Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:48
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30533 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 57 58 »
0
2541 Komrad   (14.12.2014 14:16) [Материал]
к 2974 Каедэ Убер: «Путин уйдёт сам»

0
2542 Komrad   (14.12.2014 14:25) [Материал]
Опубликовано: 9 дек. 2014 г.


0
2543 Komrad   (14.12.2014 14:30) [Материал]
В Липецкой области штурмом захвачен дом иерея Игоря Ащеулова.

12 декабря с редакцией «Русской народной линии» связался представитель родительской православной общественности, пожелавший остаться неизвестным, и сообщил следующую тревожную историю:

В селе Озерки Тербунского района Липецкой области живет священник Игорь Ащеулов. К сожалению, несколько лет тому назад батюшка потерял место в епархии, поэтому он удалился в это глухое селение, где с матушкой воспитывает девятерых детей. Отец Игорь выступает против глобализации и паспортов, однако никто в семье не голодает, дети всегда сыты, сами трудятся на огороде, возделывая 1,5 га земли. Батюшка содержит кур, уток, домашнюю скотину, выращивает натуральные продукты.

"Сегодня днем у отца Игоря изъяли девятерых детей! Как это произошло?! Участковый полицейский, представители школы и прокуратуры, соцработники штурмом брали его дом. За волосы, заламывая руки, выволокли на улицу его пятнадцатилетнюю дочь. Другой его ребенок пытался заснять на телефон этот штурм, но ее остановили, сняв одежду и отобрав телефон с фотоаппаратом. Всех детей батюшки увезли в Тербунский районный центр.

0
2544 Komrad   (14.12.2014 14:33) [Материал]

1
2545 Komrad   (14.12.2014 14:41) [Материал]
Блогеров удивил поклон Порошенко почётному караулу в Австралии

Пользователи сети обсуждают видеозапись, на которой президент Украины Пётр Порошенко, находящийся сейчас с визитом в Австралии, проходит вдоль почётного караула и, останавливаясь, кланяется.

0
2547 Komrad   (14.12.2014 15:02) [Материал]
Hемецкий солдат, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и
счастливый, вернулся домой.
Потом в Западной Германии
был издан его дневник. Он пишет:
«1 октября 1942. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».
А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».
Представляете? 18 трупов. И их штурмовал батальон.

1
2548 Komrad   (14.12.2014 15:18) [Материал]

0
2549 Komrad   (14.12.2014 15:23) [Материал]
Экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков дал обширное интервью о России, которая к весне, как он считает, может сломаться.

«Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько ,чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности «защищать русский мир», особенно же — верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт «за суверенитет Украины»

И весной мы получим: http://www.dialog.ua/news/32148_1418508034

1
2550 Komrad   (14.12.2014 15:27) [Материал]

0
2551 Komrad   (14.12.2014 15:57) [Материал]
В ДНР сейчас начинаются аресты несогласных, МГБ даются чрезвычайные полномочия, хунтовцев откармливают с ложечки, жмут руки...

Через пару месяцев все будут висеть на дыбах и заслуженно! Кому Вы верите? Вчерашнему олигархическому криминалитету? Плата будет кровавой....

Кто может собирайте силы вокруг Мозгового, пока есть возможность собирать народные штыки в один боевой строй народной армии, Новороссия будет стоять пока есть ее армия, и есть идея и отвага.

Если ложью и угрозами заставят последних командиров сложить оружие, пойдет открытые террор и Вы вспомните что шанс был, но Вы предпочли знакомое стойло в заболоченном лесу, по старой советской привычке.

За Вас будут платить Ваши дети, и потешаться Бендеровское отродье, как над Славянцами и Краматорцами. Предали их предадут и Вас....

P.S. Больше всего удивляет то что все они кричат караул, не кто Вам не поможет, не утруждайтесь...

0
2552 Искра   (14.12.2014 15:58) [Материал]
===

0
2554 Komrad   (14.12.2014 16:07) [Материал]
шайка, возможно, хуже в 100 раз будет разруливать, чем новая - от Обамыча

че за провакатор!!

0
2559 Искра   (14.12.2014 16:19) [Материал]
===

0
2564 Komrad   (14.12.2014 16:28) [Материал]
туебень ты !

0
2565 Искра   (14.12.2014 16:34) [Материал]
===

0
2568 Komrad   (14.12.2014 16:42) [Материал]
твое дело быть хоть кем,хоть подстилкой хоть
черепахой,вот ты это те кто ранее запросто могли предать
и цинично усмехаться,вы суки всегда были,вас блядей каленым железом жечь надобно!!
блохи цивилизации

0
2571 Искра   (14.12.2014 17:02) [Материал]
===

0
2557 Komrad   (14.12.2014 16:14) [Материал]

0
2553 Искра   (14.12.2014 16:02) [Материал]
===

1
2556 Komrad   (14.12.2014 16:11) [Материал]
Ксюшан ! ты че сьехала с катушек? какие нахер обамычи?
ты уж не рано ручонки задрала?

. У нас народ более работящий, чем в Америке.

и че? ты че совсем того cranky наша раса ,если ты еще и русская,
подлежит устранению с планеты... хочешь попробовать?

0
2567 Искра   (14.12.2014 16:38) [Материал]
===

0
2569 Komrad   (14.12.2014 16:44) [Материал]
страшный ты человечек,с тобой в реале опасно
ты хамелеон

1
2555 Искра   (14.12.2014 16:08) [Материал]
===

1
2558 Искра   (14.12.2014 16:14) [Материал]
===

0
2560 Komrad   (14.12.2014 16:21) [Материал]
Елена Рохлина
14 ч. · Москва ·
Финансовая система Новороссии (проект)
Читаю ваши комментарии и диву даюсь...
На ваших глазах происходит построение новой диктаторской системы подавления инакомыслия и силового навязывания антинародных решений в Новороссии, а все делают вид, что ничего страшного не происходит!
Страшно слышать комментарии даже от полевых командиров типа "Да, это похоже не предательство, но в ДНР (ЛНР) есть компетентные органы и они САМИ разберутся..." - очередная вариация темы "моя хата с краю"...
НЕ РАЗБЕРУТСЯ!!!
Предатели ВСЕГДА НАЧИНАЮТ с того, что берут под контроль тех, кто их может нейтрализовать - спецслужбы, силовые ведомства и т.д.
Этот процесс уже закончился в Новороссии и сейчас идет зачистка любой "оппозиции", т.е. тех, кто может потенциально противостоять предательству народных интересов. После этого этапа мнение народа уже никто учитывать НЕ БУДЕТ и начнется этап ЖЕСТОКОЙ ДИКТАТУРЫ (причем марионеточной), когда будут забыты ВСЕ обещания и народ Донбасса будут тупо уничтожать для того, чтобы дискредитировать Путина в России, лишить его поддержки русских патриотов и оправдать московский "дворцовый переворот", который окончательно уничтожит государственность по сценарию, похожему на украинский.
Сейчас у КАЖДОГО командира ищут больное место и, давя на него обманом или силой, склоняют к предательству (как склонили Стрелкова, надавив на его патриотический романтизм). Тех, кто не сломался - выгоняют из ВС или подставляют в специально спровоцированных мясорубках.
У Моторолы нашли больное место - беременную жену, у Гиви - честолюбие, Червонца - просто выгнали и т.д.
Как только предатели почувствуют достаточную силу, они начнут прямые аресты непокорных. Разговоры о единстве - это информационное прикрытие: нельзя быть единым под руководством предателя, он или все разрушит изнутри или предаст всех оптом врагу (горбачев возглавил сильную единую страну, которую практически в одиночку уничтожил за несколько лет). Поэтому, ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ НА КАЧЕСТВА ГЛАВНОГО КОМАНДИРА, если он с гнильцой или слаб - ГНАТЬ в ШЕЮ! Рыба гниет с головы и компромисс в этом вопросе смертелен! За судьбу доверившихся ему людей и своей Родины ПЕРСОНАЛЬНО отвечает КАЖДЫЙ командир! КАЖДЫЙ должен отслеживать нравственно-этическую составляющую получаемых приказов и при появлении первых подозрений в предательстве - требовать немедленных разъяснений (ПУБЛИЧНЫХ - всегда, когда это возможно). Это и есть единственно возможный механизм народного контроля в текущих условиях. А при обнаружении ФАКТОВ, хоть косвенно свидетельствующих о предательстве, КАЖДЫЙ командир ОБЯЗАН принять ВСЕ меры к задержанию предполагаемого предателя и получению от него исчерпывающих объяснений по этим фактам (если нужно - провести допрос "с пристрастием"). ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ПУБЛИЧНО! Только в постоянной широкой огласке спасение Новороссии! Как только начнутся закулисные "игры" в подвалах "компетентных" органов - это похоронит зародыш народовластия навсегда!
Только ОТКРЫТО, ПУБЛИЧНО и С ОСОЗНАНИЕМ собственной ПРАВОТЫ и НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ!!!
Иначе враги будут становиться сильнее и смелее с каждым днем и перекошмарят всех настоящих Людей по-одиночке сначала в Новороссии, а потом - в России.
Любой компромисс и уход от своей персональной ответственности под любым предлогом - СМЕРТЕЛЬНЫ!
Ставка БЕЗМЕРНО ВЫСОКА - САМА ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ РУССКОГО (СЛАВЯНСКОГО) НАРОДА!
КОМАНДИРЫ, БОЙЦЫ, ЛЮДИ - ПРОСНИТЕСЬ!!!
Объединяйтесь вместе и продемонстрируйте на деле свою ЧЕСТНОСТЬ и ПРАВО самостоятельно распоряжаться своей судьбой!!!
Через пару недель уже будет поздно...

0
2572 Искра   (14.12.2014 17:04) [Материал]
===

0
2561 Искра   (14.12.2014 16:23) [Материал]
===

0
2562 Komrad   (14.12.2014 16:26) [Материал]
ксюшан из за таких как ты упырей безмозглых и идет вечная борьба

0
2573 Искра   (14.12.2014 17:05) [Материал]
===

0
2563 Искра   (14.12.2014 16:27) [Материал]
===

0
2566 Komrad   (14.12.2014 16:37) [Материал]
Польша вводит санкции против Украины, демонстративно поддерживая Россию.

Еще один украинский сосед выразил свое неприятие по отношению к политике киевских властей. Польша выдвинула санкции в отношении украинских граждан.

0
2574 Искра   (14.12.2014 18:48) [Материал]
===

0
2575 Искра   (14.12.2014 18:53) [Материал]
===

0
2576 Искра   (14.12.2014 18:57) [Материал]
===

1
2577 Искра   (14.12.2014 19:14) [Материал]
===

0
2578 Diana   (14.12.2014 20:24) [Материал]

0
2579 Diana   (14.12.2014 20:30) [Материал]
Чем больше в средствах массовой информации нагнетается паника, истерика политических и экономических аналитиков по поводу снижения цен на нефть, следствием чего, якобы, явилось падение курса рубля, тем острее в сознании встаёт вопрос: - Неужели Россия, благосостояние её народа, стабильность нашей экономики так зависимы от экспорта нефти, газа, леса, различных металлов и других природных ресурсов? - Неужели нашу страну можно опустить до состояния того нищего, который с протянутой рукой стоит в поклоне, с единственной просьбой – купите господа всё, что у меня есть, отдам по дешёвке, лишь бы только взяли, а лучше всего – возьмите меня в услужение
В то же время, всё обстоит совершенно просто: речь следует вести об очередном предательстве интересов своего народа узким кругом национальных элит. Время на новом историческом витке вновь демонстрирует перед нами один повторяющийся из века в век сценарий. Чтобы сохранить своё привилегированное материальное положение бояре-депутаты, князья-министры и дельцы всех мастей готовы пожертвовать интересами своей страны, безопасностью своего народа.
http://via-midgard.info/mitrador/dmitrij-orlov-propast.htm

0
2580 Komrad   (14.12.2014 20:42) [Материал]
чета послушал ролик дефа и усе,эта мразота она так и будет
душить простого людину,похоже это вечная жопа

0
2581 Komrad   (14.12.2014 20:44) [Материал]
Лидер иракских шиитов ас-Садр объявил джихад "ИГ"

Один из наиболее влиятельных лидеров шиитской общины Ирака аятолла Муктада ас-Садр объявил, что его последователи начинают боевые действия против терроритстической группировки "Исламское государство" (ИГ).
"Учитывая критическую ситуацию, сложившуюся в священном городе Самарра, тот факт, что ей угрожают орды террористов, наш лидер приказал "Бригадам мира" в течение 24 часов быть готовыми начать джихад", — говорится в заявлении, опубликованном командиром одной из бригад.
"Бригады мира" были сформированы ас-Садром в июне 2014 года — после падения Мосула и с началом наступления ИГ на священные для шиитов города Кербела и Самарра. Десятки тысяч боевиков "Бригад" пока не принимали активного участия в конфликте, передает Newsru.co.il.

0
2582 Komrad   (14.12.2014 20:46) [Материал]
она уже давно тени своей боится,кругом
евреи сионисты,бардак в башке

0
2584 Феникс   (14.12.2014 21:26) [Материал]
Ой ли? Одной ей, разве, жиды мерещатся везде?
Ты, и меня жидовкой назвал, пару дней назад.
Непонятно за что.
Видимо, опять башни (из Стругацких) включили smile

0
2586 Komrad   (14.12.2014 21:34) [Материал]
у нас нету башни smile ой ли...лю ли
жиды у ее прям к нам всем,я агент для нее ,
что нас прослушивают и нквд всех расстреляет
потому как жиды всюду,а тебя я еврейкой назвал а не жидом
евреи они ж я так понимаю не все суки,были и герои в ВОВ
но этой искре победу гитлера надо...презираю таких
не во что не ставящих наших дедов

0
2589 Феникс   (14.12.2014 21:44) [Материал]
Букаф много написал, а ответ не написал.
Почему ты меня еврейкой назвал?
Какие для этого, у тебя были аргументы?
С чего вдруг?

0
2583 Komrad   (14.12.2014 21:01) [Материал]

1-30 31-60 ... 1261-1290 1291-1320 1321-1350 1351-1380 1381-1410 ... 1681-1710 1711-1727

   1  58