Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 12:20
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 31354 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 57 58 »
0
1365 Diana   (05.12.2014 00:17) [Материал]
График вспышечной активности СолнцаРентгеновское излучение Солнца с 4 декабря 2014 года по 5 декабря 2014 года по данным спутника GOES-
.А я то думаю, что сегодня меня так колбасит. wacko

1
1366 Deff   (05.12.2014 00:29) [Материал]




0
1368 Deff   (05.12.2014 00:48) [Материал]
Нармаль-ёк. у мене работает  wiggle

0
1367 Deff   (05.12.2014 00:47) [Материал]
biggrin

0
1369 Deff   (05.12.2014 00:52) [Материал]
А Комрад Строгим!

0
1370 Феникс   (05.12.2014 00:55) [Материал]
Ага, особенно со мной! biggrin

0
1395 Иггдрасиль   (05.12.2014 12:49) [Материал]
А Ленин был грибом!

0
1371 Феникс   (05.12.2014 00:56) [Материал]
Аврора!
Спасибо за ссылку на Салля.
Читаю весь вечер

0
1372 Deff   (05.12.2014 00:58) [Материал]
Задело tongue

0
1373 Deff   (05.12.2014 01:04) [Материал]
1840 лох это судьба Где тут гитлер?

0
1374 Deff   (05.12.2014 01:20) [Материал]
Сначала ты просишь соединение поправить, потом говоришь что лох это судьба, а щас дурочку включаешь. Некрасиво. И всё понятно.

0
1375 Deff   (05.12.2014 01:39) [Материал]
Это не ошибка, это и есть соединение, тебе то какое дело, мимо проходи и не обращай внимание.
Твоя роль мне теперь ясна, остальные догадаются. smile

0
1381 vostok1270   (05.12.2014 06:50) [Материал]
Привет.Когда размещаете свой пост, после надо перезагрузить страницу - и появится реальная нумерация. А то все видят один номер,а постящий - другой. Аврора ,как и я видели пост Логика под этим номером, а не твой.

0
1376 Deff   (05.12.2014 01:48) [Материал]
Это не скрин tongue

0
1391 Феникс   (05.12.2014 11:39) [Материал]
Всем поклоны!

У меня 1840 тоже с Гитлером, wizard
Зря на девушку бочку покатили! surrender

0
1377 Deff   (05.12.2014 01:50) [Материал]
Нет, я не Русский, и прилагательным не был никогда.

0
1378 elka68rus   (05.12.2014 05:07) [Материал]
а чей ?

0
1379 om   (05.12.2014 05:36) [Материал]
thumbup

0
1380 om   (05.12.2014 05:44) [Материал]
Кот? wink


0
1382 elka68rus   (05.12.2014 08:01) [Материал]
похоже на кота yes

0
1392 Феникс   (05.12.2014 11:41) [Материал]
biggrin
при чем тут кот?
я эту фотку нашла в разделе «новости», а не «ребусы».
Кота искать не нужно

0
1396 Иггдрасиль   (05.12.2014 12:51) [Материал]
А кого? Суслика?

0
1403 Bender   (05.12.2014 16:01) [Материал]
Молодец слушай однако))

3
1383 Велла   (05.12.2014 09:45) [Материал]

0
1387 om   (05.12.2014 11:34) [Материал]
и мне чипсов захотелось smile

0
1388 Велла   (05.12.2014 11:36) [Материал]
biggrin этот продукт, в отличие от чипсов, полезен)))

морковку они грызут.. эх.. нет на работе морковки...

0
1389 om   (05.12.2014 11:38) [Материал]
а похоже на чипсы sad

0
1393 Феникс   (05.12.2014 11:44) [Материал]
Завтрак в кругу семьи)))

0
1398 Велла   (05.12.2014 13:42) [Материал]
biggrin хомячат суслики))))

0
1619 Sva   (06.12.2014 21:44) [Материал]
biggrin

0
1384 om   (05.12.2014 10:44) [Материал]


biggrin

0
1385 elka68rus   (05.12.2014 11:00) [Материал]
Во Владивостоке мужчина покончил с собой на купленном участке кладбища
+ 18Мужчина оформил сделку по покупке всего за час до суицида.
39-летний предприниматель из Владивостока свел счеты с жизнью прямо на участке Лесного кладбища. Мужчина заехал на место, купленное буквально за час до суицида, на авто.
Заведенная долгое время машина привлекла внимание смотрителей кладбища, которые и обнаружили мужчину с простреленной головой в ее салоне. Они же вызвали на место происшествия полицию.В закрытом «мерседесе» находился покупатель с раздробленной головой. В его руках находилось оружие, из которого и был произведен выстрел. Следователи начали доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
http://lifenews.ru/news/146360 =видео 
                 -------------------------------------------------------------------------------- -----------             
решил , а потом раскинул мозгами?! = Господи , прости меня за этот сарказм, а потом, за всё плохое сразу

0
1386 elka68rus   (05.12.2014 11:14) [Материал]
Ну давай, брось в кота кирпичемХитрый котик, сел на машину и всем видом показывает, мол давай, попробуйбрось в меня кирпичем. А потом хозяин этой, я извиняюсь, иномарки выскочит — а кота уже и след простыл.

2
1390 Велла   (05.12.2014 11:38) [Материал]
привет, Ёлочка! картинка про тебя - уютный домик в зимней глуши)))


0
1394 Bender   (05.12.2014 12:45) [Материал]
Hi

1
1397 Иггдрасиль   (05.12.2014 13:06) [Материал]

0
1399 Deff   (05.12.2014 14:25) [Материал]
НатальяАврора Спасибо за клип, реально попустило, насладился.
Прошу прощения, за недоразумение.

Сегодня всё вернулось на круги своя, наш вчерашний конфликт, произошёл вероятнее всего из за темпорального сдвига, или смещения земной оси. biggrin Не обижайся, просто меня реально коробит от лжи, а  почему так случилось, это списать можно на пространственно временной сдвиг и параллельные флуктуации полей времени или подсадку на экаунте. biggrin
Для vostok1270 , следующее сообщение, как ответ, не возможно разместить без перезагрузки, cool а ответы шли. Мой скрин был сделан намного позже.

2
1400 Иггдрасиль   (05.12.2014 14:29) [Материал]

0
1401 om   (05.12.2014 14:40) [Материал]
Привет!

0
1402 Иггдрасиль   (05.12.2014 14:41) [Материал]

0
1404 Иггдрасиль   (05.12.2014 17:01) [Материал]
Взято из комментариев на Око-Планет:

"А в Нью-Йорке все веселей и веселей.. Обамяку на гиляку!
Начали создаваться отряды самообороны
Eric Garner Protesters Swarm New York Tunnels, Squares, & Bridges; 100s Heading For 1 Police Plaza - Live Feed

Протестующие начали захватывать мосты, площади и туннели.
Бруклинский и Манхэттенский мосты блокируются. Начались стычки с полицией. Из
зданий в копов полетели различные предметы. Город барражируют военные
вертолеты.

По Всему Нью-Йорку...
По сообщениям с амерблогодрома, начали создаваться отряды самообороны из протестующих.

фото,видео : http://vseneobichnoe.livejournal.com/3454792.html

"

0
1405 Deff   (05.12.2014 17:32) [Материал]
У меня не открывает cry А есть другие источники?

0
1407 Иггдрасиль   (05.12.2014 17:41) [Материал]
Не знаю. У меня livejournal вообще на работе закрыт, так что я просто спионерила и надеялась, что кто-нибудь расскажет. shy

Возьму в кавычки там, чтобы ясно было, что это цитата.

0
1408 Феникс   (05.12.2014 17:56) [Материал]
Там 3 слова, несколько фоток нью-йркского майдана, ролик и ссылка на амерблогодром, вот она http://www.abovetopsecret.com/forum/today.php

Eric Garner Protesters Swarm New York Tunnels, Squares, & Bridges; 100s Heading For 1 Police Plaza - Live Feed
Tyler Durden's pictureSubmitted by Tyler Durden on 12/04/2014 23:00 -0500

NBC New York City Twitter Twitter World Trade

inShare
2

Protesters chanting "Fuck the Police" or "I Can't Breathe" have gathered all across the nation but the epicenter appears to be New York City in a massive show of defiance against the grand jury's decision in the Eric Garner fatal chokehold case. Brooklyn and Manhattan Bridges are blocked, various highways and the Holland Tunnel, multiple arrests in Times Square and around Rockefeller Center and now 100s of protesters are heading to New York's 1 Police Plaza as helicopters hover overhead. Latest reports say objects are being thrown from buildings at NYPD officers...

Ролик не вставляется опять, только я не поняла, зачем они там гробы таскают?



0
1410 Иггдрасиль   (05.12.2014 17:59) [Материал]
По-моему, людей там не сильно дофига, а? Преувеличивают, похоже, масштабы. robot

0
1412 Феникс   (05.12.2014 18:03) [Материал]
Не знаю, все относительно и познается в сравнении.
Наш майдан тоже начинался с двух десятков укро-евро-ориентированных балбесов.
Спустя год: пол страны в руинах, экономика в коме, мы в шоке.

0
1409 Феникс   (05.12.2014 17:58) [Материал]
Фотка - фаворит.
По-моему, очень символично.

0
1411 Иггдрасиль   (05.12.2014 18:01) [Материал]
Ыыыы!!! Хоббит! У нас тоже на следующей неделе начинают показывать. wiggle whistling

...чёй-та двусмысленно как-то вышло...

0
1413 Феникс   (05.12.2014 18:04) [Материал]
Ага, я ж говорю, мне тоже подобуется(укр. мова)!

0
1414 om   (05.12.2014 18:25) [Материал]
мені теж подобається

0
1419 Феникс   (05.12.2014 19:19) [Материал]
мне можно и «нодобуеться», мне мова не родная, она мне мачеха. sad

0
1422 om   (05.12.2014 19:22) [Материал]
а я не для того чтобы тебя поправить. просто захотелось написать правильно.

0
1438 Феникс   (05.12.2014 20:08) [Материал]
smile

0
1406 Bender   (05.12.2014 17:37) [Материал]
В США начались продажи универсального средства самообороны



Американская компания Street Wise Security Products начала продажи универсального средства самообороны Police Force Triple Defender (PFTD). Как сообщает The Firearm Blog, устройство совмещает в себе мощный светодиодный фонарик с функцией стробоскопа, электрошокер и баллончик с перцовым спреем. В основе PFTD — прямоугольный параллелепипед из полимерных материалов с шестью планками Пикатинни и пистолетной рукояткой (Defender Six-Sided Rail Unit, DSSRU). Снизу к DSSRU крепится диспенсер F4 Tactical (F4T), совместимый с перцовыми баллончиками Sabre Red. Его дальнобойность составляет до 7,62 метра. Сверху на PFTD устанавливается фонарик-электрошокер Police Force 8,500,000 Tactical Stun Flashlight, способный, по заверениям производителя, временно ослепить потенциального противника. Мощность шокера, как отмечает The Firearm Blog, составляет 8,5 миллиона вольт. Тем не менее, на сайте Street Wise Security Products поясняется, что фактическую мощность изделия установить сложно, но она сравнима с аналогичными шокерами мощностью 8,5 миллиона вольт и более. Рекомендованная розничная цена Police Force Triple Defender — 130 долларов. Масса изделия — 1,4 килограмма. Наличие дополнительных планок Пикатинни предполагает возможность крепления на PFTD и других устройств. К примеру, на него можно установить штык-нож или прибор ночного видения.

0
1415 Deff   (05.12.2014 18:38) [Материал]
Ты потроль кого другого, прилагательное- то к чему прилагают, прикладывают  и  тд итп, отвечает на вопросы какой, какая, какой, каким и тд и тп, Руский негр, Русский Немец, Русский Еврей, Пушкин был великим Русским поэтом.
Мюллер:
Штирлиц, вы еврей?
Я - русский!
А я - немецкий!

Что не понятно?
Эко тебя штырит со вчерашнего про подделку. cool
Русскость она приобретается, многими кто живёт на Земле Русов, Русичей. Помесь может стать Русским, а Русы  это кто в ладу с родом, НаРодом,  в ПриРоде. И что тебе не по нраву? Живи спокойно, ведь тебя никто не трогает с твоей национальностью.

0
И я гусский biggrin

0
1417 Deff   (05.12.2014 18:47) [Материал]
tongue Поздравляю!

0
1420 Феникс   (05.12.2014 19:21) [Материал]
blues dj

1
1421 Матильда99   (05.12.2014 19:22) [Материал]
кто то из наших над нами глумится.Весь вечер пошёл на придумывание фамилии! biggrin

0
разве ж я глумлюсь? smile

0
1425 Deff   (05.12.2014 19:35) [Материал]
Узбагойся, Гусская дочь офицера по мардам, вот сейчас я тебя тронул и твоих предков, а до этого были всё только ваши фантазии, ни сном ни духом, где же вас  трогал, в каком месте? Кстати, неуравновешенность в психике, как один из показателей, что не всё в вашем роду в порядке.

1
1441 Deff   (05.12.2014 20:13) [Материал]
Не заводись и кинь свой взгляд навстречу утренней авроре, а то так будешь отвечать ворчать и угрожать, то потеряешь навсегда, свою красу в народе. smile

0
1447 Deff   (05.12.2014 20:39) [Материал]
Аналогично tongue

0
1424 om   (05.12.2014 19:35) [Материал]
что?

3
1426 elka68rus   (05.12.2014 19:35) [Материал]
НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! СТИХИ БОЛГАРСКОГО ПОЭТА ДОНЧО НАНОВ ДОНЧЕВСреда, 11 Июня 2014 г. 15:45 + в цитатник 
Не трогайте Россию, Господа! 
Стихи болгарского поэта Дончо Нанов Дончев
(опубликовано в 1994 г.)

Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора 
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым 
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна. 

Припомните, как Вас она спасла 
В годину разрушительных набегов. 
И вот теперь не с вашего ли брега 
Несется равнодушная хула? 

Не трогайте Россию, господа! 
Теперь Вы славословите правдивость, 
Но слепо верить в Вашу справедливость – 
Занятие, достойное шута 

Россия не бывает неправа. 
Уставшая то плакать, то молиться, 
Она простит и вора, и блудницу, 
Простит и Вас за глупые слова . 

Она простит, а мне до склона дней – 
Стыдиться Вас в смятении брезгливом 
За то, что Русь по выкрикам визгливым 
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа! 
Ведь Вы её не знаете, невежды. 
Великая терпеньем и надеждой, 
Она – иному миру не чета! 

Не трогайте Россию, и она 
И в этот раз уверенно и гордо 
Без лишних фраз решит свои кроссворды, 
Пречистою от зла ограждена. 

Да Вы её должны благодарить 
Уже за то, что есть она на свете, 
За то, что Вам и Вашим детям 
Одну судьбу с её судьбой делить. 

А коль помочь не можете – тогда 
Изыдите, хотя бы не мешая. 
Иначе – за себя не отвечаю. 
Не трогайте Россию, господа!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ВЕЛИКОЕ И МОЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ, ДОНЧО!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ГОРЖУСЬ ЕЮ! 

НА НЕБЕ - БОГ, А НА ЗЕМЛЕ - РОССИЯ! (сербская половица)

0
1437 Феникс   (05.12.2014 20:08) [Материал]
у меня слезы навернулись от этих стихов
1994 год, а актуально, как сегодня.
А впрочем, как всегда sad

0
1427 Deff   (05.12.2014 19:44) [Материал]
Ы, ваше право, сударыня, все капризы, как скажите, не нравиться Лакированный мужик тогда может соизволите не Лакированного

0
1428 Иггдрасиль   (05.12.2014 19:47) [Материал]
Это штаны такие или стринги сверху надеты?

0
1432 Deff   (05.12.2014 19:56) [Материал]
Это Логика надо звать, он док в этих вопросах smile

0
1436 Иггдрасиль   (05.12.2014 20:06) [Материал]
Ну он почему-то на этом форуме не вызывается магическим словом "Стринги!!!" tease

0
1435 Deff   (05.12.2014 20:04) [Материал]
Капризуля wacko

0
ой, сейчас все поругаемся... smile

0
1430 vostok1270   (05.12.2014 19:49) [Материал]
Злости много. Злорадства. Гордости. Печально все это с любой точки зрения.
Кстати:

Русский (стоя посреди сцены и гордясь):
-Я русский! Русский!
Татарин (выходя и гордясь):
-А я татарин. Эх, хорошо мне!
Грузин (высовываясь из-за Кавказского хребта и гордясь):
-Грузин, я! Грузин!
Еврей (сидя в Шереметьеве и гордясь):
-Я еврей! Ох и еврей же я!
Народы (выбегая со всех сторон и гордясь):
- Мы-молдоване! Мы-чукчи! Мы-эвенки!
Гусь(пролетая над всем этим безобразием и гордясь):
А я гусь! Гусь!!!
Виктор Шендерович (с)

0
1434 Deff   (05.12.2014 20:02) [Материал]
"Когда человеку больше нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью"Артур Шопенгауэр
Как же с ним согласен. smile

0
1442 Феникс   (05.12.2014 20:18) [Материал]
А я не согласна с ним!

0
1446 Deff   (05.12.2014 20:35) [Материал]
По делам судят и делами гордятся,остальное от лукавого.

1
1448 Deff   (05.12.2014 20:46) [Материал]
“что кроме идиотов на свете почти никого нет” его слова и они относятся к вам smile

0
1452 Deff   (05.12.2014 20:57) [Материал]
oops Пасиба partytime

1
1445 Deff   (05.12.2014 20:30) [Материал]
Так значит прав, задело, тебя однако, речь не про национальность, не про русскую душу, а про подделку, а она в тебе и проявилась. Зачётно.
Бесы гложут нечистоты,
что в сосудах грязных,
пустотелый звон идёт,
создавая шум наружный,
быть хотелось настоящей,
а души не купишь,
даже крохотной,- Телячьей. smile

0
а может действительно поругаться? а?
надо же иногда... happy

0
1439 Феникс   (05.12.2014 20:11) [Материал]
а зачем?
и без нас, все вокруг ругаются

0
просто так... smile

0
1443 Феникс   (05.12.2014 20:21) [Материал]
Ну, если просто так, тогда, давайте подеремся!
bangin bash fish tease

0
1449 vostok1270   (05.12.2014 20:46) [Материал]

0
В общем, все умерли... death

0