Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 04.05.2024, 02:10
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №3
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (25.01.2015)
Просмотров: 19622 | Комментарии: 3927 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 39461 2 3 ... 52 53 »
0
1 Велла   (25.01.2015 16:32) [Материал]
Добренького всем!)))

0
2 Komrad   (25.01.2015 16:51) [Материал]
добра не желай,так как действие рождает противодействие  gossip

0
23 Велла   (25.01.2015 20:19) [Материал]
я добреньких пенделей желаю...

Серёга, почему многие такими суками вдруг оказываются? sad

0
26 Komrad   (25.01.2015 20:25) [Материал]
маски сбрасывают,это целый диалог
smile
почему жених с невестой в любви изначально?
быт и проблемы снимают маски с обоих 
армия,ооо это зерна и плевела! там видно всех до нитки !
война,это ваще раздевалка... кто на амбразуру,а кто в полицаи

1
36 Феникс   (25.01.2015 21:33) [Материал]
Да у нас тут, в домике, только в процессе обсуждения войны,
уже сколько пены повсплывало.
Самые человеколюбцы оказались, вполне себе,замаскированными.
Реальной войны, и не понадобилось

1
3 Komrad   (25.01.2015 16:53) [Материал]

1
4 Komrad   (25.01.2015 16:55) [Материал]

0
5 Komrad   (25.01.2015 16:56) [Материал]

1
6 Komrad   (25.01.2015 16:58) [Материал]

0
217 Sva   (26.01.2015 20:00) [Материал]
biggrin

0
7 om   (25.01.2015 18:03) [Материал]
почему-то ощущение, что до БП остались недели, даже не месяцы.

0
8 om   (25.01.2015 18:05) [Материал]
Логик, как тебе это: https://www.youtube.com/watch?v....FD27244

0
11 om   (25.01.2015 18:30) [Материал]
ясно.

0
9 om   (25.01.2015 18:06) [Материал]
Займу уж номер 13
biggrin

0
10 om   (25.01.2015 18:21) [Материал]
ну и дура же ты...

0
12 om   (25.01.2015 18:34) [Материал]
я знаю.

0
13 Deff   (25.01.2015 19:30) [Материал]

0
14 Феникс   (25.01.2015 19:47) [Материал]
Всем поклоны! smile

Украинская сторона инициирует созыв срочного заседания Комиссии Украина-НАТО для обсуждения дальнейших действий в связи с развитием кризиса на Донбассе.
В связи с обострением ситуации безопасности на востоке Украины, прежде всего в Мариуполе, украинская сторона инициирует созыв срочного заседания Комиссии Украина-НАТО для обсуждения ситуации и дальнейших действий.
Об этом сообщили в воскресенье в постоянном представительстве Украины при НАТО, пишет Европейская правда.
«Миссия Украины при НАТО активировала механизм кризисных консультаций с Альянсом в соответствии с Хартией об особом партнерстве между Украиной и НАТО», — заявил заместитель главы миссии Егор Божок.
«Глава Миссии Украины при НАТО Игорь Долгов инициировал перед генсекретарем НАТО созыв срочного заседания Комиссии Украина-НАТО для обсуждения ситуации и дальнейших действий», — добавил он.
Проведение заседания ожидается в понедельник 26 января.
Как сообщается, между Миссией Украины при НАТО и офисом генерального секретаря альянса, политическими и военными органами Организации, постоянными представительствами союзников в штаб-квартире НАТО идет активный обмен информацией относительно последнего развития событий.

0
15 Феникс   (25.01.2015 19:48) [Материал]
Как думаете, это правда?

СОЛДАТЫ ВСУ МАССОВО СДАЮТСЯ В ПЛЕН, МНОГИЕ ИЗ НИХ НАЧИНАЮТ ПОМОГАТЬ ЗАЧИЩАТЬ ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ

В "Дебальцевском котле" (уже можно смело его так называть) начинают происходить самые интересные вещи. Безвольная армия, набранная насильственным путем преступной мобилизацией террористами Киева, начинает сдаваться в плен. Даже в плен они сдаются... идя с боем против карательных отрядов "патриотов".

В Красном Пахаре солдаты ВСУ несущие срочную службу взяли круговую оборону и принялись отстреливались от фанатиков Укро-армии. Вовремя подоспели из Троицкого бойцы ополчения и совместными силами зачистили укроп. Повстанцы из ВСУ этим не ограничились и на данный момент участвует в зачистке поселка Мироновский.

В Лозовом так же не без приключений. ВСУ отправило отряд смертников навстречу армии Новороссии, которых должны были пулеметами подгонять в спину "фанатики" из карательных отрядов. Выстрелы в спину то прозвучали, но не в спины посланных солдат, а в спины "фанатиков". Кто стрелял пока выясняем. Возможно наша диверсионная группа, а возможно очередной бунт в составе ВСУ.

В Новолуганском захватили три БТР трофеем и два танка. В Доломитном трофеев побольше.

0
16 Иггдрасиль   (25.01.2015 20:01) [Материал]
Ай, да кто ж его знает?

0
17 Komrad   (25.01.2015 20:04) [Материал]
Военные АТО помогают ополчению в разгроме "Дебальцевского котла"
http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/12807

0
220 Sva   (26.01.2015 20:09) [Материал]
если это правда о хунте конец

0
18 Иггдрасиль   (25.01.2015 20:04) [Материал]
Фермерские молочные продукты с некоторых пор не только на рынке, но и в нашем соседнем "Перекрестке". Купила йогурт ппробовать. Мнямм!! А густой...

1
19 Иггдрасиль   (25.01.2015 20:07) [Материал]
А вот это -- какк? Тоже фейк?

"Собсно укропы это и в Днепре, и в Харькове уже в лицо людям говорят: мол, вы наши рабы.
Видео 18+ (мат и трупы укропских "рабовладельцев"), потому даю ссылкой, а не вставляю прямо.
http://youtu.be/IuBDI5nsHZ0

Это из Красного Партизана, вроде, который освободили на днях. Но могу и ошибаться.
Думаю, по мере освобождения территорий ещё и не такое всплывёт. Готовьте тонны валерьянки. "

1
20 Komrad   (25.01.2015 20:08) [Материал]
Вчера, когда я заносил боевой листок в медсанчасть, один из раненых бойцов рассказал мне такую историю: «Сегодня во время боя под Авдеевкой наши бойцы вышли на блокпост ВСУ. Там, за бетонными блоками, стояли два танка. Наши бойцы обстреляли эти танки из РПГ, не пробили, еще раз – тот же результат.» Это не удивило наших бойцов. Удивило их другое. Танки стояли «молча» и не отстреливались. Это было очень странно. Ополченцы обошли их «по дуге», выйдя из зоны поражения их орудий, и подошли почти впритык. После беглого осмотра обнаружилось, что под катки подсунуты противотанковые мины. Причем сделано это таким образом, что стоит танку сдвинуться с места, и мины сдетонируют. Мало того, люки «прихвачены» тремя сварочными точками».

Естественно, что наши ребята добивать танкистов не стали. Фашистов среди нас нет. Почему их так замуровали, они не смогли объяснить, хотя мне и так понятно. Они пополнили армию пленных военнослужащих. http://warfiles.ru/show-78866-nenuzhnye-ukry.html

0
21 Иггдрасиль   (25.01.2015 20:12) [Материал]
Я в шоке. Я просто поражен выдержкой правительства РФ. 19 января механизированная батальонная тактическая группа ВСУ "Перегонск" вторглась на территорию России. И растворилась на ее необъятных просторах (судя по молчанию в СМИ). Оставив в тылу одного придурка (о котором речь ниже) для захвата видимо Москвы, она стройными рядами прорвала границу и уже захватила ... Красноярск. Конечная цель амбициозная - ХАБАРОВСК. На меньшее она не согласна. Правда одна проблема. Эта группа забыла получить оружие и повестки:
19 января, за день до официального старта кампании частичной мобилизации, около тысячи мужчин из Перегинской выехали на заработки за границу - в Россию. 26 автобусов с гастарбайтерами поехали в Красноярск. Об этом стало известно на совещании по вопросам проведения мобилизации, которая сегодня состоялась в Ивано-Франковской облгосадминистрации с участием военкомов всех районов области, представителей силовых структур и общественных активистов.

Факт озвучил активист из города Калуш в обращении к Калушского районного военкома, в подчинении которого находится Рожнятовский район. Активист выразил удивление, что такой факт остался неизвестен военному комиссару. Перед тем военком сказал, что перегинських мужчин сейчас невозможно разыскать и привести к мобилизации.

"Все это отговорки. Я знаю, что практически все вернулись на рождественские праздники домой. А после того они все уезжают. Поэтому не надо говорить, что их невозможно найти. Это просто наша глупость", - отреагировал председатель ОГА Олег Гончарук.

Из 17 400 жителей Перегинской, среди которых около 7000 мужчин призывного возраста, за 23 года независимости Украины в войске "срочну" служил лишь один житель поселка. Этот человек добровольно вызвался в зону боевых действий на Восток и сейчас защищает Украину в одном из добровольческих батальонов.

Председатель ОГА задекларировал, что на следующей закрытой части совещания с воєнкомами примут решение, как усилить районного военного комиссара Калушского района.

Вторую часть совещания провели в закрытом режиме для журналистов. Общественные активисты во главе с Романом Островским присутствовали на заседании. Собственно с подачи Романа Островского на совещании разгорелись "баталии" относительно изъятия из совещания представителей СМИ. Наконец, журналистов попросили остаться за дверью.

http://kurs.if.ua/news....ikiv_iz _prykarpatskogo_selyshcha_pereginsk_13247.html

Как-то так с мобилизацией получается.

П.С. Как мне пишут в комментариях к предыдущему материалу по мобилизации в Сумах на заводы разносят повестки. Берешь повестку и работаешь или не берешь и увольняешься. Народ массово увольняется (придурков нет).

0
22 Komrad   (25.01.2015 20:18) [Материал]
Цель переворота в Киеве — захват Америкой КрымаИтальянские издания, ссылаясь на полученные ими данные спецслужб НАТО, утверждают, что «государственный переворот, совершенный в Киеве в феврале этого года, имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США».

0
28 Иггдрасиль   (25.01.2015 20:34) [Материал]
Ну, мы-то уже почти год назад об этом говорили, в апреле прошлом, не?

0
35 Komrad   (25.01.2015 21:32) [Материал]
у меня такое чувство что кто то не вьезжает

0
44 Феникс   (25.01.2015 21:46) [Материал]
не въезжает, потому как, не велят въезжать

0
49 Иггдрасиль   (25.01.2015 22:05) [Материал]
...и выезжать тоже не велят: НАТО массово собирается в Черное море.

0
79 Феникс   (25.01.2015 22:51) [Материал]
Пусть рискнут. Там их ЧФ ожидает

0
222 Sva   (26.01.2015 20:17) [Материал]
biggrin

0
24 Komrad   (25.01.2015 20:19) [Материал]

0
25 Komrad   (25.01.2015 20:20) [Материал]
жаль героя

0
27 Komrad   (25.01.2015 20:27) [Материал]
кстати искранутая,я тебе еще вот чего нашел

хазарский каганат,хазары кто таки?

0
29 Komrad   (25.01.2015 20:36) [Материал]
Пятая степень извращения 
К концу ХХ в. от Р.Х, возникла ситуация, когда развитие технологий открыло возможность разорвать то, что связывает ядро общества с его периферией. Появились автоматы, способные полностью заменить труд людей и впервые для так называемых «элит»стало возможным обходиться без кормящего и обслуживающего их «быдла». Или, иначе, «тираны» перестали нуждаться в «жертвах». Возникло государственное устройство, которое, одни называют теперь «новым мировым порядком», другие — «сетью». Однако если исходить из того, что источником и носителем власти в новейшей социальной системе является нежить, то справедливым будет констатировать, что дегенерировавшей тиранией является по сути некрократияСердцевина мертвечины 
Автоматы, не живые, с точки зрения человека, но превосходящие его по физическим и интеллектуальным возможностям, уже приняли и все более берут на себя функции среды социального обитания — производства, обеспечивающего всем необходимым, управленческого клея, заливающего социальные трещины и структурирующего в единое целое разрозненные фрагменты социума, экзо-скелета, удерживающего омертвевшее общество от окончательного распада. Выступая в качестве силы, обеспечивающей целостность общественной системы, именно они становятся тем, что определяет форму ее существования общества, т.е. реальной властьюНекроперерождение: внутренний механизм 
«Сеть» являет собой совершенно необычную для человеческого сообщества систему, в которой нет лиц (личностей, субъектов), но есть определенные сетевой структурой функции и объекты, с этими функциями соотнесенные. Что можно по аналогии ей сопоставить из привычных образов? Театральное действо, образуемое исполняемыми ролями и актерами, их играющими. Кто исполняет лучше, тот театром востребован и задействован в постановках. Кто хуже — тот дублер. И театру не очень важно, что этот последний делает, пока идет игра, и сколько таких «запасных» стоит в очереди на роль, и вообще существует ли хоть кто-нибудь из них, как таковой, пока не призван к действию на сценеСоциум: агония и гальванизация 
Автоматизация производств породила множество «лишних людей», которые оказались не просто списанными в результате оптимизации, диктуемой сетевыми принципами устроения общества, но бесполезными лишними ртами в системно замкнутой глобальной экономике, для которых нет ни свободных пространств, ни свободных социальных ниш, куда бы они смогли переместиться. И глобальная электронная «сеть» возникла — т.е. была осознанно разработана и создана, — как универсальный механизм, решающий задачу по тотальному учету, контролю, изолированию и «опусканию» «отбракованных прогрессом»

0
30 Феникс   (25.01.2015 21:07) [Материал]
Загадка картины Малевича «Черный квадрат»

Новейшие методы томографического сканирования помогли экспертам обнаружить под слоем краски скрытое изображение, объясняющее мистический магнетизм «Черного квадрата». Согласно реестрам «Сотбис» стоимость этой картины оценивается на сегодня в 20 миллионов долларов.
Что может быть проще: на белом фоне черный квадрат. Любой человек, наверное, может нарисовать такое. Но вот загадка: черный квадрат на белом фоне - картина русского художника Казимира Малевича, созданная еще в начале века, до сих пор притягивает к себе и исследователей, и любителей живописи. Малевич, написав “Черный квадрат”, долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать. И сам не понимает, что такое сделал. И действительно, эта картина - результат, видимо, какой-то сложной работы. Когда мы смотрим на черный квадрат, то под трещинами видим нижние красочные слои - розовый, лиловый, охровый, - по-видимому, была некая цветовая композиция, признанная в какой-то момент несостоявшейся и записанная черным квадратом.
Для поправки своих финансов Казимир Малевич начал работу над циклом картин о женской бане. Картины продавались не дорого и требовали дополнительных расходов на натурщиц, но это были хоть какие-то деньги. Однажды, проработав с натурщицами всю ночь, Малевич уснул на диване в своей мастерской. Утром туда вошла его жена, чтобы взять у него денег на оплату счетов бакалейщика. Увидев очередное полотно великого мастера, она вскипела от негодования и ревности, схватила большую кисть и закрасила холст черной краской. Проснувшись, Малевич пытался спасти картину, но безуспешно – черная краска уже подсохла.
Искусствоведы считают, что именно в этот момент у Малевича родилась идея «Черного квадрата». Дело в том, что многие художники задолго до Малевича пытались создать что-то подобное. Эти картины не получили широкой известности, но Малевич, изучавший историю живописи, несомненно о них знал. Малевич несомненно понимал, что секрет успеха подобных картин таится не в самом изображении, а в его теоретическом обосновании. Поэтому он не выставлял «Черный супрематический квадрат», пока не написал в 1915 году свой знаменитый манифест «От кубизма к супрематизму. Новый живописный реализм».
Однако и этого оказалось недостаточно. Выставка прошла довольно вяло, поскольку различных «супрематистов», «кубистов», «футуристов», «дадаистов» «концептуалистов» и «минималистов» к тому времени в Москве развелось довольно много, и они уже порядком надоели публике.

Настоящий успех пришел к Малевичу лишь после того, как в 1929 году Луначарский назначил его «народным комиссаром ИЗО НАРКОМПРОСА». В рамках этой должности Малевич повез свой «черный квадрат» и другие работы на выставку «Абстрактная и сюрреалистическая живопись и пластика» в Цюрихе. Затем прошли его персональные выставки в Варшаве, в Берлине и в Мюнхене, где также была опубликована его новая книга «Мир как беспредметность». Слава о «Черном квадрате Малевича» пошла по всей Европе.
От московских коллег не укрылся тот факт, что Малевич использовал свою должность не столько для международной пропаганды советского искусства, сколько для пропаганды своего собственного творчества. И по возвращении из-за границы осенью 1930 года Малевич был арестован НКВД по доносу как «германский шпион».
Впрочем, благодаря заступничеству Луначарского, в тюрьме он провел всего 4 месяца, хотя и расстался с должностью «народного комиссара изобразительных искусств» навсегда.
Первый «Черный супрематический квадрат», о котором здесь и шла речь, датирован 1915 годом; ныне он находится в Третьяковской галерее.

Второй «Черный квадрат» Малевич нарисовал в 1923 году специально для Русского музея.

Третий – в 1929 году. Он тоже находится в Третьяковке.

И четвертый – в 1930 году, специально для Эрмитажа.

Имя Малевича навсегда вписано в историю искусства вполне заслуженно. Его «творчество» является наиболее яркой иллюстрацией к законам психологии, согласно которым среднестатистический человек не способен мыслить критически и самостоятельно отличать «искусство» от «неискусства», и вообще правду от неправды. В своих оценках посредственное большинство руководствуется в основном мнением общепризнанных авторитетов, что позволяет легко убедить общественное мнение в верности любого, даже самого абсурдного утверждения. В теории «психологии масс» этот феномен так и называется – «эффект Черного квадрата». На основе этого феномена Геббельс сформулировал один из основных своих постулатов – «Ложь, повторенная в газетах тысячу раз, становится правдой». Печальный научный факт, широко используемый для политического пиара и в нашей стране, и в наши дни.

0
31 Феникс   (25.01.2015 21:13) [Материал]
Как все прозаично с Малевичем.
Вся мистика «Черного квадрата» такой бытовухой развеялась.
Даже обидно немножко, за искусство:(

0
32 Deff   (25.01.2015 21:16) [Материал]
До войны, «Моторола» был простым отморозком делая "гламурные" фото на память.

Эвона ты любишь войну, своего П-резидента, тебе ещё надо любить и "героев".

0
33 Феникс   (25.01.2015 21:24) [Материал]
Ника, глянь, наш Филатов , сука, меняет риторику?
Видимо, задолбался ждать когда же наступит « а вешать будем потом»


0
175 nikanet   (26.01.2015 13:47) [Материал]
Надо же, Бога вспомнил... И слова-то какие правильные, только перевёрнуто всё, как всегда, в ихнем Зазеркалье...

0
34 Иггдрасиль   (25.01.2015 21:31) [Материал]
Кладбище возле военного госпиталя в Одессе.



Ну, вы поняли...

0
37 Komrad   (25.01.2015 21:34) [Материал]
нихера у нас обложка домика

0
40 Велла   (25.01.2015 21:38) [Материал]
та я тут нервничаю..

0
43 Феникс   (25.01.2015 21:44) [Материал]
так это ты вампирскую кампашку поменяла на кровавые часы?

0
52 Велла   (25.01.2015 22:13) [Материал]
...угу.. sad

0
55 Феникс   (25.01.2015 22:15) [Материал]
Даже не знаю, что из них выглядит зловещее death

Велла, выше нос.
Настроение можно поднять черным шоколадом, пироженком, хорошим сексом smile

0
101 Велла   (26.01.2015 00:09) [Материал]
tongue я кашаладки и мороженые не очень..

ща вот тортик доне стряпаю. черепаху. у неё ДР. она покупные не ест)

0
107 Феникс   (26.01.2015 00:22) [Материал]
surprised
Как же ты живешь без шоколадок-тортиков?!

Доню твою с наступающим! flowers
Всего-всего-всего самого лучшего !

пы.сы.: черепаху сфоткать нужно, и вместо котигов-выхухолей, завтра, нам выставить! Для хорошего настроения.)

0
121 Велла   (26.01.2015 00:53) [Материал]
smile спасибочки))

я еще и цветочки срезанные не люблю.
муж говорит, что я прибабахнутая, но его это устраивает - прибабахи домовитые))))

0
127 Феникс   (26.01.2015 00:59) [Материал]
biggrin хозяйственный какой муж!

0
123 Велла   (26.01.2015 00:55) [Материал]
зы. я жеж совсем без тортиков не живу, ем их иногда.
картошку -  пирожные в детстве любила, готовила их постоянно. только не из бисквита, а из печенек.

0
130 Феникс   (26.01.2015 01:07) [Материал]
ты меня успокоила.
А то я уже думала, что есть же такие счастливые женщины,
которые не любят тортики! biggrin

0
47 Иггдрасиль   (25.01.2015 21:59) [Материал]
Мась, мысль материальна. Поставь хорошее. Нобелевские лауреаты -- они такие лауреаты, что оторопь берет... Ну, как Обама типо...

0
53 Велла   (25.01.2015 22:13) [Материал]
сделала.. только так могу.
врать не хоцца

0
57 Иггдрасиль   (25.01.2015 22:23) [Материал]
Врать не надо. Провоцировать не надо, ну, ты ж понимаешь... Но вот этта хто, по-твоему? Котег?

0
102 Велла   (26.01.2015 00:11) [Материал]
неа..) собакен это, с птичьим хвостом tongue

может, писец? желтенький, типа радостный..

0
106 Иггдрасиль   (26.01.2015 00:21) [Материал]
Ну нееее... Хвост точно не песца, даа и мордо.... На выхухоль не похож ни разу...

Разве что котег.

0
111 Велла   (26.01.2015 00:30) [Материал]
ухи не те. не котег...

и еще писец - не песец.
хто знает, как он выглядит?..

0
115 Иггдрасиль   (26.01.2015 00:36) [Материал]
Я знаю, как выглядит! Ты у меня спрашивай... Обыччно это пятилапый пес, которрый живет во льдаах... ))) Много спит, но иногда просыпается, и тогда наступает.

0
126 Велла   (26.01.2015 00:58) [Материал]
круто.
буди давай, заспался он..

0
134 Иггдрасиль   (26.01.2015 01:33) [Материал]
Опоздала ты, ,дорогуша. Пятилапый пес уже угреб в люди... )))

2
113 Феникс   (26.01.2015 00:33) [Материал]
Это чупакабра

0
38 Komrad   (25.01.2015 21:34) [Материал]
закончить хочу итак

41 Komrad   (Сегодня 20:27)кстати искранутая,я тебе еще вот чего нашел 

хазарский каганат,хазары кто таки?

0
39 Komrad   (25.01.2015 21:37) [Материал]
хазар-хайзар

вводим хайзар в переводчик русско-ивритский словарь

http://www.slovar.co.il/translate.php

Поиск по транскрипции ставим галочку и получаем
перевод חַייזָר ז'

хайзар м.р.инопланетянин

0
42 Феникс   (25.01.2015 21:39) [Материал]
Ты на прошлой странице так ссылку, на историю каганата, и не выложил.

0
45 Komrad   (25.01.2015 21:51) [Материал]
я ушел чай пить

0
50 Феникс   (25.01.2015 22:07) [Материал]
с плюшками? smile

0
59 Матильда99   (25.01.2015 22:26) [Материал]
Феникс,разве можно на ночь такие картинки?Побежала за ......да хоть что нибудь сожрать biggrin

0
61 Иггдрасиль   (25.01.2015 22:31) [Материал]
Э   й, алё!! Ты же в Крыму живешь, фигуру должна иметь, шоб все завиовали!!! Тебе такое не нужно....

0
64 Матильда99   (25.01.2015 22:34) [Материал]
Да и так же миниатюрная,покрутись целый день на ногах tongue

0
81 Иггдрасиль   (25.01.2015 23:00) [Материал]
Скоро буду. ))

Но ты молодца! И столько позитива, вот очень правильно.

И я все еще считаю, что Русский Крым -- это правильно.

0
65 Феникс   (25.01.2015 22:35) [Материал]
Я уже давно не заморачиваюсь на эту тему.
Решила для себя, что положительные, в том числе и от еды, эмоции,
важнее, чем фигура.
И если в 12 ночи хочется съесть что-нибудь неполезное,
без зазрения совести, ем.
И тебе советую, мне помогает biggrin

0
63 Иггдрасиль   (25.01.2015 22:32) [Материал]
Да и тебе, дорогая, крайне вредно таккое. Особенно вечером. Не соблазнись, и не соблазнима будешь!!! Аминь.

0
69 Феникс   (25.01.2015 22:39) [Материал]
Какая фигура, о чем ты?!
Это все, навязанные пропагандой, ложные критерии женской красоты!
Даешь кустодиевские формы для всех славянских женщин!

Мужчины, поддержите это мнение или нет?

0
82 Иггдрасиль   (25.01.2015 23:02) [Материал]
Ты знаешь. Вот если бы у меня, скажем, новогодние килограммы как-то аккуратно откладывались, и ровненько так -- я бы забила. Но они же целлюлитно!!! И это -- сорри... Все пять лишних кило пойдут нафиххх. В ближайшие пару недель.

0
93 Феникс   (25.01.2015 23:39) [Материал]
Ты знаешь, у меня новогодних, тоже, именно 5 кг.
И они, каждый новый год, возвращаются.
Только, каждый год, уходит на 1 кг меньше.
Но, я себе утешение придумала.
Оставшийся 1 лишний кг., с каждым годом, способствует маскировке новых морщинок.
Типа, кожа натягивается и морщинки не так видны. biggrin

0
100 Иггдрасиль   (25.01.2015 23:54) [Материал]
Неее, я изгоню. Ибо нефиг!!

Я знаю, что если хотя бы одному из них позволить поселиться, -- все, трындец телу...

0
86 Deff   (25.01.2015 23:14) [Материал]
Попробуй не поддержи, а ля Кустодиевских tongue

0
91 Феникс   (25.01.2015 23:35) [Материал]
biggrin
Похожа на интеллектуалку Свету из Иваново

0
116 Иггдрасиль   (26.01.2015 00:39) [Материал]
У меня волосы слишком тонкие, чтобы под них телеса подстраивать...

Я -- мелкое, почти анекдотичное, гротескное древо. Ясен пень Иггдрасиль...

0
120 Феникс   (26.01.2015 00:51) [Материал]
Может, тогда не дерево, а кустарник? biggrin

0
135 Иггдрасиль   (26.01.2015 01:34) [Материал]
Ррразберемся!! Опять же Иггрдасиль -- ясен - Пень!! ))

0
137 Феникс   (26.01.2015 01:39) [Материал]
biggrin

0