Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:59
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30537 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 57 58 »
0
2312 Komrad   (12.12.2014 20:46) [Материал]

0
2333 nikanet   (12.12.2014 21:16) [Материал]
"Евро и доллар не смогут стоить дороже 99 рублей так как электронные табло обменников рассчитаны только на две цифры!
Хотя..." утянуто с ЯП.

0
2314 Феникс   (12.12.2014 20:51) [Материал]
Дина уже показывала эту красоту.)
А у нас снег растаял, грязища кругом.

0
2316 Феникс   (12.12.2014 20:52) [Материал]
Ника, Диана, вы какой знак по Зодиаку?

0
2319 Diana   (12.12.2014 20:58) [Материал]
Весы

0
2321 Феникс   (12.12.2014 21:00) [Материал]
:) smile

0
2330 nikanet   (12.12.2014 21:13) [Материал]
Весы biggrin

0
2332 Феникс   (12.12.2014 21:15) [Материал]
2866 biggrin

0
2334 nikanet   (12.12.2014 21:21) [Материал]
biggrin

0
2335 Феникс   (12.12.2014 21:25) [Материал]
biggrin

0
2336 nikanet   (12.12.2014 21:27) [Материал]
А ты кто?

0
2338 Феникс   (12.12.2014 21:44) [Материал]
Я? А на кого я похожа? smile
В Ведической астрологии я Рак

А в Западной - Овен

0
2344 nikanet   (12.12.2014 22:27) [Материал]
Ясно smile

0
2318 Diana   (12.12.2014 20:54) [Материал]
В стране сейчас действуют несколько армий. Армия внутренних войск во главе с телохранителем Путина Золотовым, армия Шойгу, армия спецслужб ФСБ и есть еще, например, железнодорожные войска Якунина. И так в Думе сейчас рассматривается законопроект о частных военных компаниях
http://via-midgard.info/news....dut.htm

0
2322 Komrad   (12.12.2014 21:01) [Материал]

0
2324 Diana   (12.12.2014 21:04) [Материал]
«Пристрелите доллар!» Как Иран «устаканил» свою валюту в условиях санкций
http://cont.ws/post/69107
 Почему же только рубль снижается вместе с ценой на нефть, а с валютами Ирана, Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Норвегии и других нефтедобывающих государств ничего не происходит? Отчего наше правительство молчит — и, как кажется, делает всё, чтобы люди отныне держали сбережения в долларах?

1
2326 Diana   (12.12.2014 21:10) [Материал]
На Солнце произошел отрыв плазменного волокна
Сегодня произошёл отрыв плазменного волокна по направлению к Земле.


1
2327 Феникс   (12.12.2014 21:12) [Материал]
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса,кивнув на укромные заросли симпатичной растительности.
-А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот
- И что же они там делают? –поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.

Lewis Carroll (Алиса в Зазеркалье)

0
2328 Diana   (12.12.2014 21:12) [Материал]

0
2337 Мурзик   (12.12.2014 21:34) [Материал]

Это ужасно! Это враги???

0
2346 nikanet   (12.12.2014 22:44) [Материал]
sad

0
2340 om   (12.12.2014 22:05) [Материал]
Спасибо, Evona. smile
но я же ничего не сделал... замнём для ясности. smile

0
2342 nikanet   (12.12.2014 22:25) [Материал]

0
2343 Феникс   (12.12.2014 22:27) [Материал]
ПИСЬМА ДЕТЕЙ К БОГУ

Я сильно позорю Тебя?
Вова, 4 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл.

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл.

Дай мне палочку-выручалочку и я от Тебя отстану.
Гарик, 2 кл.

Сделай, чтоб у меня был хороший почерк, тогда я напишу нормально контрольную, да и Тебе же легче читать мои письма.
Соня, 2 кл.

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь.
Вася, 2 кл.

0
2345 nikanet   (12.12.2014 22:38) [Материал]
weep трогательно...

0
2347 nikanet   (12.12.2014 22:57) [Материал]

0
2348 nikanet   (12.12.2014 23:08) [Материал]
ааааааа


0
2350 om   (13.12.2014 00:51) [Материал]


MMD

https://ru.wikipedia.org/wiki/MikuMikuDance

0
2351 elka68rus   (13.12.2014 07:29) [Материал]
спс за ссыль Ом smile

1
2352 Diana   (13.12.2014 07:29) [Материал]

 Пока существует теневое правительство земли, оно будет предлагать вам любые технологии “зеленые” “синие” “красные”, какие пожелаете, но близко не подпустит к свободной энергии.
А если и найдутся умники которые захотят внедрить подобные источники, с ними произойдет что-то, что например случилось с Японией Смотреть с 7.40 с 9.15 по 11.40

0
2361 Sva   (13.12.2014 11:47) [Материал]
cool

0
2353 Diana   (13.12.2014 08:14) [Материал]
Путин переписывает историю: татарин спас Россию от славян-поляков

Вот наш гений-историк опять заговорил о «многонациональности». В 1612 году, говорит, страну спас «татарин». Что мы видим в этом коротком ролике? Да только то, что перед нами очередная попытка властей, заинтересованых в продвижении в массы химерической идеи существования «многонационального и многоликого российского народа», залезть в историческую науку. Попытка представить нерусских как спасителей Отечества, без которых России бы, по их мнению, бы не состоялось.
Однако, для историков не секрет, что «татарское» происхождение русского героя Минина - это миф, созданный лишь в конце 20 века татарскими националистами. По этой околоисторической гипотезе Козьма Минин-Сухорук якобы был сыном крещёного татарина Минибая, а сам до крещения звался Кириша Минибаев. Одним из первоисточников этих утверждений был анонс анонимной статьи в журнале «Огонёк», так и не напечатанной, кстати. Впоследствии эту версию в своём официальном выступлении повторил Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, который назвал Минина «этническим татарином». Такая точка зрения нашла поддержку и на высоком политическом уровне. Так, в декабре 2010 года Путин, обращаясь к футбольным фанатам по случаю беспорядков на Манежке, произнёс речь, в которой указывалось на то, что мы живём в «многонациональной стране», а Минин так вообще «обыкновенный рядовой гражданин, татарин по происхождению...» Правда, до сих пор никто так и не предоставил НИ ОДНОГО документа (грамоты, письма), где бы говорилось о «татарском» происхождении этого исторического персонажа. Так что вся татарская гипотеза основана на сближении русской фамилии Минин и татарской Минибаев. Однако, если идти по этому пути, то в конечном итоге и фараон Менес, объединивший северный и южный Египет, и легендарный критский царь Минос тоже могут стать (также, по созвучию) «рядовыми гражданами, татарами по происхождению».Что хочется в связи со всем этим сказать: нам нужно поскорее строить национальное государство на месте Евразийской путинской Многонационалии, иначе нашу историю окончательно переврут, а большинство Русских людей, оставивших свой след в истории, на страницах проплаченных книг и монографий превратят в евразийцев, либо в многонационалов «с букетиком кровей». Первые признаки уже есть - так, русского полководца Суворова по какой-то вообще непонятной логике вдруг сделали «армянином», Ломоносова - «помором» (теперь поморы отдельный народ?), а Лермонтова, чей далёкий-далёкий предок был потомком шотландских королей (к слову, остальные предки были русскими), представляют не иначе, как «шотландцем».

0
2354 Diana   (13.12.2014 08:30) [Материал]
20 лет Первой чеченской войне: часть I.
Пир стервятников
http://sputnikipogrom.com/first-chechen-war/25890/scavengers-feast/#.VIu_rp_mUbI
Жители Наурского и Шелковского районов, в которых жило больше всего русских, отправили открытое письмо премьер-министру Виктору Черномырдину, в котором, кроме обычного перечня преступлений (тот зарезан, этот забит до смерти, сей стал калекой после избиения), содержатся такие слова:«С приходом к власти Дудаева мы превратились в жителей резервации. За эти три года выгнаны все русские руководители хозяйств. Колхозы и совхозы разворованы. Уничтожаются лесополосы, разворованы телеграфные столбы. У нас не было официального обмена денег, нам не дали ваучеры. Преподавание в школе ведется только на чеченском языке, а сами школы и их оборудование расхищены. Мы уже два года не получаем заработную плату, старики — пенсии. Мы постоянно слышим предложения и угрозы убираться в Россию. Но мы в России. Мы сыны и дочери России. Русских грабят, убивают, унижают, насилуют, а „правозащитники“ почему-то этого не замечают».Однако для Черномырдина важнее были нефтяные проекты в Чечне.Особый, если так можно выразиться, колорит ситуации придает следующее обстоятельство: эти районы были переданы Чечне из состава Ставропольского края только в 1957 году, и тогда, конечно, никого не интересовало мнение населения по этому вопросу. Это письмо, как и прочие подобные, осталось без ответа.
http://sputnikipogrom.com/first-c....rp_mUbI

0
2355 Diana   (13.12.2014 08:40) [Материал]
Пишет artemdragunov:
Предупреждение. О ситуации в странеНадеюсь все поняли намёки и успели закупить нужное, полезное, вечное, хороший инструмент, долгохранимое, хорошее импортное?
Дело идёт к тому, что рубль скорее всего  уполовинится....Потом будет так, как я описывал, зачистка бизнеса, деноминация и изъятие серого и тёмного капитала, двушечки, странные эвакуации ( они уже идут).
Будет ренационализация, потом реприватизация и так по зациклу....
Под удар ставятся все прибыльные предприятия, бизнесы, особенно имеющие хорошие доходы за рубежами.
Их будут прижимать, многие возвращать или заставлять работать на страну или элиту. Будут новые налоги на импортное, на много чего из роскоши...
Чтобы разрулить ситуацию, придётся тратить резервы ( для этого закулиса и загоняла рубль) и сдавать позиции или, с другой стороны, - идти на жесткач, вплоть до реальных конфронтаций, локальных войн ( чтобы потом на них списывать всё), а это значит военные дела, милитаризация, конец хипстерствам и т.д..
Население не готово к железному занавесу, к самоизоляции, экономии и самообразованию, потому, что часть привыкла жить трутнями. Это вскипятит инфополе. Начнутся реальные разборки, гонения, местами даже погромы. Закон и Конституция уже уходят на второй план, вперёд выдвигается пропаганда и антипропаганда.
Информационным полем рулит не разум, а срач и фрики.

На негатив сыграло всё - от затуманненого псевдопатриотическим разума ( талантливая игра спекулянтов и провокаторов на слове "русский", патриотизме, Руси и т.д., подъём самосознания, пропаганда, при этом - неизменность олигархического, капитала и т.д.. Т.е. по сути видимая антизападная риторика и пропаганда, но одновременно никаких реальных перемен среди тех, кто и завязан на него), до олимпиад, гонок, непросчитанных трат и глобальных проектов...на которые уходили гигантские суммы.
Делали всё кроме необходимого -  строили всё, кроме заводов, фабрик, рудников, учили всех, кроме собственных людей, кормили весь мир, кроме своих. Не растили смены, не растили кадры, их попросту НЕТ. Нет кадрового резерва и не резерва - тоже нет.  Если у рулей такие люди, такие люди в Думе, правительства и вплоть до начальников жэков - то самодостаточность не потянуть.
Сейчас некому думать, а главное - мало кому работать.
Ситуация идёт к тому, что элита скоро не сможет, а население не захочет... Это классическая формула.

Думаю сейчас к праздникам всё более менее может успокоится, но позже, начиная с февраля и ближе к весне - попрёт ацки.....
Проблема в том, что патриотически настоенные лишь призывают, убеждают, мол примыкай, поддерживай власть, кричи про хорошего царя и всё будет хорошо. Но делать реально, реально начинать перемены, изменения и т.д. - никто ни только не хочет, но даже объявляет это вредным. Мало того, любые призывы к переменам, реформам, пересмотру доктрин - автоматически  назначаются враждебными и тянут страну в пропасть стагнаций...
Дело в том, что власть не предпринимает вообще ничего в плане подготовки и рулёжки страны к самодостаточности и реальной независимости, кроме оголтелой пропаганды. Всё что делается в стране - делается только на словах или в обещаниях. А главное: -  Идёт тотальная дебилизация населения посредством атаки бульварных сми, которыми стали все сми, даже коммерсант и т.д...
Провал школы, высшего образования, дебилизация населения, пропаганда трутневого образа жизни, условия под него. Наплыв огромной армии дешёвого рабочего труда, вымывание  интеллектуального и академического, научного и инженерного - всё это работает на развал машины.
Огромная прослойка общества вообще вне его. Другая - занята лишь самолюбованием туснёй и трутневым прожиганием жизни.
Ресурсы разбазариваются, управляющие команды слабые или их нет, контроля мало.
Единственно что содержится более менее в работоспособном - лишь небольшая часть служивых, но это понятно почему.

В этих условиях, а они идеальны для атак врагов - трудно развиваться.
На наши рынки и биржевое накинулись все спекулянты мира, поддерживаемые нашими ресурсными противниками.
Противники перемен сидят среди рулевых, они и есть прослойка, паразитирующая на происходящем.
Нужна доктрина развития, простановка целей, расчёт вариантов.

1
2359 Diana   (13.12.2014 11:06) [Материал]

0
2369 Феникс   (13.12.2014 18:31) [Материал]
wacko хто цэ?

0
2360 Sva   (13.12.2014 11:38) [Материал]
с 8.09.2014 года введены новые правила пересечения украинсо-крымской границы для детей

http://timlawyer.com.ua/novie-pravia-peresecheniya-krimskoy-granici

1
2362 Diana   (13.12.2014 12:13) [Материал]
С НАСТУПАЮЩИМ!

0
2370 Феникс   (13.12.2014 18:32) [Материал]
Вроде бы, следующий год козы, не кошки smile

0
2363 Sva   (13.12.2014 12:45) [Материал]

1
2364 Komrad   (13.12.2014 13:18) [Материал]

0
2374 Deff   (13.12.2014 19:25) [Материал]

0
2365 Komrad   (13.12.2014 13:21) [Материал]

0
2372 Феникс   (13.12.2014 18:53) [Материал]
"Высокие белые Альвы возвращаются» biggrin

0
2445 Diana   (14.12.2014 09:03) [Материал]
Вылитый рептилоид

1
2366 Komrad   (13.12.2014 14:42) [Материал]

0
2367 Komrad   (13.12.2014 15:12) [Материал]
Ната́лья, Ната́лия — русское женское имя латинского происхождения, образованное в первые века христианства от лат. Natalis Domini — Рождество

Этимология имени
Значение имени Наталья — «благословенная», «рождественская». Имя образовано от латинского слова «natalis», что означает — «родная». Современный вариант перевода имени — «рожденная в Рождество, рождественская, благословенная». Уменьшительно-ласкательные формы имени: Ната, Натуля, Натусик, Тата, Натали, Натулечка, Наташенька, Наталка, Натка, Таша и др.

0
2371 Феникс   (13.12.2014 18:45) [Материал]
Подлизываешься?

0
2373 Sva   (13.12.2014 19:19) [Материал]
комрад, привет ссылку ил точное название книги про Палестину и хананян дай, я хочу скачать и прочитать. пожалуйста

0
2375 Феникс   (13.12.2014 19:26) [Материал]
Зачем тебе мозги засорять?
«книга» эта - чередная попытка исказить историю,
навязать мысль о том, что никаких славян не было,
а были все те же , вечные евреи!

0
2377 Sva   (13.12.2014 19:42) [Материал]
а мне показалось на оброт. а если и так то я все равно сравниваю поэтому интересно smile

0
2378 Феникс   (13.12.2014 20:00) [Материал]
Ну сравнивай, потом поделишься выводами. smile

0
2379 Sva   (13.12.2014 20:11) [Материал]
так он не дает мне книжку sad

0
2380 Феникс   (13.12.2014 20:20) [Материал]
Комрад, дай книжку Sva! smok

0
2383 Феникс   (13.12.2014 20:39) [Материал]
плагиата, она и есть, плагиата

0
2385 Komrad   (13.12.2014 20:57) [Материал]
сама ты плагиата

0
2391 Феникс   (13.12.2014 21:18) [Материал]

0
2392 Komrad   (13.12.2014 21:29) [Материал]

0
2394 Феникс   (13.12.2014 21:46) [Материал]

0
2430 Komrad   (14.12.2014 00:30) [Материал]

0
2368 Феникс   (13.12.2014 18:26) [Материал]
Всем поклоны! smile

Это 125-летний цветущий рододендрон, Канада.
У меня такой маленький кустик, размером со среднюю собаку.
Ему 6 лет.
В таком виде,я свой никогда не увижу.
Но моим внукам-правнукам может повезти)))

1-30 31-60 ... 1171-1200 1201-1230 1231-1260 1261-1290 1291-1320 ... 1681-1710 1711-1727

   1  58