Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 13:24
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №13
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (21.09.2016)
Просмотров: 25597 | Комментарии: 3983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3983« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 69 70 »
0
3382 Матильда99   (29.11.2016 10:14) [Материал]
Ох уж, эта пуританская Англия!Прогнила изнутри,выродилась.====================================Скандал в английском футболе: тренеры годами насиловали детей         https://ria.ru/sport/20161128/1482328197.html

0
3385 Diana   (29.11.2016 16:02) [Материал]


Scary 'Face' Photographed in Aurora Borealis

Это не редкость, чтобы сфотографировать Аврору Бореалис или Северное Сияние, но ЭТО фото - наверняка не похоже на любое другое.

Tom Mackie поехал в исландский холод, чтобы быть одним из тех счастливых путешественников, которые могут сфотографировать потрясающие сцены. Однако, на фотографии Макки, в отличие от любых других фотографий Северного сияния, вы можете увидеть то, что никогда не видели прежде.

На фотографии видно пугающее лицо монстра в центре Северного сияния.


"Это было впервые, когда я видел что-то подобное", - сказал Макки.

1
3387 Diana   (29.11.2016 16:07) [Материал]
Разлом на острове Южный (Новая Зеландия, ноябрь 2016)


1
3388 Diana   (29.11.2016 16:08) [Материал]
Фантастическое лентикулярное облако на Шерегеше ( Кемеровская область, 27.11.2016)


0
3389 Владимира   (29.11.2016 21:57) [Материал]

0
3390 Владимира   (29.11.2016 22:07) [Материал]

0

0

0
3393 Владимира   (30.11.2016 00:51) [Материал]

0
3394 Владимира   (30.11.2016 00:56) [Материал]

0
3396 Georg   (30.11.2016 16:38) [Материал]
Самый счастливый человек, это-"собиратель спичечных коробков"

Главы государств, дипломаты, соблюдают некий ритуал, протокол.
Это помогает им в их деятельности.
Дома мы тоже выполняем определенный протокол.
Муж-отец занят одним, жена-мать другим.
Дети-третьим. У каждого своя роль. Поменяйте роли и получим
семейный "бардак" и сплошные неприятности. Мы будем
удовлетворены, испытывать комфорт, миропорядок, если каждый будет
выполнять свое дело, свой "протокол".
К этому же, чтобы чувствовать гармонию жизни и психологическое здоровье,
чтобы в душе не возникало чувство пустоты, недовольства собой, должна,
необходима, у каждого в семье, быть своя роль и цель в жизни.
Цель в движении, в работе, действии и реализации- тут будет уже задействована и душа.
Под целью, на определенном отрезке времени,
понимает каждый по своему, в юности-достичь определенных результатов
в спорте, поступить в ВУЗ, жениться и т.д., А старше, приобрести или построить
свой дом, купить машину или  заняться рыбалкой. Не по
необходимости, а по внутреннему импульсу души.

Работали хотя бы пять лет подряд на не любимой работе. А это-бесперспективная,
бессмысленная, нудная, бесплодная серость существования. Рабство и унижение души. Тоска и печаль.
Жизнь несчастного человека-это бецелевое существование (как жизнь некоторых пенсионеров,
приводящих их к ранней кончине).
Что значить найти свою цель, в этом промежутке времени?
Прислушаться к себе, к душе, что доставляет радость жизни или
к чему стремится ваша внутренняя сущность, что считаете
важным, ради чего надо так действовать. Пойти в политику, потому что
это ваша жизнь, душа горит. А может душа горит в каком то другом
деле. Может вам нравится коллекционировать марки, а может
доставляет кайф собирать спичечные коробки. Тогда вы самый
счастливый человек.

0
3397 Georg   (30.11.2016 17:34) [Материал]
Затишье. Наверное холодно. ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.  бр.....бр.

Кто нибудь знает, что такое балалайка?
 Нет вы не знаете, что это такое.
Это не видимый, волшебный мир.
Ни один инструмент не сможет появиться если не упакован духом,
мыслью, мечтой.
Балалайка- это не только струны,
но и гладкая, отполированная красота дерева.
Берете ее одной рукой за гриф, другой-за корпус.
Потрогайте. Погладьте. Как будто гладите бедро женщины.
Она не аристократка. Народна. Как прижимается, как отзывается.
И вы заиграли, и затрепетали струны, и  полились звуки, и запела душа,
и началась жизнь... Обалдеть.        smile

0
3398 Феникс   (30.11.2016 18:29) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Днепропетровск тоже принял эстафету русской песни в Украине!!!  smile

Люди просыпаются ))))))))))


0
3399 Феникс   (30.11.2016 19:47) [Материал]
Исторические события развиваются с определенной цикличностью. Все, что было в прошлом, повторяется. Пророчества о войне России с Турцией. 
http://isi-2012w.blogspot.ru/2012/06/blog-post_499.html

0
3400 Владимира   (30.11.2016 20:14) [Материал]

0
3401 Владимира   (30.11.2016 20:15) [Материал]

0
3402 Феникс   (30.11.2016 23:57) [Материал]
Марина Логачева30 ноября 2016 г., 10:39Эти песни на вокзалах-как всплески сердцебиения на мониторе,после электрошокера при проведении реанимирования остановившегося сердца!И вновь продолжается жизнь!Мы обязательно будем вместе рано или поздно,мы как ртуть собираемся в одно целое неумолимо подчиняясь высшим законам единокровия.И самое главное-то чем нам дурили головы,заставляя поверить,что возврата нет,Украина-враг,оказывается разрушается очень быстро,тает как снег на солнце,смывается как талая вода и уносит прочь весь морок безвременья,накрывшего Украину!Мы все преодолеем,не надо бояться,я верю-все будет хорошо!!

Анонимный30 ноября 2016 г., 11:21
Ваш пост мне напомнил эпизод из нашей поезди в Грузию 2 года назад. Мы заехали на СТО в Кобулети,чтобы помыть машину перед въездом в Батуми. Увидев наши российские номера, подошли почти все служащие СТО. Кто-то просто интересовался как дела, кто-то уговаривал не ехать в Батуми, а остановиться в их домике на берегу моря бесплатно, просто чтобы пообщаться, посидеть на столом.Но больше всего меня поразил совсем молодой человек, который мыл машину. Когда мы тронулись, он махал нам вслед рукой и кричал: "Всё будет хорошо. Мы снова будем вместе!" А мы ехали в Грузию с некоторой опаской, после известных событий.

0
3403 Diana   (01.12.2016 00:01) [Материал]
Гигантская сфера пришельцев или Нибиру опять в космосе на снимках NASA - 30 ноября 2016


0
3404 Diana   (01.12.2016 00:09) [Материал]
они явно что-то знают
Американский политолог Пол Крейг Робертс попросил  российское гражданство



Известный американский экономист, политолог, которого называют одним из отцов «рейгономики» Пол Крейг Робертс обратился к Владимиру Путину за российским гражданством. Поводом послужило обвинение его в американских СМИ в работе на Кремль. Напомним, что ранее Робертс выступил с критикой «цветных революций» и назвал Евромайдан «операцией США против России».
---------------------------------------------
Вот только Сигалу вручили российский паспорт. Что это все так побежали к нам?

0
3405 Diana   (01.12.2016 00:12) [Материал]
'Insiders' Give Us More Ominous Signs Of Something Really Bad Coming - What DO They Know We Don't Know?

Интересно, чем можно объяснить последние поступающие сообщения и новости описанные ниже, в том числе на Drudge Report .

Одно из сообщений от WND называется "Что они знают? Мега-богатые готовятся к катастрофе" , в нем нам рассказывают, что  в данный момент мы наблюдаем "зловещий знак для социальной стабильности", когда мега-богатые вдруг становятся  'самыми рьяными выживальщиками' в Америке. Представьте себе, что люди обладающие почти бесконечным запасом денег вдруг начинают готовится к тому, о чем мы молимся, что бы ЭТО никогда не произошло, но ЭТО выглядит все более вероятным с каждым днем, по крайней мере по мнению тех кто с деньгами, и которые готовы тратить миллионы на всякие укрытия и “дома будущего”, предназначенные для выживания.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4212494.html

0
3406 uve   (01.12.2016 00:46) [Материал]

Цитата
люди обладающие почти бесконечным запасом денег вдруг начинают готовится к тому, о чем мы молимся, что бы ЭТО никогда не произошло
А мы молимся, чтобы произошло, а наши богатые гуляют, как при чуме.

0
И так было всегда и будет дальше. Богатые будут гулять, а бедные молиться. Ничто не ново под луной. biggrin

0

0
3409 Матильда99   (01.12.2016 09:27) [Материал]
С первым днём зимы!Декабрь проходит быстрее,январь промчится
февраль короткий,а там и весна! smile

0
3410 Матильда99   (01.12.2016 09:28) [Материал]
Даже у нас сегодня ночью было -10!

0
3411 Матильда99   (01.12.2016 09:51) [Материал]
Ангарская стена. Крым. Ангарский перевал

0
3412 Матильда99   (01.12.2016 09:52) [Материал]
Зенитчики в Крыму приготовились сбивать украинские ракеты
Войска ПВО в Крыму приведены в состояние повышенной боевой готовности в связи с угрозами Украины провести испытания ракет в воздушном пространстве Крыма.

«Силы ПВО России в Крыму переведены на усиленный режим работы», — заявил источник в силовых структурах полуострова.

По словам источника, в российском военном ведомстве расценивают действия украинской стороны как своеобразный пиар-ход, но тем не менее военными это в любом случае воспринимается как реальная и потенциальная угроза, так что в повышенную готовность приведены как сухопутные, так и корабельные средства ПВО, передает ТАСС.

0
3413 Komrad   (01.12.2016 12:55) [Материал]

0