Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:34
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30530 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 57 58 »
0
2382 Komrad   (13.12.2014 20:25) [Материал]
ты японец чтоли

0
2384 Феникс   (13.12.2014 20:42) [Материал]
Да нееее, он не японец, просто молодой.
Это пройдет у него, это возрастное.

0
2386 Komrad   (13.12.2014 20:58) [Материал]
дык он всех японских мультов пересмотрел

0
2387 om   (13.12.2014 20:59) [Материал]
так красиво же biggrin

0
2389 Komrad   (13.12.2014 21:01) [Материал]
японец в украине

0
2403 Deff   (13.12.2014 22:41) [Материал]

Анастасия Шпагина подруга Валерии Лукьяновой и в скором времени будем ждать появления их друзей куклу Кена и куклу ОМА tongue


0
2405 Феникс   (13.12.2014 22:44) [Материал]
МУТАНТЫ

0
2388 Diana   (13.12.2014 21:00) [Материал]
Агонизирующий режим готовится в очередной раз ужесточить наказание за так называемый «экстремизм»
Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, в очередной раз усиливающий уголовную ответственность за преступления «экстремистской» направленности.

Предлагается усилить уголовную ответственность за преступления, предусмотренные статьями 280, 282, 282.1 и 282.2 УК РФ. Практически по всем составам вышеуказанных статей УК с учётом тяжести совершенного деяния увеличиваются штрафы.

Увеличиваются сроки лишения свободы за публичные призывы к «экстермизму», за публичное или с использованием СМИ возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение человеческого достоинства по половым, расовым, национальным, языковым, религиозным признакам и социальной принадлежности.

Кроме того, увеличиваются сроки лишения свободы за организацию и участие в «экстремистском» сообществе, в том числе с использованием своего служебного положения.

Как отмечается в документе, предлагаемые изменения обусловлены тем, что борьба с преступлениями «экстремистского» характера, особо опасными для общества и государства, является одной из приоритетных задач России на сегодняшний день, о чём многократно заявлял диктатор Путин.

Кроме того, не понятно что делающий в российском комитете Госдумы по международным делам Шамсаил Саралиев выступил с предложением исключить из употребления в эфирах и на страницах газет выражений «исламский террорист», «исламист», «исламский боевик». Данную инициативу пособник террористов озвучил на заседании комитета Госдуры, и она была поддержана и полностью одобрена членами комитета.

По словам Саралиева, в последнее время в ряде СМИ можно встретить такие выражения, как «исламские террористы», «исламисты», «джихадисты», «шахид-смертник», «пояс шахида», «террористическое исламское государство» и так далее.

— Ислам — это религия добра и созидания, - на полном серьёзе заявил он, - призывающая к мирному существованию со всеми людьми и установлению добрых отношений с ними. ​Поэтому распространяемая информация о том, что ислам призывает к агрессии, экстремизму, фанатизму, убийству и терроризму, является глубоким заблуждением и ложью, не имеющей никакой основы.

0
2390 Komrad   (13.12.2014 21:03) [Материал]
экстремизм это -?

0
2393 Diana   (13.12.2014 21:31) [Материал]
Война на Украине обнажила цели Запада. Для иудео-протестантской цивилизации украинская территория должна была стать главным плацдармом для наступления на Россию как носителя иного цивилизационного проекта. О столкновении цивилизаций говорит даже то, что армия Новороссии поднимает знамя с ликом Спаса Нерукотворного и Георгием Победоносцем, а украинская армия – желто-голубое полотнище, которое в 1845 году подарил карательному полку галичан губернатор Галиции фон Вартгавзен при отправке полка в Венгрию для подавления крестьянского бунта.
Президент США превратился в заложника украинского кризиса. Планы НАТО в отношении Украины вот-вот надо будет выбрасывать в мусорную корзину. Остается одно: прибегнуть к старой американской формуле — исправление авантюры заключается в ее продолжении. Сейчас Барак Обама «накручивает» себя. И так же, как его предшественник Джорж Буш-младший, «веривший» в беспилотники Саддама Хусейна в небе над Техасом, он «верит» в российскую агрессию и в то, что русские сбили малайзийский лайнер. Барак Обама своими речами взвинчивает себя, а заодно и остальной мир до такого состояния, когда можно будет дать сигнал к началу новой украинской войны.Судя по действиям киевских властей¸ они в курсе намерений Вашингтона и готовятся задушить ДНР и ЛНР в петле блокады. Это подготовка к войне. После того как подготовка завершится, Нобелевский лауреат даст сигнал к наступлению.Вся разгадка неадекватного поведения американского президента состоит в том, что он стал опасен для мира.

0
2395 Diana   (13.12.2014 21:50) [Материал]
На кого работает Сбербанк и ЦБ
В России кредит выдают под 21.5% годовых на 60 мес.  Кредит чехам Сбербанк предлагает под 6,99%.Давайте сравним эти две цифры: 21,5% и 6,99%. А почему такие разные проценты выставляют разные «части» одного Сбербанка? Прежде чем ответить на этот вопрос, решим для себя еще одно принципиальное дело: говорить о патриотичности банкиров бесполезно. Эти люди мыслят категориями «прибыль», а не категориями «полезно для страны». И всегда будут выбирать прибыль, а не Родину. За очень редким исключением – в каждой среде есть достойные люди.Так вот Сбербанк не потому выдает в России (где у него Родина) кредиты в три раза (!) дороже, чем в Чехии, где у него Родины нет, а есть лишь желание заработать прибыль, что хочет угробить российскую промышленность и закабалить граждан России. Он часть системы, которая сформирована с целью лишить Россию независимости и возможности для экономического роста. Ни больше, ни меньше.
http://2012god.ru/na-kogo-rabotaet-sberbank-i-cb/

Хозяин Сбербанка создает деньги (рубли) и в обязательном порядке делает их ДОРОГИМИ, гораздо дороже, чем в Европе и США.Потом Сбербанк ОЧЕНЬ ДОРОГО продает эти изначально дорогие деньги (кредиты).Итог – долговая кабала народа и лежащая в коме экономика. Скажете, что все это случайно?Так может нужно дать нашей экономике и нашим гражданам равные условия с гражданами Запада? Чем мы хуже? Может быть ЦБ, и ЕГО Сбербанк должны перестать душить экономику России процентной удавкой?Нет. В ближайшие дни есть большая вероятность, что ЦБ еще больше поднимет учетную ставку, а следом за ним свои комиссионные проценты увеличит Сбербанк.Одно из двух: или в руководстве ЦБ и Сбербанка круглые дураки (что вряд ли), либо они являются стержнем системы, построенной для истребления экономики России.

0
2396 Diana   (13.12.2014 22:01) [Материал]
Сканирование земли в Самарской области
Сканирование Земли.При подъезде к посёлку где живёт Дед, обратил внимание на постоянное пересечение дороги густой сетью эл. кабелей, диаметром примерно 10 мм. Я такие кабеля не раз встречал с Самарской области, оранжевого цвета, зная что нефтяники делают эл.проводку к своим скважинам. Но сейчас, внимание этому не придал, но когда эти кабеля я обнаружил на своём огороде, я не напрасно встревожился. Вся сеть кабелей покрыла территорию ПОСЁЛКА густой сетью, 50-100 метров между параллельными осями. В отдельных контрольных точках установлены датчики в количестве 10 штук, равноудалённые в круге диаметром 1 или 0.5 метра. На своём участке я обнаружил 3-и круга с датчиками. Зачем Государственные Власти сканируют Землю, для каких целей, вешая «лапшу» местным сельчанам об обнаружении пустот в земле. Если кто знает О назначение сетки кабелей с датчиками отпишите. Заранее благодарен.

0
2402 Феникс   (13.12.2014 22:40) [Материал]
cry ЧТО ЭТО?

0
2397 Diana   (13.12.2014 22:05) [Материал]
Крепостное право 2014 !
Госдума до конца года может принять поправки к Трудовому кодексу, которыми вводится обязательное применение профессиональных стандартов. К работникам будут предъявляться требования по уровню работы, стажу и набору умений, пишет «Коммерсантъ».Законопроект был внесен летом 2014 года. В сентябре он был принят в первом чтении. Согласно ему, в Трудовом кодексе появится статья 195.2, в которой будет описано, как работодатели должны будут применять профессиональные стандарты. Они будут обязательными для государственных и муниципальных учреждений и организаций и для государственных внебюджетных фондов с 1 января 2016 года. «Госсектор стандартно во всех сферах первый», пояснили в Минтруде. С 1 января 2020 года профстандарты должны будут применять все работодатели.

0
2398 om   (13.12.2014 22:06) [Материал]
up !!!

0
2399 nikanet   (13.12.2014 22:28) [Материал]
Правительство Арсения Яценюка фактически объявило социальный геноцид народу Украины.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, давший оценку программе деятельности украинского Кабмина на 2015 год, предусматривающую урезание или ликвидацию абсолютного большинства социальных льгот и выплат для населения.

Он подчеркнул, что даже близкие ранее к нынешней власти политологи называют программу правительства «предательством Украины».

«Моя оценка этого документа – речь идет о социальном геноциде в чистом виде, – подчеркивает украинский политолог. – Эта программа написана явно не в Украине. Если год назад мы говорили о социально незащищенных слоях населения, то через год мы будем говорить о социально незачищенных слоях украинского народа по итогам выполнения этой программы».
+ видео:

http://varjag-2007.livejournal.com/7347737.html

1
2400 nikanet   (13.12.2014 22:31) [Материал]
Ещё разок:

"...
«Вы все умрете счастливыми, поскольку это соответствует европейским стандартам», – такова квинтэссенция часового выступления Кролика-некрофила в Раде. Механизм умерщвления следующий: мы переводим все на европейские стандарты, избавляемся от советского наследия, приглашаем европейских специалистов – вносим соответствующий законопроект и все.

Реформа медицины будет следующей: бесплатная медицинская помощь ликвидируется (совок), вводится страховая медицина (европейские стандарты), кто не платит, то умирает. Ответственный – грузин.

Реформа системы пенсионного обеспечения: все пенсии срезаются, пенсионный возраст повышается. В идеале необходимо сделать так, чтобы ни один человек не дожил до пенсии. А если доживет, то прожить на эту подачку практически нереально. Напомним, что в Украине приблизительно 15 миллионов пенсионеров.

Реформа образования: надо переходить на евростандарты, то есть достаточно обучить быдломассу читать, чтобы она могла понимать приказы офис-менеджеров. Все остальное, в том числе и высшее образование – роскошь, которая должна дорого стоить. Стране необходимо пушечное мясо и дебилы. Как реформировать «Укравтодор»? Очень просто – «пригласить двух-трех толковых немцев». Но денег в бюджете нет.

Льготы все ликвидируются. «Чернобыльцы», «афганцы», «дети войны», «инвалиды» – это все совок. Теперь основной тренд – «пильгы» участникам АТО. С этой целью формируется специальное государственное агентство, которое будет опекать инвалидов. Ну и, конечно же, необходимо срочно строить «Европейский вал» на границе с Россией за восемь миллиардов гривен. На вопрос – а где будем строить? – премьер рассказал, что в Крыму и в Донецкой и Луганской областях, поскольку «це також Украина».

Поэтому я могу с абсолютной уверенностью сказать, что страна обречена на очень быстрое европейское вымирание. На довольно-таки робкие замечания парламентариев насчет того, как людям выжить на 50-70 долларов в месяц (это в лучшем случае), Арсений разразился тирадой о войне с Россией. Не до этого сейчас, враг наступает. Мы строим стену, а он подло наносит удары."...
http://versii.com/news/318246/

1
2446 Diana   (14.12.2014 09:23) [Материал]
У нас в России тоже самое.Взять медицину например.В нашем поселке закрывают больницу совсем.( Сколько опять безработных прибавится)Будем ездить в райцентр.Но и там больницу реформируют, закрывают 3 отделения:
детское, гинекологическое и неврологию, с этими болячками придётся ехать за 70 км, не
всякий раз поедешь в такую даль.Хотят ввести талоны на приём к врачу,не такие как сейчас, а платные.Кто не хочет сидеть в очереди- покупай талон: терапевт 500 руб., хирург 1200 руб.( Средняя зарплата по посёлку-9000)Хотели закрыть школу, но люди не дали- отстояли, а в близлижайших сёлах 1  школа на 3-4 деревни.Это не реформы- это вредительство.
В СССР такого безобразия не было покрайней мере.

0
2401 nikanet   (13.12.2014 22:40) [Материал]

0
2404 om   (13.12.2014 22:43) [Материал]

0
2407 om   (13.12.2014 22:56) [Материал]
Ника молодец. Такую тему подбросила!!! biggrin


0
2408 nikanet   (13.12.2014 23:03) [Материал]
biggrin - Ну и что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки...
- Так ведь ядерная!
- А я - щупальцами

0
2409 om   (13.12.2014 23:05) [Материал]

0
2419 Феникс   (13.12.2014 23:20) [Материал]

1
2406 om   (13.12.2014 22:53) [Материал]
Красная Шапочка biggrin

Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая рамштайн.

Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
Брела себе своей дорогой...
И тут навстречу Серый Волк.

Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль я вот, пьяный, подвалю!?
-А что мне, собственно, бояться?
ДОРОГУ ЗНАЮ! СЕКС ЛЮБЛЮ!:)

0
2410 nikanet   (13.12.2014 23:06) [Материал]

0
2412 nikanet   (13.12.2014 23:06) [Материал]
biggrin

0
2411 om   (13.12.2014 23:06) [Материал]

0
2416 Феникс   (13.12.2014 23:13) [Материал]
Это видимо те самые провода, из поста Дианы biggrin
2850 Diana (Сегодня 22:01)

0
2413 nikanet   (13.12.2014 23:08) [Материал]
А на вход 4 вольта - это много или мало?

0
2414 om   (13.12.2014 23:10) [Материал]
вороне должно хватить... biggrin

0
2415 nikanet   (13.12.2014 23:12) [Материал]
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ЗАКОННОМУ ОТКАЗУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ.

http://varjag-2007.livejournal.com/7351861.html

0
2423 Феникс   (13.12.2014 23:34) [Материал]
Мдя, выбор еще тот, между убийством и тюрьмой.
Если начнется полномвсштабная война и полноценный призыв , то
такие заявления, наверное, не сильно помогут.

0
2424 nikanet   (13.12.2014 23:35) [Материал]
sad

0
2417 Komrad   (13.12.2014 23:18) [Материал]
Над Землею сверкает небесный Телец.
Скрыл другого Тельца под землю Творец,-
Что ж мы видим на пастбище между Тельцами?
Миллионы безмозглых ослов и овец!
(Омар Хайям)

1
2418 Мурзик   (13.12.2014 23:19) [Материал]
Обзор популярных зомбирующих программ
http://www.kramola.info/video....rogramm

2
2420 Феникс   (13.12.2014 23:21) [Материал]

0
2421 nikanet   (13.12.2014 23:26) [Материал]
Одна из моих любимых картин... biggrin happy

0
2426 Феникс   (13.12.2014 23:39) [Материал]
Ага, почти Шишкин. biggrin

0
2422 Deff   (13.12.2014 23:34) [Материал]
elka68rus Галина ,
Знаю, что читаешь в уголке, у меня к тебе вопрос,  ты что нибудь сегодня слышишь, не так как обычно?

0
2425 Deff   (13.12.2014 23:38) [Материал]
Кого заинтересуют эти строки:- "На Земле новости о Городах Света вызовут большой ажиотаж и дадут людям надежду на будущее человечества."

Идите по сцыле

1
2427 Komrad   (13.12.2014 23:43) [Материал]
Мысль есть у всех. Но материальной она может стать только тогда, когда у вас есть энергия. Говорят, чтобы появились силы, нужно поесть.

Если ваша энергия—это пить, есть, справлять другие естественные потребности, просыпаться в шесть-семь, идти на работу, прийти с работы, нахлебаться борща—пива—мяса, лечь спать, а потом утром опять на работу, то всю траекторию движения по жизни можно ограничить пунктами унитаз—магазин, рынок—унитаз. Человек весом 70 кг за свою жизнь выделяет 70 тонн дерьма. Вагон железнодорожный. А съедает практически в два раза больше. В чём тогда смысл жизни? Переработать и выпустить? Возможно, есть какая-то другая задача. Ведь человек имеет возможность выйти за рамки и проколоть нарисованный холст в каморке папы Карло и увидеть там другой мир. И тот, другой мир, возбуждает в тысячи раз больше, чем этот.

0
2428 nikanet   (13.12.2014 23:52) [Материал]

0
2429 Феникс   (14.12.2014 00:11) [Материал]
smile thumbup

0
2431 Мурзик   (14.12.2014 00:31) [Материал]

0
2432 om   (14.12.2014 00:37) [Материал]
Ещё бы рассказали сколько российских троллей против Украины работает.

0
2434 Мурзик   (14.12.2014 01:17) [Материал]
Твоя Украина лишь инструмент давления на Россию.

0
2435 om   (14.12.2014 01:22) [Материал]
мы про троллей говорим, а не об инструментах.

0
2436 Мурзик   (14.12.2014 01:24) [Материал]
Ну если про троллей - их полно с любой стороны.

0
2437 Deff   (14.12.2014 01:25) [Материал]

Картинка к посту не имеет отношения. biggrin
Тролли, живут на западе и востоке, они не люди, и рубятся за бабло, против своих убеждений,идут осознанно против совести,
если эти качества у них конечно есть, что мало вероятно, а по сему вычисляются на раз. Бывает, что глупых людей воспринимают как троллей, проверяются они здравомыслием.

0
2433 om   (14.12.2014 00:47) [Материал]
Аврора,
чтобы РФ не потеряла базу своего флота, например. Как вариант.

0
2438 Мурзик   (14.12.2014 01:31) [Материал]

3
2439 Мурзик   (14.12.2014 01:44) [Материал]

0
2504 Феникс   (14.12.2014 11:26) [Материал]
smile

1
2440 Мурзик   (14.12.2014 01:58) [Материал]

1
2441 Мурзик   (14.12.2014 02:10) [Материал]

0
2645 Sva   (15.12.2014 01:53) [Материал]
biggrin

0
2442 Deff   (14.12.2014 03:06) [Материал]

Видео на ютубе от Скотта Кенсингтона (Scott Kensington)
Комментарий к видео на ютубе:

Моя жена снимала этот НЛО во время посещения Нью-Йорка на этой неделе. Извините за тряску. Она сказала, что замерзла, держа камеру так долго без перчаток.

... Сначала она подумала, что это был воздушный шар, но он внезапно остановился. Также при съемке села батарея, поэтому видео внезапно обрывается... wacko

0
2443 om   (14.12.2014 05:03) [Материал]
Всё, что касается программы MikuMikuDance - обмен опытом, моделями, мнениями, ссылками.

https://vk.com/club16211168

1-30 31-60 ... 1201-1230 1231-1260 1261-1290 1291-1320 1321-1350 ... 1681-1710 1711-1727

   1  58