Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 18:19
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 31383 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 58 »
0
3089 Komrad   (18.12.2014 16:30) [Материал]
ячета слухал и не понял нихера,он так говорит

надо бы ето,надо ето ... через года 2 вылезем..

а элита это народ surprised

0
3092 Komrad   (18.12.2014 16:37) [Материал]
он так сказал ...элита

а еще есть богатые и бедные
здоровые и больные

1
3095 Komrad   (18.12.2014 16:42) [Материал]
да забыл

все и больные и богатые одинаковы пред законом
ой бляяяя красиво как гутарит,как с луны

0
3090 nikanet   (18.12.2014 16:34) [Материал]
biggrin точно.

0
3091 Komrad   (18.12.2014 16:36) [Материал]
путин дал детальный ответ

на что?

1
3094 Komrad   (18.12.2014 16:40) [Материал]
" Белый Сокол"
25 ноя 2014 в 11:09
НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Уплачивать данный налог обязаны все собственники имеющие квартиры,дачи и иные постройки. В формуле расчета размера налога на имущество физических лиц используются определенные предельные ставки от стоимости недвижимости:
- ставка, равная 0.1% - не более 300 тыс. руб.;
- ставка, равная 0.3% - более 300 тыс. руб.;
- ставка, равная 0.5% - более 500 тыс. руб.
Ко всему этому прибавляются проценты,которые утверждаются местным советом депутатов. Так часть уходит в федеральный бюджет,а вторая в местный.
Мы платим земельные,транспортные,имущественные и т.п. налоги, делаем отчисления в фонды социального и пенсионного страхования, а суммы отдаваемых денежных средств растут каждый год.В замен мы получаем хреновые дороги,капитальные ремонты жилья за свой счет, мизерные пенсии и платные услуги в медицинских учреждениях. В то время как бюджетные средства оседают в карманах чиновников разных мастей.
Возникает вопрос: и накой ... нам это надо и как долго Русский народ будет терпеть нынешний режим?

0
3098 Иггдрасиль   (18.12.2014 16:43) [Материал]
Скакать пойдешь?

0
3101 Komrad   (18.12.2014 16:48) [Материал]
скакать ..да как то не думал

Иггдрасиль ты любишь пу,я нейтрален ,так как не вижу
дел его,есть элита,которая диктует ... а он скорее
просто говорилка,бла бла бла

2
3105 Иггдрасиль   (18.12.2014 16:53) [Материал]
Как я могу любить человека, с которым даже незнакома?! cry Сто раз говорила, что я даже ни разу за него не голосовала. Но вот сейчас, вот сию минуту, я просто не понимаю, а чего вот ты хочешь добиться призывом "Доколе будем терпеть?!" - пойти и свергнуть, что ли? Посмотри на соседнюю страну. И давайте еще что-нибудь дружно поорем...

Дороги у нас хорошие, у вас - не знаю. Ремонт в доме делали в этом году. Красили, штукатурили и все такое. Убирают во дворе и на улице регулярно. Бытовую технику и автомобили на пике кризиса народ от нищеты, видимо, кинулся покупать.

-1
3111 Komrad   (18.12.2014 17:00) [Материал]
дороги срам,да это и не его печалька
а местных князьков,а они как рыбы в воде
при путине,безнаказанность полная,по его словам
они спецы ! тьфу бля...я не зову свергать,я хочу перемен
в думе как минимум,в этих дегенератов не верю! всякую хрень
последнее время придумывают .. либералов в каземат!!

0
3114 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:03) [Материал]
Так если ваш местный князек ворует, может, нужно его переизбрать? А то, знаешь, замахиваешься на великое, а у себя порядок навести не можешь. Тьфу, достали.

У нас - хорошие дороги, ремонтируют часто. Вся разметка нарисована. Водители вежливые. Светофоры работают.

0
3138 Komrad   (18.12.2014 17:30) [Материал]
ну и радуйся и молись

0
3115 nikanet   (18.12.2014 17:05) [Материал]
"3357 Deff (Вчера 20:50)
Всё идёт как надо. Вот когда всех дожмёт и падать будет некуда, так как будет самое дно, когда не останется равнодушных, вот тогда и придут нужные люди, они есть и инструменты у них соответствующие, и выведут с условием, что только сообща, а не на шее вывезут, как было раньше. Жди и готовься,трудности будут, но всё в итоге будет хорошо. Теперь, ты знаешь как будет."

0
3137 Komrad   (18.12.2014 17:30) [Материал]
бум верить
wink

0
3102 Искра   (18.12.2014 16:49) [Материал]
===

0
3106 Иггдрасиль   (18.12.2014 16:55) [Материал]
Ну вы бы хоть посчитали... Ставка 0,1% от 300.000 - это 300 рублей. Йо-майо...

Лишь бы поорать и попугаться всем что ли?

0
3096 nikanet   (18.12.2014 16:43) [Материал]
Оставайтесь на линии. Ваше разрешение экрана очень важно для нас biggrin

0
3116 Bender   (18.12.2014 17:05) [Материал]
И это не шутка smile про дисплеи,, я знаю по метрике какие у вас дисплеи)) и операционки (системы) ваши,,


0
3128 nikanet   (18.12.2014 17:16) [Материал]
surprised кошмар biggrin
А стринги хоть не видать? biggrin

0
3134 Bender   (18.12.2014 17:24) [Материал]
Не стринги не видать biggrin

0
3142 Bender   (18.12.2014 17:57) [Материал]
И усов нету,,

0
3135 Bender   (18.12.2014 17:25) [Материал]
Я не кучерявый вобщето,, А ты русая я знаю tongue

0
3099 Komrad   (18.12.2014 16:45) [Материал]
а собчак наглая ...

0
3113 Komrad   (18.12.2014 17:02) [Материал]
она это точняк големка без души
биооболочка не лучшего исполнения

0
3107 Komrad   (18.12.2014 16:56) [Материал]
ребятки,на что надеемся ? запад оставит в покое ? у обамки
пакет очередных санкций ...а пу просто наивный,жизнь пожил
а вот охватить всю страну вниманием не смог,уж сельское хозяйство за его
срок поднять можно было... какие то бестолковые ..именно беСтолковые

думали он менять в правительстве что то будет
а его оказывается все устраивает

0
3121 Komrad   (18.12.2014 17:08) [Материал]
ну ну ... перед атакой не помешало бы предателей растрелять

0
3130 Komrad   (18.12.2014 17:16) [Материал]
да как некому? та же армия орков игил ...
состряпают боеголовку да залупят куда нють

0
3109 Иггдрасиль   (18.12.2014 16:59) [Материал]
3518nikanet   (Сегодня 16:52) Иггдрасиль, вот смотрю я на эти тортики распрекрасные, разукрашенные мастикой...
Разнообразие, конечно, бешеное... И, вроде, прикольно, и даже съесть
можно...
Но... вот что-то они теряют при таком декоре, перестают быть домашними, и сразу становятся магазинными...
Это лично моё мнение, никому не навязываю, если что. [Ответить]

3522Иггдрасиль   (Сегодня 16:56) Какой мастикой, Никусь?! Это тыквенный торт, украшен розами из яблок в сиропе. Собираюсь ИСПЕЧЬ, а не заказывать.

0
3117 Искра   (18.12.2014 17:06) [Материал]
===

1
3136 Искра   (18.12.2014 17:28) [Материал]
===

1
3118 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:07) [Материал]
Торт "Миллион алых роз



Это тыквенный торт с начинкой из яблок, такое осеннее сочетание, вкусное и полезное. Готовится он быстро и просто, а в
итоге получается шикарный на вкус торт. Я решила оформить его яблочными
розами, которые находятся в корзине.

0
3122 Искра   (18.12.2014 17:10) [Материал]
===

0
3123 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:11) [Материал]
Под следующим спойлером. wink

0
3124 nikanet   (18.12.2014 17:11) [Материал]
surprised Класс! Спасибо...

1
3120 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:07) [Материал]
..продолжение торта...



0
3126 nikanet   (18.12.2014 17:13) [Материал]
А как лепестки скреплять между собой?

0
3127 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:15) [Материал]
Я еще не пробовала их делать. Думаю, они в сиропе и будут и форму держать, и друг с другом держаться нормально.

1
3129 Иггдрасиль   (18.12.2014 17:16) [Материал]
А давайте сфотографируем, если кто-нибудь рискнет? Интересно будет посмотреть, что получилось. newyear

0
3131 nikanet   (18.12.2014 17:18) [Материал]
ааа... я сразу - пас biggrin

0
3132 nikanet   (18.12.2014 17:19) [Материал]
А за рецепт - спасибо!
Может быть, когда-нибудь.... thumbup

0
3147 nikanet   (18.12.2014 20:23) [Материал]
biggrin

0
3125 Komrad   (18.12.2014 17:11) [Материал]
«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня… Западом наказывал и накажет нас Господь, а нам в толк не берется… Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим; и сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас!» (Святитель Феофан 1815-1894), затворник Вышенский.

0
3133 nikanet   (18.12.2014 17:20) [Материал]
Komrad, на прошлой стр. 3532

0
3139 Komrad   (18.12.2014 17:40) [Материал]
угу ..приемлимо

не понимаю я некоторых ,живут кабы как
но гордости через край,информационная блокада
кто если не он,коней на переправе не меняют,
А У НАС УПРАВЛЕНЦЫ ВЫСШЕГО РАЗРЯДА!! ОНИ БАБЛО ЗАСЛУЖЕННО
ПОЛУЧАЮТ! А КРЕСТЬЯНЕ (ЭЛИТА) ПУСТЬ ЧИТАЮТ ПОМЕНЬШЕ,
ДА НА КОМБАЙНАХ ПШЕНИЧКУ УБИРАЮТ ЗА ПАЙ!

0
3140 Komrad   (18.12.2014 17:43) [Материал]
Владимир Путин не знает, какая годовая зарплата у президента «Роснефти» Игоря Сечина. «Я денег не считаю», — отметил он, отвечая на прямой вопрос на пресс-конференции 18 декабря. «Я, честно говоря, даже своей собственной зарплаты не знаю — приносят, я ее складываю, на счет отправляю и даже не считаю», — признался он.

1
3141 Komrad   (18.12.2014 17:46) [Материал]
а я считаю ...лять! чтобы все рассчитать!
я родился для этого? херачить от заката до рассвета
но оба с сечиным мы двуногие... но у его мозг тяжелее dry

так в церкви гутарят,один родился бедным
КАРМА!
другой богатый ,отработал наверное,не плачь
в следующей жизни все поменяются местами smile

-1
3186 Феникс   (18.12.2014 22:42) [Материал]
Зависть - плохое качество, Комрад!

Мой учитель по астрологии говорит, что если вам кажется, что вам мало дают,
значит, пора начинать отдавать. tongue

0
3143 Bender   (18.12.2014 18:36) [Материал]
а я думал это морально опущеный biggrin
Ответ: Хотя это почти одно и тоже))

0
3144 Искра   (18.12.2014 19:40) [Материал]
===

0
3145 Diana   (18.12.2014 20:16) [Материал]

0
3146 Komrad   (18.12.2014 20:16) [Материал]
CNN: Путин хотел показать народу, что все под контролем
|CNN|
Владимир Путин прекрасно понимает, что предстоящий экономический кризис сильно ударит по его рейтингу в ближайшие годы, уверен корреспондент CNN Мэтью Чанс. По мнению журналиста, по этой причине президент уделил в своей пресс-конференции так много внимания экономике — он хотел убедить россиян, что власти держат ситуацию под контролем.

1
3152 Komrad   (18.12.2014 20:46) [Материал]
рейтинг из опроса 70 яти москвичей

0
3148 nikanet   (18.12.2014 20:31) [Материал]
Да, собрали лучших....

1
3149 Komrad   (18.12.2014 20:32) [Материал]
про конференцию
18 декабря, 22:42
Собсна в двух предложениях что сказал Путин:
1.менять ничего не будем.
2.сами не уйдем.

Окончательно стало ясно , что надежды националистов , евразийцев имперцев коммунистов - напрасны.
Чтобы не вытворяли либералы со страной , пока есть Путин - им ничего не грозит.
Он их лигитимизирует , он их прикрывает и покрывает. Ширма.

Положительный рейтинг есть у Путина , у его правительства в полном составе рейтинг отрицательный.
Но кто их назначил? smile
Кто назначил Набиулину , Медведева , Лаврова , Улюкаева?
Поэтому его ирония в ответе на вопрос про "дворцовый переворот" понятна.
Уберите Путина из избирательных списков - и все сегодняшняя верхушка на выборах не наберет и 4%.
По сути в свою вторую каденцию Путин законсервировал власть либералов в России.
А им давно пора на выход ...
Он получил поддержку на ожиданиях поворота от либерализма , на ожиданиях революции сверху.
Все хотят революции сверху , весь патриотический спектр и лишь либералы панически боятся превращения Путина в Ивана Грозного или Сталина.
По результатам этой прессухи , стало окончательно ясно - либералам боятся нечего.
Хотя даже ЕБН за гораздо меньшие залеты увольнял премьерминистров , да и Думу распускал.
В этом смысле Путин со своей склонностью к компромиссам все больше становится похож на Горбачева.
У того тоже был высокий рейтинг вплоть до 91 года. Основанный именно на ожиданиях позитивных перемен.
Для перемен нужна решительность и стальные яйца.
Революция сверху - это не шутки.
Но народная революция и неизбежные потрясения с которыми столкнется Россия после ухода Путина будут гораздо страшнее , а результат этих потрясений - лотерея.
Той частью души которой люди видят сны , русские ждали от Путина избавления от этих испытаний.
И не получили его.
Разочарование в "вожде" растет и виноваты в этом не враги , санкции или экономические трудности - все это перетерпелиб - былоб ради чего!
Вот же Он удивится когда народная любовь в один момент обернется ненавистью.
Ведь от любви до ненависти один шаг.
Этой осенью Владимир Владимирович полшага уже сделал САМ

0
3153 nikanet   (18.12.2014 20:47) [Материал]
Знаешь, я вот смотрю уже много лет, как кровожадная гадина жрёт и разоряет страну за страной, и никто ничего не может или не хочет с этим поделать…
Им – хоть ссы в глаза, скажут :»Ничего не было!», как с Донбассом…
И вот сейчас этот сраный, педиковатый, лицемерный запад пытается сожрать НАШУ СТРАНУ…
ь, я не знаю, какие ещё нужны аргументы, на каком ещё языке нужно говорить людям, чтоб они поняли, что нужно поддержать ТОГО-КТО-ПРОТИВ-ЭТОГО-ЗЛА…
Когда соседний дом горит – не время в своём менять обои…

0
3158 Komrad   (18.12.2014 21:00) [Материал]
но тот случай с собака лает а караван идет -никак?
я лодку качать не намерен,меня поражает наш леапольд
ну неужели его лояльность можно назвать противостоянием?

где его жена,дети? где дети депутатов? в россии?
мне кажется ополченцы давно бы уже киев взяли и начали
новую жизнь если б не леапольд

0
3161 nikanet   (18.12.2014 21:06) [Материал]
На СЕЙЧАС, кроме него, РЕАЛЬНО противостоять западу НЕКОМУ.
Остальное - пока слова...

0
3166 Komrad   (18.12.2014 21:11) [Материал]
может быть.....
никого нет...я просто опасаюсь подвоха
чтобы все это не оказалось игрой а пу резидентом

0
3167 nikanet   (18.12.2014 21:15) [Материал]
Или вообще - игры Богов...
Иногда фамилии политиков (как наших, так и зарубежных) наводят на мысль, что всё это вообще какой-то вселенский прикол...

0
3168 Komrad   (18.12.2014 21:18) [Материал]
да и это как вариант,но это сложно осознать с нашими мозгами

0
3173 nikanet   (18.12.2014 21:32) [Материал]
facepalm Улюлю..., наибу..., медвед..., параш..., яйце..., куча..., пинзеник..., глазьев/руко/ротов..., каломойша, шокенхофф (пи..ц ему уже)..., меркель - всё меркнет, абама (абаими руками всё захапать), кастро (на сейчас - так и есть) и т.д. ....

biggrin сорри, у меня образное мышление... ну очень образное...

0
3176 Матильда99   (18.12.2014 21:48) [Материал]
yes

0
3196 Феникс   (18.12.2014 23:12) [Материал]
Очень созвучно.
Я тоже , как-то образами воспринимаю многое.

0
3199 nikanet   (18.12.2014 23:15) [Материал]
продолжу ассоциативный ряд biggrin :

Щаранский - щерится, Явлинский - е...ся, Хакамада (мазафака), Укупник - вобще ПЦ! biggrin (это не в тему), Делягин - без комментариев, Дугин - гнётся дугой, Проханов - на коленях просим, Ищенко - (вот, кстати, ИЩЕТ, и находит), КАДЫКчанский - поперёк горла инфа уже - нельзя не поделиться, Вершинин - ну, где-то-ТАМ , и т.д. biggrin

0
3204 Феникс   (18.12.2014 23:24) [Материал]
Ника!
Надо это выложить где-нибудь в ЖЖ.
Уверена, народ это оценит!
Я получила удовольствие! biggrin

0
3205 nikanet   (18.12.2014 23:28) [Материал]
biggrin не поверишь - я тоже...

0
3213 nikanet   (19.12.2014 01:46) [Материал]
Ещё:

Тягны-в-бок (все знают), Продан (да), Капительман - НАКОПИТЕЛЬман, Лазаренко (лазоревый-голубой воришка),
Даля Грибыотпускайте, Фарион (ШТА ЭТА??? biggrin ), ЧУБайс (у вас он по ошибке, ему - к нам), Ехануров (эх, хана, понурая депрессия), СтАлин (сталь, иначе - нельзя), Брежнев (уже можно), Дерибаска (дерибаним без опаски, можно в Одессе), Дуров (без лоха...), Кличко (кликуша, причём хреновая. Хотя рифма просится другая), Лыжычко (Ы...), Кэмерон (Титаник), Олланд (ОЛОЛО! biggrin ), Рокфеллер (порода такая?), Ле Пен - Лепи! Пора! biggrin

0
3241 Феникс   (19.12.2014 10:20) [Материал]
Ниииика!
Ты - супер!!!!!! thumbup yes
ыыыыы.....!!!!!
У меня рот вытягивается в лыбу и не смыкается! biggrin

0
3169 Komrad   (18.12.2014 21:26) [Материал]
у нас говорит нет дворцов


0
3155 Искра   (18.12.2014 20:50) [Материал]
===

0
3150 Komrad   (18.12.2014 20:35) [Материал]


УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ: ВЛАДИМИР ПУТИН – ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ
Корреспондент украинского агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк рассказал LifeNews, что не почувствовал никакой враждебности, обращаясь к Владимиру Путину со своим вопросом. По словам журналиста, он удовлетворен тем, что Владимир Путин знает, что в ополчении Донбасса наряду с украинцами участвуют и россияне. — Он реально крутой дядька, президент великой страны, никакой агрессии я не заметил.

0
3151 nikanet   (18.12.2014 20:35) [Материал]
"...Со свистом запущенный в Россию украинский бумеранг ложится на обратный курс и возвращается, но не в США, а в Европу.
Подставлять под него голову не хочется никому, и в Риме, Мадриде, Афинах, других европейских столицах в ответ на требования Вашингтона «спасать Украину» начинают потихоньку складывать в кармане кукиш.
Ведь Украина - как тот воз с горшками, что бешено разогнался с горы и уже не остановится.
Тем, кто на возу, политические гадалки предсказывают плохие перемены, а евро-атлантическому семейству – крупные неприятности в семейной жизни."

http://www.fondsk.ru/news....43.html

0
3154 Komrad   (18.12.2014 20:50) [Материал]
biggrin "Против Псаки надо выставлять Собчак, а не Лаврова." ))

0
3174 nikanet   (18.12.2014 21:36) [Материал]
Против Псаки надо выставлять демотиваторы из России в прямом эфире biggrin

0
3156 nikanet   (18.12.2014 20:59) [Материал]
surprised На должность главы НБУ рассматривается кандидатура миллиардера Джорджа Сороса

"...На должность главы НБУ рассматриваются 5 претендентов, среди которых миллиардер Джордж Сорос. Об этом 112.ua сообщил ряд источников в Верховной Раде и близких к президенту Петру Порошенко. По словам собеседников агентства кроме Сороса руководителем НБУ может стать также экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан. Также в числе претендентов есть и "представитель Федеральной резервной системы". Как ожидают источники, кандидатура руководителя Нацбанка, которого президент подаст на утверждение парламента, будет названа в ближайшее время...
http://u.to/D7XVCQ shock

0
3160 Komrad   (18.12.2014 21:02) [Материал]
а че ???


0
3188 Феникс   (18.12.2014 22:52) [Материал]
Это классика.
Пустить козла в огород.
И лицо какое милое , у козла

0
3198 Sva   (18.12.2014 23:13) [Материал]
biggrin

0
3157 Матильда99   (18.12.2014 21:00) [Материал]
Большой адронный коллайдер вновь заработает в марте 2015 года unsure

0
3159 Матильда99   (18.12.2014 21:02) [Материал]
В Киеве просчитались, Евросоюз не намерен давать большие суммы Украине, заявил Алексей Пушков. «Кому нужен нахлебник и унылый банкрот?» —

0
3162 Komrad   (18.12.2014 21:06) [Материал]
Inopressa
В России очереди в Ikea, в то время как русские олигархи скупают элитную собственность в Европе
18 декабря 2014 г.
Резкое падение рубля спровоцировало очереди в магазинах Москвы, в то время как за границей идет шопинг по-крупному: российские граждане скупают замки в Италии, а русские олигархи в Лондоне - собственность дороже 10 млн фунтов стерлингов, пишут СМИ.

0
3163 Komrad   (18.12.2014 21:08) [Материал]

0
3165 Матильда99   (18.12.2014 21:10) [Материал]
biggrin respect

0
3164 Матильда99   (18.12.2014 21:08) [Материал]
А скоро Новый Год,Рождество и что бы не желали наши враги,всё равно их планам не сбыться.
Дай бог им здоровья, smile

1
3170 Матильда99   (18.12.2014 21:26) [Материал]

0
3172 Komrad   (18.12.2014 21:29) [Материал]
biggrin

2
3171 Матильда99   (18.12.2014 21:28) [Материал]

1
3175 Матильда99   (18.12.2014 21:37) [Материал]
Журналист из Вятки

0
3181 nikanet   (18.12.2014 22:12) [Материал]
surprised уже побрили? biggrin

0
3189 Феникс   (18.12.2014 22:56) [Материал]
biggrin

0
3200 Феникс   (18.12.2014 23:16) [Материал]
Журналист из Кирова, а квас, про который он спрашивал - Вятский smile
А еще, возможно, это не журналист, а Порох загримированный приехал послушать
Темнейшего biggrin

0
3243 Иггдрасиль   (19.12.2014 12:06) [Материал]
Вятка - старое название Кирова.

1-30 31-60 ... 1531-1560 1561-1590 1591-1620 1621-1650 1651-1680 1681-1710 1711-1727

   1  58