Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 01.01.2026, 14:42
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №11
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (18.03.2016)
Просмотров: 30826 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 72 73 »
0
3603 Феникс   (29.05.2016 21:48) [Материал]

0
3604 Sva   (29.05.2016 23:48) [Материал]
biggrin

1
3605 karlitos   (30.05.2016 07:40) [Материал]
Куда будет бежать медведь? eek

http://rinat70.livejournal.com/691248.html

0
3625 Diana   (30.05.2016 19:48) [Материал]
biggrin

0
3607 Komrad   (30.05.2016 12:10) [Материал]
6 сентября 2012

0
3608 Komrad   (30.05.2016 12:12) [Материал]

0
3609 Komrad   (30.05.2016 12:13) [Материал]

0
3610 Komrad   (30.05.2016 12:15) [Материал]
японцы на рыбе так долго живут?

0
3611 Komrad   (30.05.2016 12:17) [Материал]

0
3612 Komrad   (30.05.2016 12:20) [Материал]
парнас вздулся, Мальцев не желаем кем то

Численный срез голосов по состоянию на 29 мая, 12.00:
1 Мальцев В.В. 5471
2 Зубов А.Б. 1665
3 Янкаускас К.С. 1399
4 Ляскин Н.Н. 1052
5 Поткин (Белов) А.А. 928
6 Пелевина Н.В. 913
7 Пивоваров А.С. 903
8 Давидис С.К. 859
9 Доможиров Е.В. 699
10 Грязневич Н.В. 638

0
3613 Komrad   (30.05.2016 12:40) [Материал]
"Прибывшая на место происшествия следственно оперативная группа, обнаружила в глухой чаще не только спиленные пеньки, но и две построенные землянки. Одна из которых была оснащена всем необходимым для автономного проживания (печка, запас топлива, инструмент, аккумуляторные и солнечные батареи)", – сообщается на сайте УМВД по Костромской области.Через некоторое время полицейские нашли хозяина землянок. Им оказался 38-летний житель Костромы.Он пояснил, что землянку построил, чтобы укрыться в ней от "грядущего апокалипсиса". Первый бункер у него не получился: крыша просела под тяжестью песка. После этого строитель спилил деревья потолще и построил более надежное укрытие.Для возведения бункеров мужчина закупил различное оборудование. Но так как у него не было денег, он взял несколько кредитов в организациях микрозайма."По первоначальным расчетам "уйти в леса" он должен был еще до появления коллекторов, но талые воды затопили убежище, и ему пришлось скрываться от кредиторов по родным и знакомым", – говорится в сообщении полиции.Против строителя землянок возбудили уголовное дело по статье 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений". Максимальный срок по первому пункту этой статьи – лишение свободы до двух лет и штраф до 200 тысяч рублей. Источник: http://www.currenttime.tv/a/27760568.html

0
3614 Komrad   (30.05.2016 12:47) [Материал]
Великая Держава докатилась - продукты в кредит

«Продажа продуктов в кредит набирает популярность в интернете
29.05.2016 20:25 ЦДИ, Псков.

Тренд, запущенный в феврале 2016 года владивостокской сетью магазинов "ВЛ-Март", становится популярным. К реализации идеи приобретения продуктов в рассрочку присоединился онлайн-магазин "Утконос".
Как сообщается на сайте магазина, еду в кредит можно получить, сделав заказ на сумму от 2 500 до 25 000 рублей.
Займ предоставляется покупателю микрофинансовой организацией. Ставка по займу - 122% годовых. Однако, "Утконос" для покупок в кредит сделает скидку, итоговая сумма займа, с учетом процентов, не превысит первоначальную розничную цену товара.»
http://businesspskov.ru/rmarket/minfo/114087.html

0
3615 Komrad   (30.05.2016 12:47) [Материал]

0
3618 Diana   (30.05.2016 18:56) [Материал]
" Голодные игры" в жизнь  вводят? Сначала  продукты в кредит - затем  на арену


1
3624 Komrad   (30.05.2016 19:38) [Материал]
обороты нарастают

посмотрел фильм и вообще ,слов нет...

https://www.youtube.com/watch?v=gdtKFvCDK5w

интересно что сатанисты вполне реальные,педофилы и прочая мразь
как лик ватикана,собирается с нашим еретиком обьедениться,ужас

0
3616 Komrad   (30.05.2016 12:50) [Материал]
В России могут запретить курение на улице

 Читать далее: https://russian.rt.com/article/305179

0
3619 Diana   (30.05.2016 19:12) [Материал]
Порошенко хотел покончить с собой, на глазах у охраны приставил дуло пистолета к своей голове


Украинский президент находится на грани нервного срыва. Об этом говорят уже не только его помощники в администрации, но и соратники по партии и даже довольно-таки профессиональные психиатры. И если раньше некоторая неадекватность и угрюмость президента были лишь темой для многочисленных газетных уток, то теперь вызывает реальное опасение коллег и соратников.
Нервное истощение преследует шоколадного олигарха уже очень давно — всё-таки должность разрушителя целого государства обязывает. И все его не совсем вменяемые выступления объясняются не наличием убойного алкоголя в крови (хотя и этот факт так толком и не опровергли), а крайне неустойчивой психикой и, возможно, успокоительными препаратами, прописанными частным доктором. Один из авторитетных киевских психиатров признал, что состояние гаранта раскачивается подобно маятнику, и бурная необоснованная агрессия (оправданная неизменной пропагандой) сменяется на глухую депрессию и апатию, которые в конечном итоге могут привести к суициду. И подобные наклонности президента просматриваются уже невооружённым глазом.«Спасение» разрекламированной узницы Савченко лишь подлило масла в огонь, и гарант в буквальном смысле этого слова ушёл в себя, время от времени взрываясь всё той же агрессией и настоящей паранойей. Последние его выступления, скорее, предназначены психиатру, чем недостаточно внимательной публике. Многочисленные оппоненты олигарха используют Савченко как оружие, и Порошенко лихорадочно ищет способы ликвидации неудобной и крайне опасной героини, которую сам, по его словам, «спас».

0
3620 Diana   (30.05.2016 19:23) [Материал]
Бывший главный экономист Morgan Stanley: Правящие "элиты" некомпетентны, начинается эпоха гиперка, революций и хаоса
Энди Ксай, бывший главный экономист по азиатскому региону банка Morgan Stanley (под управлением - $1.5 трюлика резаной):"Наиболее значимые факторы, почему система прогнила - монетарная система используется для накачки финансовых рынков во имя экономического роста, но это ложь - это лишь способствует росту богатства тех, кто приближен к финансовым насосам. Второй не менее значимый фактор - просирание ресурсов... В итоге глобальной экономике предстоят годы стагнации, дефляции и финансовых кризисов. Текущие управленцы постараются повторить прошлый опыт и наполнить финансовые рынки свежеотпечатанной ликвидностью, но политическая нестабильность накроет планету. Сперва к власти придут популисты, попытаются запустить протекционизм, что добавит нестабильность всей глобальной экономике, и в итоге приведет к гиперинфляциям и революциям. Планета на пороге длительного периода стагнации и нестабильности... В мире разгорается пожар, который рано или поздно дотянется до правящих элит".

0
3621 Diana   (30.05.2016 19:24) [Материал]

0
3622 Diana   (30.05.2016 19:33) [Материал]
для БП пригодится

0
3623 Komrad   (30.05.2016 19:34) [Материал]
Граждане могут обращаться к президенту с просьбами для решения своих проблем — долгое время это воспринималось как данность. Но с недавних пор это сопряжено с серьезными рисками
​Обращения к президенту Владимиру Путину с жалобами на действия местных чиновников становятся рискованным делом. Работников рыбного комбината на Шикотане, прославившегося на всю страну в ходе прямой линии, «кошмарят» уже несколько месяцев, наказывая за попытку привлечь Москву к решению местных проблем. Дом чеченца Рамазана Джалалдинова, записавшего обращение к Путину перед той же прямой линией, и вовсе сожгли (хотя чеченские власти утверждают, что это был самоподжог ради пиара). Сюда же относятся многочисленные трагикомические случаи, когда жалобы на того же Кадырова пересылались в чеченский СК для решения вопроса «на месте». Это, разумеется, общая по стране практика, но в случае с Чечней она выглядит особенно издевательской. Местные элиты демонстрируют, что не слишком боятся президентского вмешательства, а гражданам России дан отчетливый сигнал — не стоит надеяться, что через головы губернаторов и местных силовиков вы сможете передать какую-то крамолу в центр. Решать вопросы нужно на месте и по правилам, предложенным региональным начальством, последнее также будет и финальным арбитром во всех спорах. Президент Путин умывает руки: это новая ситуация, обозначившаяся в последнее время, но имеющая свою предысторию и причины.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinion....fdd318f

0
3626 Komrad   (30.05.2016 19:50) [Материал]
Депутаты Госдумы предлагают оплачивать больничные только тем, кто регулярно проходит диспансеризацию и вакцинацию, сообщает «МК». В парламентском комитете по охране здоровья полным ходом идёт обсуждение возможной реформы системы

2
3630 Diana   (30.05.2016 20:07) [Материал]
Уже лет двадцать не делаю ни одной прививки. Гриппом точно лет 20 не болела. Так иногда простудой и то дня 2-3 бывает. Когда устраивалась на работу медсестра говорит: и что я тебе напишу в карточке у тебя нет ни одной прививки?- Я ей отвечаю пишите что хотите. Так написала наобум. Я ей правда коробку конфет подарила biggrin

0
3632 Komrad   (30.05.2016 20:09) [Материал]
сейчас главное пережить все что происходит
а прививки я вообще забыл что это

0
3633 Diana   (30.05.2016 20:15) [Материал]
Переживём. Схрон есть, оружие, ручной инструмент, машина- чистая механика, в медицине и траволечении разбираюсь немного. Главное быть всем вместе, чтоб близкие были не далеко в случае чего

0
3649 Komrad   (30.05.2016 20:45) [Материал]
wink

0
3627 Sva   (30.05.2016 19:53) [Материал]
http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=country

мировая экономика

0
3628 Komrad   (30.05.2016 20:01) [Материал]
кому рассказать свой сон ))

0
3631 Diana   (30.05.2016 20:09) [Материал]
Валяй. Страшный? Внимательно слушаю.

0
3634 Komrad   (30.05.2016 20:21) [Материал]
мне он не понравился,да и вообще
мне не снились никогда разные фигуры политигрищ

короче помню что дорога и возле обочины типа гаража чтоль
зашел,а там!! маленький пацанчик что то переставляет
смотрю голова лежит и подробности впечатляют ,от головы какие то рваные
кишки,лицо...блин знакомое,лицо у головы ...
рядом коробки с частями тела,вонь трупная зашкаливает
я стал складывать эти полные коробки...
ну я не знаю почему я это видел,зачем,почему..я далеко не маньяк
и вполне добродушен и тут такое...
когда проснулся я вспомнил это лицо,это савченко..представляешь!?? я нихера не пойму этих киномотографов снов

0
3654 Sva   (30.05.2016 21:26) [Материал]
wacko мдя...

0
3636 Komrad   (30.05.2016 20:22) [Материал]
Ирин я не слишком откровенно описал увиденное?

0
3640 Феникс   (30.05.2016 20:30) [Материал]
surprised Конечно слишком!
Но Савченко не жилец, это очевидно

0
3642 Diana   (30.05.2016 20:34) [Материал]
Я тоже думаю не долго ей  прыгать осталось

0
3646 Komrad   (30.05.2016 20:39) [Материал]
не ну мне то она нахера? она мне вообще похер
ну никак не реагирую,а тут на тебе сон.. wacko

0
3650 Diana   (30.05.2016 20:46) [Материал]
Вот только  трупный запах во сне это не есть хорошо.

0
3651 Komrad   (30.05.2016 20:53) [Материал]
- Слышать во сне трупный запах: к заботам

0
3637 Sva   (30.05.2016 20:22) [Материал]
мнеееее smile

0
3639 Komrad   (30.05.2016 20:27) [Материал]
ну как?я это видел перед пробуждением
и затем было мне не очень хорошо,может это нижний уровень
и те вибрации в кои я погрузился вызвали разбалансировку
проверил чакры маятником,что интересно первый раз от начала замеров
были остановлены сразу три! при чем сердечная одна из них
может читается как бред,но это лишь мои наблюдения

0
3629 Komrad   (30.05.2016 20:02) [Материал]
ИГИЛ планирует крупный теракт на матче Россия – АнглияБоевики ИГИЛ планируют использовать смертников, оружие и дроны для того, чтобы совершить теракт в Марселе, когда в рамках группового раунда ЧЕ по футболу на местном стадионе встретятся сборные России и Англии.Как пишет The Sun, эту информацию полиция получила, изучив данные с ноутбука Салаха Абдеслама

0
3635 Diana   (30.05.2016 20:21) [Материал]
Эколог звукового ландшафта Берни Краузе записывает звуки дикой природы. По его словам, с каждым днем она становится все тише и тише.

https://www.gismeteo.ru/news....miranie

0
3638 Komrad   (30.05.2016 20:24) [Материал]
В конце 2016 года нас ждет катастрофическое землетрясение

http://zeml.info/v-konce-2016-goda-nas-zhdet-katastroficheskoe-zemletryasenie/

0
3641 Феникс   (30.05.2016 20:31) [Материал]
а почему шёпотом? smile

0
3645 Komrad   (30.05.2016 20:37) [Материал]
surprised я шепотом ? да я громко вроде

0
3657 Феникс   (30.05.2016 21:59) [Материал]
а чего текст серый?

0
3643 Diana   (30.05.2016 20:35) [Материал]
А это Хьюстон, где как недавно писали на poleshift, земля потихоньку проседает. Или вы надеетесь, что ливнёвка забита?


0
3647 Komrad   (30.05.2016 20:41) [Материал]
как то странно там кусты у дома? или крылечки такие высокие

0
3658 Феникс   (30.05.2016 22:00) [Материал]
возможно, фотожаб

0
3644 Komrad   (30.05.2016 20:37) [Материал]
относительно поста  3639 Komrad 

там что меня удивило ,вероятные удары,я всегда удивлялся что африку не трясет
а тут в том месте где гусев описал в стихе 

В Африке с севера на юг Разлом земли случится вдруг; И в действии подземных чар, Отколется тогда ЮАР…


1
3648 Komrad   (30.05.2016 20:45) [Материал]

0
3655 Sva   (30.05.2016 21:27) [Материал]
biggrin

0
3659 Феникс   (30.05.2016 22:02) [Материал]
казахская сварка

0
3652 Komrad   (30.05.2016 20:58) [Материал]
Новости RT на русскомВ США оцеплена территория около Белого дома

 Читать далее: https://russian.rt.com/article/305263

0
3660 Феникс   (30.05.2016 22:04) [Материал]
smile

0
3653 Komrad   (30.05.2016 21:00) [Материал]

0
3680 Diana   (31.05.2016 19:04) [Материал]

0
3656 Матильда99   (30.05.2016 21:58) [Материал]
.

0
3661 Феникс   (30.05.2016 22:17) [Материал]
biggrin нудисты открыли пляжный сезон!

0
3668 Феникс   (31.05.2016 15:38) [Материал]
Где ты это берешь?
И зачем это берут на «Прозу»? Писательских способностей - ноль!
Самомнение у тёти - будь здоров!
То она Александр 1, то с Создателем общается,
то она открытие сделала «теоретическое», с помощью кусков увиденных телепередач, церковного журнала и цитат Парацельса .  wacko
Блаженная, не иначе!

Дочитала до конца, все ждала - вот-вот ... сейчас ... откроется то, что Комрада привлекло.
Только время потеряла.
Ты сам хоть читаешь , что приносишь?!   happy

1-30 31-60 ... 1861-1890 1891-1920 1921-1950 1951-1980 1981-2010 ... 2131-2160 2161-2161

   1  73