Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 15:06
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 29997 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 80 81 »
0
780 Komrad   (16.01.2016 23:16) [Материал]
15 января 2016. Жители одного из сел недалеко от Костаная обнаружили странную находку. В куче угля находилось яйцо с живым существом внутри. После того как его достали, из яйца вылупился некий серый червь, который менял цвета. Через непродолжительное время он скончался. Жители сохранили тело существа для научного исследования.


0
787 Феникс   (16.01.2016 23:24) [Материал]
Ну мало ли какая животина отложила яйца в сарае, в кучке угля)))

0
825 Sva   (17.01.2016 00:29) [Материал]
или этот уголек привезен с карьера? cool

0
782 Владимира   (16.01.2016 23:20) [Материал]

0
784 Komrad   (16.01.2016 23:20) [Материал]

0
792 Феникс   (16.01.2016 23:40) [Материал]
Ума и собственного мнения у людей нет.
Зато есть СМИ, и их промывание мозгов

0
785 Komrad   (16.01.2016 23:22) [Материал]
15 января 2016. Из-за тысяч мертвых кальмаров на чилийском острове нечем дышать. Вот такая картина предстала перед жителями чилийского острова Санта-Мария на этой неделе. Тысячи мертвых кальмаров, которые источают ужасный запах.

0
791 Феникс   (16.01.2016 23:38) [Материал]
???

0
794 Komrad   (16.01.2016 23:43) [Материал]

0
799 Komrad   (16.01.2016 23:55) [Материал]

0
800 Komrad   (16.01.2016 23:56) [Материал]
может их чем то кормят ?виагра ... ну этот реально чего то сьел  biggrin

0
805 Феникс   (17.01.2016 00:10) [Материал]
«Озверином» их кормят

0
808 Komrad   (17.01.2016 00:13) [Материал]
Озверин — это мощное зелье, вызывающее помутнение рассудка, приступы ярости, увеличение физической силы и другие подобные эффекты.

0
810 Феникс   (17.01.2016 00:14) [Материал]
Что мы собственно и наблюдаем

1
869 Sva   (17.01.2016 12:42) [Материал]
это генетика, их ни чем не кормят! они другого рода

0
802 Komrad   (17.01.2016 00:03) [Материал]
и замутить войну
по сценарию 1917 года
во главе все тех же иудеев

0
804 Komrad   (17.01.2016 00:07) [Материал]
а еще вы все тут рьяно доказываете христианизацию
а рождество вам не чуждо?

1
807 Феникс   (17.01.2016 00:13) [Материал]
Не чуждо.
Рождество привязали в ведическому празднику.
Так что, наше все

0
815 Владимира   (17.01.2016 00:18) [Материал]
феникс привет
у твоего учителя
были случаи когда фен-шуй не работал
и как это объясняется

0
820 Феникс   (17.01.2016 00:25) [Материал]
Учитель не говорил, а у меня были.

0
822 Владимира   (17.01.2016 00:26) [Материал]
а ты спрашивала
или нет

0
826 Феникс   (17.01.2016 00:30) [Материал]
Нет, не спрашивала.
А почему ты спрашиваешь?

0
829 Владимира   (17.01.2016 00:34) [Материал]
если подход научный
всё оговаривается

0
833 Феникс   (17.01.2016 00:46) [Материал]
Это же вопрос терминологии.
Что будет критерием научности?
Расчеты и формулы ФШ, использование комнасных измерений с точностью до градуса, карты с ландшафтом местности, данные рождения жильцов, календарные данные как фактор времени ...

0
836 Владимира   (17.01.2016 00:53) [Материал]
ты говоришь о методах
я о целях и задачах

если ставится цель
помочь в чём-то клиенту-не важно
и цель не достигается

на чём основывается поражение
на вышеперечисленном тобой или всё же на какихто неизвестных факторах

0
842 Феникс   (17.01.2016 01:05) [Материал]
Я говорю о том, о чем ты меня спросила:
smile


Цитата
846 Владимира   (Сегодня 00:34)
////

0
845 Владимира   (17.01.2016 01:08) [Материал]
давай просто
почему не работает фш
там подход лучше сочетается

0
847 Феникс   (17.01.2016 01:09) [Материал]
Почему он не работает?

Звучит как приговор

0
849 Феникс   (17.01.2016 01:13) [Материал]
Я ничего никому не навязываю, никого ни в чем не убеждаю.
Не работает у вас, значит , пусть не работает.
У меня работает smile

0
855 Владимира   (17.01.2016 01:34) [Материал]
там выше у тебя
что не всегда работает
феникс
ну скажи
что да
вот всё правильно рассчитано
а не работает
и не знаю почему biggrin

0
858 Феникс   (17.01.2016 01:43) [Материал]
biggrin Не скажу!  tongue
Если все рассчитано ПРАВИЛЬНО, то ФШ не может не работать.
Но иногда, кармы хватает обратиться за хорошим ФШ, а получить его , уже не хватает кармы.
Вот тогда, через ошибку в рассчетах, можно не получить хорошего ФШ.

0
865 Владимира   (17.01.2016 02:07) [Материал]
получить не хватает кармы wacko

0
846 Феникс   (17.01.2016 01:08) [Материал]
В твоем сообщении было слово «метод» , но ты его убрала

0
850 Владимира   (17.01.2016 01:14) [Материал]
смысл понятен
смотри
я прочла почти всё лиллиан ту
не знаю уважают ли этого автора в вашей среде
но лично у меня фш работал пока я верила в это
потому я и спросила про учителя
это важно

0
852 Феникс   (17.01.2016 01:25) [Материал]
А потом перестала верить, и ФШ перестал работать? biggrin
Это не зависит от силы веры, уверяю тебя.

Если ты читала гниги Лиллиан Ту, то должна помнить принцип триединства:
время-место-человек. Еще это триединство может быть таким: небо-челокек-земля, где небо-время, а земля-место. Хороший ФШ предполагает, что все эти три фактора учтены.
Если меняется один из них, меняется баланс сил энергий, и это есть выход системы из равновесия, нарушение баланса, разрушение хорошего ФШ. Другими словами, прошло время, сменились годовые, месячные звезды,
но это не учли, не «подстелили соломки» и все стало меняться.
Примерно так это работает,
Нельзя сделать хороший ФШ раз и навсегда, время течет, а с ним меняется соотношение сил разных стихий.
Поддержание их в балансе и есть искусство ФШ

0
857 Владимира   (17.01.2016 01:36) [Материал]
потом я перестала кормить эгрегор фш
на нашей земле

0
809 Феникс   (17.01.2016 00:14) [Материал]
А ты считаешь себя христианином?

0
813 Komrad   (17.01.2016 00:17) [Материал]
рождество христово?не?

0
816 Феникс   (17.01.2016 00:21) [Материал]
Рождество янских энергий в природе.
После зимнего дня солнцестояния , когда самая длинная ночь и короткий день - точки максимального инь в природе.

0
821 Komrad   (17.01.2016 00:26) [Материал]
Рождество янских энергий biggrin
интересно кто еще будет отмечать рождество
янских энергий ...))
я тя умоляю,а рождество иньских когда??
ты иногда меня поражаешь

0
824 Феникс   (17.01.2016 00:29) [Материал]
ты меня тоже smile
Конечно, рождество Иисуса куда менее абстрактно,
чем рождество янских энергий.
Но от этого, не более правдоподобно.
Зато, прибавление минут дня ежедневно, ты можешь наблюдать.
Это и есть рост Ян, а вот наблюдать Иисуса труднее )))

0
827 Владимира   (17.01.2016 00:31) [Материал]
мне не совсем нравится эта статья
но общий набросок хороший
http://sueverie.net/fen-shuj-nauka-religiya-ili-sueverie.html

0
831 Феникс   (17.01.2016 00:43) [Материал]
Честно дочитала до фразы: «главные цели фэн-шуй, которые, согласно христианского вероучения, можно классифицировать просто – стяжательство!»

smile Даже не хочется коментировать.
Скажу пару слов всего.
Я никого не тащу в свою «секту феншуйскую», а автор статьи - манипулятор и лжец. Не говоря уж о том, что сам он, вряд ли свободен от греха не стяжательства )))

0
832 Владимира   (17.01.2016 00:44) [Материал]
В 517 году произошла знаменитая встреча с Конфуцием. Лао-цзы тогда сказал ему: — «Оставь, о друг, свое высокомерие, разные стремления и мифические планы: всё это не имеет никакой цены для твоего собственного я. Больше мне нечего тебе сказать!». Конфуций отошёл и сказал своим ученикам: — «Я знаю, как птицы могут летать, рыбы плавать, дичина бегать… Но как дракон устремляется по ветру и облакам и подымается в небеса, я не постигаю. Ныне я узрел Лао-Цзы и думаю, что он подобен дракону».

0
834 Владимира   (17.01.2016 00:50) [Материал]
и всё же лиллиан ту появилась со своими книгами не так просто на просторах снг
и все стали читать и скупать талисманы фш

0
838 Феникс   (17.01.2016 00:59) [Материал]
Угу! Она появилась,со своими талисманами, чтобы подорвать основы христианства в СНГ))) biggrin
У меня, например, талисманов Фен Шуйских нет в доме.
Классический Фен Шуй не имеет к ним ни малейшего отношения) smile

0
853 Владимира   (17.01.2016 01:25) [Материал]
не основы христианства подорвать
а внимание людское перенаправить
о чём мы и говорим
внимание энергия
что или кого мы кормим своим вниманием

0
854 Феникс   (17.01.2016 01:30) [Материал]
Согласна.
Выбор невелик, вниманием кормим либо китайские, либо еврейские эгрегоры.
Хотелось бы кормить свои.
Но у меня к тебе вопрос, чем, по-твоему, еврейские лучше китайских ? smile

0
859 Владимира   (17.01.2016 01:44) [Материал]
хорош вопрос
а зороастризм тоже еврейская
surprised

0
860 Феникс   (17.01.2016 01:46) [Материал]
нет, это от персов (иранцев) smile
А ты что, огнепоклонница?
Зороастризм куда ближе к Даосизму, чем Христианству

0
862 Владимира   (17.01.2016 01:57) [Материал]
да я знаю biggrin biggrin

0
863 Владимира   (17.01.2016 01:59) [Материал]
я вот так думаю
со мной это иногда бывает wacko
что лао-цзы и рамана махарши были моими первыми учителями

0
864 Владимира   (17.01.2016 02:03) [Материал]
«Оставь, о друг, свое высокомерие, разные стремления и мифические планы: всё это не имеет никакой цены для твоего собственного я. Больше мне
нечего тебе сказать!»

0
840 Феникс   (17.01.2016 01:02) [Материал]
Кстати, у нас с ней один Учитель - Яп Ченг Хай smile
Но она, владея классическим ФШ, разкрутила целую индустрию поп ( или нью-эйдж) ФШ. У нее по всему миру магазины с талисманами и ювелиркой Фен Шуйской тематики. Делает бизнес тетя smile

0
851 Владимира   (17.01.2016 01:21) [Материал]
думаешь просто так берёт и делает wacko wacko
у меня тоже нет талисманов фш сейчас
но были и прекрасно работали
ты тоже в одном интервью говорила что у тебя были
но не сработали и ты стала изучать основательно
я правильно поняла
а то снова путаница будет wacko

0
856 Феникс   (17.01.2016 01:35) [Материал]
Да, все правильно) 
Вот талисманы, они действительно работают только если ты веришь в них.
Ничего странного, т.к. это заурядные техники позитивного мышления, 
плацебо для ума.
А вот если человек годами спит головой, в градус, смертельный для него, то как бы он не верил в хорошее, 
хорошим для него это не закончится.
Потому, что зловредная энергия этого градуса существует и влияет на человека.

1
861 Владимира   (17.01.2016 01:52) [Материал]
чота мне кажется
что если этот человек
душою прост ну типа без заморочек всяких ментальных
да ещё и без денег на фш
то у него или кровать сломается или ещё что произойдёт
и он не будет спать в этом месте
и даже не узнает никогда о нём
вот это я и хочу понять wacko
biggrin

0
828 Komrad   (17.01.2016 00:32) [Материал]
ну это как уж ..
не знаешь как уйти от правильного ответа
поколение не одно справляет рождество христово
а наше поколение,начинает выкручиваться
инь и янь )) интернет сила! всех вывел на распутье

1
835 Феникс   (17.01.2016 00:51) [Материал]
И что дальше?
До этого, не одно поколение справляло рождество Солнца-Ярило, и что
это доказывает?
Ты хочешь чтобы я сказала сакраментальное «Нет Бога кроме ИИсуса!» ? smile

Суть у праздника, во все времена была одна - Свет, его рост в природе.
А по крупному - цикличность жизни - умирание и воскрешение.

0
839 Komrad   (17.01.2016 01:00) [Материал]
опять ерунда
суть мне и так понятна
но по факту рождество есть христово

не надо мыслить за меня
(Ты хочешь чтобы я сказала сакраментальное )
эта ваша женская штучка мыслить придумывая варианты

0
841 Феникс   (17.01.2016 01:04) [Материал]
Почему?

Или христианство приватизировало слово «Рождество» ?

0
870 Komrad   (17.01.2016 13:02) [Материал]
мне кажется это все не важным

0
867 Карандашик   (17.01.2016 05:42) [Материал]
А вот

0
811 Komrad   (17.01.2016 00:16) [Материал]
достаточно одной таблэтки

Не религия и Коран, а сильнейший наркотик стал главным союзником боевиков "Исламского государства". Каптагон – препарат, созданный на основе амфетаминов, который позволяет забыть о боли и страхе, входит в ежедневный рацион джихадистов.О чудодейственных свойствах этой маленькой белой таблетки сообщали еще год назад. Тогда на территории Сирии был захвачен автомобиль, доверху набитый каптагоном. Один из боевиков признался, что препарат вызывает эйфорию, тормозит болевые ощущения, дает смелость, выносливость и огромную энергию. Он позволяет надолго сохранить силу в бою. Человек не чувствует своих собственных страданий, ни страданий, которые он причиняет другим. Идеальная машина для убийства! Именно этим, по оценке экспертов, и объясняется неистовство и жестокость, с которой боевики "Исламского государства" совершают свои преступления на захваченных территориях Ирака и Сирии. Так, на днях стало известно о казни исламистами 400 мирных жителей в городе Пальмира. Среди погибших – большое количество женщин и детей

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150525/1066395013.html#ixzz3xRbzxxx6

0
823 Sva   (17.01.2016 00:28) [Материал]
Комрад что за книгу ты там цитировал и автор кто там выше про планету и т.д. ит.п.

0
843 Sva   (17.01.2016 01:06) [Материал]
да спс

0
837 Komrad   (17.01.2016 00:55) [Материал]
тут кипишь какой то

Первоначальные доклады от агентов спецназа Федеральной службы безопасности, которым поручена защита президента Путина и его резиденции, говорится в этом докладе,описывают помощника секретаря Нуланд после  ее посадки и во время сопровождения в Пионерский как «высоко взволнованную», психическое состояние "близкое к срыву", выдававшую ругательства с предупреждениями типа«война идет! Война идет!» и утверждавшую, что  Россия «нарушила свое обещание» и «теперь весь мир будет платить».

Что за "обещание" нарушила Россия, этот доклад не сообщает, но указывает, что помощник госсекретаря Нуланд постоянно поминает президента Путина не иначе, как «ваш гребаныйцарь»вместо того, чтобы называть его соответственно этикету.

Если это не Фейк то очень интересно. Детали секретных переговоров с посланцем Темнейшего
Не менее тревожным относительно «тирад/поговорок» помощника госсекретаря Нуландв присутствии сотрудников ФСБ, продолжает этот доклад, было ее утверждение, что президент Обама был в процессе «чистки дома, чтобы защитить себя» и что «то, что произошло на Гавайях, только начало и я собираюсь быть рядом».

http://wod-1958.livejournal.com/3394586.html

0
844 Sva   (17.01.2016 01:08) [Материал]
biggrin наверное послал на х..

0
866 vostok1270   (17.01.2016 05:34) [Материал]
Охраной руководства страны занимается ФСО (Федеральная служба охраны). ФСБ никакого отношения не имеет. Остальное уже не интересно

0
876 Sva   (17.01.2016 13:34) [Материал]
Виктория Нуланд закрывает "украинский проект"

http://cont.ws/post/181969?_utl_t=ok

0
868 Владимира   (17.01.2016 10:49) [Материал]

0
871 Komrad   (17.01.2016 13:02) [Материал]
вот расклад на вчерашнюю дискусию

 А вдруг появится опять человек масштаба Сталина или Минина/Пожарского, организует русский народ к сопротивлению ? История показала, что наш народ невозможно победить извне, невозможно одолеть силой.Поэтому План поменялся. Слишком много стоит на кону, слишком долго они добивались исполнения своих планов, чтобы надеяться на "прокатит". Вместо уничтожения русского народа "огнём" войн и "водой" бедности, задуман план его возвеличивания, испытание "медными трубами". План превращения русского человека в эдакого глупого и обеспеченного нынешнего "среднего американца" с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга.Итак, по этому плану, новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а "младший брат" еврей (не привыкать быть серым кардиналом) поможет получить причитающееся (здесь без сарказма) место России - величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца ( а уж войны ОП-картель умеет устраивать так, что непонятно где же виновник их развязывания ). После чего, будучи фундаментом "империи Земля", Россия должна будет выродиться. Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же "начинкой".

0
872 Komrad   (17.01.2016 13:03) [Материал]
тут все от начала 

http://antisionizm.info/Rotshil....78.html

0
873 Komrad   (17.01.2016 13:20) [Материал]
Вот теперь мы подобрались к Украине. Ей-то и уготована участь поля боя между войсками США (плюс их союзники из НАТО ) и "ополченцами Новороссии", а по факту "отпускниками" из РФ и "кадыровцами". В определённый момент, после очередных обстрелов ВСУ, войска Донецка и Луганска пойдут в наступление и достаточно легко отбросят ВСУ к границам своих областей. Далее, по просьбе правительства Украины, США введут свои войска ( а также притащут с собой прибалтов, поляков и прочих румын; у остальных европейцев скорей всего хватит мозгов не влезать в этот замес ) с баз Европы, куда уже подтянуто вооружение и личный состав.Пиндосы отбросят армию Новороссии обратно к Донецку и Луганску, положение для Новороссии будет тяжёлым, почти проигрышным, но поедут на помощь добровольцы и отпускники со всей России, выдвинется Кадыров с исламскими добровольцами ( под его руководством будут не только чеченцы, но все выходцы из мусульманских стран, те, кто бегал по горам от беспилотников США и скрипел зубами от бессилия, приедут на Украину, чтобы встретиться с войсками США лицом-к-лицу в наземных боях ). А дальше будет настоящая позиционная война, тяжёлая и кровавая. Но без применения ЯО и без явного вмешательства России, хотя все в мире будут уверены, что с США воюет Россия совместно с мусульманами. США/НАТО будут убивать также как и всегда - не разбираясь кто тут мирный, а кто нет, удар по паре свадеб в полтавских сёлах или похоронной процессии в Черкассах откроют глаза ныне зомбированным украинцам. И те само даже слово "Украина" будут воспринимать как ругательство, и вспомнят : "Мы - русские, мы - малорусы !"

0
874 Komrad   (17.01.2016 13:23) [Материал]
у меня мысль появилась относительно ельцин центра
он построен не как память,а как будущий центр чего то ....

0
875 Komrad   (17.01.2016 13:26) [Материал]
В разгар гражданской войны в США или сразу после её окончания, произойдёт извержение Йелоустоун ( или будет спровоцирована ещё какое-нибудь панамериканское "природное" стихийное бедствие ). Заряды уже, скорее всего, заложены - взрывы спровоцируют это извержение точно в назначенный срок. Будут миллионные жертвы и страшные разрушения, и никто не окажет помощь ( кроме России ). Представьте себе американца-обывателя : вначале хорошая жизнь, уверенность, что США - это пуп Земли, несёт всем остальным ( недоразвитым ) странам мира демократию и добро, и вдруг - проигрыш каким-то русским и исламским партизанам ( что особенно обидно, даже не регулярным войскам ) , обрушение экономики, страшное извержение вулкана ( и никто из "союзников" не помог ). Впереди - или нищая жизнь фермера, или нужно вспомнить свои корни ( англосаксонского пирата ) и использовать корабли, пушки и ракеты для заработка, а также продолжать производить новые корабли, пушки и ракеты. И забрать у этих "сраных" китайцев, европейцев и мусульман то, что причитается Америке "по праву".

0
877 Владимира   (17.01.2016 14:16) [Материал]
да
хотелось бы такой концовки для россии


0
878 Матильда99   (17.01.2016 15:32) [Материал]

0
879 Владимир   (17.01.2016 18:20) [Материал]
Добрый вечер.
Феникс а какой градус для меня будет доброполезным и какой зловредным?
Какие нужны вводные данные?
Может подскажешь, раз такое дело smile
Если не трудно, как просчитать их?

0
880 Deff   (17.01.2016 18:31) [Материал]
Добрый вечер, Здравия! Присоединяюсь к вопросу biggrin
Как быть с градусами лётчикам и морякам и тем кто на кабылках под капотом, не уж то и там усё по феншуйски? Градусы-меридианы- пояса- климатические зоны,магнитные поля, часовые отклонения, биоритмы персональные, зодиак и прочая хрень которая создавалась для одурачивания быдла в век движения пешком по пересечённой местности, извиняюсь, что вопрос не по Феняшуйски. smile

0
888 Феникс   (17.01.2016 19:34) [Материал]
Злые вы какие... sad
Уйду я от вас sad

0
889 Владимир   (17.01.2016 19:41) [Материал]
Почему вы ?

я ей вон и картинки...
а она молчит..
biggrin

найду потом как выглядит сейчас.

0
892 Komrad   (17.01.2016 21:07) [Материал]
Феникс перестань ...

0
881 Владимир   (17.01.2016 18:38) [Материал]


1
882 Diana   (17.01.2016 18:39) [Материал]
Высокопоставленные отрудники DHS и FEMA срочно уходят на пенсию, куда-то бегут и прячутся.

Что-то большое должно произойти. Так много говорят об этом, что мы можем почувствовать это в своих костях. К этому  надо прислушаться.

Откуда я знаю? Некоторые из моих лучших инсайдеров сказали мне, что пора прекратить предупреждать людей, уже поздно, потому что пришло время когда надо уже думать о своей безопасности, так как очень плохие события движутся в нашем направлении. Моей первоначальной реакцией было не поверить им, но слишком много достоверных источников информации, которые говорят мне, что мы живем в очень опасное время, которое принесет большие потрясения и смертельную опасность.

Например, началась массовая миграция в подземные укрытия высокопоставленных пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично и он сказал , что “весь ад собирается вырваться на свободу”.

Ранее я писал статью про моего друга, бывшего руководителя FEMA, который со своей семьей, а также с единомышленниками из DHS и FEMA ушли в закрытый безопасный анклав.

Кроме того, я  послал Линдси Уильямсу по электронной почте просьбу дать советы по выживанию в трудные времена которые наступают.  Уильямс имеет пару высокопоставленных источников и некоторые из его последних инсайдов, в результате этих контактов, были точно в цель.  Уильямс ранее уже был гостем в моем шоу несколько раз. Он также сказал мне, что он перестал давать интервью, и сейчас готовится к неизбежному коллапсу и Армагеддону который произойдет в результате этого. В своем сообщении он сказал, что пришло время прекратить разговоры и начать подготовку к приближению очень темных дней.

В декабре мы с Джим Маррсом обсуждали, что примерно 400-500 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. Маррс рассказал моим слушателям, что элитные семьи создали сеть убежищ к которым  только они имеют доступ. Маррс предупредил, что надвигаются очень плохие события, мировые элиты это понимают и готовятся к надвигающейся угрозе.

Тут интересно вспомнить мое интервью с Joshua Coy в котором он рассказал об эпидемии убийствсовершенных бывшими военными и спецназовцами, которые убивали членов банковской мафии, а также конкретных причин, почему их убивали.

Впоследствии, Джим Маррс поделился наблюдением, что то, что касается банкиров, произошло в то же время, когда мой друг из FEMA скрылся в защитном анклаве, и что все эти действия  основаны на их знаниях относительно опасного   времени, которое приходит к нам в 2016 году.
По информации инсайдерского амер-сайта Above Top Secret, за декабрь 2015 и две недели января 2016 года, свыше 8 тысяч лиц относящихся к верхушке банковского, финансового и экономического сектора, срочно ушли на пенсии или уволились, и вместе с семьями скрылись в неизвестном направлении. Около 3 тысяч топовых менеджеров крупных компаний и около 5 тысяч высокопоставленных сотрудников организаций типаDHS и FEMA, поступили также. 

0
943 Sva   (19.01.2016 01:50) [Материал]
cool это норм

0
883 Diana   (17.01.2016 19:00) [Материал]
Нападение НЛО на пилотов в Сирии


Два НЛО атаковали самолет сирийской армии. Пилоты увидели 2 пролетающих мимо сферических объекта и потеряли контроль над самолетом, приборы словно сошли сума. Наземные станции потеряли самолет на радарах. Через минуту контроль над машиной восстановился и самолет благополучно вернулся на базу. Однако оказалось, что запись с черных ящиков была полностью стерта. Аналитики пришли к выводу, что самолет был атакован электромагнитным лучом неизвестного происхождения. Таким пока не обладают даже развитые государства. В этом регионе уже не впервые фиксируются НЛО в районе столкновений. Участилось их появление еще в самом начале конфликта.Чаще всего неопознанные объекты видели в районе развалин Древней Пальмиры. Возможно древние сирийские земли скрывают в себе страшную тайну, то, что не может не беспокоить инопланетные цивилизации. Ведь захватчики грабят и разоряют памятники древних народов, которые проживали на этой территории еще во временя древне-шумерской цивилизации.

0
884 Diana   (17.01.2016 19:03) [Материал]
Сегодня многие жители Перми оказались не на шутку встревожены очередной загадочной вспышкой на небе. Свечение было видно рано утром в нескольких районах краевого центра – в Индустриальном районе, на Парковом, а также в Кондратово. При этом, вспышка сопровождалась отключением электричества. Официальных комментариев по поводу происшествия пока нет.


0
885 Diana   (17.01.2016 19:11) [Материал]
ОСТОРОЖНО ЧУМА!
 на Украине давно уже работают секретные био/хим. лаборатории по "произодству" и распространению вирусов
Прислали в личку:
"...На Украине идет эпидемия чумы под видом гриппа. Цель ложного диагноза - увести внимание врачей от применения антибиотиков.
Сейчас чума лечится очень легко - 1 таб сумамеда на ранней стадии. Но если протупить сутки, то все.
Просьба распространить инфу по горизонтальным связям, избегая публичности.
Эпидемия чумы аналогичная была в 2009 году в РФ и на Украине.
Наши инфекционисты поставили правильный диагноз и потом рекомендовали врачам лечить якобы от пневмонии, дабы не злить власти, которые навязывали всем тему свиного гриппа..."



Осторожно! Чума это или другая инфекция, немедленно примите сумамед при первых признаках!





Отечественный аналог сумамеда более дешёвый - азитромицин.

0
918 Sva   (18.01.2016 16:15) [Материал]
это хрень какае-то, вы гоните. Да у нас под Киевом в поселке умерло 2 человека от "гриппа" и один в реанимации... , но они ипользовали антибиотики и это не помогло вот:
1. http://dermatitanet.ru/virusy/chuma.html

Первые признаки чумы выраженные ярко:Внезапно появляется озноб и лихорадка.Высокая температура держится до смерти или не менее 10 дней.Наблюдается резкая слабость, ломота всего тела.Жажда и тошнота - симптомы любого вида чумы.При легочной форме чумы основные признаки – кашель с кровью и постоянная непрерывающаяся рвота кровью.Также основные признаки чумы – особое выражение лица, которое называют "маской чумы". На лице появляются темные круги под глазами,
мимика принимает выражение ужаса и испуга, страдания. Язык обложен
густым налетом – меловой язык.

и вот:

2. http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=805

Как происходят мутации вируса гриппа
      
      Именно с поверхностными белками - гемагглютинином и нейраминидазой связано самое опасное свойство вируса гриппа - его
способность к мутациям, т.е. самопроизвольным видоизменениям. Иммунная
система человека устроена таким образом, что она способна реагировать и
вырабатывать антитела только к молекулам гемагглютинина и нейраминидазы
совершенно определенного состава, имеющим совершенно конкретную
химическую формулу. Даже незначительное изменение антигена приводит к
тому, что иммунитет воспринимает его не как уже знакомую, а как
совершенно другую молекулу.

то что могут создать в лабораторных условиях особо опастные вирусы и бактерии не новость! и возможно создали ... но причем тут чума! wacko

1
886 Diana   (17.01.2016 19:20) [Материал]
Ну, а судя по тому, что видела о том, что "дурмашины" которые бьют высокочастотным и обрабатывают население стоят на Урале, под Питером и в Крыму вполне вписывается. Интересно, что сегодня вся семья проснулась в 1-30 ночи по московскому времени, как бы ни с того ни с сего и потом долго маялись со сном, соседи тоже шастали (слышно было). Включили установки в это время? Или поменяли частоты?
http://kozyavka-21.livejournal.com/206612.html

0
887 Diana   (17.01.2016 19:25) [Материал]
Вы удивляетесь почему не хватает денег, проблемы с жильем, кредитами, дорогами и т.п.?

Андрей Костин, Игорь Сечин, Герман Греф, Алексей Миллер - они даже не владельцы предприятий, они - самые богатые топ-менеджеры всея Руси. Их суммарный годовой доход составляет гигантскую сумму - 4.259.800.000 рублей. Чтобы вы лучше прочувствовали все масштабы гонораров этой "великолепной четвёрки", мы отметим, что на эти деньги можно:

1. Оплатить расходы города Смоленска за год.
2. Вывести на орбиту спутник.
3. С нуля построить корпус больницы.

4. Купить 94 3.0 Тесловых аппарата МРТ, которые сейчас считаются высшей роскошью в больницах и в некоторых регионах присутствуют в количестве буквально нескольких штук.
5. Купить 212 элитных квартир в центре Москвы.
6. Купить 3549 1-комнатных квартир в Брянске.
7. Выдать 70100 средних московских зарплат.
8. Выдать 236655 средних зарплат в республике Дагестан.

1
890 Diana   (17.01.2016 20:06) [Материал]
Упавшие в яму времени
Полет Джона Уокера сквозь время был не первым и не последним. Начиная с 1976 года известно по меньшей мере 274 случая, когда пилот, вылетая на задание, вдруг попадал в прошлое. Датский физик Покс Хеглунд классифицировал всю информацию, которую удалось получить из данных секретных правительственных архивов. Вот некоторые примеры из списка ученого. 

1976 год. Русский пилот Виктор Орлов сообщил, что, совершая полет на МиГе-25, своими глазами видел военные действия, развернувшиеся под крылом его самолета. Анализ запечатлевшихся в его памяти картин привел специалистов к выводу, что Орлов оказался свидетелем известной битвы, происшедшей в 1863 году близ города Геттисберга во время гражданской войны. 

1985 год. Пилот Военно-воздушных сил НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы, и внезапно оказался в доисторической Африке, наблюдая пасущихся на ее просторах динозавров. 
1986 год. Русский летчик Александр Устимов, выполняя задание, вдруг обнаружил, что находится над Древним Египтом. Пилот увидел одну построенную пирамиду и заложенные фундаменты нескольких других, вокруг которых копошилась масса людей. 

1994 год. Этот год был очень урожайным на подобные случаи. Так, летчик Военно-воздушных сил США Уитмен, совершавший полет над штатом Флорида, внезапно обнаружил, что оказался над территорией, напоминавшей средневековую Европу. Уитмен сообщил: "Я видел огромный костер и рядом с ним груды человеческих тел". Судя по всему, он попал в то время, когда в Европе свирепствовала чума. 

Пожелавший остаться неизвестным пилот НАТО описал свой краткий, но впечатляющий полет над Древним Римом. Он видел колесницы на улицах и Колизей, выглядевший так, будто его недавно построили. 

Другой (тоже не захотевший раскрывать своего инкогнито) летчик Военно-воздушных сил НАТО рассказал о том, как вынырнул в самой гуще душного боя, развернувшегося во время Второй мировой войны. Как союзники, так и немцы, по словам пилота, при виде его современного самолета разлетелись кто куда. 

"Описывая свои путешествия в прошлое, -- отмечает доктор Хеглунд, -- пилоты обращали внимание на то, что длились они не более 20 секунд. Пилоты совершали полеты как на сверхзвуковых, так и на дозвуковых скоростях, следовательно, быстрота полета никак не связана с проникновением в прошлое. Ни одного путешествия в будущее зарегистрировано не было". 

Британский астрофизик Гиберт Гайян высказал предложение, что описанные Хеглундом случаи могут пролить свет на тайну НЛО. "Возможно, НЛО, появляющиеся на протяжении всей человеческой истории, -- это не корабли пришельцев, а мы сами, время от времени выпадающие из настоящего в прошлое", -- говорит он. 

Полет совершили скелеты 

В 1939 году в небе внезапно исчез пассажирский самолет, совершающий рейс из Рио-де-Жанейро (Бразилия) в Боготу (Колумбия). На его борту находилось 36 человек, включая экипаж. Этот самолет приземлился в Боготе в 1994 году. Когда открыли его двери, то увидели в салоне 36 скелетов. А также чашки с еще дымящимся кофе, зажженные сигареты и газеты, датированные 16 апреля 1939 года. Газеты выглядели так, словно были только что привезены из типографии. 

"Мы понятия не имеем, каким образом самолет мог приземлиться, -- говорит Херман Гевара, один из 100 экспертов, приглашенных к участию в расследовании. -- Ведь за штурвалом сидел скелет!" 

Одни эксперты считают, что самолет попал в "яму времени". Кто-то склонен видеть причастность к этому событию инопланетян. Однако все равно не ясно, почему люди обратились в скелеты, а кофе, сигареты и газеты сохранили первозданную свежесть. 

Пассажиры "Титаника" все еще живы

0
945 Sva   (19.01.2016 02:03) [Материал]
глюк "системы", видать "видеокарта" подвисает, накладывет два процесса в одно время и выводит на "экран" сразу  несколько картинок из разных процессов  cool biggrin

1-30 31-60 ... 421-450 451-480 481-510 511-540 541-570 ... 2371-2400 2401-2419

   1  81