Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 15:06
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №11
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (18.03.2016)
Просмотров: 30333 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 72 73 »
0
2996 Komrad   (16.05.2016 20:41) [Материал]
В этом материале я постараюсь рассмотреть одно уникальное событие, которое произойдет 23-го сентября 2017 года, именно в контексте т.н. «последней 70-й седмины», а также тех самых 3,5 лет или 1260 дней, когда согласно книги Откровения 12 главы, «жена/женщина» будет находиться в пустыне. Предыдущие два материала: «Астрономия Всевышнего» и «Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» — были вступлением в эту интересную «астрономическую» тему. Итак, вся небесная сфера – это своеобразные «Часы Всевышнего». На людей не влияют ни планеты, ни звезды, но влияет Всевышний, Который сотворил, эти самые  планеты и звезды, и Который использует эти небесные тела, чтобы они были Его «Небесными часами». И в этих «Небесных часах» есть свои разные «стрелки» и свой «будильник».Праздник Трубления или Рош-хаШанаЭто событие ожидается на Рош-хаШана 2017 года. Согласно календаря, этот праздник наступает «примерно» 21-го сентября. Почему «примерно»? Потому, что это единственный праздник из череды Праздников Господних, или «моадим» (ивр.), который наступает не с заходом солнца, а путем визуального наблюдения за небосводом. Всевышний так усмотрел эту дату, что она приходится на новолуние, а стало быть на самый темный период, когда нет лунного света. В Писании именно этот Праздник является пророческим праздником Второго Пришествия Мессии. В этом блоге я уже размещал материал на предмет того, что т.н. «Пришествие Мессии», в соответствии со Священным Писанием, а также традицией и пониманием всего еврейского народа, не может произойти ни в какое другое время, как только именно в этот Праздник, а точнее «назначенный день», или «назначенное время встречи». Прочитайте, кто еще не в курсе:Рош-хаШана или Праздник Трубления — Пророческий праздник о Втором пришествии Господа. 1 часть иРош-хаШана или Праздник Трубления — Пророческий праздник свадьбы Мессии. 2 часть

0
2997 Komrad   (16.05.2016 20:42) [Материал]
Мы помним, как Йешуа сказал, что «дня и часа не знаете», а это единственный Праздник, а точнее «назначенный день встречи», который может длиться более суток, т.к. в Древнем Израиле этот Праздник определялся путем визуального наблюдения неба. Когда два назначенных левита подтверждали, что появилась узенькая полоска нового, нарождающегося месяца, то тогда главный коэн (первосвященник) объявлял де-факто, что Праздник Трубления, или как его стали называть позднее — Рош-хаШана — начался. Это «назначенное время встречи» символизирует собой самое темное с духовной точки зрения время, когда нет никакого света, кроме света звезд, и на фоне этой тьмы и должен появится Машиах — истинный Свет Жизни и Небесный Жених. Всевышний продумал и предусмотрел все. И даже так устроил и определил это «назначенное время встречи», как это является более точным переводом, чтобы нельзя было знать точный час, и даже точный день, как это ни странно. Именно поэтому сформировалась традиция в Израиле, отмечать этот Праздник/«моэд» два дня. В 2017 году этот «моэд» должен праздноваться с вечера 20-го по вечер 22-го сентября. А начиная с 22-го сентября вечера, до второй половины 23-го на нашем небосводе будет происходить уникальное астрономическое событие, аналогов которому, насколько я понимаю, никогда не было, и неизвестно через сколько десятков тысячелетий, возможно и наступит. Т.е. «чисто теоретически и немного практически» вечер 22-го, когда будет начало этого события, еще можно считать Рош-хаШаной. Само это откровение — оно не мое, и уже довольно таки не ново, но я стал «копать» это немного «вширь и вглубь», что называется, и «немного накопал». Но, обо всем по-очереди.

http://emuna.su/velikoe....nej-pus ty-ni/

0
2998 Komrad   (16.05.2016 20:44) [Материал]

0
2999 Komrad   (16.05.2016 20:51) [Материал]
Всем шалом!

Ну, что, давайте пристегиваемся! )) Поделюсь интересной информацией, фактами и несколькими пророческими снами некоторых братьев и сестер, кого я знаю лично. И всё это, в некотором смысле, «по одной теме». Сначала информация.Чуть более двух суток назад на христианском радио двух братьев «Hagmann and Hagmann» прошла передача на тему: «Planned Invasion and Opening the Gates of Hell upon America»(«Планируемое вторжение и открытие Врат Ада для атаки на Америку» — передача записана в аудио и ссылка кликабельна). На это радио приглашаются различные верующие, которые имеют реальное Слово от Всевышнего, имеют откровения, послания, но, к сожалению, не имеют финансовой возможности оплатить эфир на каких-нибудь «известных» христианских ресурсах. Это по поводу источника. Итак, рассказывал один брат: его зовут Грег Эвансен. Его пытались убить, после того, как он начал делиться этой информацией. Его информирует один генерал из американской армии, который попросил предупредить людей. Под Антарктидой существуют огромные ходы по полмили шириной и высотой. Там находится военная техника какую только видели в фантастике. Также там есть гиганты, которые ожидают определенной команды, и одновременно появятся на всех континентах вместе с другими гибридными созданиями.  Гигантов будут сопровождать динозавры (есть фильм «Железное небо», где показаны нацисты внутри земли, где они передвигаются на тиранозаврах (плотоядные «динозавры»). Этот брат рассказывал о реальных гигантах. Со слов того генерала он сказал, что видел таких, которые высотой примерно от 30 до 70 футов (фут это прим. 30 см). Слова того генерала были таковы, что идет подготовка к войне против человечества.

0
3000 Komrad   (16.05.2016 20:58) [Материал]
21 апреля 2016 г. на выпуске военных курсантов, другой генерал на полном серьезе говорил то, что им, как армии Штатов в нынешнее время придется столкнуться с «новыми вызовами времени», и что им нужно быть готовыми противостоять не только «обычному противнику», но также этот генерал предупреждает, что им придется столкнуться «с гибридной армией, а также теми, кого называют маленькими зелеными человечками»

0
3001 Komrad   (16.05.2016 21:00) [Материал]
и даже ролик с этим генералом


0
3002 Komrad   (16.05.2016 21:01) [Материал]
Стала известной информация, что в марте месяце этого года Барак Обама тайно посетил Антарктиду. Что он там делал неизвестно, официальные СМИ категорически игнорируют эту тему

Здесь также упоминается тот факт, что гитлер перед самым началом Второй МВ в 1939 году также посещал Антарктиду. Аналогия интересная.

Предстоятель Русской Православной Церкви впервые в истории побывал в Антарктиде

0
3008 letitbe   (16.05.2016 21:52) [Материал]
русское слово барак пишется с маленькой буквы, имя президента страны - нашего главного врага - также cool

0
3009 Феникс   (16.05.2016 22:00) [Материал]
Ну если для Обамы можно придумать подходящие поводы визита,
то для патриарха ... даже с большой натяжкой ничего придумать не могу

0
3003 Komrad   (16.05.2016 21:02) [Материал]
Зачем Обама нацелился на Антарктиду?Что-то происходит вокруг Антарктики, в последнее время привлекающей к себе самые тяжелые политические фигуры. После весьма неожиданного визита на континент Патриарха Кирилла, туда же, по некоторым данным, засобирался Обама.

Точнее он посетил не сам ледовый континент, а место неподалеку - Барилоче, что в Южной Аргентине, где, по слухам, располагается южноамериканская штаб-квартира нацистов.

Прямо перед визитом Обамы прошла информация о планах Китая построить в Арегнтину гигантскую исследовательскую станцию. И вдруг кто-то потопил китайский рыболовный сейнер, который предположительно являлся разведывательным судном.

Также незадолго до этого произошла попытка смещения бразильского правительства.

Секретные телодвижения также связывают с претензиями неких сил на золотые прииски в Папуа Новой Гвинее, считающейся старинной сферой интересов нацистов.

В общем, многие мировые перелетные птицы сейчас потянулись на "Юг", что на слэнге спецов означает Антарктику.

0
3004 Komrad   (16.05.2016 21:08) [Материал]
Некоторые обыватели задают вопрос:"Зачем вы убираете шаурму с улиц Москвы? Ведь это самая дешевая уличная еда!". То есть, эти люди готовы съесть за 100 рублей что угодно и отравиться? Уличная шаурма - это настоящий рассадник заразы. Наши южные гости столицы, до сих пор не привыкли к российским традициям и законам, да и не привыкнут никогда! Веками сложившийся менталитет, невозможно изменить за несколько десятилетий.


0
3005 Komrad   (16.05.2016 21:09) [Материал]
ПЛОХИЕ НОВОСТИ 16 мая 2016 г. 
ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ ПО БУДНЯМ В 21.00 МСК 

Свои вопросы можете писать Вячеславу в чате, перейдя по ссылке - https://youtu.be/T5etuUpOeBw

Обязательно СТАВЬТЕ ЛАЙКИ на Ютубе - благодаря им видео попадает в рекомендации к другим пользователям. 

Благодарим за Вашу поддержку каналу https://www.youtube.com/user/artpodgotovka 

Подписывайтесь на YouTube канал, отмечайте видео, оставляйте комментарии на странице дискуссий канала - https://www.youtube.com/user/artpodgotovka/discussion 

Резервный канал ("Безумная Грета") - https://www.youtube.com/channel/UC6MZXJIIwSrwP4wFJg2m..


0
3006 Матильда99   (16.05.2016 21:33) [Материал]
Germany. Reported 15th May.

0
3007 letitbe   (16.05.2016 21:48) [Материал]
Как вам ? По мне -  так БеСпРеДел !!!
обсуждение https://vk.com/wall-10828329_1140627


0
3011 Феникс   (16.05.2016 22:16) [Материал]
Персонаж с пистолетом похож на Кадырова  surprised

0
3014 karlitos   (17.05.2016 07:24) [Материал]
Титаны! Принесите зеркала!
Хочу окинуть взглядом твердь земли!
Пусть Бездна отворит свои врата –
А ты, Аид, словам моим внемли!

Дозволь спросить у мёртвых, как живых,
Прочувствовав душой событий ход.
Спустив меня до дна, убереги!
И дай потом увидеть небосвод!

Вот громкий скрежет грянул в тишине:
Раскрылись воздух, небо и земля!
Верхи предстали гордо в вышине,
Низы стелились, воя и скуля!

Меж ними простирался мир людей,
Лежащий плоским диском средь воды.
И исполины древние в тоске
Терзались от предчувствия беды.

Устало черепаха смотрит вниз –
Не чувствует давно своей спины.
И вскинув гневно головы меж звёзд,
Трубят от боли мудрые слоны.

А люди жадно просят лишь утех,
Сливаясь с миром тщетной суеты.
Но дрожь земли уже недалеко –
К движению готовы все пласты...

Титаны! Прочь скорее зеркала!
Несу я много горестных вестей:
Слоны уж жаждут скинуть тяжкий груз
Людских пороков, денег и страстей!

http://sergey-anaxata.livejournal.com/2016/05/15/

0
3015 Komrad   (17.05.2016 13:45) [Материал]
У нас украли ровно век: сейчас 2116 год.      Наша планета, несмотря на свой огромный размер — всего лишь маленькая виноградина в гигантской виноградной грозди, состоящая из нескольких каскадов и ягод разного диаметра.

http://www.as-gard.com/#!untitled/cjg9

0
3027 Sva   (17.05.2016 18:15) [Материал]
уже постили выше, фантазия  cool

0
3016 Komrad   (17.05.2016 13:56) [Материал]
К востоку от Йеллоустонского вулкана в штате Вайоминг начался раскол континента Северная Америка.

0
3017 Komrad   (17.05.2016 14:00) [Материал]

1
3018 Komrad   (17.05.2016 14:01) [Материал]
Российские пилоты наблюдают ПланетуХ.....?

0
3028 Sva   (17.05.2016 18:15) [Материал]
smile

0
3019 Komrad   (17.05.2016 14:07) [Материал]
...ДВЕ ЛУНЫ В НЕБЕ.. 


0
3025 Sva   (17.05.2016 17:57) [Материал]
интересно, где наблюдалось это явление, у нас пока одна луна

0
3026 Sva   (17.05.2016 18:06) [Материал]
25-27 секунда настройка фокуса  biggrin ?

0
3021 Komrad   (17.05.2016 15:19) [Материал]
Историки нашли «Карту Ада» XV века13 мая, 13:40 | Павел ГороховДавно забытая рукопись содержит страшные прогнозы относительно конца света.

https://www.ridus.ru/news/220827.html

0
3022 Феникс   (17.05.2016 15:36) [Материал]
Всем поклоны!  smile

0
3023 Феникс   (17.05.2016 15:37) [Материал]
Деньги сами по себе не играют роли, они есть лишь знак перемещения реальных ценностей. К примеру, за 1992-2000 годы из РФ было вывезено 600 млрд. долларов капиталов, а в 2001-2016 – 2600 млрд, то есть всего порядка 3200 млрд. долларов. Это означает, что материальные ценности на данную сумму были перемещены за границы РФ без встречных потоков материальных ценностей. Результатом этого является то, что не построено 1 млрд. кВ. метров жилья (примерно на 1 трлн долларов), то есть не хватает по 8 метров жилья на каждого жителя РФ. Из-за этого молодые люди ютятся на раздолбанных съемных квартирах по 6 чел на двушку. Не построена городская инфраструктура: в СПб не хватает 2/3 потребного метро, половины потребных мостов, 80% необходимых развязок и путепроводов. В результате люди стоят в пробках и давятся в метро. В Москве похожая картина. Скоростные поезда в РФ появились на 20 лет позже и совсем ублюдочным способом: в 1988 году принято было решение строить выделенный путь до Москвы от Спб, но деньги украли, и спустя 20 лет «Сапсан» пустили по оставшейся в наследство от Николая I полуторавековой дороге, отменив для этого все электрички и обычные поезда на этом направлении. Нехватка лечебных заведений, убогость учебных видны невооружённым взглядом. Везде развал и запустение, чуть прикрытые отделкой фасадов центральных улиц.

Это всё и есть те вывезенные, безвозвратно подаренные внешнему миру три триллиона долларов. Это – то, что украли у Вашего поколения и отдали хозяевам ФРС в обмен на то, что в компьютеной игре этой самой ФРС на их аккаунтах будут помещены какие-то цыфирки. Правда, им обещали, что в обмен на цыфирки они потом смогут прикупить недвижку и положение в обществе, не реально лохов кинули. Лохов кидают всегда, а продавших Родину лохов – обязательно.

Вопрос – причём здесь налоги? При чём здесь капитализм или социализм? При чём здесь все прочие благоглупости?

Вопрос лишь в том, устроена твоя экономика так, что материальные богатства текут в твою страну или вытекают из неё. Всё.

ГИЛЬБО

0
3024 Феникс   (17.05.2016 15:42) [Материал]
Функция РФ - сырьё и территорияГоворят, что предназначение режима РФ с 1991 - вывоз сырья и денег, за него вырученных, в западные юрисдикции. Собственно, никакой другой функции, по этой конспирологии, и нету. Командование оружием также находится далеко за пределами МКАД.
Война за Украину - это битва "германцев" со своими кровными родственниками англами и голландцами за ключевую для саксов территорию. 300 лет уже. Сирия тоже, одни дали (Сити Лондона) команду войти, другие (Ватикан+Израиль+Германия) отменили. Те же триста лет. Чуть больше, да. Главное - не дать "германцам", включая "европейски коренную" основу русских - освоить богатейшие территории. Ещё пригодятся.

Русским европейцам же надо просто выжить. Ещё немного протянуть, лет 15 максимум. Язык (мозг, стало быть) настолько уникален, что никуда не денется. Но и вечно прозябать не стоит. Шансы есть, да.

Контроль за добывающими мощностями на территории РФ формально возложен на сотню семей разных племён - от бухарцев до кизлярских и нахичеванских кланов. Большая часть денег - в Лондоне (включая Науру, BVI, Гибралтар, др.). Но и это сотня семей не являются собственниками. Они не имеют права управлять капиталами, за ними числящимися. Не являются Игроками. Да и нет у них ничего большого.

Сейчас интересно Япония нейтрализует мальтийских рыцарей. Абэ в Сочи изящно отыграл. Похоже, ось Рим-Берлин-Токио восстановилась полностью. Теперь они - оплот мира и прогресса. Да и технологические санкции запреты-1945 истекают. Немцы и японцы такое покажут в области транспорта и энергетики. Любо-дорого! Физическое бессмертие. Главное: бессмертие в прямом смысле слова.

Такая вот занимательная конспирология накануне 8 мая - важнейшего астрономического праздника 2016. 

Астрологически 2016=1956, вплоть до смешных деталей. "Англичане" (это не нация, разумеется) играют в свои юбилеи, 400 лет тому назад утверждённые. Всё по лекалам. 60 лет - базовый лунный цикл. Никакой, говорят, мистики: просто, как 9 месяцев для человек от зачатия до рождения. Да! Смотрим за Пхеньяном и Токио. Ну и, за куклами в США: забавно, как уберут в коробку и Трампа, и Хиллари. Не будет, подсказывают, ни той, ни другого, на выборах wink простите за многословность. С праздниками!

0
3029 Sva   (17.05.2016 18:29) [Материал]
http://ru.publika.md/v-serbii-v-seredine-maya-vypal-sneg_1854541.html

В Сербии в середине мая выпал снег

0
3030 Sva   (17.05.2016 19:37) [Материал]
http://nk.org.ua/tekhnol....i-55255

ИЗЧЕЗНУВШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ - АЭРОДРОМЫ, ДОРОГИ.

0
3032 Sva   (17.05.2016 19:38) [Материал]

0