Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 04.05.2024, 06:43
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №7

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (04.08.2015)
Просмотров: 27202 | Комментарии: 3941 | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 39411 2 3 ... 58 59 »
0
1 Diana   (04.08.2015 16:12) [Материал]
НАЧАЛО

1
6 Владимира   (06.08.2015 09:04) [Материал]

0
8 Владимира   (06.08.2015 11:38) [Материал]

2
2 Diana   (04.08.2015 16:13) [Материал]
Три огромных одинаковых объекта пролетают мимо солнца
Изображения НАСА фиксируют странные гигансткие космические объекты.Автор видео представляет изображения НАСА, на которых зафиксированы  неизвестные объекты, пролетающие мимо солнца. По мнению "охотника за космическими аномалиями", это не артефакты, связанные с работой аппаратуры, а реальные объекты, существоаание которых офциальные структуры не могут объяснить.https://www.youtube.com/watch?v=ltuXz…https://www.youtube.com/redirect?q=ht…D77-MASSIVE OBJECT FEEDING OFF THE SUN:
https://www.youtube.com/watch?v=2mEhc…

2
3 Diana   (04.08.2015 16:18) [Материал]
Ураган высшей категории сформировался в Тихом океане
Это самый сильный шторм в 2015 г., и он уже привел к катастрофе на одном из Северных Марианских островов, сообщает usatoday.com 

Самый мощный шторм в 2015 г. супертайфун Soudelor (Соуделор)  сейчас бушует в западной части Тихого океана, разгоняя ветра до 178 миль в час. Это эквивалент урагана 5 категории, сообщил в понедельник Объединенный Центр по предупреждению о тайфунах. Буря уже обрушилась на Сайпан, один из Северных Марианских островов, с населением в 48000 человек в западной части Тихого океана. Действующий губернатор Ральф D.L.G. Торрес объявил в понедельник чрезвычайную ситуацию, а территория находится в «катастрофическом состоянии».

Soudelor является сильнейшим штормом из возникавших  на планете до сих пор в этом году. Тайфуны в западной части Тихого океана являются видом ураганов. Тайфун нацелился на Тайвань и Китай и прибудет туда в пятницу и субботу. Хотя, как ожидается, он может ослабнуть до категории 3 или 4,  говорится в сообщении  Центра по предупреждению о тайфунах.

1
4 Diana   (04.08.2015 16:21) [Материал]
Удар огромного метеорита в Иране сравнивают с катастрофой в Челябинске в феврале 2013 г.
Метеоритный удар в иранском Казвине вызвал многочисленные разрушения.
Официальные лица Ирана подтвердили, что метеорит ударил где-то в северной части страны  30 июля 2015 г. Это событие произошло уже после того, как  очень крупный огненный шар пронесся в небе над Аргентиной, пишет thewatchers.adorraeli.com
Как сообщил директор штаба по кризисным ситуациям Казвина  Мохаммад Али Ахани,   метеор приземлился в населенном пункте Аваж (Avaj), провинции Казвин. Также поступили сообщения, что некоторые  каменные фрагменты вызвали повреждения в районе  Ештахард (Eshtahard), провинции Альборз. 

Многие иранские информагентства говорят о серьезных повреждениях в провинции Казвин, которая находится не слишком далеко от столицы, Тегерана. О пострадавших или жертвах официально не сообщается, но такие слухи циркулируют в иранском сегменте  Интернета.

Неофициальные отчеты о повреждениях приходят из разных мест.

Иранские газеты говорят, что метеорит был очень большим (его размер превышает 2 метра). Информация о разбитых окнах и уничтоженном  уличном освещении поступает из многих  городов.

На карте красные маркеры отмечают местоположения первоначальных сообщений.В местных новостях  ( от 1 августа) говорится, что фрагменты метеорита были найдены вблизи от деревни  Зенджан, официальные  лица ведут расследование инцидента.  
Событие сравнивают с падением метеорита в Челябинске 15 февраля 2013 года.  Исламисты утверждают, что удар небесного тела был знаком, предвещающим появление еврейского Мессии Машиаха, или пророка Махди, которых христиане воспринимают как Антихриста.Также некоторые комментаторы утверждают, что событие 31 июля, было не ударом метеорита, а военной атакой по Ирану.

2
5 Матильда99   (04.08.2015 19:55) [Материал]
Граждане давайте уж добьём 6  домик.Тут всё равно конец.......старому и начало -Новому! smile

0
11 Komrad   (06.08.2015 12:23) [Материал]
убьем домик?

0
7 Deff   (06.08.2015 09:44) [Материал]

0
10 Deff   (06.08.2015 11:58) [Материал]

1
12 Komrad   (06.08.2015 12:27) [Материал]
Беллыч ,ты можешь оказаться провидицей
кто знает,может тхе енд действительно наступит в процессе
публикаций в этом домике + 7 ... сокральное число
ты подсознательно поставила конец

1
13 Deff   (06.08.2015 12:37) [Материал]
Привет Серрж! smile
Знаешь, как удивился, когда открыл домик. Ведь сам думал о состоянии всего, даже картинку подготовил. Велла правильно чувствует, это висит в воздухе.....

0
14 Komrad   (06.08.2015 13:52) [Материал]
привет . .. ха вот он последний домик
нас либо расформируют,ну или пересадют ..
как Мухина ,но есть вариант что бахнем !

0
29 Велла   (06.08.2015 15:12) [Материал]
sad искала в гугле картинки совсем на другую тему.
я позитиффчик про мир искала вообще-то.
а тут эта затесалась..
и попросилась..

0
40 Komrad   (06.08.2015 15:42) [Материал]
эээх запустила необратимость

2
15 Deff   (06.08.2015 14:04) [Материал]
Вижу что земляника пришла. Елочка, уриска, валя где то бродят, омыча с логиком нехватает, да и всех кто раньше тусил на хрониках и уфо. Лаванда - Владимера позови их всех, пожалуйста, ведь у тебя получается.

0
16 Komrad   (06.08.2015 14:16) [Материал]
прощаться что ли?

0
19 Deff   (06.08.2015 14:22) [Материал]
Не, просто наш эгрегор, как ты сказал, ещё живой и просит помощи, а вместе мы сила ибо наши души так собрались не случайно. Поэтому может вместе поборемся с системой. Не думаю что всех всё устраивает. А если нет, то просто общаться это тоже дорогого стоит. Мы же все учимся друг у друга.

0
21 Komrad   (06.08.2015 14:34) [Материал]
когда ом не будет в нас врагов видеть
тогда крест на небе появится и сирия падет
и последний ангел протрубит! может и йеулстоун жахнет
и три ночи кряду наступят,вишь как оно все завязано...
ом это зомб-хомячок и если время пришло то он запустит 
апокалипсис,но ЕСЛИ он поймет что пидоры это дети тьмы
а не признак свободы

1
28 Deff   (06.08.2015 15:04) [Материал]
Может и так, только как мне кажется, он не видит в нас врагов,внутренне он человек, а ошибка прописалась в его логичном построении, благодаря внушаемости и пропаганде. Ведь мы все делаем ошибки, они всегда от недостатка знания.Со временем это устраняется самой жизнью. А ОМ мне очень симпатичен остротой ума.
-Ом ты давай в сентябре переставай в нас врагов видеть, хочется на крест позырить и далее по тексту smile

0
31 Komrad   (06.08.2015 15:19) [Материал]
он знает время

0
37 Владимира   (06.08.2015 15:29) [Материал]
Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь
Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь

Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь

Трахтибидохтибидох...

все собрались вместе tongue

0
62 Феникс   (06.08.2015 16:57) [Материал]
О! Сработало!  biggrin

0
68 Владимира   (06.08.2015 17:05) [Материал]
biggrin

0
38 Владимира   (06.08.2015 15:32) [Материал]

всем по сюрпризу tongue
самому-самому
приходите

0
43 Deff   (06.08.2015 15:50) [Материал]
biggrin

2
93 Валя   (06.08.2015 18:04) [Материал]
Я тут. Захожу иногда, но я не могу позволить меня оскорблять.
Чтоб меня крысой и гнилью тут обзывали - нет уж!
Мне многие тут нравятся, не брошу их, буду изредка появляться.
Я сама ни разу в жизни никого не обзывала,
ой, было - мужа дураком всего однажды, 
было так трудно удержаться!  laugh ah

1
103 Владимира   (06.08.2015 18:41) [Материал]

biggrin ура

2
17 Deff   (06.08.2015 14:17) [Материал]

0
18 Komrad   (06.08.2015 14:17) [Материал]
вот откуда эти зверки


Петр Иванович Магго, (1879-1941), родился  в Двинском уезде (ныне – Латвия) в  семье богатого крестьянина. Национальность – латыш. Получил начальное образование. Занимался разведением овса и льна, стал зажиточным фермером. Служил в армии, участник подавления революционного движения 1905г. в Сибири. Политикой не интересовался. В 1914г., с началом Первой мировой войны добровольцем пошел на фронт. Был произведен в офицеры.После свержения монархии вступил в партию большевиков, считая ее способной «навести в стране порядок». Партийные клички: «Маг», «Волшебник». В январе 1918г. поступил на службу в ВЧК. На него обратил внимание Дзержинский: Феликсу Эдмундовичу понравилась беспощадность Магго и его готовность лично казнить «врагов революции».

Всего за  1931-1940гг. П.И.Магго лично расстрелял свыше 10000 человек

Знавшие его люди утверждали, что Магго занимался этим потому, что ему просто нравилось убивать, а вовсе не потому, что считал казнимых «врагами народа». Когда он слышал мольбы о пощаде, его лицо расплывалось в блаженной улыбке. В отличие от многих других «исполнителей» Комендатуры ОГПУ Магго не уклонялся и от расстрелов женщин. Вопреки инструкции, предписывающей жертве  раздеваться до белья, Магго приказывал женщинам раздеваться догола.За суточную смену П.И.Магго в разное время  казнил от 3-5 до 10-15 человек, часто «работал» без выходных и праздников

0
20 Deff   (06.08.2015 14:27) [Материал]
Так и определяют. Нечеловеческая запредельная жестокость, одержимость. Он не зверь, он тварь.

0
22 Komrad   (06.08.2015 14:42) [Материал]
еще один

ВАСИЛИЙ БЛОХИН возглавлял расстрельную команду и дорос до звания
генерала
Блохин возглавлял группу палачей, так называемую расстрельную команду, которая исполняла большую часть казней во время правления Сталина, основная доля которых пришлась на период массовых репрессий 1937 — 1938 гг. Считают, что за весь период своей работы Блохин лично расстрелял от 20 до 50-ти тысяч человек (именно таких чисел придерживаются разные историки), что сделало его одним из самых продуктивных палачей во всей мировой истории и одним из самых страшных убийц в истории человечества. Чего только стоят майские события 1940-го года в Катыни, где в течение 28-ми дней были расстреляны 7 тысяч польских военнопленных. Блохин гордился тем, что лично расстреливал таких известных людей, как Михаила Тухачевского, Александра Косарева, Михаила Кольцова, режиссера Всеволода Мейерхольда, Николая Ежова, писателя Исаака Бабеля и многих других

0
83 Феникс   (06.08.2015 17:35) [Материал]
На Якубовича похож дяденька

0
23 Владимира   (06.08.2015 14:44) [Материал]

0
24 Владимира   (06.08.2015 14:45) [Материал]

1
26 Komrad   (06.08.2015 14:58) [Материал]

Модель PranaVision City 
Цена: 5000 рублей (добавить в заказ)

Форма оправы очков для видения ауры PranaVision City позволяет рассматривать ауру на улице, в потоке людей, не привлекая внимания. Также отличия от моделей Econom и Stalker в типе линз - они работают на поглощение, а также более светлые для условий уличного освещения. Теоретически всем известно, что объективный мир – понятие намного более широкое, чем субъективно воспринимаемая реальность.

0
32 Deff   (06.08.2015 15:19) [Материал]
Сам юзал в молодости, проверенно.

0
39 Komrad   (06.08.2015 15:34) [Материал]
не не это не то

0
138 Sva   (07.08.2015 00:43) [Материал]
Комрад, какие стекла в тех очках?

0
30 Велла   (06.08.2015 15:15) [Материал]
о!!))
Карлитос пришёл!
привет!)))

зы... был, да сплыл..
но, думаю, читает иногда))
захочет - скажет.

0
33 Komrad   (06.08.2015 15:20) [Материал]
кто что думает,где пизтешь ?

Мраморный саркофаг из Вероны, Склеп Сан-Джованни в Валле, 4 век н.э., Центральный Романо-Германской Музей, Майнц, Германия.


0
41 Deff   (06.08.2015 15:44) [Материал]
Орнамент Солнце - Галактика,круг и свастика, что не так?

0
34 Komrad   (06.08.2015 15:23) [Материал]
крест Гаммадион по часовой изгибы

здесь наоборот,где правда?


0
35 Komrad   (06.08.2015 15:26) [Материал]
а тут так вапще в разных


0
36 Komrad   (06.08.2015 15:27) [Материал]
нашел
Суасти – символ движения, круговорота Жизни на Земле и вращения Мидгард-Земли. Символ 4-х сторон света, 4-х северных рек, разделяющих древнюю Священную Даарию на 4 «области», «страны», в которых жили 4 Рода Великой Расы.

Свастика – символ вечного круговорота Вселенной. Символизирует Высший Небесный Закон, которому подвластно всё сущее.

Лада – символ Богини Лады. ЛАДА – славянская богиня любви и красоты. Славяне называли именем Лады весь строй жизни – ЛАД, где всё должно быть ладно, т.е. хорошо.
* Оладьи (от имени Лады) - пекли по весне в честь возрождающейся жизни.

Звезда Лады-Богородицы – воедино соединенные Божественные Силы (Златое поле), Силы Первичного Огня(красный), Небесные Силы (синий) и Силы Природы (зеленый)

0
63 Феникс   (06.08.2015 16:59) [Материал]
Бесконечный узел (санскр. śrīvatsa (?), тиб. dpal be'u) имеет несколько интерпретаций. Одни интерпретируют его, как представление бесконечного круговорота бытия, другие – как символ вечности, третьи – как знак неисчерпаемости знаний Будды.Это – и символ взаимозависимости всех явлений во Вселенной. Это – и сложная взаимосвязь между мудростью и состраданием в процессе достижения состояния Будды.Его ещё называют Тибетским узлом.Тибетский узел  может быть символом кармических последствий: потяни здесь, и что-то произойдет там. Это отличный символ методов Ваджраяны: часто, когда мы тянем за одну часть узла, пытаясь ее ослабить, другая часть затягивается сильнее. Канонический вариант тибетского узла выглядит так: Поскольку узел не имеет ни начала, ни конца он также символизирует бесконечную мудрость, олицетворяет полное обретение Неизмеримых Достоинств и Пяти видов изначальной Мудрости.Бесконечная форма тибетского узла напоминает о цикле перерождения и о кармических связях. Существует ещё легенда, согласно которой символ «Тибетский бесконечный узел» был подарен Будде богом Ганешой как украшение для его сердца. Тибетский бесконечный узел символизирует переменчивый характер времени, непостоянство и взаимосвязь всех вещей, а также единство сострадания и мудрости.   Тибетский узел бесконечности напоминает, что у каждого нашего действия есть последствия где-то в другом месте, а они в конце концов повлияют и на нас. Он является напоминанием взаимосвязи всех вещей и деяний в физическом и тонких нематериальных мирах. Сея добро, вы обязательно пожнете добрые плоды ваших деяний. Нередко бесконечный узел объясняют и как символ бесконечной любви.В иконографии  символизирует Самсару.Также есть предположение, что бесконечный узел – это отражение более древнего символа, состоящего из двух переплетающихся змей. Змея – очень древний символ кундалини, возможно, пришедший в Индию из Древнего Египта. Вполне вероятно, что переплетающиеся змеи символизировали движение кундалини по правому и левому каналам тонкого тела, и тогда бесконечный узел имеет отношение к чандали.
   Узел Бесконечности или Мистический узел-символ взаимозависимости и обусловленности всех явлений в Пространстве. Олицетворяющий бесконечность всего, что наиболее ценно. Кроме того он один из самых сильных деловых талисманов.Знак сохранения вечной молодости, красоты и здоровья.Этот символ иногда называют «узлом счастья». Он притягивает энергию здоровья и долголетия, оберегает от разочарований в людях. А еще гарантирует долгую и счастливую жизнь с любимым человеком.Он символизирует уравновешенность, единство мудрости и сострадания, преданность и гармонию.Мистический узел не является символом, изобретенным фэн шуй, он просто используется в практике фэн шуй для усиления какой-либо идеи. Он популярен во многих культурах и Азии и Европы. На самом деле это традиционный буддистский символ удачи, символизирующий идею бесконечности жизни, идею реинкарнации – идею непрерывного перерождения человека из одного тела в другое. Он является одним из восьми благоприятных символов Будды.В фэн шуй мистический узел тоже символизирует идею непрерывности, только не процесса перерождения, а процессов получения удачи, достижения счастья и благополучия. В фэн шуй есть множество символов, приносящих удачу в той или иной области жизни. Если мистический узел подвязан или просто крепится к какому-либо символу или амулету, это символизирует бесконечную продолжительность того процесса, который символизирует сам амулет. Если амулет для денег, то узел означает бесконечный по продолжительности приток денег. Если символ для любви, то узел означает бесконечную любовь. Если символ для здоровья и долголетия, то узел означает очень-очень долгую жизнь.

0
77 Komrad   (06.08.2015 17:23) [Материал]
узел феншуя для притягивания денег
а что такое деньги?

0
84 Феникс   (06.08.2015 17:39) [Материал]
Почему только для денег?
Вот же, русским по черному, написано:

"Если амулет для денег, то узел означает бесконечный по продолжительности приток денег.
Если символ для любви, то узел означает бесконечную любовь. Если символ для здоровья и долголетия, то узел означает очень-очень долгую жизнь.

0
42 Komrad   (06.08.2015 15:47) [Материал]

0
44 Komrad   (06.08.2015 15:52) [Материал]

0
49 Deff   (06.08.2015 16:01) [Материал]
На фото: Славянское кольцо 12 век найдено при раскопках под Рязанью.

1
50 Komrad   (06.08.2015 16:03) [Материал]
как исказил шикльгрубер наш знак

0
52 Deff   (06.08.2015 16:12) [Материал]
Дело не в знаке, так было задумано паразитами, чтобы опорочить символ Жизненной силы. А миром сейчас правит Звезда. Пентакль. Везде Звзды СССР, Китай, США и далее и далее....

0
53 Komrad   (06.08.2015 16:27) [Материал]
Пантакль, пентаграмма (греч. ???????????? от ????? – «пять» и ?????? – «черта, линия») – правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте. Первые известные изображения пентаграммы датируются примерно 3500 г. до н.э.: это нарисованные на глине пятиконечные звезды, найденные в развалинах древнего города Урука. Изображения пентаграмм встречаются и на египетских статуях. Египтяне называли пентаграмму «звездой псоглавого Анубиса». Уже в древности пентаграмма трактовалась двояко. С одной стороны, она была известна как оберегающий знак; в Древнем Вавилоне ее изображали даже на дверях магазинов и складов. С другой стороны, для посвященных пентаграмма являлась могущественным знаком власти над земным миром. В Вавилоне, например, этот знак часто встречается на царских печатях, что олицетворяло собой «власть правителя, распространявшуюся на все четыре стороны света». У евреев пентаграмма ассоциировалась с Торой – священным Пятикнижием, полученным Моисеем от Бога. Древние греки называли пентаграмму – Пентальфа, что означает «пять букв альфа», поскольку символ может быть разложен на альфу пять раз. Для ранних христиан пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа: от тернового венка на лбу, до гвоздей в руках и ногах. Пифагорейцы говорили о пентаграмме, как о символе всего земного мира, который состоит из пяти взаимосвязанных элементов (Огня, Воды, Воздуха, Земли и Эфира). Для отражения этой доктрины, вокруг пентаграммы изображались пять букв: ? — ????, символизирует воду? – ????, символизирует землю? – ????, символизирует идею, по другой версии – ????? (храм)? – ????, символизирует огонь? – ???, символизирует воздух Пентаграмма встречается так же на талисманах гностиков, как символ интеллектуального всемогущества. По версии известного исследователя Каббалы Гершома Шолема, маги средневековой Европы узнали из арабских манускриптов о пентаграмме как о «печати царя Соломона». Пентаграмма и микрокосмПентаграмма с вписанным в нее человеком в эпоху Возрождения была раскрыта еще одна тайна пентаграммы. Если вписать в нее человеческую фигуру, связав ее с пятью элементами (Огнем, Водой, Воздухом, Землей и Духом), то получится изображение микрокосма – знака оккультной Духовной Работы на материальном плане. Впервые открыто об этом написал в 1531 году знаменитый маг Агриппа* во второй книге своей «Оккультной Философии». Астролог Тихо Браге пошел дальше, в своем труде «Calendarium Naturale Magicum Perpetuum» в 1582 году он обнародовал изображение пентаграммы, на лучах которой были изображены буквы каббалистического божественного имени спасителя IHShVH (?????), где ? – символ Божественного присутствия, одухотворяющего четыре материальных элемента, символизируемых именем ????.

http://www.ritrit.org/izoterika/symbol/160-pantakl.html

0
45 Komrad   (06.08.2015 15:55) [Материал]

0
46 Komrad   (06.08.2015 15:58) [Материал]

0
47 Komrad   (06.08.2015 15:59) [Материал]
знаете кто ето

А это у нас ранние фараоны-блондины (дедушка и бабушка Тутанхамона), по генетике — башкиры (R1b)

1
48 Komrad   (06.08.2015 16:01) [Материал]
Далее, Тимур Хан / Тамерлан был рыжим, о чем говорит его останки. У Тамерлана / Тимура даже брови были рыжие. Об этом так же говорят его изображения. У него были большие глаза, ничего не имеющие с монголоидными узкими глазами.



-- Восковая фигура Тимура / Тамерлана в Музее восковых фигур в Исламабаде (Пакистан). Иудо-коммунисты заставили Герасимова вылепить про-монголоидный бюст Тимура. Но Герасимов в своих записях старался как мог констатировать факт того, что Тимур был европеоидом – с рыжими волосами даже в бровях.

“Ханьцы” от казацкого слова “хан”. А казацкое слово “хан” от казацкого слова “кон” или “Кан” — казачий круг, на котором принимаются правила, которым надо сдедовать за-коном, то есть, за казачьим кругом.У Монголов в Монголии не было и нет института “ханства” и “ханов,” и никто не знает, что такое “хан” и “ханство,” только что по книгам.Поэтому казаки говорят “ко-хан” – любо, когда они принимают правило на казачьем коне/кане/Хане. Ко-хан или каган – значит буквально ханы вместе с друг другом, принявшие решение на казацком круге / коне / кане. Мы до сих пор говорим: “Поставить всё на кон”.  А на монетах Чингихана написано на арабском “Аха Кан.” То есть, казачий “кан” / “кон” и “хан” — это одно и то же. Именно от понятия и социального института Казацкого Кона / Круга / Вече произошёл титул Хана, как человека ответственного за важные решения рода. Хан — это главный казак, который участвует в казацком круге, кане или “хане”.К-асса-ки жили военными организациями – воинствами, которые они называли “орда”, то есть порядок. Отсюда слово “order” в западно-европейских языках. То есть, слово “орда” — не монголоидного / китайского происхождения, но является архи-важным русо-арийским словом и понятием.Каждая казачья орда управлялась главным казаком — ХАНОМ, и жила в своём независимом ХАНАТЕ, союзе казачьих воинств.На поздних картах, мы видим, что Рутения-Скифия-Сарматия поделена на Ханаты / Ханства от океана до океана. Но ХАНЫ-то являются русичами, и ХАНАТЫ – русские государства.А Каганат – это на самом деле Ко-Ханат, или Ханат Ханатов, союз Ханств. Каганат или Каханат — это обьединённые казачьи Круги, то есть, Кон Конов — Союз Ханов.Каган — это Кохан как Хан Ханов, главный Хан-казак содружества Ханств – руско-арийское, казачье понятие. Повторяю, понятия “каган” и “каганат” никакого отношения не имеют ни к монголоидам, ни к иудеям. Слово “каган” потому происходит от казацкого слова “любо” (“кохан”), потому что обозначает согласие ханов в принятии “за-кона” на казацком кругу (коне / кане / хане / вече родов ордынников).Когда Хазария приняла иудаизм при Казаке Булане в 8 веке н.э. (на очень короткое время, так что полное подчинение негроидной традиции Танаха / Ветхого Завета произошло только в 10 веке), Руско-Арийские традиции родового Вече ордынников Хазарии были утеряны, и Хазария стала государством без родовых традиций, государством-самоубийцей.

0
54 Велла   (06.08.2015 16:35) [Материал]
я такими словами не напишу, научных выкладок сейчас не сделаю.

было так:

когда Гиперборея затонула, Арии пошли через Чукотку в Китай, оттуда в Индию, а уже оттуда - в Русь, Европу.

Где осели окончательно - точно не помню. Но можно проследить их перемещение, основываясь на "открытиях" и развитии стран.
сначала - Китай. изобретение пороха, философия и т.д.
потом - Индия. духовное просвещение.
и т.д.
скорее всего, оставляли своё семя в народах..
потом сгинули. (может быть и улетели-телепортировались... хз..)

0
56 Komrad   (06.08.2015 16:38) [Материал]
это ж тож чей то догадка

0
59 Велла   (06.08.2015 16:47) [Материал]
моя tongue

0
60 Komrad   (06.08.2015 16:48) [Материал]
стало быть ты и про тхе энд знаешь

0
51 Komrad   (06.08.2015 16:08) [Материал]
Русские, не ведитесь на разводки Иллюминатов из Бердичева. Трасгуманизм — это стратегия Ваххабитов от капитализма по созданию биороботов. Цель: глобальная депопуляция населения планеты, и замена его на биороботов. Причём, сами “хозяева”/”рабовладельцы” планируют остаться людьми. Это — первое.

Второе, все без исключения технологии трансгуманизма являются устаревщими и, принципиально, не научными. Это — ВСЕ ДО-КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Эти технологии являются просто кибер оружием против России. Речь идёт о чипах в мозг, и об управлении сознанием — о т.н. “интерфейсе мозг-компьютер”, и об управлении планетой глобальным искусственным интеллектом.

НО! Любой сотворённый интеллект (волновая матрица) является низшим по сравнению с человеческим несотворённой волновой матрицей. Вселенная голографична, то есть, находится целиком в каждой своей матричной точке. В волновой матрице человека есть компонент бесконечной (несотворённой и неразрушимой) волны. Машины и искусственный интеллект никогда не будет иметь этой компоненты. Поэтому превращение людей в биороботов равнозначно их убийству.

Третье, Россия находится на пике технологической революции информационно-волновых технологий Квантового Скачка. Мы можем ВЫРУБАТЬ ДИСТАНЦИОННО НЕ ТОЛЬКО ПОДЛОДКИ ВРАГА И СПУТНИКИ СИГНАЛОМ ЛАЗЕРА, НО И ЧИПЫ ВРАЖЕСКИХ КИБОРГОВ.

Причём, план тупых Иллюминатов из Бердичева – это наделать в Китае универсальных чипов для киборгов. Но чем универсальнее чипы, тем их легче все дистанционно вырубить одним махом.

Мы, русские, уже сейчас можем дистанционно контролировать биосистемы, погоду, и геофизические процессы лазерным сигналом. Мы, русские, можем излечивать “неизлечимые” болезни, увеличивать многократно производительность сельского хозяйства лазерами и генераторами, даже дистанционно.

Мы можем иметь неограничеснный доступ к энергии, ресурсам и пище через процесс трансмутации из квантового вакуума. Уже сейчас, учёные в Москве добывают золото из квантового вакуума.

Именно поэтому и идёт война на Украине. И именно поэтому агент Иллюминатов из Бердичева Горбачов начал преступный развал России. Первое, что Иллюминаты из Бердичева сделали после краха СССР — это пригласили Игоря Смирнова, Отца Психотроники, в Вашингтон и украли его технологию.

Но лазерные информационно-волновые технологии уже не украсть у России. Ими занимаются многочисленные группы учёных в России. Можно только либо уничтожить Россию в войне, либо тихой сапой осуществить массовый геноцид русских через чипизацию в мозг.

РУССКИЕ! БОРЬБА ПРОТИВ ЧИПОВ В МОЗГ — ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ! Иллюминаты из Бердичева лгут, что экосфера не выдерживает такого количества людей на планете. И не будет хватать ресурсов, воды, и даже воздуха. Это – ложь.

Нам не нужен контроль надо всей планетой, чтобы иметь неограниченный доступ к ресурсам через процесс трансмутации из квантового вакуума.

Так же, именно Иллюминаты из Бердичева отстаивают хищнические схемы капитализма по варварской эксплуатации ресурсов планеты, в том числе, человеческих ресурсов.

Именно Иллюминаты из Бердичева тормозят Квантовые технологии, которые бы обеспечили экологически чистое производство. Более того, именно такое количество населения на планете нужно для создания необходимой вибрации ноосферы для Квантового Скачка.

0
55 Велла   (06.08.2015 16:36) [Материал]
это чего такое?)))
что за бердичевские иллюминаты?))))

0
57 Komrad   (06.08.2015 16:45) [Материал]

0
70 Komrad   (06.08.2015 17:08) [Материал]
звезда

0
74 Komrad   (06.08.2015 17:16) [Материал]
оооо

0
58 Komrad   (06.08.2015 16:45) [Материал]

0
61 Феникс   (06.08.2015 16:56) [Материал]
wacko эт че такое?! wacko
Поделка что ли твоя, с мастер-класса?

Я аж поздороваться забыла, от испуга! biggrin

0
67 Komrad   (06.08.2015 17:02) [Материал]
не не я... это васильева наверное

0
72 Феникс   (06.08.2015 17:15) [Материал]
Так она не только поэт, художник, она еще и скульптор?! wacko
Даааааа! Талантливый человек во всем талантлив!  biggrin

0
73 Komrad   (06.08.2015 17:16) [Материал]
surprised

0
82 Феникс   (06.08.2015 17:33) [Материал]
Не нужно так сильно завидовать!

0
79 Велла   (06.08.2015 17:30) [Материал]
мда...
васильевским работам далеко до этого примитива..

0
65 Komrad   (06.08.2015 17:01) [Материал]
Последнее время, везде встречаю призывы к "возвращению на землю".
И Стерлигов ратует на этой ниве и, вот ещё некий ивер Йозеф Хольцер - сегодня попался.

И вроде бы правильно всё говорят: только таким образом сможет выжить планета, но...
...вот какие мыслишки у меня возникли:

Многие уже слышали, что индустриальная эпоха закрывает ся.
Сама себя закрывает, штоле? Нет!

Её закрывают! За ненадобностью.
Понимание этого - ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Так вот:
кому-то может показаться, что в "новом мире", вернутся на землю поголовно ВСЕ, как предлагает Стерлигов.
Но...

Вопрос: а результаты индустриальной эпохи как же?
Исчезнут? Как очень хотелось бы некоторым.

Правильный ответ: НЕТ!

Если Вы, вот лично Вы, следуя советам Стерлигова, откажетесь от автомобиля, компьютера, мобилы
и станете в деревне ездить на лошадях, выращивая на навозе экологически чистый картофель,

То это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что от "благ цивилизации" откажутся все.
Зачем?
Пресловутое "ноу-хау" нарабатывалось, как говорится, потом и кровью.

И теперь - СУЩЕСТВУЕТ в природе.
(кстати: СУЩИЙ - одно из смыслов имени еврейского бога Яхве)

В 19 веке не существовало, а сейчас - существует!
Понимаете? Вот для этого всё и затевалось!
Для освоения технологий!

В рамках одного государства и на конной тяге, технологию космических полётов не освоишь.
Поэтому и состоялась индустриализация в масштабах всей планеты!
Оцените грандиозность замысла! Танк, скоро, можно будет напечатать на принтере.

Эти технологии сейчас уже "получены" алиенами.
И от них ни в коем случае НЕ СТАНУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ.

...хотя индустриализация, якобы и "закрывается"!
Понимаете?

Единственное, что осталось - "отключить" от этих технологий лишних!
Для этого и появились такие доброхоты, как Стерлигов, со своими теориями.

И благодаря им, согласно принципам безструктурного управления,
никого "отключать" силой - даже и не потребуется,

те, кто должны - ОТКЛЮЧАТ СЯ (отключат себя) САМИ!

Справедливости ради, следует сделать уточнение, что и сейчас
подавляющее большинство из нас УЖЕ "отключено" от технологий.

Какой процент автовладельцев (раньше были - автолюбители) сможет сам !! отремонтировать свой автомобиль?
Юзать смартфон худо-бедно может любой (и то - не все функции). А кто сам сможет его починить?

Даже и в мастерской, смогут поменять узел только полностью.
А что там, внутри узла, наверное, знает только одни человек на свете - его конструктор.
И что у него "на уме", и вообще - не знает никто.

Вот такая идиллическая картинка рисуется:
Счастливые непорочные агнцы големы селяне, строящие себе экологически чистые саманные дома из глины,
и глобальная элита, глазами роботизированных комплексов, зорко наблюдающая за своей паствой.

Ещё в 19 веке, об этом и мечтать было невозможно. А сейчас это - РЕАЛЬНО!
Вот такой Бабилон, бэби!!

Таким "новый мировой порядок" сейчас вижу я.

Впрочем, не настаиваю на прогнозах!
Не Глоба, чай....

0
75 Феникс   (06.08.2015 17:18) [Материал]
По-моему, все гораздо проще.
Потреблядство делают нормой жизни. Раньше делали технику , которая работала по 50 лет.
Я была, например, в доме, где работал холодильник «Днепр» 60х годов выпуска.
А моя стиралка «Бош», на первом году эксплуатации, потребовала мотор ей менять(((
Хотя, простенький «Аристон», купленный в далеком 1996, отпахал 16 лет, с всего одним ремонтом.
И в рабочем состоянии был подарен, т.к. мы переехали  и стала нужна машина с вертикальной загрузкой.
Вот, все и встало на свои места.( Чем дальше, тем грустнее.

0
78 Komrad   (06.08.2015 17:27) [Материал]
еще проще
лампочка обычная горела до сгорания 
довольно долго
сейчас это недельные экземпляры,суть в чем
купил что то,дабы обеспечивать это что то

0
71 Komrad   (06.08.2015 17:09) [Материал]
Раньше создатели этой серии роликов удачно шутили про затопленные на дне моря залежи сотовых телефонов, про мировой заговор переводиков и ещё что-то свосем невероятное про сеть бункеров Макдональдс. Но последний ролик может заставить задуматься всерьёз любого.

http://www.youtube.com/watch?t=77&v=5tvl3YAV3ng

1-30 31-60 61-90 ... 1711-1740 1741-1769

   2  3  4  5  6  7  8  9  10  59