Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:54
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30536 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 57 58 »
0
2253 Иггдрасиль   (12.12.2014 03:55) [Материал]
ОМ  нигатофф говорить с Макеевкой по всей видимости.

1
2254 Deff   (12.12.2014 05:39) [Материал]
К теме про переворот на прошлой странице, Видео обращение Калашникова к президенту. Понравился коментарий, оставлю под спойлером.

0
2259 nikanet   (12.12.2014 10:00) [Материал]
Ну вот, и опять кружок нарЕзали...
Пу плохой, Квачков - хороший...
Даёшь монархию и культ рпц... Дооо, это, канешно, выход, это зашибись альтернатива... cool


0
2260 nikanet   (12.12.2014 10:09) [Материал]
Про войну уже из каждого утюга несётся... sad


"...
Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет, в 2016-2017 годы. Это означает появление Тихоокеанского большого пространства (условно БРИКС, плюс американцы на особых ролях), появление евразийского рубля, опирающегося на реальные ценности уже в следующем году. Конечно, это произойдет не раньше лета, пока части бывшей Украины не вернутся в семью народов – кто в состав Российской Федерации, кто – в Евразийский союз. До этого момента не будут предприниматься никакие по-настоящему большие изменения. Если посмотреть на сегодняшнюю аналитику, почти никто не может связать процессы, связанные с разными сферами. Так, к примеру, рубль падает, цены на нефть – тоже, а количество гигантских инфраструктурных мега-проектов, которые финансирует государство Российской Федерации, — быстро увеличивается. Казалось бы, так не может быть. Но ситуация такова, что значительная часть государственной экономики все больше и больше уходит в закрытее сферы, в закрытые процессы и от информационного пространства, и от официальной статистики."...

Интересная конспирология о процессах происходящих в мире.
Полностью здесь: http://aftershock.su/?q=node/274267

Ставят в известность, предупреждают - значит, будет...
Да и хрен с ним... Просто интересно...
Мировая финансовая система, изначально уродская, и построенная на ссудном проценте, неизбежно должна лопнуть в конце...
Поэтому нам объясняют, что только - перезагрузка войной, и никак иначе!
Вот интересно... а альтернатива войне есть?
Ну хоть какая-то? Просто я не слышала других мнений...

0
2266 Komrad   (12.12.2014 13:19) [Материал]
крутая статья вышла,на фоне возни с пятой колонной
это можно назвать вбросом ,так сложено ,все что идет против
власти,все агенты пишут...так думает большинство,так сделали ,где сейчас агенты госдепа? они роль свою выполнили? теперь народ научили ,грамотно научили...

агенты навальные никем особо не тронутые,немцовы и прочая
обслуга,выполнили задачу!! опять всех наебали!!!

0
2256 karlitos   (12.12.2014 08:42) [Материал]

0
2261 nikanet   (12.12.2014 10:12) [Материал]
Привет! )


0
2262 nikanet   (12.12.2014 10:24) [Материал]
Конец "мышиного рая"



Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «хипстеры». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни.

Вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. ©
http://varjag-2007.livejournal.com/7341015.html

0
2263 nikanet   (12.12.2014 10:35) [Материал]

0
2264 Bender   (12.12.2014 11:46) [Материал]
Да ладно,, рад чт ты довольна smile clover

0
2267 Komrad   (12.12.2014 13:27) [Материал]
копец света,нибиру ....эх .. создано столько
фигурок,а одна из них истина! ряд фигур ,тысячи спрайтов,а кто
не спрайт? как узнать!!?? это как армия


стоят они и все опасность излучают,все в полумраке излучают тревогу
там и нибира и кометы и все варианты на кажну голову,а там же и еврейский сион
там же и обама с санкциями,там все!! идешь среди них и боишься,а ведь бояться надо
одного ,но кто он!!!

0
2268 Komrad   (12.12.2014 13:36) [Материал]
кто из них на самом деле та самая опасность
кто создает эту ситуацию,ситуацию приводящую к гибели
к гибели всего того к чему мы привыкли,убить надо всех
буйных для начала,затем уморить других...молодежь
дезорентировать и создать нового бога! бога порядка !

0
2269 Bender   (12.12.2014 14:15) [Материал]
yes

0
2277 Komrad   (12.12.2014 19:05) [Материал]
unsure

0
2270 Велла   (12.12.2014 15:04) [Материал]
Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ на выходные и понедельник, вырос на 2,23 руб. — до 70,5289 руб., курс доллара — на 2,10 руб., до 56,8919 руб., следует из данных Банка России.Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, увеличилась по сравнению с показателем на пятницу на 2,16 руб., составив 63,03 руб.

0
2271 nikanet   (12.12.2014 16:14) [Материал]
А Драгунов выиграл коньяк... biggrin

"Сейчас один дядька добьёт до 70 чтобы не обидеть Тёмку коньяком....
А так вроде всё предсказуемо....

Армяне. Готовьтесь. Покупайте хорошее, вечное, что нужно и не жалко....
Остальным - приготовиться...."
http://artemdragunov.livejournal.com/3523593.html#comments

0
2272 nikanet   (12.12.2014 16:23) [Материал]
В Киеве состоится Фестиваль педерастов, а парламент займется защитой прав извращенцев

http://varjag-2007.livejournal.com/7342629.html

0
2356 Sva   (13.12.2014 09:38) [Материал]
пипец

0
2273 nikanet   (12.12.2014 16:25) [Материал]
Безумный сценарий

Олег Царёв (Олег уже неоднократно предупреждал о грядущих подлостях пиндосов, начиная с информации о подготовке переворота)

Дела на Украине у новых властей зашли в тупик: страна завязла в гражданской войне, экономика семимильными шагами движется в пропасть, социальные обязательства не выполняются. Плюс некрасивая история со сбитым малазийским «Боингом», который, конечно, позволил США вместе с сателлитами ввести против России санкции, но этого не хватило для того, чтобы уничтожить ее.

Что может сейчас спасти лицо власти, отвлечь внимание? Рассмотрим умозрительно один из возможных вариантов развития ситуации.

Враги Америки все-таки заставили Голландию явиться на место гибели своих граждан и собрать хотя бы часть обломков для выяснения причин катастрофы.

Теперь эти обломки медленно движутся в сторону Нидерландов, и кто там знает, какими еще доказательствами располагает грустно улыбающийся Путин?

Малазийская сторона от участия в расследовании, конечно, отстранена, голландцы делают все, что могут, чтобы это расследование либо никогда не закончилось, либо закончилось ничем, но ведь Россия коварна и может сделать неожиданный ход, показав всему миру, кто на самом деле сбил «Боинг» MH17.

В то же время, на самой Украине дела идут из рук вон плохо.

Украина не оправдала оказанного ей высокого доверия и, вместо того, чтобы быстро добить Россию, добивает саму себя на Донбассе и по всему Юго-Востоку.

США надо что-то делать! Но что?! Никогда не верил в теорию заговоров, конспирологию. Вместе с тем, ко мне пришли несколько аналитиков с различными сценариями, один из которых представлен ниже. Не хочу давать ему оценку, оставляю это на суд читателей:

1 сентября 2014 тогдашний министр обороны Украины Валерий Гелетей написал на личной странице в Facebook: «По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовым применить против нас тактическое ядерное оружие».

17 сентября 2014 года шведский эксперт в области обороны, профессор Томас Риес сказал на польском канале TVP, что «мы действительно подошли к сложному и опасному моменту — Европа, которая не имела противостояния с Россией в последние 20 лет, полностью забыла о ядерном сдерживании. Но об этом не забыл Кремль... Ядерный удар — невероятно серьезный сценарий».

19 сентября 2014 года яростный российский борец с Путиным Андрей Пионтковский сообщил в Вильнюсе, а потом еще не один раз повторял во всех доступных ему средствах массовой информации, что Путин «будет использовать шантаж ядерным оружием, рассчитывая, что Запад дрогнет и отступит».

20 сентября 2014 года в Варшаве все тот же Валерий Гелетей заявил, что «силы Российской Федерации нанесли два удара с самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по Луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Использовались тактические ядерные боеприпасы типа 3ВБ4 и 3ВБ11».

24 сентября 2014 года президент США Барак Обама, выступая на 69-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, поставил Россию второй в списке мировых угроз: «Агрессия России в Европе напоминает о днях, когда большие нации угрожали малым, преследуя собственные территориальные амбиции. Жестокость террористов в Сирии и Ираке заставляет нас смотреть в сердце тьмы».

Тогда же, 24 сентября 2014 года, президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью The Washington Post сказала: «Европа и весь мир позволяет России быть страной, которая не только угрожает своим соседям, но и предпринимает военные действия против них. Это такой же международный терроризм, как в Ираке и Сирии», а на вопрос «считаете ли Вы, что и «Исламское государство», и Россия занимаются террористической деятельностью?» ответила: «я считаю, что Россия терроризирует своих соседей, используя террористические методы».

13 октября 2014 года Михаил Ходорковский в своей статье «Слава «Русскому миру» в The New York Times особо выделил исходящую от России угрозу ядерной атаки и напомнил: «Было несколько сообщений, что российские чиновники неофициально пригрозили своим украинским коллегам ядерным оружием...».

... продолжение ниже

0
2274 nikanet   (12.12.2014 16:25) [Материал]
...
20 ноября 2014 года в интервью литовскому радио LRT президент Литвы Даля Грибаускайте вновь назвала Россию «террористическим государством».

22 ноября 2014 года еще один видный враг Кремля Гарри Каспаров заявил в интервью «Укринформ»: «Я не хочу никого пугать, но мы должны понимать, что если человек серьезно говорит и многократно повторяет о том, что ядерное оружие является способом угрозы, и российское телевидение постоянно развивает эту мысль, то хотелось узнать: НАТО вообще готово к пока невероятному сценарию о применении тактического ядерного оружия в Украине?»

То есть, после того, как не получилось сломить Россию санкциями, силами «говорящих голов» западной элиты от Барака Обамы до Андрея Пионтковского, уже несколько месяцев нагнетается истерия по очень узко определенному поводу - «террористическое применение Россией ядерного оружия против Украины».

Зачем?!

Самое простое объяснение: США готовят очередную провокацию, а именно, взрыв тактического ядерного боеприпаса в боевых порядках изготовившихся к наступлению на Донбасс вооруженных сил и национальной гвардии Украины.

Самое лучшее время для этого — рождественские каникулы в Европе и США.

После этого немедленно последует уже официальное объявление России «страной-террористом» на Совете Безопасности ООН, в силу экстраординарности ситуации членство России в ООН будет — в обход всех норм — приостановлено.

США введут полную блокаду России, включая конфискацию всех зарубежных российских активов, а это — триллионы американских долларов.

На Украину вводятся войска НАТО, ими же «освобождается» Крым.

Любое выступившее в защиту России государство также блокируется.

Проводится свержение конституционного строя России.

Потом, конечно, по радиоизотопам кто-нибудь сможет определить, что начинка ядерного боеприпаса была произведена в США, но будет уже поздно, и госпожа Псаки с круглыми глазами начнет монотонно твердить, что хоть взорванный ядерный заряд и был американским, применила его именно Россия.

Я бы очень не хотел, чтобы вышеизложенная конспирологическая версия была реализована. Этот пост я пишу в надежде: даже если такой безумный сценарий был запланирован, мой текст поспособствует тому, чтобы от него отказались.
Опубликовано https://www.facebook.com/TsarovO....?type=1
http://alexandr-rogers.livejournal.com/248492.html

0
2276 Deff   (12.12.2014 18:28) [Материал]
Сразу вспомнил это, красноречивое чудо tongue

Никаких ядерных атак не будет, даже не надейтесь biggrin Еврейские лидеры планируют сделать Хазарию, на территории нэньки, тем более, что на Украине живёт их тьма, неужели вы не в курсе, что для их физиологии и без того не очень здоровой, радиация не пойдёт на пользу smile Они твари расчётливые и прагматичные они хотят жить НА Украине, а не лежать В ней.

0
2275 Велла   (12.12.2014 17:06) [Материал]
pioneer эх.. бальзамом (рижским) по открытым ранам...

0
2278 Komrad   (12.12.2014 19:06) [Материал]

0
2279 Komrad   (12.12.2014 19:09) [Материал]
Разместить «Око Саурона» над Москвой не позволили именно потому, что нынешняя Россия в определенной степени похожа на Мордор. Так считает журналист Леонид Бершидский. В своей статье для издания Bloomberg он отмечает сходство Путина с Темным Лордом, а украинцев - с хоббитами.

http://russian.rt.com/inotv....-Mordor

0
2280 Komrad   (12.12.2014 19:14) [Материал]
Шизофрения: боевую машину с Путиным ВСУ захватили вблизи Мариуполя под руководством израильтян и грузин (видео)
Posted on Дек. 12 in Новости with no comments
putin_22Вблизи Мариуполя десантники захватили боевую машину с Путиным. Такова легенда военных учений, которые проходят в эти минуты под Володарском.

Задействована высокомобильная тактическая группа.

В ее составе 129-й батальон, противотанковая рота, артиллеристы, десантники, саперы, разведчики.

К этим масштабным учениям готовились 3 недели.

Тренировали их военные из Израиля и Грузии, которые имеют военный опыт. Был развернут штаб по типу натовского.

По первой легенде захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин (на стеклах были приклеены их фотографии).

Военные общими усилиями захватили машины. Во время спец.операции Путин был убит, Пореченков — ранен. Использовалось стрелковое оружие и автоматы.

Во втором более серьезном учении использовались уже ручные гранатометы.

0
2281 Феникс   (12.12.2014 19:23) [Материал]
Политика, политика!
Надоела она уже!
Давайте вызовем Логика! biggrin
Стрингов нет, ну попробуем сиськами, вдруг Логик откликнется на них! biggrin

0
2282 Komrad   (12.12.2014 19:28) [Материал]
Феникс я разочарован вами,сиськи вот так на публику sad

0
2284 Феникс   (12.12.2014 19:32) [Материал]
Твое разочарование абсолютно взаимно! smile
После вчерашнего, даже разговаривать с тобой не желаю tongue

1
2285 Komrad   (12.12.2014 19:35) [Материал]

2
2289 Феникс   (12.12.2014 19:47) [Материал]

1
2291 Komrad   (12.12.2014 19:51) [Материал]
вот вот...
а потом ржу когда он зубы чистит и отварачиваюсь
когда лезет целовать

0
2293 Феникс   (12.12.2014 19:55) [Материал]

0
2295 Komrad   (12.12.2014 20:00) [Материал]

0
2299 Феникс   (12.12.2014 20:15) [Материал]
Извиняться, значит, не желаем?!
Тогда, Вы, сударь,

0
2358 Sva   (13.12.2014 09:51) [Материал]
biggrin

0
2357 Sva   (13.12.2014 09:51) [Материал]
biggrin

0
2287 Феникс   (12.12.2014 19:42) [Материал]
Не играй с сердцем девушки - оно у неё одно...
Играй с сиськами - их две!

0
2288 Komrad   (12.12.2014 19:45) [Материал]
surprised разврат!

0
2300 Komrad   (12.12.2014 20:19) [Материал]

0
2306 Феникс   (12.12.2014 20:42) [Материал]

0
2325 Komrad   (12.12.2014 21:05) [Материал]
pray pepsi

0
2331 Феникс   (12.12.2014 21:14) [Материал]
Поздно! tongue
Я уже поняла biggrin

0
2283 Komrad   (12.12.2014 19:30) [Материал]
На Петербург обрушится шторм столетия «Александр»
Источник http://the-day-x.ru/na-peterburg-obrushitsya-shtorm-s..

К Петербургу надвигается так называемый шторм столетия, который ученые назвали «Александр». Его мощность превышает силу знаменитого предшественника – «Святого Иуду». По прогнозам синоптиков, он обрушится на город на выходных.

На предстоящих выходных, 13-14 декабря, на Петербург обрушится мощный ураган, которые уже сейчас называют «штормом столетия». Ученые назвали его «Александр». Мощность урагана превышает силу знаменитого предшественника – «Святого Иуду».

«Самая мощная атомная электростанция России может развивать мощность до 4 МВт, так вот циклон «Святой Иуда», перебудораживший Старый Свет осенью прошлого года, оказался почти на четверть сильнее. А энергетический потенциал нового вихря, наступающего сейчас на Европу, оценивается в 5.1 МВт – это превосходит показатели его предшественника и на треть мощнее Балаковской АЭС», — описывают масштабы шторма в ФОБОС.

Специалисты также отмечают, что если «Святой Иуда» раскручивал воздух в своей области со скоростью 53 м/с, предстоящий вихрь еще на подходе к континенту разогнал ветер в Шотландии до 43 м/с, а сегодня в акватории Северного моря возможны порывы и до 55 м/с.

Ураган «Святой Иуда» обрушился на Петербург осенью прошлого года. Он принес с собой штормовой ветер до 26 м/с, и угрозу наводнения. Стихия повредила почти 170 дорожных знаков и вывела из строя более 50 светофоров. В Ленобласти тогда без света остались 50 населенных пунктов, в которых проживают около 1200 человек.

«В октябре 2013 года, чтобы спасти город от двухметровой нагонной волны, вызванной «Святым Иудой», закрыли дамбу. В этот раз ситуация повторится, а нагонный эффект может оказаться еще более значительным», — резюмировали в ФОБОС.

0
2286 Komrad   (12.12.2014 19:40) [Материал]
В преддверии Армагеддона
Источник http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63553982199

Специалисты NASA зафиксировали приближение к Земле метеоритного пояса, состоящего из миллионов космических тел различного размера.

И хотя, судя по их расчетам, большинство астероидов минует нашу планету, движение около 400 из них совпадет с орбитой Земли. Потеряв часть своего объема в плотных слоях атмосферы, они все же сумеют достигнуть поверхности и могут спровоцировать различные разрушения и стихийные бедствия. Ученые считают, что первые астероиды пояса начнут угрожать миру в 2017 году, а окончание данного космического явления предполагается к 2113 году.
Точных размеров приближающихся тел специалисты космического агентства пока назвать не могут.
Напомним, что совсем недавно несколько больших астероидов проходили в непосредственной близости от орбиты Земли, а челябинский метеорит сумел достигнуть поверхности планеты.

1
2290 Komrad   (12.12.2014 19:48) [Материал]

1
2292 Komrad   (12.12.2014 19:54) [Материал]

0
2349 Sva   (12.12.2014 23:42) [Материал]
КОМРАД, СПАСИБО, ИСТОЧНИК ОЧЕНЬ НАДО wizard pray

1
2294 Komrad   (12.12.2014 19:56) [Материал]
Друзья, возможно, я смогу сильно удивить вас сейчас. Эта публикация — ключ к понимаю причин сегодняшней войны на Украине и начавшегося обвала российского рубля! И не только этого...

Прочтите короткий текст из книги, изданной в Российской империи почти 150 лет назад, а дальше я объясню вам, что в нём такого сенсационного, и как через слова этого текста понять происходящие сегодня в России и мире события!

4265035 (1)

Сразу скажу, это скан из книги "Об языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей" (Санкт-Петербург, 1866 год).

Автор этого текста — Авраам Яковлевич Гаркави, российский востоковед и гебраист, действительный статский советник Российской империи. Автор статей в Еврейской энциклопедии и Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона. Награждён потомственным дворянским титулом Российской империи (1901). Был членом правления Петербургской еврейской общины, членом хозяйственного комитета, габаем Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга.

Итак, Авраам Яковлевич Гаркави объяснил нам следующее:

1. Славяне — потомки народов, населявших Палестину (по-еврейски — Ханаан).
2. В еврейской средневековой письменности славянский язык назван не иначе как ханаанским языком, а сами славяне — ханаанцами.

Теперь, друзья, садимся в виртуальную машину времени и перемещаемся из 1866 года в 1997 год.

Надеюсь, что люди среднего и пожилого возраста ещё помнят, как в 90-х годах ХХ века, сразу после развала СССР, который случился в 1991 году, Россия столкнулась с нашествием сектантов из религиозного сообщества "Свидетели Иеговы". Их было тогда очень много во всех наших городах, буквально тысячи, а в масштабе страны — целая армия! Эти "свидетели Иеговы" ходили парами по домам россиян и раздавали всем бесплатно брошюрки "Сторожевая башня" и "Пробудись".

В 1997 году такая парочка "свидетелей" встретилась и на моём пути. Они вручили мне журнал "Сторожевая башня" за 1 апреля 1997 года, с обложки которого ко мне был обращён вопрос: «Правда ли, что это последние дни?» Там же, на обложке, был дан на него ответ: «Правда! В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове!»

1
2296 Komrad   (12.12.2014 20:01) [Материал]
Такая постановка вопроса и такой ответ на него, естественно, возмутили меня до глубины души. Я открыл этот журнал, чтобы увидеть комментарий к столь шокирующему заявлению. Мне хотелось узнать, почему это люди, которые не веруют в Иегову, должны быть уничтожены? И вот что я прочёл там: «Иегова сказал Аврааму, что его потомки унаследуют землю Ханаанскую, но не раньше чем через четыре столетия, «ибо мера беззаконий аморреев доселе ещё не наполнилась». Здесь, под словом «аморреи», что переводится как «преобладающее племя», подразумевается Ханаанский народ в целом. Так что Иегова собирался дать своему народу возможность завоевать Ханаан только через четыре столетия. Этот период Иегова отпустил, чтобы хананеи могли развить цивилизацию. К чему хананеи пришли?»

Вы только представьте ситуацию! По России в ту пору вышагивала целая армия сектантов, которые никому не объясняли, кто такие "хананеи", и ни словом не проговаривались, о каком "Ханаане" идёт речь, но зато они рассказывали всем, что евреи, которые поклоняются Иегове (Яхве), должны совсем скоро «завоевать Ханаан» и победить «преобладающее племя».

Если мы не совсем дураки, мы должны сейчас связать один факт с другим и сделать вывод, что жидовское племя с богом Иеговой во главе желает окончательно завоевать не какой-то там Ханаан, а Русь, Россию. А «преобладающим племенем» это жидовское племя зовёт не кого-то, а русский народ, являющийся в России государствообразующим.

И ещё я укажу вам, что крайне важно узнать из наложения этих двух фактов друг на друга.

Напомню первую фразу из журнала "Сторожевая башня": «Иегова сказал Аврааму, что его потомки унаследуют землю Ханаанскую, но не раньше чем через четыре столетия...»

Отматываем от нашей истории 400 лет и что мы получаем?

Мы получаем период правления династии Романовых!!! С них и началась оккупация России племенем жидов.

1
2297 Komrad   (12.12.2014 20:02) [Материал]
Если кому-то интересно узнать подробности, как жидовское племя в течение последних 400-лет захватывало власть над славянскими племенами, жившими на территории, занимаемой сейчас Российской Федерацией, советую прочесть мою отдельную работу "От Григория Распутина к тайнам Государства Российского".

Если принять во внимание современные религиозные откровения жидовского племени, "что Иегова собирался дать своему народу возможность завоевать Ханаан только через четыре столетия", то из этой логики следует, что развал СССР, случившийся в 1991 году, был важным шагом иудеев-жидов перед окончательным захватом ими "территории Ханаана", читайте — России.

В этой связи становится предельно ясно, почему жидам-иудеям надо было любой ценой уничтожить выстроенную Иосифом Сталиным коммунистическую систему, которая славилась на весь мир своей системой образования и системой здравоохранения.

Как признался Анатолий Чубайс, назначенный "главным приватизатором" имущества СССР, в ходе "перестройки" перед ним вовсе не стояла задача что-то выгодно продать из того, что раньше принадлежало всему народу, главным для него было — "уничтожение коммунизма".

Вся так называемая "перестройка", объявленная последним президентом СССР Горбачёвым, была по факту управляемым из США хаосом, который свёлся к разграблению прежде общенародной собственности, к разрушению фабрик и заводов, к разрушению Вооружённых Сил России, что в целом привело к резкому снижению оборонного потенциала нашей страны.

Ну а дальше, если страна целенаправленно разрушалась внутренним врагом почти десять лет, а государствообразующий народ вымирал в силу разных причин по миллиону-полтора душ в год (!), что должно было последовать за этим?

1
2298 Komrad   (12.12.2014 20:02) [Материал]
Разумеется, дальше должна была начаться победоносная война интернационального племени евреев-жидов по окончательному «завоеванию Ханаана» и тотальному уничтожению «преобладающего племени».

Что значит тотальное уничтожение «преобладающего племени», я сейчас объясню с помощью цитаты из "Ветхого завета", который является для каждого иудея религиозным Законом и, одновременно, учением, по которому следует сверять свою жизнь.

"И взял Давид венец царя их с головы его, — а в нём было золота талант и драгоценный камень, — и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много. А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим..." (2 Цар. 12: 30-31).

Задайтесь вопросом, "пилы и железные молотилки" — это что за чудовищный способ казни мирного, захваченного в плен городского населения? А "обжигательные печи"? Не потому ли жидам-иудеям мерещится с тех самых пор ХОЛОКОСТ, что они сами сжигали людей живьём многими тысячами, и с тех пор страх получить возмездие за содеянное не даёт им покоя? И ведь сколько, даже не городов, а народов (!) стёрли они с лица земли, исполняя заветы своей "божественной" Торы с богом Иеговой во главе!!!

Вы можете сейчас думать что угодно, но когда лично я увидел в 1997 году в апреле месяце упомянутый журнал "Сторожевая башня" с надписью на обложке «В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове!», мне было совсем не весело. Даже скажу — очень тревожно! А когда спустя 3 месяца в продаже появился 31 номер газеты "Аргументы и Факты" с объявлением на титульной странице, что "ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ НАЧНЁТСЯ В ДЕКАБРЕ", мне стало окончательно ясно, что жиды-иудеи действительно готовят нам "последние дни"!

Вот скан того номера газеты:

0
2301 Diana   (12.12.2014 20:27) [Материал]
ЗНАКИ: Третья мировая война начнётся в декабре с.14, то есть в декабре 2014 года

0
2302 Komrad   (12.12.2014 20:31) [Материал]
о и впрямь... не заметил,привет

0
2303 nikanet   (12.12.2014 20:32) [Материал]
Комиссар Каттани справа ржёт... Значит, ничего не будет biggrin

0
2307 Komrad   (12.12.2014 20:42) [Материал]

0
2329 nikanet   (12.12.2014 21:12) [Материал]
surprised biggrin

0
2308 Феникс   (12.12.2014 20:43) [Материал]
Еще один знак:
Они вручили мне журнал "Сторожевая башня" за 1 апреля 1997 года, с обложки которого ко мне был обращён вопрос: «Правда ли, что это последние дни?»

0
2304 Diana   (12.12.2014 20:36) [Материал]
Оппозиция и украинцы испугались ядерного удара из центра Москвы

Российская оппозиция в панике - в центре Москвы и в пределах МКАД развернуты системы ПВО С-300 и даже ракетный комплекс стратегического назначения Тополь-М. Пораженные "несогласные" кричат SOS в социальных сетях - боясь, что это подготовка к ракетно-ядерному удару. "Москва и область ау! Когда у нас в Одинцово 3 декабря завезли и поставили среди города Тополь - М рядом с краеведческим музеем, можно было бы считать, что это типа памятник",- пишет известная оппозиционерка Ольга Эфа, добавляя "Хотя странный [памятник], конечно...". И тут же панически выясняет "в Москве возле театра СА развернули ракетный комплекс С-300. Последняя стадия паранойи или вправду готовится ядерный удар нанести и защищаться от ответки?". "Народ, что происходит?",- спрашивает она. 

http://www.politonline.ru/interpretation/22879554.html
А происходит вот что закрывается небо над столицей.Видимо действительно всё настолько серьёзно.Подготовка?

0
2310 Феникс   (12.12.2014 20:45) [Материал]
Сегодня в Лондоне тоже небо закрыли.

Похоже на историю с эболой.
Пожевали ее и забыли.
Что-то, видимо , не срослось.

1
2305 Komrad   (12.12.2014 20:39) [Материал]
Я призываю вас не верить.

Ничему и никому не верьте. Время веры прошло, проверяйте всё на своём опыте, ведь все решения принимать именно вам, опираясь на достигнутый опыт и знания.( Свернуть )

Именно Вы ответственны за всё, что происходит с Вами, поэтому стремитесь много знать и учитесь пониманию окружающего Мира. Да, ошибки не исключены, но теперь за них будете нести ответственность лично вы, а не кто-то другой. Чем больше вы узнаете, тем скорее вы увидите Своё Собственное решение в новом свете, решение, свободное от влияния других. Не верьте никому! Каждый из тех, кто учит нас, преследует СВОЮ цель, а вы становитесь частью его замыслов.

Считайте, что Вас все обманывают. Никому не нужно, чтобы вы знали многое и понимали суть происходящего, ведь бездумных легче контролировать. Самое эффективное, что сейчас делается для того, чтобы информация для вас оказалась закрытой, это ей перенасытить. Вам дают столько информации, что бы вы не успели её усвоить, поразмышлять над ней. В таком состоянии вам никогда не разобраться в тех, порой противоречивых данных, которые вам искусно преподносят, закрывая или камуфлируя истинную информацию.
И ещё очень важное: не верьте тем, кто призывает вас не верить!

Автор: Захар Матфеев. "Свет Кетера"

0
2309 Мурзик   (12.12.2014 20:44) [Материал]
В Госдуме не исключили возвращения к решению использовать армию на Украинеhttp://vz.ru/news/2014/12/12/720041.html

0
2313 Феникс   (12.12.2014 20:50) [Материал]
Поздно пить «баржоми", когда печень отвалилась!

0
2311 Мурзик   (12.12.2014 20:45) [Материал]
Не дай бог это случится. Но если случится - Омик почувствует разницу...

0