Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 06:22
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №11
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (18.03.2016)
Просмотров: 30321 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 72 73 »
0
378 Komrad   (26.03.2016 23:16) [Материал]
21 августа со дна озера Ньос со скоростью около 100 км/час поднялось ядовитое облако. Оно быстро охватило дома, находящиеся примерно в 120 метрах от береговой линии, а затем спустилось в долину вдоль северной стороны кратера. Поскольку диоксид углерода в 1,5 раза плотнее воздуха, облако распласталось над земной поверхностью на высоту около 50 метров и со скоростью от 20 до 50 км/час преодолело 23 км. Из-за сильной концентрации газов в смертельном тумане погибли практически все жители в деревнях Ньос, Кам,Ча и Субум. Тела погибших были лишены всяческих травм. Большинство жертв, казалось, просто заснули. Многие умерли от удушья прямо в своих постелях.

Откуда взялся смертельный туман на Ньос?

Что вызвало это трагическое событие? После изучения места катастрофы ученые разделились на два лагеря. Одни утверждали, что диоксид углерода поднялся со дна озера в результате внезапного газового извержения. Вторые считали, что причиной было медленное накопление газов на дне водоема с его последующим высвобождением из-за резкого поднятия нижних вод.

О существовании диоксида углерода в озере Ньос было известно задолго до катастрофы. Водоем находится над вулканическим отверстием, из которого и выделяются ядовитые газы, однако обычно они остаются на дне и постепенно растворяются в придонных водах на глубине 200 метров. Учеными было подсчитано, что в среднем каждый литр воды в нижней части озера содержал от 1 до 5 литров диоксида углерода.


0
379 Komrad   (26.03.2016 23:17) [Материал]
В Москве в многоэтажном доме рухнул лифт 
http://lifenews.ru/news/192949

1
380 Komrad   (26.03.2016 23:19) [Материал]

0
386 Иггдрасиль   (27.03.2016 00:08) [Материал]
Вот интересно, а в том, что некоторые тут хрень безграмотную постят, тоже Путин виноват? Образования не дал? Позорище какое-то просто... Не иначе, хранцуз корябал...

2
396 Komrad   (27.03.2016 08:06) [Материал]
фраза путин виноват используется проплаченными тролями
довольно давно,чес слово противно уже от нее...

тебе дерево кайфово ,тебе плевать на убитую россию
ты ее не видишь,как дефф сказал и он прав,ты живешь в другом мире
ты гейропейка,тебе завтра чип предложат ты с радостью вошьешь
я прав? ты обречена быть ребром адама искушенная змеем искусителем
ранее я писал эту фразу(ребро единственная кость не имеющая костного мозга) ,зачем ты вообще реагируешь на безграмотный пост?

и еще,если ты гастролируешь по странам европы,то тебе чужд алтайский край,дальний восток...отсюда не понимание всей беды россии,как ее дербанят на куски,как ты вообще можешь открывать рот
живя в иллюзии что ты что твой мир пропах серой ,приедь вместо Тампера в сибирь? проедь на авто по деревням ,даже не сьезжая с трассы узнаешь многое ,но старайся обьезжать городки,иначе авто
развалится...тьфу бл специалист !!

0
394 Иггдрасиль   (27.03.2016 02:12) [Материал]
Дефф, живущий в правильном мире, может мне пояснить, почему у него в Прибалтике в Каунасе, номер стоит в ДВА раза дешевле в центре, чем в какой-то дыре в Финляндии, в Тампере, например? Вот я там была пару недель назад, в Тампере, номер стоил 55ЕВР на отшибе. В центре этого захолустья номер не меньше 100 ЕВР. ))

2
401 Deff   (27.03.2016 09:24) [Материал]
Игдраситль, мне не хотелось отвечать тебе и на то есть причины. но придётся.Обобщу, чтобы ты не приняла как переход на личности.Но речь о тебе тоже. Такие как ты не умнеют никогда, слова о том что мы из разных миров, тебе ни о чём не говорят. А знаешь почему? Потому что мы разные. Комрад, на верху страницы поставил цитату из твиттера для таких как вы.Он понимает, что происходит, ты нет.Тебе разъяснит новая власть. Такие как вы, не умнеют никогда,смотрят в книгу видят фигу. Ты много прочла книг и разных умных мыслей, но тебе это не принесло пользу.Тебя выдаёт твой меркантильный ум,алчность,асексуальность, хвастовство, и зависть, а манера изложения мыслей выдаёт соответственно и происхождение. biggrin Мы реально живём в разных мирах. Ты и такие как ты, за чужой счёт, я за свой. Жизнь на халяву не прибавляет ума. Поэтому такие как вы отстаиваете интересы паразитарной власти, вам удобно жить за счёт других, и мне наплевать на цены в гостинице,шмотки,гаджеты, и др, а вас интересует каждая копейка. Но мне реально жаль тебя, и таких как ты, вы одиноки в своих поисках смысла, потому, что не понимаете дальше своей шкурки. Эго, бабло рулит. В твоём мире не зазорно лгать, стучать, приспосабливаться, в моём другие критерии. smile Поэтому мы разные и миры наши, тоже. Правда она у каждого своя.

0
420 Иггдрасиль   (27.03.2016 10:28) [Материал]
Это очень интересно. В чем моя меркантильность?

Походу,я тебе вопрос задала, а ты,вместо того чтобы на него ответить, сказал, что я стучу, живу за чужой счет и т.д.

"Манера изложения меняя выдает", оказывается. Зависть в тебе говорит. Я вкалывала всю жизнь, иногда ночами тоже, учусь всю жизнь, и сейчас тоже учусь, а ты живешь в своей русофобской прибалтике, где половина твоих соседей даже не граждане, получаешь пособие, смотришь на гей-парады и парады ссовцев и поучаешь меня, трус.

И я не восприняла как переход на личности: ты начал с моей личности и ею же закончил.

1
421 Deff   (27.03.2016 10:42) [Материал]
Ответ на вопрос- Мне не известно, почему в Каунасе, номер стоит в ДВА раза дешевле в центре, чем в какой-то дыре в Финляндии, в Тампере тоже цен не знаю. Так как мне не интересно кто чем и как зарабатывает, кто и как экономит. Этот вопрос из разряда как бы наеб@ть ближнего. Это о меркантильности. smile

0
397 Komrad   (27.03.2016 08:25) [Материал]
Возраст ребенка от 2,5 до 3 лет невероятно интересен. Ребенок в этом возрасте не только физически владеет своим телом - он бегает, прыгает, лазает, он уже говорит, выражает свое мышление, пусть даже с огрехами речи. Он задает вам немалое число вопросов, вы отвечаете, вы его спрашиваете - он отвечает. 
Когда же этот маленький ребенок подходит к зеркалу, видит свое отражение, то он на ваш вопрос - «а кто там в зеркале?» - Никогда не ответит, что это «я». Он скажет в третьем лице - там Саша, Маша, Коля и т.д. То есть ответит ровно так, как его зовут извне. И тут есть парадоксальная вещь. Он человек? Да. Он мыслящий? Да.Но у него еще не сформировано своё «я» Это понятие возникает у ребенка между 2,5 и 3 годами. 
Это одна из точек, когда у нас возникает вполне устойчивая и уже непрерывающаяся память . У каждого есть сначала смутные воспоминания о детстве, потом провал, потом, как вспышка, потом уже непрерывно. 
Вот эта точка отсчета есть появление, рождения моего «я»

0
398 Komrad   (27.03.2016 08:33) [Материал]
Басманный суд Москвы, приговоривший экс-президента обанкротившегося банка «Огни Москвы» Марию Росляк к четырем годам колонии по делу о мошенничестве и растрате, отсрочил вынесенный приговор до достижения детьми Росляк 14-летнего возраста, сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. У осужденной дочери бывшего вице -мэра столицы, в настоящее время аудитора Счетной палаты Юрия Росляка двое четырехлетних детей . Кроме того, она находится на девятом месяце беременности. Свою вину в растрате средств банка и мошенничестве на общую сумму более чем в 6,2 млрд рублей Мария Росляк признала полностью. По закону, она может быть освобождена как от самого срока, так и от судимости по истечении назначенных ей четырех лет. Система научилась прощать. Ну и папа в Счетной палате все правильно посчитал . Надо еще повысить налоги на малый бизнес, пенсионный возраст, тарифы на Платон и страховки. Росляки во власти хотят кушать.

0
399 Komrad   (27.03.2016 08:41) [Материал]
Опять же Киргизия. Ну киргизы боевые, уже третий переворот у них пошел!
http://haqqin.az/news/66653   http://www.fergananews.com/news/24574

Но это еще не все. Киргизия и Узбекистан на грани настоящей войны http://haqqin.az/news/66442

0
400 Komrad   (27.03.2016 09:24) [Материал]
Лев Толстой против ПЕТРА ПЕРВОГО

Л.Толстой, цитата из черновика рассказа "Николай Палкин" «С Петра І начинаются особенно поразительные и особенно близкие и понятные нам ужасы русской иcтории ... Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь четверть столетия губит людей, казнит, жжет, закапывает живьем в землю , заточает жену, распутничает, мужеложествует ... Сам, забавляясь, рубит головы, кощунствует, ездит с подобием креста из чубуков в виде детородных органов и подобием Евангелий - ящиком с водкой ... Коронует блядь свою и своего любовника, разоряет Россию и казнит сына ... и не только не понимают его злодейств, но до сих пор не перестают восхваления доблестей этого чудовища , и нет конца всякого рода памятников ему »(ПСС. - М., 1936. - Т. 26. - С. 568)


0
402 Deff   (27.03.2016 09:33) [Материал]
Они Россией давно правят- серые упыри. Определяются по Климову на раз.

0
406 Komrad   (27.03.2016 09:47) [Материал]
вот ом все тянется к дьявольской системе
где такие лидеры как клинтон кричат «Мы пришли, мы увидели, он умер»
женщина !!! о лидере чужой страны!!которого убили с садистким уклоном!
и еще одна бестия явно дьяволица номер 2 Мадлен Олбрайт, которая позорным образом отметила на телевидении смерть полумиллиона иракских детей словами «они достойны этого»... вы ребята обезумели???
это лидеры родоночальники всего дерьма!
В 2009 году президент Обама предстал перед толпой поклонников в центре Праги, в самом сердце Европы. Он обещал «избавить мир от ядерного оружия». Толпа была в восторге, некоторые плакали. Пресса изливала потоки банальностей. Впоследствии Обаме дали Нобелевскую премию Мира.

Всё это было фальшивкой. Он лгал.
и это не клерки! это лидеры процветающих стран!!блядь!!

0
408 Владимира   (27.03.2016 09:54) [Материал]

0
410 Komrad   (27.03.2016 10:02) [Материал]
и как мне отнестись к данной информации ?
ты сама как реагируешь на данный посыл?

3
411 Deff   (27.03.2016 10:04) [Материал]
Все правители без исключения конченые мрази, в пирамиду идут по трупам, основное это Власть ради Власти. Компромат и деньги главные интересы. Конкуренция их девиз. Все средства хороши тоже из их лексикона. А уж пизд@т они что дышат.Животно- демонический строй психики сформированный генетикой и окружением. Нравственность, мораль, совесть, для них эфимерные понятия. Конченые Идиоты те, кто верит им.

0
412 Владимира   (27.03.2016 10:07) [Материал]
иииииииииииии

0
413 Deff   (27.03.2016 10:10) [Материал]
Если попить воды икота проходит biggrin

0
414 Владимира   (27.03.2016 10:11) [Материал]
точно не русский
у нас по-другому с икотой справляются smile

1
415 Komrad   (27.03.2016 10:13) [Материал]
все к одному результату
не хотите наших ужасов примите наши условия
все просто

0
417 Владимира   (27.03.2016 10:16) [Материал]
варианты

0
424 Владимира   (27.03.2016 11:04) [Материал]
ломает им ктото эту простоту
biggrin

0
416 Владимира   (27.03.2016 10:13) [Материал]
а на вопрос не отвечаешь
sad

0
418 Deff   (27.03.2016 10:18) [Материал]
Где вопрос? smile

0
422 Владимира   (27.03.2016 10:46) [Материал]
ничего нового Deff
быть или не быть
что предлагаешь

0
423 Deff   (27.03.2016 10:59) [Материал]
Чему быть, того не миновать smile

0
425 Владимира   (27.03.2016 11:06) [Материал]
глупости
просто отвечать не хочешь
а может у тебя передача знаний устной традиции без права разглашения biggrin

что ты про жрецов на днях говорил

0
403 Владимира   (27.03.2016 09:37) [Материал]
Святой Иоанн Кронштадтский против Льва Толстого
http://www.pravmir.ru/istoriya-vrazhdy-svyatogo-i-pisatelya-video/
И, в общем, эта история вражды, так или иначе — всё равно вражды Толстого и Кронштадтского, — это предыстория гражданской войны, которая произошла в России. Я часто люблю говорить, что гражданская война начинается сначала в головах у людей, а потом уже она оборачивается всеми теми кровавыми сражениями.
Сначала — брожение в умах. Потом люди начинают где-то собираться. А потом они начинают друг друга бить и убивать. А потом хватаются за голову: «Что мы не поделили? Что мы, русские, не поделили? Что мы сделали, что поубивали 20 миллионов своих сограждан в гражданскую войну?» Так вот, это было предвестие. То, что Толстой не мог договориться с Церковью, Церковь не могла договориться с Толстым, — это был один из симптомов того, что Россия не могла договориться внутри себя самой.

0
404 Владимира   (27.03.2016 09:44) [Материал]

0
407 Владимира   (27.03.2016 09:51) [Материал]
не открывается у меня

2
409 Komrad   (27.03.2016 10:00) [Материал]
предлагаю это почитать http://polismi.ru/politik....ie.html

0
419 Матильда99   (27.03.2016 10:23) [Материал]
Всем доброго дня!    

1
426 Komrad   (27.03.2016 11:11) [Материал]

0
427 Komrad   (27.03.2016 11:14) [Материал]
пугающая фотка ,присмотритесь


0
429 Deff   (27.03.2016 12:25) [Материал]
Зрачки в глазах зафотошоплены

0
430 Komrad   (27.03.2016 12:53) [Материал]
рога не видишь biggrin

0
432 Deff   (27.03.2016 13:08) [Материал]
biggrin

0
428 Владимира   (27.03.2016 11:34) [Материал]

0
431 Deff   (27.03.2016 13:06) [Материал]

0
433 Komrad   (27.03.2016 14:07) [Материал]
СООБЩЕНИЕ ОТ ОЛЬГИ ЛИ.

Напоминаем, это депутат, на которого завели уголовное дело за критику президента.

Дорогие друзья! 
Немного освободилась от работы. Два часа, признаюсь, со слезами на глазах читаю ваши отзывы. И слезы эти не от слабости, а от уверенности в том, что все усилия мои и моих коллег из «Народного журналиста» не прошли даром. В течение десяти лет мне часто говорили, Ольга, ради кого ты отказываешься жить в свое удовольствие? Получать те блага, которые получают твои коллеги по Думе? Этот народ не благодарный, они никогда не оценят твои старания. Иногда я получала этому подтверждения, но отдельные случаи не могли изменить мои взгляды и заставить перейти на сторону тех, кто захватил власть у народа и сделал ее источником своего обогащения. Особенно сейчас мне часто задают вопрос, неужели Вам не хотелось уехать за границу и жить где-нибудь в своем домике на побережье Испании? 

Вы знаете, у меня была такая возможность и не одна. Всего-то вступить в сговор с этим ворьем против народа, как это сделали сегодня коммунисты, ЛДПР и другие продажные лидеры этих партий. Впрочем, они никогда вместе с ним и не были. Перейти и писать о завышенных показателях в сельском хозяйстве: надоили, намолотили. Рассказывать о том, как счастливы молодые семьи, которые не могут получить ни жилье, ни землю. Врать, что всем ветеранам войны дали квартиры. Врать, что фермерам оказывают повсеместно помощь. Что в полиции не убивают людей, а прокуроры всегда отменяют незаконные решения. Что суды выносят только справедливые приговоры. Одним словом: врать. Не хочу и не могу! Меня упрекали читатели, тяжело вашу газету читать - один негатив. Согласна, а где взять этот позитив, когда в редакции слез по колено. У пенсионера забрали квартиру. Мировой судья вышел за рамки полномочий и двоих стариков определил не законно на год в психиатрическую больницу, откуда доносятся мольбы еще сотен пациентов, к которым, прикрываясь законом о психиатрии, медицинской тайне, меня не пускают, а прокуратура их мольбы о помощи игнорирует.

0
434 Komrad   (27.03.2016 14:12) [Материал]
читай идграссиль ,она могла лучше тебя жить,но выбрала иное
владимира,ты не считаешь что честь и хвала таким людям как Ольга

В двенадцать ночи приезжаю в больницу по звонку одной жительницы Курска: «Ольга, помогите, муж в реанимации. Врач на вопрос, чем вы его лечите, сказал, идите лучше закажите венки». Долго его «убеждала» раскрыть жене информацию о состоянии мужа и методе лечения, через три дня мужчина был в палате выздоравливающих. Детская больница – хамство, умноженное на непрофессионализм конкретного врача. Пишу статью в надеже, хотя бы накажут. Ничего подобного. Полиция, которая выкручивает нам руки по команде сверху, сама идет за помощью. «Ольга, что ты делаешь? - уже срываются коллеги, отказываются меня понимать. - Это же сволочи. Вспомни, как они Анну в наручниках держали, как фальсифицировали на нее и на тебя протоколы». «Нет, - говорю, - если им не помочь, чем мы тогда от них отличаемся. Да и лучше от этого они ведь не станут». 

И помогаю, помогаю. В область выеду, а там конец света. Это ворье превратила народ в рабов. Утопила их в дерьме, принадлежащих им свинарников (никаких очистных). Мало того под видом придуманных вспышек эпидемий уничтожают домашний скот. Зарплата у почтальонов, которые все больше возят порошки и колбасу - пять тысяч. Медсестра – пять тысяч. Забрали все земельные паи. Про имущественные, которые по стоимости намного выше, уже даже не вспоминают. Дорог нет, питьевая вода ржавая, но деньги берут и еще какие. 

Попробуй не заплати, через суд заберут последнее, при том, что есть заключение о непригодности воды для питья. Света нет в районных центрах, не говоря о поселках. Дорог нет, лекарств нет. Газа нет и провести его не всем по карману. И что интересно, чиновники безнаказанно игнорируют закон, всех посылают в свой суд. Почему? Да потому что знают, что не все до него дойдут, потому что нет денег на юридические услуги, а кто дойдет, вряд ли найдет в них справедливость. Это ведь их суд, а не народный. Так что же у нас есть, чем так горд наш Президент? Нищетой, тотальным беззаконием? Включишь телевизор, потоком ложь, насилие. За час сериала пять убийств, десять преступлений насильственного характера и 8 должностных преступлений со стороны правоохранителей, причем без соответствующей оценки. Какое же поколение мы растим? Телепередачи, например «Суд идет» и ей подобные. Судят, судят? А кого, нас, простых смертных, давая понять тем самым, что все мы у них вот где, в кулаке. Хоть бы раз показали в этом театре суд над чиновником. Осудили кого-то за взятку, превышение должностных полномочий, которые, например, прокуроры Курска даже не считают преступлением. А почему нет, если Президент сказал, что нецелевое использование бюджетных средств не наказуемо.

0
435 Komrad   (27.03.2016 14:14) [Материал]
У меня ко всем большая просьба, обратиться с вопросом к господину Путину. Скоро его пресс-конференция: «Что он как глава государства неприемлет: критику в свой адрес или массовые хищения бюджетных средств, на которые он не обращает внимание. И если вдруг, в искренности им сказанного сомневаюсь, окажется, что последнее, то где же тогда его реакция на многочисленные сообщения об этих хищениях, бездействии прокуратуры. И как он «гарант» может прокомментировать преследования за свободу слова и мысли? Интересно узнать насколько прав депутат ЕР Федоров, в своих утверждениях, что страной управляет не он, Путин, а США. Мне он вряд ли ответит, а вот если получит таких вопросов сотню, тысячу, уйти от ответа ему будет сложно! 
Остаюсь, как говорят, на связи. С уважением, Ольга Ли.

Полный текст читайте на странице http://vk.com/id157045461


0
447 Феникс   (27.03.2016 19:47) [Материал]
Няш мяш Крым наш! Дубль 2! smile
http://ngzt.ru/userfiles/picitem/img-20141202112434-834.jpg

0
436 Владимира   (27.03.2016 16:45) [Материал]
боги боги
комрад
сколько тебе лет
а о постановочных роликах
изащитницах в кожаных креслах пусть тебе феникс расскажет
http://forum.topwar.ru/topic/3480-olga-li-obrashhenie-k-putinu/

0
469 Искра   (28.03.2016 09:24) [Материал]
ppp

0
479 Владимира   (28.03.2016 19:24) [Материал]
искра
жди героя тихо
клип тебе в помощь
и бандерасом наслаждайся сама
не проецируй свои желания на других


0
482 Искра   (28.03.2016 20:03) [Материал]
ppp

0
483 Владимира   (28.03.2016 20:04) [Материал]
удивительно что ты улыбнулась biggrin

0
437 Владимира   (27.03.2016 16:47) [Материал]
хотя ещё один вариант возможен
прислушались
исправились
слепили героиню biggrin
зы
ты вроде говорил в энергетике разбираешься
в эзотерике
а по лицам не читаешь biggrin

0
440 Komrad   (27.03.2016 19:20) [Материал]
прежде чем поливать посмотри ролики
а не на фотку,я уже говорил если мы всех назовем
постановками даже не разбираясь,то грош нам цена
так и останемся ,а их постановочных либо перебьют
либо пересадят

0
442 Владимира   (27.03.2016 19:31) [Материал]

biggrin
и ещё жандарма смотри
толку будет больше

0
443 Komrad   (27.03.2016 19:38) [Материал]
налицо процессы деградации. Интересы такой личности значительно сужаются. При этом могут проявляться такие негативные качества, как беспечность, отсутствие воли и благодушие.

Одним из самых тяжелых типов деградации считается маразм, который являет собой слабоумие. При нем теряются контакты с окружающим миром. Человек выражает полное безразличие к другим людям и поддерживает весьма беззаботную жизнедеятельность.

Признаки деградации личности можно наблюдать у многих людей. Причем такие проблемы свойственны не только хроническим неудачникам, но и вполне осознанным личностям. В этом и заключается опасность процесса увядания. Такое положение вещей еще раз подтверждает уязвимость личности.

Причины деградации человека

Нередко личность деградирует из-за того, что ею овладевает апатия. В ситуациях, когда человеку нужно выполнить какое-то важное задание или принять ответственное решение, многие предпочитают ничего не делать.

0
445 Владимира   (27.03.2016 19:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
обратись к фернану со своими проблемами
это лечится
кста он неплохо справляется со своим возрастом
в отличие от тебя

0
448 Komrad   (27.03.2016 19:50) [Материал]
ты по нормальному не понимаешь?
че ты свой недуг мне клеишь?

0
444 Komrad   (27.03.2016 19:40) [Материал]
как раз твое поведение близко к симптомам указанным в 499
беспечность, отсутствие воли и благодушие
ролики старые,легкая придурковатость ...

0
446 Владимира   (27.03.2016 19:46) [Материал]
так для тебя ж старые ролики и были
всё комрад

http://electromaniaks.clan.su/nax.html

0
449 Komrad   (27.03.2016 19:51) [Материал]
?:

0
452 Феникс   (27.03.2016 19:58) [Материал]
Ээээээээ! Что это ты так с барышней разговариваешь?  dry

0
454 Komrad   (27.03.2016 20:05) [Материал]
есть барышни с огромным потенциалом убийц,стерв или просто ебнутых
клинтон тоже барышня,но кроме отвращения больше ничего нет
а эта барышня сама провацирует ... мое правило не хочешь нормально
иди на хер

0
466 Феникс   (27.03.2016 23:36) [Материал]
Чтобы женщина не cделала, оставайся скалой /китайская мудрость/

0
477 Komrad   (28.03.2016 17:58) [Материал]
кувалдой

0
438 Владимира   (27.03.2016 17:32) [Материал]

0
439 Владимира   (27.03.2016 17:43) [Материал]
комрад
это не тебе


0
441 Владимира   (27.03.2016 19:24) [Материал]
biggrin

0
450 Феникс   (27.03.2016 19:51) [Материал]
Всем поклоны!  smile
Поздравляю католиков и протестантов с пасхой! (у нас есть такие)

0
451 Komrad   (27.03.2016 19:57) [Материал]

0
465 Феникс   (27.03.2016 23:33) [Материал]
Исключительно для неё!!!  smile

0
453 Komrad   (27.03.2016 19:58) [Материал]

0
456 Diana   (27.03.2016 21:43) [Материал]
Некоторыми пророчества индейского вождя,
которые он получал во сне. Предлагаемые фрагменты из до-
вольно большого выступления Солнечного Медведя даны в
переводе с английского М. Ф. Дроздовой-Черноволенко, чле-
на редколлегии журнала “Дельфис” (Москва).
...Пророчество народа племени Оджибуиа, поведанное нам
нашими великими предками, через пиктографы предвидело при-
ход европейцев на этот континент. Нам было показано, какие го-
ловные уборы будут у европейцев, как они будут выглядеть и ка-
кую форму будут иметь их каноэ. Было указано также: если те
пришельцы придут к нам с добрым сердцем и примут те знания,
которые им будут даны через людей этого континента, всё будет
прекрасно. Мы жили бы на этой земле, как братья и сестры.
Но европейцы не уважали священных учений этого континен-
та. Наши предсказания говорили: если произойдёт так, будет беда
– наступит пора, когда мы, аборигены, будем повержены в прах.
Мы будем так лежать сто или более лет, как будто мы мертвы. И
наступит время, когда наши соплеменники перестанут чтить наше
учение... 
Наши пророчества поведали нам о том, что в конце тех ста лет
или более нам будет дано встать на ноги. Мы будем живы, но
будем как бы земными духами, только что рожденными (вопло-
щенными) заново. Мы воспрянем и станем обретать силу. Вновь
мы будем обладать силой вызывать стихии: такие, как гром и мол-
ния, и бури-ураганы. Нам будет дано общаться с этими силами,
потому, что наше древнее знание хранит эту тайну.
В это время наши сыновья и дочери возвратятся к нам и будут
просить научить священным путям жизни. Тогда и сыны, и дочери
людей, когда-то пришедших к нам через Большую Воду, придут и
скажут: “Научите нас, ибо мы уже почти разрушили Землю”. Это
как раз тот период, в котором мы находимся сейчас. Когда это
пророчество было дано нам нашими предками, мы дивились: как
это может быть, чтобы кто-то мог разрушить Землю?! А теперь мы
знаем. Мы видим сейчас, как губят Землю те, кто ненавидит пла-
нету.
... Мне снилось много, очень много снов, которые показывали
время прихода катаклизмов на Землю. Сны снились также другим
людям... Поэтому одна из причин – почему я организовал сельс-
кую общину из людей племени Медведя, – именно в том и состо-
ит, что мне были показаны во сне сильные разрушения, надвига-
ющиеся на крупные города. Мне было показано время, когда круп-
ные города в их нынешнем состоянии не будут существовать. В
период этих катаклизмов самые опасные места будут около круп-
ных городов с ядерными и химическими заводами. И все крупные