Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 18:01
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №11
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (18.03.2016)
Просмотров: 30340 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 72 73 »
0
1342 Deff   (09.04.2016 23:30) [Материал]

1
1344 Komrad   (10.04.2016 12:59) [Материал]
этот мир слишком сложный 
как винегрет ,который пузырится от
ингредиентов не совместимости находящихся в нем продуктов
пузырится от реакции ... зачем создатель замешал
такую несовместимость? планет мало?  
можно же жить честно, справедливо,развиваясь дальше
к звездам,к свободе ...но хрен !! бл..ь ну почему так то??
почему в картошке колорадский жук?
почему в капусте разная тля,да гусеницы!
а в пшенице клоп и тля,это все одно и тоже
мы живем в зараженном обществе,кто тля,кто жук на первый взгляд
не поймешь,не зря это сравнение указано в библии
зерна и плевела ,зерна буквально пожираются огромной 
кучей тварей всех мастей,их так много!! 
когда погибнут последние зерна и не на ком будет паратизировать
эти насекомые начнут жрать друг друга
превращая все в жижу вонючую ,но этого им не понять
природа их такова жрать !!!

0
1357 Deff   (10.04.2016 14:56) [Материал]
У нас в организме есть механизм борьбы с болезнями, мы созданы по образу и подобию бога.Всё что во внутри то и снаружи.В природе это механизм борьбы за выживание или согласия на примере симбиотов, Если паритет нарушен, и паразит(болезнь)нападает и побеждает,- то организм умирает,а так же умирает и паразит. Если люди разучились различать добро и зло, эти люди обречены. А таких сейчас 89.9%. Человек только тогда человек когда борется с злом или хотя бы не совершает оного. Без этого понимания, и механизма противодействия, не перейти в мир справедливости. Гениальную фразу озвучил Демура дав определение вате.

0
1372 Владимира   (10.04.2016 16:32) [Материал]
ну наконец ты озвучил свои критерии гениальности biggrin

0
1374 Deff   (10.04.2016 16:41) [Материал]
biggrin Нет у гениальности критериев, есть только истина. tongue

0
1375 Владимира   (10.04.2016 16:46) [Материал]
я понимаю для тебя демура истина
для меня нет
и что есть истина

0
1377 Deff   (10.04.2016 16:51) [Материал]
Истина в словах, а не в Демуре, и Степан, для меня просто человек. А не соглашаться с истиной твоё право, но истина не перестанет быть таковой, хоть сто раз с ней не соглашайся. Привет вате tongue

1
1378 Владимира   (10.04.2016 17:04) [Материал]
для меня важен человек без ярлыков
пока он жив-он создание божье
а богу всё возможно
даже вернуть ему память о родстве
и понятия добра и зла
зы
скажи
50летняя полуобнажённая женщина танцующая на сцене
на камеру
для тебя добро или зло
это русские родноверческие традиции
помнящие предков
зы1
убрал бы ты тот ролик

0
1379 Deff   (10.04.2016 18:05) [Материал]
Ну же, Помоли у своего бога, ему же возможно всё, попроси ума немножко, хотя знаю, зря всё это. Ибо нет веры в тебе- никакой, даже с горчичное зерно. Сейчас все верующие без веры.  А злорадства в избытке. И да, добро в делах. Для меня это добро, потому что она прививает детям, девушкам, женщинам- красоту и здоровье. А лицемерное ханжество, как раз в тебе, внушать мне персонально, ежедневно пялясь на непотребства в интернете, на каждой странице. Тебе кто то сказал, или сама придумала, что связан с родноверием и с какими то традициями? Указывать другим, свои хочухи, это барская привычка обогатившегося быдла, а для аристократов это моветон.Ты совершила поступок,оцени его. smile

0
1380 Владимира   (10.04.2016 19:36) [Материал]

biggrin

0
1381 Владимира   (10.04.2016 19:41) [Материал]
ты ж говорил что русич biggrin

0
1382 Deff   (10.04.2016 19:46) [Материал]

чО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПАЛИТЕСЬ, Если я Русич, то кто же вы тогда? biggrin
Припекает?

0
1383 Владимира   (10.04.2016 20:01) [Материал]
так ты в наш домик свою женщину привёл
чтобы она нас оздоровила
крутяк
это меняет дело biggrin biggrin
а то я думала-похвастаться
и на счёт предков ты неправ
вот я шучу не хмурюсь
комментирую
а мои предки уже давно бы выпороли тебя на конюшне

0
1385 Deff   (10.04.2016 20:19) [Материал]
Так твои предки палачи, заплечных дел мастера? Выпороли бы... Помечтай biggrin Лавандос, вот что для твоих предков главный мотиватор и садомазо удовольствие. По мордам и выпороть. Климов был прав, таковы признаки деградации. И мне вас не жаль, Заслужили своей кармой. Поэтому и штырит не по децки. tongue

0
1386 Владимира   (10.04.2016 20:25) [Материал]
штырит как раз тебя
подумай-может свезёт
и поймёшь почему своей женщиной уже начал хвастаться smile

1
1384 Владимира   (10.04.2016 20:17) [Материал]
ты евреями не прикрывайся как последней бронёй
расскажи как  такие русичи  как ты своих русских женщин
демонстрируют всем в танце живота

0
1388 Deff   (10.04.2016 20:33) [Материал]
Зависть это тоже плохое качество smile
А танцы Живота или деванагари, или фламенко, или цыганский, и другие это мудрость жизни, язык тела и Здоровья. А если не танцуешь то и не живёшь вовсе. Прыгай хоть иногда biggrin

0
1389 Владимира   (10.04.2016 20:39) [Материал]
благодарю
что такое танец и какова его роль в жизни
мне известно
гурджиев просветил
но за заботу спасибо smile

1
1343 Old-new   (10.04.2016 12:50) [Материал]
Знатный сегодня скрежет земной стоит.... 
Жаль небыло возможности записать.

0
1345 Komrad   (10.04.2016 13:00) [Материал]
опиши детальней ,как это происходит?

0
1387 Владимира   (10.04.2016 20:27) [Материал]
в точку
ну мы чуток записали biggrin

0
1346 Old-new   (10.04.2016 13:08) [Материал]
Иногда гул глухой -  но обьемный,  с разными временными интервалами. 
Но сегодня стоит просто таки "скрежет металла".  Уже более двух часов, интервалы очень разные.

0
1347 Komrad   (10.04.2016 13:36) [Материал]
как думаешь диктофон возьмет звук?

0
1348 Old-new   (10.04.2016 13:48) [Материал]
С собою только планшет, пробовал записать, на общем фоне жаль - не слышно.
Я так понял ты хотел послушать? - жаль нету с собою камеры там микрофон гараздо чуствительней к подобным частотам. wink

0
1349 Komrad   (10.04.2016 14:01) [Материал]
конечно интересно послушать ,так сказать
из первых рук,чтобы сомнения относительно звука
развеять

0
1350 Old-new   (10.04.2016 14:05) [Материал]
Думаю Артемка не даром настырно ждет  мощного тряса.

0
1352 Komrad   (10.04.2016 14:15) [Материал]
ну да,но ты все же попробуй записать

0
1351 Deff   (10.04.2016 14:07) [Материал]

0
1355 Komrad   (10.04.2016 14:34) [Материал]
воду в океане вроде итак нельзя пить?

0
1359 Deff   (10.04.2016 15:07) [Материал]
Мы пьём после процесса дистилляции. smile Она имела в виду другое, чёрная из за разлива нефти, я был там. Вода была коричневой, и зловонной от разлагающихся рыб. Про "синтию" не буду говорить и так все в курсе.Течения уже поменялись, но пока не остановились. А жара уже в пути. Так штА, мы уже в середине предсказанья. sad

0
1354 Владимира   (10.04.2016 14:21) [Материал]
Детерминированно-хаотические системы чувствительны к малым воздействиям. В хаотическом мире трудно
предсказать, какие вариации возникнут в данное время и в данном месте,
ошибки и неопределённость нарастают экспоненциально с течением времени.

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86,_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9D %D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD]Эдвард Лоренц[/url] (1917—2008) назвал это явление «эффектом бабочки»: бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в
дождливый сезон в Индонезии («эффект бабочки» вызывает и аллюзию к рассказу 1952 года [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%8D%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8,_%D0%A0%D1%8D%D0%B9]Р. Брэдбери[/url] «И грянул гром», где гибель бабочки в далёком прошлом изменяет мир очень далекого будущего; также можно увидеть аллюзию к сказке братьев Гримм «Вошка и блошка», где ожог главной героини в итоге приводит ко всемирному потопу).«Небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении… Предсказание становится невозможным» ([url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5,_%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8]А. Пуанкаре[/url], по: Хорган, 2001).

0
1356 Komrad   (10.04.2016 14:36) [Материал]
wacko Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU — Известный американский экономист и эксперт по России Клиффорд Гэдди выдвинул теорию, что за утечкой «панамских документов» могла стоять Россия, пишет в субботу американская газета The Washington Post.Гэдди, работавший в 1990-е годы советником в российском Минфине, написал в статье, опубликованной на сайте Брукингского института, о возможной причастности Москвы к организации утечки и привел ряд доводов в доказательство своей идеи.

0
1358 Матильда99   (10.04.2016 15:03) [Материал]
Afghanistan-Tajikistan Bord Reg..6.7

Afghanistan-Tajikistan Bord Reg..6.7

Afghanistan-Tajikistan Bord Reg..6.7===Долбит в одну точку!

0
1360 Матильда99   (10.04.2016 15:13) [Материал]

0
1361 Матильда99   (10.04.2016 15:18) [Материал]

0
1362 Матильда99   (10.04.2016 15:21) [Материал]

0
1363 Матильда99   (10.04.2016 15:33) [Материал]

Первый в этом сезоне, кружок в Голландии===Не впечатлил,наверно разминаются ещё biggrin

0
1364 Deff   (10.04.2016 15:47) [Материал]

Чо, реально первые кружочки?

0
1365 Матильда99   (10.04.2016 15:53) [Материал]
Извини,Дефф оторвала вас ( тебя с м Бином )от обеда! biggrin

0
1371 Deff   (10.04.2016 16:18) [Материал]
Не ничего, уже перекусил, а ты в курсе, что их застукали за изготовлением кругов? tongue

0
1373 Матильда99   (10.04.2016 16:33) [Материал]
biggrin

0
1366 Матильда99   (10.04.2016 15:56) [Материал]
9 апреля 1957 года в СССР был изготовлен первый в мире мобильникМало кто знает, что первый мобильный телефон появился у нас в Советском Союзе.
Его создателем стал советский радиоинженер и популяризатор радиотехники Леонид Иванович Куприянович.
Созданный им опытный образец носимого автоматического дуплексного мобильного радиотелефона ЛК-1 был испытан 9 апреля 1957 года.

Официально считается, что первый в мире мобильный телефон был изготовлен в США. Легенда гласит, что 3 апреля 1973 года директор отдела мобильной связи компании Моторола Мартин Купер, прогуливаясь по Манхеттену, демонстративно позвонил по мобильному телефону, чему якобы очень удивились увидевшие это прохожие. В продажу же сотовый телефон впервые выпустила компания Тревел Электроникс в 1979 году. Весил он 907 граммов и стоил 3895 тогдашних долларов, что примерно соответствовало цене среднего автомобиля. Так, первый сотовый телефон стоил дороже тогдашней Toyota Corola, продававшейся в США за $3698. Абонентская же плата составляла 50 долларов в месяц, а одна минута разговора обходилась пользователям от 24 до 40 центов, то есть равнялась стоимости целого галлона бензина (3,78541178 литра).

0
1367 Diana   (10.04.2016 16:00) [Материал]
Международное сообщество учёных информирует о предстоящих глобальных катаклизмах:максимум за 18 лет Японский архипелаг может быть полностью уничтожен;в ближайшие годы резкая активизация супервулканов Айра (Япония) и Йеллоустоун (США);разлом Североамериканской литосферной плиты;катастрофические последствия для всех жителей Земли;миллионы климатических беженцев;найдены пути объединения людей и выживания человечества;Эта информация взята из доклада «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. 

http://geocenter.info

0
1368 Diana   (10.04.2016 16:02) [Материал]
Йеллоустоун и Айра. Синхронизация супервулканов.  Доклад АЛЛАТРА о климате
На Земле происходит множество процессов, о которых мы даже не догадываемся, но информация о них уже начинает раскрываться, в особенности, благодаря научному докладу АЛЛАТРА "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на земле. Эффективные пути решения данных проблем" 

Что такое супервулканы? В чем опасность Йеллоустоунской кальдеры? 
О чем говорит загадочная синхронизация супервулкана Йеллоустоун (США) и супервулкана Айра (Япония)?
Какова роль каждого человека в событиях, происходящих на Земле?


0
1369 Diana   (10.04.2016 16:04) [Материал]
Сейсмические процессы вокруг супервулкана Йеллоустоун. Извержение неизбежно!Согласно данным учёных ALLATRA SCIENCE активизация супервулкана Йеллоустоун (США) уже приняла необратимый характер. Показаны данные сейсмограмм за 3 января 2015 г. в регионах, непосредственно прилегающих к кальдере Йеллоустоун, из которых изъяты кривые, отвечающие максимальной магнитуде подземных толчков. Йеллоустонский супервулкан пробуждается и сегодня под угрозой находится около 1 миллиарда человек - все жители Западного полушария. Реальной альтернативой современным научным и общественным инициативам является развитие ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, дающей возможность на глобальном уровне решения всех общепланетарных и климатических проблем.

http://allatra-science.org/publica....owstone

0
1370 Diana   (10.04.2016 16:14) [Материал]
Землетрясения в Оклахоме – следствие формирования континентального разлома Северо-Американской литосферной плиты

 Рост числа землетрясений в штате Оклахоме связан с формированием континентального разлома Северо-Американской литосферной плиты. Аналогичная сейсмическая картина наблюдается и на других территориях, прилегающих к зоне будущего разлома



http://allatra-science.org/publication/zemletrjasenija-v-oklahome

0
1376 Владимира   (10.04.2016 16:50) [Материал]
доклад аллатра 
ну типо наука
biggrin

0
1390 Komrad   (10.04.2016 21:02) [Материал]
ты интересный человек
тебе как бы все пофик,бабочки цветочки
тебе пофик что там в соседнем городе,селении
у тебя хорошо а на остальное чихать,но несмотря на то что у тебя все
хорошо,жизнь по данным ВЦИОМ сильные финансовые трудности сейчас испытывают 39% опрошенных. В прошлом году этот показатель достигал 22%

сползание критичность которого ощущают на себе жители
допустим Жигулевска,катастрофична,очередь в дворники!

валютные ипотечники выгоняются на улицу
в Искитиме изнасиловали за долги женщину коллекторы
которые не особо настораживают депсов

почему надо придавить именно тебя,чтобы понять
как хреново людям получающим зарплату 12 тыщ,а десять отдающие за квартиру,почему в попеях после змт люди восстанавливали
разрушения и опять начинали жить,но им говорили скептики уходите !
беда будет! кто то ушел,а кто то приобрел мумификацию вживую смешавшись с пеплом,кто дурак?
паники у нас нет,мониторинг и только,оптимизма маловато
ну а новости сплошная грязь

0
1393 Владимира   (10.04.2016 21:15) [Материал]
самое правильное слово обо мне у тебя в псто
как бы
никогда не обманывайся бабочками и цветочками

0
1391 Komrad   (10.04.2016 21:10) [Материал]

0
1392 Komrad   (10.04.2016 21:14) [Материал]
да и пох..й


0
1394 Владимира   (10.04.2016 21:17) [Материал]
это твои фантазии
или чужие biggrin

0
1396 Komrad   (10.04.2016 21:20) [Материал]
тебе язык никто не укорачивал?
язва ты по жизни,такой вижу wink

0
1397 Владимира   (10.04.2016 21:41) [Материал]
проконсультируйся у окулиста
вылечат

0
1410 Komrad   (11.04.2016 09:39) [Материал]
глаза не при чем

0
1395 Владимира   (10.04.2016 21:18) [Материал]
дефф
о палачах

biggrin

0
1401 Deff   (10.04.2016 22:11) [Материал]
Где палачи? Владимера, ты чем больше меня цепляешь, тем больше о себе рассказываешь, тебе это понятно, хотя бы? Идиотизм это когда живёшь в настоящем, а думаешь, что ты из прошлого, гусары, дамы и хруст французкой булки. Графья, дворяне, и балы. Так ты из дворян? Мечты мечты, где ваша сладость....? А на деле чмо и тёрки в интернете с "холопами" которых хотелось бы выпороть на конюшне, причём собственноручно, но там верблюд, да и дегенераты кругом, а так бы хотелось возвышенного, мечтательно сладострастного, а не выходит. smile Се ля ви мон ами капрису, селя ви...

0
1405 Владимира   (11.04.2016 00:01) [Материал]
довольно точно передал словами танец своей женщины
на захудалой сцене

1
1406 Владимира   (11.04.2016 00:05) [Материал]
а гербовники тебе смотреть вообще вредно
ты настолько ненавидишь всё русское что боюсь за твоё здоровье
потомок латышских стрелков

0
1407 Иггдрасиль   (11.04.2016 02:17) [Материал]
О. Это не я сказала. smile

0
1398 Владимира   (10.04.2016 21:52) [Материал]

0
1399 Diana   (10.04.2016 22:02) [Материал]
Йеллоустоун. 10 апреля 2016 года. За несколько дней до взрыва

http://planeta.moy.su/news....0-66048

Недавно стало известно, что в США уже подготовлено видео для трансляции по телеканалам на случай конца света.В сети появился видеоролик телеканала CNN, заблаговременно снятый для запуска в эфир в случае конца света. Видео опубликовал бывший сотрудник компании CNN Майкл Бэллабан. По его словам, данную запись в эфир обязан был пустить последний выживший сотрудник телеканала в случае мирового Апокалипсиса. Запись якобы хранится в архиве с пометкой «Не публиковать, пока наступление конца света не будет подтверждено», сообщает BBC.На видео военный оркестр исполняет известный христианский гимн «Ближе, мой Бог, к тебе». Руководство CNN пока не подтвердило, но и не опровергло подлинность записи, однако создатель телекомпании Тед Тернер в 1988 году упоминал о существовании специального видео на случай конца света.

  

0
1400 Diana   (10.04.2016 22:08) [Материал]
На Гренландию идет аномальное потепление



Завтра Гренландию накроет сильнейшие потепление, температура повысится на 20 градусов выше нормы. Потепление затронет значительную часть вечной мерзлоты, там температура превысит 0 градусов!

0
1411 Komrad   (11.04.2016 09:40) [Материал]
у нас холодно ,в гренландии жарко
непорядок

0
1402 Diana   (10.04.2016 22:36) [Материал]
Мир в преддверии больших потрясений, наша страна не исключение. Апрель и Май рубеж.

http://artemdragunov.livejournal.com/4337223.html

http://artemdragunov.livejournal.com/4337686.html

Правительство Ирака отдало приказ о срочной эвакуации деревень, находящихся в непосредственной близости от «плотины Саддама» — самой большой дамбы страны. Приказ отдан в связи с опасностью ее разрушения, которое приведет к катастрофическим последствиям для всего населения Междуречья.

В последние полгода дамба несколько раз переходила из рук в руки, в том числе от ИГИЛ к курдам, и ее физическое состояние можно оценить как чудовищное. А это, помимо всего прочего, еще и крупная гидроэлектростанция — важнейший источник электроэнергии для Ирака. Построена она на основе из селенита — природного гипса, что само по себе странно для водного сооружения, но это вопрос к строившим ее европейским инженерам. Селенит постепенно размывается, и под него просачивается вода. Чтобы пятидесятиметровая конструкция не рухнула ввиду уплывшего из-под нее грунта, необходимо проводить постоянные профилактические работы, например, закачивать в основание бетонные смеси.

Если этого не делать, то 12 с половиной миллиардов тонн воды затопят все живое на протяжении сотен километров вдоль реки Тигр. Через два часа после катастрофы гребень волны высотой 110 метров подойдет к полутора миллионному Мосулу. По оценкам саперов, Мосул окажется на дне озера глубиной 18 метров, а уровень затопления в Багдаде составит в среднем 4,5 метра. Число погибших уже на первом этапе катастрофы может достигнуть полумиллиона человек.

0
1404 Deff   (10.04.2016 23:19) [Материал]

0
1408 Иггдрасиль   (11.04.2016 02:19) [Материал]
Кстати. Поливаемый ЖВ цветок внезапно вылез поверх карниза. Внезапно. Вероятно, это следствие.

0
1409 Иггдрасиль   (11.04.2016 02:22) [Материал]
Но это больше для Востока.

0
1412 Komrad   (11.04.2016 13:11) [Материал]
ты глянь,эти прохвосты с вековым стажем и здесь 
не дают просматривать интересующие материалы,дело вот в чем

на смарте тв я случайно наткнулся на ролик с названием 

володарский борис -алтайский старец:о тайном оружии..... дальше текст не видно
я ввел в компе видимый текст и о чудо,гугл выдал 
Результатов: примерно 14   как так? интересующий ролик не нашел,да и вообще мало данныхвыдал
вот думаю суки! я ввел ту же строчку в независимом поисковике 

duckduckgo и все что я хотел получил тут же...
смотря ролик и экперименты ихние,не поверите реально башку начало ломать
когда крестик положил под банку с водой и энергетика ушла в минус 
я чуть не свихнулся  wacko  )))) как так? сейчас начну свои эксперименты 
я думаю вам будет интересно данное видео,скажу сразу я мало придовал значения символам
теперь время меня настигло передумать ,решайте и вы 


0
1437 Sva   (12.04.2016 00:30) [Материал]
мдя, тоже попробывал , ну если не учитывать наших мыслей, и тремора рук, то похоже на правду biggrin

1
1441 evona112   (12.04.2016 07:17) [Материал]
подвесь маятник на тонкую токопроводящую проволочку
и подай на неё потенциал 9В будет достаточно.
плюс на проволочку минус на землю.
потом поменяй их местами.
результат в студию. surprised

я подключала выход усилителя
и воспроизводила различные произведения в качестве символа использовала фото их авторов
интересное кино получилось...

0
1445 Sva   (12.04.2016 15:39) [Материал]
во ты молодец, нужен усилитель

0