10.11.2015 11:42) [Материал]
Возможно повтор (день и день. -разве не повтор. учимся или...)

0
637 Виктор   (10.11.2015 11:42) [Материал]
...

0
638 Искра   (10.11.2015 12:55) [Материал]
111

0
639 Komrad   (10.11.2015 13:15) [Материал]
посмотрел фильм окраина
мда уж... в конце фильма ощущение 
при виде кремля как гнездо недолюдей
автор фильма интересно не пострадал за сие

0
641 Komrad   (10.11.2015 13:26) [Материал]
прелагаю кто не смотрел еще один фильм
женщины посмотрите 


0
645 evona112   (10.11.2015 14:58) [Материал]
Сергей Соломатин 1 месяц назадпосле просмотра такого фильма, даже то малое жаление создать семью и найти себе женщину, угасает sad

 найти себе женщину,

и стать пидаром...

1
646 Komrad   (10.11.2015 15:05) [Материал]
я досматриваю фильм
чтож автор прав,мужиков сами
же бабы и уничтожают при содействии власти
и проникновение западных ценностей
возвели баб в культ,а нас в 58 лет в гроб это в лучшем
случае,на 1000 браков 700 разводов
инициаторы в основном женщины

0
647 evona112   (10.11.2015 15:10) [Материал]
что ж ещё делать с диванным балбесом?
кроме как развестись...

0
648 Komrad   (10.11.2015 15:17) [Материал]
если этот культ идет со времен окончания войны
то есть результаты,мужик воспитывает детей и баба при этом не обкладывается
элементами,вот эта фишка-мужик должен! 
кому он должен? человек вроде никому ничего не должен
а ведь мужчина обычный человек,обязан
вообще баба намного жестче мужика,взять ту же драку
садизма им не занимать,отцы рулящие крадут
а народ в семьях дерется,культ мужчины это бентли
и весь в макияже даун,но он платит,значит он мужчина

0
643 Komrad   (10.11.2015 13:28) [Материал]
пошел смореть

0
649 Komrad   (10.11.2015 15:22) [Материал]

0
650 Искра   (10.11.2015 15:42) [Материал]
От пола, наверное, мало чего зависит... мужиков равнодушных тоже завались. Не знай как было бы в мужской шкуре, но в женсой, как мне кается, можно больше услышать ДОЛЖНА. А уж НЕЛЬЗЯ так это вообще ТОЛЬКО для женщин. А вообще война действительно вывела женщин из под мужского рабства. 4 года без мужиков - и никто не помер.

0
653 Komrad   (10.11.2015 16:09) [Материал]
да не будь ты дурой!
ты не видишь к чему все идет?
ты не видишь разложения и деградации семьи?
любой перевес ведет к катастрофе!! где балланс?
я конечно же учитываю внешнее воздействие
на нас всех,средств просто дохера и больше!
тот же тнт с одним домом 2 чего стоит,семьи

разрушаются....нужно пришествие как вариант ,нужна вера
как это все остановить? последний вариант обнуление
человечества, иначе полное расчеловечивание

жили и рожали по 20 детей ,с простыми мужиками
были счастливы,сейчас что? давай бабы начнут
процесс трансформации,путем праразитации на оставшихся
особях мужского пола,встав на полную независимость
и воспитав полуживого дистрофика с писькой непонятно для чего
ты вообще думаешь? это та же педерастия ,это отклонение от природных
норм,мы не в праве их менять,это наше вырождение!!

0
655 Искра   (10.11.2015 16:27) [Материал]
Комрад, не дёргайся - природа мудрее. Неужели ты хочешь НАСИЛЬНО заставить кого-то уважать?   wink  Вот послушай на 11. 40 минуте перечисляются все причины, ради которых мужчины пошли воевать.  Где они СЕЙЧАС те достижения, которые были якобы отвоёваны?  И не шли мужики сами, а гнали их на бойню поощряя мнимым героизмом, как и женщин.

Даже не позорься воплями о том, как мужчин обижают и недооценивают. Это равносильно тому, как заставить мужиков любить шлюх и алкоголичек подзаборных.

0
658 Komrad   (10.11.2015 16:57) [Материал]
мы мало знакомы с историей 
той же ТАРТАРИИ! впервую очередь 
ролик может быть не о тебе или дине
ролик о массе,обьем понимаешь? заставлять любить 
не призываю,лишь задуматься отбросив шоры самости
если верить в то что сущности кем мы являемся в оригинале
не имеем пола ,то мы говорим лишь о земных оболочках
временно накинувших шубки м -ж-оно и т.д 
думай не о себе любимой и себе подобной
а о расе,о человечестве в целом ...смотри сверху на жизнь

0
664 Искра   (10.11.2015 17:08) [Материал]
Я тебя не понимаю. Фильм снят женоненавистником. Послушай на 10.30. Тебя ещё не тошнит Тогда смотри и дальше подобные фильмы.  wink  К счастью я знаю многих уважаемых мужчин, которые совсем не нуждаются в искусственной поддержке своей уважаемости.  biggrin  Кстати, даже у нас на сайте есть такие.   happy

0
666 Komrad   (10.11.2015 17:12) [Материал]
все что я сказал выше для возможности
задуматься не произвели на тебя должной
функции,так и думай дальше ...
а еще о сохранении нации орет,тьфу нахер!!
дебилоид

0
670 Искра   (10.11.2015 17:39) [Материал]
111

0
651 evona112   (10.11.2015 15:55) [Материал]
и чего этот кадр добивается?
равноправия?

так, кто ему мешает? пусть идёт на хуй,
а не лезет в бабам в постель...
и будет ему равноправие.

0
652 evona112   (10.11.2015 16:06) [Материал]
а вообще фильмец имеет собой цель разрушение общественных устоев общества.
и почему разговор у него о России?
короче - казачок этот, - засланный засланец...

подрыв того, чем сильна Россия.
вот истинная цель етого чудо-праведника.

0
654 Komrad   (10.11.2015 16:13) [Материал]
я чаще всего замечаю твои действия направленные
на разрушение целостности человека семьи,то совесть у тебя
разрушительна,то фильмец критикуешь не просмотрев
а разговор о россии потому как сам русский

0
656 evona112   (10.11.2015 16:51) [Материал]
то совесть у тебя 
разрушительна


не отрекаюсь, так оно и есть.
даже по этому фильму видно, к чему совесть привела.
и состояние в сфере благополучия всей вашей страны
полностью зависима от совести.

поменьше совести проявляли бы - у вас бы не было так много наглости и жестокости со стороны
ваших "денежных воротил"

то фильмец критикуешь не просмотрев

фильмец этот раньше видела, ещё летом.

а разговор о россии потому как сам русский

а может быть жид, еврей?

0
659 Komrad   (10.11.2015 16:59) [Материал]
а может быть жид, еврей?

знаешь,если всех кругом жидами называть
то и тень свою не увидишь

0
661 evona112   (10.11.2015 17:00) [Материал]
зря ты так...
вот Искра, - тень свою видит.

0
657 evona112   (10.11.2015 16:56) [Материал]
давайте всех русских женщин отправим в Сирию воевать, пусть их там убивают - ну, ради справедливости, коей добивается афтор.
а мужчин за станок, героически снаряды клепать.
женщины, те что вернутся, нарожают вам уродов в прямом и переносном смысле.
а, чо?
новая страна будет, - справедливая! где ВСЕ РАВНЫ!

0
660 Komrad   (10.11.2015 16:59) [Материал]
а если никого не посылать никуда!

1
662 evona112   (10.11.2015 17:01) [Материал]
тогда заткни афтору рот...
тогда и посылать не нужно будет.

p.s. и всем таким как он.

0
663 Komrad   (10.11.2015 17:06) [Материал]
я тебя не пойму
то ты крэтэл то личман
и дух в тебе,а рассуждаешь очень призимленно
относительно духов ,ты баба здесь
кем ты станешь после колеса сансары?

0
665 evona112   (10.11.2015 17:11) [Материал]
кем ты станешь после колеса сансары?

никем, растворюсь в "монстре".
так же как и ты.
долго объяснять.
просто пример приведу, а ты сам думай.
капля воды стремится "познать" океан...
так же и духи, только приходят к этому после "второго рождения"
если смотреть на мир их "глазами".

0
667 Komrad   (10.11.2015 17:14) [Материал]
давай ты в монстре растворишься
руководствуясь собственным желанием
а я как нибудь сам отщелкнусь

0
668 evona112   (10.11.2015 17:27) [Материал]
я тебе не указ.
делай себя сам.

только не поддерживай афтора, который несёт мягко говоря бред.

можешь его почитать вот здесь -
http://masculist.ru/blogs/post-1408.html

скорее это шиза, - или его природа объделила.

0
671 Искра   (10.11.2015 17:48) [Материал]
111

0
672 Komrad   (10.11.2015 17:51) [Материал]
давай по факту
у нас на данный момент завышенное число 
разведенок,воспитывающих по умолчанию
недоразвитых детей,давая лишь опеку,не воспитывая
даже отчасти из за нехватки времени

молодых парней косят переодически афган,чечня
таджикистаны и уж все и не перечислишь ..
бабы овладевают техникой,бизнесом,всем тем
что делает из нее полуженщину,ноющую
по ночам проявляя слабость ,а утром облекая себя
в этакую стерву... 
так вот идет разрушение и никак не иначе,разрушение
архитектуры семьи,что взамен ?какое общество ждет
социум на свей площадке? исчезновение мужчины в целом
оставляя женщин и разного вида гемофродитов
далее пробирки и искуственное оподотворение?
или все таки исчезновение вообще жизни ?

0
673 Искра   (10.11.2015 17:54) [Материал]
111

0
678 Владимир   (10.11.2015 18:11) [Материал]
672
Это не смерть,скорее "преображение" и это определенно по любви.
Это то о чем мечтаешь ты...просто слегка за был..
biggrin

0
669 evona112   (10.11.2015 17:33) [Материал]
http://masculist.ru/blogs....%BE%D0% BC%D0%B0%D0%BD

здесь всё его дуркогонство.
и он еврей.
к вашему сведению.

0
674 Искра   (10.11.2015 17:55) [Материал]
111

0
681 evona112   (10.11.2015 18:30) [Материал]
это ты о себе сказала?
ты определись, еврей он у тебя или нет.
и жизнь станет спокойной.
без колёс.

0
682 Искра   (10.11.2015 18:37) [Материал]
111

0
684 evona112   (10.11.2015 18:43) [Материал]
у меня никогда не было мужа.
и надеюсь не будет.
я за равноправие.

0
696 Komrad   (10.11.2015 19:45) [Материал]
может ты это всем еще посоветуешь?
семья и дети чужды?
ты не лестный портрет себе рисуешь

0
772 evona112   (11.11.2015 11:09) [Материал]
у меня дочь...
второго "ребёнка" мне не надо.
обойдёмся.
для дочери деда, вполне достойное замещение...

0
676 Komrad   (10.11.2015 17:58) [Материал]
я могу и тебя назвать еврейкой
и написать соответствующий текст
нынче это здорово работает
всех заклеймили,а не был ли ИЩЕНКО евреем?
ну или БЕТМЕН ? с новоросии..это просто еще свежо в памяти
а ведь можно и КВАЧКОВА евреем оклеймить,ведь
можно написать статью и все,евона сьела..

выше я историков слушал,о николае 2 или подмененном петре 1
а ты предложила статью нервозных самок

0
677 Искра   (10.11.2015 18:03) [Материал]
111

0
680 evona112   (10.11.2015 18:25) [Материал]
а ты предложила статью нервозных самок

о чём это ты?

это сайт женщиноненавистников.
или ты не внимателен совсем?


1-30 31-60 ... 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 ... 1921-1950 1951-1975

   1  66