Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:36
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30531 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 57 58 »
0
2585 Феникс   (14.12.2014 21:29) [Материал]
Акела промахнулся и должен уйти,
осталось только закрепить факт на бумаге.


А вдруг, Акела окажется Робин Гудом, и сделает все то, что написано жирным шрифтом?!

0
2587 Komrad   (14.12.2014 21:36) [Материал]
вот они ксюшаны


0
2590 Deff   (14.12.2014 22:01) [Материал]
А мне Ксшюша БрунЭтка нравицца, ох приструнил бы её 2 раза smile

0
2595 Феникс   (14.12.2014 22:55) [Материал]
Все-таки, мужчины, почти все, неразборчивы в связях!
Я помню, как Комрад был непрочь пообщаться с Тимошенкой.
Теперь, ты вот.
Удивляюсь я вам, мужчинкам.
Какие-то вы , беспринципные. cry
Я бы, с идеологическим врагом НИКАДА! НИ ЗА ЧТО!
Даже, если бы он был Аполлоном!:p

0
2609 Феникс   (14.12.2014 23:56) [Материал]
Если не ошибаюсь, это Юдифь.
Мстительная еврейская тетка. biggrin
Ты, как и Комрад, намекаешь на мои пейсы? biggrin

0
2612 Феникс   (15.12.2014 00:00) [Материал]
Да я ж шучу, не оправдывайся! flowers

0
2588 Феникс   (14.12.2014 21:42) [Материал]
В Госдуме решили, что пришло время «деленинизации» российских городов и населенных пунктов. Идею поддержали и единороссы.

Зампредседателя комитета по регламенту Госдумы Александр Курдюмов (ЛДПР) выступил с инициативой перенести памятники вождю мировой революции Владимиру Ленину из центров российских городов.

Он рассказал «Известиям», что предлагает от имени нижней палаты парламента разослать письма мэрам городов и главам населенных пунктов с рекомендацией рассмотреть на местах вопрос о переносе памятников вождю мировой революции из центра в музеи или специализированные аллеи, где помимо Ленина могут располагаться памятники и другим историческим персоналиям.

Кроме того, парламентарий полагает, что пришло время провести инвентаризацию памятников Ленину, чтобы избавиться от засилья Ильича на российских улицах и площадях. Оставить же предлагается только настоящие произведения искусства, причем только там, где этого хотят местные жители.

Идею переноса памятников Ленину поддержал коллега из «Единой России» Валерий Трапезников. Он также уверен, что прежде чем выносить подобное решение, его нужно согласовать с местными жителями.

Единоросс уверяет, что если в каждом районе города стоят по 2–3 памятника Ленину, то такое количество действительно ни к чему, и надо посмотреть, представляют ли фигуры Ленина историческую или иную ценность.

2
2591 Феникс   (14.12.2014 22:14) [Материал]
Скажу цинично.
Хорошо, но мало

0
2592 Deff   (14.12.2014 22:44) [Материал]
wacko Чо мало? И чо Хорошо?

2
2594 Феникс   (14.12.2014 22:51) [Материал]
Хорошо, то, что в мире, на одного либераста стало меньше.
Мало то, что всего на одного
Я же сказала, циничной бываю, иногда tongue smile

2
2597 Deff   (14.12.2014 23:08) [Материал]
Ща, у тебя разрыв шаблона может случится, поэтому советую приготовиться tongue Ты сказала:- Хорошо, то, что в мире, на одного либералиста стало меньше
Мало то, что всего на одного biggrin Ответ под катом, а по большому счёту я ненавижу Либералов, дабы от них исходит и творится все безобразия и зло на свете. Призываю вытащить их тайные делишки, судить и растрелять.

0
2600 Феникс   (14.12.2014 23:26) [Материал]
Согласна.
Когда начинаем карательную акцию? biggrin

Вот , в тему.
Про козла либераста-провокатора


1
2604 Deff   (14.12.2014 23:42) [Материал]
Как кстати, собрал ионосферную пушку,работающую по принципу Тэсла, но в ультрозвуковом диапазоне и настроенную на частоты убивающие митохондриальные особи серых и их носителей - тору почитающих. Завтра произведу расчёты точечного излучения и толщину пучка, введу кординаты, нажму кнопку и Привет всем кто окажется в зоне поражения. На носителей генов R1H1 нет действия. biggrin

0
2607 Феникс   (14.12.2014 23:48) [Материал]
Я в замешательстве.
У меня кровь гаплогруппы R1H1.
Но Комрад сказал, что я еврейка.
Теперь вот, сомневаюсь, не то испугаться твою пушку, не то, радоваться ей. biggrin

0
2618 Deff   (15.12.2014 00:08) [Материал]
Кароче, есть объективные законы физики мироздания и на человеческие измышлизмы типа - кто, куда, кому и как, им наплевать, в переводе на понятный,- Жнецы выкосят только плевела. И не один волосок не упадёт с семя. Семя, даст новую жизнь- справедливую, по совести.
Когда услышите глас вопиющего за Что Боже?- Знайте всегда за дело и никогда за слова. smile

0
2623 Феникс   (15.12.2014 00:14) [Материал]
Тогда , меня точно выкосят , с моей II+.
biggrin

0
2626 Велла   (15.12.2014 00:16) [Материал]
а 4+?...

0
2630 Феникс   (15.12.2014 00:21) [Материал]
У тебя есть шанс побыть зерном! biggrin

0
2634 Deff   (15.12.2014 00:26) [Материал]
Девочки не бойтесь - Определяется не группой крови, а наследованию по материнской линии, у всех народов на Земле,Наследование по отцу, у Евреев и иже с ними по Маме. Кали Юга - кровожадная богиня Кхали умирает и отпрыски её. Рассвет наступает, тьма рассеивается. smile

1
2635 Феникс   (15.12.2014 00:31) [Материал]
Евреи оправдывают это тем, что кто является матерью известно всегда, а вот, кто отец, всегда под вопросом. biggrin
Ты Библию читал?
Там же вся история построена на том, что еврейские отцы подкладывали своих дочерей и жен в койку к царям. Так и развился «институт еврейских жен».
Такой себе, надежный инструмент геополитического biggrin влияния!

1
2637 Deff   (15.12.2014 00:36) [Материал]
flowers В точку. icecream

1
2636 Феникс   (15.12.2014 00:33) [Материал]
Велла, по последним данным, групп крови не 4, а целых 32!
Так что, не заморачивайся.
Мы все-равно, не узнаем как оно на самом деле.

0
2647 Diana   (15.12.2014 08:21) [Материал]
А какой радиус действия?

0
2593 Deff   (14.12.2014 22:48) [Материал]
Ты Охуительна smile

0
2596 Феникс   (14.12.2014 23:01) [Материал]
Какой ты, нынче, романтичный! biggrin

0
2598 Deff   (14.12.2014 23:14) [Материал]
Что есть то есть, слов с песни не выкинишь biggrin

0
2601 Deff   (14.12.2014 23:28) [Материал]
biggrin

0
2602 om   (14.12.2014 23:31) [Материал]
это костюмы такие? biggrin

0
2606 Deff   (14.12.2014 23:45) [Материал]
yahoo Фетишь рулит biggrin

0
2611 Феникс   (14.12.2014 23:58) [Материал]
О! Знак.
Сегодня мы тоже обсуждали тему фетишизма.
Пришли к выводу, что фетишизм - это правильный вектор.
Главное, чтобы фетиш был правильным.

0
2613 om   (15.12.2014 00:01) [Материал]
я на вас плохо влияю... biggrin biggrin biggrin

0
2615 Феникс   (15.12.2014 00:06) [Материал]
Или мы на тебя? surprised
biggrin

0
2617 om   (15.12.2014 00:08) [Материал]
вот ты так сказала, что я даже как-то задумался... biggrin

1
2603 Феникс   (14.12.2014 23:37) [Материал]
Ну вот, астролаз меня назначил главным по Саяну, уточню, по Центральному Саяну.
Не хочу быть главным и навряд ли буду, если только не выберут сообща, тут уже
надо подчиниться общему мнению.
А пока я хранитель входа в Центральный Саян, в Безопасное Место указанное zet-ами не пешком, а на внедорожнике, дорогу знают только местные, но они ничего не знают о проходе и переполюсовке, инета там нет как и сотовой связи. Карты местности у меня о 2 км. до 10 км. Все озёра с тайменем, форелью и осетрами знаю, у меня 6 эвенкийских аборигенных лаек. Кто готов и готовится приму. Выход в горы по обстоятельствам и фактам, вероятно июнь 2015 или 2016, по факту хоть в декабре на "Камазе". Писать: cosmokolob@yandex.ru

0
2608 Феникс   (14.12.2014 23:50) [Материал]
опять японцы?
Ом, это в конце концов, непатриотично!
Ты, как буд-то не в Киеве живешь. а в Токио! biggrin

0
2610 om   (14.12.2014 23:58) [Материал]
всё же, у них очень интересная культура.

надо будет уделить пару жизней Японии. biggrin

0
2614 Феникс   (15.12.2014 00:04) [Материал]
Бойтесь ваших желаний, они могут исполниться!

И родишься ты мелким, желтолицым, суетливым туристом.
И будешь с фотоаппаратом путаться под ногами на площадях Рима, Лиссабона, и прочих столц.
Неужели поменяешь сало и майдан на это?!
Ты давай, подумай хорошо, потом уж желай! biggrin

0
2616 om   (15.12.2014 00:06) [Материал]
пусть исполнится!  я не боюсь. biggrin

0
2619 Феникс   (15.12.2014 00:12) [Материал]
Ладно, рождайся японцем.
Только одно условие!
Расскажи им кто такой Чебурашка. biggrin

0
2625 om   (15.12.2014 00:16) [Материал]
biggrin бывает...

0
2620 Велла   (15.12.2014 00:12) [Материал]
КИЕВ, 14 декабря. Государственная авиационная служба Украины продлила запрет на полеты в аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья до утра вторника, передает "Украинская правда".
"Пассажирам, которые из-за этих мер не смогли осуществить запланированную поездку, следует обращаться в авиакомпании и туристические агентства, где были куплены билеты и туристические пакеты для оформления возврата уплаченной стоимости, изменения даты вылета или маршрута", — сказали в пресс-службе группы DCH, управляющей аэропортом "Харьков".
Ранее глава Госавиаслужбы Денис Антонюк сообщал, что такой запрет введен из соображений безопасности. Так, воздушное пространство над международным аэропортом Днепропетровска было закрыто до 15 декабря в связи с угрозой теракта.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/12/14/1348395.html

0
2627 Феникс   (15.12.2014 00:17) [Материал]
Привет, ты чего так редко заходишь? smile

Наш аэропорт, днепропетровский, закрыт с июля.
У нас перелет в Индию был из Днепра, и прилет в Днепр.
А улетали и прилетали через Борисполь, потом домой на машине.

Теперь вот думаю, может, амеры с лета поставляют сюда вооружение?

1
2628 Велла   (15.12.2014 00:20) [Материал]
smile привет)
я вас читаю постоянно, пишу редко.

..мне Новороссию жалко - сливают ведь..
многие туда не вернутся, хотя хотели бы.

0
2631 Феникс   (15.12.2014 00:24) [Материал]
Цель ими достигнута.
Территория освобождена.
Можно и слить. sad

0
2621 om   (15.12.2014 00:12) [Материал]
Фильм "Эквилибриум" смотрели?


0
2622 Велла   (15.12.2014 00:14) [Материал]
Добренького всем!)

...кровки, полукровки, чистые, грязные...

все ТАМ будем - там и разберемся...

0
2629 Феникс   (15.12.2014 00:21) [Материал]
Я тоже так думаю.
Мне просто интересно, что его натолкнуло на эту мысль.
Я нигде , ни разу не говорила, что полукровка.
Или, по стилю изложения мыслей, теперь диагностируют национальность? biggrin

0
2632 elka68rus   (15.12.2014 00:24) [Материал]
да весе мы из одного теста и все из одного места

0
2633 Феникс   (15.12.2014 00:25) [Материал]
звучит, почти как стихи! biggrin

0
2640 Deff   (15.12.2014 00:51) [Материал]
Только у одних свои интересы, а у других общественные.Одни всё до сЭбе, другие ширше или ширее мыслят, будет в округе хорошо и мне будет тож приятно. Одни мыслят и ведут жизнь паразита, личинки. Другие как пчёлки медок для всех стараются, тащут в своё общество.
Так шта, мы из одного места, но из разного теста. cool

0
2641 Феникс   (15.12.2014 00:55) [Материал]
Мой учитель по астрологии говорит, что если вам кажется, что вам не додают, значит , пора начинать отдавать! smile
И это - рецепт счастья!

0
2642 Феникс   (15.12.2014 01:02) [Материал]
"Не только лишь все, мало кто может это делать"(с) Кличко - мэр biggrin

0
2624 Велла   (15.12.2014 00:15) [Материал]
МОСКВА, 14 декабря. Обладатели Нобелевской премии мира опасаются "новой и более опасной холодной войны".
"Эта угроза возникает из-за устойчивого мнения некоторых великих держав, что они могут достигать своих целей путем применения военной силы", — заявили они в заявлении, выпущенном по итогам встречи в Риме.
Участниками встречи стали далай-лама, экс-президент СССР Михаил Горбачев, правозащитница из Ирана Ширин Эбади, американка Джоди Вильямс, экс-президент Восточного Тимора Хосе Рамос-Хорта и либерийская активистка-миротворец Лейма Гбови.
Отмечается, что стабильности в Европе угрожают кризис на Украине, а также конфликты в Сирии, Ираке, Израиле, Палестине, Афганистане и Южном Судане. Как угроза был отмечен и "фанатизм под прикрытием религии", передает AFP.
Украинский кризис, по мнению лауреатов, представляет собой опасность для "стабильности в Европе" и не дает Европе "сыграть позитивную роль в мире".
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/12/14/1348444.html

0
2638 Феникс   (15.12.2014 00:42) [Материал]
Турецкий Майдан?
yurasumy
December 14th, 21:33
В Турции похоже начинается Майдан по украинскому сценарию (пока попытка).

На Украине был Найем, призвавший защитить европейский выбор Украины.

В Турции "аноним" в Твиттере призвал защитить главреда газеты "Заман", которого пытались арестовать (и похоже арестовали) по приказу Эрдогана.

В Турции арестован Акрам Думанли - главред одной из крупнейших газет Zaman, оппозиционной правящему режиму Реджепа Тайипа Эрдогана.

Об этом сообщает АFP.

Как передает 9.co.il, турецкие полицейские из специального подразделения по борьбе с террором прибыли 14 декабря в редакцию "Заман" в Стамбуле. Однако полиция была вынуждена отступить из-за протеста читателей, собравшихся возле здания редакции. Они выкрикивали "Прессу нельзя заставить молчать!".

Работники газеты и ее читатели заранее узнали о готовящейся акции благодаря анонимному сообщению в "Твиттере", предупредившему о начале охоты властей на неугодных журналистов.

14 декабря в Турции были задержаны 23 человека по всей стране за поддержку движения Фетхуллаха Гюлена – исламского общественного деятеля, давнего противника Эрдогана, который проживает в США.

Среди задержанных есть сотрудники полиции, журналисты и телевизионные продюсеры.

Как отмечают правозащитники, Эрдоган объявил войну независимым СМИ, а главным противником главы государства стала консервативная "Заман", которая по мнению Эрдогана, связана с Гюленом.

Турецкие власти ранее выдвинули обвинения против сторонников Гюлена. Их обвиняют в попытках осуществить госпереворот.

Эрдоган возлагает на Гюлена ответственность за вспыхнувший год назад коррупционный скандал, следы которого ведут в высшие эшелоны власти.

Чистка армии и полиции также объясняется необходимостью избавить их от сторонников Гюлена.

По информации СМИ, в ближайшее время правоохранительные органы намереваются задержать еще 150 журналистов, причастных к разоблачению коррупционных скандалов во властных структурах и критике режима Эрдогана.

0
2639 Феникс   (15.12.2014 00:43) [Материал]
Тернопольский военком Андрей Мисков предлагает ввести для ВСЕХ украинских мужчин по сути "крепостное право":

В областном военкомате Тернополя предложили законодательно ввести запрет на смену прописки или выезд за границу для мужчин от 18 до 60 лет без разрешения военного комиссариата.

Это предложение поддержали и в областной госадминистрации, отметив, что подобное решение позволит более качественно проводить мобилизацию, сообщает "Городской портал Тернополя".

0
2643 om   (15.12.2014 01:24) [Материал]

1
2644 om   (15.12.2014 01:35) [Материал]

0
2646 Sva   (15.12.2014 02:02) [Материал]
всем доброго времени суток мудрые люди smile

newyear чего сегодня за образы нарисовали мыслью? artist

0
2648 Diana   (15.12.2014 09:19) [Материал]
Полномочный представитель тайного мирового правительства в России - Герман Греф - обрушил рубль.
http://via-midgard.info/news/gref-igraet-protiv-rublya.htm

0
2650 Komrad   (15.12.2014 12:19) [Материал]
«Чукча» Сергей Собянин biggrin

но все таки грефф не чукча,почему то
отказался обнародовать свою декларацию,хм
Зарплата Германа Грефа до сих пор – под грифом «секретно». По нашей информации, она должна составлять не менее миллиона рублей в месяц плюс ежеквартальные и ежегодные надбавки. Плюс традиционное вознаграждение «за хорошую работу».

Греф Герман Оскарович

Родился 8 февраля 1964 года в Казахстане в семье ссыльных обрусевших немцев. Служил в спецназе внутренних войск. Окончил юридический факультет Омского государственного университета, после чего перевелся в Ленинград в аспирантуру. Работал в питерской администрации, где познакомился с Путиным. В 2000 году получил созданную специально для него должность министра экономического развития. Возглавляет Сбербанк с октября 2007 года

0
2649 Deff   (15.12.2014 11:48) [Материал]

0
2651 Sva   (15.12.2014 14:04) [Материал]
biggrin

0
2652 Komrad   (15.12.2014 16:34) [Материал]
Сколько Путин дает Медведеву

Запланировано на 15 дек. 2014 г.
Дмитрий Медведев дает интервью и пишет статьи (последняя - в сегодняшней "Независимой газете"), в то время, как его отставки от Путина требуют все настойчивее. Стоит ли менять его на переправе? Обсуждают публицист Акрам Муртазаев и генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков.

Ведущая Елена Рыковцева.

Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-22-12

0
2653 Komrad   (15.12.2014 16:38) [Материал]
че это с путиным !?? типа идите все наху..


0
2654 Komrad   (15.12.2014 16:43) [Материал]
и ведь не ссыт ! не похоже что это запланировано

1
2662 Феникс   (15.12.2014 18:39) [Материал]
Всем поклоны! smile

Да уж, не запланировано.
Улица совершенно пуста.
Где-то вдали 2 фигурки, скорее всего охранники.
Постановочное, думаю, видео.
Если вообще, это Путин.

0
2655 Komrad   (15.12.2014 17:07) [Материал]
Папа римский Франциск не будет встречаться с духовным лидером Тибета Далай-ламой из-за "деликатной ситуации" в отношениях с Китаем. Об этом заявили в Ватикане, сообщает BBC.
Ранее Далай-лама, находящийся с визитом в Риме, попросил о встрече с понтификом.
По словам представителя Ватикана, хотя Папа проявляет к лидеру тибетских буддистов "очень большое уважение", просьба была отклонена "по очевидным причинам".
Как отмечают аналитики, Ватикан не хочет подрывать усилия по улучшению отношений с КНР.
Власти Китая обвиняют Далай-ламу в сепаратизме и не одобряют его встреч с политическими и духовными лидерами.
Напомним, ранее духовный лидер Тибета раскритиковал действия российского президента Владимира Путина, и заявил, что он ведет Россию к самоубийству.

0
2656 Komrad   (15.12.2014 17:18) [Материал]
да ,было...

0