Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 20:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №12
.
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (05.06.2016)
Просмотров: 30802 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 72 73 »
0
Улыбайтесь… завтра будет еще хуже. biggrin

0
У предателей началась ломка с галлюцинациями biggrin

0
2701 Матильда99   (26.08.2016 23:08) [Материал]
И вот так-с шутками прибаутками пошли спать. biggrin

0
2702 Матильда99   (26.08.2016 23:08) [Материал]
Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? biggrin

0
посмотрим... smile

1
2726 тоторо   (27.08.2016 00:12) [Материал]
Цитата
2756 Кац Е․ Нельсон (Вчера 23:59)
Ерунда. Некоторые украинцы иногда так называли русских. Вот это утверждение будет правильным.


Цитата
Возможно, что были перекосы по теме желания отстраниться от РФ. Это политический момент отношения с РФ, а не ненависть к русским или россиянам. Какой-то перенос такого отношения к РФ на собственно россиян возможно был. Но адекватные люди всегда правильно понимали что к чему.


ну так в чем тогда проблема-то? Получите аннексию крыма и распишитесь. Хотели ненависти - вы ее получили. Крым отжат под всеобщее улюлюканье и одобрение. Если бы путинский бренд решил отжать что-нибудь у белоруссии, то такой поддержки бы среди населения он бы не нашел.

я кстати помню видеозаписи как украинец хвастается как он браво воевал в чечне на стороне чеченцев (еще в первую чеченскую) - вот еще один показатель той антирусской мотивации, которая насаждалась ВСЕГДА на украине.

Так что про предательство - это ты не по адресу.

0
Если бы путинский бренд решил отжать что-нибудь у белоруссии, то такой поддержки бы среди населения он бы не нашел.

После путинской пропаганды была бы поддержка, не сомневайся. smile
путин старательно делал из Украины врага только потому, что Украина хотела отдалиться от РФ. Вот это истинная причина. А путлера это не устраивало. Но до последнего момента мало кто верил, что он пойдёт на отжатие Крыма.

А наши ватники разменяли свою страну на путлеровские обещания райской жизни в новом ссср. Так что, про предательство это я очень даже по адресу.

2
2734 тоторо   (27.08.2016 09:40) [Материал]
"После путинской пропаганды была бы поддержка"
Зомбировать получилось бы гораздо меньше народа, чем в вашем случае. Повторяю: ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ВЫ САМИ НАСАЖДАЛИ НЕНАВИСТЬ. И ИМЕННО ЭТА НЕНАВИСТЬ СЫГРАЛА СВОЮ РОЛЬ.

А теперь целок их себя строите, типа, мы вообще россиянцев всегда любили, а они у нас крым отобрали, ой-ой какие предатели... В зеркало блядь посмотритесь!

Если бы украина устроила бучу в россии, такую же как устроила россия в донецке и луганске, то в ополченцы со стороны украины записалось бы ГАААААраздо больше добровольцев, чем те отбросы-россиянцы, которые записывались громить хохлофашистов. Каждый второй западный украинец пошел бы убивать русских.

0
Эмоции, на которых ты так настаиваешь, всё равно не могут быть основанием для аннексии. Если ты считаешь, что могут, то я своё мнение об этом уже сказал выше.
Ваше военное вторжение в Украину не имеет другого основания кроме как вашей наглости. Считаете, что право сильного рулит? Ну хорошо. Бумеранги, они, знаете ли, возвращаются.

0
2736 тоторо   (27.08.2016 09:48) [Материал]
"военное вторжение в Украину не имеет другого основания кроме как вашей наглости"
да-да ,вы белые и пушистые всегда любили россиянцев

"Считаете, что право сильного рулит?"
тему менять не надо, речь идет о ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ОТЖАТИИ КРЫМА.

0
Да похер любили или не любили. Вы территорию отжимать права не имели всё равно.

1
2737 тоторо   (27.08.2016 10:07) [Материал]
вспомни какой был повод для отжатия крыма - запрет регионального (русского) языка. Вы на столько ненавидили все русское, что даже язык на котором половина страны разговаривает, решили запретить.

0
Ты же вроде не дурак. Что значит "запретить язык"? Где ты такую чушь вообще взял?

0
2829 Sva   (28.08.2016 00:33) [Материал]
а вот тут ты врешь! партия Свобода выступила за запрет русского языка, даже Тягнибок договорился до того , что за использование русского языка, наказывать... потом спустя пару месяцев после слива Крыма Турчиновым, Яценюком ютуб подчистили ... cool и все стали резко вещать, что говорите на каком хотите, только государственный будет только украинский... при этом эти долбоебы забывают, что у Крыма всегда был особый статус по языку, там использовали три языка в документообороте русский, украинский и татарский, и в школах преподавали эти три языка (татарский был не обязателен для изучения, но все кто хотел мог изучать)!

0
Я даже помню, как этот вброс тут обсуждали.

«Утка» российского ТВ — Тягнибок призывает запретить русский язык в Украине

http://www.stopfake.org/utka-ro....ukraine

https://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4
И обрати внимание на дату 23.02.2014.
Это задолго до референдума в Крыму.

0
2864 Sva   (28.08.2016 09:23) [Материал]
"И обрати внимание на дату 23.02.2014.
Это задолго до референдума в Крыму. " ... biggrin

напомню что референдум проведен был 18 марта 2014 года, т.е. совсем рядом... и как раз из за вот такой вот х... которую несли депутаты и активисты...

0
2828 Sva   (28.08.2016 00:30) [Материал]
почему Крым слили без единого выстрела... cool

3
2730 vostok1270   (27.08.2016 03:35) [Материал]
Да, право сильного рулит и бумеранги возвращаются. Вся история человечества - тому пример. Когда отжали Крым - 85% бурно ликовало в РФ. Когда развалится РФ - 85% украинцев будет бурно ликовать. Ничего нового. Но мне так с толпой не канает. А кому-то жить в стаде - самое то. Поэтому и охуелость за свое стадо и бумеранги. Планета зомбаков. Иногда думаю - если бы не центральное силовое управление планетой - захерачили бы давно друг друга с логикой приматов.
85% дебилов ждет когда Америке звиздец, Россия развалится, Китай смоет, Богоизбранные изведут всех, кроме себя. Приматы, мля.
По мне - все государства - эквиваленты тюрем с паханами. Но без них все друг друга поубивают.
И не надо, что мол евреи или инопланетяне все замешивают, а толпа - ангелы обдуренные.
Такая вот дуальность по-моему. Любое государство - насилие, а без него - по деревьям, как обезьяны, будем сидеть (Гашек).
А эти бля мифы о мудрых предках есть в любом народе. Как детская мечта. Русичи, протоукраинцы, атлантиды и волхвы. Может они просто не бухали smile
А для фанатов повышения частот, пробуждения хера родового и прочего скажу одно: Деда Мороза нету

0
2733 Deff   (27.08.2016 09:01) [Материал]
Ну вот, пришёл и сказал правду smile Пост понравился, только одна ремарка, веру в Деда Мороза не надо развенчивать. Может кого то, это делает счастливым на короткое время.

0
2830 Sva   (28.08.2016 00:42) [Материал]
smile

0
2731 vostok1270   (27.08.2016 03:43) [Материал]
Вообще теория стратификации общества - теория стада. В институтах преподают. Если не читали - пробегитесь. Забавно

1
2735 Матильда99   (27.08.2016 09:47) [Материал]
Знаю только про стратификацию семян.Когда перед посадкой их кладут в морозилку.Образно говоря наш народ ужо закалённый и привитой. smile

0
2738 тоторо   (27.08.2016 10:13) [Материал]
ому:

что касается моего мнения в момент отжатия крыма: я понимал что в меджународном плане это ничем хорошим не закончится, я не верил сми о том, что украинцы устроят там какой-нибудь геноцид русскоязычного населения, но у меня была злая мысль : ТАК ВАМ И НАДО.

Я - человек не зомбированный пропагандой, всегда ненавидевший правительство рФ, во всех новых законах всегда усматривающий антинародный подтекст, но даже я думал: ТАК ВАМ И НАДО!- Откуда у меня такие мысли появились? - подумай над этим!!!

0
2740 karlitos   (27.08.2016 12:07) [Материал]
Можээтт этто не твои мысли, подумай на эттим

0
2741 тоторо   (27.08.2016 13:10) [Материал]
повторяю: я не смотрю телевизор - во-первых. А во-вторых, когда незнакомые украинцы в сети меня обзывают кацапом (НИ ЗА ЧТО), то у меня естественным образом формируется негативный мыслеобраз по отношению к ко всей украинской нации. Это нормальная реакция психики любого адекватного человека.

Я еще за десять лет до отжатия говорил оппонентам в интернете: "крым подарен украине в знак дружбы, но раз мы для вас козлы ,а не друзья, то верните обратно крым, ибо нехуй". По ГК, если друзья больше не друзья, то подарки должны быть возвращены по требованию дарителя, так-то!

Я ни в коем случа не оправдываю это отжатие, и уж тем более не оправдываю войну ополченцев, но РЕАЛЬНО - УКРАИНЦЫ ВИНОВАТЫ В ПОТЕРЕ КРЫМА, И ЗА НИМИ КОСЯК, И НЕХЕР УТВЕРЖДАТЬ ЧТО УКРАИНЦЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ А РУССКИЕ ВО ВСЕМ НЕПРАВЫ.

Если украинец не может ответить за что часть украинцев ненавидели русских и называли их кацапами, то вопрос о зомбированности населения имеет обоюдный характер.

0
"По ГК, если друзья больше не друзья, то подарки должны быть возвращены по требованию дарителя"

Это не так. Прочитай ГК более внимательно.
И в любом случае, вы не обращались в суд.

0
2749 тоторо   (27.08.2016 14:26) [Материал]
комментарий к статье 578 ГК РФ

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

: 1)за чеченцев ваши в первую чеческую воевали и очень этим гордились
2)натовцев к себе хотели навпускать, а нато создавалось только для противостояния россии.

и речь не о судебных претензиях, а о моральных претензиях на полуостров. Никто не будет пользоваться в международных судах внутренними нрмами ГК.

0
совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Ну и где хоть один из пречисленных случаев?

А вы как раз уже напричиняли. Крым, Донецк, Луганск. И при этом ещё хватает наглости на ГК ссылаться. Вот в этом вы все.

0
2753 тоторо   (27.08.2016 14:38) [Материал]
впускать натовцев - это уже угроза национальной безопасности

0
Это НЕ "покушение на его жизнь..." и далее по тексту.
И разве "впустили"? Был свершившийся факт?

0
2756 karlitos   (27.08.2016 16:34) [Материал]
А кацапенко нормуль?

0
2831 Sva   (28.08.2016 00:43) [Материал]
biggrin рассмешил

0
По крайней мере, если вас будут бомбить, и у меня будет возникать мысль "так вам и надо", то я абсолютно точно знаю почему она будет возникать.

2
2745 тоторо   (27.08.2016 14:03) [Материал]
в том-то и дело, что ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ есть за что украинцам ненавидеть русских. А до 2014 года ты НЕ задавался вопросом за что украинцы ненавидели русских, для тебя это было нормой.

Тебя же устраивала такая норма! Не понимаю почему тебя не устривает ответная ненависть русских по отношению к украинцам и ликование по поводу отжатия крыма wink

0
Ты сильно преувеличиваешь. Не было ненависти по отношению к РФ. Да, отношение не было однозначным. Комплексы какие-то сохранялись, ещё со времён ссср. Нельзя сказать, что была тотальная горячая любовь к РФ. Но про ненависть это ты загнул.

0
2750 тоторо   (27.08.2016 14:29) [Материал]
это не я преувеличива, а ты принижаешь роль украинсккой ненависти в отжатии крыма.

И я не говорил о запрете разговорного языка, речь шла о запрете применения языка в официальных документах, включая школьные учебники

0
К 2779 мне добавить нечего.

2
2739 Komrad   (27.08.2016 10:37) [Материал]
ом все негодует,кацапы забрали ...
 Русские, белорусы и украинцы представляют собой совокупность одних и тех же родов, это один и тот же народ с генетической точки зрения. Происхождение у них также практически одно и то же. У этнических русских три главных рода: R1a, I и N. К гаплогруппе R1a относятся 48% русских и 45% украинцев. К гаплогруппе I относятся 22% русских и 24% украинцев. В зависимости от выборки эти показатели варьируются до 4%.Более заметная разница между нашими народами наблюдается в гаплогруппе N, которая распространена в Северной Европе. Она, в частности, включает часть латышей, литовцев и эстонцев, часть русских прибалтов и жителей северо-востока РФ. К гаплогруппе N относятся 14% русских, 10% белорусов, а на Украине этот показатель варьируется от 1 до 4%. Столь ощутимая разница объясняется тем, что Украина находится южнее от Прибалтики, чем Россия и Белоруссия. Если мы возьмем белорусов, то к R1a относятся 52%, к I – 22-24%, и к N, как я уже говорил, 10%.Хочу подчеркнуть, что когда я говорю «украинцы», то я имею в виду жителей западных регионов. Более того, мы специально брали данные по Львову. Конечно, у нас несколько разнится культура, отличается и язык, но не происхождение.Утверждения о различиях наших народов – часть информационной вой

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossi....rdil-ch

0
Комрад, так может всем перечисленным тобой народам начать подчиняться вашему путлеру?
Ну и что, что корни одни? Страны разные. Даже если рядом с тобой живёт твой родственник, то разве это даёт тебе право потрошить его квартиру?

И, Комрад, почему я должен менять своё мнение? Разве обстоятельства изменились?

4
2755 Komrad   (27.08.2016 16:29) [Материал]
я пу не считаю своим,он чужой,а корни одни у нас,это много
если пу не свой,то и за действия его я не отвечаю и не воздействую никак,ты же видишь что происходит? ты закусил удила ..отпусти и поймешь
что впереди стена и ты убьешься,вообще ты мне друг? или крым отжатый
богоизбранными коих я видел только на картинке,мешают нам быть друзьями?ты зол на путина или на народ который сеет,пашет,кует или бастует,который дурят всеми способами,гнобят...и ты рад от того,чем хуже русскому тем украинцу кайф,а причем здесь народ? при чем я,моя родня или сосед которому ваще похеру где че происодит,я не скакал как полуумный ,не мети метлой никогда,все разные но одной крови ..одно
хреново врагов в друг друге видим,сосед или родственник залезет ко мне в квартиру не от хорошей жизни,обстоятельства не изменились в башке твоей нихера не меняется

когда яйцо разбивают с внешней стороны,это смерть
а с внутренней,к жизни... мы должны сообща разбить
эту скорлупу изнутри,а ты натовцев зовешь...

0
2761 karlitos   (27.08.2016 19:50) [Материал]

0
2757 Владимира   (27.08.2016 16:44) [Материал]

вот эти biggrin

0
2882 putnik   (28.08.2016 18:39) [Материал]
красавчеги cool

0
2758 vostok1270   (27.08.2016 17:00) [Материал]
На две страницы прослушали диалоги на тему кацапы и хохлы - пидары. Правда от этого жизнь лучше не стала. А отношения подпортились. Нахера было meeting

0
2759 karlitos   (27.08.2016 17:35) [Материал]
Это просветление Ома biggrin

0
2760 Deff   (27.08.2016 18:06) [Материал]
Это санскритская Свастика, что означает «хорошее состояние» или «благополучие». Появился данный символ (Бегущий крест)в незапамятной древности, встречаются везде по датировкам  обнаружения относиться к древним культурам и использовался в неолитической Евразии повсеместно, возможно,олицетворял предстваление древних о движении солнца по небу. По другим источникам образ Галактики Млечный путь. И по сей день этот священный символ присутствует в индуизме, буддизме,обрядах и верованиях Славян и Ариев.
Издревле известно, что Свастика дар людям от богов. Когда наши Праотцы пользовались рунами, слово СВАСТИКА переводили как ПРИШЕДШИЕ С НЕБЕС, ДВИЖЕНИЕ НЕБЕС. Так как руна СВА означала небеса, С - руна направления, руна ТИКА - движение, пришествие, течение. Свастика отображает Высший Небесный Кон,(Круг правил) которому подвластно всё сущее. Этот огненный знак люди используют как оберег, который охраняет существующие Коны бытия и  к людским ЗаКонам и юридическим терминам и правилам, не имеет отношения. Ну и понятно становиться, что они хотели сказать изобразив именно Санскритскую свастику. Самый ранний из дошедших до нас описаний Свастики дан на санскрите. "Суасти" на санскрите означает: СУ - прекрасный, добро и АСТИ - быть, то есть "БЫТЬ ДОБРУ!" или "БЫТЬ ПРЕКРАСНОМУ!". Похоже на итоговое слово, финальный аккорд, для тех процессов которые произойдут в ближайшее время. Небольшая ремарка для понимания того почему это итог. Мы видим левосторонную Свастику.
Левосторонняя Свастика имеет собственное название - КОЛОВРАТ. Это символ восходящего Солнца, символ победы Света над Тьмой и Жизни над Смертью,а так же символ жатвы (косарь размахивает косой правой рукой справа налево).
 Все предыдущие круги на полях Англии и мира  в течении этого лета расшифровывались с позиции предупреждения и несли даты и ключи событий которые произойдут. Уверен, этой осенью, многое измениться, так как "Цветок Жизни" пророс, дал всходы.Вселенная состоит из голограмм различных объектов возникающих при когерентном излучении 13 эталонных частот вселенной в 20 октавах измерений. Каждой частоте отвечает планета. Войдя в Светлый рукав Галактики в 2012году мы меняемся, свойства водорода тоже изменились.А вариативность изменений пространства, излучение преобразования следует чёткому графику. Физическая реальность занимает небольшой диапазон частот поэтому в ней проявлены 64 космических канала. Это 64 команды ДНК 44 из которых у обычных людей работают в спящем режиме. Каждая команда ДНК отвечает определенным энергетическим и физическим системам и воспринимается в виде эмоций. Они зависят от работы чакр. Существует 7 основных чакр из них 6 отвечают различным эмоциям. Матрица ДНК  в данный момент перестраивается под воздействием потока из светлого рукава галактики. И  в ближайшем будущем возможна активация наших спящих генов. Время играет на нас, поэтому всё движется, всё меняется и мы все свидетели грандиозных перемен. Сегодняшний день, можно смело считать началом отсчёта нового мира, нового времени."Суасти"-"БЫТЬ ПРЕКРАСНОМУ!" ЖАТВА! smile

0
2769 Матильда99   (27.08.2016 21:39) [Материал]
Сегодня ,даже тоторо был симпатичным и убедительным biggrin

0
2762 тоторо   (27.08.2016 20:29) [Материал]
ладно омыч извини, что побесил тебя, но я ни за что не перестану считать, что украинцы внесли посильную лепту в потерю крыма

0
Так сложилось, что в тот момент националисты оказались единственной силой, способной на серьёзные действия против властей. Не знаю, является ли это закономерностью или могло быть как-то иначе. Потому, восстание, направленное против властей приобрело национальные черты. Без перегибов не обошлось, естественно.
Да, это помогло российской пропаганде запугать часть населения. Частично - запугать, частично - соблазнить мнимыми плюшками. На самом деле ни о каком "геноциде" русских в Украине и речи быть не может. Можно свободно общаться на русском в любой государственной организации без опасения, что к тебе будут как-то иначе относиться.
Да, я согласен, что ситуация, которая сложилась в Украине, помогла РФ сделать то, что она сделала. И, повторю, не уверен, что сбросить януковича можно было как-то иначе. Просто не было других активных сил, которые могли бы что-то делать. Но я не согласен называть это "виной" Украины. Так можно обвинить и жертву изнасилования в том, что она слишком ярко одевалась, чем спровоцировала действия насильника. Не надо переворачивать всё с ног на голову.

0
2771 тоторо   (27.08.2016 21:46) [Материал]
//Так можно обвинить и жертву изнасилования в том, что она слишком ярко одевалась//

- так я и не возлагаю на украинцев ВСЮ ответственность за отжим. Но эта доля есть и она вполне ощутима

0
Ладно, давай может закроем тему. Кажется всё уже сказано.

0
2774 Феникс   (27.08.2016 22:01) [Материал]
Общаться на русском можно, обращаться в гос.органы нельзя.
Если при яныке можно было налоговые бумаги заполнять на русском, теперь только на мове. Заявление о зачислении в русскую школу ребенка, нужно писать на мове. И т.д.

Не помню, писала об этом или нет. В Днепре все говорят на русском, мову услышать можно редко, на рынке - от селян, но это и то редкость. А недавно, к папикам пришли 2 тетки ( живут они в частном секторе), мама вышла к воротам, а они с западным сильно-польским акцентом спрашивают, кто тут на улице говорит по-русски, а кто на мове?! Мама психанула и шугнула их, говорит: «Пошли отсюда, а то сейчас спущу собаку, раз вы тут ходите и вражду сеете между людьми! У нас тут все между собой всю жизнь ни разу не поскандалили, а вы тут свои порядки пришли наводить, языкам нас учить!»
Те и слиняли быстренько от ворот. Правда, папа потом маму повез в поликлинику на капельницу - давление закаливало, психанула. Да и спохватилась после и стала думать, вдруг эти бабы донесут «куда следует»? Папа ее , конечно выругал, что сначала говорит, а потом думает - что и кому. Но оказалось, что их не только мама, но еще и сосед подналадил так же.
Короче, языковой вопрос - повод для люстрации. И кое-кто, этот вопрос, очень даже использует в своих интересах

0
Да, всякие заявления надо писать на украинском. В конце концов, это Украина, а не Россия.

0
2777 Феникс   (27.08.2016 22:12) [Материал]
А ничего , что пол страны говорит по-русски?

Опять разделение ( языковое), делит страну. Почему никто не навязывает украиноговорящим русский язык? Деление же почти 50/50 ?

Многие страны имеют несколько официальных языков и все нормально.
Но это не наш случай. В Украине нужно разорвать любые связи с Россией, поэтому русский будут искоренять.

0
А это побочный эффект.
Русский искоренять не будут, но постараются максимально поддерживать украинский.
Если при этом получится искоренить коррупцию, сделать нормальный налоговый кодекс и провести демократические преобразования, то язык - не слишком большая плата.

0
2796 Феникс   (27.08.2016 22:47) [Материал]
ЕСЛИ?!!!
Ты прикидываешься что ли?

Ты за два года много видел преобразований? В кабмине и Раде- сплошные дебилы = ветераны майдана.
Коррупцию удвоили, экономику развалили, сборы из регионов в пользу центра увеличили, долгов набрали полную пазуху, Крым про..ли, Донбас почти про..ли, золотой запас страны обнулили, рынок России потеряли, ЕСовский - хрен получим, тарифы - утроили и даже ушестерили.
И только Порошенко увеличил за 2 года свое состояние втрое.
И за все это покращенняя надо еще и русским языком заплатить!

Ты меня поражаешь, Ом!

0
А нехрен было по антимайданам шастать и на референдумах за рф голосовать. Теперь молчите в тряпочку. Так подосрать Украине, как вы подосрали - ещё постараться надо.

На сколько разбогател путлер тоже вспомни.

0
2802 Феникс   (27.08.2016 22:58) [Материал]
biggrin
Какой емкий, достойный ответ!
А главное, ответ полный и по существу!
Про тряпочку и антимайдан.

Вопросов больше не имею, выражаю искреннее сочувствие smile

-2
Люстранцию надо было сразу проводить и всю прогнившую власть, что от яныка осталась, менять. И так бы и было, если бы не ватники и вторжение РФ с одобрения тех же ватников.
А теперь ватники ещё смеют претензии выдвигать. cool

1
2807 Феникс   (27.08.2016 23:12) [Материал]
А че ты власть прогнившую не менял?
А на ее место еще более гнилую допустил, а?

Я ж говорю - это диагноз.
Вместо того, чтобы признать, что тебя использовали в своих целях майдауны-ГеволюционеГы, ты обвиняешь теперь ватников)))
Ну-ну, успехов тебе и светлого будущего в ЕС!

-2
Всё что я мог - делал. А вам надо было хотя бы не мешать.

На этом сайте ты на стороне большинства. Вот и задумывайся.

1
2813 Феникс   (27.08.2016 23:31) [Материал]
Я ? ДДдааааа, сильно я тебе мешала, каюсь.
Прямо, связала тебя по рукам и ногам.
Не давала люстрировать шайку-лейку и их хозяев с печеньками.
Какая ж я плохая! Ватник настоящий! angry
Еще и в большинстве, на этом сайте! Айяйяй! sad

Зато в жизни иначе)

2
2850 karlitos   (28.08.2016 07:24) [Материал]
Похоже что Полигра́ф Полигра́фович всё таки дал потомство surprised

2
2832 Sva   (28.08.2016 01:03) [Материал]
пойдешь, Вальцмана, убирать с президента? мои знакомые, которые 3 года назад кричали и доказывали мне, что Януковича надо убирать, теперь мне говорят, что Порошенко предал Украину Путину .... сказочные долбоебы... но я держусь, что бы не рассмеяться, когда общаюсь с ними...

еще мне доказывают, что РФ нападет с Крыма сухопутными войсками на Украину... я просто не могу поверить, что население так можно обработать... они больны.... я им говорю, если нападать то легче с востока или севера, там плоскогорье, равнина , леса... а с Крыма перешеек... вокруг море... но это же для них не аргумент... потом говорю вы про военные операции РФ в Сирии слыхали, а Осетия 2008 году?? ааа это тоже не аргумент... они говорят так как говорят им по телевизору....

и тут думаю поеду прогуляюсь по Киеву в центре, и что на кануне Дня независимости, весь Андреевский спуск заполонен войнами Польши, Литвы, они прогуливаются, и в разговорах слышу, что будут участвовать в параде... это же п...ц независимые мля...

но я решил посмотреть парад, включил телик (редко смотрю), он был в самом разгаре, и тут диктор говорит - "в Украине до 2014 года не было армии....." потом поправился малехо... но мне этого хватило... выключил эту х...

0
Сейчас "убирать" надо российское вторжение.

еще мне доказывают, что РФ нападет с Крыма сухопутными войсками на Украину... я просто не могу поверить, что население так можно обработать... они больны.... я им говорю, если нападать то легче с востока или севера, там плоскогорье, равнина , леса... а с Крыма перешеек... вокруг море... но это же для них не аргумент...

Насмешил, действительно. То есть, саму возможность нападения ты допускаешь. (Ну и правда, чего ж её отрицать, если войска, техника и боеприпасы постоянно идут из РФ в Украину под видом гуманитарной помощи, а иногда уже и без всякого вида.) Проблема только в том, что с некоторых сторон нападать менее удобно, а глупые граждане этого не понимают.

0
2855 Sva   (28.08.2016 09:04) [Материал]
ты мне не ответил, почему Крым слили без единого выстрела cool и пойдешь, Вальцмана, убирать с президента?

0
2857 Sva   (28.08.2016 09:07) [Материал]
я могу допускать многое... но факты пока говорят об обратном ....

0
2833 Sva   (28.08.2016 01:05) [Материал]
"На сколько разбогател путлер тоже вспомни."  - я тебе напомню, что в феврале Яценюк вещал всем, что Донбасс и Крым это балласт, не прибыльные регионы  wink

0
Этот вопрос тоже разбирался. Эти регионы действительно датировались, но датации эти были не прямыми, а оформлялись как "на развитие отрасли промышленности" и т.п.

1
2851 karlitos   (28.08.2016 08:01) [Материал]
<<Эти регионы действительно датировались>> ЭЭЭЭ, я не ферштейн, датировались или дотировались, всё таки разные вещи?

0
2858 Sva   (28.08.2016 09:09) [Материал]
почитай архив министерства финансов Украины cool

0
2763 Diana   (27.08.2016 20:29) [Материал]


Волнения по типу украинских могут случиться после выборов в Екатеринбурге, допускает экономист Михаил Делягин.«Я думаю, что в Екатеринбурге может быть генеральная репетиция майдана после этих выборов. Видна подготовка. Одни и те же режиссеры, пиарщики, политтехнологи ведут украинский Майдан и наших либералов. Один почерк, шаблон», – сказал Делягин в эфире “Говорит Москва”.Глобальные социальные катаклизмы при неблагоприятном раскладе экономист прогнозирует на 2018 год.«Если государство будет себя вести, как Дмитрий Анатольевич Медведев, который, надеюсь, неосознанно подражает легендам о Марии-Антуанетте (фразу «Если нет хлеба, пусть едят пирожные» ей приписали), то тогда сегодняшнее движение трактористов и дальнобойщиков станет первой весточкой. Следующий год пройдет спокойно, потому что народ у нас терпеливый и войны не хочет, а вот в 18-м мы хлебнем первой мерой катастроф», – сказал Делягин.Он полагает, что новая Госдума обязана заблокировать закон о бюджете на 2017 год, и тогда ситуация может нормализоваться.«Уничтожение России либералами, в том числе, и правительственными – не результат заговора, а проявление интересов этих людей, которые служат глобальному бизнесу и считают, что Россия должна быть уничтожена в интересах этого бизнеса», – сказал Делягин.

0
2764 Diana   (27.08.2016 20:38) [Материал]
Американцы предложили взорвать Меркурий

Американские специалисты предложили взорвать Меркурий. Из обломков планеты можно будет сформировать систему зеркал, которая располагалась бы вокруг Солнца и собирала энергию его излучения в интересах человечества. Таким образом специалисты попытались предложить некий аналог сферы Дайсона вокруг звезды. Об идее популяризаторов науки из канала PBS Space Time на YouTube сообщает издание Popular Mechanics.

Это жесть какая-то...

2
2767 Komrad   (27.08.2016 21:23) [Материал]
люди а именно некоторые из них просто охуе..и

2
2770 Феникс   (27.08.2016 21:39) [Материал]
Всем поклоны!

Вообще, Меркурий - планета интеллекта, с ним у амеров, явно , большие проблемы!
Кишка у них тонка, и руки-крюки, не достанут они Меркурий.
Сцуки, возомнили себя ногами, а между тем...71% американских юношей и девушек не годны к военной службе.
Более чем две трети всей молодежи Америки не смогут попасть на военную службу из-за несоответствия по физическим, поведенческим или образовательным требованиям, и это является реальной проблемой при смене поколений солдат в американской армии, которое происходит в настоящее время одновременно с выводом войск из зон конфликтов.

Согласно данным, приводимым в статье Wall Street Journal, большое количество молодых людей не сможет стать военнослужащими из-за проблем с лишним весом, отсутствия свидетельства об окончании средней школы, наличия приговоров по уголовным преступлениям, а также из-за наличия синдрома гиперактивности и дефицита внимания, с чем приходится бороться с помощью специальных лекарств.

0
2873 Валя   (28.08.2016 13:02) [Материал]
Кем возомнили?

0
2834 Sva   (28.08.2016 01:08) [Материал]
мдя...

0
2885 putnik   (28.08.2016 18:57) [Материал]
скока дураков в[code][/code] мире facepalm лучше бы они йельстоун взорвали fool

0
2765 Diana   (27.08.2016 21:00) [Материал]
У Драгунова:
Ожидаемы:

1. Очень ожидаемо, уже возможно в этом году, что видно по директивам бундес-превительства:
Взрыв Бетельгейзе, который уже произошёл.  Ожидают излучение, вывод из строя электроники, электронного оборудования, падение сетей, и т.д.
На ремонт уйдёт примерно неделя, две, поэтому и призывают создавать запас на это время. На склады уже завозятся запчасти для линий электропередач, подстанций, серверных и т.д.
Идёт работа по сохранению данных, бэкапу и т.д... Пока скрытно. Но уже открываются помаленьку.
Главное - завозятся стратегические припасы на все имеющиеся склады, особенно подземные хранилища, включая самое ценное - посадочное и селекционное зерно и т.д.

2. Извержение Большого Йелостоунского вулкана. Вероятность примерно 85% в ближайшие два года. Оно будет не таким грандиозным как любят писать в страшилках, но будет сравнимо и даже крупнее Кракатау и т.д. Одно из серьёзнейших за последние 1000 лет.  На пару лет вырубит многое в регионе,  включая авиасообщения и т.д.
Американцы готовятся, причём уже не скрывая.
У них есть план подрыва сразу нескольких отводных штук, чтобы уменьшить давление....

3. Ожидаема атака ОМП со стороны радикалов или маскирующихся под них( что скорее всего). Скорее всего инструмент разделения сфер ввлияния и распределения ресурсов. Биржевой инструмент, чем политико-военный.

4. Крупное морское крушение. Крупнейший или один из крупнейших лайнеров современности. Новый Титаник и Конкордия.

5. Прорыв воды в туннель или затопление подводных транспортных дел...

Помимо этого, многие чувствующие чувствуют приближение как минимум двух крупных информационных волн, событий.
По моим ощущениям -  одна техногенная катастрофа уровня Чернобыля, Фукушимы, Бхопала и т.д., и  одна политико-социальная, вроде например войны в Европе или атаки с применением ОМП, и ещё одно природное, по типу Гаити или Индонезии.
Я много думал и работал по теме и знаю про самый зловредный код СС -  поэтому выдавал и выдаю предупреждение Карибам, южной Европе, Передней Азии и Мексике, по линоям и тэгам Лиссабон, Сиракузы, Сычуань. Причём есть огромная вероятность повторения одного из великих катаклизмов, поэтому бдите все - от Спитака до Ташкента.

Будущее многовариантно и уйти от сценария можно и нужно. Поэтому буду рад оказаться не прав.

Бдите.
Везде и много.
авг. 22, 2016
Началась и идёт крупная война за акции крупняка, некоторых голубых фишек и т.д.
Сразу три клана резко увеличили вложения в них, поэтому пошли процессы на понижение, игру на рынках и т.д.
Вплоть до снайперов и скорострельного, подрывов и диверсий.
Многие думают, что Германию, Британию, Бельгию и Францию раскачивают политически. Это не так. Элемент политики там разумеется присутствует и подыгрывают ему все, кто пользуется моментом, но....
Такое "раскачивание" - только укрепляет эти страны, так как выделяется бюджет на спецслужбы, увеличивается бюджет армий, идут новые заказы на военную технику, государство крепчает. Слабеют только некоторые сегменты экономики, а вернее - конкретные концерны или фирмы. За них и идёт война.

И вообще. Я хочу, чтобы вы поняли. Пресловутая холодная война, которая сейчас началась -  на самом деле укрепляет не только Россию, но и её противников.
НАТО ведь не совсем то, что пытается изобразить пресса. Поднимается бюджет, вводят призыв, начинают перевооружение. Это в итоге увеличит количество оружия, усилит армии, от этого миру станет не легче. Кремль это понимает. Достаточно посмотреть на Китай, и всё станет понятно.
Но вот на рынках - идёт такой передел, что огого....
Для этого всё и делается.
Посмотрите на Украину. Думаете там была война за территории или политические дела? Внешне - да, сутью - нет.
Там просто поделили страну по новому.
Германию так не поделить, но пару концернов или пакеты акций можно хапнуть подешевле, чем всегда.

Вопрос. Кто хапает?
Ответ лежит в сфере ресурсной. Кончается одна эра, начинается другая.
Многие крупные ресурсные концерны и клановые группы, переключают свой бизнес.
Потому, что мало дешёвой нефти. Очень мало. Меньше, чем нам говорят.
Нам вообще говорят одно, а на самом деле всё другое.
Именно поэтому тихо монтируют ветряки, солярное и минигэс, тысячами. Я проехал по Балканам - они уже даже там ставят. Работают в 24 часа, сотни мачт.
И много арабов маячат в офисах таких фирм.

1
2772 Deff   (27.08.2016 21:52) [Материал]

Почитал сегодня в инфополе - Все нагнетают.Драгунов, Нэнси,Америкосы, Едросы, Немцы и Жиды...
Лютый трэш, рвёт крышак
страх лишает разума даже безмозглых,
И это только начало, все как с цепи сорвались, Бздите...бля нет слов...

0
2775 Феникс   (27.08.2016 22:03) [Материал]
Шо это?
Песок из тебя сыпется? biggrin
Не ранова-то, не? )))

0
2784 Deff   (27.08.2016 22:23) [Материал]
Да пока ещё рановато...
Это не песок, это желчь. Прёт из меня сквозь фейспалм, по поводу людского невежества. sad
-Может валерьянки попить, успокоиться, пусть всё летит к чертям собачьим.

2
2787 Феникс   (27.08.2016 22:31) [Материал]
Лучшая валерьянка - это хороший секс!
Нервы приводит в порядок и вообще, положительно влияет на желчь tongue

0
2792 Deff   (27.08.2016 22:39) [Материал]
Согласен,100% tongue

1
Пойду, приму. tongue

0
2803 Феникс   (27.08.2016 23:01) [Материал]
Тебе не поможет , судя по 2833.
smile

0
2790 Komrad   (27.08.2016 22:37) [Материал]
За несколько часов до
землетрясения в Италии он
разместил на Facebook новое
предупреждение: «Сегодня
наблюдается три выравнивания
планет, два из них с Землей. В последующие три дня возможно
большое сейсмическое движение,
особенно когда линия Луны
выровняется с Марсом и Сатурн 25-
го». Хугербитс утверждает, что
предсказал несколько крупных
подземных толчков за последние
два года, в их числе самое
разрушительное землетрясение в
Непале, которое унесло более 8 тысяч жизней в прошлом году. Он
предупреждает о возможном
крупном землетрясении магнитудой
8 или 9 на западном побережье
США. «Как и ожидалось, сейсмическая
активность началась около 20
августа. Землетрясение магнитудой
8 может произойти сегодня или
завтра, но вероятнее всего, между
28 и 31», - сообщил сейсмолог в сети 21 августа. Плюс еще Глоба в недавном видео: "В ближайшее время на Земле все изменится", тоже интересную инфу давал. Вообщем посмотрим.

0
2797 Феникс   (27.08.2016 22:51) [Материал]
Вообще-то, про Марс-Сатурн и Луну я тоже писала, вот! tongue

0
2805 Komrad   (27.08.2016 23:06) [Материал]
у тебя успехи

0
2809 Феникс   (27.08.2016 23:20) [Материал]
Успехи у Хубергится и Глобы, а мы - люди скромные)))  :p

0
2841 Sva   (28.08.2016 01:50) [Материал]
для одних конец, для других начало  cool

0
2778 Komrad   (27.08.2016 22:13) [Материал]

0
2780 Феникс   (27.08.2016 22:15) [Материал]
Ему можно, он же през smile
Правда, Ом?

0
Не понял, ты о чём?

0
2836 Sva   (28.08.2016 01:15) [Материал]
старое видео

0
2779 Komrad   (27.08.2016 22:14) [Материал]
«Ситуация просто катастрофическая! Находясь с маленьким ребенком в Адлере всего два дня и искупавшись в море, получили вместо отдыха кишечную инфекцию и тур в инфекционную больницу на улице Кирова, которая оказалась переполнена отдыхающими. Больные детки лежат даже в коридорах, мест не хватает! У всех одна история — купались в адлерском Черном море, куда сливают нечистоты и кишит кишечная палочка. Люди приезжают со всей страны, и проводят отпуск в инфекционном отделении. Маленькие детки и их родители лежат под капельницами и не слезают с горшков! И это в постолимпийском Сочи, где для гостей Олимпиады сделали все, а для своих детей не могут создать условия для безопасного отдыха! Прошу повлиять на местные власти и общую санитарную обстановку на побережье, которая вышла из-под контроля и угрожает здоровью нации!» — требует автор петиции Лариса Янголь из Норильска...

0
2781 Феникс   (27.08.2016 22:19) [Материал]
2 года назад то же самое было с моей маленькой крестницей, которую родители поперли в Болгарию. Горшки, капельницы, пол-года они потом выучивались, все втроем

0
2837 Sva   (28.08.2016 01:19) [Материал]
да уж , а мы вот по музеям и этнопаркам, зачем нам море...  biggrin например музей авиации Украины (ну там в основном самолеты СССР, но интересно же: 6 в мире, и 2 в СНГ после РФ)

0
2785 Komrad   (27.08.2016 22:24) [Материал]
я удивлен что Благин еще не распят

1
2789 Феникс   (27.08.2016 22:33) [Материал]
Благин- ладно, у него масштаб поменьше, а вот Ходос...

0
2798 Komrad   (27.08.2016 22:51) [Материал]
ходос да.. может правда
уничтожая одного на его месте появляются два
и так далее

0
2786 Матильда99   (27.08.2016 22:27) [Материал]

0
2788 Матильда99   (27.08.2016 22:33) [Материал]

0
2794 тоторо   (27.08.2016 22:43) [Материал]

0
Тьфу, предательница.

0
2814 Матильда99   (27.08.2016 23:32) [Материал]
на тебя тьфу 2раза biggrin

0
2801 тоторо   (27.08.2016 22:57) [Материал]

2
2806 Deff   (27.08.2016 23:11) [Материал]
Логик,ОМ, ты видел это? Я не ханжа, мне нравиться многое, бываю бабником и гендерным шовинистом, и много ещё кем, но у всего есть разумные пределы. А ещё мне не нравиться когда из народа делают стадо животных, но к сожалению это происходит, при нашем молчаливом согласии. Бля, ну почему все молчат и никто не возмущается, никто, ни один не возразил. Все скачут. Может это неправда и всё это постановка?
День независимости.. от чего? Львов, 24 августа. Стриптиз при детях, для детей. И это средь Бела дня а не в клубе ночном для взрослых.Исполняется несовершеннолетней под крики "Слава Украине". Массовое предательство,
торговля страной и телом - вот что такое "галичанское украинство".

Видео тут
Жиды повышают вашу куьтурку открывая окна овертона посреди города! Ждем расчленение жирафа или сразу москаля и маленьких москалят. Це еуропа не?

0
2808 Феникс   (27.08.2016 23:17) [Материал]
Ом же сказал, это мы - ватники, во всем виноваты!
Если б не мы, была б люстрация и хор в вышиванках на день независимости.
А из-за ватников, тока стриптиз для детей и все!  smile

0
Да, танцует не очень и музыки нет. cool

0
2815 Феникс   (27.08.2016 23:34) [Материал]
Интересно, мамы этих детей, мозгов совсем не имеют?

0
Ты отстала от жизни. Это сейчас почти вид спорта.
https://goo.gl/9TmS1n

0
2818 Феникс   (27.08.2016 23:44) [Материал]
Ну да, отстала, как и положено ватнику.
Не успеваю за покращеннями и стандартами ЕС. smile

0
да, надо над собой работать. tongue

0
2820 Deff   (28.08.2016 00:01) [Материал]
Ом,ты не понял ничего. Может придёт с возрастом. Модно, молодёжно,это драйв, ты оправдываешь непотребство.Всему есть место, так вот заниматься этим надо в зале и ночном клубе для дегенератов дрочеров.Содомия это модно,смешанные браки и полная свобода жухать тёлочек, для этого не надо быть лохом. Не наебёшь не проживёшь, Бабло рулит, чайлд фри это мейнстрим, аборты зашибись, муклы рулят, чипы, хуипы, потом кино которое делает из вас мультиков, анимэшников. Уже в кино жрут людей, выдавая это за обычаи и традиции и такой список можно продолжать долго. Окна Овертона вам открыли, а быдло всё оправдывает. Оправдал малое. оправдаешь и большое. Это технология РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ.

0
Deff, в данном конкретном случае я не берусь оценивать явление, как категорически положительное или отрицательное.
Можно привести и за и против.
Да, в природе не всё идеально с точки зрения человека, и потому, не всегда применимы аргументы "что естественно то прекрасно" или "под одеждой мы все голые". С другой стороны, стыд собственного тела и его естественных потребностей человечество умудрилось до такой степени вбить людям в головы, что становится вообще удивительно, что люди всё ещё размножаются.
Так что, не знаю...

4
2835 Deff   (28.08.2016 01:09) [Материал]
ОМ.Смотри есть простая линейная логика.Дело не в голом теле. Есть статуи,картины искусство,в музее. Живые-На пляже, дома в заведениях. отведённых местах, итд и тп. всё это нормально,а как сломать устои и табу. Ведь те, кто ломает табу, знают о разрушительном варианте для народа.Табу и обычаи формировались не на пустом месте и проверены тысячелетиями. Просто подумай, для чего на празднике города показывать детям голую тётю которая демонстрирует наигранное вожделение.Они наверняка не понимают о чём это,их либидо ещё не созрело,а интерес познания есть, они дети и думают тётя так танцует, как в цирке. А подсознание уже записало на подкорку (ЭТО НОРМАЛЬНО). Теперь сместим акценты, они смотрят жестокий мультик с убийствами мордобоем "плохие против хороших" (судя по таким родителям то да)у них записалось на подкорку то же самое(ЭТО НОРМАЛЬНО) Вырастая они многое будут воспринимать нормально с их точки зрения. Так идёт слом. Так же работает пропаганда.Так работает манипуляция тех кто преследует свои, а не твои интересы. И потом они эти дети станут отстаивать интерес очередного властителя считая себя "хорошим" который должен наказать "плохого" крича, что у меня отобрали моё( типа родину, страну землю, обидели моего царя)Так орут теперь с обоих сторон и это вата-свидомиты в реале (дебилы и имбецилы)Зомби стереотипов, заложенных вам в голову тем кому это надо. И быдлу никогда не придёт в голову, что границы,барьеры,разделения, рисуют люди и они эфемерны и находятся только у вас в больном мозгу. Надо лечить себя или менять прошивку своей проги. Люди должны сотрудничать и помогать друг другу, а не конкурировать.Подумай над этим.

0
Табу и обычаи формировались не на пустом месте и проверены тысячелетиями.

Deff, некоторые (не все, только некоторые) табу и обычаи навязывались религиями для удобства управления людьми. Некоторые - формировались веками для оптимизации жизни в конкретных природных условиях. Ты уверен, что все табу являются полезными?

Люди должны сотрудничать и помогать друг другу, а не конкурировать.

Да, это крайне желательно. Но вот только с реализацией проблема.

0
2852 Deff   (28.08.2016 08:12) [Материал]
Не все, согласен, наука дошла и проверила многое. Погугли, почему разведчики индейцы в армии сша постриженные наголо теряли сноровку следопыта.Интуиция уходит. Борода играет в нашем народе похожую роль, только никому не интересно.Механизм выживания уже не нужен. Не все табу, многие просто гипертрофировались.

0
Да, я помню эту статью.

0
Однако новые порядки приживались с трудом. Царя осуждали, его новшество не принимали; были и такие, кто, расставшись с бородой, кончал жизнь самоубийством. По всей России роптали, ведь считалось, что бритье бороды – грех, а священники отказывали в благословении безбородому. В действиях Петра бояре усматривали покушение на сами устои русской жизни и упорствовали в бритье бород.

Источник: http://www.calend.ru/event/5324/
© Calend.ru

1
2853 Deff   (28.08.2016 08:26) [Материал]
Нельзя женщине бухать- отклонения в потомстве.Так же нельзя иметь секс партнёров другого вида(расы)микробиологический баланс нарушается что ведёт к женским болезням переростая в хронические, что отражается на потомстве если усилиями медицины удаётся как то это подправить. А деньги тем временем из их карманов идут по назначению тем кто всё это непотребство внедряет.
Нельзя много чего женщинам, они сосуд жизни, но феминизм их старательно уравнивает с мужиками. Смотри статистику:В итоге тотальное вырождение,бесплодие, уродства,дебелизм или умственная отсталость у 90% вновь рождённых. Ну чо Заебись, оно тебя не касается biggrin Класно быть умным среди дурачков, они слушают открыв рот но нифига не понимают. Считая тебя умным.До тех пор пока это тотальная болезнь не начнёт тебе приносить неудобства. И осознание того что у этого общества нет будущего отравит тебе жизнь. Жизнь в обществе зомби убивает всех и каждого на своём плане.

0
Deff, я всё же надеюсь, что подавляющее большинство девушек выходят замуж за тех парней, которые им нравятся. А если "нравится", то подсознание уже оценило партнёра с точки зрения биологической совместимости. Вот уж где механизмы оттачивались действительно миллионами лет. И тут волноваться не о чем.
В тех редких случаях, когда эти механизмы ошибаются, то есть потомство не будет здоровым, начинает действовать отбор, который выбраковывает ошибочные механизмы.
Так что, по поводу межрасовых браков вы (ты не один здесь такой) зря волнуетесь. Природа не тупа.

0
2870 Deff   (28.08.2016 10:20) [Материал]
Всё так, только статистика показывает другое.Целеполагание изменено. Женщины ищут Деньги, а не тех кто им нравиться.Мажор это кулл, нищеброд фи. Это целенаправленное уничтожение, блядская фолосоыия животных инстинктов, бабла, силы, тотальной свободы и мультикультурализма. Природа возьмёт своё рано или поздно. А пока многие оправдывают то, что идёт вразрез с природой, то по итогу получат то что хотели, только выглядеть это будет иначе. Бумеранги возвращаются. smile Всегда. biggrin

0
2839 Sva   (28.08.2016 01:41) [Материал]
не притворяйся, ты не глуп! cool

0
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!
Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.
Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.
Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!
Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!
Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.
Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.
Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.
Сегодня водишь БМВ, а завтра Родина в говне.
Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.
Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.
Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!

0
2859 Sva   (28.08.2016 09:13) [Материал]
это ты про себя?

0
не притворяйся, ты не глуп! biggrin

0
2888 Sva   (28.08.2016 19:13) [Материал]
крацавчик  biggrin

1
2838 Sva   (28.08.2016 01:39) [Материал]
ну вот это и есть независимость, чего ты удивляешься... это независимость от морали, семейных традиций, человечности... это они видать празднуют... больные люди, больная нация...

0
Вероятно, тебе бы больше понравилось так:

1
2856 Deff   (28.08.2016 09:05) [Материал]
biggrin А чо, Мусульманам нравиться женщина мешок, купил и пользуйся.Исламизм, Иудаизм, Хрисианство ограничители воли и разума. Повторюсь, во всём нужна мера.
А мне нравиться и хотелось, если бы наши женщины одевались так.

Спортивную форму тоже никто не призывает отменять.:D

0
Да, красивые.
А снизу по центру - на Юлю похожа. smile И косой и лицом.

0
2862 Sva   (28.08.2016 09:17) [Материал]
ты ведь не глуп, и язвишь... я не мусульманин... и кстати общаясь с девушками в Крыму с татарского населения, они вот эту моду не приветствуют! но блядство которое ты пытаешься прикрыть ненавижу! cool

1
Не обижайся. wink

Да где я пытаюсь прикрыть блядство?
Стереотипы на тебя давят, потому ты там блядство увидел.

1
2810 тоторо   (27.08.2016 23:21) [Материал]

0