Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 03.07.2025, 06:21
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №3
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (25.01.2015)
Просмотров: 20880 | Комментарии: 3927 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3946« 1 2 3 4 5 6 ... 52 53 »
0
254 Deff   (26.01.2015 22:33) [Материал]
А зачем стёрла sad правильно же по совести сказала, но всё равно-Умничка love , Гиркин говорит то что он видел и делал сам, он не врёт, он тоже понимает, что на лжи ничего путного-путинского не построишь, он заставлял власть, а власть не народ, у власти гандоны сидят ещё те. А народ хотел в Россию по своему духу, крови и тд . Народ и власть это разные понятия.

0
260 Велла   (26.01.2015 22:40) [Материал]
Гиркин - гнида та еще.
что-то вымутить хотел, не получилось, теперь "пошёл по рукам" журналистов всяческих мастей и рангов.
и ересь несёт.. фу.. мерзопакостный.

0
265 Deff   (26.01.2015 22:47) [Материал]
Его преступления потянут путина, а отвечать придётся. если его путинские не мочканут раньше, за многословие. В их мире жёсткие правила игры.

0
332 nikanet   (27.01.2015 01:22) [Материал]
Не спешите с выводами. Время расставит всё на свои места.

0
255 Матильда99   (26.01.2015 22:36) [Материал]
Вот молодец,Задорнов -просто и без заморочек.            

0
282 Велла   (26.01.2015 23:10) [Материал]
задолбали срать!
удалять буду, как увижу.

0
285 nikanet   (26.01.2015 23:15) [Материал]
Велла, так не честно!  biggrin Ты или БАНЬ, или текст оставь...

Я всё равно У...КА У...БКОМ назову...  sad Иначе - нельзя...

0
286 Велла   (26.01.2015 23:22) [Материал]
не.. банить не буду.

0
283 Sva   (26.01.2015 23:11) [Материал]
ладно, всем доброго времени суток и хороших эмоций smile

0
314 Велла   (27.01.2015 00:18) [Материал]
smile доброго!)

0
287 Велла   (26.01.2015 23:25) [Материал]
кто-то, видимо, не понял.

хочешь срач - вали на .ua

1
288 Deff   (26.01.2015 23:28) [Материал]
Хотите открою секрет Почему "они" хотят уничтожить Белую Расу? Может вы его тоже знаете, подсознательно...

0
291 nikanet   (26.01.2015 23:35) [Материал]
Ты только что примкнул к НИМ, употребив слово ВАТА.

0
294 Deff   (26.01.2015 23:56) [Материал]
Успокойся моё определение ваты о тех людях которые к нему подходят, ты подходишь по многим параметрам, раз элементарного не понимаешь, а твоё определение не подходит к людям. Думай.

1
301 nikanet   (27.01.2015 00:07) [Материал]

1
315 Феникс   (27.01.2015 00:19) [Материал]
ыыыыыыы
как хорошо-то! biggrin

0
328 Deff   (27.01.2015 00:47) [Материал]
Типа одна вата сострила, а ыыыы, Похоже на злорадство, а на деле душевная грязь течёт и согревает наверное....Ха смешные вы

1
329 Феникс   (27.01.2015 01:13) [Материал]
уж если грязь из кого и течет, так из тебя первого.
А так долго удавалось скрывать ее под маской благости.

И, эгоцентризм в тебе зашкаливает!
При чем тут ты вообще, и то что ты сказал?
Мой комментарий относился к картинке, до тебя, почти святого, мне дела нет.

0
344 Deff   (27.01.2015 08:55) [Материал]
О шарман,звиняйте, если моя грязь вас забрызгала, видно на маску благости набрызгало от тварей, и конечно виноват, во всём мой любимый
эгоцентризм, который зашкаливает. Оценочное суждение от вас исходит мадам и
Понятно почему biggrin Что то не припомню за собой подобного в отношении вас, неужели мы близко
знакомы и вы знаете меня? Ответ не нужен, но сейчас момент когда надо
соответствовать ожиданиям и отвечу вашей же монетой.Если тебе нет дела, зачем ответила, ах ну да, что бы прокомментировать свой безсмысленный комментарий, -нет, попутно оправдаться-тоже нет, разоблачить
и подколоть, - вероятно. Желчи в тебе много. А это нездоровье ведёт к болезни.
Да-да. Одно жаль. «Вата »это лакмус вашей разумности.  Ты оказалась тоже в этой категории. Ты знаешь про семена и плевела. Экстраполируй.

0
358 Феникс   (27.01.2015 12:27) [Материал]
Слишком много чести, оправдываться еще перед тобой.
Опять, твой эгоцентризм неконтролируемый. smile
Кажется , никто не просил тебя оценки давать окружающим, великий «критерий истины".

И ты, еще про желчь что-то говоришь?
Твое нездоровье уже давно привело тебя к хронике неизлечимой.
Ты уже, в своей,не только желчи, но в своем гное, захлебнулся.
Обличитель-провокатор ваты!

0
289 nikanet   (26.01.2015 23:31) [Материал]
joser, Чому не на МОВI, сцуко?  biggrin Тебя вообще хрен поймёшь - кто ты и что ты...
Ну, ты-то ладно... А ОМ?...
Ему кричат:"Москаляку - на гилляку!"

"Тааак!" - отвечает ОМ.
Ему кричат:"Російська мова становить загрозу для нашого суспільства, культури, і країни вцілому!"
"Таак!"
Ему кричат:"Єдиною мовою на Україні має бути українська, і діти твої будуть говорити і думати по українськи, і ніякої російської мови!"
"Тааак!"
...  wacko
и ЭТО - РУССКИЙ????

0
295 Феникс   (26.01.2015 23:58) [Материал]
Ника, забей!
Это трудно, переубедить его не сможем.
Мы чего-то в нем не допонимаем.
Или не знаем.
Береги нервы, они нам пригодятся.

0
298 joser   (27.01.2015 00:02) [Материал]
Почемуто не удивлен что ты как бык на красную тряпку...
Как говорится "сам себя"

0
304 nikanet   (27.01.2015 00:10) [Материал]
И опять не на МОВI... ЧомУ???? Скажи мені, чому???!


0
310 joser   (27.01.2015 00:15) [Материал]
Определись с желаниями,
а тупо тролить и я умею...

0
316 nikanet   (27.01.2015 00:19) [Материал]
biggrin эт да...

0
325 joser   (27.01.2015 00:24) [Материал]
Не перевозбудись...

0
290 Велла   (26.01.2015 23:33) [Материал]
педераст, гнида.

0
296 Феникс   (26.01.2015 23:59) [Материал]
Мечты сбываются! smile

0
297 Феникс   (27.01.2015 00:01) [Материал]
Пусть им прилетят все эти танки обратно.
И тем, кто грузил, и тем, кто деньги дал на танки

0
302 om   (27.01.2015 00:09) [Материал]
положим, высшие силы это могут устроить.
а российские танки с ЮВ Украины прямо на голову Путина выгрузить, или как?

0
318 Феникс   (27.01.2015 00:20) [Материал]
«Туда тоже можно!» (с)

0
324 om   (27.01.2015 00:23) [Материал]
неожиданно. wacko

0
319 om   (27.01.2015 00:20) [Материал]
это к Феникс 358.

0
300 om   (27.01.2015 00:07) [Материал]
ну вот. одни обвиняют в безэмоциональности, а другие удаляют посты с эмоциями. biggrin
да вас, ребята, не поймешь. meeting

0
303 Велла   (27.01.2015 00:10) [Материал]
не с эмоциями, а с оскорблениями.

0
309 om   (27.01.2015 00:15) [Материал]
правда?
это были эпитеты и метафоры.
поэта всяк обидеть норовит. sad

0
306 joser   (27.01.2015 00:12) [Материал]
А когда начинаешь их мордой тычить в оное, так еще и скалятся, и на тебя начинают кидатся...

0
307 om   (27.01.2015 00:13) [Материал]
угу.

0
311 om   (27.01.2015 00:17) [Материал]
ничуть.
просто отдаю должное.

0
320 om   (27.01.2015 00:21) [Материал]
угу.
вот и отдаю.

0
308 nikanet   (27.01.2015 00:14) [Материал]
cool Только Велла знает, кто, кому и сколько натолкал...  biggrin

0
312 Велла   (27.01.2015 00:17) [Материал]
я сейчас спать пойду, вот тогда и все смогут увидеть, и не только лишь все..(или как там.. у меня моск ломается, я так красиво фразы строить не умею tongue )

0
317 om   (27.01.2015 00:19) [Материал]
увы, музу уже спугнули. sad

0
323 Велла   (27.01.2015 00:23) [Материал]
хреновенькая какая-то муза была...

0
327 om   (27.01.2015 00:25) [Материал]
ей не дали развернуться. smile

0
322 nikanet   (27.01.2015 00:22) [Материал]
tongue  а я щас тоже спать пойду... и пипец...  biggrin

Подпись - Муза.

0
321 Феникс   (27.01.2015 00:22) [Материал]
Вот, прочтите.
Мне кажется, мужик вполне трезво мыслит.
Всякие дадзипутники совершенно потеряли нюх, тупо отрабатывают.
А этот, пока, во всяком случае, пишет честно.
Мне так кажется, хотя...
http://lexpartizan.livejournal.com

0
330 Феникс   (27.01.2015 01:15) [Материал]
в каком смысле?
не поняла почему?

0
326 Феникс   (27.01.2015 00:25) [Материал]
Да, и комменты читайте, там много очень неглупых людей

0
333 nikanet   (27.01.2015 01:39) [Материал]
красиво


0
334 nikanet   (27.01.2015 01:52) [Материал]
Не знаю, расскажи.

0
364 Sva   (27.01.2015 13:31) [Материал]
проговорились, им правда не нужна cool

0
336 nikanet   (27.01.2015 02:11) [Материал]

1
337 Искра   (27.01.2015 07:23) [Материал]
===

0
345 Deff   (27.01.2015 09:13) [Материал]
Полностью согласен, пусть пьют свою чашу до дна. Каждый заслуживает то чему он служит.

1
338 Искра   (27.01.2015 07:34) [Материал]
===

0
339 Искра   (27.01.2015 07:39) [Материал]
===

0
350 Sva   (27.01.2015 10:06) [Материал]
biggrin рассмешила ты меня, Искра :)))

0
340 om   (27.01.2015 07:41) [Материал]
Уважаемые модераторы,

прошу Вас удалить посты 343 и 350, как содержащие в себе оскорбительные сравнения:


343 evona112 (Вчера 23:24)
СЛОВА ПОДОНКА

350 Велла (Вчера 23:33)
педераст, гнида.

0
341 Искра   (27.01.2015 08:00) [Материал]
===

0
356 nikanet   (27.01.2015 11:14) [Материал]
wacko бандиты в монастыре... это сильно...  biggrin

0
348 Deff   (27.01.2015 10:00) [Материал]

0
342 Искра   (27.01.2015 08:01) [Материал]
===

0
349 Sva   (27.01.2015 10:03) [Материал]
biggrin пусть себе в опу засунут свои рейтенги, они ни чего не значат в нынешнее время. например Украина имеет рейтинг ССС и что с того, дают же biggrin

0
343 Искра   (27.01.2015 08:38) [Материал]
===

0
346 Deff   (27.01.2015 09:58) [Материал]

0
347 Sva   (27.01.2015 10:00) [Материал]
По ком звонят донецкие колокола http://slavyane.org/raznoe....0%B5%29

редставляю на Ваш суд статью моего знакомого, с которым мы встретились в Донецке жарким летом 2014-го и
работали корреспондентами Мо ДНР некоторое время.
Волею судьбы, а точнее, по вине собственных убеждений (или
заблуждений?) я оказался непосредственным свидетелем маленькой доли тех
страшных событий, над «правильной» трактовкой которых трудятся целые
когорты профессиональных манипуляторов общественным сознанием в десятках
стран мира.
В конце августа – в сентябре 2014 года я побывал в Донецке. Там воочию
увидел, чем обернулась безответственность политиков, развязавших одну из
самых жестоких и беспощадных войн современности. В 25 лет, имея жену, дом, работу и недописанную диссертацию, я взял
отпуск за свой счет, покинул родную Москву и уехал волонтером на
Донбасс. Гордиться нечем: вина перед близкими не имеет оправданий.
Вероятно, чувство долга перед ними и заставило меня вернуться в Москву
при первом предоставившим некое нравственное оправдание такому
возвращению случае (приостановка деятельности отдела военных
корреспондентов Минобороны (МО) ДНР, где я работал). И все же я вернулся
столь рано, что неизбежно родилось новое чувство вины – перед теми
людьми, которых оставил в Донецке. За месяц там, на войне, эти люди
стали мне по-своему близки. Я не стал солдатом на этой войне, но видел,
как живет и воюет Донбасс. В плане «вины» возвращения одним из самых неприятных было знакомство с
начальником информационной службы политотдела МО ДНР Даниилом
Евгеньевичем Корецким. Из его прощальных слов я при всем желании не могу
выкинуть зерно горькой для меня истины: «Не люблю туристов из России.
Они приезжают на войну, чтобы решить какие-то свои делишки, а потом
сматываются в свои уютные дома. А мы остаемся здесь... Надо было
прострелить тебе колено в первый же день».

0
351 nikanet   (27.01.2015 10:48) [Материал]
ОН УМЫВАЕТ РУКИ



Предельно холодно, максимально взвешенно.

Президент России, - страны, сделавшей практически все возможное и даже невозможное для того, чтобы кровавый шабаш, спровоцированный США и их европейскими холуями на территории бывшей Украины, прекратился, - констатирует, что все "минские" инициативы сорваны по вине Майданека, вероломно использовавшего их, как передышку для восстановления сил.

В связи с этим, Россия не считает возможным далее рассматривать Майданек ни  как сторону, желающую мира, ни вообще как сторону конфликта, поскольку хунта четко зафиксировала себя, как послушный исполнитель воли третьей стороны, и основной ударной силой конфликта являются не ВС Руины, а (что бы кто ни квакал, улик полно) наемники этой "третьей стороны".

В такой ситуации, вполне отдавая себе отчет в том, что целью необъявленной агрессии НАТО является именно она, Россия считает своим долгом как-то (1.31-1.33) "помогать людям",  отстаивающим национальные интересы Украины, но в первую очередь - простым гражданам , обреченным на убойпреступным режимом, заинтересованным в неограниченной эскалации.

Это очень серьезное и очень жесткое заявление. Означающее, естественно, не вступление России в столь желанную Западу войну, а только то, что отныне Москва прекращает не оправдавшую себя политику "лечения любовью" и оставляет событиям идти своим чередом, более не удерживая Республики от действий, которые их руководство сочтет нужным предпринимать.

От себя.

Делать такие заявления можно лишь в случае, когда  позиции твердокаменно прочны, и если президент РФ, - человек холодный, сдержанно-рассудочный и  запредельно опытный, - вымолчав мучительный год, сейчас выражается в таком духе, значит, - с учетом привходящих нюансов, - никаких сомнений в прочности позиций РФ у него нет. А значит, нет оснований для тревоги и у нас.

Новороссии быть.

http://putnik1.livejournal.com/3800831.html

0
352 nikanet   (27.01.2015 10:59) [Материал]
МО РФ назвало саморазоблачением видео СБ Украины с "наводчиком"

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Министерство обороны России назвало "лепниной" и "сеансом саморазоблачения" видео Службы безопасности Украины с показаниями некоего "наводчика" обстрела Мариуполя.
"Мы обратили внимание на распространяемую Службой безопасности Украины очередную "лепнину", — видеозапись признаний некоего Кирсанова, называющегося "наводчиком" обстрела Мариуполя "российскими войсками", приведшего к массовым жертвам мирных жителей", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

В сообщении отмечается, что "СБУ потребовались сутки, чтобы выбить данные показания, которые, как видно на ролике, задержанный зачитывает с листа, находящегося слева от камеры".

"Вместе с тем хотели бы обратить внимание на весьма примечательный ляп, который окрыленные успехом следователи СБУ, изнуренные суточным выбиванием необходимых признаний, почему-то упустили.
Так, на 1 минуте 42 секунде видеозаписи "признания" Кирсанов говорит, что передавал своим собеседникам координаты стационарного блокпоста украинских войск, находящегося "в Виноградном". При этом район "Виноградное" расположен в 3,5 километрах строго на юг от жилых кварталов Мариуполя, подвергшихся артиллерийскому обстрелу", — указано в сообщении.

"А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос: "откуда стреляли", Кирсанов уверенно заявляет, — "со стороны Виноградного". То есть со стороны расположенного блокпоста украинских войск.

Кстати, эти слова Кирсанова, на которые не обратили внимание следователи СБУ, многое проясняют. Ведь минимальная дальность стрельбы у РСЗО "Град" составляет как раз около 3 километров", — отметили в ведомстве."Дальнейшие комментарии этой "лепнины" или сеанса саморазоблачения СБУ — излишни", — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150126/1044416427.html#ixzz3Q0TPIIit

0
353 nikanet   (27.01.2015 11:02) [Материал]
Органы власти и силовики Украины массово пользуются почтовыми ящиками РФ
   http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/26/7056391/?attempt=1

0