Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 15:10
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №13
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (21.09.2016)
Просмотров: 25599 | Комментарии: 3983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3983« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 69 70 »
0
2855 Владимира   (14.11.2016 21:52) [Материал]

0
2883 Diana   (15.11.2016 08:10) [Материал]
КОТЭ АПОКАЛИПСИСА


1
https://lenta.ru/news/2016/11/07/gallows/

Без сомнения, в новом году жить станет лучше, жить станет веселее.
И кое-где к этому уже готовятся.
Вот Николай Палочкин сфотографировал в одном из московских дворов, установили неделю назад


0
2894 Матильда99   (15.11.2016 12:26) [Материал]
В столичном Департаменте природопользования объяснили, для чего предназначены конструкции, которые в сети окрестили виселицами. Телеканал «Москва 24» взял комментарий у Сергея Бабакова, представителя госучреждения «Дирекция Мосприроды» (занимается оказанием госуслуг и исполнением функций департамента).«Там сильная ветровая нагрузка и чтобы ее снизить, мы там придумали эти перголы. (...) Устанавливаются металлические вертикальные опорные стойки и балки к ним привариваются. Потом сверху делается деревянное перекрытие и стенка как обрешетка. Вроде как беседка получается», — рассказал он.По информации ТАСС, Г-образные конструкции установлены в одном из дворов в 12-м микрорайоне Марьинского парка в районе Люблино.

1
Страница израильской разведки во «ВКонтакте» оказалась рекламой сериала

https://lenta.ru/news/2016/11/14/mossad101/
https://vk.com/mossadofficial

0
2863 Sva   (15.11.2016 00:21) [Материал]
biggrin

1
Как рушился мост.

Tacoma Narrows Bridge Collapse "Gallopin' Gertie"
https://www.youtube.com/watch?v=j-zczJXSxnw

Galloping Gertie: The Tacoma Narrows Bridge Bouncing And Twisting
https://www.youtube.com/watch?v=baDEOM-wvUo

0

0
2860 Феникс   (14.11.2016 23:58) [Материал]
Вот это ничего себе
14993408_1829438827301928_8425480024068859042_n.jpg

"Главным стратегом Трампа станет «антисемит, расист и правый радикал» http://rusnext.ru/news/1479144260

Трамп еще задумался о назначении православного банкира министром финансов https://lenta.ru/news/2016/11/10/pravoslavno/.

0
2864 Sva   (15.11.2016 00:26) [Материал]
Доступ к scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы. wacko

0
2867 Феникс   (15.11.2016 00:35) [Материал]
sad у меня всё открывалось, может обновить?

0
Там пробел лишний перед "67...".
И его ucoz вставляет автоматически, так как слишком длинная строка. Его не удастся убрать.

0
2881 Sva   (15.11.2016 02:11) [Материал]
благодарю.  smile

1
Шатающийся мост через Волгу в Волгограде

https://www.youtube.com/watch?v=hdNr7LIZB5c

2
2862 Феникс   (15.11.2016 00:05) [Материал]
Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице ( 13 ноября 2016 г.)


0
2870 Sva   (15.11.2016 00:44) [Материал]
smile вот так и надо

0
2866 Феникс   (15.11.2016 00:32) [Материал]
surprised
В ближайшие дни на Украине будет сыграно политическое Rondo Alla Turca. Исполнитель - ВСУ. Задача - восстановление конституционной власти законноизбранного легитимного Президента Виктора Януковича. Он будет оставаться Президентом одиннадцать месяцев. За это время на Украине будет создана и раскручена партия на подобие Единой России. После чего в результате выборов будет перезагружена вся политическая система Украины. Никакого иного выхода из украинского кризиса не существует.

0
2871 Феникс   (15.11.2016 00:50) [Материал]
Vugluskr14 ноября 2016 г., 9:45Инуковича вам взад. Большива пака низаслужили. wink

biggrin Золотые слова! Не заслужили!

0
Тьфу, ...

0
Всё царя доброго ждёте.
Ваши дети вас проклинать будут.

1
2874 Феникс   (15.11.2016 01:21) [Материал]
А ваши дети, спасибо вам за скажут за вальцманов-гозманов?

Хотя... ваши, может и скажут)

А наши дети умные-разумные! И родителей уважают! tongue

0
Мы хоть что-то пытались сделать, а вы просрали наш общий шанс.

1
2877 Феникс   (15.11.2016 02:02) [Материал]
Не надо валить с больной головы на здоровую!
Знаем мы, кто просрал и почему.
Продались за кружевные трусы и жопомойство безвизовое, именно вы - майдауны.

0
Да не знаете вы, до сих пор не знаете.

0
Помнишь aftora c ЗХЖ?

http://earth-chronicles.ru/blog/2014-01-30-40-0-70

2468 aftor (28.07.2016 20:57)
...
Основная наша проблема это наши новые правители которые очень быстро забыли о народе и начали набивать свои карманы. Вот надеемся на скорые перемены Чтоб убрали наших негодяев.


Он, как и вы, тоже ждёт доброго царя. И никогда не дождётся. Психология у вас рабская. На путлера надеетесь, на яныка. А по сути, кто бы к вам ни пришёл, он вас нагибать будет, потому что ничего другого, кроме как нагибаться вы не умеете. Вот, нагибатора вы в наследство своим детям и оставите. Придётся им решать эту проблему.

0
2878 Феникс   (15.11.2016 02:04) [Материал]
Помню конечно, такое не забудешь.

Никакой царь нафиг не нужен. Тем более, из тобой предлагаемых.
Уж большего нагибатора, чем вальцман, Украина не знала за всю историю свою!
А единый народ должен быть вместе. И будет, так и знай! smile

0
Я, как раз, царей не предлагаю.

0
2884 Diana   (15.11.2016 08:15) [Материал]
Задержан глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев


В отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева возбуждено уголовное дело в связи с приватизацией «Башнефти», он задержан. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.«Главным следственным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Министра экономического развития Алексея Улюкаева», — говорится в сообщении.«Обстоятельства преступления связаны с получением занимающим государственную должность Российской Федерации Алексеем Улюкаевыем 14 ноября 2016 года двух миллионов долларов США за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую ПАО "НК «Роснефть" осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК "Башнефть" в размере 50 процентов», — сообщили в СКР.https://lenta.ru/news/2016/11/15/ulykaev/

0
2895 Матильда99   (15.11.2016 12:29) [Материал]
Мельчает элитка... Два миллиона долларов взятки... Улюкаев, не стыдно позорить подельников в ранге губернаторов и высших чиновников, которые если уж гребут, то вагонами! 
С нетерпением ждём дальнейших посадок! smile

0
2885 Diana   (15.11.2016 08:24) [Материал]
Цитата
Он, как и вы, тоже ждёт доброго царя. И никогда не дождётся. Психология у вас рабская. На путлера надеетесь, на яныка. А по сути, кто бы к вам ни пришёл, он вас нагибать будет, потому что ничего другого, кроме как нагибаться вы не умеете. Вот, нагибатора вы в наследство своим детям и оставите. Придётся им решать эту проблему.


А вот с этим сейчас проблема. Нет такого лидера. И " Авроры" нет. И  люди не те. Никто  сейчас " Зимний" брать не пойдёт. Аппатия у всех. То ли  облучатели на всех действуют, то ли программирование по ящику.И ГМО продукты. Или всё вместе взятое.
 
 У большинства мозги как кисель не видят ничего и не хотят.

А чтобы поднять народ нужно чтоб хреново было не только  за МКАДом, в глубинке. А  и в крупных городах. В Москве.
 Пока Москва будет жировать не будет революций.

1
2886 Diana   (15.11.2016 08:31) [Материал]
Последнее предупреждение от Anonymous
Anonymous FALSE FLAG ALERT: US REVOLUTION 2017

Фальшфлаг тревога: Американская Революция 2017

Сообщение от Anonymous - Вы должны смотреть на это!
Произойдет что-то большое!
Это последнее предупреждение
 от Anonymous для общественности. Опасения выраженные в сообщении, ужасают.


1
2887 Матильда99   (15.11.2016 08:49) [Материал]
Вот так с шутками-прибаутками и в тёплой дружеской атмосфере проходит заседание Согласительного совета при бандеровской власти на Украине. 

0
2923 Sva   (16.11.2016 00:02) [Материал]
biggrin

1
2888 Матильда99   (15.11.2016 08:56) [Материал]
Европа сразу после американских выборов. Лизала, холуйничала, пакостничала, подличала в угоду Хозяину - и вот, не нужна...Мальчиш плохиш возьмите меня в буржуинство     

0
2890 Матильда99   (15.11.2016 09:03) [Материал]
biggrin smile Кроме Улюкаева в ленте ничего нет.
Золотой вы человек,Улюкаев Алексей Валентинович! Не бережете вы себя совсем, отдохнуть вам надо.

3
2891 Матильда99   (15.11.2016 09:09) [Материал]

3
2892 Матильда99   (15.11.2016 09:39) [Материал]



2
2893 Матильда99   (15.11.2016 09:49) [Материал]
Читаю новости как сериал смотрю smile )) Бока против КочерыжкиЗахватывает smile

На Украине новый замминистра...Видели уже, да?
У нас продолжается кремлёвское шоу. Министры против министров.
В  Америке скоро юг против севера V2.0, вернее Бока против Кочерыжки...
Корона мечет разным, вот вот прорвёт Пакистано-Индийскую границу.
Включили станции, валят самолёты.
Бриты дёргают поляков, те дёргают национализмьм...
Скоро закипит в Румынии, Болгарии, Молдавии, и в целом на Балканах.

И вот тогда выйдет Трамп и жахнет словом, от которого все ах и долго будут молчать, особенно росс-американские патриоты.
Это он сейчас ляляля с Путиным. Потому, что нет предисловия и цепочки завязок как с Бараком.
А как только генералитет с баз захнычет - сразу всё поменяется.

Самое время греть Тайвань, юго-восточную Азию, и центральную Америку.

Но самое крутое было бы если бы бахнул реактор. Только этого не хватает для красивости и жуткости картинок....
Поэтому ждём !!!

Эх, понеслася.....Драгунов

0
2896 Diana   (15.11.2016 14:05) [Материал]

1
2901 Феникс   (15.11.2016 15:50) [Материал]
Это один из коней несостоявшегося апокалипсиса? biggrin

Всем поклоны! )

0
2907 Sva   (15.11.2016 19:12) [Материал]
biggrin

1
2897 Diana   (15.11.2016 14:07) [Материал]
Про новости и арестыМеня не удивило. Мало того, готовится более крупное дело.
Россия вынуждена самозачищаться, иначе будут проблемы. Будут ещё министы, олигархи, даже губернаторы, странные аварии и даже резкие инфаркто-инсульты ( как в Сибири например или в легальной оппозиции, ждите, скоро).
Поэтому этот министр - только начало.
Он даст возможности потянуть цепочки и выбить с капитанских мостиков людей Ротшильдов и Короны...
Это подготовка к более крупной атаке.
В Кремле реально противостояние... И не только в Кремле...

Я бы сказал так - Рокфеллер наносит ответный удар.

P.S.

Противная сторона готовит слив важной инфы. Думаю через пару дней пронаблюдаем...
Хотя могут даже крупняк завалить в качестве предупреждения.

http://priroda.inc.ru/design/a_dragunov.html

После задержания Улюкаева правительство может уйти в отставку

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4199386.html

2
2898 Diana   (15.11.2016 14:39) [Материал]
Йеллоустоун в ноябре: Тревога нарастает, уровень газов взяли под контроль, температура в реках повышается.


Йеллоустоун, новости ноябрь 2016 года. Возле знаменитого супервулкана Йеллоустоун заметно оживление исследователей из разных стран, это видно по веб-камерам в Национальном парке.Так, работы по контролю за содержанием углекислого газа возле гейзеров стали проводить не только ночью, но и днём.Многие отмечают, что это стало заметным сразу после избрания Дональда Трампа президентом США.
Тут же появились слухи о том, что вся недоступная информация о состоянии супервулкана Йеллоустоун будет рассекречена.


Самое тревожное исследование говорит о том, что температура в реках Йеллоустоуна постоянно повышается невиданными темпами.Информация об этом не разглашается, хотя несколько постоянных наблюдателей-любителей смогли отследить и эти данные.

1
2899 Diana   (15.11.2016 14:40) [Материал]


Еще одна международная группа учёных изучает подземные горячие источники, питающие гейзеры Йеллоустоуна.Самый знаменитый из них - Старый служака, в последнее время активизировался, периоды между его извержениями резко сократились, временами пар, идущий из гейзера имеет необъяснимый тёмный цвет


1
2900 Diana   (15.11.2016 14:42) [Материал]
Йеллоустоун сделал первое предупреждение: появились признаки смертельного извержения, власти готовят население к катастрофе Йеллоустоун, новости. Неожиданные сюрпризы преподнёс вулкан Йеллоустоун, за которым постоянно наблюдают не только учёные, но и обыватели, ведь он несёт в себе смертельную опасность для американцев.
Первое: замеры температуры в Йеллоустоунском озере показали, что на дне выделяется намного больше тепла, чем считалось раньше. Последний раз измерения производились 40 лет назад, сейчас решили сверить данные.Изумлению исследователей не было предела, они решили, что сломалось оборудование, ведь показатели отдачи тепла были очень высокими, такие цифры можно сравнить с работой гидротермальной электростанции мощностью 4 МВт.
Второе: Гейзер в Йелоустоунском парке, прозванный "Старым Служакой” "обрадовал” посетителей тем, что начал своё извержение на 20 минут раньше, чем это происходило всегда, период между "извержением" гейзера стремительно сократился.Уменьшение периода между выбросами пара может говорить только о том, что магма появилась у поверхности Земли и температура в недрах сильно повысилась. Значит, Йеллоустоун приготовился к своему смертельному извержению.Всё это смотрится очень подозрительно, если вспомнить о том, что на прошлой неделе в США были проведены тренировки на случай сильного землетрясения. К тому же в обсерватории Йеллоустоуна было проведено совещание учёных и служб спасателей по выработке мер реагирования на разные чрезвычайные ситуации.Из всего этого складывается впечатление, что власти всё-таки готовятся к какой-то разрушительной катастрофе. 


pray   pray   priest

1
2902 Феникс   (15.11.2016 17:57) [Материал]
surprised Быстро!
Гаагский трибунал начал расследование военных преступлений США" http://ukraina.ru/news/20161115/1017814086.html

0
2903 Феникс   (15.11.2016 18:23) [Материал]
Правоохранители накрыли «чёрную кассу» КПРФ http://lady-katz.livejournal.com/14850.h....=social

1
2904 Komrad   (15.11.2016 18:56) [Материал]


Сегодня в небе над Новосибирском можно было увидеть красивое оптическое явление, свойственное лишь морозным дням. Из-за искажений света в мириадах кристалликов льда казалось, что наверху три солнца вместо одного.

0
2905 Komrad   (15.11.2016 18:58) [Материал]
Фиолетовая область сильных морозов распространилась на значительную часть территории России. Температура −30 и ниже прослеживается от Заволжья до Колымы и от Таймыра до Казахстана.Минимальная температура 15 ноября 2016 г. © ГисметеоВ Эвенкии морозы усилились до −42, а Красноярском крае — до −39. В Западной и Центральной Сибири отрицательная аномалия среднесуточной температуры достигает 14–20 градусов.На севере Иркутской области столбики термометров понизились до −40, в Ханты-Манскийском округе — до −35. Томскую, Новосибирскую и Омскую область охватили рекордные для этого времени 30-градусные морозы.

0
2906 Komrad   (15.11.2016 18:59) [Материал]
у нас такой дубак!! обещают еще хлеще до -35 и это осень!
может и впрямь арктика начала смещаться через нас  sad

0
2909 Феникс   (15.11.2016 19:28) [Материал]
surprised
А чего любовь тебя не греет?
smile

1-30 31-60 ... 1351-1380 1381-1410 1411-1440 1441-1470 1471-1500 ... 2041-2070 2071-2084

   1  70