Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 05:52
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30535 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 57 58 »
0
2712 Komrad   (15.12.2014 21:55) [Материал]
Люди не могут взлететь вверх, пока они держат свои квартиры-гаражи-дачи-акции…Дети не устроены, родители умирающие…Всё это держит, держит, держит. А потом, когда люди доходят до состояния старости, они так же ведут себя, как их родители: «Не помогаете, не приезжаете, воды подать некому, таблетки не покупаете, я тут умираю…»
Когда вы достигнете свободы, то вы никогда не сляжете. И у вас всё будет. Но страх убивает вас. И эстафетная палочка передаётся от родителей к детям, от детей к внукам, и так далее. Вот где вирус страшный. Детей нужно научить свободе. А не ставить целью дать им денег, акций, квартиру, машину. Они это могут в три секунды потерять и останутся ни с чем. А вы умерли, и уже не знаете, что у них проблемы. А у них проблемы. И как их решить, они не знают, и как жить дальше, не знают тоже.

0
2714 Komrad   (15.12.2014 21:59) [Материал]
вот эта фраза ключевая -Когда вы достигнете свободы

но смысл не такой как обречены все думать,свобода эта ...это
уххх ...не понять тебе ева

1
2716 Deff   (15.12.2014 22:04) [Материал]
Воля это воля, а свободу бандиты придумали, быть свободным или вольным почувствуйте разницу.

0
2718 Komrad   (15.12.2014 22:11) [Материал]
ты немного не в теме,свобода для меня лично это
свобода от желаний,только развитие духовное и растормаживание мозг
на 100% со сменой айфонов на телепатию,адских авто,на телепортацию
и вперед ! развитие ! нахуй материальное! космос как дом родной ..вот моя свобода

1
2719 Deff   (15.12.2014 22:16) [Материал]
ЭТО ВОЛЯ!

0
2721 Deff   (15.12.2014 22:26) [Материал]
сВОБОДНА ОТ ВСЕГО- МОГУ УБИВАТЬ, Я СВОБОДНА ОТ ЭТИХ ПРЕДРАССУДКОВ. а ВОЛЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ БЫТЬ свободным, отвязанным. беспринципным. Это упыри придумали и подменили нам термины и понятия. - Свободна- тем самым ты расписалась, что ты тварь. Бандота, мечтает о свободе, сидя за решёткой, что бы выйдя, продолжать свои гнусные дела, прикрываясь -сВободой.
Волю не дают она воспитывается всю жизнь. А свобода это то что можно взять. установить и дать. Вам нужно очевидные вещи растолковывать. wacko

0
2722 Deff   (15.12.2014 22:45) [Материал]
biggrin Где ты такое видела?

1
2724 Deff   (15.12.2014 22:58) [Материал]
Нерусь, не может понять словосочетание вольному - воля. У них шаблон трещит. Они переводят:- Свободному - свободу. В переводе это маразм. Поэтому Эвоночка дальше растолковывать не имеет смысла.
Свободна - живя в государстве, платя налоги, зарабатывая на пропитание, есть или нет ГМО,Дышать грязным воздухом или очищенным, работать на свободного дядю или на себя, ты Свободна бегая в вольере. Помни ты абсолютно СВОБОДНА biggrin

0
2717 om   (15.12.2014 22:11) [Материал]
biggrin

0
2723 om   (15.12.2014 22:55) [Материал]
мда. хорошо поговорили...

1
2725 Deff   (15.12.2014 23:08) [Материал]
Это ты сама себе всё придумала, и отобразившись в зеркале тебе не понравилось что там увидела. А по мне просто показал твою глупость. Никогда не позиционировал себя светлостью это ваш образ на меня одетый, по этому вы сами разочаровываетесь в своих иллюзиях а на меня вешаете. Ибо правда, не нравится вам.

0
2728 Deff   (16.12.2014 01:15) [Материал]
У каВо чаво болит тот о том и ГАВарит king примеры, пруфы, и не о себе толкую, а о природе вещей, и когда вижу, что кто то манипулирует, то пресекаю. Ты и есть, здесь главная, по манипуляции, ибо фальш, ложь, лицидейство, копипаст, озвучивание и защита целей и политики власти,ты и есть зло, которое распространяется по земле. Отнять волю, твоя задача. Не в курсе, получаешь ли свои сребреники, но то, что ты сидишь годами, на контроле сознания, это факт. Тебе надо знать, кто чем дышит, а пассионарии, вольнодумцы,карбонарии должны сидеть на цепи."Пенсию" наверное получаешь, и на неё живёшь и по гостям ездишь huh Тебе не буду ничего желать ты уже сама накармавала.

0
2726 Феникс   (16.12.2014 00:31) [Материал]
Лююююди!
Не ссорьтесь! smile

1
2729 Deff   (16.12.2014 01:17) [Материал]
smile Мы не ссоримся. а выясняем некоторые аспекты. biggrin

0
2732 Иггдрасиль   (16.12.2014 03:14) [Материал]
А я ссорюсь иногда. Вот честно... Когда ОМ говорит "Россия напала!" - я ссорюсь. Уххх, как я ссорюсь.. Потому что в России никто ни сном, ни духом об этом. Обидно... НУ и фиг с ним.

0
2727 Феникс   (16.12.2014 00:49) [Материал]
Посмотрите этот сайт.
http://www.ile-school.com/Content/Ajax/8
Пишут, что специальные методики обучения.
Может мне рискнуть?
У меня с аудированием проблемсы.
Спецы, посоветуйте, стоит?

"Специально разработаны высокотехнологичные методики и программы уроков для овладения живой речью в режиме онлайн. Все занятия «двойные», т.е. на каждый час работы с носителем языка приходится 1 час с мультимедийными средствами — обязательное прослушивание записи и детальная повторная проработка пройденных уроков. При выполнении вышеописанных условий, достижение результатов на 100% гарантировано — Вы заговорите на столь желанном иностранном языке.
Подобные методики овладения разговорным иностранным языком успешно применяются ведущими спецслужбами мира (России, США, Израиля)."

0
2731 Иггдрасиль   (16.12.2014 02:45) [Материал]
Знаешь...  Мы можем с тобой говорить на английском, например, совершенно бесплатно. Понимать английский китайцев, финнов, русских и греков - гораздо проще, чем английских англоговорящих, особенно американцев. Когда ирландцы или валлийцы напрягутся - они понятно,, чего сказать хотят.

0
2730 Иггдрасиль   (16.12.2014 02:40) [Материал]
ОМ, а ты, часом, не хочешь помочь тому деятелю из Макеевки? Он с аквариумами там.. Вот было бы интересно. У него что-то с голосованием. Поговорите, может?

Ну, он, правда, не в энтузиазме. Но ты мог бы.

0
2733 Иггдрасиль   (16.12.2014 03:17) [Материал]
Спусковым крючком «майдана» стал разгон студентов в Киеве 30 ноября 2013 года. Известно, что приказ на этот разгон отдал тогдашний глава администрации Януковича Лёвочкин. В СМИ писали, что приказали «в телефонном режиме» с администрации президента Украины. Судя по всему, сделано это было … по согласованию с американцами. Януковича просто подставили. Почему можно это утверждать? Потому, что через 2 месяца после переворота в Киеве господин Лёвочкин спокойно жил в Киеве. И ходил смотреть футбол вместе … с послом США.

Об этом письмо читателя моего ресурса nstarikov.ru  А.Ведруса из стольного города Киева.

«В начале апреля 2014 года знакомая сбросила ссылку на фоторепортаж под названием «Лёвочкин с американским послом Пайетом посетили матч чемпионата Украины по футболу   Левочкин – бывший глава администрации президента Януковича. Вот, часть фото из этого репортажа:

Странно, подумал я, все бывшие сторонники Януковича в бегах, а тут такая милая идиллия.

30-го ноября 2013 года милиция очень жёстко разогнала кучку людей, которые собрались на Майдане, в поддержку евроинтеграции. Я 30-го проезжал Майдан  в районе 18.00. Стояло человек 20 – не более. Потом знакомый художник(очевидец) рассказал что на момент разгона было человек 40. (тяжело назвать их протестующими, - ребята просто пили пиво и говорили, кто о чём) Из слов знакомого простые прохожие начали присоединяться, или вернее сказать заступаться за «протестующих»; потому что милиция разгоняла действительно жёстко. Вопрос. А зачем, так нарочито жёстко? Зачем их вообще трогали? Люди просто пили пиво. Называть их протестующими за евроинтеграцию – это мягко говоря – просто врать. Очевидно, что это умышленная провокация. Ведь там просто не было протестующих. Стояла молодёжь, пила пиво, и болтала кто о чём. Знакомый журналист жаловался, что даже не знает о чём написать: протеста-то нет. И вот такая помощь.

Просмотрев фоторепортаж «Лёвочкин с американским послом Пайетом посетили матч чемпионата Украины по футболу», я «загуглил» - «Разогнать майдан приказал Лёвочкин». В первых строках выбросило около двух десятков статей, в которых какой-то высокий милицейский чин сообщал, что разогнать майдан приказали «в телефонном режиме» с администрации президента. (Это результат где-то начала апреля. Вчера, всю ночь искал эти статьи – ничего не нашёл. Всё удалено. Даже фото нет. Случайно, уже под утро, нашёл эти три фотографии… Уже подчищено. Если, у кого сохранены эти статьи сбросьте пожалуйста в комментариях). Магию сочетания «телефонное право» и его всемогущество, надеюсь, объяснять не надо. Хотя, я как-то, пытался одному американцу объяснить, что это такое, он – рассмеялся: ты думаешь, у нас этого нет? Это – иллюзия… Поверь мне, в чём-чём, а в «телефонном праве» мы – американцы – точно, впереди планеты всей…

Далее, хронологически.

Лёвочкин подаёт в отставку, в знак протеста против жёсткого разгона митингующих.

«Партия регионов» обвинила в разгоне майдана именно Лёвочкина: http://mignews.com.ua/politics/inukraine/156623.html

А далее, всё как по маслу. Вот таких воззваний я получил на емаил больше десятка:

ВСІ – НА ЄВРОМАЙДАН(и): ЗАХИСТИМО НАШУ СВОБОДУ й КРАЇНУ

Після кривавої бійні на Майдані Незалежности в Києві 30 листопада тільки неповносправним громадянам України може бути не зрозуміло, що політика режиму Януковича веде державу й країну до історичного краху.

Закликаю всіх виявити свої найкращі людські й громадянські якості – подолавши всі можливі сумніви та страхи, вийти на захист нашого й наших дітей спільного майбутнього «в сім’ї вольній, новій» - сім’ї європейських народів.

Наразі – 1 грудня в Києві біля пам’ятника Тарасові Шевченку (12:00) та по всій Україні по всіх Майданах!

Что, удивительно, рассылку делали главные редактора, гендиректора разных издательств, но все они как под копирку. Отличие этих писем буквально в пару слов.

По-моему, элементарный анализ показывает, что за этим кровавым разгоном пьющих пиво стояли именно американцы.

А.Ведрус».

0
2734 Иггдрасиль   (16.12.2014 03:20) [Материал]
А видели, как Евромайдан в Турции разгоняли буквально сегодня и вчера? И правильно сделали.

А почему был Евромайдан в Турции тоже ясно? Как бы Турция в Европу стремилась с какого-то лохматого года... И ей в прошлом веке предъявили все условия. Она их вяло выполняла, канеш...

0
2743 nikanet   (16.12.2014 10:24) [Материал]
Эрдоган: Европа не должна лезть не в свое дело

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган жестко ответил на критику Европейского Союза, который осудил аресты оппозиционных журналистов.
«Европейский Союз не может вмешиваться в решения, которые мы принимаем в рамках закона против тех, кто угрожает нашей национальной безопасности, - сказал Эрдоган во время выступления в Измите. – ЕС не должен лезть не в свое дело. Интересно, те, кто держит нашу страну 50 лет на пороге ЕС вообще понимают суть шагов, которые мы предприняли? Когда мы принимаем такие решения, нас не волнует, что скажет Евросоюз или примет ли он нас».
Читайте далее: http://www.svpressa.ru/politic/news/107335/

0
2735 Иггдрасиль   (16.12.2014 03:43) [Материал]
Полторы недели назад "Шстой дозор" вышел, ну, если кто Лукьяненко читает. )))

0
2736 Komrad   (16.12.2014 05:16) [Материал]
Война отменяется потому, что планы агрессора раскрыты и злодеи, которые решили воплотить в XXI веке планы Гитлера, известны.

Согласно просочившейся в СМИ информации, Владимир Путин, Президент России, в настоящее время располагает копиями документов, под которыми стоят подписи политиков и действующих глав государств, которые реально виновны в разжигании военного конфликта на Украине и в подготовке военной агрессии блока НАТО против России. Агрессия должна была начаться аккурат 22 декабря 2014 года

0
2737 Искра   (16.12.2014 09:05) [Материал]
===

0
2739 Искра   (16.12.2014 09:50) [Материал]
===

0
2741 Искра   (16.12.2014 10:02) [Материал]
===

0
2738 Искра   (16.12.2014 09:39) [Материал]
===

0
2740 Искра   (16.12.2014 09:52) [Материал]
===

0
2742 Искра   (16.12.2014 10:11) [Материал]
===

0
2744 Искра   (16.12.2014 10:27) [Материал]
===

1
2745 nikanet   (16.12.2014 10:33) [Материал]
На Украине из-за соглашения с ЕС вводится запрет на продажу домашнего молока и сметаны

С 1-го января 2015 года вступает в силу закон о безопасности и качестве пищевых продуктов.
Закон лишает частников права торговать продукцией собственного производства на рынках. Таким образом, продавцы домашней сметаны, молока, творога и мяса останутся без заработков.

Подобные законы действуют в странах Евросоюза и рассчитаны на то, чтобы прибыль и заработок получали специальные комбинаты и фермы.

Нововведение власти грозит оставить тысячи пенсионеров с мизерной пенсией и новыми тарифами на коммуналку без единственного средства заработка для выживания.
http://www.politnavigator.net/na-ukra....moloka- i-smetany.html

0
2746 Deff   (16.12.2014 10:34) [Материал]
Вечеслав Всё верно.

0
2747 nikanet   (16.12.2014 10:34) [Материал]
biggrin

0
2748 nikanet   (16.12.2014 10:35) [Материал]
biggrin

0
2749 nikanet   (16.12.2014 10:37) [Материал]
Власти Украины готовят новый Трудовой кодекс: Он превратит наемных работников в рабов

Власти Украины готовят к принятию новый Трудовой кодекс, который учитывает только интересы работодателей и фактически закрепощает наемных работников.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель Конфедерации Вольных профсоюзов Украины Михаил Волынец.
«Год назад те, кто сейчас у власти, говорили, что криминальная команда Януковича и его окружение пытаются сделать украинцев рабами, а сегодня они разрабатывают новый проект Трудового кодекса и делают то же самое, что предыдущая команда у власти.

Этим проектом сужаются права граждан, нарушается Конституция, международные договоренности в области труда и другие. Этот законопроект написан так, что существенно ухудшает положение наемного сотрудника и расширяет возможности работодателей и власти.

Так, если коллектив провел забастовку, но суд признал ее недействительной, то работодатель имеет право в течении месяца уволить всех работников, которые принимали участие в забастовке. Если вы рассказали жене, какая у вас зарплата – вы уже нарушили закон, разгласили коммерческую тайну, вас имеет работодатель право уволить.

Из законопроекта исчез раздел «Профсоюзы, их права и гарантии». Отраслевые соглашения, коллективные трудовые договора и пр. отходят на задний план. А ведь через коллективный договор можно решить большинство вопросов, которые не требуют индивидуального решения. Теперь работодатель при приеме на работу сможет предложить невыгодные условия труда (переработки без оплаты и пр.), которые не предусмотрены законодательством, и на них придется соглашаться, поскольку он просто найдет другого на ваше место.

Ст. 132 дает работодателю право без вашего согласия перемещать вас на месяц на другое предприятие. Вас теперь могут перевести на завод в другом регионе, не обеспечив жильем, не улучшив ваши условия проживания, не спросив, хотите ли вы этого. А если вы этого не хотите – вас уволят как нарушителя.

В случае отсутствия профсоюзов работодатель имеет право изменить условия труда, нормы и пр. по согласованию с уполномоченным органом трудового коллектива. Если вы, в случае нарушения ваших прав, обратитесь в суд, это даст работодателю основание заявить, что он оговорил все вопросы с уполномоченным.

Мы даже сейчас, при нормальном трудовом законодательстве, видим, что и власти, и работодатели его не исполняют, блокируют. Когда работник остается один на один с работодателем ­в суде – он проигрывает.

В случае увольнения работника, работодатель имеет право требовать от него компенсации всех затрат, которые работодатель понес во время обучения работника, прохождения курсов повышения квалификации, семинаров и пр.

При неполной загрузке работника можно загрузить теми обязанностями, которые не имеют отношения к вашей профессии. Так, работодатель теперь может попросить вас помыть пол у него в кабинете, причем, без доплаты.

Теперь при начислении пенсии не будут учитывать уровень заработной платы – все будут получать минимальную пенсию. Предусмотрен мизерный уровень индексации в случае инфляции – 103%. И таких положений в новом Трудовом кодексе много.

Таким образом, происходит закрепощение работников», — сказал Михаил Волынец.

«Когда правительство отнимает льготы, то мы сразу видим, сколько денег у нас отняли. А когда оно пытается изменить трудовое законодательство, что ударит по доходам, покупательской способности, возможности обучать детей, отложить на пени и другим сферам, то мы не понимаем, какие мы понесем убытки», — подчеркнул профсоюзник.
http://www.politnavigator.net/vlasti-....tnikov- v-rabov.html

0
2750 nikanet   (16.12.2014 10:39) [Материал]

0
2751 Deff   (16.12.2014 10:44) [Материал]
Ты сделала моё утро,перлы достойны кунсткамеры tongue

0
2752 nikanet   (16.12.2014 10:49) [Материал]
Обменники начали закупать пятизначные табло валют
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3490397.html

После праздников продукты в розничных сетях подорожают на 15%
Все позиции продуктовой группы в супермаркетах подорожают на 15% после 1 января, считают в Ассоциации компаний розничной торговли
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3490585.html

0
2753 nikanet   (16.12.2014 10:51) [Материал]

0
2754 nikanet   (16.12.2014 10:58) [Материал]
surprised таки-да, я проверила...


0
2762 Bender   (16.12.2014 12:56) [Материал]
Здоровско,,

0
2755 nikanet   (16.12.2014 12:26) [Материал]
Вот, человек спокоен...
А Драгунов криком кричит:

"Эй у банко-рынды. Останавливайте торги, закрывайте биржи и обменники, олухи !!!!!!
Сейчас у вас полки вместе с магазинами начнут сметать, скеттины вы недоученные....Сколько раз проходили - никак не выучите уроки.....
Сегодня/завтра нефть уйдёт ниже 50..

Закрывайте банки, останавливайте биржи, закрывайте обменники, жёсткие цены на всё, патрули на улицы, поднимайте армию, бляха.....Чтобы все базы под караул. Особенно стратегические склады. И чтобы через границу ни одна мышь.....с коробками из под ксерокса.
Объявляйте технический дефолт, пока не наступил реальный. Они же вас пиздецом накрывают. Уже в открытую.
Ракеты на позиции, расчёты по тревоге. Машины расчехляйте. Чтобы попугать хотя бы. Может немного отпустит.
У вас к концу недели евро будет за сотку. Сейчас надо накал сбивать....
Придётся всё равно всё резать, но к этому времени утечёт хренова туча. Перекрывайте каналы, сейчас по электронке триллионы уходят.....
Закрывайте страну, срочно.
Вводите жёсткие цены на основное и двушечки за нарушение....Спецов с оружием - на главные склады.

Вводите президентское правление. Если надо - ЧП.

Армянам советую бдить, белорусам тоже, украинцам - само собой. Ваше бабло тоже рухнет....."

0
2765 Феникс   (16.12.2014 13:05) [Материал]
Всем поклоны!
Позавчера, на астроклубе разбирали транзиты планет.
Сейчас, буквально вчера, они выстроились таким образом,
что Солнце, Меркурий, Венера оказались зажаты с 2х сторон Сатурном и Марсом.
Это положение сохранится до середины февраля, примерно.
Ничего хорошего оно не сулит.
В мунданной (для стран, климата, городов) астрологии, это положение особенно опасно, т.к. между двух вредителей стоят главное светило, Меркурий - показатель денег, Венера - показатель комфорта.
Т.е. можно предположить крупные проблемы в этих сферах жизни.
А в гороскопе Украины, все это «чудесное» собрание, сейчас оказалось
в 1 доме, который отвечает за тело.
Для страны, тело - это его территория.
Значит, кроме проблем с финансами, можно ожидать и изменений территориальных.

И контрольный.
Подобное положение планет было в 1987 году.
В это период произошло крушение фондового рынка США.
sad

А Свиридов, вроде, астрологией занимался?
Переквалифицировался в фнансисты-экономисты, что ли?

0
2770 Феникс   (16.12.2014 13:55) [Материал]
Да, но он же западный астролог.
Между ведической и западной астрологией есть одно непримиримое противоречие - прецессия.
В западной астрологии она не учтена.
Поэтому, например, Свиридов пишет, что Меркурий уже перешел в Козерог.
Но если смотреть на него в телескоп, то Меркурий сейчас в Стрельце.
Вот так и ведическая астрология считает, что он в Стрельце.
Отсюда и разные трактовки, и предсказания разные.
Свиридов говорит: »В Багдаде все спокойно».
Я говорю, что совсем неспокойно.
Ждать недолго, посмотрим, какая астрология окажется точнее.

0
2756 nikanet   (16.12.2014 12:28) [Материал]
Драгунов же:

"О развитии событий, возможном дефолте и том, что происходит в мире.....
Мир начинает балансироваться после того, как годы стабильности и жырности нарушили некоторые балансы выстроенные ранее.
ЦБ поднял ставку, а это значит для обывателя то, что очень много предприятий, банков, компаний, бродивших по лезвию -на нём и подскользнутся, уже завтра.....отрезая себе не только яйца.....
17% ставка означает начало процесса частичного дефолта.
Не надо быть Вангой или Кейси, а достаточно любого учебника экономики чтобы понять, как завтра начнут лопаться пузыри, банки, компании и будет рушиться хипстерский мир, мир потребительского кредита и т.д...
Это всё вызовет такой вой нарождавшегося среднего класса и восторг люмпенов, что не избежать локальных мордобоев, пары странных эвакуаций и массового выезда за рубеж держателей капитала....
Тут уж никак без двушечек и посадочек не обойтись....
Вангую резкие болезни и приступы в элитах, особенно среди кремлёвских.

Не скажу что всё плохо, нет. Процесс очищения присутствует тоже.

Похмелье - важный процесс получения алкогольного кайфа, балансир. Все кто принимал на грудь - знают. Не будь похмелья - все бы спились....
Так и в экономике. Поигрались в олимпиады, в олигархат, в богатых пап-карл, пора трезветь....

Суть в том, что я всегда и говорил, многократно , ВБИВАЯ мысли в мозг рулевых - мир уходит от углеводородной иглы.
Он УЖЕ слез с неё, проложив концепты. Началось развитие новой среды и нового мира, проебать это мог только дурак или не интересующийся....

Мало того, мир будет менять парадигму развития и уходить от потребительского поглощения, а значит - теряют важность и стратегическую ценность РЕСУРСНЫЕ экономики. Они нужны только сейчас, на время перехода, примерно до 2029 года. После чего их вообще спишут. Именно поэтому скинули свой вековой бизнес Рокфеллеры, начавшие скупку пустынных и солнечных земель....
Рулевые ебашат зайцев одним выстрелом. Одновременно вгоняя в тоску ресурсные экономики, которые много чего о себе возомнили, одновременно поднимая интерес к альтернативе, которую уже скупили и развивают сами.....Это не спекуляции на нефти. Это операция по продвижению альтернативы, которая ещё более рентабельна чем нефть. Причём не только материально рентабельна, но и смысловым. Главный успех рабовладения - это когда рабовладельца прославляют сами рабы и бепокоятся о его здоровье, долголетии и процевтании. Это высший пилотаж управления, а не то, что знают по истории мира.....

Лаборатории уже запустили термоядерные реакции и три реактора в мире уже исследуют антиматерию.
Глупо думать что миром рулят политики. Миром рулит бизнес, определённый, скрытый, его не т на фондовых рынках. А он давно списал углеводороды...
Нашей стране ещё 10 лет назад надо было концентрироваться на трёх важных направлениях - самодостаточности, обороне, нейтральности. Идти по сути по пути Китая, а не Америки. Мы же попытались стать Америкой и наткнулись на типичный сук, который трижды вспарывал брюхо самой Америке....

Короче. Суть 2015 года простая. Будет завал обычного бизнеса, разборки, битва за рентабельное, потом новое начало и всё равно придут к моей модели модернизационных полигонов. Придут через жопу к гландам. Через войну, траты, но придут.

А вот как реформировать страну, попунктно, я начну учить рулевых начиная со следующего понедельника. Попунктно. Поуказно.
И имею право учить. Так как школота управляющая нашей страной, привела её к порогу дефолта.
Морды депутатам бить пока не будут, хотя надо бы некоторым, но подождут до февраля. Февраль и октябрь - знаковые месяцы у нас. Как и август....

Поэтому если не хотим реально крупной ЖОПЫ - надо ДУМАТь. Не мускулами, не чувствами, не органами, не задницей, а головой, вернее тем, что в ней.
А если нет - наращивать. Образованием, книгами, учёбой, трудом, а не хипстерскими увлечениями или шоу первых каналов для домохозяек с политическими амбициями....

Короче. Первая фаза дефолта запущена. ЦБ поднял процентную ставку до пиратской...
Этро обрушит рынки, несколько круных корпораций, кучу средних фирм, и лопнут пузыри. Как фондовые ( скорее всего будут останавливатъся торги и т.д.), так и спекулятивные. Огромное количество людей уже потеряло бабки на скачке рубля понадеявшись на то, что ЦБ проинвестирует их горбы на торгах... ЦБ опустило рубль.
Когда девальвация будет в 100% или курс придёт к сотке - просто завинтят всё что можно и перейдут на новый дизайн без двух нолей. С одновременным закручиванием всех экономических гаек вплоть до Госплана, национализации концернов и т.д.."
http://artemdragunov.livejournal.com/3528399.html

1
2757 nikanet   (16.12.2014 12:33) [Материал]

0
2758 nikanet   (16.12.2014 12:36) [Материал]
biggrin ага...


0
2766 Феникс   (16.12.2014 13:06) [Материал]
smile

0
2759 nikanet   (16.12.2014 12:39) [Материал]
Южмаш остановился: рабочие — без денег, а предприятие — с туманными перспективами

http://gazeta.dp.ua/5248

0
2760 Deff   (16.12.2014 12:50) [Материал]
Страна дилетантов, автор опуса пытается сравнивать не сравнимое, хотя аналогия есть, только как в грузинском анекдоте, про мужика который залез на дерево и не мог слезть. Пришли люди, которые хотели помочь, все думали как его снять, а один авторитетный, но глупый придумал кинуть ему веревку, так и сделали. Обвязывайся, только крепко, завязал?-Да. Тогда по совету мужика, люди начали тянуть верёвку, дёрнули и сдёрнули, мужик разбился, а виновный в содеянным сказал в оправдание, что так из колодца доставал мужика на прошлой неделе и почему тот разбился, непонятно!
Как эти выгораживатели - адвокаты бандитского режима, достали. Многоходовочка такая. Ну ну, хитрый план, всех переиграл... Бля противно, так бездарно просрать, самую богатую страну на свете, а народ к сожалению зомбирован, на курс смотрите и что вы будете кушать в Январе.

1
2763 nikanet   (16.12.2014 12:59) [Материал]
Соль, сахар, спички, крупы... только на этот раз точно нужно бечь покупать... гы

0
2764 Deff   (16.12.2014 13:04) [Материал]
Это ты так сострила? tongue Это не я, а ваш Путин - Шеломов со своей бандой вас кормит....обещаниями и молча грабит и убивает.

1
2768 Deff   (16.12.2014 13:33) [Материал]

Чем ваши жиды -бандиты, отличаются от Кремлёвских, Латвийских, Немецких, Американских и так далее.....?

0
2778 Deff   (16.12.2014 14:13) [Материал]
Я против Системы Паразитарной Пирамиды власти, государство как модель её, ко мне не приемлема в любом виде, а по сему, твой вопрос не ко мне, его надо задавать приверженцам этого устройства. Власть не интересует. smile

0
2782 Искра   (16.12.2014 14:34) [Материал]
===

1
2785 Deff   (16.12.2014 14:42) [Материал]
Предлагаю сначала быть людьми,потом из людей, стать человеками, а дальше у вас не будет возникать таких вопросов smile

0
2791 Феникс   (16.12.2014 14:58) [Материал]
Родноверов много.
Ты с какими общаешься, с куровскими?

1
2801 Феникс   (16.12.2014 15:24) [Материал]
У меня тоже много знакомых родноверов.
Те, что поумнее-посвободнее в своих взглядах, побудут в этих общинах, и уходят.
Думающему человеку претят все эти их разборки.
Я тоже , было, хотела примкнуть к ним, но меня коробит от всех этих самоназначенных волхвов в первых поколениях и с признаками богоизбранности на лицах.
Но, я не осуждаю никого. Это естественно - у человека есть потребность
в вере. Церковь православная ее не удовлетворяет.
Вот, люди и ищут, куда бы приткнуться.
А предприниматели от веры, этим и пользуются. sad

1-30 31-60 ... 1351-1380 1381-1410 1411-1440 1441-1470 1471-1500 ... 1681-1710 1711-1727

   1  58