Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 15:02
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 29996 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 80 81 »
0
1230 Феникс   (26.01.2016 14:31) [Материал]

1
1231 Феникс   (26.01.2016 14:32) [Материал]
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз. 

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных. 

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл. 

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку. 

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют.

0
1234 Виктор   (26.01.2016 14:49) [Материал]
Класс!

0
1232 Феникс   (26.01.2016 14:34) [Материал]
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел.
Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.

0
1235 Виктор   (26.01.2016 15:05) [Материал]
На сайте много очень интересных новостей. Спасибо.

0
1236 Виктор   (26.01.2016 15:18) [Материал]
И есть ли всеобщая формула добра-зла.

0
1237 Виктор   (26.01.2016 15:21) [Материал]
/

0
1238 Виктор   (26.01.2016 15:31) [Материал]
Что касается жизни женщины, то чтобы не сказал-это
будет бесконечно малая суть её жизни, её божественной природы.

0
1239 Виктор   (26.01.2016 15:58) [Материал]
Ник Аврора (давно 20:17)
Письмо вождя индейского племени Ория
*Меня не интересует как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать о чем болит твое сердце "

0
1240 Виктор   (26.01.2016 16:12) [Материал]
Репка.

0
1241 Виктор   (26.01.2016 16:20) [Материал]
Как я лечил брюхо в детстве
И сейчас. В старину бабки и дедки, когда поскрипывало,
тянуло, болело отлёживались на горячеё печке, на кирпичах.
Я также, когда болел живот ложился на горячие кирпичи и всё проходило.
Может и само проходило,а кирпичи не причём.

0
1242 Виктор   (26.01.2016 16:23) [Материал]
Женщина
Будущее смотрит на нас.

0
1243 Виктор   (26.01.2016 16:26) [Материал]
Повторение-мать понимания.

0
1244 Виктор   (26.01.2016 16:28) [Материал]
У учёных, психологов, есть
понятия ума, мудрости, близкое к истине.
Но оставим их в стороне. Ум хорошо или не очень, а глупость,
что это? О своей глупости-откуда она только берётся зараза.

0
1245 Виктор   (26.01.2016 16:30) [Материал]
Вот говорят об ускорении времени.
Субъективное восприятие этого явления или объективное?

0
1246 Виктор   (26.01.2016 16:32) [Материал]
Когда я рожусь снова, то...

Решил я родиться, от одной сердитой,
молодой, тётки. Подумал, из неё будет хорошая мама. Тут, недалеко,
на сайте околачивается.
На полном серьёзе, без шуток. biggrin

0
1247 Виктор   (26.01.2016 16:46) [Материал]
Недавно прочитал, что женщины иногда боятся возраста и морщин.
А дело не в морщинах, которые появляются с возрастом и пугают женщину,
а во внутреннем духе. где то читал.

0
1265 Diana   (27.01.2016 10:47) [Материал]
1282 Diana   biggrin

0
1266 Diana   (27.01.2016 10:48) [Материал]

0
1249 Komrad   (26.01.2016 19:38) [Материал]
Но "Панорама" поговорила с бывшими российскими инсайдерами, которые говорят, что у них есть сведения из первых рук о тайном богатстве Владимира Путина.Дмитрий Скарга, который раньше управлял государственной судоходной компанией "Совкомфлот", говорит, что он курировал передачу яхты за 35 миллионов долларов г-ну Путину. Г-н Скарга говорит, что 57-метровая яхта "Олимпия" была подарком от самого знаменитого русского Британии - владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича.http://perevodika.ru/articles/614382.html

0
1250 Komrad   (26.01.2016 19:45) [Материал]
В США неизвестные с оружием напали на военный медцентр
http://lifenews.ru/news/181907

0
1251 Komrad   (26.01.2016 19:56) [Материал]
Людмила уже не Путина. Чью фамилию теперь носит экс-первая леди
Источник: http://sobesednik.ru/rassled....s-perva

0
1252 Komrad   (26.01.2016 20:28) [Материал]
Неизвестные открыли стрельбу из окна квартиры в Москве, есть погибшие
http://lifenews.ru/news/181910

0
1253 Komrad   (26.01.2016 20:42) [Материал]
Степан Бандера: 10 малоизвестных фактов из жизни

1. Настоящее имя не Степан, а Штефан. По данным нидерландского историка Б. Обрушански, изучавшей биографию Бандеры три года, Штефан Бандера.- крещеный еврей, униат. Его фамилия (которую современные националисты переводят как "знамя" на идише означает: бандер - "содержатель притона".

2. Штефан Бандера всю жизнь прожил с немецким паспортом. Никакого территориального отношения ни к петлюровской, ни к довоенной советской Украине, за освобождение которой он якобы боролся, Бандера не имел. Кстати, именно из-за немецкого гражданства Бандеру в 2011 году лишили звания Героя Украины, присвоенного президентом Виктором Ющенко. Согласно украинскому законодательству, званием Героя может обладать только гражданин Украины. А Штефан Бандера был от рождения «європейцем». И умер до появления современной независимой Украины, власти которой наверняка выдали бы ему паспорт.http://ruspravda.info/Stepan-Bandera-10-maloizvestnih-faktov-iz-zhizni-18207.html

0
1254 Komrad   (26.01.2016 20:43) [Материал]
ТЭА. Безопасность в тонких мирах. Приход фантома и воздействие во сне. -
http://zitelizemli.ru/bezopas....-vo-sne
***
Феникс. История прихода
Феникс. Почему разрушаются Миры?
Феникс. Мой Мир

0
1255 Феникс   (26.01.2016 20:56) [Материал]
О как! surprised

Мы – это единая душа, имеющая два аспекта – мужской и женский. Имя мужского аспекта — ФЕННИКС, а женского – ФЕНИКС. Имя нашей души в пространствах Этого Мира звучит как ФЕННИКС tongue

0
1256 Виктор   (26.01.2016 21:12) [Материал]
Про йод.
Может кто то проливал горячую воду, чай на руку-ногу, то
сразу я мазал йодом,пока нет волдырей, проходило засыхая.
Одним это поможет, другим другое.

0
1257 Виктор   (26.01.2016 21:13) [Материал]
Плата за дар

Почему плата? За что?

0
1258 Виктор   (26.01.2016 21:42) [Материал]
Забывают, что плохо сколоченный плот долго не продержится на плаву.
И этому не помешает то, что одно брёвнышко плота принадлежит лично вам.

0
1259 Виктор   (26.01.2016 21:55) [Материал]
Используй небольшое количество касторового масла, смешав его с небольшим количеством соды. Эта родинка у тебя день-два поболит, а потом исчезнет.
(откуда взял не знаю).
Пробовал не помогло. Сделал один раз. а может надо 5-10.

3
1260 Феникс   (26.01.2016 22:26) [Материал]
Эдуард Асадов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

0
1271 Diana   (27.01.2016 11:18) [Материал]

0
1261 Виктор   (26.01.2016 22:31) [Материал]
О датчиках чипах.

0
1262 Виктор   (26.01.2016 22:34) [Материал]
Хочу сказать понять полностью написанное другим-нельзя

1-30 31-60 ... 691-720 721-750 751-780 781-810 811-840 ... 2371-2400 2401-2419

   1  81