Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:49
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30534 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 57 58 »
0
2444 elka68rus   (14.12.2014 05:49) [Материал]
2840 Deff   (Вчера 23:34)elka68rus Галина , 
Знаю, что читаешь в уголке, у меня к тебе вопрос,  ты что нибудь сегодня слышишь, не так как обычно?
==========================================================================
  biggrin  Слышала постоянно шум в правом ухе при вспышках на солнце , потом временно прекратилось , сейчас опять ( дня два уже ) слышу но не так , а сильнее , иногда со как буд-то  свист ( в детстве отит был может по этому и слышу  =эт я себя успокаиваю так) . Читала где-то , что прикладывая ракушку к уху , чел слышит свой организм и проход крови , а не шум моря (вот на подобие шума моря в ракушке  у уха было , сейчас ракушка у уха большая очень ) .

1
2447 Komrad   (14.12.2014 09:37) [Материал]
почитал наконец то астролаза и офигел !! surprised во он дал прогнозик мать твою...
усем пипец,зимой вода !! брррр ... только не зимой

0
2449 elka68rus   (14.12.2014 09:49) [Материал]
уменьши в 10 раз эту писюль прогноза  астролаза и ок = п smile ереживем

0
2451 Komrad   (14.12.2014 09:53) [Материал]
писюль уменьшить в 10 раз!! surprised

0
2456 elka68rus   (14.12.2014 09:59) [Материал]
он не написал , а написюкал = поэтому прогноз писюлей называется

0
2458 Komrad   (14.12.2014 10:01) [Материал]
нг нам в помощь,но если его прогноз сбудется
то всретимся на коком нибудь хребте wink

0
2469 elka68rus   (14.12.2014 10:21) [Материал]
поверь , видеть эт как внутри центра шара  стоять , шар крутится , на стенах по меридиану картинки идут , каждый  градус шара= дата ( не всегда) с картинкой живой  , чуть взгляд ушел и видяший ошибся .  Конечно у него я не сижу и за его писюлями не слежу , но из книг прочитанных , знаю, что 30% дает ошибки - это только у тех , кого наблюдали спецы.  Итог : погрешность у него выше будет , т.к. он выдал точную дату .

0
2472 Komrad   (14.12.2014 10:34) [Материал]
не точную

0
2475 elka68rus   (14.12.2014 10:38) [Материал]
да на точную дату он ДЕДОМ МОРОЗОМ в заголовеке указал , , я так его поняла

0
2478 Komrad   (14.12.2014 10:41) [Материал]
ты че видеть умеешь?

0
2494 elka68rus   (14.12.2014 11:04) [Материал]
об этом писала в уфо когда , только зашли туда от Смерша

0
2506 Феникс   (14.12.2014 11:33) [Материал]
Всем поклоны! smile
Елочка. расскажи, что видишь про Украину?
В глобальный БП не верю, а вот БП в отдельно взятой Украине, уже очевиден.(

Про уши.
У меня тоже было похожее, но уже давно нет, пропало.
Отключили меня. видимо. biggrin

0
2511 Komrad   (14.12.2014 11:42) [Материал]
это феншуй тебя отключил smile

0
2519 Феникс   (14.12.2014 12:24) [Материал]
tongue не завидуй!
У тебя есть шум в ушах?

0
2520 Komrad   (14.12.2014 12:50) [Материал]
иногда

0
2448 Komrad   (14.12.2014 09:43) [Материал]

0
2450 elka68rus   (14.12.2014 09:52) [Материал]
ууу, мое ухо лучше работает  tongue

0
2452 Komrad   (14.12.2014 09:53) [Материал]
ну так когда 3 дня тьмы?

0
2454 elka68rus   (14.12.2014 09:57) [Материал]
нет тьмы не будет = будет пасмурно и небо низко нависнет . Дни как вечереет по мск часов в 16

0
2459 Komrad   (14.12.2014 10:02) [Материал]
эт ты о чем? я вот про 2012 год,он не перенесен на сегодня? 2014:?

0
2463 elka68rus   (14.12.2014 10:09) [Материал]
эт , чтоб народ не расслаблялся, а то вдруг  энергия боязни ослабнет

0
2465 Komrad   (14.12.2014 10:11) [Материал]
Галя ! какая нахрен боязнь??! люди готовы овациями встретить армагедон
это ждут как шоу,он не пугает,а наоборот вдохновляет

0
2471 elka68rus   (14.12.2014 10:28) [Материал]
ну эт кого как , знаю есть народ , который боялся так 2012 -й , что эту боязнь на всю жизнь оставили

0
2474 Komrad   (14.12.2014 10:37) [Материал]
да это людишки зашуганые... кто вообще боится?у кого есть что терять
виллы яхты власть..

0
2481 elka68rus   (14.12.2014 10:46) [Материал]
но почему так ? Сереж , ведь верующие до сих пор боятся гнева Бога. Почему с только с яхтами . Знаю одного с яхтой , она утонула на реке , он ее вытянул , теперь боится,что еще утонет , а раньше ни  чего не боялся.

0
2484 Komrad   (14.12.2014 10:52) [Материал]
ну я говорю наверное о большинстве,о молодежи
и среднем возрасте,всегда есть щепотка противоположныж чему либо,есть
чипы желающие,есть отрицающие есть нейтральные,везде процент тех или иных

0
2488 elka68rus   (14.12.2014 10:57) [Материал]
молодые тоже боятся : одни работу потерять, другие , что в семье кто-то заболеет, а на операцию денег нет и тд и тп

0
2453 Komrad   (14.12.2014 09:56) [Материал]

0
2457 elka68rus   (14.12.2014 10:01) [Материал]
патриотично , хочется пропеть ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ !!!

0
2462 Komrad   (14.12.2014 10:05) [Материал]
biggrin это ...бригаДа!!

1
2510 Феникс   (14.12.2014 11:42) [Материал]
это израильский 5 батальон

0
2455 Komrad   (14.12.2014 09:59) [Материал]
читал вчера мнение экстрасенсов про путина и медведева

вкратце так... медведев это ребенок,его интересует лишь финансовое благополучие
его семьи,путин это чел к деньгам якобы равнодушный в том смысле,что он более
радеет за отчизну,но устал и делает свое дело по прихоти народа

1
2513 Феникс   (14.12.2014 11:44) [Материал]
экстрасексы тоже кушать хотят, потому и такие патриотичные)

1
2460 Komrad   (14.12.2014 10:03) [Материал]

0
2461 Komrad   (14.12.2014 10:04) [Материал]

0
2514 Феникс   (14.12.2014 11:47) [Материал]
тетенькам, судя по выразительным лицам нравится картинка

0
2464 Komrad   (14.12.2014 10:09) [Материал]
Полиция Нью-Йорка: Количество митингующих достигло 50-60 тысяч человек
Как сообщается в официальном микроблоге полицейского департамента Нью-Йорка в Twitter, в настоящее время на улицах города находятся от 50 до 60 тысяч человек, выступающих против произвола полиции.

Тысячи протестующих сейчас приблизились к зданию штаб-квартиры полиции Нью-Йорка, передаёт РИА Новости. Многие из них идут с поднятыми руками, часть держит в руках плакаты с лозунгами против расизма и полицейского произвола.

Некоторые протестующие держат деревянные палки, изображающие ограждения. «Вот так выглядит демократия», - скандируют они.

Нынешняя акция также посвящена чернокожему Акаю Гарли, который был случайно застрелен полицейским в подъезде жилого дома в Бруклине (юго-восток Нью-Йорка), а также 18-летнему Майклу Брауну, застреленному в августе в Фергюсоне, штат Миссури.

Однако имена Гарнера, Гарли и Брауна — не единственные, которые скандируют люди на улице. Многие люди приходят с фотографиями родственников и друзей, погибших в столкновениях с полицией.

1
2466 Komrad   (14.12.2014 10:12) [Материал]
Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма - пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня.

Рецепт от нас, испытавших это на себе.

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику. Принимать вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчаться. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки нежелательно из-за устранения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100 кг, то 10 кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют…

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21-го дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводиться из организма.

Во время такой чистки не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки только после суток отдыха.

Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде! При термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…

P.S. Еще одно замечательное средство от паразитов: 3 ч.л. полыни,2 ч.л. пижмы и 1 ч.л. гвоздики.Также смолоть в кофемолке,смешать.Принимать, начиная с кончика чайной ложки,доведя дозу за неделю до половины ч.л. натощак,запивая водой и вечером перед едой, в половине стакана натертой моркови.Присутствие пижмы позволяет расширить спектр убиваемых патологических паразитов,на которых не действует полынь.Желаю всем удачи в восстановлении чистоты физического тела!

0
2467 Komrad   (14.12.2014 10:13) [Материал]
МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. В центре Москвы из-за демонстрации перекроют движение по Делегатской улице и улице Дурова, сообщили ТАСС в Госавтоинспекции столицы.
Мэрия Москвы ранее согласовала проведение в этом районе акции "За доступное образование, медицину и жилье" с количеством участников до 2 тыс. человек.
"В связи с проведением демонстрации с 14.00 до 16.00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Делегатская (от улицы Самотечная до улицы Дурова) и по улице Дурова (от Олимпийского проспекта до дома №13 по улице Дурова)", - сказали в ГИБДД.

0
2468 Komrad   (14.12.2014 10:14) [Материал]
Познакомьтесь со Strati — первым в мире электромобилем, напечатанным на 3D-принтере


0
2470 elka68rus   (14.12.2014 10:26) [Материал]
классный , легкий , медленный = такой хочу, ток цвет зеленый шоб был

0
2473 Komrad   (14.12.2014 10:35) [Материал]
будет...я тебе точно говорю

0
2483 elka68rus   (14.12.2014 10:48) [Материал]
точно ! Я ТАК ХОЧУ, Я ТАК ЖЕЛАЮ !И ДА БУДЕТ ТАК !!!!!

0
2486 Komrad   (14.12.2014 10:53) [Материал]
прокатишь значит smile

0
2490 elka68rus   (14.12.2014 10:59) [Материал]
от твоего дома до моего леса с  шашлыками в лесу smile   , и назад

0
2495 Komrad   (14.12.2014 11:05) [Материал]
ты чего это в лесу живешь? surprised

0
2498 elka68rus   (14.12.2014 11:13) [Материал]
да (ты ток не говори ни кому )  biggrin tongue

0
2499 Komrad   (14.12.2014 11:14) [Материал]
surprised

0
2476 Komrad   (14.12.2014 10:38) [Материал]
https://www.1tv.ru/news/world/273840

Десятки тысяч американцев стразу в нескольких городах выступают против полицейского произвола

Смотрите оригинал материала на https://www.1tv.ru/news/world/273840

0
2477 nikanet   (14.12.2014 10:40) [Материал]
Из комментов:
"...Как сообщалось, Государственная авиационная служба Украины запретила полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья с 00.00 субботы, 13 декабря. Глава ведомства Денис Антонюк сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что такой запрет введен из соображений безопасности, добавив, что период запрета не определен, полеты закрыты до отмены запрета."
Однако, на форуме обсуждается и версия разгрузки амерского вооружения в аэропортах. Или надеются. Смотря, кто пишет. Официального подтверждения этой версии, естественно, нет."...
http://gmorder.livejournal.com/1831075.html

В военную доктрину РФ внесли пункт о неядерном сдерживании

Новый пункт в военной доктрине России, которая должна быть в окончательном виде представлена до конца текущего (2014) года, как сообщается, направлен на недопущении военной агрессии в отношении Российской Федерации неядерными средствами.
В военной доктрине обозначается перечень главных угроз для нашей страны: расширение НАТО, территориальные претензии к России, милитаризация ряда зарубежных стран под видом возможного "отражение российской агрессии", экономическое давление, развитие американской системы ПРО.
http://gmorder.livejournal.com/1831955.html

Оперативная. 13.12.2014, 23:10 нвр. Запорожье.
Прямо сейчас в аэропорту Запорожья продолжается разгрузка двух транспортников из США. Груз в ящиках.
По доп.информации ожидается прибытие еще двух бортов.
http://gmorder.livejournal.com/1832245.html

0
2480 Komrad   (14.12.2014 10:44) [Материал]


а ты ж тоже видящая,расскажи че нють?

0
2482 nikanet   (14.12.2014 10:47) [Материал]

0
2487 Komrad   (14.12.2014 10:54) [Материал]
там чего смотреть?

0
2485 nikanet   (14.12.2014 10:53) [Материал]
cool ну а потом всё будет хорошо biggrin

0
2491 Komrad   (14.12.2014 11:00) [Материал]
когда уже жопа то? только без войны,т.как война это
самое дебильное,с возвратом на то же от чего начали,циклы эти
от одной войны к другой и вечный диктат!!

0
2493 nikanet   (14.12.2014 11:02) [Материал]
Да, выйти хочется из этого цикла...
Может, и выйдем в этот раз, если осознали это, кто знает...

0
2500 elka68rus   (14.12.2014 11:16) [Материал]
да, да циклы прям зациклили в конец

2
2502 Komrad   (14.12.2014 11:19) [Материал]

0
2507 elka68rus   (14.12.2014 11:37) [Материал]
Сереж, исходя из того , что трахаться -это заниматься любовью , то не перестаю удивляться  как ты все к любви подводишь

0
2512 Komrad   (14.12.2014 11:44) [Материал]
трахаться это наркотик и не более
а вот заниматься любовью,искаженно но это
обмен энергией,особенно в прелюдии

0
2521 elka68rus   (14.12.2014 12:54) [Материал]
наверное так и надо , только не с такой иронией как на плакате, а у меня заниматься любовью отдельно и воевать совсем отдельно = без любви

0
2497 elka68rus   (14.12.2014 11:09) [Материал]
чё хошь , только без дат , ( писала, что когда в армию дети уходили в 2010 году , видела стреляют они и горят деревья с травой = поняла, что вне в армию , а на   войну провожаю . Но были учения и пожары от  жары

0
2479 Komrad   (14.12.2014 10:43) [Материал]
Борьба против электронного правительства набирает силу Выступление депутата Федоткина на заседании Госдумы

Когда Русский народ начал воссоединяться, иудо-либеральное правительство Медведева делает все, чтобы разогреть протесты в Крыму. В состоянии ли Путин решить, что ему дороже: народное единство и суверенность России или шайка либералов-глобализаторов?


0
2492 nikanet   (14.12.2014 11:01) [Материал]
Прояснилась ситуация с с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа - сели еще два "Геркулеса". Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках.

Напомним, что периметр запорожского аэропорта усилили оборонительными вышками. Эту срочную работу начали в конце ноября и только на днях закончили.
Судя из происходящего в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине и начали форсировать довооружение украинской армии. Военые эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных специалистов(советников).

Встреча Лаврова и Керри, запланированная на 15 декабря 2014 года перенесена в срочном порядке на 14.12.

http://rrnews.ru/news/u3327/2014/12/14/96049

0
2516 Феникс   (14.12.2014 12:00) [Материал]
Ужас.
Значит опять война? sad

0
2496 Komrad   (14.12.2014 11:05) [Материал]
Министерство Юстиции РФ накрыло ещё одну школу по подготовке агентов влияния Запада в России. Раньше кто-то крутил у виска, стоило завести речь о школах подготовки пятой колонны в России. Ну что ж, пришло время и самим новосибирцам поискать знакомые имена в полном списке выпускников этого "университета по привитию западных ценностев". Начнём с самого первого выпускника-новосибирца - 1993 год Борис Коновалов - главный редактор "Молодости Сибири". депутат Горсовета из группы поддержки мэра Толоконского. Следующим, в 1994г подготовочку в "школе" на деньги мирового кагала прошёл Иван Стариков - депутат Госдумы от гайдаро-чубайсовской партии, позже замминистра, а недавно собрат коммунистического мэра Локтя по штабу "Заединого кандидата". В 1995 году "школу" закончил Олег Гонжаров и рванул в Депутаты Госдумы. В 1997 году на деньги "НМ Ротшильд и сыновья" школу закончил Андрей Филичев, ставший замом губернатора Толоконского после стремительного роста по карьерной лестнице. Сам Председатель ныне ОблИзбиркома Юрий Петухов получал "обширные познания" в этом западническом рассаднике и выпустился в 2001 году. Его опередил по выпуску беспощадный идейный борец с капитализЬмой Ренат Сулейманов, закончив "школу" ещё в 1999г. Ирина Левит - пресс-секретарь Толоконского прошла обучение в 2002г, Вера Пронькина - главная молодёжница Толоконского в 2007г. Остальных землячков найдёте сами по ссылке, будете приятно удивлены.
Евгений Логинов-Юрич
Ссылки:
http://dbelyaev.ru/shkola-....04.html
http://msps.su/users_region_open.php

0
2501 Komrad   (14.12.2014 11:17) [Материал]

0
2503 Komrad   (14.12.2014 11:25) [Материал]
Новороссия - арена столкновения олигархических интересов
Новороссия - арена столкновения олигархических интересов
Что происходит в Новороссии? Вряд ли кто способен, ответив однозначно, полностью описать ситуацию. Даже те люди, кто находится на территории, вряд ли до конца осознают, каковы движущие силы, а главное - цели различных действующих в Новороссии сил.

Одно понятно: оружие и прочее материальное обеспечение отрядов ДНР и ЛНР закуплено и доставлено не на пожертвования простых граждан. Россия? По госканалам однозначно - нет. Иначе бы западные СМИ давно бы привели необходимые доказательства, дополнив их многочисленными фальшивками. Но нет даже повода зацепиться.

Да и что означает „Россия”? Россия была при царях и во времена СССР. А сегодня страна больше похожа на картель крупных собственников, которые решают свои корпоративные проблемы за счёт народа и богатейшего наследия прошлой советской эпохи. Те, кого можно причислить к государственникам, пытаются переломить сложившуюся ситуацию и возвратить хотя бы часть былого могущества державы.

Но и эта прослойка управленцев не существует сама по себе. Она вынуждена опираться на те или иные бизнес-структуры, для которых сильная Россия предпочтительнее любых вариантов ослабления и раскола страны. Значит, мы не можем говорить о чисто государственной поддержке Россией Новороссии. Любая оказываемая помощь исходит и проходит по частным каналам, т.е. в любом случае она имеет олигархическую природу.
http://ruspravda.info/Novoros....89.html

0
2515 Komrad   (14.12.2014 11:53) [Материал]
Министр обороны Британии: Путинские «медведи» должны оставаться в лесу
|DAILY TELEGRAPH|
«Военная угроза» со стороны России вынуждает Британию готовиться к худшему варианту развития событий, заявил в интервью Daily Telegraph министр обороны Майкл Фэллон. Во многом напряженная обстановка между Москвой и Лондоном вызвана учениями бомбардировщиков Ту-95 у границ Соединенного Королевства, считает чиновник. По его словам, чтобы избежать катастрофы, российские бомбардировщики должны оставаться на своих базах.

0
2505 Komrad   (14.12.2014 11:31) [Материал]
ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: БОЛЬШАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА

13.12.2014 - 16:54

В социальный сетях распространяется краткий комментарий Игоря Стрелкова, передает агентство Voenkor.info. Формально он относится к событию, которое в настоящее время очень активно пиарят укроСМИ. А именно: российские войска по их данным отошли на территорию Крыма, оставив ранее занятые несколько населенных пунктов Херсонской области.
.
На самом же деле, тот комментарий относится к ситуации в Новороссии, России и мире в целом.

"Большая война, которой стремится всеми силами избежать Верховный, все равно неизбежна. Более того, она уже идет и не закончится, несмотря на любые уступки. В этой войне компромисса не будет — будет или победа ,или поражение. Чем раньше Президент это поймет — тем выше шансы на победу и тем меньше будут жертвы русского народа в России и на Украине. Пока же, к сожалению, на лицо глубокое непонимание ситуации", - заявил Игорь Стрелков.

0
2508 Феникс   (14.12.2014 11:39) [Материал]
близнецы - братья! biggrin

0
2509 Феникс   (14.12.2014 11:39) [Материал]
Точно!

0
2517 Deff   (14.12.2014 12:02) [Материал]
Цитата elka68rus
Слышала постоянно шум в правом ухе при вспышках на солнце , потом временно прекратилось , сейчас опять ( дня два уже ) слышу но не так , а сильнее , иногда со как буд-то свист ( в детстве отит был может по этому и слышу =эт я себя успокаиваю так) . Читала где-то , что прикладывая ракушку к уху , чел слышит свой организм и проход крови , а не шум моря (вот на подобие шума моря в ракушке у уха было , сейчас ракушка у уха большая очень ) .

Галина,Приветик, всё точно, особенно мне понравилось сравнение:- [b]сейчас ракушка у уха большая очень"
smile Представляешь, у меня это давно началось, но только на оба уха, и с 7 года, и по разному было, недавно понял, примерно с год назад, что это с солнцем связано, и теми излучениями, что на землю поступают, а позавчера, начало усиливаться,вчера гул стоял весь день сильный , ну и своих спрашивал никто не слышит, потом про тебя вспомнил, - спасибо успокоила, а то начал подозревать нехорошее. fear Сегодня вернулось на прежний тон, да и ещё, одна фигня, когда сильно шумит "большая ракушка" то спать невозможно. Мои сутки увеличились до 20 часов за последний месяц. А ещё есть мыслишка, что когда графики пропадают, то это как то связано с повышенной тональностью. Короче уже слышны изменения, что будет дальше непонятно, ясно что они идут.

0
2525 elka68rus   (14.12.2014 13:16) [Материал]
Да Олег ,  раньше при вспышках меня на сон вырубало , сегодня ночь глаз не сомкнула и сейчас спать не хочу . Сплю уже месяца три по своим  часам своего организма , хорошо на пенсии и на работу не хожу. А с тотальностью  не знаю  =давай как-то будем события тотальные и шумы наши сопоставлять ,делая выводы на общих основаниях  совпадений= из расчета  общих 10-и пунктов совпадений на двоих , а тогда и выводы тотальности будут ясны , а возможно и последствия этой тотальности на организм . Так у нас первый пункт- это потеря сна

0
2532 Deff   (14.12.2014 13:38) [Материал]
Да, точно, но иногда может вырубать как ты говоришь, у меня такое тоже было, правдо сон, короткий на часок, но не по детски, глаза сами закрывались, типа как у Медведева во время выступления Путина biggrin Вот и у меня сегодня бессонница. спал 3 часа. Правда как шум стал меньше, сразу заснул. С утра бодрость афигеть smile Значит совпало.

0
2534 Феникс   (14.12.2014 13:48) [Материал]
У мужа тоже проблемы со сном последний месяц. Не может заснуть , иногда всю ночь.

0
2518 Феникс   (14.12.2014 12:20) [Материал]
Странное совпадение.
Знак? Тогда какой?

Мы живем в частном доме.
Номер дома двойной, т.е. 44\1
Сегодня в 8 утра звонок в дверь.
Несколько раз, настойчиво.
Я к домофону, смотрю на мониторе мужик.
Разбудила мужа, он оделся и к домофону.
Оказывается, мужик этот - мент, приехал по вызову.
Адрес называет наш, но только номер дома 44, без \1.
Сказал, что был по телефону вызов с нашего адреса, по поводу кражи лобового стекла с машины. Не представляю, как можно снять стекло с машины, во дворе частного дома?
У нас во дворе стоит одна машина. Муж к окну - стекло на месте.
К тому же, во дворе стоит генератор, на случай отключения света. Чем стекло снимать, легче взять его, как по мне, не?
Короче, дверь не открыли, муж сказал, что у нас все в порядке - мы не вызывали.

Через 10 минут звонок мне на телефон.
Звонят квартиранты (квартиру сдаем), она.
Говорит, что в 8 утра пришли из милиции, по домофону представились как милиция.
Сказали, что у них было ночью задержание человека.
Он назвался нашей фамилией и назвал адрес квартиры.
Только имя назвал Дмитрий.
У нас только один Дмитрий - дядя мужа, пенсионер, верующий человек, очень серьезный.
Видимся с ним редко, по праздникам. Отношения с ним дружеские, но не близкие.
И не думаю, что он знает наш адрес, т.к. мы в той квартире уже 13 лет не живем.
Квартирантка сказала, что она не открыла им, т.к. муж на работе и она одна.

Сын приехал вчера около часа ночи, был с девушкой в центре, потом отвез ее домой.
Кого задержали менты и почему назван наш адрес.
В РОВД идти не хочу, мало ли, вдруг это уловка для призывников.
Сын призывного возраста.

Вот сижу и мучаюсь.
Что все это значит, и почему такая синхронность событий?
как думаете?

0
2522 Komrad   (14.12.2014 13:04) [Материал]
надобно что то делать,если утихнет
то пронесло...

нам из россии,сложно понять обстановку у вас
кто на что способен,правильно ли реагирует на все
милиция,по мне так вы вроде как в окупации,временным правительством
сказать что мы не в окупации,но мы давно и не все в курсе

вообщем совет может дать только украинец,из той же
атмосферы

0
2528 Komrad   (14.12.2014 13:32) [Материал]
а что там у них? с кем менты? с кем военные
как себя бандиты чувствуют в данной местности,че ты
со своей госохраной,в условиях каждый за себя как быть?

у нас пока работают менты,есть какая то надежда что
защитят,а что у них я не представляю

0
2529 Феникс   (14.12.2014 13:33) [Материал]
На счет телефонов, полностью согласна.
На днях об этом думала - мы все под колпаком уже, и печать на чело не нужна.
Заказывала итальянские сапоги через интернет, соблазнилась ценой.
И чтобы получить их «Новой почтой», нужно было ввести номер телефона, чтобы смс с датой прихода посылки прислали.
И я подумала, что зная мой номер тел. и эл.адрес, меня очень легко найти.
Все мои аккаунты + телефон+ эл. адреса + инфа из соц.сетей = полноценное досье. Кому надо, тот все обо мне знает.

0
2533 Феникс   (14.12.2014 13:41) [Материал]
Натали, я читала, что даже удаленные посты, где-то хранятся.
Ты права, мы в такое время живем, что нужно все свои слова контролировать,
в целях самосохранения.

0
2536 Komrad   (14.12.2014 14:00) [Материал]
игрик

0
2523 Komrad   (14.12.2014 13:06) [Материал]
а вообще беги к нам в сибирь,сына спасешь
только вот условия жизни у нас близки к нулю и это
идет как процесс,что будет завтра фиг знат

0
2526 Феникс   (14.12.2014 13:20) [Материал]
Как бежать? С чем? В никуда?
У нас такое с экономикой происходит, что продать дома-квартиры-машины нереально сейчас.
С пустыми карманами ехать в Сибирь?
Сколько у вас стоит дом, не в центре, но в ближайшем пригороде?
Метров на 120-160?
Меньше нельзя, если будем уезжать, то и папиков моих заберем с собой.

Следующий вопрос - работа.
Муж, конечно, с головой, но на пятом десятке лет, начинать с нуля, тоже непросто.

И наконец, климат.
Мы с мамой тепличные, мы из Ташкента. Папа и муж с Украины, тут тоже мягкий климат.
Как пережить сибирские морозы? Сможем ли прижиться, адаптироваться? Особенно для родителей это важно, возраст - это не шутки.

И получается, вопросов больше, чем ответов. Эээээх!
Как трудно жить в эпоху перемен.

девочки-украинки, а вы что планируете?
Есть идеи?

0
2527 Komrad   (14.12.2014 13:27) [Материал]
скажу про одних пенсионеров откуда то из украины
приехали и живут в благоустроенном доме в разваливающейся деревне
но там ж.д станция,он работает в кочегарке,сын остался в украине
не может выехать,а дочь в новосибе,выбор лишь смена статуса,из среднего
в нищие класс,но последняя категория скоро похожа будет увеличеваться

0
2531 Феникс   (14.12.2014 13:38) [Материал]
Пенсионеры, хоть какую-никакую, но пенсию получают.
А мы на что бум жить?
В деревне кем работать будем?
Если смириться с нищенским существованием, то можно и не ехать никуда,
можно уйти в лес, яму выкопать и сидеть в ней.
какая разница - в разваливающейся деревне или в яме сидеть?

0
2537 Komrad   (14.12.2014 14:02) [Материал]
ну не на столько развалившейся smile обычная деревня
только без помощи государства давным давно

0
2524 Komrad   (14.12.2014 13:10) [Материал]
США приставили пистолет к виску России

Полное отторжение Украины и создание в ней военного форпоста НАТО и США наносит сильнейший удар по безопасности России. Напомню, от Луганской области до Москвы – всего 500 километров. Это несколько минут подлетного времени для ракет. В итоге, Россия будет жить с заряженным пистолетом у виска.

Эта цель и объясняет яростные попытки давления на РФ – экономического, дипломатического, психологического – со стороны США. Американцы, по сути, пытаются осадить Россию – превратить ее в проигравшую сторону, которая должна знать свое место....

0
2530 Komrad   (14.12.2014 13:35) [Материал]
СРОЧНО!!! В АЭРОПОРТУ ЗАПОРОЖЬЯ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ ТРАНСПОРТНЫХ САМОЛЕТА ИЗ США
Ситуация с закрытием в Днепропетровске, Запорожье и Харькове окончательно прояснилась. В субботу, 13 декабря, поздно вечером в 23:30 аэропорт Запорожья принял два транспортных самолёта, прилетевших из США. Спустя два часа там же приземлились два военно-транспортных самолёта «Геркулес». Всю ночь шла разгрузка.

0
2535 Феникс   (14.12.2014 13:50) [Материал]
sad

0
2538 Komrad   (14.12.2014 14:03) [Материал]

0
2546 Deff   (14.12.2014 14:46) [Материал]
sad

0
2539 Komrad   (14.12.2014 14:11) [Материал]
что такое революция??? энто Рев Люцифера

0
2540 Komrad   (14.12.2014 14:15) [Материал]
Убийство сына ближайшего соратника Путина Иванова, уезд Путина с саммита G20, где ему ясно дали понять позицию запада по политике Путина. Все это говорит о том, что Россию будут зажимать, а Путина будут «уходить». Скорее всего будет готовится сценарий с уходом или отстранением Владимира Владимировича от власти.
Миру-мир
http://www.mirumir.com.ua/2014/12/14/o-tom-chto-proisxodit-v-rossii/

1-30 31-60 ... 1231-1260 1261-1290 1291-1320 1321-1350 1351-1380 ... 1681-1710 1711-1727

   1  58