Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 07:37
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №8

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (14.08.2015)
Просмотров: 22409 | Комментарии: 3926 | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 3926« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
0
117 Яя   (28.09.2015 23:11) [Материал]
вспышка была М, 7.6
не могу отвечать на комменты - совсем не грузит..

0
125 Komrad   (29.09.2015 11:26) [Материал]
скажу тогда так,время смутное
и проявлять себя где либо просто опасно
если стрелок жив,значит знает параметры своих
действий относительно власти,слишком много
говорить начнет в кутузку в лучшем случае

0
133 Яя   (29.09.2015 11:54) [Материал]
не поняла ничего..
мне Гиркин не нравится чисто интуитивно.
имхо.

0
127 Komrad   (29.09.2015 11:38) [Материал]
Президент России Владимир Путин заявил, что решит, оставаться ли на новый президентский срок, в зависимости от ситуации в стране, в мире и его собственных настроений. Об этом он сказал в интервью американскому журналисту Чарли Роузу, полную версию которого опубликовала во вторник, 29 сентября, пресс-служба Кремля.Решение остаться у власти Путин, по его словам, намерен принимать в зависимости от двух обстоятельств. «Первое — безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений», — сказал глава государства.

0
128 Komrad   (29.09.2015 11:42) [Материал]
Граффити в Симферополе, КрымФото: Павел Ребров / Reuters

0
129 Яя   (29.09.2015 11:46) [Материал]
картинку не вижу..

0
130 Komrad   (29.09.2015 11:48) [Материал]
да она не вставилась 
третья картинка 

http://www.gazeta.ru/politic....photo=2

0
131 Валя   (29.09.2015 11:49) [Материал]
Я снова-опять откланиваюсь. 
Зря поверила и вернулась. Как говорится: "В одну реку..." 
Желаю всяческих удач и побед! Всем и каждому.
Отдельная благодарность Деффу, Комраду, Диане (она делает классные выборки из сети).

0
132 Komrad   (29.09.2015 11:52) [Материал]
ты обьясни во что поверила?
Валя ,так нечестно ...
если искра только хрень вечно собирает
так таких мимо проходи,они не ведают ...

0
134 Яя   (29.09.2015 11:55) [Материал]
Валюша, а что не так то?...

0
141 Deff   (29.09.2015 12:25) [Материал]
cry Валя, что случилось, кто и чем тебя обидел? Не уходи, ведь можно не вступать в споры. А нам будет интересно твоё мнение всегда.

0
159 Искра   (29.09.2015 21:54) [Материал]
111

0
193 Карандашик   (30.09.2015 05:42) [Материал]
Везёт с погодой.  biggrin

0
135 Komrad   (29.09.2015 12:00) [Материал]
жахнет нет?


1
136 Komrad   (29.09.2015 12:03) [Материал]
akurochkin

Ну, вот и стал ясен смысл многоходовки, стартовавшей с запрета Южно-Сахалинским городским судом суры «Аль-Фатиха». Еще конечный бенефициар даже не проявился, а схема действий и цели уже понятны. Обозначим последовательность действий по пунктам.

I. Создание информационного повода
1. Южно-Сахалинский городской суд запрещает суру Корана из «добрых» побуждений.
2. Мусульмане возмущены.
3. Вмешивается Р.Кадыров и со скандалом, но официально обжалует решение суда.

I I . Осуществление действия чужими руками
1. Депутат от Чечни Шамсаил Саралиев вносит в Госдуму законопроект, согласно которому не могут признаваться экстремистскими священные тексты.
2. Госдума РФ принимает соответствующий законопроект и устанавливает уголовное наказание.

I I I. Получение профита
1. Все установки социального паразитизма, находящиеся в иудаизме, критиковать нельзя под страхом уголовного наказания.
2. Социальный паразитизм вообще критиковать нельзя, поскольку он узаконен священными текстами Талмуда и Торы.
3. G2 в профите.

0
143 Deff   (29.09.2015 12:37) [Материал]

0
155 Иггдрасиль   (29.09.2015 21:34) [Материал]
Этот Курочкин... У него интересный блог. И интересно очень было, когда он описывал ЕГО. Мошиаха..

0
137 Komrad   (29.09.2015 12:08) [Материал]
1)Где были славянские Боги?

2) И есть ли нам место среди предков славян?

3) Я рада быть русской и душа рвется Русь спасать и телом и душой и кровью своей, да только где нам место уготовано в новом мире и моим потомкам если изначально наша кровь отравлена змеями спустившимися с гор Кавказких и выходцев Египетских.

Ведь таких будет большинство черноокие, зеленоглазые и кареглазые и т. д.. Что нам делать не по крови, но по духу русскому? И получала много ответов вроде таких. Вы убийцы Славяно-Арийских народов, не нужно нам навязывать ваше родство вы нерусь живите теперь сами как хотите.

Европейские учёные подтвердили, что «рост деградации и насилия в обществе пропорционален росту смешения европейцев с турками, арабами, заселяющих Европу». Учёные выяснили, что во время полового акта с чужеродцами, даже в презервативе, между биополями партнёров происходит обмен генетической информации. Женщина становится химерой на генном уровне. У детей, рождённых от таких женщин, будут присутствовать рептелоидные гены.

Вот как из-за смешения среди белых появляются отморозки. Все тираны и убийцы были евреями и чурками. Те чужеродцы которые не убивают славянские рода (не смешиваются со славянками), уважают, любят Рассию, могут жить в мире со славянами, пользоваться благами славянской цивилизации. защитой, помощью русов и т.д., только им запрещено смешиваться со славянками и управлять славянами в любом виде.

это ответ точь в точь (всю собранную инфу за 3 года я сохранила) и вопросов было много, и много на них ответов, как я поняла из всего объёма скопившейся информации, всё религии, это всё нарисовано мелом на воде)). Нет достоверной правды, по крайней мере как я поняла она не для смертных, хотя кое какие выводы для себя сделала но вам я их не скажу.


1
142 Deff   (29.09.2015 12:34) [Материал]
У Словян нет богов, есть предки,прашуры рода. Перун, Сварог,Велес,Макошь и тд они не боги, а предки. Тот кто ищет бога, царя, хозяина во вне- есть раб. Поклонение есть рабство.

1
138 Diana   (29.09.2015 12:12) [Материал]
Атака зомби

В 70-х годах я служил в войсках специального назначения и был тайно переправлен в Анголу. Замполит нам объяснил перед отправкой, что этой командировки официально не существует. Но если с кем что случится, тело будет доставлено в Союз. Также добавил, что в плен лучше не попадать — изуродуют так, что мама родная не узнает, да к тому же еще и «хозяйство» отрежут.

Я тогда был молодым человеком, и не совсем понимал, за что мы воюем, на чьей стороне. Нам ставили задачу, мы ее выполняли. Кто прав, кто виноват — нам до этого было как до лампочки. Наш взвод проводил разведку, захватывал штабы противника, а в настоящую мясорубку шли местные — плохо обученные повстанцы, которые сотнями гибли там, где мы не получали ни царапины. Мы были элитой, и нас это устраивало.

Однажды в лагерь прибыло пополнение из дружественного племени. Сначала мы думали, что это наркоманы — глаза пустые, движения как у роботов. Когда не было работы, сидели все рядком и молча смотрели перед собой. Командиру своему подчинялись беспрекословно, что было странно. Обычно подобные граждане делали что хотели и даже понятия о дисциплине не имели. Так наркоманы себя не ведут — тут было что-то иное.

Намечалось затишье, и мы отправились на побывку в ближайший город, где был расположен наш штаб. После обязательной политинформации все собрались было погулять, однако особист попросил командиров отделений задержаться и стал приглашать на беседу по одному.

Когда я оказался в его кабинете, он спросил: «Ну как там поживают зомби?» Последнее слово я впервые в жизни слышал, поэтому не понял, что имеется в виду. Особист пояснил, что зомби — это новобранцы из местных, которых я недавно видел. Он сам не знает, что с ними сделали в племени, но это первоклассные бойцы. Только вот во всем остальном тупые как чурбаны. Я рассказал, что видел, и мне разрешили идти.

Через неделю началось наступление на нашем участке. Мы провели разведку и остались охранять штаб от диверсантов. Зомби также сидели в резерве. Видимо, где-то был допущен просчет, потому что вскоре атака «наших» захлебнулась, и они побежали назад, бросая оружие. Далее должна была последовать контратака противника.

Мы заняли оборону, и когда стрельба была уже совсем рядом, в бой пошли зомби. Их командир что-то прокричал, и апатичные бойцы оживились. Выстроившись цепью, они пошли в сторону линии фронта, держа АКМы наперевес. Едва показался противник, они открыли шквальный огонь — я был потрясен, с какой ловкостью они меняли рожки с патронами. При этом никто из зомби даже не пригнулся — перли как танки, без страха.

Контратака начала захлебываться, противник дрогнул и откатился назад. Видя, какую мясорубку устроили зомби, наши бойцы воспряли духом и тоже бросились помогать. Честно говоря, такого успеха в локальных столкновениях я еще не видел — на одном дыхании мы продвинулись на десять километров в глубь обороны, и этот выступ сыграл впоследствии решающую роль в общем наступлении — мы взяли стратегически важный город.

После передислокации отряд зомби пропал из моего поля зрения. Через два месяца я снова был на беседе у замполита — уже по другому вопросу. Но я не забыл спросить, где сейчас «первоклассные бойцы». «Расстреляли», — спокойно ответил майор. «Как так расстреляли?». — «Да так вот — долго они все равно не живут, и если упустить момент, нападают на своих. Так что нужно вовремя их в расход пускать». Больше я вопросов на эту тему не задавал…

Вернувшись в Союз, я пил неделю и на долгие годы забыл обо всем, что видел. Однако память — коварная штука, и иногда подкинет какую-нибудь «картинку». В последнее время я часто вижу во сне «атаку зомби», и поверьте, нет более ужасного зрелища. Фильмы про них — это жалкое подобие реальности. Ну да ладно, это уже сантименты… Все, что хотел, я сказал… Прощайте!

0
139 Komrad   (29.09.2015 12:13) [Материал]
что значит сновидцем  uhm

«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение, о котором он говорил тебе и скажет притом: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь и будем служить им» … пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской…» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 13:1-5

0
146 Sva   (29.09.2015 16:08) [Материал]
ну по снам читающий и предсказывающий... короче бог их всех в расход заповедовал пускать, ибо отклонение от программы селекции их племени произошло бы!

0
140 Deff   (29.09.2015 12:20) [Материал]

0
144 Diana   (29.09.2015 13:02) [Материал]
В интернете на нескольких сайтах появился весьма любопытный документ в виде фотокопий с 27 страниц машинописного текста. Этот текст представляет собой, по-видимому, фрагменты предполагаемого доклада, он плохо отредактирован и не является законченным ни по форме, ни по содержанию, кроме того он был частично уничтожен. Тем не менее, ввиду важности содержащейся в нем информации, представляется совершенно необходимым провести его экспертную оценку.В докладе представлены результаты исследования неизвестных (во всяком случае неизвестных современной официальной науке) форм живых организмов, условно называемых «Чужими».Эти животные названы так, вероятно, потому, что не принадлежат к человеческому виду, но в то же время являются, якобы, высокоразумными. В уцелевшей части текста нет какой-либо информации относительно их происхождения или истории обнаружения. Имеется только указание на какие-то события, происходившие в 1965 г., по-видимому, начала исследований.Эти исследования, если они действительно проводились, были выполнены на высоком профессиональном уровне и требовали участия специалистов различных специальностей: физиологов, биохимиков цитологов. С другой стороны, ввиду высокого уровня засекреченности проблемы, круг участников исследования неизбежно должен был быть ограниченным и, по-видимому, не всегда имелась возможность привлечь к работе исследователей, занимающихся соответствующими разделами физиологии беспозвоночных (не говоря уже об исследованиях высшей нервной деятельности, которые определенно должны были бы проводиться специалистами в физиологии человека).

http://vijuweb.info/node/1828

0
147 Komrad   (29.09.2015 16:53) [Материал]
ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

0
148 Komrad   (29.09.2015 17:11) [Материал]
есть мысли по этому ролику?кто что думает?


0
149 Deff   (29.09.2015 18:43) [Материал]

А если серьёзно, то в ролик накидали столько инфы. Другими словами сборная солянка без логики. Пятибрат сделал попытку свести во едино кое какие материалы, ему известные, но логика его подвела.Единственное что полезно, человек думает, анализирует и пусть, пока ошибается, но это его путь познания. Жизнь и история Земли гораздо насыщеннее и в миллион раз богаче по объёму на ней происходившего. А сколько лживого нам подсунуто в качестве веры, то вообще уму не постижимо. Со временем он поймёт, где ошибался и где желания, спорят с фактами.

0
151 Komrad   (29.09.2015 18:58) [Материал]
ну это твое мнение и оно принято

0
164 Sva   (29.09.2015 22:34) [Материал]
много интересного и много параллелий в инфе, и в его глубинной книге и в фильме бездна.  НО! правда с ложью. разве есть правда?

0
166 Sva   (29.09.2015 22:44) [Материал]
например параллель Прометей=Люцифер=Сатана не ясна. есть апокрифические тексты гностиков о сотворении мира... там другой смысл. Еще Пятибрат видать в школе учился хреново... ибо его "биологическое оружие - женщина=самка", имеется у всех млекопитающих животных. и т.д. и т.п.

0
197 Komrad   (30.09.2015 11:19) [Материал]
коровы насители гремучей смеси  smile

0
150 Komrad   (29.09.2015 18:55) [Материал]
В ЙЕМЕНЕ САМОЛЕТЫ КОАЛИЦИИ РАЗБОМБИЛИ СВАДЬБУ [18+]Постоянная ссылка: http://news-front.info/2015....adbu-18 Благодарим за материал © http://News-Front.info/#1

0
152 Diana   (29.09.2015 20:24) [Материал]
Внимание! Разводка глупцов началась! Будьте осторожны. Эти пальчики в концлагерь ЕвроЗОНЫ.



Теперь виза в ЕвроЗОНУ только по пальчикам. Милости просим
Разводка глупцов началась! Будьте осторожны. Эти пальчики в концлагерь!!!

Россияне смогут оформить швейцарский шенген на дому.

Туристы, которые собираются посетить Швейцарию, смогут оформить биометрические шенгенские визы на дому. Об этом порталу «Интерфакс-туризм» рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

По ее словам, данная услуга обойдется москвичам в 180 евро. «В регионах работа такого специалиста будет стоить намного дороже. Например, в Самаре заявителю придется заплатить 996 евро. Но если клиентов на одном выезде будет больше одного, то каждому дополнительному заявителю придется заплатить лишь по 80 евро», — рассказала пресс-секретарь РСТ.

Она добавила, что Швейцария готова выдавать большее количество долгосрочных мультивиз, но только в случае, если путешественники собираются отправиться именно в тур по стране, а не используют ее в качестве транзитной точки.

Для оформления документов в визовом центре россиянам потребуется записаться в электронную очередь. Отмечается, что при опоздании на прием хотя бы на 10 минут придется перезаписываться на другой день. Сама процедура снятия отпечатков пальцев займет не более трех минут.Сроки оформления визы составят от трех до пяти рабочих дней.

С 14 сентября при оформлении шенгенских виз россияне старше 12 лет должны раз в пять лет проходить процедуру дактилоскопии. Биометрические данные будут храниться в Визовой информационной системе. При въезде в страны Шенгенского договора у обладателей новых виз специальным сканером проверят отпечатки пальцев.

0
153 Diana   (29.09.2015 20:41) [Материал]
А вот ещё одно предсказание анонима - человек решил не представляться:

я предсказываю и предупреждаю всех ! в течении несколь ких месяцев будет извержение Вулкана в Америке , даже двух Вулканов ! это и обьясняет последние изменения в природе этогго края ! как в океане так и на суше в Америке ! то есть ! если Вулкан жахнет , то в океане пойдут очень серьезные трещины ! дальше вода под давлением дасть в эту земную кору еще большой толчок ! такая катастрофа скорее всего уберет Японию , часть Америки , и многи прибережные страны уйдут под воду ! а в Евразии пойдут глобальные оползни и землетрясения ! это очень большая катастрофа земли ! мы реально войдем в МРАК ! земля начнет трястись постоянно ! облака покроются черным пеплом как и земля ! жить будет практически не возможно

0
154 Diana   (29.09.2015 20:51) [Материал]

0
156 Иггдрасиль   (29.09.2015 21:37) [Материал]
Привет! С Новым Домом. Как ощущения вообще?

0
158 Deff   (29.09.2015 21:48) [Материал]

Привет, и не спрашивай, ощущения хреновые, как на графике. Боремся......

0
160 Иггдрасиль   (29.09.2015 21:56) [Материал]
Правда? А у меня нормальные. Даже хорошие.

Здравствуй, Deff, тебя очень приятно видеть.

0
162 Deff   (29.09.2015 22:24) [Материал]
Взаимно, может новости нормальные есть, а то про "конец" уже надоело, голова трещит smile

0
163 Иггдрасиль   (29.09.2015 22:32) [Материал]
Я... Не поняла. Это оскорбление?

0
165 Deff   (29.09.2015 22:35) [Материал]
Да нет же. wacko Ели тебя оскорбил снимок то сейчас уберу. Он не имеет к тебе отношение, извини если что.... Сказал что и тебя рад видеть взаимно. просто плохо мне от новостей и шума от солнца в голове, хочется чего то романтического а не всей этой канители которая сейчас происходит. Может реально мир меняется, а я не в курсе.

0
167 Sva   (29.09.2015 22:49) [Материал]
biggrin Сказал что и тебя рад видеть взаимно.

0
168 Sva   (29.09.2015 22:49) [Материал]
а люстру ты ей зря показал

1
171 Deff   (29.09.2015 23:00) [Материал]
biggrin Поэтому голова и раскалывается. Почему люди перестали быть адекватными? Я же честно нихотел никого обижать. Или люстра сделаная по вкусу правителей оскорбляет подданных? wacko Ничего не понимаю что происходит. Может ты объяснишь? Кстати -привет! smile

1
176 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:10) [Материал]
Наверное, правда, забить стоит. Это какое-то... Наваждение, может? Дефф, ты один из самых адекватных. Охх.

0
192 Sva   (30.09.2015 02:39) [Материал]
biggrin

0
191 Sva   (30.09.2015 02:39) [Материал]
привет smile

0
175 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:09) [Материал]
А ты ее видел? Собссснно, хрен с ней, с люстрой. Подпись видел?

Сколько было строчек в подписи? У меня, кажись, со зрением. Или с головой... wacko

0
178 Deff   (29.09.2015 23:14) [Материал]
Там было две строчки-1. Люстра в Госдуме РФ 2, Какой народ такие и люстры...
Это констатация факта. Что не так?

0
180 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:15) [Материал]
А. Ну, то есть все же мне не привиделось? Ладно, я -- член, а чё? Как люстра. Смешно, чё...

0
183 Deff   (29.09.2015 23:24) [Материал]
Ничего тебе не привидилось,Ты разве работаешь в госдуме? И народ который повесил люстру по своему вкусу работает в госдуме ты себя к какому народу относишь? Короче, не защищай ублюдков которые вешают такие люстры и не относи себя к ним, тогда и обид не будет.
давай тебе другую картинку поставлю, по веселее biggrin Буть мудрее. smile

0
169 Иггдрасиль   (29.09.2015 22:54) [Материал]
А та мерзкая люстра, это не ты вставил, а потом убрал?!

Ужос, чё происходит...

0
172 Deff   (29.09.2015 23:02) [Материал]
Да это я поставил а что. объясните мне на КОНЕЦ?

0
173 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:07) [Материал]
Давай начнем с того.... Там была одна строчка или две?

0
179 Deff   (29.09.2015 23:15) [Материал]
183

1
187 Иггдрасиль   (30.09.2015 00:22) [Материал]
Да нет проблем. Мы, русские гады, завоевали Прибалтику. Мы и сейчас спим и видим, как бы ее завоевать. Не ложимся спать, об этом не подумав.

Мы, русские гады, воюем вна Украине. Ну, типо, заняться нам нечем больше, поэтому "Простите нас, Украинцы и Прибалты"!

Мы, гады русские. Не знаем, что бы еще такое придумать, чтобы кого-то загнобить...

Ничего, что нас пеньше, чем немцев и англичан? Ничего, что нас меньше, чем американцев?

Нахер нам это все?! Мы просто жить хотим, долго и счастливо, и нахер не сдались нам все ваши прибалтики и украдины.

0
170 Иггдрасиль   (29.09.2015 22:56) [Материал]
То есть люстру ты не ставлял. Мля, какая-то хрень творится тогда в этом мире!!

0
174 Deff   (29.09.2015 23:08) [Материал]
Ирина Как так можно? на ровном месте скандал wacko Зачем?

0
177 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:14) [Материал]
Где скандал?! Деффчик, родной, я вообще самый миролюбивый человек на планете. Ну, один из самых.

0
181 Deff   (29.09.2015 23:17) [Материал]
biggrin Ладно Проехали, будем миролюбицца tongue

0
182 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:24) [Материал]
Да.

В качестве примирения... А ты жил в студенческом общежитии?

0
184 Deff   (29.09.2015 23:33) [Материал]
Да,это самое лучшее время провождение в жизни. экшен 24 часа в сутки biggrin А почему спрашиваешь?

0
186 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:48) [Материал]
Я там ссылочку ниже дала.

0
214 Diana   (30.09.2015 12:36) [Материал]
Самое интересное время было- время путешествий. Мне кажется тогда, в наше время было интересней

0
157 Deff   (29.09.2015 21:42) [Материал]
На фото с Канар НЛО выпустил дрона и скрылся из виду

0
161 Иггдрасиль   (29.09.2015 22:11) [Материал]
...а теперь представьте себе, что ничего, ровно ничего не случится, пока каждый не начнет не стонать из угла "как все плоо, какой Путин гад, рашковатники" и т.д., а не вылезет наружу и не сделает что-нибудь хорошее... Ну, или плохое, а то!

0
185 Иггдрасиль   (29.09.2015 23:47) [Материал]
http://pikabu.ru/profile/bublegumshou?dv=1&page=4

И это, былин, мой подарок для всех. Там этот деятель уже на три книги написал, это надо читать. Это он в 2006--2008 учился на Урале в Центре Реабилитации Инвалидов (ЦРИ).

Ссылка моя ведет просто на одну из страниц. Поначалу его минусовали страшно, но писатель набрал популярность. По-моему, его емуары шикарны.

0
188 Иггдрасиль   (30.09.2015 00:28) [Материал]
Да, я горжусь российскиим президентом. Да, в отличие от Батрак Баббамы, который только обезьяна на дереве тех, кто гробит планету.

Да, в отличие от той гоп-компании, которой он сказл: "Вы хоть понимаете, что натворили?!"

Бля, пупсики, вы отказываетесь видеть, что хорошего в стране происходит, вот почему?!

0
195 Искра   (30.09.2015 07:54) [Материал]
111

1
189 Иггдрасиль   (30.09.2015 01:03) [Материал]
Ну да, кстати. Президентами Прибалтийских республик гордиться вообще никак.На всякий случй: не все в курсе, что такие вообще есть.

Я бы посмеялась. Вместе с Деффом. Если бы: Если бы 40% населения были бы тоже того.. Граждане.

Но Дефф как бы живет с этим, и нормально живет. В чем проблемы, Дефф?

0
196 Deff   (30.09.2015 10:31) [Материал]
biggrin Проблем нет, просто ты говоришь давай мириться - давай! И тут же начинаешь снова, шарманку крутить. Не удивительно и предсказуемо. Типично женское поведение. Эко тебя люстра зацепила tongue , а ничего,  что весь интернет телесами голыми и расчленёнкой завален, тебя это не оскорбляет?  Ты политизирована  до нельзя, и путаешь понятия. Русские это не Путин со своим жидовским кооперативом, русский ничего не заваёвывает, и об этом не думает. Русский человек прежде всего связан и живёт со словом Благо.  А на украине воюют гады за бабло, а не благо. Где благо в убийстве? Прибалты так же плохо живут как и Русские, и здесь нет слово благо. А ты защищаешь убийц, грабителей, власть которая тебе выносит мозг, где здесь благо?
Пойми это же просто.
Если ты Русский- критерий один. Благо. От сюда происходит Благо Дать, Благо Дарить, Благо Словить. Проистекают эти деяния от совести.
Ты спрашиваешь:-В чем проблемы, Дефф? Моя совесть не позволяет проходить молча если твориться безобразие и поверь, не я один такой. А те кто проходит мимо, они гордятся всеми достижениями других, дабы закамуфлировать свою совесть, ибо своих достижений кот наплакал.
Так и продолжай гордиться Россиянским президентои. Гордость за то что он сделал За 15 лет, это гордость умалишённого.Всё в сравнении, так Народ после войны на которой было разрушено всё и убито 20 миллионов за 15 лет полетели в космос. А ваш бездарный протеже
продавал Россию и Умерщвлял народ.- Гордитесь!

Благодарю за внимание.

1
208 Иггдрасиль   (30.09.2015 12:07) [Материал]
Твоя картинка про руски вывела. Ты быстро убрал,, конечно, но теперь я понимаю, что врешь ты все. И вот сейчас опять. Опять Путин и русские виноваты Все мне ясно, всем спасибо. Идите все в жопу, вместе с Омами и Искрами. ПОчему про своего президента не выложить картинку, а?

1
212 evona112   (30.09.2015 12:32) [Материал]
русские(россияне) отличаются тем, что на других гомно не льют. и за это я их уважаю
а если и говорят или картинки показывают, так те картинки обычно с юмором...
и злобой и ненавистью не залеплены...

1
215 Deff   (30.09.2015 12:38) [Материал]
Тебе надо поумнеть,Путин вовсе не русский, он жыдовский или еврейский как тебе больше нравиться. Печально, что ты в 86% быдловаты которая не за Русских, а за кремлёвских. Вы даже этого не различаете. Помнишь выше говорил про благо, нет его у тебя. Русский в первую очередь благородный, а не быдло поклоняющийся. Пока ты не поймёшь простых вещей быть тебе никем.
Быстро убрал быстро поставил, пусть такие как ты обижаются. Ты достойна принадлежать к "обществу люстры".

0
217 Иггдрасиль   (30.09.2015 12:43) [Материал]
Ну, то есть это просто "по кту"? Неясно, по какому, но вот просто "Вы говно, потому что русские", так, да? Спасибо. С тобой тоже все ясно.

1
220 evona112   (30.09.2015 12:52) [Материал]
да тварь он, пиндосовская...

0
222 Deff   (30.09.2015 13:00) [Материал]
Да да. Вот она.

0
225 evona112   (30.09.2015 13:04) [Материал]
а ты уважаешь тех кто горло режет.
их мочить не надо, любить их надо?

скользкое гомно выкладываешь, где тебя учили?

2
224 evona112   (30.09.2015 13:00) [Материал]
всё делает по инструкции пиндосовских троллей...

пришёл, цветочки покидал, подлизал где надо,,, свой в доску парень стал,
а потом делает(потому что его слушают(вроде как уважают, свой же парень))
и начинает своё гомно лить, какая у вас страна Ху, какой у вас правитель Ху, 
как вы Ху живёте)))

всё по инструкции тварей.
эти твари работают так, и в Сербии так работали и в Ираке и в Ливии
сейчас в Сирии работают, народ "баламутят"
и на русско-язычных сайтах так...

0
226 Deff   (30.09.2015 13:05) [Материал]
Ты это скажи этой девочке кто тварь. Кто послал убивать.

1
228 evona112   (30.09.2015 13:07) [Материал]
послали те  - на кого ты работаешь.

0
232 Карандашик   (30.09.2015 13:29) [Материал]
Это кадр из фильма "Брестская крепость".  sad

0
234 evona112   (30.09.2015 13:43) [Материал]
да они честью не заморачиваются....

гниды они и есть гниды.

0
235 Deff   (30.09.2015 13:48) [Материал]
Ты хочешь реальных картинок, зайди в блоги о новоросии. Картинка приведена для мотивации.

1
238 evona112   (30.09.2015 13:58) [Материал]
и кто создал эти картинки? ПУ?, россияне?

ты у дуркогонов спроси украинских,
- Кто скакать первый начал?
они ответом тебе с радостью поделятся.

по твоему выходит россияне пришли и начали рушить Донбасс.

с тобой, крысой, всё ясно!

0
253 Komrad   (30.09.2015 14:30) [Материал]
крыса,это вообще то умное пушистое

где ж твое равновесие

1
211 evona112   (30.09.2015 12:25) [Материал]
Моя совесть не позволяет проходить молча

твоя совесть вся в гомне,,,
которое ты здесь изливаешь

а ты расскажи как у вас в поебалтике "хорошо"...
чо пиздишь-то всё про Россию, да про Россию.
ЧМО ебаное...

не лезь со своим гавном в Россию.
не твоя страна, не пизди.
будешь россиянином,, поговорим...

2
218 Deff   (30.09.2015 12:50) [Материал]
smile Я Русич или Рус,  и не гомно изливаю, а правду вещаю. Страна моя Русь -будет великой державой, и не будет там россиян, а будут люди- человеки. И там, почему то, нет грязных тварей изязняющихся матом, они  жрут и гадят в других местах. biggrin

0
221 Иггдрасиль   (30.09.2015 12:54) [Материал]
То есть ты в тех 14%, где Навальный и Немцов? Вот приятная компания... Путин плоой, однозначно. Но что в России плоххо сейчас? Не любят педиков? Или что? Я когда выкладывала, что кажждый день новые производства открываются -- это тоже никому не понравилось. Нехорошо это, чтобы что-то было орошо в России. Чего ТЫ очешь? Просто убрать Путина? Или чего?

2
230 Deff   (30.09.2015 13:17) [Материал]
Я против Немцова, Анального и др жидков рвущихся к власти. А про Новое производство это капля в море. За 15 лет правления врагов в кремле (а точнее сказать, царствования путина) в россии всё развалено, разрушено, разворовано и уничтожено: промышленность,
сельское хозяйство, оборона, наука, космонавтика, здравоохранение,
образование, культура и все сферы жизни, и ничего не создано, не
построено взамен порушенного и разворованного (кроме олимпиады в 51
млрд. долл.!) Результаты путькинского правления -
плачевнейшие для страны и народа. В результате такой политики русский
народ массово вымирает, а естественную убыль коренного населения путин
замещает мигрантами, да ещё и огромные территории передаёт китайцам и
прочим иноземцам. Ты за  14% либералов? - но путин и есть главный
либерал России, и вся его политика либеральная на 100%. А сейчас дело вообще идёт к войне. И виноват в развязывании что Русский народ или кремлёвский "выкидвшь? Не будь дурой пожалуйста. Будь за народ, За его благо.

0
240 evona112   (30.09.2015 14:07) [Материал]
чо ты несёшь пургу?

ты живешь в России?

0
248 Иггдрасиль   (30.09.2015 14:24) [Материал]
А до этого Немцовы как раз царствовали. Все расхреначили в говно. По-твоему, восстановить -- это примерно то же самое, что и сломать? Ну-ну...

А теперь давай конкретно. Без либералов-демократов. ЧТО ПЛОХО? По пунктам:

1.
2.
3.

Иначе ты -- такое же брехло, как и Искра. Задрали своими воплями, вот честно.

1
227 evona112   (30.09.2015 13:05) [Материал]
какой ты Рус?
дерьмо ты Русом прикинувшееся.

0
190 Иггдрасиль   (30.09.2015 02:14) [Материал]
Наверное, я ничего ниогда уже понять не могу..

Ну, все уже поняли, я еще ща немного посмотрю, да и яигли.

Комрад, ЯЯ, Матильда,

пофигу, да?

Мне тоже все равно.

0
194 Искра   (30.09.2015 07:33) [Материал]
111

0
200 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:32) [Материал]
Да, полтора года назад уже что-то поожее с Украиной было.. Только войск никто не видел, кроме Искры и Ома.

0
201 Deff   (30.09.2015 11:33) [Материал]
Это ВОЙНА 2ой афган. Вот оно и случилось, это те изменения которых ждали и от которых мир уже не будет прежним. facepalm

0
202 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:43) [Материал]
Да так-то пофигу. Ты в которой из балтийских селедок живешь? Арабов у вас ще мало? Ну, так ждите, скоро будут. Все русские вноваты, конечно.

Путин сказал, кстати:"Вы оть понимаете, что натворили?" Но неееет, это русские виноваты... Как вы достали все. Не приду сюда больше.

1
242 Komrad   (30.09.2015 14:13) [Материал]
какие вы горячие ... уйду ..не приду...  biggrin

откуда уйду? тут все уж раз по несколько уходили 
дело не в покидании сайта,дело не в признании чужого мнения

0
246 Иггдрасиль   (30.09.2015 14:22) [Материал]
Ой, да хватит уже этой байки про "непризнание мнения", почему-то только русские должны признавать ВСЕ чужие мнения, а остальные -- только камни в нас кидать. В ж..у все пошли. Достало, всё.

1
247 Komrad   (30.09.2015 14:24) [Материал]
ой как критично ... успокойся
ты же самая спокойная  smile

1
199 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:28) [Материал]
Искрюндель, думаю я, что ты -- пендосовский тролль. Ты цепляешься ни к чему, удаляешь посты свои,чтобы показать всем, как опасна кровавая гэбня. Хотя тебе все скажут, что никому в КГБ ты не интересна. И не будешь интересна. У тебя все плохо. О чем-то хорошем в России ты вообще никогда не слышала. Рек кроме Волги ты не знаешь. Ну, и вершина твоего троллизма, это в предыдущем доме: "Путин для тебя все сделал, чтобы тебе хорошо жилось!" Давай по пунктам, что для меня сделал Путин.

Или ты -- пендосовский тролль.

0
203 Искра   (30.09.2015 11:48) [Материал]
111

0
205 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:51) [Материал]
О. Сказать по существу тебе нечего. Только тявкать. Ты - пендосовский тролль?

1
206 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:52) [Материал]
Тебе задан вопрос, дура. Отвечай.

0
207 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:54) [Материал]
Что лично для меня сделал Путин?

1.
2.
3.

Я слушаю. Троллиха-идиотка.

0
204 Иггдрасиль   (30.09.2015 11:50) [Материал]

0
209 Иггдрасиль   (30.09.2015 12:14) [Материал]
Вот интересно, вы чего боитесь: жизни или смерти? Смерть -- это быстро. Это рраз -- и нету. Чегоо страшного? Тем более, что оно все равно будет, рано или поздно. И какая тут разница, вместе с цивилизацией или без нее? Живите, как люди.

0
210 evona112   (30.09.2015 12:19) [Материал]
 Яя
знаете, сегодня оч многие жалуются на плохую связь.. tongue

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 ... 1471-1500 1501-1530

   1  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  51