Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 15:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №12
.
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (05.06.2016)
Просмотров: 30772 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 72 73 »
0
3256 Феникс   (07.09.2016 17:12) [Материал]
Кстати.

Вчерашняя новость про президента Филиппин и Обамку , берет свое начало вот где

Aug. 21st, 2016 06:58 pm (UTC)Филиппинские наркодилеры обратились в ООН за защитой.
И ООН откликнулось.

С начала кампании по борьбе с наркотрафиком на Филиппинах были без суда убиты около 900 человек, заявили эксперты ООН. В ответ президент страны Родриго Дутерте пригрозил выйти из ООН и сформировать новый союз.
Два эксперта по правам человека ООН призвали президента Филиппин Родриго Дутерте прекратить массовые убийства, связанные с масштабной кампанией по борьбе с наркотиками, передает Reuters. По данным экспертов, в ходе кампании, которая началась в мае,​ после избрания Дутерте, были убиты около 900 человек.
В ответ на это Дутерте назвал одного из экспертов глупым и предложил посчитать, сколько невинных людей убили наркотики. Затем президент обрушился на саму организацию.
«Не хотел бы оскорблять вас, но, возможно, нам стоит задуматься о том, чтобы отделиться от ООН. Почему мы должны слушать этого глупца?» — цитирует агентство президента страны.
Дутерте обрушился с критикой на ООН, обвиняя организацию в неспособности справиться с проблемами голода и терроризма.
Президент Филиппин заявил, что может пригласить Китай и страны Африки, чтобы сформировать другую, альтернативную ООН, глобальную организацию.
Президент Дутерте - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И ВОИН!!!

0
3257 Sva   (07.09.2016 17:12) [Материал]
http://voznesensk.daily-news.in.ua/v-nykol....et-zymy



В НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ НЕ БЫВАЕТ ЗИМЫ

...Благодаря вулканическому происхождению в этом районе не бывает зимы, ведь вулкан, который дал жизнь этому региону, до сих пор не остыл....

0
3258 Sva   (07.09.2016 17:14) [Материал]

0
3263 Феникс   (07.09.2016 17:49) [Материал]
" ВЫБИРАЯ БОГОВ, МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ ".
Древний языческий римский поэт Вергилий

0
3265 Владимира   (07.09.2016 18:05) [Материал]
а как же астрология wacko

0
3268 Феникс   (07.09.2016 19:10) [Материал]
А разве Вергилий сказал, что Астрология исключает Богов? smile

2
3259 Владимира   (07.09.2016 17:22) [Материал]

0
3278 Sva   (08.09.2016 09:12) [Материал]
истинный свет?

0
3260 Владимира   (07.09.2016 17:27) [Материал]

0
3261 Sva   (07.09.2016 17:28) [Материал]


Агиос (греч. ἅγιος — святой; также в жен. роде агиа) Офеос - это мифический змей, ящер...

Агиос о Феос (Офеос), Агиос Исхирос, Агиос Афанатос, елеисон имас

Ἅγιος ὁ Θεός, Ἅγιος ἰσχυρός, Ἅγιος ἀθάνατος, ἐλέησον ἡμᾶς

Святы́й Бо́же, Святы́й крепкий, Святы́й безсмертный, помилуй нас

надо задуматься .... а почему б не перевести "Святый о Боже"

1
3264 Владимира   (07.09.2016 17:49) [Материал]

0
3270 Sva   (07.09.2016 21:11) [Материал]
smile

0
3266 Владимира   (07.09.2016 18:08) [Материал]

0
3267 Владимира   (07.09.2016 18:08) [Материал]
wacko

1
3269 Komrad   (07.09.2016 20:16) [Материал]

0
3271 тоторо   (07.09.2016 22:13) [Материал]



0
3272 Sva   (07.09.2016 22:14) [Материал]
Имена драконов и змей Гилберт Явик

БИБЛИЯ - нехаш, эдемский змей, Левиафан, офиус/офеос/офис, Сатана
ТОРА - серафимы, медный змей Нехошет/Нухештан, Самаель, Лилит
АФРИКА - питон dhan-bi, Мами-Вата, Айдо Ведо
ЕГИПЕТ - Апофис, Сет, Уаджит, Рененутет, Меретсегер, Апепа, Нехебкау
РИМ - Genius loci
ШУМЕР - Нингшзида
АВСТРАЛИЯ - питон Радужный змей, Воллунка, Аркару
КАМБОДЖА - царевна нагов Сома, неак
ГРЕЦИЯ - Минойская богиня Potnia theron, Тифон, Ехидна, Цербер, Ладон, Гидра, дельфийский питон, Амфисбена, Горгона, Эрихтоний, Колхидский дракон, Исменский дракон
ИНДУИЗМ - Манаса, Нагарайа, Васуки, Калия, Падманабха, Ананта Шеша, Астика, Кулика, Кадру, Такшака, Вритра, Кундалини, Мукалиндра, Улупи, Баларама, Бакунава, Каркотака, Падмавати, Параватакша
КОРЕЯ - Еобшин, Чилсеонг, Йонг (Мирю), Имуги,
АЦТЕКИ - Кецелькоатль, Шиукоатль
СКАНДИНАВИЯ - Йормунгандр, Фафнир, Нидхеггр, Линдвормс, Лагарфльотсормуринн, Нидхогг Нагар,  Граввитнир, Моин, Гоин, Грабакр, Графвёллудр,Офнир
ВУДУ - Дамбалла
ФИДЖИ - Ратумаибулу
ИСПАНИЯ - Вибрия, Куэлебре
ПОРТУГАЛИЯ - Кока, Драго
ИТАЛИЯ - Тирус, Скултоне
ПЕРСИЯ - Ази Дахака
ФИЛИПИНЫ - Бакунава
КИТАЙ - лонг, лунг, Кинлонг, Хуанглонг
ВЬЕТНАМ - ронг, кон рит
АНГЛИЯ - виверна, Лэмбтонский змей, Дракон Бигнор хилл, Дракон с холма Лоши, Драконы из Леса Святого Леонарда, Витби Вирм, Кокатрикс, Лохнесское чудовище
КЕЛЬТЫ - И-Драйг Гох (валлийский дракон)
ВЕНГРЫ - Зомок, саркани
АРМЕНИЯ - Вишап
СИБИРЬ - Йилбеген
РУМЫНИЯ - збуратор, балаур
АЛБАНИЯ - болла, кулшедра, дрек
ТАТАРЫ - зилант
ТУРЦИЯ - Эдждера, Шахмаран
ЛИТВА - Слибинас
БУДДИЗМ - Апалала
ФРАНЦИЯ - гивр, Тараск
ХЕТЫ - Иллуянка
ШОТЛАНДИЯ - Ворм из Линтона
ВАВИЛОН - Мушуссу, Тиамат, Абзу
ЯПОНИЯ - Орочи, Рюджин, Безымянный пятиглавый дракон
ГУАРАНИ - Теджу Джагура
ВЕНДЫ - Зирнитра
ИНКИ - Амару
ЧИЛИ - Базилиско Чилоте
МАПУЧЕ - Коло Коло
МАЙА - Кукулькан
ЯВА - Антабога

0
3274 Sva   (07.09.2016 22:37) [Материал]


Ра изображен всегда с телом человека,головой сокола,но солнечный диск на голове обвит змеей. Почему на это никто не обращает внимания?
Ведь голова-священное место,корона
Ра в Египте писалрсь без гласной А. Поэтому варианты произношения были
Ре,Ри, Рс.
Был у Ра враг,огромный змей Апоп. Его имя вошло в языки мира как Оф и Вав,то есть Вавилон. Борьба Ра со змеем идет в глубине Земли. Первоначально защитником Ра был Сет,а потом его самого сближали с Апопом
Астероид Апофис, от имени Апопа,пока он идет на сближение,мир будет таким,каким был всегда
Апофис и есть Змей. Змея,сбрасывающая кожу -это суть 2013 года,года Змеи.
Сокол -он же есть полузмей,пернатый дракон. Змея-гермафродит и выступает и как фаллос и как женскнвя плодовитость. Яд змеи есть лекарство от кармы. Поэтому темнота идущему челрвеку на этой стадии полезна
Дракониды Китая,контролирующие мир,ввели свой символ Иь/Янь как Уроборос,то есть змея,кусающая свой хвост.
Змея в теле человека -это энергмя кундалини идущая снизу из сакрального центрав рептильную часть головного мозга человека
Вот как происходит обьединение
Пчему змей Урей был священным символом на головном уборе Фараона?
Далее это прослежмвается в Змее Афине.Уджет-египетская богиня -кобра
Ермунганд -опора мира в скадинавских мифах. Урей змей носят и Гор и осирис. От Урея и произошло имя Ра. Ра и Люцифер-одно и то же
Арнас- на санскрите река
Эрре-албанское,мрак,темнота
Орфиос-греческое мрак

http://astrozodiac.ru/bog-solncza-v-drevnem-egipte

для размышления...

0
3275 Sva   (08.09.2016 01:11) [Материал]

0
3276 Sva   (08.09.2016 01:12) [Материал]
10 библейских персонажей, совершавших довольно странные поступки с точки зрения христианской морали

Как ни странно, в Библии есть персонажи, представленные как праведные и добродетельные люди, некоторые поступки которых безнравственны и даже чудовищны. Перед вами десять библейских представителей весьма сомнительной морали. 

1. Елисей

Елисей был пророком, жившим, по предположениям, в девятом веке до н. э. Елисей совершил немало чудес, например, вернул воду Иерихону и воскресил сына одной женщины, но есть одно «чудо», которое выделяется из ряда его поступков. 
Однажды дети посмеялись над лысиной Елисея, за что пророк их проклял и призвал на их головы смертную кару. На зов прибежали два медведя и разорвали детей на куски. То есть, праведный пророк зверски убил 42 детей, просто потому что над ним смеялись. Сейчас Елисей почитается как святой. 

2. Иаиль

Возможно, вы никогда не слышали об Иаили: её единственной ролью в Библии было добиться доверия человека и убить его. В битве между израильской и ханаанской армиями в Святой войне победа осталась за израильтянами, перебившими всех воинов противника. Сбежать удалось только Сисаре — военачальнику армии. 
Спасаясь от преследователей, в пустыне он наткнулся на палатку союзника — Хевера Кенеянина. Жена Хевера, Иаиль, выбежала навстречу Сисаре, проводила в палатку и заверила, что он в безопасности. Затем Иаиль дождалась пока гость уснёт, подкралась к спящему и вогнала кол от шатра ему в висок, пригвоздив голову к земле. 

3. Давид

Царь Давид, пожалуй, самый праведный человек в Библии, даже несмотря на то, что в одиночку убил и оскопил 200 мужчин по просьбе жены. Жестокость часто идет с праведностью рука об руку, и именно праведник начинает бойню. 
Давид с армией вторгся в соседние земли и уничтожил всех мужчин и женщин в захваченных городах. В Библии не указана причина такого поступка, известно лишь, что это были «старые жители земли» — видимо, Давид уничтожал коренное население. Даже хрестоматийный эпизод убийства Давидом Голиафа заканчивается отрубанием головы поверженного врага, после чего она была пронесена вокруг лагеря. 

4. Самсон

Самсону была дарована Богом сверхчеловеческая сила для борьбы с филистимлянами. Самсон действительно победил врагов, но затем начал убивать всё больше и больше людей. Он держал пари с 30 мужчинами, что ни один из них не сможет разгадать его загадку. Если же кому-то это удастся, он подарит им 30 шёлковых рубашек. Соперники обманом вынудили жену Самсона сказать им ответ. Воин, чтобы уклониться от уплаты долга, убил 30 других человек, снял с них одежду и отдал её своим противникам. 

5. Илия

Илия — святой, который был пророком до Елисея, пока Бог не вознес его на небо. Когда Илия был пророком в Израиле, многие люди поклонялись языческому богу Ваалу. Пророк решил наказать израильтян и собрал 450 пророков Ваала, велел им убить быка, положить на алтарь и молиться, чтобы их бог заставил алтарь загореться. Естественно, ничего не вышло. Тогда Илия убил быка, возложил на алтарь и помолился Богу. Почти мгновенно заполыхал пожар. Пророки Ваала уверовали, но Илие этого показалось мало. Он отвёл их к реке и по одному всех казнил. 
Илия действительно не раз доказывал свою святость. Например, царь приказал 50-ти воинам привести Илию, на что пророк ответил: «Если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и сожжёт тебя и твоих 50 воинов». Так он убил их, а затем сделал то же самое со следующей сотней мужчин, которые за ним пришли.

0
3277 Sva   (08.09.2016 01:12) [Материал]
6. Иеффай

Иеффай был одним из сынов города Галаада, богатым человеком, но мать его была блудницей, и Иеффай был изгнан из дома без наследства. Через несколько лет израильтяне отыскали Иеффая и попросили его вернуться в Галаад, чтобы повести армию против аммонитян. Царь Аммон попросил у Израиля просто позволить им жить в мире, на что израильтяне ответили: «Кого Господь Бог наш прогонит от нас, тем мы и овладеем». 
Иеффай до боя заключил сделку с Богом: если израильтяне победят, Иеффай пожертвует первое, что встретит его дома по возвращению. Когда Иеффай с победой вернулся домой, ему навстречу выбежала его единственная дочь, которую воин и принёс в жертву. 

7. Иегу

Иегу стал царем Израиля в результате свержения царя Иорама. Иегу выследил и убил всех членов королевской семьи Иорама — 70 человек — и свалил их отрубленные головы за городскими воротами. Затем он проехал по ещё живой матери Иорама на своей колеснице. 
Нового царя помазал на царствование пророк Елисей. Чтобы опровергнуть слухи о том, что он поклонялся Ваалу, Иегу попросил всех служителей Ваала принести богатую жертву в его честь. Пришедшие со всех концов царства люди заполнили огромное капище Ваала, после чего армия Иегу перерезала всех собравшихся. Бог вознаградил царя, пообещав, что его потомки будут гарантированно занимать трон Израиля на протяжении четырёх поколений. 

8. Иисус Навин

По легенде, Иисус сокрушил стены Иерихона с помощью трубного гласа. Как только стены пали, армия Иисуса Навина вошла в город и убила всех мужчин, женщин и детей. И это не единичный случай: города Ливна, Лахиса, Эглон, Хеврон и Давир также были разрушены, и каждый их житель нашёл свою смерть на остриях мечей армии Иисуса Навина. 

9. Моисей

Моисей известен тем, что увёл израильтян из Египта. В книге Исхода рассказывается о десяти казнях, о том, как расступились воды Красного моря и о том, как были получены от Бога десять заповедей (в их числе была «не убий»). Израильский народ 40 лет скитался по пустыне, большую часть этого времени израильтяне провели, нападая на чужие города. 
После победоносной битвы против мадианитян Моисей отдал приказ убить всех младенцев мужского пола и всех женщин, познавших мужа на ложе. Всех детей женского пола, не познавших мужа, оставить в живых для себя. То есть все маленькие девочки в городах мадианитян были изнасилованы по приказу святого. 

10. Бог

Вы только что прочитали, как были разорены десятки городов, как их жители были преданы смерти; узнали об изнасилованиях, религиозном геноциде, убийстве детей и человеческих жертвоприношениях. Но мы пока не говорили о сжигании блудниц или убийстве 70 000 мужчин. Если говорить о каждом подобном деянии, совершённом по приказу Бога или с его согласия, не хватит и огромной толстой книги. А ведь по сегодняшним меркам все подобные действия считаются аморальными или даже безумными. За 800 лет до рождения Христа моральные устои были совсем другими, но это не значит, что они применимы к современной действительности.

0
3279 Komrad   (08.09.2016 19:41) [Материал]
что думаете господа? феникс?дефф? 
русские фашисты несут русские флаги,Мальцев в опале? 


0
3285 Феникс   (08.09.2016 20:17) [Материал]
РенТВ - желтенький канал.
Политика не его конек, это ж не шизотерика)))

0
3280 Komrad   (08.09.2016 19:54) [Материал]
На Вячеслава снова вешают ярлык - Антисемита.
Портреты Альберта Эседова, Юлии Юзик и Вячеслава Мальцева с описанием их деятельности появились в центре столицы. Эти политики возглавили рейтинг кандидатов-экстремистов по версии «Главдосье».
В центре Москвы, на Старом Арбате, появились стенды, приуроченные к выходу очередного рейтинга от портала «Главдосье». На этот раз рейтинг посвящен кандидатам в депутаты Госдумы седьмого созыва, которые в своей политической борьбе не брезгуют никакими методами, в том числе экстремистской деятельностью. 
В видео-рейтинг «Топ-3 кандидатов-экстремистов по версии „Главдосье“» вошли Альберт Эседов, Юлия Юзик и Вячеслав Мальцев — их портреты и размещены на стендах, появившихся в центре столицы.
Видео - https://youtu.be/l8SW6HccjQo

а на лбу у него солнце


0
3284 Феникс   (08.09.2016 20:15) [Материал]
Мальцев - антисемит!?

Ой, я тя умоляю smile
Копни его генеалогию
А впрочем, и без этого, все очевидно

0
3286 Komrad   (08.09.2016 20:23) [Материал]
он однажды заявил о еврейской мафии в медицине
и потом похоже пожалел,его затюкали за это
ну а

Копни его генеалогию
А впрочем, и без этого, все очевидно

это твое изречение довольно глупое,сегодня брякать языком
модно? дай факты? че голословничать,мисс очевидность

1
3288 Феникс   (08.09.2016 20:27) [Материал]
Фактов, вон, целый гугл фактов - рой не хочу!
А тебе не очевидны его внешность и мягкое картавое «р» ? smile
А про еврейскую мафию брякнул, для поднятия своего рейтинга в массах потенциального электората)

0
3291 Komrad   (08.09.2016 20:33) [Материал]
дура и есть ... мне эта картавость
ни о чем,гугл фактов - рой не хочу-нарой! че просто так пургу гнать
внешность,я вот смуглый от природы,от еще чего...казаки по матери
и по отцу дед на фото с закрученными усами,мало о нем знаю
но бравый русич
а я летом шо чурка смуглый,иной раз путают нацию и че? ты хрень порешь
давай факты!

0
3296 Феникс   (08.09.2016 20:44) [Материал]
Сам ты дурак!
И не ори на меня!
Климова читай, у него и про внешность , и про картавость, и про все остальное

0
3300 Komrad   (08.09.2016 20:54) [Материал]
да твой климов придурок картавый!
по роже видно жид ползучий! все они спецы бл..
да срать не просятся!

0
3304 Феникс   (08.09.2016 21:22) [Материал]
Он не мой, и да картавый, тоже. Проблему изучил изнутри biggrin

0
3299 karlitos   (08.09.2016 20:54) [Материал]
Хотел сказать но передумал)))
http://www.monway.ru/wp-cont....-6.jpg  -  это Мальцев)))

0
3303 Феникс   (08.09.2016 21:22) [Материал]
И я говорю, одна и та же рожа, а Комрад - наивное дитя. smile

1
3281 Komrad   (08.09.2016 19:55) [Материал]

0
3282 Komrad   (08.09.2016 20:04) [Материал]
кстати 8 лучей символизирует силу солнечного огня.коловрат на лбу у Мальцева

0
3283 Феникс   (08.09.2016 20:11) [Материал]
Всем поклоны!

Бояться уже начинать, что ли?

https://cont.ws/post/366988

https://sahalara.cont.ws

0
3287 Феникс   (08.09.2016 20:24) [Материал]

0
3320 тоторо   (08.09.2016 22:49) [Материал]
а тебе не все равно как он выглядят? Главное что в стране где они живут царит настоящая демократия

0
3350 Матильда99   (09.09.2016 20:06) [Материал]
biggrin Ха ха про демократию.

0
3379 тоторо   (09.09.2016 21:17) [Материал]
твоя фамилия ебанько, а у них в страен демокраитя, и люди там имеют гарантированные конституцией права.

0
3289 Komrad   (08.09.2016 20:27) [Материал]
феникс,не пора ли прежде чем домысел ляпать подтверждать фактами?
ну как бы время уже мало ,я нигде не услышал ни разу 
ни одного компрамата на него,бред один
то сектой называют,то фошистом,где факты хоть один??? ну?
мне даже интересно ,есть они?

0
3290 Феникс   (08.09.2016 20:32) [Материал]
Щас побегу досье на него соберу для тебя.
smile
Ты чего, адвокатом записался к нему?
Мне дела нет до него.
Ты спрашиваешь, я отвечаю, всё!
Если ты хочешь чтобы я отвечала как тебе нравится, а не как я думаю, зачем спрашиваешь, тогда? smile

0
3292 Komrad   (08.09.2016 20:36) [Материал]
Щас побегу досье на него соберу для тебя.

с тобой все ясно,похоже у вас псиустановку недалеко врубили
у ома не выключают,а ты сейчас реально бред несешь

Если ты хочешь чтобы я отвечала как тебе нравится, а не как я думаю, зачем спрашиваешь, тогд

относительно этого предложения,оно просто не уместно в нашем диалоге
не твой вечер,может ты просто где то молодца,а где то балда

0
3295 Феникс   (08.09.2016 20:43) [Материал]
biggrin А может это у вас врубили псигенератор?
Тебя ж как Ома штырит, а не меня.
Оба рвёте горло за своих кумиров - кривого слова не скажи о них. )))

0
3298 Komrad   (08.09.2016 20:51) [Материал]
да ты че за ...причем здесь кумиры?
я вижу все иначе,человек сломающий сейчасный режим
будет историческим персонажем,неважно кто это сделает
Демушкин или Мальцев или еще кто,Квачков мне более симпатичен
но увы и ах,действующая сила на сегодня это он,кто тебе не по нраву
я более не знаю никого,надежда только на него
все эти партии пенсионеров,родинов и прочая шелуха свято чтут кормушку
и рвутся к ней ,такое ощущение тебе так нехило живется,вот и весь ракурс,а мне за державу обидно

0
3307 Феникс   (08.09.2016 21:35) [Материал]
Ага, уже мы это проходили, пару лет назад, когда у нас майдан начинался, я уже от тебя слышала,
что не хочу революций, потому что живу в шоколаде. По твоей версии)
Ничего не меняется в этом мире smile

Все остальные в г...е, один только Мальцев весь в белом!
Ты хоть слышал его?
Он еще не дорвался к трону, а уже обещал вернуть Курилы - Японии,
Крым - Украине... Царек! Ничего еще не сделал для страны, а уже раздает территории (((

0
3293 Komrad   (08.09.2016 20:39) [Материал]
Мне дела нет до него.

представь себе но это пока так,скоро будет
наши выборы имеют большое значение и для вас
ладно потом поговорим,когда псигенератор выключат

0
3294 Феникс   (08.09.2016 20:41) [Материал]
"Белорусский спортсмен, ответственный за вынос флага России, идентифицирован. Флаг конфискован. МПК изучает возможные меры"Флаг конфискован! Странно, что не взят под арест) Большего идиотизма и представить сложно. Есть вероятность, что против ослушавшегося запрета спортсмена будут приняты меры. При большом желании, могут и сборную дисквалифицировать. За собственное унижение и чтоб другим неповадно было.

1
3297 Феникс   (08.09.2016 20:50) [Материал]
СВА, вот к слову о твоих вчерашних змеях

НОВЫЙ СПОСОБ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ ДЕТЕЙНедавно с детьми, закупаясь к началу учебного года, зашли в “Детский мир”. Моя дочь двенадцати лет, хоть она уже и достаточно взрослая, заинтересовалась отделом с куклами. Потом и меня попросила подойти. От того, что она мне показала, застыл ком в горле. И, как сказала дочь, сейчас это очень модные игрушки- КУКЛЫ-ГИБРИДЫ!!!…Оказалось, что это очередное продолжение серии ужастиков от “Монстер хай”: двухголовые, многорукие, со змеиными хвостами вместо ног, отрубленными конечностями, трехглазые, одноглазые, с зеленой и ярко-сиреневой кожей. От такого зрелища, а тем более от игры с такими уродцами, вряд ли детская психика останется здоровой со всеми вытекающими последствиями.
http://insiderblogs.info/novyy-sposob-raschelovechivaniya-detey/

0
3302 Sva   (08.09.2016 21:21) [Материал]
согласен

1
3301 Матильда99   (08.09.2016 21:21) [Материал]
Скажу своё мнение про парнас.
Специально ничего не просматривала,не читала.
Так просто первое впечатление.
Сразу подозрительно,что всё построено на полном отрицании всего существующего.
Касьянов предатель скользкий тип
Мальцев неприятный ,сразу идёт отрицательная волна
Не понравилась их идея вернуть- всё царским особам
И вообще, переворот только на руку врагам.

2
3310 Феникс   (08.09.2016 21:55) [Материал]
Касьянов - самый мерзкий из всех либерастов, продался амерам, живет на гранты их фондов.
Да и Мальцев - бывший комсомольский лидер, потом мент и депутатишка.
Хорошая такая туса

0
3305 Матильда99   (08.09.2016 21:32) [Материал]
Вспомним...Карты Скаллиона

0