Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 02:55
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 30526 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3458« 1 2 3 4 5 6 7 ... 57 58 »
0
183 nikanet   (19.11.2014 14:02) [Материал]
surprised Говорят, Багира из мультика "Маугли" - самец!

"Ну все!!!!
Моя жизнь теперь никогда ре бует прежней!!!!! Багира из мультика "Маугли" - самец!!!!

По книге Киплинга Багира — самец, но в классических русском и польском переводах «Маугли», а также в советском мультфильме «Маугли», Багира — женского пола. Багира-женщина очень элегантна, изящна, насмешлива, красива. Багира — воплощение женской красоты, гармонии, характера, души джунглей.

Вообще, имя Bageerah мужское. Гораздо чаще оно встречается в форме «Багир» (в том числе у некоторых народов России). В оригинале образ Багиры совершенно однозначен — это герой-воин, снабженный ореолом романтического восточного колорита. "
+
из комментов:
"Маугли! Меня тут обозвали мужиком! Но и ты мне кого-то напоминаешь )))"


Всё отсюда: http://www.yaplakal.com/forum7/topic967645.html

0
184 Велла   (19.11.2014 14:10) [Материал]
gossip кончита вурст - один в один))))

0
186 nikanet   (19.11.2014 14:18) [Материал]
Кончита в плечах поУже - баба всё ж таки   biggrin

0
187 nikanet   (19.11.2014 14:22) [Материал]
Ну, что... это... давайте въезжать, что ли? М?....  smile

Ну, там... мебель носить, котов пускать, вобщем, Новоселье отмечать??? ...






1
191 Феникс   (19.11.2014 14:54) [Материал]
Всем поклоны! smile

0
194 Deff   (19.11.2014 15:26) [Материал]

Цитата
Говорят если в дверь пролезу, значит строилось по правилам :p
 
Привет Феникс smile

0
195 Феникс   (19.11.2014 15:27) [Материал]
Привет! smile

0
188 Deff   (19.11.2014 14:46) [Материал]
Перебрались все сюда. smile А как тут картинки лепить

0
189 Велла   (19.11.2014 14:48) [Материал]
прям берешь, и вставляешь))

удобнее, кстати, чем там было.
но.. пишите, Шура.. - пока урезанные права.

0
190 Deff   (19.11.2014 14:52) [Материал]

Веллочка, спасибо тебе большое smile

0
192 Deff   (19.11.2014 15:15) [Материал]
Может Товарисч Бендер сделает апгрейды по смайликам, хотя и этих достаточно wiggle

0
193 Deff   (19.11.2014 15:20) [Материал]
А Пить что Будем wine стол без питья, что охотник без ружья unsure

0
197 Феникс   (19.11.2014 15:31) [Материал]
Верной дорогой идете, товарищи! (с)  

0
196 Феникс   (19.11.2014 15:28) [Материал]
Ого!Прощай, диета! biggrin

0
198 Феникс   (19.11.2014 16:05) [Материал]
220 Komrad   (Сегодня 11:20)Из секретного досье, краткая характеристика птицы «Феникс»:

Птица волшебная. Фениксы знают, как управлять временем и пространством. Благодаря этому знанию они могут возрождаться из пепла бесчисленное количество раз. Легко преодолевают большие расстояния. Крылья в расправленном состоянии огненные. Сидящая в своём гнезде птица имеет синий оттенок в своём оперении. Перелетая с гнезда на гнездо, она переливается оттенками зелёного золота. Особая примета – глаза разного цвета. Размеры птиц природой не нормированы и зависят от состояния окружающего их пространства и времени. Крупные птицы очень опасны. Исходящие от них жар и сияние способны уничтожить любого путника, вставшего на их пути. Умело скрываются в окружающей их обстановке. Увидеть их в природе без специальной подготовки не возможно. Перья Феникса очень дорого ценятся и являются, по сути, редчайшим артефактом


Я уже давно хочу имя сменить.
Мне по астрологии, нужно имя начинающееся на слог «Хе».
Побродив по словарям, выяснила. что на «хе» не так уж много слов:

Херсон
хер,
Херувим
Как ты понимаешь, назваться первыми двумя, не получится.
Остается "Херувим». Он тоже с крыльями, т.е. почти Феникс!)))

Как думаешь, подойдет мне? К аватарке новой такое имя? biggrin

Библия содержит несколько различных описаний херувимов. У херувимов в Скинии и в Храме по одному лику (Исх. 25:20) и по два крыла (Исх. 25:203Цар. 6:24, 27). Пророк Иезекииль в своём видении (Иез. 1:5) описывает херувимов несколько иначе: это человекоподобные существа с четырьмя крыльями (два подняты вверх и касаются друг друга, а два опущены вниз и закрывают тело), четырьмя ногами, подобным бычьим, но сверкающими, «как блестящая медь», четырьмя руками под каждым из четырёх крыльев и четырьмя лицами: человека и льва (с правой стороны), быка и орла (с левой). Подробнее см. тетраморф. Возле каждого из них по колесу. Всё тело херувимов, и спина, и руки, и крылья, а также колёса, всё покрыто глазами. Способ передвижения — шествие и полёт.

0
199 Велла   (19.11.2014 16:11) [Материал]
smile а знаете, на уфоликсе как-то холодком потянуло...
неприятно там стало, неуютно.

0
200 Велла   (19.11.2014 16:27) [Материал]
нет его, наверное, сейчас здесь...

0
201 Велла   (19.11.2014 16:29) [Материал]
хотя есть, и даже много))))

ща ответит)))) victory

0
202 Bender   (19.11.2014 16:38) [Материал]
Да тута я,, отвлекают просто я на работе,,  smile

0
203 Феникс   (19.11.2014 16:43) [Материал]
Холодком потянуло...

Дык, конечно, мы ж съехали.
Печь не топлена, пирогами не пахнет.
Хотя, хороший домик был.
Этот у нас уже третий.
Мы как цыгане, кочуем, с места на место, раз в пару лет. smile

0
205 Велла   (19.11.2014 17:00) [Материал]
раньше потянуло.
потому, наверное, я и стала редко наведываться.

0
225 Феникс   (19.11.2014 19:21) [Материал]
да, все как-то реже там стали заходить, в последнее время.
Как Бендер ушел от нас, так и стало все рушиться

0
204 Bender   (19.11.2014 16:45) [Материал]
Насчет правил,, все так же как на уфоликсе при мне, говорим о чем хотим как хотим, политкоректности и цензуры как таковой нет,, замечания делаем если только сами друг другу,,, ну типо просьб убрать под спойлер, пойти охладиться и т.д. и т.п.  smile

Модератор, сами знаете кто (с собачкой))

0
206 Deff   (19.11.2014 17:42) [Материал]

Цитата
Жаль только что расплачиватся приходится им чужой кровью.Кровью наших сыновей и мужей,не в чём неповинных людей,детей,стариков и женщин.Я уже
не раз говорила,Из России,из ВСЕГО СЛАВЯНСКОГО МИРА пытаются сделать
вторую Украину.Чем больше нас именно ЛЮДЕЙ СЛАВЯНСКОЙ РАССЫ будет
уничтожено ,тем лучше.Потому что мы СИЛЬНО отличаемся от них и по
крови,по метаболизму,строению скелета и самое главное чего нам никогда
не простят МЫ НЕ РАБЫ БОЖИИ (хотя многие забыли об этом).Мы не были им (
Яхве) созданы из праха земного, мы прямые потомки славян
о-ар�
�ев,мы все потомки богов.И то что сейчас нас всех столкнули между собой
больно смотреть на это.В конце концов когда же мы проснёмся?
И сказал Волхв Святозар,
из славного Рода Святорусов,
ты, скажи-поведай, Перун-Батюшка,
что же будет со Святой землёй Расы Великой
и Верой Предков наших?
Разскажи-поведай Светлый Бог,
если придёт время тяжкое
для Сынов Расы Великой, то,
кто сможет спасти Святую землю Расы…
и потомков Рода Небесного
«Славяно-Арийские Веды», Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 6, 44 с.
Этот пост был написан на УФо, по всей видимости Дианой,  там я его не нашёл. Он каким-то мистическим образом попал в мою почту. По всей видимости пост был написан, а потом удалён, а респондер перекинул мне.  Хотя и не факт что это так.
  С писавшей согласен. и в продолжении репост с трубы от  Алёны Седлецкой

Цитата
Почему со времен СССР, засекретили результаты исследования Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови»?

И на генетиков такое гонение было?

Почему?

Мы то знаем...

Почему евреи четко разделили людей на земле на евреев и гоев.
Оказывается, это, как раз, и пояснялось в исследованиях Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови»

В крови гоев много железа (гемоглобин). В крови евреев много меди (гемоциан). Медь имеет синий цвет (купорос, окислы меди).

При воздействии на кровь евреев и гоев тестовым реактивом:

1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки;
2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета;
3) 1,5% нитрат серебра;
4) 40% соляная кислота;
5) 1% раствор перманганата калия.

Детальное описание теста изложено в статье Е.О. Манойлова
В СССР эту информацию засекретили.

Кровь гоев остаётся красной, а у евреев - «кровь» бледнеет и становится
сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим,
осьминогам и каракатицам.

ВОТ И "ГОЛУБАЯ КРОВЬ"

Так что, нам уже, сопоставляя все факты, становится ясно, что на Земле идет явная
и скрытая война, между СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ ТИПАМИ ЛЮДЕЙ!

совершенно иной организм под личиной человеческого

Даже по отношению евреев к гоям, а, особенно русским - это прекрасно прослеживается!

Ненависть!
Ну это один из   множества фактов  говорящих о различии. Они  хорошо осведомлены о Белой расе. Мы о них мало знаем. Война между Детьми Богов и Избранными Богом, никогда не прекращалась. Созданые и сотворённые. И создал Бог всё, а творец сотворил человека, по этому потомки адама и ненавидят созданное Богом. Избранность есть назначение, а Природное, это При своём Роду.
Тут конечно люди разные, по своим догмам и национальностям, но если вы понимаете, что в природе всё живое не любит паразитов и стараются  от них избавиться, они должны быть там где им положено- где мерзость и запустение. А по сему  не осуждайте меня  за моё мнение, стараюсь бороться с паразитами как умею.

0
209 nikanet   (19.11.2014 18:16) [Материал]
wacko А вот интересно, зачем некоторые евреи принимают христианство... Из известных - Ходос, например... И + моя знакомая... (которая от политики далека настолько, насколько это вообще можно себе представить)... ?

2
213 Deff   (19.11.2014 18:45) [Материал]
Главное у разведчика или козачка засланного, это легенда. Как Объект маскировки, мимикрия. Трудно выжить в племени врага если ты несшь с собой ложь и не шифроваться.  Тем более у Евреев" якобы" отрёкшихся от творца Единого, перейдя в другую веру,есть уловка, что достаточно словесного обращения и вуаля вы обратно  в Иудаизме. blues Думаю что Иудо-Христиане перед смертью переходят обратно в свой статус. Гены- природа, её не обмануть. ah

0
220 nikanet   (19.11.2014 19:11) [Материал]
Ну, не знаю, Deff...  :) Не думаю, что человек аполитичный, не имеющий никакой выгоды с данного действа, станет предпринимать какие-то  глобальные шаги в смене вероисповедания, чтобы потом просто вернуться обратно...
Тем более, что человек уехал на ПМЖ в Европу, а там, как понимаешь, сейчас христианство не в цене...
Вот конкретно ЭТА - для меня лично загадочная еврейская душа...  Иногда более открытая и русская, чем даже те русские, которых я знаю... В жизни всякое бывает...  wink

0
228 Deff   (19.11.2014 19:28) [Материал]
Может и бывает, Но это как правило исключение и соотношение 1из 100 тысяч если не более.

0
246 nikanet   (19.11.2014 20:20) [Материал]
smile Значит, мне повезло...

1
222 Феникс   (19.11.2014 19:17) [Материал]
Им (евреям) можно даже «принимать» другую веру, если надобно для дела.Тора это позволяет, в интересах интересов ( пардон за тафтологию) евреев. В топ-политике все евреи, за редким исключением, и по праздникам в церквях со свечами - для камер. А по зову души, в будни, в синагоге. smile

0
248 nikanet   (19.11.2014 20:25) [Материал]
Видимо, исключения всё-таки бывают...  smile

0
207 Велла   (19.11.2014 18:10) [Материал]
можно просто скопировать картинку с сайта и вставить одним щелчком сюда.
единственно не получится, если на исходном сайте стоит запрет на копирование

0
208 nikanet   (19.11.2014 18:10) [Материал]

0
226 Феникс   (19.11.2014 19:23) [Материал]
biggrin умеет!

0
249 nikanet   (19.11.2014 20:26) [Материал]
cool ага...

0
210 nikanet   (19.11.2014 18:23) [Материал]
smile О, ням-ням!  specool

0
211 nikanet   (19.11.2014 18:25) [Материал]
biggrin Лаванда, это ты, что ли? В смысле - Аврора?

0
212 nikanet   (19.11.2014 18:35) [Материал]
smile

0
227 Феникс   (19.11.2014 19:25) [Материал]
ты ее по почерку узнала? biggrin

0
250 nikanet   (19.11.2014 20:26) [Материал]
surprised Да!  biggrin

0
214 nikanet   (19.11.2014 18:54) [Материал]
Уильям придэ - порядок навэдэ! 



кое-кто уже заждался...  biggrin

 

0
215 nikanet   (19.11.2014 18:59) [Материал]
Шутки-шутками, а вот:

Наследник царского престола в России-английский Виндзор
«В жилах принца Гарри немало царской русской крови». Он отмечает, что прапрабабушкой принца Гарри была Великая Княгиня Ольга Константиновна Романова, внучка Императора Николая I и кузина Императора Александра III. Она стала королевой Греции и бабушкой принца Филиппа по отцовской линии. «Более того, король Георг V [правивший Британией c 1910 по 1936 годы], был кузеном нашего Царя Николая II, поэтому британские принцы его дальние внучатые племянники» ...



Подробнее здесь: http://simvol-veri.ru/xp....or.html

Так что... товарищи монархисты! Будьте бдительны!  biggrin

0
216 nikanet   (19.11.2014 19:00) [Материал]
На прошлой страничке глянь - я выкладывала сегодня материал...
Ой, на позапрошлой, сорри!

0
217 nikanet   (19.11.2014 19:02) [Материал]
Сегодня - 19-ое... Каку - того... не угадал...  biggrin

0
234 Феникс   (19.11.2014 19:39) [Материал]
на то он и Кака! biggrin

0
218 elka68rus   (19.11.2014 19:04) [Материал]
получилось

0
219 nikanet   (19.11.2014 19:05) [Материал]
wacko ну, я не знаю... там  написано - почему...  Пока - теория, а там - видно будет...

0
231 Феникс   (19.11.2014 19:33) [Материал]
Фотка с агнцем божьим наводит на недвусмысленный ассоциативный ряд.

0
221 elka68rus   (19.11.2014 19:12) [Материал]
ok Здравствуйте, все ! занимаю тута с вашего позволения 1-й левый уголок , в этом пока тихом новом домике

0
223 Феникс   (19.11.2014 19:18) [Материал]
а то!
конечно по феншую! 
так имя-то новое, брать?
smile

0
224 Феникс   (19.11.2014 19:19) [Материал]
я бы сказала, мимикрируют

0
229 Феникс   (19.11.2014 19:30) [Материал]
surprised !  
Как скажешь, хозяин!

Остаюсь Фениксом! biggrin

0
230 Феникс   (19.11.2014 19:31) [Материал]
это ты про корову?

0
232 Феникс   (19.11.2014 19:35) [Материал]
Кого, Порошенко?! happy Он, максимум, на мелкого черта- пакостника тянет. Но никак не на символ мирового зла!
И потом, я думала, он шоколадный, а он, оказывается, колбасный!

0
251 nikanet   (19.11.2014 20:28) [Материал]
Да нет же... Это - персонал...  smok

0
233 Феникс   (19.11.2014 19:37) [Материал]
Новый год деревьев!
А новый год кустов, будет?
wacko

0
235 Феникс   (19.11.2014 19:48) [Материал]

0