Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 01.01.2026, 07:54
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №11
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (18.03.2016)
Просмотров: 30796 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 72 73 »
0
335 Матильда99   (26.03.2016 14:41) [Материал]
Предупреждение. Всего двое суток до 28-го....28 марта - сложный в эфирном смысле день.
Бдите и не рискуйте без подготовки или страховок...
Не ищите приключений.
Они сами найдут кого угодно...
Артём Драгунов

1
338 Матильда99   (26.03.2016 14:59) [Материал]
Источник-украина,а там знатные фантазёры живут! biggrin

0
337 Матильда99   (26.03.2016 14:57) [Материал]
Олег,привет!Нашёл  вчерашнюю пропажу?А ещё про пятно ты как то рассказывал в подьезде на стекле-не исчезло?

0
340 Deff   (26.03.2016 15:16) [Материал]
Привет Наталья, нет не нашёл, и всё исчезло, словно дым. biggrin Меня уже напрягают эти "чудеса", точнее то, что их не понимаю. Мне иногда кажется что что то происходит, а я просто наблюдатель со стороны а хотелось бы участвовать в процессе smile

0
339 Матильда99   (26.03.2016 15:04) [Материал]
Вот человек сфотал из иллюминатора самолёта.Что за хрень  

0
341 Deff   (26.03.2016 15:19) [Материал]
Ногозябра летучая обыкновенная tongue

0
347 Sva   (26.03.2016 17:02) [Материал]
wacko мдя...

0
344 Komrad   (26.03.2016 16:50) [Материал]

0
345 Komrad   (26.03.2016 16:53) [Материал]
Жаль, что не Рубио: Следующим президентом США станет Хиллари Клинтон

Ну, вот, и все. Президентские выборы в США, по сути, можно уже и не проводить. При том, что большинство голосов в номинационном процессе распределено, уже и так все ясно: Хиллари Клинтон станет кандидатом от демократов. Берни Сандерсу не удалось развить первоначальный успех. Теперь, чтобы опередить бывшую первую леди, ему надо выигрывать с перевесом в 30%-40% в каждом оставшемся штате, а это совершенно невозможно.

http://newsader.com/mention/zhal-chto-ne-rubio-sleduyushhim-prezident/

1
346 Komrad   (26.03.2016 16:57) [Материал]
Шойгу даже в армии не служил.
Страна такая вот у нас.
Президент - которого не выбирали. 
Министр обороны - не служил в армии. 
Министр сельского хозяйства - в деревне никогда не работала.

0
352 Яя   (26.03.2016 18:06) [Материал]
министр с/х Ткачев владеет самым большим АПК в России и в Европе (по площади), имеет с/х образование. (владеет и имеет всю житницу России - Кубань.. мужики вон в Москву жаловаться собрались на тракторах)

Шойгу учился в ВУЗе с военной кафедрой - своеобразная альтернатива службе, раньше почти все выпускники ВУЗов имели лейтенантское звание.

1
354 Komrad   (26.03.2016 21:15) [Материал]
я тя умоляю...я в технаре учился
сельхоз так и там летеха по умолчанию
но это тупость чес слово,какой нахер летеха?
ни бум бум в военном деле,я считаю врач по призванию души
военный тоже,это своего генное направление,учитель,воспитатель
я кстати нвп помню начальная военная и что? бред
просто шойгу исполнительный,но не стратег по любому
офицер армии это с детства мечта и ее реализация !!

0
349 Владимира   (26.03.2016 17:28) [Материал]

wacko

0
350 Владимира   (26.03.2016 17:29) [Материал]

0
351 Владимира   (26.03.2016 17:31) [Материал]

0
355 Komrad   (26.03.2016 21:17) [Материал]
26.03.2016, 19:41Государственное СМИ Северной Кореи распространило ролик под названием «Последний шанс», в котором звучит угроза нанести ядерный удар по США.Видео, размещённое на YouTube, начинается с кадров кинохроники, посвящённых периоду Корейской войны.

Затем исторические кадры сменяются демонстрацией возможностей боевой техники, стоящей на вооружении армии КНДР.Видео завершается смонтированными кадрами удара баллистической ракетой с ядерной боеголовкой по Вашингтону. Стоит отметить, что вследствие введённых ООН ограничений на поставку вооружений Пхеньяну, по данным экспертов, на вооружении КНДР преимущественно остаётся устаревшая военная техника советского производства. Отдельные образцы вооружений были разработаны в 1950-х годах.В настоящее время продолжается обострение ситуации вокруг ракетно-ядерной программы КНДР.

В январе этого года в Северной Корее были проведены ядерные испытания, а в начале февраля военные страны осуществили запуск баллистической ракеты. Действия КНДР были осуждены мировым сообществом. Совет Безопасности ООН принял резолюцию, ужесточающую санкции в отношении Пхеньяна.

https://russian.rt.com/article/155642

0
356 Komrad   (26.03.2016 21:18) [Материал]

0
357 Komrad   (26.03.2016 21:28) [Материал]
Дальнобойная, точная, кучная – винтовка СВЛК-14С бьет без промаха на три километра. Новинку, которая претендует на мировой рекорд, но пока не производится серийно, уже оценили армейские снайперы. В России полным ходом идут приготовления к установлению нового мирового рекорда по дальности стрельбы.


0
358 Komrad   (26.03.2016 21:29) [Материал]

0
359 Komrad   (26.03.2016 21:47) [Материал]
Исламизация Европы есть стратегия перехода к Новому мировому порядку

Талгат Таджутдин: "У российских мусульман уже есть халифат, имя ему - Святая Русь"


0
360 Komrad   (26.03.2016 21:47) [Материал]
я ж говорю будет всемирный собор

0
361 Komrad   (26.03.2016 22:00) [Материал]
экуменизм объединение всех конфессий в одну мировую церковь (а кто же будет её главой?)

наверное папа -пап,супер папа

0
362 Komrad   (26.03.2016 22:02) [Материал]
Приехал и привез с собой необычный, КРАСНЫЙ чемодан.

- Неужели некому чемодан вынести госсекретарю? - спросил президент РФ, довольно хихикая.- Когда мы сможем переговорить с глазу на глаз наедине, я покажу, что там. Вы будете удивлены. Это будет сюрприз для вас, приятный сюрприз, - сказал с усмешкой Керри.И тут надо было видеть выражение лица президента РФ, ехидная улыбочка мгновенно исчезла. П. мгновенно понял, что в чемодане ничего приятного нет, что там не сладости, не сувениры и даже не 7 айфон для Димки. Он все понял, ведь he’s not completely stupid! Керри привез то, что убьет его, это не просто красный чемодан, это красная кнопка, это игла, на конце которой смерть бессмертного злодея Амана, угрожавшего всему человечеству "радиоактивным пеплом" и настырно посылающего к дальним берегам ядерные подлодки и самолеты...П. мгновенно понял, что содержимое чемоданчика не только нельзя никому показывать, но и то, что вся его челядь, весь народ будут теперь СПРАВЕДЛИВО считать своего президента управляемым из Америки через этот КРАСНЫЙ чемоданчик.Это Пурим, малята, это действо, которое периодически повторяется. Сталин тоже был нейтрализован в Пурим.«Это секрет. Только президент Путин и я знаем, что там находится», — ответил Керри на просьбу журналистов рассказать, что лежит в чемодане.

0
363 Komrad   (26.03.2016 22:09) [Материал]
нифига забацали картинку


0
365 Deff   (26.03.2016 22:18) [Материал]
Другой Ракурс

0
369 Komrad   (26.03.2016 22:31) [Материал]
последнее время я всматриваюсь в его мимику
в его глаза,как то пытаюсь проникнуть в его мир
с виду он не похож на злодея,глаза хитреца
речь его приятна для слуха,но когда понимаешь что он врет...
я не понимаю зачем? не справился,уйди...нет он будет врать до последнего

0
376 Deff   (26.03.2016 23:13) [Материал]
Манагер великого предиктора- это работа. ВВП -вова 20% продал душу ещё в детстве. smile

0
384 Komrad   (26.03.2016 23:43) [Материал]
Блудный сын Веры Путиной

http://www.zeit.de/feature/vladimir-putin-mat

0
385 Deff   (27.03.2016 00:01) [Материал]
Его Мама Шеломова, отсюда все его прАмблемы. Прирождённая ненависть к Русам.

0
374 Владимира   (26.03.2016 22:42) [Материал]

0
382 Deff   (26.03.2016 23:24) [Материал]
smile

1
364 Матильда99   (26.03.2016 22:11) [Материал]

0
366 Komrad   (26.03.2016 22:19) [Материал]
да я ж только за,просто я фашингтон видел
а кремль что то новое

0
381 Deff   (26.03.2016 23:19) [Материал]
Нифига се, ты тоже путешествуешь во времени? Только ветки и направления разные. tongue

0
367 Komrad   (26.03.2016 22:22) [Материал]
я вот чего думаю,ну террористы бельгию рванули
и ооо майн гет!! а людей бомбят как говорится средь бела дня 
укры,то и норма как бы,это уже нормой обросло?

0
368 Владимира   (26.03.2016 22:25) [Материал]

2
370 Komrad   (26.03.2016 22:32) [Материал]

0
390 Sva   (27.03.2016 00:56) [Материал]
biggrin

0
371 Komrad   (26.03.2016 22:39) [Материал]
а вчера медведев гутарил о каких то там целях
подьемах,за народ,за русь... как то смотрю я на него
и не приятно мягко говоря,слушать бред,неужели местные еще
не вьехали что все что они говорят брехня,ядросы это банда
как им вообще можно верить,осенью если доживем видно будет
как они начнут делать поблажки народу,чтобы потом вдвойне забрать

0
372 Komrad   (26.03.2016 22:40) [Материал]

0
388 Deff   (27.03.2016 00:11) [Материал]

Именно эта атомная электростанция была изначальной целью бельгийских террористов — братьев Ибрагима и Халеда Бакрауи, а также их сообщника Наджима Лаашрауи. Однако после ареста еще одного члена их группировки, главного подозреваемого в терактах в Париже Салаха Абдеслама, трое решили поторопиться и вместо АЭС атаковали аэропорт и метро.
Помните предсказания Ванги про 16 год типа пустая, холодная Европа и тд и тп., уже всё пошло не так, И пидорги уже бесятся от безысходности. Наши пока их щемят.

0
373 Komrad   (26.03.2016 22:42) [Материал]

0
375 Матильда99   (26.03.2016 22:49) [Материал]
Вот назовите хоть одну страну,где всё отлично?
Порядок типа есть в Германии-подстриженые газоны,цветочки
Но гляньте на хмурые лица зажратых бюргеров-они вечно чем то недовольны
Счастливые лица,у тех ,кому всё по барабану.Типа гаитян или ещё каких папуасов.
Банан на сегодня есть  и слава богу,сел под пальмой и поёт песню
Надо чуток потерпеть-ведь Россия должна стать тропиками! biggrin

1
383 Deff   (26.03.2016 23:37) [Материал]

0
387 Иггдрасиль   (27.03.2016 00:10) [Материал]
Не видела в Марокко ни одного несчастного мусульманина.

0
389 Deff   (27.03.2016 00:39) [Материал]
Ирина, мы с тобой в разных мирах живём. А я видел, многие из Марокко убегают в Францию.

0
391 Иггдрасиль   (27.03.2016 01:06) [Материал]
О, да. И еще я видела людей, которые из Франции едут в Россию. ))

И разговаривала в Марокко с берберами, у одного из которых брат уехал в Россию, женился на русской. ))

Вообще с марокканцами интересно разговаривать. А в Касабланке находится одна из величайших мечетей, туда пускают туристов немусульман, мы там были. Все материалы для ее постройки -- марокканские. Гигантское, удивительное сооружение.

Вообще много говорили с тамошними жителями, с берберами, туарегами. Не видела несчастных. Видимо, ты в другом каком-то Марокко был.

0
392 Иггдрасиль   (27.03.2016 01:18) [Материал]
Ворот этих в Касабланке я не видела, при чем тут "На съеме у базара" -- вообще не понимаю. Медина в Касабланке очень местная, там белых людей нет практически, мы себя ощущали очень неправильной субстанцией. В отличие от Марракеша или Эссауиры. Касабланка -- мегаполис "для своих". Мы оттуда когда уезжали "билеты на поезд в вагон второго класса", дочь моя заявляла, что там, определенно, будут вездит баранов! -- мало чем вагоны отличались от вагонов электрички от Схипхола в Амстердаме до города. Но белые люди там редкость, к нам дважды подошли служители и переспросили, правда ли мы едем в вагоне второго класса в Марракеш. Я себя ощущала как "Мультипаспорт!"

0
393 Иггдрасиль   (27.03.2016 01:23) [Материал]
Так что, скорее, это ты живешь в другом мире.А я в нормальном.

Мне вот астролябию показывали в Марокко. Видавшую виды. Ты вот видел когда-нибудь астролябию? А как дубят кожи? А пустыню, и место, где меняют ослов на верблюдов? Ну, воть.

0
395 Иггдрасиль   (27.03.2016 02:27) [Материал]
В общем, я была в Касабланке в ЭТОМ году. Вероятно, мы просто не видели этих ворот. Нет там такой проституции, чтоб было о чем говорить. Нигде нет. Ни в одном городе, а были мы в Марракеше, Эссауире, Касаблаке...В Танжере мы не были, правда.))

0
377 Komrad   (26.03.2016 23:14) [Материал]
вот нифига туман убийца

21 августа 1986 года в 21:30 по местному времени огромное облако из диоксида серы, воды и диоксида углерода поднялось над озером Ньос в Камеруне. Смертельный туман пронесся над окружающими долинами и в считанные минуты уничтожил более 1700 человек, тысячи голов крупного рогатого скота, множество других животных и птиц. Камерунцы связывают эту катастрофу с гневом женского духа, который по местным преданиями живет в озерах и реках. А вот ученые поначалу были озадачены и не сразу определили причину столь стремительного и загадочного события.

1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 ... 2131-2160 2161-2161

   1  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  73